Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
vIwjQCpAWV8.jpg
RDrL-SjdZX0.jpgjVnPpNuIl7k.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpgdoVxxkeDkDo.jpg
IMG_0732.jpg
fhuzJcMDY1w.jpgniki~0.jpgk-LNAA1yMFU.jpgXeE6yCPN-4Q.jpg
-4HR_cZXJAA.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpgsTYpVHKyD0w.jpg0~0.jpgfI4_sxlsQDk.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpg
fI4_sxlsQDk.jpgVXQvrYkYtHc.jpgMishanya.jpgSkgsqKXWcys.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpg
mikro.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpgHD7_6652.jpg3_leo.jpgUy5QCybnZK85B15D.jpg
olirom.jpg
mikro~5.jpgmikro~15.jpgUy5QCybnZK85B15D.jpgmikro~11.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
TknVXupu3Hc.jpgKoshka2.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg
Pyosa___3.jpg
555~0.jpg945e0a16a23d.jpg208186208190208186.jpgBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 12:35





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 128 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Не надо больше ничегоСообщениеДобавлено: 11 фев 2013, 17:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Автор темы

Сообщений: 16873
Атланты не стало.не стало по вине человеческого разгильдяйства.

Нам очень нужен донор!!!
Атланту прооперировали сегодня ночью.у нее удалена почка,селезенка и участок тонкой кишки.

Она совсем молодая собака,а все ее напасти по вине человека!
Когда ее кастрировали,то просто забыли в ней марлевую салфетку(((что и привело к таким последствиям.
Почку пытались сохранить,но разделить спайки уже было не возможно.

Сейчас у нее очень низкий гемоглобин и белки.Состояние крайне тяжелое.
Переливание крови сейчас как последний шанс для нее...

Клиника на репищева,машины у нас нет((
Я могла бы плюнуть на то что моя Вьюга осенью была трижды прооперирована и взять кровь у нее,но беда в том что она хаски,а от хасей кровь нельзя переливать,а больше собак у меня


Последний раз редактировалось скади 16 фев 2013, 01:14, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Не надо больше ничегоСообщениеДобавлено: 12 фев 2013, 17:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:49
Сообщений: 2267
Сейчас смотрю, тема создана вчера, мой телефон есть, всегда помогу, но почему же никто не позвонил даже сегодня? А, что за врач так прооперировал, что такие последствия? Может быть Вы напишите, чтобы все знали и не обращались туда, где салфетку, например могут забыть. Ну, и потом в ЧС такого врача обязательно.

_________________
8-911-017-94-24
https://vk.com/kosmey8591


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не надо больше ничегоСообщениеДобавлено: 12 фев 2013, 17:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
cni
Атланту оперировали в другом городе


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не надо больше ничегоСообщениеДобавлено: 12 фев 2013, 18:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:49
Сообщений: 2267
Понятно, но в другом городе тоже ведь есть ЧС ветеринаров?

_________________
8-911-017-94-24
https://vk.com/kosmey8591


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не надо больше ничегоСообщениеДобавлено: 12 фев 2013, 18:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Автор темы

Сообщений: 16873
Irusik писал(а):
Спасибо всем большое!!!!!
Али больше нет.
Она боролась до последнего, она даже вернулась после клинической смерти, но не хватило силенок.
Прости меня, девочка! :wall: :wall: :wall:
Изображение


Ир,да за что же прости то?

Решение было совместным и Не просто так ведь это было сделано,нельзя жить с салфеткой в животе(((
Сейчас у нее ничего не болит....


П....ц,нет у меня слов............


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не надо больше ничегоСообщениеДобавлено: 12 фев 2013, 19:25 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 12:46
Сообщений: 9113
Откуда: ЛО, г.Волосово
Как жаль, что всё - напрасно... :cry:

_________________
96О2ЗОО262 Алёна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не надо больше ничегоСообщениеДобавлено: 12 фев 2013, 19:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Господи, какой ужас!
Скади, сил вам! :(

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не надо больше ничегоСообщениеДобавлено: 12 фев 2013, 22:42 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Автор темы

Сообщений: 16873
http://pif.dn.ua/forum/29-5095-1

Да,господа!Вы свиньи,господа!

Больше мне сказать нечего.
Только интересно,у кого еще хватит совести после этого писать по личкам и просить забрать из Донецка очередную больную собаку в Питер?

Атланта изначально была моя кураторская собака,но когда стало понятно что пристроить ее будет не возможно,было принято обоюдное решение с Ирой,что жить она останется у нее.
Ир,я хочу сказать Вам огромное спасибо за это.пусть всего пол года,но Аля была у Вас счастлива!

И отдельное спасибо хочу сказать Свете Птичке,она оплачивала практически все лечение Атланты за это время.

Все.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не надо больше ничегоСообщениеДобавлено: 12 фев 2013, 22:51 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Автор темы

Сообщений: 16873
Хотя нет,не все.

Была такая собака Регина,Ей повезло несколько больше чем Атланте.

Это заключение Ольги Олеговны.
Собака два месяца ходила со свищами и из нее тек гной совсем в не маленьких количествах.
Интересно это тоже в Питере сделали?


Овариогистерэктомия проведена с использованием нерассасывающихся шёлковых нитей.
При проведении ультразвукового исследования брюшной полости признаков спаечной болезни, абсцессов в области культи матки и связок яичников не выявлено.
При проведении ультразвукового исследования подкожных уплотнений вокруг влагалища и в паховой области не выявлено полостей со свободной жидкостью, признаков абсцедирования. Рекомендовано наблюдение за состоянием подкожных уплотнений и заживших свищей.
При вагинальном исследовании обнаружены открывающиеся на дорзальной и латеральных стенках влагалища свищевые ходы со слизисто-гнойными выделениями. Нерассасывающиеся нити шва после тотальной мастэктомии вышли через свищевые ходы на вентральной поверхности брюшной стенки. В области шва признаков воспаления нет.
Рекомендовано наблюдение за состоянием инфильтратов и свищевых ходов вокруг влагалища. В связи с отторжением всех нитей из подкожной клетчатки необходимости во вскрытии и санации свищей и подкожных гранулём нет.


Последний раз редактировалось скади 12 фев 2013, 23:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не надо больше ничегоСообщениеДобавлено: 12 фев 2013, 23:01 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
скади писал(а):

И отдельное спасибо хочу сказать Свете Птичке,она оплачивала практически все лечение Атланты за это время.

Все.

Света, спасибо!

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не надо больше ничегоСообщениеДобавлено: 12 фев 2013, 23:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Только увидела тему...
Бедная Атланточка...
Такая собака! И салфетка :wall:
Не верится............................
Беги, детка...

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не надо больше ничегоСообщениеДобавлено: 13 фев 2013, 00:08 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 19:01
Сообщений: 4320
Откуда: Колпино, Московская, Лесная
Irusik
Ира, да чего уж. Консервы так и не успела мои поеть :cry: .

_________________
http://vk.com/belkagroup


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не надо больше ничегоСообщениеДобавлено: 13 фев 2013, 00:18 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
Птичка писал(а):
Irusik
Ира, да чего уж. Консервы так и не успела мои поеть :cry: .

Свет, Миша вчера привез упаковку!
Отдам Ерошке для тойчика с усыпления, если не возражаешь, там тоже мочекаменка?

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не надо больше ничегоСообщениеДобавлено: 13 фев 2013, 00:50 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 19:01
Сообщений: 4320
Откуда: Колпино, Московская, Лесная
Конечно, пусть тойчик ест(((

_________________
http://vk.com/belkagroup


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не надо больше ничегоСообщениеДобавлено: 13 фев 2013, 00:57 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
Птичка писал(а):
Конечно, пусть тойчик ест(((

Спасибо!

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не надо больше ничегоСообщениеДобавлено: 13 фев 2013, 03:14 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 00:36
Сообщений: 3165
Откуда: Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н
Беги, детка...
:(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не надо больше ничегоСообщениеДобавлено: 13 фев 2013, 15:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Автор темы

Сообщений: 16873
Ира,кому из этих умников кинуть заключение по Регине,ЗА ПОДПИСЬЮ ОЛЬГИ ОЛЕГОВНЫ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не надо больше ничегоСообщениеДобавлено: 13 фев 2013, 15:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 18:05
Сообщений: 4390
Я хочу тут про шовный материал свои три копейки вставить. К большому сожалению реакцию конкретного организма на конкретный шовный материал заранее предугадать нельзя. Это ко всем живым существам относится, и это всегда лотерея. :(
Ну а квалификация хирурга - это уже из другой области.

_________________
конакион


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не надо больше ничегоСообщениеДобавлено: 13 фев 2013, 15:50 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
скади писал(а):
Ира,кому из этих умников кинуть заключение по Регине,ЗА ПОДПИСЬЮ ОЛЬГИ ОЛЕГОВНЫ?

Саша, я думаю, что я отсканирую его вместе с документами и заключениями по Альке и выложим у них на сайте в открытом доступе.
По Але им тоже требуется теперь заключение с подписями и печатями. Это уже просит Фонд, обеспечивающий финансирование программы.
Напоминаю про видео!

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не надо больше ничегоСообщениеДобавлено: 13 фев 2013, 15:58 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Автор темы

Сообщений: 16873
Помню,заберу сегодня.

Тогда я Вам скину,единственное что,заключение на английском.я брала для Финляндии.
Пусть потрудятся сами перевести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не надо больше ничегоСообщениеДобавлено: 13 фев 2013, 16:03 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Автор темы

Сообщений: 16873
elvis писал(а):
Я хочу тут про шовный материал свои три копейки вставить. К большому сожалению реакцию конкретного организма на конкретный шовный материал заранее предугадать нельзя. Это ко всем живым существам относится, и это всегда лотерея. :(
Ну а квалификация хирурга - это уже из другой области.


На забытые салфетки реакцию организма тоже предугадать нельзя,у каждого она разная.
Хорошая лотерея,забыли не забыли.

Если уж у тебя такое кровотечение во время операции что надо салфетки в живот пихать,так потрудись пересчитать их после операции((
Тут дело не в квалификации,а в обычной безалаберности(((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не надо больше ничегоСообщениеДобавлено: 13 фев 2013, 16:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 18:05
Сообщений: 4390
Забытые салфетки - это, если совсем строго, к тому, кто во время операции считает, сколько их было до и сколько после. У человеков - это старшая операционная сестра, у ветеринаров - кому как повезло - кто сам, а у кого фельдшер.

А дальше - человеческий фактор. И ничего Вы с ним не сделаете. И в людях забывают салфетки и гемостатические губки, и в живности.

_________________
конакион


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не надо больше ничегоСообщениеДобавлено: 13 фев 2013, 17:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Автор темы

Сообщений: 16873
elvis писал(а):
Забытые салфетки - это, если совсем строго, к тому, кто во время операции считает, сколько их было до и сколько после. У человеков - это старшая операционная сестра, у ветеринаров - кому как повезло - кто сам, а у кого фельдшер.

А дальше - человеческий фактор. И ничего Вы с ним не сделаете. И в людях забывают салфетки и гемостатические губки, и в живности.


Аха,старшая в ночи приезжает салфетки посчитать(((
Давайте не будем это обсуждать,смешно.
Погибла молодая собака по вине людей!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не надо больше ничегоСообщениеДобавлено: 14 фев 2013, 02:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Автор темы

Сообщений: 16873
Ира,я все забрала(((Кроме видио последней операции.никого уже в клинике не было,а на диск они не скинули.
Подумаем как переслать это малой кровью...

Весь последний долг по Але оплачен Светой Птичкой.

Свет!спасибо за то что осталась до конца с нами!!

Донецк видимо издевается над нами :( Ир,у Вас стальные нервы!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не надо больше ничегоСообщениеДобавлено: 14 фев 2013, 02:32 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
Саша, там вет подключилась!!!! Ей бы книжки писать! Все было бы очень смешно, если б не было так грустно!((((

Света, еще раз, большое спасибо за помощь и поддержку!

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не надо больше ничегоСообщениеДобавлено: 14 фев 2013, 02:47 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Девочки , забейте , не тратьте свои нервы , не донецкие жили с ней полгода ,спали , не знали чем накормить и полгода возили по клиникам ........
не доказывайте вы им ничего , им наплевать на собаку , им главное остаться в белом ..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не надо больше ничегоСообщениеДобавлено: 14 фев 2013, 02:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2008, 00:31
Сообщений: 4917
Откуда: юго_запад
Девочки, ну что вы хотите... У них свои резоны, не признают они ничего... А доказать что салфетку забыли у них, как? Действительно гарантий нет никогда. У моей тетки собачка стерилизованая девочка, свищи и нитки выходили в течении двух лет - индивидуальная непереносимость... Наказать конкретного врача - а смысл... Действительно статистика вещь упрямая. Очень жаль собачечку, но что тут поделать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не надо больше ничегоСообщениеДобавлено: 14 фев 2013, 02:56 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 19:01
Сообщений: 4320
Откуда: Колпино, Московская, Лесная
Сашуль, Ира! Я всегда стараюсь оставаться до конца с людьми, которых люблю и с собаками, которых считаю почти своими. :cry:

На ПИФ или как там его, просто кошмар. Не буду читать даже дальше. Оказывается, ветеринария там на высоком уровне)))) смешно. Чего ж мы тогда лечем-лечим тут их потом.... От нечего делать видимо.

Атланточка, прощай и приходи к нам маленьким лохматым щенком.

_________________
http://vk.com/belkagroup


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не надо больше ничегоСообщениеДобавлено: 14 фев 2013, 03:08 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Автор темы

Сообщений: 16873
Наташа,у нас полостных открытых операций Атланте не делали!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не надо больше ничегоСообщениеДобавлено: 15 фев 2013, 01:05 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
на ПИФе закрыли тему!!!!!! Молодцы!!!!!!!!
Это я получила в личку, пока писала им ответ!
"Ирина, здравствуйте.
Когда Вы выложите документы по Атланте?
Я не отписываюсь на форуме, т.к. не хочу учавствовать в подобном "сраче" со взаимными оскорблениями, как произошло в данной теме.
Насколько Вы заметили, я нигде не написала, что готова поклясться, что 100% это не мы забыли салфетку. Я понимаю, что, в принципе, вероятность такая существует. Впрочем, каку наших, так и у ваших врачей.
Ждем документов, а врачи приюта дают ответ. В случае, если вина врачей будет доказана, меры будут приняты.
Тему закрываю до тех пор, пока Вы выкладываете документы, а врачи приюта дают официальный ответ.
С уважением, Вита."
Самое смешное, что с нашей стороны оскорблений я не нашла! 8)

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не надо больше ничегоСообщениеДобавлено: 15 фев 2013, 01:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Ира , а может им здесь все выложить , а то по вашей вине уже к ним в Пиф на стерилизацию
записываться отказываются , попросил ведь человек :
"Уйдите, ради бога, в закрытый форум, в лички и куда угодно еще. Обсудите между собой. За утро только на мой мобильный (который вообще случайно гуляет ограниченно по городу) четыре звонка о том, что Пиф УБИВАЕТ собак на стерилизации - прочитали в интернете, и мы не повезем.
Обсудите конкретную ситуацию не на весь эфир. 90% (99% или не знаю сколько) совершенно беспроблемных ситуаций.
Только я УЖЕ ощутила отказ стерилизовать на Пифе - 4 бездомных суки, и 3 постоянно рожающих полудомашних. Класс? Микрорайон будет пополняться на 60-80 щенков ежегодно."

Модератор позволяет себе такие выражения :
Цитата (irina)
"скади, не захлебнитесь своим ядом."

а комментарии к этому посту удаляет:
"хардик, Ваше сообщение удаляю, т.к. тема посвящена обсуждению не моей персоны "

Хочу ответить Ирине Архипенко здесь :если Вы приняли за обсуждение своей персоны мой ответ Светлане , "Света , мы не удивлены ." то Вы себе ооочень льстите ;)
далее я всего навсего процитировала чужое мнение о Вас ,годичной давности :
MARMYSIK писал(а):
irina arhipenko, ваше отношение уже всем понятно.
К счастью вы - это не весь Донецк. так что не трудитесь отвечать. могу только порадоваться, что живу в другой стране и мне не придется столкнуться с таким юристом, который допускает возможность отметелить человека ногами.

и даже дала ссылку viewtopic.php?f=102&t=70519&start=3540


Последний раз редактировалось хардик 15 фев 2013, 01:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 128 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка