Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
NxoQuDHyKOM.jpg
RDrL-SjdZX0.jpgkot.jpg2-2.jpgZDF9aO-IxF0.jpg
IMG_0732.jpg
K7yCzuKFst0.jpgvv5IsuGKk-E.jpgF.pngniki~0.jpg
1~0.jpg
palevyy_1.jpgfI4_sxlsQDk.jpgVXQvrYkYtHc.jpgg2.jpg
e4gFrnn4gpE.jpg
1~0.jpg0~1.jpgKN8f55HtHfQ.jpg0wW1G5tHipk.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
szhat2.jpg
HD7_9440.jpgHD7_1958.jpg02.jpeg190815_0004.jpg
wlxd-GjxnpA5B15D.jpg
mikro~18.jpg02-11-2418551_2.jpgHD7_5699.jpgUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
IMG_2679-001.JPGKot.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_2086.JPG
18.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg208186208190208186.jpgRNKUcB4dDcs.jpg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 12:23





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 721 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В Хэппи! Ласковая пока еще малышка Сима.СообщениеДобавлено: 11 фев 2013, 10:25 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Автор темы

Сообщений: 6443
Я уже устала от звонков "добрых" людей, в любое время дня и ночи, с просьбами "Заберите. Пристройте. Помогите и т.д.". Все объяснения того, что у меня нет своего частного приюта, да если бы он и был, что с того... ;) Он был бы забит, как и все приюты в городе и области. У меня нет ни олигарха - мужа, ни любовника - олигарха. Дама, которая около месяца назад звонила мне насчет найденного ее в 6 часов утра около своего дома щенка 2 месяцев, в то же самое время позвонив мне уже сосватала 5 щенков из Петролеспорта, где работает. Там было легче, приехали, забрали. На просьбу помочь деньгами так как передержка вольерная на всех стоит 6000 руб. в месяц и надо еще корм покупать было сказано, что денег ни у кого нет. Теперь она мне звонит, и говорит, что соседи (живет в коммуналке) категорически против щенка и на завтра она вызовет на дом усыпление, чтобы сразу и забрали трупик. Хоронить в мерзлую землю она не сможет. Ситуация там действительно такая и есть. Фото щенка - http://vk.com/im?act=browse_images&id=28378 Извините выложить в главпосте не могу. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПЕРЕПОСТОМ В КОНТАКТЕ!!! Сама буду стучаться в Бонус, еще в какие то группы. Но в большем количестве групп все разместить не смогу. ИЩУ БЕСПЛАТНУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ!!!! МОЖЕТ БЫТЬ КТО НИБУДЬ СЖАЛИТСЯ. У меня кстати платные передержки на 57000 руб. в месяц. Платную дорогую не потяну. Щенок оказывается ее уже приучен дома ходить на пеленку.

Санкт-Петербург. Малышка Сима в поисках дома!
Веселая, жизнерадостная, доверчивая, суперпозитивная, в то же время немного застенчивая и скромная красотка в шелковой шубке. Симочка обожает внимание, всегда готова к общению, играм. Больше всего любит играть с детьми! Прекрасно ладит с кошками, собаками. Знает некоторые команды. Ей только 4 месяца. Очень грустно, с предательства, началась ее жизнь, и она надеется встретить прекрасных ПАП-МАМу, которым подарит верность, любовь, преданность.
Звоните. Красотка ждет Вас!
тел. 8(921)752-71-65 - МАРИНА


ССЫЛКА ДЛЯ ПЕРЕПОСТА ВК - http://vk.com/babydogvdobrieruki?w=wall-45043549_557



Изображение
Изображение

МОЙ ТЕЛЕФОН - 8(921)752-71-65 - МАРИНА


Последний раз редактировалось Декабрина Ингус 03 сен 2013, 09:30, всего редактировалось 14 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Ей 3 месяца, но проживет она еще сутки. Во вторник ее усыпят. Помогите перепостом в Контакте.СообщениеДобавлено: 12 фев 2013, 11:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:12
Сообщений: 661
Сейчас попробуем в Коммунаре знакомых попросить. если не получится, то попробую к Кате обратиться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ей 3 месяца, но проживет она еще сутки. Во вторник ее усыпят. Помогите перепостом в Контакте.СообщениеДобавлено: 12 фев 2013, 11:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:12
Сообщений: 661
Julia89 писал(а):
попросится к пиарщикам я возьмусь за контакт! {yee}


:thank you:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ей 3 месяца, но проживет она еще сутки. Во вторник ее усыпят. Помогите перепостом в Контакте.СообщениеДобавлено: 12 фев 2013, 11:43 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 14:53
Сообщений: 7695
Откуда: василеостровская, московские ворота
ЛисАлиса писал(а):

:thank you:

могу попробывать выкинуть с тем что есть...но думаю откликов мало будет!
и текстик ,пожалуйста! :-[

_________________
Государство, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным. © Лев Николаевич Толстой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ей 3 месяца, но проживет она еще сутки. Во вторник ее усыпят. Помогите перепостом в Контакте.СообщениеДобавлено: 12 фев 2013, 11:45 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:12
Сообщений: 661
Да, сейчас попробую что-нибудь трогательное сочинить. думаю, что с такими фотками бесполезно, но попытаться-то можно?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ей 3 месяца, но проживет она еще сутки. Во вторник ее усыпят. Помогите перепостом в Контакте.СообщениеДобавлено: 12 фев 2013, 11:52 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 14:53
Сообщений: 7695
Откуда: василеостровская, московские ворота
ЛисАлиса писал(а):
Да, сейчас попробую что-нибудь трогательное сочинить. думаю, что с такими фотками бесполезно, но попытаться-то можно?

давай те!
но фотограф очень нужен!!!

_________________
Государство, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным. © Лев Николаевич Толстой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ей 3 месяца, но проживет она еще сутки. Во вторник ее усыпят. Помогите перепостом в Контакте.СообщениеДобавлено: 12 фев 2013, 12:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:12
Сообщений: 661
Симона (или просто Сима). Котособачий ребенок (3 месяца), выкинутый на помойку и чудом избежавший усыпления, ищет самую любящую семью на свете, которая больше не предаст. Сима по-кошачьи ласкова: трется о ноги и очень аккуратно и трогательно целуется. Ее глаза уже так преданно и по-взрослому заглядывают прямо в душу в поисках ответа на главный вопрос: ты будешь меня любить также, как и я? Ребенок весел, игрив, прекрасно ладит с другими животными и просто обожает детей. Отлично знает команды "фу" и "нельзя". Хозяин, отзовись!

что-то ничего дельного не выходит - работой завалилась...подредактируйте, п-та.

мы в активных поисках фотографа. Катя все равно раньше выходных не приедет (даже если согласится), поэтому поищем кого поближе и побыстрее. Кто-то вроде в Пушкине был здесь на форуме... Поищу пойду.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ей 3 месяца, но проживет она еще сутки. Во вторник ее усыпят. Помогите перепостом в Контакте.СообщениеДобавлено: 12 фев 2013, 12:36 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 14:53
Сообщений: 7695
Откуда: василеостровская, московские ворота
ЛисАлиса писал(а):
Симона (или просто Сима). Котособачий ребенок (3 месяца), выкинутый на помойку и чудом избежавший усыпления, ищет самую любящую семью на свете, которая больше не предаст. Сима по-кошачьи ласкова: трется о ноги и очень аккуратно и трогательно целуется. Ее глаза уже так преданно и по-взрослому заглядывают прямо в душу в поисках ответа на главный вопрос: ты будешь меня любить также, как и я? Ребенок весел, игрив, прекрасно ладит с другими животными и просто обожает детей. Отлично знает команды "фу" и "нельзя". Хозяин, отзовись!

что-то ничего дельного не выходит - работой завалилась...подредактируйте, п-та.

мы в активных поисках фотографа. Катя все равно раньше выходных не приедет (даже если согласится), поэтому поищем кого поближе и побыстрее. Кто-то вроде в Пушкине был здесь на форуме... Поищу пойду.

а помоему классный текстик :)

_________________
Государство, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным. © Лев Николаевич Толстой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ей 3 месяца, но проживет она еще сутки. Во вторник ее усыпят. Помогите перепостом в Контакте.СообщениеДобавлено: 12 фев 2013, 13:24 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
ЛисАлиса писал(а):
Ну, вот мои "шедевры"
Изображение
Изображение
Изображение

Ндя... Вот и комочек... "За время пути собачка могла подрасти"...

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ей 3 месяца, но проживет она еще сутки. Во вторник ее усыпят. Помогите перепостом в Контакте.СообщениеДобавлено: 12 фев 2013, 13:35 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:12
Сообщений: 661
Татьяна А писал(а):
Ндя... Вот и комочек... "За время пути собачка могла подрасти"...


вот-вот! {crz}


Последний раз редактировалось ЛисАлиса 12 фев 2013, 13:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ей 3 месяца, но проживет она еще сутки. Во вторник ее усыпят. Помогите перепостом в Контакте.СообщениеДобавлено: 12 фев 2013, 13:36 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 14:53
Сообщений: 7695
Откуда: василеостровская, московские ворота
так что берем этот текстик и попробуем с этими фото?

_________________
Государство, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным. © Лев Николаевич Толстой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ей 3 месяца, но проживет она еще сутки. Во вторник ее усыпят. Помогите перепостом в Контакте.СообщениеДобавлено: 12 фев 2013, 13:45 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:12
Сообщений: 661
давайте чуть подождем. мне девочка из коммунара обещала ответить, когда сможет пофоткать. если в ближайшие дни, то думаю лучше хороших фоток дождемся.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ей 3 месяца, но проживет она еще сутки. Во вторник ее усыпят. Помогите перепостом в Контакте.СообщениеДобавлено: 12 фев 2013, 13:53 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 14:53
Сообщений: 7695
Откуда: василеостровская, московские ворота
ЛисАлиса писал(а):
давайте чуть подождем. мне девочка из коммунара обещала ответить, когда сможет пофоткать. если в ближайшие дни, то думаю лучше хороших фоток дождемся.

договорились) :friendship:

_________________
Государство, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным. © Лев Николаевич Толстой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ей 3 месяца, но проживет она еще сутки. Во вторник ее усыпят. Помогите перепостом в Контакте.СообщениеДобавлено: 12 фев 2013, 15:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 00:27
Сообщений: 2146
Откуда: Санкт-Петербург
Я могу в ближайшие дни сфотографировать приехать.

Примеры, условия, контакты в подписи.

Звоните.
Форум читаю не постоянно.

_________________
(с 12 утра до 21 вечера или sms)+7 921 431 46 59, +7 926 199 10 47, Дарья.
http://vkontakte.ru/club15482766
Портфолио тут.
Пиарные фотографии животных
Романтические портреты, истории любви, детские улыбки, свадьбы


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ей 3 месяца, но проживет она еще сутки. Во вторник ее усыпят. Помогите перепостом в Контакте.СообщениеДобавлено: 13 фев 2013, 09:23 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:12
Сообщений: 661
Марина, девочки, мне нужен совет по поводу глистогонки и прививок. если ее глистогонили в конце декабря, надо ли сейчас повторять перед прививкой? Если нет, то когда можно делать первую прививку?

Сегодня обещала зайти девочка пофоткать шилопопину.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ей 3 месяца, но проживет она еще сутки. Во вторник ее усыпят. Помогите перепостом в Контакте.СообщениеДобавлено: 13 фев 2013, 09:28 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 14:53
Сообщений: 7695
Откуда: василеостровская, московские ворота
ЛисАлиса писал(а):
Марина, девочки, мне нужен совет по поводу глистогонки и прививок. если ее глистогонили в конце декабря, надо ли сейчас повторять перед прививкой? Если нет, то когда можно делать первую прививку?

Сегодня обещала зайти девочка пофоткать шилопопину.

Может,Марине лучше позвонить?
ждемс фото!

_________________
Государство, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным. © Лев Николаевич Толстой


Последний раз редактировалось Julia89 13 фев 2013, 09:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ей 3 месяца, но проживет она еще сутки. Во вторник ее усыпят. Помогите перепостом в Контакте.СообщениеДобавлено: 13 фев 2013, 09:37 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
ЛисАлиса писал(а):
если ее глистогонили в конце декабря, надо ли сейчас повторять перед прививкой? Если нет, то когда можно делать первую прививку?

Лучше проглистовать. И через десять дней на прививку.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ей 3 месяца, но проживет она еще сутки. Во вторник ее усыпят. Помогите перепостом в Контакте.СообщениеДобавлено: 13 фев 2013, 10:05 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Автор темы

Сообщений: 6443
СПАСИБО ВСЕ ОГРОМНОЕ, А ОСОБЕННО ЛЕНЕ, ПРИЮТИВШЕЙ СИМОЧКУ!!!! :flower: :flower: :flower:


Была, честно говоря, удивлена увидев фото Симы. Те фото, что в теме выложены мне прислали 1,5 недели назад. Сегодня встречаюсь с Татьяной, которая ее нашла. Она, как я поняла, все таки решила помочь материально. Приедет ко мне на работу около 14 часов. Дома у меня пачка пеленок (30 шт.). Все могу завтра передать Лениному мужу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ей 3 месяца, но проживет она еще сутки. Во вторник ее усыпят. Помогите перепостом в Контакте.СообщениеДобавлено: 13 фев 2013, 10:10 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Автор темы

Сообщений: 6443
Татьяна А писал(а):
Лучше проглистовать. И через десять дней на прививку.

Все правильно. Лучше проглистогонить. :ya za: Потому, что неизвестно как, вернее чем, Татьяна глистогонила.Глистогонка хорошая у меня есть, тоже передам вместе с пеленками.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ей 3 месяца, но проживет она еще сутки. Во вторник ее усыпят. Помогите перепостом в Контакте.СообщениеДобавлено: 13 фев 2013, 11:43 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:12
Сообщений: 661
я вот думаю, может витамины какие с кальцием ребенку подавать, чтоб ушки поднять побыстрее? да и вообще не повредит...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ей 3 месяца, но проживет она еще сутки. Во вторник ее усыпят. Помогите перепостом в Контакте.СообщениеДобавлено: 13 фев 2013, 11:51 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 14:53
Сообщений: 7695
Откуда: василеостровская, московские ворота
ЛисАлиса писал(а):
я вот думаю, может витамины какие с кальцием ребенку подавать, чтоб ушки поднять побыстрее? да и вообще не повредит...

а витаминки помогают?

_________________
Государство, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным. © Лев Николаевич Толстой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ей 3 месяца, но проживет она еще сутки. Во вторник ее усыпят. Помогите перепостом в Контакте.СообщениеДобавлено: 13 фев 2013, 12:07 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:12
Сообщений: 661
{yee} был товарищ вот такой Изображение а стал во какой
http://i52.fastpic.ru/big/2012/1227/82/ ... 454e82.jpg
http://i54.fastpic.ru/big/2012/1227/52/ ... 485852.jpg

но ему для лапки кальций давали, так что уши - это побочный, но положительный эффект)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ей 3 месяца, но проживет она еще сутки. Во вторник ее усыпят. Помогите перепостом в Контакте.СообщениеДобавлено: 13 фев 2013, 13:07 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Автор темы

Сообщений: 6443
Сейчас мне передано Татьяной 1500 руб. на корм для Симочки. Завтра постараюсь встретиться с Лениным мужем и передать ему деньги, пеленки и глистогонку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ей 3 месяца, но проживет она еще сутки. Во вторник ее усыпят. Помогите перепостом в Контакте.СообщениеДобавлено: 13 фев 2013, 13:09 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Автор темы

Сообщений: 6443
ЛисАлиса писал(а):
{yee} был товарищ вот такой Изображение а стал во какой
http://i52.fastpic.ru/big/2012/1227/82/ ... 454e82.jpg
http://i54.fastpic.ru/big/2012/1227/52/ ... 485852.jpg

но ему для лапки кальций давали, так что уши - это побочный, но положительный эффект)))

А это точно Сима? Ведь черненькая какая то....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ей 3 месяца, но проживет она еще сутки. Во вторник ее усыпят. Помогите перепостом в Контакте.СообщениеДобавлено: 13 фев 2013, 13:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:12
Сообщений: 661
Не, это как раз не Сима. Это щенок, который у моей мамы живет. Это просто пример того, как витаминки с кальцием действуют на поднятие ушей. У Симы одно ухо вообще висит вдоль головы, а второе немного приподнятое. мягкие-мягкие, она еще их прижимает постоянно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ей 3 месяца, но проживет она еще сутки. Во вторник ее усыпят. Помогите перепостом в Контакте.СообщениеДобавлено: 13 фев 2013, 13:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Я тоже слышала про витаминки с кальцием! {dg3}
ВРоде говорили, что можно самый простой глюконат кальция нашего пр-ва, даже лучше его...

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ей 3 месяца, но проживет она еще сутки. Во вторник ее усыпят. Помогите перепостом в Контакте.СообщениеДобавлено: 13 фев 2013, 13:40 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 14:53
Сообщений: 7695
Откуда: василеостровская, московские ворота
Багира писал(а):
Я тоже слышала про витаминки с кальцием! {dg3}
ВРоде говорили, что можно самый простой глюконат кальция нашего пр-ва, даже лучше его...

интересненько :write:

_________________
Государство, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным. © Лев Николаевич Толстой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ей 3 месяца, но проживет она еще сутки. Во вторник ее усыпят. Помогите перепостом в Контакте.СообщениеДобавлено: 13 фев 2013, 13:43 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Сообщений: 14791
ЛисАлиса писал(а):
Не, это как раз не Сима. Это щенок, который у моей мамы живет. Это просто пример того, как витаминки с кальцием действуют на поднятие ушей. У Симы одно ухо вообще висит вдоль головы, а второе немного приподнятое. мягкие-мягкие, она еще их прижимает постоянно.

Когда идет смена зубов ушки всегда опускаются,поэтому нужно давать кальций: я даю щенкам CAL( фирмы Биофарм-кажется такое название фирмы,только написано по латински)...буквально 1 чайн. ложечка порошка в день с едой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ей 3 месяца, но проживет она еще сутки. Во вторник ее усыпят. Помогите перепостом в Контакте.СообщениеДобавлено: 13 фев 2013, 14:23 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:12
Сообщений: 661
спасибо. тогда сегодня попрошу мужа купить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ей 3 месяца, но проживет она еще сутки. Во вторник ее усыпят. Помогите перепостом в Контакте.СообщениеДобавлено: 13 фев 2013, 18:29 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
Декабрина Ингус писал(а):
А это точно Сима? Ведь черненькая какая то....

{haa} Перекрасили в брунетку... {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ей 3 месяца, но проживет она еще сутки. Во вторник ее усыпят. Помогите перепостом в Контакте.СообщениеДобавлено: 13 фев 2013, 21:24 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:12
Сообщений: 661
olsurik писал(а):
{haa} Перекрасили в брунетку... {crz}


и писюн пришили {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 721 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка