Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
0k05EqWu7lg.jpg
NxoQuDHyKOM.jpgSonya.jpegD7tcJuZBsCM_98x131.jpg2-2.jpg
T1jh1C23nss.jpg
zBHYQacMepE.jpgVzhik.JPGdogelight~1.jpgF.png
Qrk5VVzC9Bs.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg0~0.jpg1~1.jpg
Vqzd8NruMA0.jpg
sTYpVHKyD0w.jpgMishanya.jpg-4HR_cZXJAA.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg
DSC09202-1.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
received_2117464351615449.jpeg
kar_4.jpg3_leo.jpgmikro~19.jpgHD7_6128.jpg
szhat2.jpg
DSC_0857~0.jpg01.jpgHD9_7807.jpg78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpeg
IMG_2086.JPG
image-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_2679-001.JPG320--_kopiya_1mb.jpgWXewfe55o94.jpg
1~0.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg18.jpgGD_2.jpgxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 01 окт 2024, 01:33





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1290 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 43  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архив. пёс Валет.СообщениеДобавлено: 11 июл 2013, 01:43 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Автор темы

Сообщений: 35706
Ни копейки никому не отдано, все деньги лежат у куратора, т.е. у меня и ждут решения вопроса. Ищем хорошую квартирную передержку. Желающие забрать деньги, могут их забрать.
Я куратор Валета и мне решать куда и к кому ему ехать.

Кураторы Валета:
tabby, чипка, Бади.


на ЯК перечислено:
1 083,50-Елена Купчина 15.07.2013 14:27
500,00 -tabby 15.07.2013 18:02
500,00-ЛюблюКошек 16.07.2013 13:16
700-Багира 16.07.2013. 18:39 на карту СБ
600,00-Ольга2012 17.07.2013 11:48
1000-Сапронов А. наличными
200,00-Ana$tasia 18.07.2013 15:09
1000-Amalgama 18.07.2013. 17:56 на карту СБ
1 034,00-Гриша 19.07.2013 23:20
1000-Бади 20.07.2013 14:06
1000-Гребенникова 25.07.2013. на карту СБ

ИЩУ КВАРТИРНУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ ДЛЯ ДОМАШНЕЙ СОБАКИ.

ИзображениеИзображениеИзображение

Валету всего 1 год он здоров и весел, но...
У него умерла хозяйка, а сын-инвалид не в состоянии ухаживать за собакой, потому принято решение - избавиться от Валета. Времени на размышления практически нет, в любой момент может быть вызвана служба.
Люди, посмотрите внимательно, может кому-то нужен пёс?
Помогите спасти собаку!
Р-он Невский, ст. м.Дыбенко. А держать будут до 14-го Июля, т.е буквально пять дней ещё...((


Мой ЯК 41001484496650. Пожалуйста отписывайтесь кто когда переведёт. Кошелёк общий на всех моих подопечных.


Последний раз редактировалось чипка 17 авг 2013, 23:02, всего редактировалось 31 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 17 авг 2013, 11:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Васька писал(а):

Жалко же - сколько на эти деньги можно накормить собак((

Жалко {yee} но собаку жальче
к нам в приют попадает примерно 15 % домашних собак , как они переживают и
плачут , не передать словами , не смотря на то что мы их берем в дом и уделяем
им все свое внимание , каждый раз сердце разрывается глядя на то в каком
недоумении они находятся. как ждут своих хозяев и как при каждом открытии дверей собираются домой ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 17 авг 2013, 11:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
Какая к черту квартирная передержка теперь ему,когда идет обучение справлять нужду не отходя от кассы?Какие у нас смышленые кураторы.А когда собака обделает всю квартиру будут писать,что все все врут,что такой замечательный пес такое не может делать.Ему самое то сейчас отправится в загородный дом,где по месту можно начать переучивать делать дела только на прогулке,а не когда в голову взбредет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 17 авг 2013, 11:44 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Единственная собака( Сюзи) , которую Вы взяли из моей помойки " и видели живьем , после 1, 5 лет содержания у меня тощая, зашуганная, и пр. и пр... ?
Нет.
Хотя Вы ее получили в ближайшие дни после пожара... С пепелища, как Вы любите выражаться.

Валет, после 3 недель беготни по поселку, был пойман ОЧЕНЬ худым и пожранным. ( видимо собачьей свадьбой).
Сейчас он немного поправился. Но извините, граждане, не могу-= же я его за неделю надуть до первоначального состояния ? :O

И кто дал право писать обо мне и моей передержке в хамском тоне людей, которые вообще ни собаку, Ни передержку не видели ?

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Последний раз редактировалось доктор 17 авг 2013, 11:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 17 авг 2013, 11:45 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Hubber писал(а):
Какая к черту квартирная передержка теперь ему,когда идет обучение справлять нужду не отходя от кассы?Какие у нас смышленые кураторы.А когда собака обделает всю квартиру будут писать,что все все врут,что такой замечательный пес такое не может делать.Ему самое то сейчас отправится в загородный дом,где по месту можно начать переучивать делать дела только на прогулке,а не когда в голову взбредет.



А с чего Вы это решили ?
Валет не гадит в комнате- вольере. Только на улице.
Или Вы все- таки ясновидящая ? :O

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 17 авг 2013, 11:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
доктор писал(а):


А с чего Вы это решили ?
Валет не гадит в комнате- вольере. Только на улице.
Или Вы все- таки ясновидящая ? :O

Заговариваетесь...это бывает...Вы определитесь-то собака сидит на улице на цепи и дом охраняет, то живет в помещении, то в будке....и одновременно Иволга пишет, что гулять Вам с ней по три раза в день некогда....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 17 авг 2013, 11:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
доктор писал(а):
Единственная собака( Сюзи) , которую Вы взяли из моей помойки " и видели живьем , после 1, 5 лет содержания у меня тощая, зашуганная, и пр. и пр... ?
Нет.

С ней,кстати тоже была подобная история,...сколько у Вас ее хардик выпрашивала отдать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 17 авг 2013, 11:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
Доктор мне достаточно увидеть фотографии вашего чудо сарая,фотографии собаки и почитать ваши опусы,что вы будете вешать собак на заборе.На этом можно поставить жирную точку.Если у людей есть хоть капля здравомыслия,то к вам не отправят больше собак и не оплатят такие чудо передержки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 17 авг 2013, 12:03 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
natella писал(а):
С ней,кстати тоже была подобная история,...сколько у Вас ее хардик выпрашивала отдать?


1. В чем подобие ? Конкретно.
2. У собаки был куратор, который возражал. Это написано ранее.

Но собака от меня приехала упитанная, веселая, активная и воспитанная.
Или это не так ?

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 17 авг 2013, 12:06 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Hubber писал(а):
Доктор мне достаточно увидеть фотографии вашего чудо сарая,фотографии собаки и почитать ваши опусы,что вы будете вешать собак на заборе.На этом можно поставить жирную точку.Если у людей есть хоть капля здравомыслия,то к вам не отправят больше собак и не оплатят такие чудо передержки.


1. Чем Вас не устраивает помещение 4 на 12.., В котором сделаны комнаты- вольеры и оно утеплено изнутри урсой ?
2.Вы знаете или видели хоть одну повешенную собаку ?
А если у Вас с логикой , юмором и художественным воображением проблемы, То попробуйте поработать над этим... еще можно все исправить.
3. Фотографии собаки...
ну да.
Вы забыли вероятно, что он 3 недели болтался по деревне, похудел и был пожран собачьей свадьбой.
Почитайте внимательно тему. О том, в каком виде его нашли, пишет Юля, которая его поймала.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Последний раз редактировалось доктор 17 авг 2013, 12:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 17 авг 2013, 12:09 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
natella писал(а):
Заговариваетесь...это бывает...Вы определитесь-то собака сидит на улице на цепи и дом охраняет, то живет в помещении, то в будке....и одновременно Иволга пишет, что гулять Вам с ней по три раза в день некогда....


{crz} {crz} {crz} {crz} {crz}
Никто не заговаривается...
Это у Вас проблемы. Пазл у Вас никак не складывается.
1. Ночью и в плохую погоду Валет сидит в комнатке- вольере и ходит на улицу только по делам.

2. В хорошую погоду( днем) он или гуляет по двору, когда мне не нужно выходить за калитку, или сидит под навесом на 4 м. цепи и лает- охраняет.

Что непонятного- то.
Зачем в хорошую погоду его " квасить " внутри помещения ?

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 17 авг 2013, 12:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
доктор писал(а):
А если у Вас с логикой , юмором и художественным воображением проблемы, То попробуйте поработать над этим... еще можно все исправить.

Ольга, ну раз пошла такая пьянка...тогда расскажите здесь про то,что пока люди писали Вам в той теме и просили не делать этого, Вы убили двух щенов лопатой, о чем похвастались в личке одной из форумчанок


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 17 авг 2013, 12:13 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
марина57 писал(а):

Да народ читает...И просто тихо охреневает....

не то слово....

Права Васька-не зря такое шоу устроили: Сьюзи (кураторская и,видимо не бесплатная ранее, собака) уже переехала, теперь речь идет о каком-то старом псе с травмами\болезнями лап (которого шедрой рукой отдают), потом можно будет согласиться на предложение принять 20 тр - их уже как помощь после пожара предложили, а не как выкуп за собаку, ну, а уж потом... может быть... подумать про отдачу Валета.
или нет, к тому времени он будет в хеппи :(

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 17 авг 2013, 12:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
Доктор я по жизни очень веселый человек,со мной можно шутить и балагурить.Но только вот шутки в виде "повешу собак на заборе" мне совершенно не понятны.Я уверена,что собаки и кошки очень многое понимают и чувствуют.И никогда их кроме как по имени и ласковыми словами не называю.Кнут в воспитании никогда не применяю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 17 авг 2013, 12:18 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2013, 19:03
Сообщений: 466
Откуда: Спб. Московская.
Пипец что тут устроили) Ольга вас надо приглашать в разные темы) где есть вы, там ажиотаж и бесплатные передержки) извините за флуд

_________________
Изображение ]Изображение
Грумер, зоопсихолог.
8-953-366- шестнадцать -2-восемь Катерина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 17 авг 2013, 12:20 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27755
Откуда: Васька, Гавань
kasya писал(а):
Пипец что тут устроили) Ольга вас надо приглашать в разные темы) где есть вы, там ажиотаж и бесплатные передержки) извините за флуд


Не надо
У нее и так мания величия

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 17 авг 2013, 12:21 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
доктор писал(а):

1. Чем Вас не устраивает помещение 4 на 12.., В котором сделаны комнаты- вольеры и оно утеплено изнутри урсой ?
.

чипка похоже побоялась что мы умрем от зависти , увидев ваши комнаты -вольеры ,
утепленные урсой , поэтому скромно сфоткала вашу половину и объявила что собаки
живут в ней ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 17 авг 2013, 12:22 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Валерия Дебельбер писал(а):
не то слово....

Права Васька-не зря такое шоу устроили: Сьюзи (кураторская и,видимо не бесплатная ранее, собака) уже переехала, теперь речь идет о каком-то старом псе с травмами\болезнями лап (которого шедрой рукой отдают), потом можно будет согласиться на предложение принять 20 тр - их уже как помощь после пожара предложили, а не как выкуп за собаку, ну, а уж потом... может быть... подумать про отдачу Валета.
или нет, к тому времени он будет в хеппи :(


1. Сюзи польше полугода находилась на моем попечении.Включая финансовое.
Она заморена голодом или висела на заборе ?
А может быть я ее вывезла во двор к куратору, как
советовали зоозащитники в ее теме. Они даже предлагали помочь с вывозом.
Подумаешь... еще одна бездомная собака.... И это на профильном ресурсе. :O

2.Этого кобеля никто не изъявил желание взять... почему- то.
А.... Наверное он у меня тоже... за разовый взнос. Других- то собак у меня не бывает. Платная передержка, как писали в одной из тем, просто не может бесплатно кого- то взять.... никто ведь не заплатит.
Почему такаое примитивное понимание вопроса ?

Думаю, Что не без причины...

3. По поводу дальнейшего развития событий, которое Вы прогнозируете, Могу сказать только одно.
Человек подозревает другого только в том, На что способен сам. И никак иначе.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 17 авг 2013, 12:26 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
хардик писал(а):
чипка похоже побоялась что мы умрем от зависти , увидев ваши комнаты -вольеры ,
утепленные урсой , поэтому скромно сфоткала вашу половину и объявила что собаки
живут в ней ;)


Почему- же ???
На фото видны все помещения....

И зависть здесь совершенно ни при чем..
Я не ставлю себе такой цели, Чтобы мне кто- то завидовал.
Зачем ?
Все равно, в итоге, все занимаются одним делом.

И ответьте на вопрос.
Если у меня такая помойка и я такая ужасная, ТО почему собаки- то у меня в хорошей форме, с устойчивой нервной системой, Не забитые , веселые, Контактные и воспитанные ?

Разве Сюзи НЕ ТАКАЯ ?

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 17 авг 2013, 12:30 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Hubber писал(а):
Доктор я по жизни очень веселый человек,со мной можно шутить и балагурить.Но только вот шутки в виде "повешу собак на заборе" мне совершенно не понятны.Я уверена,что собаки и кошки очень многое понимают и чувствуют.И никогда их кроме как по имени и ласковыми словами не называю.Кнут в воспитании никогда не применяю.


1.Я никогда не бью животных. Никаких.
2. Понятие " кнут " не надо воспринимать так буквально.

3. На счет " ласковыми словами".
Понятно.
Но воспитание и дрессировка - это не только ласковые слова.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 17 авг 2013, 12:30 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27755
Откуда: Васька, Гавань
Вот тут то же предложение - 10000
viewtopic.php?f=32&t=103215

Еще совсем недавно, уже после пожара, сейчас тему некогда искать

Доктор не надо звать, она приходит сама ;)

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 17 авг 2013, 12:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
Доктор,а что еще за историю со щенками,которых вы убили или просто ради красного словца зарубили лопатой,про которую вас спрашивает natella?Это я понимаю еще ваша очередная шутка?Шутки у вас всегда на совершение насилия над животными,вам не кажется?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 17 авг 2013, 12:33 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
kasya писал(а):
Пипец что тут устроили) Ольга вас надо приглашать в разные темы) где есть вы, там ажиотаж и бесплатные передержки) извините за флуд



Можно заключить договор франчайзинга.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 17 авг 2013, 12:33 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Автор темы

Сообщений: 35706
хм. По крайней мере исчезли обвинения, что Валета нет вообще ;)
Деньги дарителей в сохранности. Отправлять собаку в приют не могу, жалко.
к Маше-волкодав тоже не могу, далеко от города. Ищу квартирную передержку в ГОРОДЕ. Мне так удобнее. Дадут денег или нет, без разницы. Собственно вы их и не давали.
Вот переклинило меня на этом псе, да и не меня одну, видать. Бывает.
Пёс по прежнему весёлый, скачет, а фотик у меня плохонький, не фотает в движении.
Чего докопались то?
я куратор, куда хочу, туда и отправляю собаку.
У меня ещё есть собаки, хотите и их спасти от меня ? Давайте.

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 17 авг 2013, 12:35 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Hubber писал(а):
Доктор,а что еще за историю со щенками,которых вы убили или просто ради красного словца зарубили лопатой,про которую вас спрашивает natella?Это я понимаю еще ваша очередная шутка?Шутки у вас всегда на совершение насилия над животными,вам не кажется?


Да... уж..
Впервые от Вас это слышу....

Спросите у автора.... ей виднее, как выясняется.

И кстати... Лопаты такого качества просто не бывают в продаже.. Одна китайская подделка кругом. Ими даже копать невозможно. :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
в ОБЩЕМ ... ВЫБРОШЕННЫЕ ДЕНЬГИ. }:) }:) }:) }:)

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 17 авг 2013, 12:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
чипка писал(а):
хм. По крайней мере исчезли обвинения, что Валета нет вообще ;)
Деньги дарителей в сохранности. Отправлять собаку в приют не могу, жалко.
к Маше-волкодав тоже не могу, далеко от города. Ищу квартирную передержку в ГОРОДЕ. Мне так удобнее. Дадут денег или нет, без разницы. Собственно вы их и не давали.
Вот переклинило меня на этом псе, да и не меня одну, видать. Бывает.
Пёс по прежнему весёлый, скачет, а фотик у меня плохонький, не фотает в движении.
Чего докопались то?
я куратор, куда хочу, туда и отправляю собаку.
У меня ещё есть собаки, хотите и их спасти от меня ? Давайте.

Тогда раздайте деньги жертвователям, ведь ситуация изменилась и разовый взнос уже не нужен. А деньги собирались именно на разовый взнос. У собаки есть КУРАТОР, теперь это его проблемы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 17 авг 2013, 12:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
Васька отыскала еще одну тему где Доктор хочет взять собаку за 10000 руб.Видно ей она очень понравилась.Это лишний раз доказывает,что вы зарабатываете на собаках.Кто в своем уме и светлой памяти начнет брать собак после пожара???Только ради наживы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 17 авг 2013, 12:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Тема сообщения: Re: Приют закрывается. Прошу помочь собакам.Срочно.
От:
Отправлено: 08 янв 2013, 00:45
Кому: natella
Сообщение

Натусь, не надо ее защищать, она учера убила 2 собак, сама......
Это, конечно, между нами

_________________
Не хочу указывать имя автора в данной теме...по понятным причинам, могу доктору в ЛС озвучить...
Так что смайлики свои себе адресуйте }:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 17 авг 2013, 12:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
Natella,история была,что она кого-то усыпила,что кто-то из новеньких пожрал ее собак.У меня такая история всплывает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 17 авг 2013, 12:46 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Hubber писал(а):
Васька отыскала еще одну тему где Доктор хочет взять собаку за 10000 руб.Видно ей она очень понравилась.Это лишний раз доказывает,что вы зарабатываете на собаках.Кто в своем уме и светлой памяти начнет брать собак после пожара??Только ради наживы.



1.Расскажите, обязательно в подробностях, КАК можно заработать на разовом взносе.
2.Почему после пожара нельзя брать собак ?
Хардик- же брала....
3. Помещения для собак не сгорело и не пострадало.
Какие проблемы ?
4. Разовый взнос я предлагаю при двух условиях.
а. когда в теме полный штиль.
б. когда собака мне нравится.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 17 авг 2013, 12:49 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:30
Сообщений: 2464
чипка писал(а):
хм. По крайней мере исчезли обвинения, что Валета нет вообще ;)
Деньги дарителей в сохранности. Отправлять собаку в приют не могу, жалко.
к Маше-волкодав тоже не могу, далеко от города. Ищу квартирную передержку в ГОРОДЕ. Мне так удобнее. Дадут денег или нет, без разницы. Собственно вы их и не давали.
Вот переклинило меня на этом псе, да и не меня одну, видать. Бывает.
Пёс по прежнему весёлый, скачет, а фотик у меня плохонький, не фотает в движении.
Чего докопались то?я куратор, куда хочу, туда и отправляю собаку.
У меня ещё есть собаки, хотите и их спасти от меня ? Давайте.

О как... как деньги собирать, так - помогите пожалуйста.. а тут - докопались Ну куратор так куратор... только за свой счет, ладно?? ;) Специально буду мониторить ваши темки по поводу Валета - здесь в ВК. Договорились? И некому будет говорить - докопались. ;) Сама-сама(с) :D

доктор у вас видимо вагон свободного времени после пожара и с таким количеством животных... может вместо форума займетесь уборкой участка? А то в сентябре открытие передержки.. даже 2-х недель не осталось. И не нужно писать, что у вас специально обученные люди это делают... денег у вас нет на это.. и не было. И день ВДВ прошел давно... ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1290 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 43  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Требуется помощь с перевозкой 15 кг корма в приют ул. Маршала Говорова
Щенки из Абхазии в СПб
Продам семинтру, срок 11.2024
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
Разыскиваю кота(и это не то,о чём вы подумали)
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Кто на Купчинской ул д 13 забирал из подвала кошек? Ищу своего.
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Метис шарпея, заколдованный Кай! Огромное спасибо за помощь.
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!






Техническая поддержка