Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
ZDF9aO-IxF0.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegvIwjQCpAWV8.jpgRDrL-SjdZX0.jpg
Betti_1.jpg
IMG_8471.JPGBezymyannyy.JPGF.png01-11-2015.jpg
vO6YkUstu4w.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpgchu11~0.jpg1~1.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
3QEIeZzAbk8.jpgMishanya.jpg0~0.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpg
IMG-0208.JPG
20180629_083846.jpgHD9_8511.jpgqy_uOaJG-vY.jpg190815_0004.jpg
mikro.jpg
mikro~7.jpgbatterknayf_3.jpgqy_uOaJG-vY.jpg05.jpeg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
IMG_2679-001.JPGDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegGosha_1~0.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg_4iIqNdOI-o.jpgniZ279iI38M.jpg20180418_162113.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 13:31





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: некрасивая кошка будет очень рада цветным бумажным объявлениям... испытательный срокСообщениеДобавлено: 08 фев 2013, 19:41 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2011, 00:53
Автор темы

Сообщений: 2332
Откуда: Петербург ,ВО
Кошка жила на первом этаже хрущевки. Еще котенком она ушла из скверика , где родилась , перешла дорогу и встретила приветливую женщину . Женщина любила кошек. И приютила котенку
Кошке нравилось жить у женщины. Окно всегда было открыто , прыгать не высоко. . во дворе росли деревья , стояла помойка и гараж. На гараже можно было спать. Весной кошка беременела и рожала котят. Некоторых женщина уносила, а некоторых оставляла.
Но вкусной еды становилось все меньше , котов в квартире все больше, а соседи стали произносить непонятные слова: алкоголики , наркоманы..Один новый хозяйский кот начал совсем ужасно относится к кошке-отнимал еду и прогонял ее.
Летом хорошо было ходить в гости к соседнему дому . В том беленьком доме жило много добрых людей. Кошка пряталась в больших зеленых листьях у подъездов и слушала как пищат звонки . Если успеть быстро подбежать к открывающимся дверям, громко сказать Здравствуйте! Нет ли у вас еды ? А потом потереться о ноги , то очень часто можно было получить коробочку с самой разной едой. Все добрые жильцы того дома носили очки, говорили длинно и не понятно.. некоторые не знали что едят кошки. но кошка все равно была благодарна даже за голые куриные или рыбные кости. Ведь ее гладили и что-то говорили. а кости потом можно было подарить воронам
Мешали только противные полосатые мама с дочкой. Они тоже иногда претендовали на еду. но кошка легко их прогоняла. Потом полосатые исчезли. Ушел и большой важный кот, с которым кошка всегда здоровалась .Зато весной появилась странного вида большая кошка с бархатным черным ошейником. У новенькой были голубые глаза , черное пятно у носа и необычная шубка. Она тоже не ходила в нижние темные дырки у подъездов и не боялась людей.
Кошка подружилась с новенькой в ошейнике и подсказала ей , как искать людей и просить еду. У новенькой получалось даже лучше, она умела стоять на одних задних лапах Людям она нравилась, они говорили: Какая красивая кошка. Вечерами добрые жильцы выгуливали себя вдоль дома , а новенькая их сопровождала , выхаживая с ними очень степенно.
Хорошо,- подумала кошка,- тогда я буду ходить с жильцами до помойки.
И стала сопровождать жильцов через весь двор , а потом обратно. Скоро она выучила расположение всех квартир добрых жильцов . В плохую погоду она заходила в любой подъезд наугад , поднималась к кому-нибудь из них и ложилась на коврик. Плохо, что у многих людей уже жили коты. Их было видно , когда открывались двери.

Новенькая жила в куче листвы у машин , В машинах она ничего не понимала и не боялась их. Когда зачастили дожди , одна молодая женщина посадила новенькую в машину и увезла куда-то: то ли в хорошие руки, то ли в офис, то ли в хороший офис. Кошка осталась одна. Молодая женщина постелила кошке второй коврик у двери, но ее никуда не повезла.
Кошка все реже ночевала у себя в старом доме , Хозяйка любила теперь молоденькую голубоглазую кошечку. А однажды злой хозяйский кот погнался за кошкой , она прыгнула в окно и зацепилась спиной за решетку. Большой клок шерсти вырвался на спине. И кошка решила туда не возвращаться.
В белом доме на первых этажах стояли мягкие домики на колесах, там можно было ночевать. Только в туалет было ходить неудобно , ночью двери закрывались. И один раз случилась неприятность. Кошка испачкала коврик у недоброго жильца первого этажа. Жилец обиделся, написал бумагу и повесил на дверь. Потом купил новый зеленый колючий коврик. Владельцы мягких домиков тоже обиделись и закрыли их сверху прозрачной пленкой.
Профессор в очках объяснил кошке , что она не должна больше заходить в их дом.
-Вы некрасивы . Вас никто не приютит. Вы должны уйти.
-Вот и нет. Одна женщина шла мимо , увидела меня и сказала , что взяла бы с собой. Ей просто неправильно сказали про моих хозяев. И у меня еще есть фотография.
-Фотография фотографией, но вы не рыжая и не пушистая. Пушистым быть очень важно. Люди любят красивых. Вот я недавно спас котенка с дерева , теперь он живет у меня. И он очень пушистый. А был бы непушистый , я б его даже не заметил.
Тут подошли другие добрые жильцы и стали говорить кошке, что она очень ласковая и хорошая, но у них аллергия, командировки, съемное жилье , много котов и вообще …у кошки есть хозяева , так пусть туда и идет жить.
Кошка сидела и не знала, что ей делать. Злого кота она все равно боялась.
Изображение
Изображение
Изображение

А вот и студийное фото
Изображение
у нас ведь все в очках-видят плохо
Изображение


Изображение
Изображениетел 8 981 8279257 Екатерина


Последний раз редактировалось катерина22 18 фев 2013, 01:48, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: некрасивая кошка будет очень рада цветным бумажным объявлениямСообщениеДобавлено: 11 фев 2013, 11:59 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
Текст написала. Нужен возраст? Лоток?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: некрасивая кошка будет очень рада цветным бумажным объявлениямСообщениеДобавлено: 11 фев 2013, 15:29 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2011, 00:53
Автор темы

Сообщений: 2332
Откуда: Петербург ,ВО
Возраст шесть лет, лоток , конечно, отлично. Но про возраст может в объявлении не писать...И я ее не привила...Только стерилизовала сразу..Вот шесть лет..Нужна ли прививка ? В таком возрасте уже иммунитет хороший ..
Зубы верхние желтоватые , сейчас получше ..Был запах изо рта, но вроде проходит..

А некрасивая -с одной стороны привлекающее название, но ее так у нас назвали два пожилых человека, но оба слабовидящие...

Думаю, это от того , когда она щурится , то морда становится похожей на ПИТБУЛЯ...А людям такие собаки кажутся опасными...

У кошки хорошая аура, очень чувствуется ...Как шар такой защитный , там приятно ...Очень скромная вежливая .

Но животных , конечно, не подпускает..контактировать..(

Основная проблема-собственные дети-подростки коты 3 плюс девочка и открытое окно . . Постоянные драки с котами дома. Лоток в доме стоит. Дети на улицу не прыгают.. Но это пока им 6-7 месяцев, а потом ..? Придется мне их всех таскать к врачу...Иначе наш двор (((((

Сижу , ваяю макет...

Думаю, надо попытаться сначала в ближних домах...Все-таки склонность к бродяжничеству. Хозяйка в разговоре адекватна, но соседи сказали, что кошке там лучше не жить ..?Одни назвали хозяев алкоголиками, другие сказали-там парень странный ,но к кошке хорошо относится , третьи-кошке ищите дом...


Я долго буду клеить с разными фото ...Так что


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: некрасивая кошка будет очень рада цветным бумажным объявлениямСообщениеДобавлено: 11 фев 2013, 15:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
катерина22 писал(а):
Возраст шесть лет, лоток , конечно, отлично. Но про возраст может в объявлении не писать...И я ее не привила...Только стерилизовала сразу..Вот шесть лет..Нужна ли прививка ? В таком возрасте уже иммунитет хороший ..

...

Я долго буду клеить с разными фото ...Так что

Так давайте макетик для распечатки.
Если будет возможност, распечатаю на работе (не всегда можно - по понятным причинам: неодобряется это).

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: некрасивая кошка будет очень рада цветным бумажным объявлениямСообщениеДобавлено: 11 фев 2013, 16:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2011, 00:53
Автор темы

Сообщений: 2332
Откуда: Петербург ,ВО
Я фотошопер новичок (( Я вчера изучила слои...и фактуру, но жду , честно говоря , младшего сына...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: некрасивая кошка будет очень рада цветным бумажным объявлениямСообщениеДобавлено: 11 фев 2013, 16:08 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
Санкт-Петербург. Белоснежка ищет Любовь и Дом!
Спокойная, интеллигентная, скромная, уравновешенная, очень ласковая и вежливая, идеальная хозяюшка-чистюля! Ей внушили, что она некрасива! А Белоснежна прекрасна! В кокетливом платочке, с пятнышками, словно смешная рожица, на спинке, полосатым хвостиком и кокетливой мушкой на носике! Белоснежка- кошечка, с которой приятно посидеть рядом, помолчать, хотя она с радостью поиграет. Она самодостаточна, ей не очень нравится, когда ее тискают. Ведь Белоснежка- сказочная принцесса, попавшая в наш мир! Она прекрасно ведет себя в квартире, но двери надо держать закрытыми. Дружит с лотком. Она мечтает быть единственной и самой любимой!
Белоснежка умеет создавать по-настоящему сказочный комфорт, атмосферу уюта и какого-то особенного, неповторимого тепла!
Звоните! Она ждет Вас!
тел.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: некрасивая кошка будет очень рада цветным бумажным объявлениямСообщениеДобавлено: 11 фев 2013, 22:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2011, 00:53
Автор темы

Сообщений: 2332
Откуда: Петербург ,ВО
Большое-большое спасибо ! {dg5} {dg5} :cats flower: :cats flower: :flower: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: некрасивая кошка будет очень рада цветным бумажным объявлениямСообщениеДобавлено: 12 фев 2013, 01:35 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 10 июн 2012, 02:31
Сообщений: 7314
Мария Максовна
А разве тут поспоришь?

_________________
Моя работа-Пробковые Покрытия
Раненый кот Дунай
Мила в новом доме!
Кошачий прайд в Колпино.1 вытащили,2 погибли...
Изображение
С уважением Сергей


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: некрасивая кошка будет очень рада цветным бумажным объявлениямСообщениеДобавлено: 12 фев 2013, 08:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:21
Сообщений: 14046
Откуда: Север
Макетики напечатала. Ближе к вечеру - позвоню.
Сколько копий нужно?

_________________
911-145-21-84 Катерина
группа помощи http://vk.com/animalsos
группа помощи ТайСиам http://vk.com/siamthaihelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: некрасивая кошка будет очень рада цветным бумажным объявлениямСообщениеДобавлено: 12 фев 2013, 12:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2011, 00:53
Автор темы

Сообщений: 2332
Откуда: Петербург ,ВО
телефон мой 498 64 01 или 8 981 827 9257


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: некрасивая кошка будет очень рада цветным бумажным объявлениямСообщениеДобавлено: 12 фев 2013, 16:03 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
Удачи!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: некрасивая кошка будет очень рада цветным бумажным объявлениямСообщениеДобавлено: 14 фев 2013, 23:36 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 23 апр 2011, 21:48
Сообщений: 3069
Откуда: Санкт-Петербург
:?

_________________
+7 950 012 6505, http://vk.com/id102047016


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: некрасивая кошка будет очень рада цветным бумажным объявлениямСообщениеДобавлено: 14 фев 2013, 23:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2011, 00:53
Автор темы

Сообщений: 2332
Откуда: Петербург ,ВО
Сделали объявления. Клею . Кошка все спит что-то ...Много..Немного боится животных. Иногда шипит на них ,особенно на кота.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: некрасивая кошка будет очень рада цветным бумажным объявлениямСообщениеДобавлено: 14 фев 2013, 23:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2011, 00:53
Автор темы

Сообщений: 2332
Откуда: Петербург ,ВО
А вот ее бывшая хозяйка на звонки не отвечает..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: некрасивая кошка будет очень рада цветным бумажным объявлениямСообщениеДобавлено: 15 фев 2013, 09:51 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:21
Сообщений: 14046
Откуда: Север
катерина22 писал(а):
А вот ее бывшая хозяйка на звонки не отвечает..

А зачем вы ей звоните?

_________________
911-145-21-84 Катерина
группа помощи http://vk.com/animalsos
группа помощи ТайСиам http://vk.com/siamthaihelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: некрасивая кошка будет очень рада цветным бумажным объявлениямСообщениеДобавлено: 15 фев 2013, 18:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2011, 00:53
Автор темы

Сообщений: 2332
Откуда: Петербург ,ВО
Хотела стерилизовать котов и кошечку.7 мес, 4 животных, открытое окно первый этаж


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: некрасивая кошка будет очень рада цветным бумажным объявлениямСообщениеДобавлено: 15 фев 2013, 19:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Котов совсем ни к чему, если хозяйка терпит запах.
Кошечку 7 мес - надо, хотя это крайне ранний срок.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: некрасивая кошка будет очень рада цветным бумажным объявлениямСообщениеДобавлено: 15 фев 2013, 19:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
катерина22 писал(а):
... Кошка все спит что-то ...Много..Немного боится животных. Иногда шипит на них ,особенно на кота.

Понаблюдайте. М.б недомогание какое-нибудь...
А может быть рада отоспаться в тепле, после улицы. :(

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: некрасивая кошка будет очень рада цветным бумажным объявлениямСообщениеДобавлено: 15 фев 2013, 21:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:21
Сообщений: 14046
Откуда: Север
Катя, как к ручкам съездили?


Ир, ну, не надо ко всему относится гиперчуствительно.

_________________
911-145-21-84 Катерина
группа помощи http://vk.com/animalsos
группа помощи ТайСиам http://vk.com/siamthaihelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: некрасивая кошка будет очень рада цветным бумажным объявлениямСообщениеДобавлено: 17 фев 2013, 04:08 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Gatita писал(а):
Ир, ну, не надо ко всему относится гиперчуствительно.

А как по-другому-то? :?
Тогда уж лучше и не браться. А то и навредить недолго. ;)

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: некрасивая кошка будет очень рада цветным бумажным объявлениямСообщениеДобавлено: 17 фев 2013, 19:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Gatita писал(а):
Катя, как к ручкам съездили?


Хорошо Катя съездила. ;)
Мну пригласила как независимого эксперта. :-[
Ибо Катя - паникёр. {crz}
Имхо - кошка в раю. :ok:
У кошки была тактика шастать попрошайничать по квартирам в парадной - теперь она шастает по комнатам в комуналке.
Там длинный корридор и куча комнат.
Кошь днём болтается по корридору, а ночью девушки забирают её к себе.
Других животных там нет, поэтому хозяйки - девушки, а наслаждаются кошачьим вниманием все.
Катя поговорила со всеми жителями комуналки - все за. {yee}
Девушек в комнате 2, сёстры. Они из Карелии. Одна из сестёр может быть вернётся домой, но одна (которая хозяйка кошки) останется 100%.
Кошка с ними замечательно общается, легко идёт на руки.
Хозяйки назвали кошку Дина (Динозавр).
Пока Катя свалила мыть руки я девушкам сказала, что Катя сильно переживает за кошку, спросила, не против ли они если Катя будет переодически навещать кошку, они сказали, что не против.
Так что всё там хорошо. :hmmm:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: некрасивая кошка будет очень рада цветным бумажным объявлениямСообщениеДобавлено: 17 фев 2013, 19:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Ирина_Чугунова писал(а):
А как по-другому-то? :?
Тогда уж лучше и не браться. А то и навредить недолго. ;)


Там всё хорошо, просто Катя паникёр.
Предусмотрела всё, пообщалась со всеми жителями этой квартиры. :)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: некрасивая кошка будет очень рада цветным бумажным объявлениямСообщениеДобавлено: 18 фев 2013, 01:12 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 10 июн 2012, 02:31
Сообщений: 7314
Это очень хорошо что малышка нашла себе такую большую семью )))

_________________
Моя работа-Пробковые Покрытия
Раненый кот Дунай
Мила в новом доме!
Кошачий прайд в Колпино.1 вытащили,2 погибли...
Изображение
С уважением Сергей


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: некрасивая кошка будет очень рада цветным бумажным объявлениямСообщениеДобавлено: 18 фев 2013, 01:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2011, 00:53
Автор темы

Сообщений: 2332
Откуда: Петербург ,ВО
Да..Ездила туда два раза..
сомневалась

Первый раз поздно вечером . Обошла все комнаты. рассказала о кошке , поразглядывала жильцов. Большинство-девушки.
Одна уже приносила в коммуналку подростка-кота дичка, ее сестра пристраивает щенков . котят..

Но кот и вел себя для коммуналки не очень, потому отъехал работать на склад котом. Жильцы хотели кого-то общительного и аккуратного .
этаж между первым и вторым..почти второй. здание с флагами , почти админ ВО , там внутри вахтер , но его не видно...он смотрит в камеру. Объект охраняется милицией.Завезла туда сегодня три объявление про кошку , два на дверь-чтоб не забывали сразу закрывать, одно вахтеру, чтоб смотрел..вдруг захочет погулять...
Кошка сразу поняла, где ее комната,диван , а где живут чужие потенциальные кормильцы.. Пять минут в комнате посидела, пошла со всеми знакомиться на кухню.Видно, что она любит внимание и чем больше людей оказывает это внимание-тем лучше.
Сегодня решила съездить с Настей под предлогом-глисты , спасемся от глистов..Встретили нас приветливо, кошка ходила по коридору, выбрала одну комнату , и у кого-то что-то громко просила. Но на имя уже отзывается, бежит, подставляет живот, подбородок..ну, еще поеду -глистов гнать...
Лоток стоит то в комнате, то в коридоре у двери.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: некрасивая кошка будет очень рада цветным бумажным объявлениям... испытательный срокСообщениеДобавлено: 18 фев 2013, 12:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:21
Сообщений: 14046
Откуда: Север
Ой, как хорошо!!!
ТТТТТ!!!

_________________
911-145-21-84 Катерина
группа помощи http://vk.com/animalsos
группа помощи ТайСиам http://vk.com/siamthaihelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: некрасивая кошка будет очень рада цветным бумажным объявлениям... испытательный срокСообщениеДобавлено: 18 фев 2013, 12:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
катерина22
- просто не могу выразить, что чувствую, свою благодарность Вам за тему, внимание к судьбе этой кошки! И всем, кто ей помог! К сожалению я могла издалека только следить за темой!

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: некрасивая кошка будет очень рада цветным бумажным объявлениям... испытательный срокСообщениеДобавлено: 18 фев 2013, 12:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:21
Сообщений: 14046
Откуда: Север
Кать, а кто макет делал?
Такой же хочу!!!

_________________
911-145-21-84 Катерина
группа помощи http://vk.com/animalsos
группа помощи ТайСиам http://vk.com/siamthaihelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: некрасивая кошка будет очень рада цветным бумажным объявлениям... испытательный срокСообщениеДобавлено: 19 фев 2013, 00:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2010, 11:46
Сообщений: 2818
Откуда: Питер.Калин.р-н
катерина22
С вашего разрешения стырила фото и фотошопом убрала пятнышко.Спасибо.

_________________
Груминг-бездомышам бесплатно. Делаю бесплатно макеты! Писать в ЛС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: некрасивая кошка будет очень рада цветным бумажным объявлениям... испытательный срокСообщениеДобавлено: 19 фев 2013, 10:30 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
ттт


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: некрасивая кошка будет очень рада цветным бумажным объявлениям... испытательный срокСообщениеДобавлено: 19 фев 2013, 17:08 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2011, 00:53
Автор темы

Сообщений: 2332
Откуда: Петербург ,ВО
Макет делал сын ..Показывал мне фотошоп.И весь текст Марии Максовны (поклон) втиснулся.

Вам всем спасибо, меня подпихивали , подгоняли, а то я бы возилась -возилась...

Теперь остался еще шаг с кошкиной дочкой , вызволить ее на операцию...


Последний раз редактировалось катерина22 19 фев 2013, 17:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: некрасивая кошка будет очень рада цветным бумажным объявлениям... испытательный срокСообщениеДобавлено: 19 фев 2013, 17:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2011, 00:53
Автор темы

Сообщений: 2332
Откуда: Петербург ,ВО
Кстати, брала с собой в последний визит фотоаппарат, но забыла про пофоткать кошку, пофоткала уток...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка