Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
jVnPpNuIl7k.jpg
2-2.jpg1-2.jpg0k05EqWu7lg.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg
Bezymyannyy.JPG
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg01-11-2015.jpg13-12-2015.jpgk-LNAA1yMFU.jpg
rNgQlBcUaXg.jpg
0wW1G5tHipk.jpg-4HR_cZXJAA.jpgIMG-20190605-WA0006.jpgMishanya_2.jpg
g1.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpgg2.jpg0_IMG_20190623_082702.jpgshchen.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC_2073.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
5_1.jpg
14.jpgJikmDY1ZvkM~0.jpgcats_-10_28229.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpg
4_1.jpg
3~0.jpgmikro~18.jpgwlxd-GjxnpA5B15D.jpgszhat2.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
IMG_0075-1.jpgGosha_1~0.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgKot.jpg
18.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 14:52





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 861 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 29  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архив. Мери из Донецка.СообщениеДобавлено: 05 мар 2013, 20:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Автор темы

Сообщений: 5830
Тема создана в дополнение к теме Меридит из Донецка. Куратор Nata2112 http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=88398
Мери сидит на передержке с 2011 года. За это время, у собаки обнаружились проблемы по здоровью, поэтому, Мери нуждается в особом уходе. В течение последнего года собака находилась на бесплатной передержке и куратор собирала деньги только на корм и лекарства. Но, с 1 мая передержка просит освободить место, поэтому, Наташа вынуждена искать другую передержку. В случае с Мери, это совсем непросто, т.к. ей нельзя прыгать, бегать, совершать резкие движения из-за проблем со спиной. Куратор уже на протяжении нескольких месяцев пытается найти для Мери бесплатную передержку, но, безрезультатно. А для того, чтобы искать платную, необходимы финансы. Чтобы оплатить корм, лекарства и услуги передержки, необходимо собирать ежемесячно 8500 р. Для Наташи это непосильная сумма. Так сложились обстоятельства, что жизнь собаки сейчас зависит от наличия попечительского совета. Если не удастся его собрать, то, у куратора не будет возможности оплачивать дальнейшее содержание и лечение Мери. Помогите Наташе и Мери! Вступите в попсовет!
Ежемесячные потребности Мери:
Корм: Проплан с лососем - 3 тыс.
Лекарства: Дискус 5 амп. - 450 руб.
Траумель 5 амп. - 250 руб.
Цель - 5 амп. - 380 руб.
При обострении:
найс - 130 руб.
гель разогревающий - 200 руб.
------------------------------
4 410 руб.
+ 4000 за передержку
Изображение Изображение


Последний раз редактировалось Natali_fox 18 мар 2013, 17:08, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 18:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Natali_fox писал(а):
хардик

Вы в теме Маши, которую я создала, ни разу не отписались, с чего вдруг сейчас такой интерес? Или Вы пытаетесь меня в чем-то уличить по причине того, что я Наташу защищаю? К тому же, не совсем уместно писать о Маше в теме другой собаки, Вам так не кажется? ;)

Да нет...
Просто есть опасения, что Мэри повторит судьбу Маши
:(
Хорошо это или плохо - никто не знает и скорее всего не узнает, судя по Машиной теме.

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 18:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
NATA 2112 писал(а):
Я все сказала.
Таня, мы везем Мери на новую передержку?
Или она остается у тебя с новым куратором (возможно из числа выступающих против меня и "безумно переживающих" за Мери.)

ER0SHKA писал(а):
Наташа, мы бы повезли, только ты реально утверждаешь, что собака не поедет в германию?

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 18:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Алита писал(а):
Да нет...
Просто есть опасения, что Мэри повторит судьбу Маши
:(
Хорошо это или плохо - никто не знает и скорее всего не узнает, судя по Машиной теме.

а что с судьбой Маши не так? :O :?

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 18:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Автор темы

Сообщений: 5830
Алита
что значит повторит судьбу Маши? Вы вообще о чем? С Машей все в порядке и я уже писала, что все желающие могут приехать и лично в этом убедиться. Не нужно писать о том, чего не знаете.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 18:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Patri писал(а):
а что с судьбой Маши не так? :O :?

А это никому неизвестно.
В теме Маши - ни полслова.
С Мэри будет так же?

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 18:18 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Natali_fox писал(а):
Алита
что значит повторит судьбу Маши? Вы вообще о чем? С Машей все в порядке и я уже писала, что все желающие могут приехать и лично в этом убедиться. Не нужно писать о том, чего не знаете.

Я лишь о том, что в теме нет об этом ни слова.

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 18:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Алита писал(а):
А это никому неизвестно.
В теме Маши - ни полслова.
С Мэри будет так же?
Светлана,тема Фрутти вообще в архиве,Вы не рассказали,куда,к кому и когда поехала собака на пмж..
.я не к тому,чтобы придраться,я к тому,что -тишина... {yee} Фрутти ведь жива-здорова,правда?(без задней мысли),а Вы о ней не пишите..
или Гошик Колпинский...тоже тишина... :( но при этом обе собаки-живы!!!

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 18:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Patri писал(а):
Насколько мне известно,Маргарита-Лисичка помогает в пристройстве в Германию и боже упаси,она никаким боком не относится ни к Грачевой,ни к Силич.Девочки,милые,успокойтесь,не шумите..
Лисичка и колпинскую Альму инвалидку тоже помогает туда пристроить ,на на передержку,не в приют,а к конкретным людям,тк имеет опыт общения и жизни в Германии...

Если Мери должна лететь через Маргариту,вряд ли ей грозит беда или еще что то ужасное. {yee}

"Patri , почему тогда из этого делается тайна ?
Natali_fox писал(а):
хардик
Вы в теме Маши, которую я создала, ни разу не отписались, с чего вдруг сейчас такой интерес?

А почему я не могу поинтересоваться ? нашла рекламу , зашла в Машину тему , а там тишина
и сижу догадываюсь , то ли она вместе с Мэри летит , то ли нет :hmmm:
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 18:43 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
Patri писал(а):
Светлана,тема Фрутти вообще в архиве,Вы не рассказали,куда,к кому и когда поехала собака на пмж..
.я не к тому,чтобы придраться,я к тому,что -тишина... {yee} Фрутти ведь жива-здорова,правда?(без задней мысли),а Вы о ней не пишите..
или Гошик Колпинский...тоже тишина... :( но при этом обе собаки-живы!!!


Тань,Фрутти отправляли мы.она живет в Финляндии.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 18:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
хардик писал(а):
"Patri , почему тогда из этого делается тайна ?

А почему я не могу поинтересоваться ? нашла рекламу , зашла в Машину тему , а там тишина
и сижу догадываюсь , то ли она вместе с Мэри летит , то ли нет :hmmm:
Изображение

и что?возможно раньше времени не хотят говорить,дабы не сглазить?что такого в ом,что Маша летит в Германию?(если реально летит).Когда летит то?летом?так до лета все измениться может...
или Вы опять начнете подозревать человека в чем то,не имея на то оснований?
Альму Лисичка тоже выставляла в Фейсбуке,кажется,и видео,и фото .Спасибо ей за это!Если найдутся люди,готовые ее там взять..тут у нее жизни нормальной нет,инвалидка никому не нужна,кроме Тани,которая ее выхаживает .Да и ей в квартире тяжело,на себе волохать собаку на улицу,без коляски...

В том,что в теме не сообщили сейчас,так
ЗАМЕТЬТЕ-ВО МНОГИХ ТЕМАХ ЗАРАНЕЕ НИЧЕГО НЕ ПИШУТ,если есть сомнения и кураторы-передержка в чем то не уверены..Многие заранее ничего не пишут,а пишут либо по факту,либо за пару недель...или дней,до отправки..что в этом странного?

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 18:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
скади писал(а):

Тань,Фрутти отправляли мы.она живет в Финляндии.

Саш,собака после такого тяжелого заболевания как венсаркома была отдана в Финку?а если рецидив?или еще что-нибудь случится?Ведь финны больных не берут(((

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 18:48 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:49
Сообщений: 5275
Ну, блин, чудеса.
Ситуация один в один, только вывернутая наизнанку.
Анастасия76 (передержка) не отдавала собаку (хотела даже сделать личной), которую должны были вывезти в Финку. Поехали собаку отбивать, даже по голове получили, но добились, чтобы собаку отвезли в Финку. Передержка вся в дерьме.
Здесь передержка не отдаёт собаку куратору, потому что думает, что её повезут в Германию. Никто не едет отбирать собаку, говорят просто, хорошо, берите только кураторство себе вместе с собакой. Всё равно "ветераны" хотят так перевернуть, что бы куратор был виноват. Наверно потому, что он не из их стаи.
Хорошо им будет, только если куратор будет приносить ежемесячно деньги до полного пристройства собаки, а может быть и пожизненно, ведь передержка так к собаке привыкла.
А ведь они про себя утверждают, что "ветераны" справедливые люди, все решения которых безупречны и последовательны.
Фарисеи...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 18:48 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Сообщений: 13766
Patri
Какой рецидив после оперированной и пролеченной венсаркомы может быть? Просветите, пожалуйста! :-[

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 18:49 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Patri писал(а):
Если Мери должна лететь через Маргариту,вряд ли ей грозит беда или еще что то ужасное. {yee}

А меня настораживают такое сочетание : собака в Германию , друзья на Фейсбуке как Силич и
Герасимяк ;)
Татьяна , так в теме Васкелово тоже не писали , наверное тоже сглазить боялись
и мы все знаем , что из этого вышло


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 18:50 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:49
Сообщений: 5275
хардик писал(а):
А меня настораживают такое сочетание : собака в Германию , друзья на Фейсбуке как Силич и
Герасимяк ;)
Татьяна , так в теме Васкелово тоже не писали , наверное тоже сглазить боялись
и мы все знаем , что из этого вышло

Блин, уже и Лисичку обвиняют. Силич им мало.
Наши "ветераны" сошли с ума...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 18:51 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Таня, не далее как в начале этой темы Натали Фокс утверждала, что собака страдает страшнейшим заболеванием - бруцеллезом. КАК можно было пристраивать собаку в германию, если они сами уверены в неизлечимости данного заболевания?
Анализ подтверждающий отсутствие болезни получен ТОЛЬКО СЕГОДНЯ.
То, что я утверждала, что собака здорова ранее в расчет не принималось.
И тем не менее. НАМ РЕКОМЕНДОВАНА СДАЧА АНАЛИЗОВ И КОНТРОЛЬ НАД СИТУАЦИЕЙ.
КАКАЯ ГЕРМАНИЯ НА ФИГ??

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 18:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Ирина "СиМ" писал(а):
Patri
Какой рецидив после оперированной и пролеченной венсаркомы может быть? Просветите, пожалуйста! :-[

я не врач,но была на пристройстве у Оли-Чижика Фокси,отловленная Колпинским СТ,ее лечили,даже оперировали(На Ветеранов,16) и винкристином лечили в том числе.Пристроили...потом,через некоторое время ей опять стало плохо,вернули,долечивали и пр...вроде как то так... :O

Девушки,Лисичка то тут причем?у нее есть друзья-знакомые в Германии,есть люди,которые занимаются собаками там..кто то уже уехал и успешно,прямо в новый дом..хватит уже видеть везде зло и приведения))

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 18:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
amidbabi писал(а):
Хорошо им будет, только если куратор будет приносить ежемесячно деньги до полного пристройства собаки, а может быть и пожизненно, ведь передержка так к собаке привыкла.

Конечно хорошо будет, собака то бесплатно сидит! {haa}

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 18:53 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Сообщений: 13766
amidbabi
Это у Вас в голове, похоже, что-то вывернуто наизнанку. :cry:

хардик писал(а):
Татьяна , так в теме Васкелово тоже не писали , наверное тоже сглазить боялись
и мы все знаем , что из этого вышло
Там другая песТня была. Там было "одно-единственное" место только для Вас и Вашей собачки, из великой дружбы и желания помочь. А говорить нельзя было потому, что "много желающих набежит, а местечко-то одно."

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 18:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
ER0SHKA писал(а):
Таня, не далее как в начале этой темы Натали Фокс утверждала, что собака страдает страшнейшим заболеванием - бруцеллезом. КАК можно было пристраивать собаку в германию, если они сами уверены в неизлечимости данного заболевания?
Анализ подтверждающий отсутствие болезни получен ТОЛЬКО СЕГОДНЯ.
То, что я утверждала, что собака здорова ранее в расчет не принималось.
И тем не менее. НАМ РЕКОМЕНДОВАНА СДАЧА АНАЛИЗОВ И КОНТРОЛЬ НАД СИТУАЦИЕЙ.
КАКАЯ ГЕРМАНИЯ НА ФИГ??

Насколько я поняла,ПРЕТЕНЗИЯ в том,что МАША выставлена на Фейсбуке,а в теме тишина про это.Тань,не переливай из пустого в порожнее.Обвиняют Натали фокс,что в теме Маши тишина,новостей нет,а оказывается...(далее можно придумать страшилку про Силич,Грачеву и пр..-кому как угодно).Только мне почему то думается,что если и пристраивают Машу в Германию,то через Лисичку,у которой прямые связи с этой страной.без участия Грачевой и иже с ней..Если я все правильно поняла в теме Альмы(см мой профиль,тема в доступе)

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 18:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
Patri писал(а):
Насколько мне известно,Маргарита-Лисичка помогает в пристройстве в Германию и боже упаси,она

никаким боком не относится ни к Грачевой,ни к Силич.Девочки,милые,успокойтесь,не шумите..
Лисичка и колпинскую Альму инвалидку тоже помогает туда пристроить ,на на передержку,не в приют,а к

конкретным людям,тк имеет опыт общения и жизни в Германии...
Если Мери должна лететь через Маргариту,вряд ли ей грозит беда или еще что то ужасное. {yee}

Да, это правда, будь у меня возможность, я бы всех собак туда отвезла, но...даже Альмочке не могу помочь,

потому что её случай довольно тяжёлый, ей нужен домик с садиком, чтобы она могла лежать на травке и пузико

греть, по лестницам она спускаться не может, но таких вариантов не находится. Те, у кого есть домик и садик,

сами уже особачены по самое некуда, или просто жалеют, но дом не предлагают. Я постоянно держу её в голове,

но помочь пока не могу. Для Мэри мне удалось найти ручки, это семья: жена Claudia, её муж и 4 детей возрастом

от 21 до 29 лет. Живут в городе Аугсбурге (Бавария). Сейчас у них только одна собачка и пара кошек, была вторая

собачка, умерла от старости. Предлагаю очень серьёзно отнестись к этому варианту, т.к. другого может не быть

никогда. Я многим пытаюсь помочь, но увы...за 2 года мне удалось найти дом только 3 собачкам. Сразу скажу,

что отвезти Мэри может любой из вас, кто пожелает, дабы потом не было разговоров про "опыты" и т.п. хрень. Я

дам адрес и контактные телефоны. Можете даже заночевать в Аугсбурге у моей подруги и заодно познакомиться

с её спасёнными собаками и кошками. Одна из них, Стеша-инвалид, как раз у неё.
Вот темы на пристроенных собак, а также фотографии из квартиры Клавдии, которая согласна усыновить Мэри.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Вот тема про Стешу:
viewtopic.php?f=12&t=53805
Вот-про Грету:
viewtopic.php?f=12&t=47382
А вот про Лору из Калуги:
viewtopic.php?f=12&t=77675&p=3740802#p3740802
http://www.youtube.com/watch?v=Kz_eOrRg-AA SaveFrom.net


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 19:01 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
хардик писал(а):
А меня настораживают такое сочетание : собака в Германию , друзья на Фейсбуке как Силич и
Герасимяк ;)
Татьяна , так в теме Васкелово тоже не писали , наверное тоже сглазить боялись
и мы все знаем , что из этого вышло

Ольга,мне вообще,если честно не очень понятно,о чем думали кураторы собак,отдавая своих в Васкелово,пусть и на передержку до отвоза в Финку за 5-6 тыс руб..мне было бы это крайне странным..Когда мне рассказали про некую женщину из Выборга,которая тоже берет по 5-6 тыс за пристройство,к ней собиралась Нина отдать Дика,который в данный момент у вас,я сразу же позвонила Саше и она мне поведала,что это за тетка..Отговорили Нину и она Дика не отдала туда(((Люди видимо чем то другим думаю,когда вот так отдают на черные передержки за 5-6 тыс собак и надеятся на красивое пристройство в Европу(

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 19:03 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:49
Сообщений: 5275
Интересно, что теперь "ветераны" скажут?
Если Лисичке не отдадут, то вообще полный атас...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 19:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Девушки,два года-три собаки..это не то количество,как у Силич или у кого то еще!!! не те масштабы)))не ищите зла там,где его нет)))
тут все настолько прозрачно,что остается нам,колпинским ,молиться,чтобы Альму тоже заметили и выбрали..но пока,к сожалению,это не случилось...Если не верите,посмотрите мой профиль,тема в архиве уже,тк новостей нет вообще-альма жива,живет у Тани и новостей нет никаких...пока..сорри за офф.

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 19:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Лисичка
меня например тошнит от вашего ПРЕДЛОЖЕНИЯ
тошнит от устроенного вами ШОУ
Вы всеми силами пытались выставить Ерошку полным дер-м
а теперь пишете свои любимые ,слащавые посты про садики и домики :sick: :sick: :sick:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 19:11 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Ольга,хардик,
там не те масштабы пристройства,любую из пристроенных Лисичкой собак можно проверить и навестить,,в отличие от тех,кто уезжает через общества и многие хозяева не любят писать ответки о своих новых питомцах.Это ни в коем мере не укор обществам и пр..это констатация факта.


в этом теме вообще многие друг друга поливают,и тошнятся..противно..все делают одно дело,только почему то договориться не могут(

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 19:11 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
т.е. собаке уже нашли дом в Германии, хотя куратор почему то на вопрос о Германии пишет что это бред,
в теме же всем втирают про новую передержку, зато Таню, которая поднимала больную собаку на ноги, выставляют не пойми кем?
вот молодцы то!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 19:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
Лисичка

Зачем же тогда нужна была эта тема?
Если так все замечательно сложилось?почему собака от Татьяны уехать не могла?
Зачем это все было нужно?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 19:18 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
хардик писал(а):
"Patri , почему тогда из этого делается тайна ?

А почему я не могу поинтересоваться ? нашла рекламу , зашла в Машину тему , а там тишина
и сижу догадываюсь , то ли она вместе с Мэри летит , то ли нет :hmmm:
Изображение

ТАК НА ФЕЙСБУКЕ МАША,а где Мери? :O :O :O на фото и текст на Машу,....


при чем тут Мери и куда ее будут пристраивать?
Таня неоднократно писала,что ее функция-ПЕРЕДЕРЖКА,Если мол,не нра-забирайте и занимайтесь сами..(это все выше процитировано).Понятно,что вложены силы,время и забота в эту непростую собаку..Но ВЕДЬ МОЖНО ВСЕ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ РЕШИТЬ,не крича до одури о своих правах и обязанностях!!!
Если собаке действительно нашли в Германии дом(я этого не знаю и утверждать ,заметьте не могу и не буду)

-в чем дело???или у нас собак можно только через "своих" в Финку отправлять?

Лисичка никому не конкурент,она ищет конкретных людей,конкретных хозяев и везут уже конкретно в дом,а не на передержку или еще куда...
Если люди реально готовы вписаться в больную собаку,содержать ее,лечить и пр.-так в чем проблема?усыпить хозы могут и тут(если ВСЕ этого боятся),к сожалению,не спросив ни куратора,ни передержку...и договор и контроль тут не поможет(((и не спасет(

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 19:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
скади писал(а):
Лисичка

Зачем же тогда нужна была эта тема?
Если так все замечательно сложилось?почему собака от Татьяны уехать не могла?
Зачем это все было нужно?

Саш,так Таня просила забрать ДО 1МАЯ....а Маша вроде летом летит(выше написано).когда и куда летит Мери вообще не понятно,смысл дубинками махать?

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 861 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 29  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка