Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1.jpg
vIwjQCpAWV8.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg20161105_140546.jpgjVnPpNuIl7k.jpg
1234567.jpg
T1jh1C23nss.jpgK7yCzuKFst0.jpgCpErR7o-dP8_3.jpg2.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpgfI4_sxlsQDk.jpg_MG_3391.JPG-4HR_cZXJAA.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpg
24.jpge4gFrnn4gpE.jpgSkgsqKXWcys.jpgIMG_20190822_112931.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
HD7_6558.jpg
WhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpegHD7_6128.jpgHD9_7807.jpg1-small~0.JPG
DSC_0085.JPG
02-11-2418551_2.jpgW6cSMs807P0.jpgmikro~11.jpgmikro~3.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
Koshka2.jpgWXewfe55o94.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpgxu7RaWTdhfI.jpgniZ279iI38M.jpg3~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 12:28





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мемориал. Умерла.Рыбацкое. Отравлена собачка в очень тяжелом состоянии.СообщениеДобавлено: 15 фев 2013, 18:37 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Автор темы

Сообщений: 14791
Сейчас позвонила Наталья,она гуляла с ребенком, а ей позвонила знакомая..на Рыбацком пр. лежит песик-пена изо рта и кровь,дрыгает ногами и глаза вращаются в разные стороны.
Нашли машину(огромное спасибо девушке и ее парню за помощь в доставке до клиники) и срочно повезли в ближайшую клинику Вега на Шлиссельбургский пр. 17,так-как в его состоянии почти при смерти его уже никуда не довезти. :cry:
Это или отравление или машина сбила. :cry:
Если еще успеют его довезти живым до клиники,чтобы ему оказали первую помощь,тогда понадобится помощь в перевозке в Филлмора,наверное.Я напишу сообщение,после осмотра врача, что и как с песиком.

НЕ УСПЕЛИ СПАСТИ :cry: По дороге в клинику собачка умерла :cry: врач сказал, что это отравление и яд подействовал быстро. :cry:

Собачка была черного окраса с белой грудкой.
. :cry:

ФОТО-СОБАЧКА ПО КЛИЧКЕ САВА....ПРОСТИ ЗА ТО,ЧТО НЕ УСПЕЛИ ТЕБЕ ПОМОЧЬ :cry:

ИзображениеИзображениеИзображение

ЧТОБ ВАС БОГ ПОКАРАЛ,ПРОКЛЯТЫЕ ДХ-ИСЧАДИЕ АДА. ВАС НЕ ЖЕНЩИНА РОДИЛА,А МЕДУЗА ГОРГОНА.


Последний раз редактировалось Ладушка 15 фев 2013, 22:42, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Умерла.Помогите оплатить кремацию бедного безродного.Рыбацкое. Отравлена собачка в очень тяжелом состоянии.СообщениеДобавлено: 16 фев 2013, 21:55 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
maryroz писал(а):
это 246 ст.

:? :? :?
главное уверенно говорить , в том о чем не имеете понятия !

при чем здесь статья " Нарушения правил охраны окружающей среды при производстве работ " ? :?

а может по вашему это статья семейного или гражданского кодекса ?

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Умерла.Рыбацкое. Отравлена собачка в очень тяжелом состоянии.СообщениеДобавлено: 16 фев 2013, 21:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:08
Сообщений: 7805
Откуда: Васильевский остров
в этом дедукция подвела - я просто скопировала его текст, ничего не изменяя, вставила сюда - отвечал он вам на вопросы, которые задали вы мне, искать и копировать сюда их не буду - это не ринг, найдете сами страницей ранее.
Цитата:
дайте пожалуйста ссылку откуда вы скопировали ЕГО ( Сергея) ответы на МОИ вопросы . плиз .
- мне вам может еще и пароль от ВК свой дать? - без него , боюсь, моя личка там не откроется - повторяю ЗДЕСЬ ОН НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАН, чисто по логике, здесь он это писать не мог
про номер статьи - есть такое слово ОПЕЧАТКА - инет вам в помощь, посмотрите, что оно значит на досуге

_________________
Мария 9119823011
Для вступл.в гр.ВК предупреждения действий дохлых, пишите здесь в ЛС
Площадка для создания постов и финотчетов в ВК https://vk.com/club78823778


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Умерла.Рыбацкое. Отравлена собачка в очень тяжелом состоянии.СообщениеДобавлено: 16 фев 2013, 22:02 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
Ладушка писал(а):
У собачки весь язык был синий...и видно был понос-врач при осмотре трупика сказал. :(

Ладушка вы можете справку взять у врача о этих признаках отравления . да это лекарство . Но это передоз лекарства .
и лекарство , которым не лечат собак .
когда человеку дают лекарство в десятки раз превышающую норму , мы говорим о преднамеренном отравлении, убийстве .

и еще фото у вас есть мертвой собаки ? синее небо , язык ?

что ж вам не подсказали СМИ вызвать ?
или вы сами там не присутствовали ?

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Умерла.Рыбацкое. Отравлена собачка в очень тяжелом состоянии.СообщениеДобавлено: 16 фев 2013, 22:08 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
maryroz писал(а):
в этом дедукция подвела - я просто скопировала его текст, ничего не изменяя, вставила сюда - отвечал он вам на вопросы, которые задали вы мне, искать и копировать сюда их не буду - это не ринг, найдете сами страницей ранее.
- мне вам может еще и пароль от ВК свой дать? - без него , боюсь, моя личка там не откроется - повторяю ЗДЕСЬ ОН НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАН, чисто по логике, здесь он это писать не мог
про номер статьи - есть такое слово ОПЕЧАТКА - инет вам в помощь, посмотрите, что оно значит на досуге


а при чем тут пароль от ВК ? я что хочу к вам в "друзья" набиться или на вашу страницу залезть ?
богатое воображение .
может я к Сергею нему в друзья попрошусь, что больше знать о его работе как правозащитника , пообщаться на тему убитых в Купчино собак . Или мне разрешения надо у вас спросить с кем общаться в контакте .
мне не нужна его страница .захочу сама его найду в контакте .

а насчет отпечатки по ст , что ж вы ее не исправили ? :P

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Умерла.Рыбацкое. Отравлена собачка в очень тяжелом состоянии.СообщениеДобавлено: 16 фев 2013, 22:15 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
maryroz писал(а):
я просто скопировала его текст, ничего не изменяя, вставила сюда - отвечал он вам на вопросы, которые задали вы мне, искать и копировать сюда их не буду - это не ринг, найдете сами страницей ранее.

вы сами запутались , страницей раньше ( имею ввиду первую страницу ) я ни вам , ни тем более Сергею , которого в теме нет , я не задавала .

меня интересует одно, можно ли взять справку у врача с признаками отравления собаки .

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Умерла.Рыбацкое. Отравлена собачка в очень тяжелом состоянии.СообщениеДобавлено: 16 фев 2013, 23:00 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:31
Сообщений: 2256
Откуда: Рыбацкое
ivolca писал(а):
Ладушка вы можете справку взять у врача о этих признаках отравления . да это лекарство . Но это передоз лекарства .
и лекарство , которым не лечат собак .
когда человеку дают лекарство в десятки раз превышающую норму , мы говорим о преднамеренном отравлении, убийстве .

и еще фото у вас есть мертвой собаки ? синее небо , язык ?

что ж вам не подсказали СМИ вызвать ?
или вы сами там не присутствовали ?

Ладушки там не было, была я. Но я не сфотографировала его мертвым, не до этого было. Синее небо, синий язык (перевернут), пена изо рта, тошнило кровью, описался и жидкий стул был, лежал на боку и бежал лапами перебирал, а глаза быстро быстро по кругу вращались


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Умерла.Рыбацкое. Отравлена собачка в очень тяжелом состоянии.СообщениеДобавлено: 16 фев 2013, 23:34 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
Наталья писал(а):
Ладушки там не было, была я. Но я не сфотографировала его мертвым, не до этого было. Синее небо, синий язык (перевернут), пена изо рта, тошнило кровью, описался и жидкий стул был, лежал на боку и бежал лапами перебирал, а глаза быстро быстро по кругу вращались

без справки и без фото -это пустые слова. и заявление бесполезно .
можно написать , но ничего по данному заявлению не возбудят ..а вообще много раз на форуме обсуждалось , что делать в таких случаях .
какие документы сделать . никто связываться не хочет .

все преступления совершаются с нашего молчаливого согласия .
это не мои слова.

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Умерла.Рыбацкое. Отравлена собачка в очень тяжелом состоянии.СообщениеДобавлено: 16 фев 2013, 23:36 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
Наталья
вы расскажите , кто-нибудь собирается писать заявление ? можно ли от врача взять справку ?
будет справка с признаками отравления ? уже что-то .

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Умерла.Рыбацкое. Отравлена собачка в очень тяжелом состоянии.СообщениеДобавлено: 16 фев 2013, 23:50 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 фев 2013, 23:29
Сообщений: 13
ivolca писал(а):

дайте пожалуйста ссылку откуда вы скопировали ЕГО ( Сергея) ответы на МОИ вопросы . плиз . :)

Я сам зашел - я тот самый Сергей, maryroz в точности копировала то, что я говорил - Вам же тут просто охота поскандалить, мало того Вы вводите людей в заблуждения своими совершенно некомпетентными высказываниями!

"я подкармливала этих собак на пустыре ." - молодцы!, так, что же вы подкормщики хреновы тогда разбежались все, когда собак убили!? Заявление писал тогда только я, где вы то все были?
Как писать тут по форумам, так тут мы все такие хорошие, а как нужно, что-то сделать все по домам сидите и ни хрена не делаете, только и умеете тут друг друга грязью поливать.

Еще раз по этой собаке - я позвонил в ветклинику Вега, договорился с врачом, он даст справку, что собаку привезли мертвую с признаками отравления. Эту справку надо вместе с заявлением передать в полицию. Хоть это-то вы тут можете сделать!??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Умерла.Рыбацкое. Отравлена собачка в очень тяжелом состоянии.СообщениеДобавлено: 17 фев 2013, 00:08 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
Sergey&Nika писал(а):
Я сам зашел - я тот самый Сергей, maryroz в точности копировала то, что я говорил - Вам же тут просто охота поскандалить, мало того Вы вводите людей в заблуждения своими совершенно некомпетентными высказываниями!

"я подкармливала этих собак на пустыре ." - молодцы!, так, что же вы подкормщики хреновы тогда разбежались все, когда собак убили!? Заявление писал тогда только я, где вы то все были?
Как писать тут по форумам, так тут мы все такие хорошие, а как нужно, что-то сделать все по домам сидите и ни хрена не делаете, только и умеете тут друг друга грязью поливать.




Еще раз по этой собаке - я позвонил в ветклинику Вега, договорился с врачом, он даст справку, что собаку привезли мертвую с признаками отравления. Эту справку надо вместе с заявлением передать в полицию. Хоть это-то вы тут можете сделать!??


если вы конкретно ко мне . то я была у подруги в Лаппенраннте .
с 14 марта по 16 марта . вам показать визу ?
приехала и узнала вот ...
до этого я тему создавала в помощь собакам этим .
и на "Хвостах " создавала тему , что б им домики утеплить , были жуткие морозы .

там их еще кормили люди , но кто они не знаю . я не знаю кормилиц этой стаи .

я увидела репортаж со Светланой Лось . говорилось , что подано заявление .
потом я подходила к Светлане Лось на митинге и предлагала ей быть или свидетелем или дополнительно заявление написать от себя лично . Она сказала, что написано заявление в суд на геноцид в отношении собак . я четко это запомнила .

больше никакой информации я не нашла нигде .

есть ли какое-то решение по этому делу ?
если не сложно -расскажите .

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Умерла.Рыбацкое. Отравлена собачка в очень тяжелом состоянии.СообщениеДобавлено: 17 фев 2013, 00:12 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
Sergey&Nika
поясните кто будет писать заявление . Будет ли оно от одного лица или от группы лиц ? и заявление надо не только в полицию передать , а зарегистрировать .
по моему опыту . я направляю в покуратуру . там никому ничего объяснять не надо .
прокуратура поручает полиции и контролирует .

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Умерла.Рыбацкое. Отравлена собачка в очень тяжелом состоянии.СообщениеДобавлено: 17 фев 2013, 00:14 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
ну и просто так для сведения -в чем моя некомпетентность ?

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Умерла.Рыбацкое. Отравлена собачка в очень тяжелом состоянии.СообщениеДобавлено: 17 фев 2013, 00:58 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 фев 2013, 23:29
Сообщений: 13
[/quote]
если вы конкретно ко мне . то я была у подруги в Лаппенраннте .
с 14 марта по 16 марта . вам показать визу ?
приехала и узнала вот ...

поясните кто будет писать заявление . Будет ли оно от одного лица или от группы лиц ? и заявление надо не только в полицию передать , а зарегистрировать .
по моему опыту . я направляю в покуратуру . там никому ничего объяснять не надо .
прокуратура поручает полиции и контролирует .
[/quote]


Первые три собаки были убиты (из моего заявления): 09 марта 2012 года. - 3 трупа собак на расстоянии где-то 50-100 метров. У одной собаки стрелянная рана , у 2-х других признаки отравления (пена у пасти)... Остальные 6 собак - через 2 дня - 11 марта 2012. (какая у Вас в визе дата?)
По заявлению полиция направила собак на экспертизу, делал Кудряшов, по результатам обнаружен изониоз... и противорвотный препарат. Возбуждено уголовное дело по ст. 245 УК РФ.
______________________________________________________________

Если в вашем районе травят и убивают собак, вы находите разбросанную отраву, трупы животных, у вас отравили собаку, вы заметили подозрительных лиц разбрасывающих отраву или стреляющих в животных -
1) Вызывайте на место наряд Полиции по тел. 02, 112.
2) Пишите заявление в местное отд. Полиции.


В таких случаях пишется заявление на имя начальника местного ОВД, Излагайте мысли чётко и убедительно, избегая фраз “мне кажется”, “возможно” и т. д. Заявление не должно быть длинным – одна, две страницы и не более. В Полиции вы получаете талон-уведомление. Полиция по Закону не может отказать принять у вас заявление - подобный отказ расценивается Уголовным кодексом (статья 285) как преступление, а сотруднику милиции, не принявшему заявление, грозит наказание вплоть до лишения свободы.

Можно сразу обращаться выше - в районную прокуратуру,
межрайонную, городскую и Генеральную!
В районную Прокуратуру нужно просто принести заявление и передать в приемную на имя Прокурора района, вас запишут в журнал или компьютер.

Если животное принадлежит лично Вам и Вы можете это подтвердить, то преступление можно классифицировать также, как уничтожение и повреждение имущества. Статья 167 - Умышленное повреждение или уничтожение имущества. (опекунских собак это тоже касается - куратору надо указать, что собаки были стерилизованы, сделаны все прививки, проходили вет. осмотр/лечение, их кормили... - тратили на все это свои деньги!!!

Представители муниципальных служб, выезжающие по сигналам граждан и организаций для отлова безнадзорных животных, не располагают полными и достоверными данными о том, является ли отлавливаемое безнадзорное животное домашним или нет, они обязаны во избежание возникновения случаев порчи или уничтожения чужого имущества следовать предписаниям ст.230 ГК РФ "Безнадзорные животные" и ст.231 ГК РФ "Приобретение права собственности на безнадзорных животных", которые определяют, что в случае, когда собственник животного или место его пребывания неизвестны, до выяснения обстоятельств нашедший животное обязан его надлежаще содержать в течение длительного времени, и при наличии вины отвечает за гибель и порчу животного,в пределах его стоимости. Эти статьи, а также ст.137 ГК РФ "Животные" регулируют отношения, связанные с животными, в том числе безнадзорными домашними, не подразумевая возможности их изъятия без согласия собственника.

Комментарий; Фактически, любое безнадзорное животное, является условно имеющим владельца и некое лицо всегда может заявить, что безнадзорное животное, является/являлось его собственностью, предоставив доказательства, в том числе свидетелей.
_______________________________________________________________

В данном случае по теме - надо было сразу вызывать Полицию прямо в ветклинику!!! Заявлять, что собака моя!!! Настаивать на том, чтоб ее отправили на экспертизу (до этого можно договориться, оставить собаку в холодильнике ветклиники!!!
Потом идти в отделение и написать заявление, далее отнести заявление в Прокуратуру района.

Сейчас надо хотя-бы взять справку от врача, написать 2 заявления, поставить подписи свидетелей (если есть) - и отнести в отд. Полиции, и Прокуратуру - это может сделать один человек, и все это не долго!
______________________________________________________________

ЭТО ВАЖНО!!!
Прокуратурой РФ начата проверка природоохранного законодательства и законодательства о животном мире.
После слушаний рабочей группы по проблеме обращения с животными в Общественной палате РФ Прокуратурой РФ начата проверка природоохранного законодательства и законодательства о животном мире.
Необходимо оказать содействие органам Прокуратуры в получении полной и объективной информации.
Те, кто располагает фактами нарушений, просьба как можно скорее направлять информацию в надзорный орган (региональную Прокуратуру).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Умерла.Рыбацкое. Отравлена собачка в очень тяжелом состоянии.СообщениеДобавлено: 17 фев 2013, 01:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2011, 19:30
Сообщений: 5282
б.ди
и противорвотное дают
ветеринары
ничего, вернется

_________________
(965) 0979711 Юля,


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Умерла.Рыбацкое. Отравлена собачка в очень тяжелом состоянии.СообщениеДобавлено: 17 фев 2013, 15:41 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Автор темы

Сообщений: 14791
В полицию вчера позвонила бабушка,которая видела первый трупик собачки,отравленный неделю назад и которая живет недалеко от того места,где обнаружили умирающую собачку и заодно она сообщила, еще про этого бедолагу-ее выслушали и все записали.
Только трупа собачки нет..его как увезли парень с девушкой,которые привозили бедолагу,так они до сих пор не проявились,хотя Наташа на их машине оставила записку,чтобы срочно позвонили...что-то вообще странное :? Куда они могли деть трупик собачки и почему не звонят?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Умерла.Рыбацкое. Отравлена собачка в очень тяжелом состоянии.СообщениеДобавлено: 17 фев 2013, 20:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:08
Сообщений: 7805
Откуда: Васильевский остров
Наталья
я так и не поняла - Вы там были вместе с той парой? вы с ними были в клинике, а потом они поехали с трупом, а вы сами?

_________________
Мария 9119823011
Для вступл.в гр.ВК предупреждения действий дохлых, пишите здесь в ЛС
Площадка для создания постов и финотчетов в ВК https://vk.com/club78823778


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Умерла.Рыбацкое. Отравлена собачка в очень тяжелом состоянии.СообщениеДобавлено: 17 фев 2013, 20:47 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Автор темы

Сообщений: 14791
maryroz писал(а):
Наталья
я так и не поняла - Вы там были вместе с той парой? вы с ними были в клинике, а потом они поехали с трупом, а вы сами?

maryroz, Ни в клинике,ни возле умирающего животного я лично не была-я живу далековато от того места. Собачку нашла одна женщина и позвонила Наталье,а Наталья мне...я создала только тему...и люди,которые повезли в клинику умирающую собачку не знали, что ее нужно на вскрытие везти,так-как Вы мне позвонили уже после того,когда они уехали из клиники.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Умерла.Рыбацкое. Отравлена собачка в очень тяжелом состоянии.СообщениеДобавлено: 17 фев 2013, 23:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:08
Сообщений: 7805
Откуда: Васильевский остров
Ладушка, Галина, то, что Вы там не присутствовали - я уже поняла, я думала, Наталья там была)
Цитата:
Ладушки там не было, была я. Но я не сфотографировала его мертвым, не до этого было. Синее небо, синий язык (перевернут), пена изо рта, тошнило кровью, описался и жидкий стул был, лежал на боку и бежал лапами перебирал, а глаза быстро быстро по кругу вращались

Вот ГДЕ она была - только на улице или ездила с ребятами в клинику - я не поняла((

_________________
Мария 9119823011
Для вступл.в гр.ВК предупреждения действий дохлых, пишите здесь в ЛС
Площадка для создания постов и финотчетов в ВК https://vk.com/club78823778


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Умерла.Рыбацкое. Отравлена собачка в очень тяжелом состоянии.СообщениеДобавлено: 18 фев 2013, 10:09 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Автор темы

Сообщений: 14791
maryroz писал(а):
Ладушка, Галина, то, что Вы там не присутствовали - я уже поняла, я думала, Наталья там была)

Вот ГДЕ она была - только на улице или ездила с ребятами в клинику - я не поняла((

Наталья не ездила в клинику-у нее на руках двое маленьких детей(она и так с каляской прибежала) и не с кем было оставить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Умерла.Рыбацкое. Отравлена собачка в очень тяжелом состоянии.СообщениеДобавлено: 18 фев 2013, 18:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2011, 19:30
Сообщений: 5282
http://vk.com/topic-28306635_27684314?offset=280

не он?

_________________
(965) 0979711 Юля,


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Умерла.Рыбацкое. Отравлена собачка в очень тяжелом состоянии.СообщениеДобавлено: 18 фев 2013, 18:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 21:45
Сообщений: 3926
Откуда: Санкт-Петербург, север
Цитата:
http://vk.com/topic-28306635_27684314?offset=280

не он?

Бассенджи - миниатюрные достаточно собачки. гладкие. со стоячими ушками. Это не он.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Умерла.Рыбацкое. Отравлена собачка в очень тяжелом состоянии.СообщениеДобавлено: 23 фев 2013, 13:12 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:31
Сообщений: 2256
Откуда: Рыбацкое
Vishkina писал(а):
http://vk.com/topic-28306635_27684314?offset=280

не он?

нет этот был местный со щенка


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка