Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
77QH0wBlNSE.jpg
WTlp5ZwZJSw.jpgvIwjQCpAWV8.jpgIMAG0015~0.jpg2-2.jpg
fhuzJcMDY1w.jpg
1234567.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpgBezymyannyy.JPGXeE6yCPN-4Q.jpg
chu11~0.jpg
IMG_20190822_112931.jpgg1.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
sTYpVHKyD0w.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpgddNoxKY_M_Q.jpgMishanya_2.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
DSC09202-1.jpg
DSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
UUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpg
_77A5218_1mb.jpg0QaVIvbCr3Q.jpg4.jpgzTJqG7RlEBM.jpg
4_oshi.jpg
FyyBqPGrGlo.jpg01.jpg01.jpegLisa-Alisa~0.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
Koshka2.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgGosha_1~0.jpgIMG_0075-1.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg
_4iIqNdOI-o.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg18.jpgVesta.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 сен 2024, 00:12





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите найти передержку для беременной кошкиСообщениеДобавлено: 01 мар 2013, 18:13 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 янв 2010, 19:00
Автор темы

Сообщений: 22
Кошечка чистоплотная, на улицу очень боится выходить. Живет в данный момент на лестнице, ее все очень полюбили, но никто не берет, старые хозяева не ищут. 3 недели уже живет и все время просится в квартиру. Ко всем открыта и ласкова, даже ко всем собакам подъезда. Красивая, ест все.
Звоните! +7 960 279 3224


Вложения:
Yo.jpg
Yo.jpg [ 76.89 | Просмотров: 126 ]


Последний раз редактировалось Tom007 09 мар 2013, 12:57, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти передержку для беременной кошкиСообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 23:24 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 окт 2011, 14:53
Сообщений: 3344
Gelsamina
Спокойной ночи!

_________________
"И все-таки она вертится!" Все мечты сбываются.
http://www.kasparov.ru/material.php?id=530C88FEA6B25
Помощь травмированным животным - 89650114798
Правда о Филмора
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 32&t=93999,


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти передержку для беременной кошкиСообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 23:25 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
" Теперь судьба этих котят на вашей совести , и совести тех, кто писал ей в личку всякую ахинею про "опасность операции""

господи и ..."добродетельные" форумчане-Уж помогите пристроить теперь этих котят в НОРМАЛЬНЫЕ руки,а не ... первым попавшимся с Авито и Сландо,кто позвонит...
тьфу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти передержку для беременной кошкиСообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 23:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Alexandr писал(а):
Gelsamina
Спокойной ночи!

да я пока спать не собираюсь..Но и вам того же


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти передержку для беременной кошкиСообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 23:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
Gelsamina писал(а):
Alexandr
вы вообще по темам на форуме то смотрите ,что творится? Что ни тема то котята и беременные.НА аВИТО, СЛАНДО, ДАВНО ЗАХОДИЛИ? ПРЕДЛОЖЕНИЕ котят, кошек,котиков, всех окрасов и мастей уже давно и катастрофически превышает СПРОС!Вы это осознаёте? У меня у самой сейчас сидит котёнок ,уже 2 месяца, НИКОМУ не надо!!(помогите пристроить, а?) Скоро в слона превратится! Поэтому , когда мне говорят что котят быстро разбирают, я просто смеюсь и плачу ,понимая, кто и куда их разбирает {crz} И не надо тут про "кошкиных детей" , их полно УЖЕ РОЖДЁННЫХ которые нуждаются в помощи, вот их бы пожалели, тех,
кто уже увидел свет, а не зародышей, которые скорее всего больные напрочь родятся.
Хотя, кому я это говорю.. Об одном вас прошу,проконтролируйте Автора, а то она по моему вообще..не в теме. Теперь судьба этих котят на вашей совести , и совести тех, кто писал ей в личку всякую ахинею про "опасность операции".. :angry:


Я полностью согласна! Александр,Вам мало что ли на пристройство бабкиных кошек и всяких выброшенных и т.д?? Зачем еще плодить беспризорников? Они лишают шанса уже родившихся..Автор,вот нафига Вы слушаете тут "добродетелей"? Они любят в лички писать и всякие высокие слова говорить! Толку только от этого? посмотрите в скорых темах-просто ЗАВАЛ котят.И нет никакой гарантии,что эти в дальнейшем не окажутся также на помойке..ЗАЧЕМ?? Алексадр! Помогайте лучше в других темах и не сбивайте людей с толку! }:) Тошнит уже от высоких слов "вы женщины" и т.д. " Меньше говорить,а больше думать головой надо! тьфу.

_________________
8-911-964-87-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти передержку для беременной кошкиСообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 23:55 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
за сегодня только 2 темы помню-7 котят подсосных+1 подсосный выкинутый+вроде вчера тема была 4 подсосных...
КУДА и КОМУ они все нужны??НА-ФИ-ГА??
Нет,ну ЭТИХ то теперь надо КАК-ТО пристраивать и КОМУ-то.
А те,которые БУДУТ ЕЩЁ родиться?
Ах,да..Александру же нужны!Чтож я запамятовала то :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти передержку для беременной кошкиСообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 00:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
Не нужны они ему.Начинает помогать во всех темах,потом разругается с женщинами и уходит с чувством выполненного долга! Не мешал бы лучше своими советами }:) -проходил бы мимо..Это не спасение а вредительство в данном случае.И не надо тут высоких слов говорить-про убийство и т.д. Такими методами только усугубляете и без того сложную обстановку в городе с бездомными,неужели это не понятно? Медвежья услуга какая то.. :(
Автор,будьте благоразумны..не надо плодить еще не рожденных бездомышей.Лучше попробуйте пристроить тех,кто уже родился и страдает на этом свете.
вот вам темы
viewtopic.php?f=2&t=98483
viewtopic.php?t=100275
viewtopic.php?f=2&t=99345
вот в этой теме еще 2 кошки родили в плюс к имеющимся тридцати
viewtopic.php?f=2&t=88554
и куча других! Вы потом останетесь одна с этими котятами,которые вырастут быстро,а взрослых кошек еще больше .. Включите свое благоразумие! не слушайте ,Вы, этих "благодетелей".. :(

_________________
8-911-964-87-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти передержку для беременной кошкиСообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 00:49 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Вот вам ещё пожалуйста.. viewtopic.php?f=2&t=100212
их тысячи беременных по подвалам, котята гибнут или топятся дворниками..кошки ослабевают от постоянных родов...А мы тут про "гуманизм"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти передержку для беременной кошкиСообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 00:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
:(

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти передержку для беременной кошкиСообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 01:06 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
мужиков вообще нельзя слушать в таких делах,они детей не рожают-и им природой не дано понять что это такое-когда дитё мучается или страдает..у них совсем по другому "гуманность" работает.И их гуманность-не что иное,как непонимание некоторых вещей "в корне",они поверхностно воспринимают всё..и переживания у них поверхностные.Женщины(но не все)-существа более благоразумные,пусть даже иногда более жестокие,но они "глубже" смотрят и дальше...и некоторые тётки уподобляются мужикам в таких вот вопросах-что недопустимо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти передержку для беременной кошкиСообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 04:38 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 янв 2010, 19:00
Автор темы

Сообщений: 22
Не волнуйтесь, все будет нормально и с кошкой, и с котятами, никто их не выкинет. Ну а с морально-этической стороны вопрос естественно неоднозначный. К сожалению сама кошка не может высказаться. Раз уж попалась она мне, то придется ей рожать. Спасибо большое всем за конкретные советы!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти передержку для беременной кошкиСообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 04:47 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Неля
отправляйте тему в Архив .Раз уж "попалась она вам" . А с Александром и в личке списаться сможете. {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти передержку для беременной кошкиСообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 05:14 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
{crz} сквозь слёзы..
ёлки..ну как же люди не поймут,что часто пристроить=выкинуть..
Мы им про Фому-они нам про Ерёму..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти передержку для беременной кошкиСообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 09:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
Неля,Вы с Александром отнимаете шанс у уже рожденных и непристроенных котят.Ваши,возможно,займут место этих.Разве это гуманизм? .А по поводу кошки это тоже никакой не гуманизм.Я когда то тоже подобрала в подьезде такую кошку.Оставила ее себе второй кошкой (она на моей аватарке).Она была чистенькая вся, пугливая-вообщем недавновыкинутая..кто то даже шовчик разглядел на пузе-думала,что стерилизованная.Кошка оказалась в итоге беременная,и пока я ушами хлопала-живот вырос большой,и я уже побоялась ее стерилизовать,сказала,что пусть рожает.Муся моя в итоге чуть не умерла,котята родились мертвые-выжил только один.А кошку саму еле откачали,пришлось ее срочно оперировать ВСЕ РАВНО! Вот нафига был такой риск и мучения,спрашивается? Когда надо было прооперировать сразу ДО того и все.У таких кошек,как правило уже есть внутриутробная инфекция от уличных котов-котята рождаются чаще всего больные и сама кошка в огромной опасности.Вы считаете это гуманизмом?? Нет-это эгоизм и глупость.Надо слушать опытных людей и не мужчин однозначно! }:)
Александр,Вы вредитель!-вот прямо, Вам, говорю.Ваши высокие слова ничего не значат в итоге ,а такие вот поступки перечеркивают остальные добрые дела,которые делаете.

_________________
8-911-964-87-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти передержку для беременной кошкиСообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 09:29 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 окт 2011, 14:53
Сообщений: 3344
Лена-Кеy3 писал(а):
Не нужны они ему.Начинает помогать во всех темах,потом разругается с женщинами и уходит с чувством выполненного долга! Не мешал бы лучше своими советами }:) -проходил бы мимо..Это не спасение а вредительство в данном случае.

Советую Вам охолонуть немного ;) . Ну, не вышло у вашей компании убить котят руками Автора, что поделать. Зачем же личные неудачи переводить в плоскость "классовой" ненависти?
Помнится, зашел я в темку 30 кошек. Вылечил кота Ванечку, собачку Мухтара, возил их по клиникам,нашел ПМЖ для Вани, передержку для 5 кошек и 2 собак с последующим пристройством. И.... "отблагодарили" оскорблениями. Почему? А очень просто - такой приют очень выгоден самим, там можно и пострадать, и поистерить,изображая страдания.... Ну, и кто что принесет - кто тряпочек, кто корма, кто шприцов где наворует с дезсредствами (забаненая здесь птица_вольная она же lirica). И так хорошо всем! А тут "мужик" предложил разом все кончить, уменьшить страдание наполовину! Ужас! Как посмел! Где же Нинель будет лежать на полу вместе с кучей котов и собак, напевая? Ну, и Вам приятно, Лена. Вы же благотворительствуете, вкидывая в эту бездонную и бессмысленную бочку денежные средства. Я такие темы уже носом чую и не захожу, а помогаю там, где люди искренне хотят помочь животным.
А маленькую симпатичную кису с ее котятами надо, конечно, гнобить. С нее много не поиметь - ни чести, ни подвига, ни славы. Может, сразу усыпить ее, как считаете? Она ведь тоже никому не нужна!
Разочарован в Вас. Когда отвозил Вам Розу, еще думал, что Вы не поражены этим вирусом, этой установкой на уничтожение бездомных животных за их ненужностью, так модной здесь в последнее время. Зачем эта истерия? 7 новорожденных котят вчера? Много? А людей здесь сколько зарегистрировалось на всех хвоста? Тысячи..
Людей очень много, новичков много. А помогают единицы. Почему, не задумывались? Да потому, что не хочется быть использованным в качестве шофера, ловца, спонсора для того, что бы твоими руками убивали.
И изначально они хотели помогать! А теперь, когда на форуме одни склоки, когда приветствуются только информационные темы, когда для того что бы заставить заниматься животным, нужно быть очень хитрым, - многие просто читают темы и делают выводы.
Автор темы могла сообщить о кошке через месяц, когда уже были бы котята. Могла придумать какую-нибудь душераздирающую историю про смерть хозяйки и скотов-родственников, выбросивших кошку на улицу, где она скиталась, забеременела и только что (какая незадача!) родила. Могла бы порезать кошку, аккуратно так, скальпелем, и сказать - вот она, жертва, спасайте! Могла бы придумать, что есть медицинские противопоказания для стерилизации сейчас.
А она честно рассказала простую историю, как и есть на самом деле. Правда, она всегда проста.

_________________
"И все-таки она вертится!" Все мечты сбываются.
http://www.kasparov.ru/material.php?id=530C88FEA6B25
Помощь травмированным животным - 89650114798
Правда о Филмора
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 32&t=93999,


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти передержку для беременной кошкиСообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 10:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
Александр,я тоже в вас разочарована-постоянные истерики в темах и бред про наживу на бездомных..и про славу..смешно. А также месть,кляузы администрации (про Птицу вольную)-лично мне это противно,по бабски это,а не по-мужски.Руки опускаются от такого колличества бездомных,а вы все шашкой машете и красуетесь..дак кому слава то нужна? Не нам ,это точно.Высоких слов терпеть не могу-жизненный опыт научил уже,к чему это приводит. В данном случае котят еще нет,а "убиваете" косвенно тех,кто уже родился и нуждается в помощи,т.к. просто ни физически ни материально не обьять всех нуждающихся,неужели это не понятно? А клевету про девушек,которые разгребают приюты писать уже просто даже не прилично.Может,Вы больны? вам везде мерещится нажива и удовольствие,которое они получают,вкладывая свои силы,деньги и время в это.Если бы я не знала ситуацию с приютом,где Неля разгребает..и я не знала бы КУДА вы предлагали вывезти всех кошек,чтобы "покончить все разом".Нам такое "пристройство" не нужно точно. и у нас нет цели избавится от кошек,чтобы галочку поставить (и не только тема с Нелей,но и с кошками,выселяемыми по суду-помогаете,а потом грязью поливаете тех,кто разгребает-противно.)
Вам бы с Мартой ( у нее тоже паранойя на деньги,которые я кому то перечисляю) в личках обсудить про то,что мне лично доставляет удовольствие ;) "благотворительствовать, вкидывая в эту бездонную и бессмысленную бочку денежные средства". Бездонная то получается благодаря Вам и таким как Вы (несмотря,конечно,на ту помощь которую оказали другим животным)-только сами же это все и затаптываете..

_________________
8-911-964-87-42


Последний раз редактировалось Лена-Кеy3 13 мар 2013, 17:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти передержку для беременной кошкиСообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 16:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Зачем задумываться о том, что с ними будет дальше! Правильно, на свою душу грех не надо брать, распихать их в месяц, благо расхватают, как пирожки горячие. А то, что нормальная жизнь из пятерых достается хорошо, если одному, это уже не наши заботы.
Остальные четверо все-равно сдохнут, только в муках, на помойке, от "вискаса", от побоев, под машинами, под иглой по причине "аллергии", ремонта, переезда и т.д. и т.п.
Кого это волнует! Зато душа "без греха" и "аминь". :sick:

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти передержку для беременной кошкиСообщениеДобавлено: 14 мар 2013, 03:16 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
Развлекаемся исчо viewtopic.php?t=100367

Где тут добродетели наши?Похоже,в кустах..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти передержку для беременной кошкиСообщениеДобавлено: 14 мар 2013, 03:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 23:39
Сообщений: 2418
Откуда: Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, ст. метро Василеостровская, ст. метро Спортивная
Какой кошмар :cry:
Не хочу разводить флуд, очень прошу тех, кто все-таки ЗАЙМЕТСЯ кошкой, написать потом о ее судьбе. Если решите плодить котят, напишите и о них. Да, я не могу помочь передержкой или финансами, но, увидев вчера тему, заволновалась, если будет не трудно, сообщайте новости. Если будут нужны перепосты, обращайтесь, могу покидать в свободное время.

P.S. Я за стерилизацию, т.к. все же между рожденным котенком и нерожденным плодом разницу вижу. Если честно, именно сердцем жаль нерожденных котят все равно (в отличие, кстати, от человеческих абортов - тут почему-то не жалко), НО пугает ЧС, пугают выброшенные котята на лестницах, во дворах - разум говорит, что конца и края не будет, так что за стерилизацию. Но да, кто куратор, тому и решать... Главное, если берете на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ и за кошку - и впридачу! - за котят, то делайте качественно... пожалуйста.
P.P.S. Как всегда надо предупреждать на этом форуме, видимо: оскорбить никого не хотела, высказала мнение, предложила посильную помощь, попросила сообщать информацию.
Ушла.

_________________
89112517057 Настя, лучше звонить, если не беру-перезвоню!
MakeThemHappy-Помощь бездомным животным


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти передержку для беременной кошкиСообщениеДобавлено: 14 мар 2013, 04:29 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
и я ушла...в монастырь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти передержку для беременной кошкиСообщениеДобавлено: 22 мар 2013, 02:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 23:39
Сообщений: 2418
Откуда: Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, ст. метро Василеостровская, ст. метро Спортивная
Ну что, спасли кошку или родила, бедняга, там же?

_________________
89112517057 Настя, лучше звонить, если не беру-перезвоню!
MakeThemHappy-Помощь бездомным животным


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти передержку для беременной кошкиСообщениеДобавлено: 22 мар 2013, 16:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
Судьба кошки тоже волнует.

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти передержку для беременной кошкиСообщениеДобавлено: 02 апр 2013, 03:39 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 23:39
Сообщений: 2418
Откуда: Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, ст. метро Василеостровская, ст. метро Спортивная
И почему никто из этих восклицающих людей, которые хотели помочь по-своему, не может даже рассказать волнующимся, как дела. Неужели совсем нет добра в душе... :(

_________________
89112517057 Настя, лучше звонить, если не беру-перезвоню!
MakeThemHappy-Помощь бездомным животным


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти передержку для беременной кошкиСообщениеДобавлено: 02 апр 2013, 08:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
Я тоже удивлена. Хоть бы информационно выложили инфу и закрыли в архив. А то не тема, а ругань - без конкретики,без конца и начала, а кошка-то в беде была .... :? :O


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти передержку для беременной кошкиСообщениеДобавлено: 02 апр 2013, 15:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Arndis писал(а):
И почему никто из этих восклицающих людей, которые хотели помочь по-своему, не может даже рассказать волнующимся, как дела. Неужели совсем нет добра в душе... :(

Разве тут кто-то предложил помощь?

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти передержку для беременной кошкиСообщениеДобавлено: 03 апр 2013, 01:38 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 23:39
Сообщений: 2418
Откуда: Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, ст. метро Василеостровская, ст. метро Спортивная
Вроде как Неля писала, что с кошкой все будет хорошо, читай - помогут. Да и многие приверженцы родов высказывали готовность... Вот мне и интересно, что случилось, совершенно не позлорадствовать - если родила и все будут ответственно пристраиваться, все на передержках, я порадуюсь, что смогли таким путем. А вот если погибли котята с мамой оттого, что не стерильнули... то просто очень жалко.

_________________
89112517057 Настя, лучше звонить, если не беру-перезвоню!
MakeThemHappy-Помощь бездомным животным


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти передержку для беременной кошкиСообщениеДобавлено: 03 апр 2013, 01:51 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Arndis писал(а):
Вроде как Неля писала, что с кошкой все будет хорошо, читай - помогут. Да и многие приверженцы родов высказывали готовность... Вот мне и интересно, что случилось, совершенно не позлорадствовать - если родила и все будут ответственно пристраиваться, все на передержках, я порадуюсь, что смогли таким путем. А вот если погибли котята с мамой оттого, что не стерильнули... то просто очень жалко.

Где в этой теме вы увидели хоть одно предложение помощи хоть от "приверженцев" хоть от "противников"?
Кроме лозунгов о пользе стерилизации и ругани в этой теме нет ничего, достойная "поддержка" новичка ;)
И не удивительно что автор сюда больше не заходит.

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти передержку для беременной кошкиСообщениеДобавлено: 03 апр 2013, 01:54 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Arndis писал(а):
И почему никто из этих восклицающих людей, которые хотели помочь по-своему, не может даже рассказать волнующимся, как дела. Неужели совсем нет добра в душе... :(

Да начхать им на нас!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти передержку для беременной кошкиСообщениеДобавлено: 10 апр 2013, 03:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 23:39
Сообщений: 2418
Откуда: Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, ст. метро Василеостровская, ст. метро Спортивная
TOFSLA
ОК, ваша правда - конкретики не было. Поняла из контекста, что будет списываться с Alexandr-он писал, что обязательно поможет. Сама автор сказала, что кошку не бросит, я на основании этого и спрашиваю.
Кстати, я предлагала помощь перепостами. Понимаю, что это мелочи, но во многих темах в заголовках появляются просьбы раскидать по Контакту, перепостить. Все же из 100-200 перепостов могла бы выйти польза. Но автор на мое предложение не откликнулась.
Аrchi/Iris
Просто с моей точки зрения это странно. Если я создала тему и информация по предмету обсуждения кому-то нужна, я бы ответила. Мне не лень.

Ну да ладно, я повторюсь, что не ругаться пришла (мне уже страшно на форуме кому-то что-то не то сказать).

_________________
89112517057 Настя, лучше звонить, если не беру-перезвоню!
MakeThemHappy-Помощь бездомным животным


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти передержку для беременной кошкиСообщениеДобавлено: 10 апр 2013, 11:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
Я тоже поддерживаю. {yee} Если изначально ТС волновала судьба кошки,то совершенно неважно, что пишут тут, но,если есть интересующиеся, то почему не написать коротко резюме? Ведь форум посещают много новых,неравнодушных, полезных и нужных людей,которые хотят и могут помочь, новые силы,так сказать...и не всем интересна перепалка в теме, но многие волнуются за результат, спрашивают,надеясь ответ получить...Вдруг кошка родила и лежит на лестнице, а тут может читать форум бесплатная передержка,кто сжалится над семейством....Или ещё какие варианты... Вот странно, чесСлово! Создала тему - доведи до конца! Или закрой её нафиг в архив,чтобы нервы и глаза не мозолила...
А то вот так любое дело - начать и не закончить до конца, в обиду вламываться, как дети - так и заниматься помощью животным не стоит... Тут ведь многие годами своих подопечных курируют - тут нужно терпение,железные нервы и умение довести до конца начатое!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка