Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
RDrL-SjdZX0.jpg
IMAG0015~0.jpg0k05EqWu7lg.jpg1.jpgKuzma.jpg
av9sU1V9oS0.jpg
Vzhik.JPGBetti_1.jpgdogelight~1.jpgghs29-BQuts.jpg
IMG_20190822_112931.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpgYU3HzxwPUpE.jpgpinchery4.jpgBezymyannyy.png
sTYpVHKyD0w.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpgUcfgxmshC0E.jpgVXQvrYkYtHc.jpg1~1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpg
0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpeg
HD7_7007.jpgmikro~5.jpgmikro~11.jpg4_1.jpg
karat_1.jpg
UUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpgl5dPvKpX8kE.jpgDSC_0857~0.jpgIMG-0208.JPG
WXewfe55o94.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg320--_kopiya_1mb.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegFoto0507.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg
3~0.jpg208186208190208186.jpgRNKUcB4dDcs.jpgGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 02 окт 2024, 09:15





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 136 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В Архив. Счастье не получилось. ВернулиСообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 16:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
Через три дня, после благополучного пристройства Снежанны, брошенной после продажи квартиры хозяйкой на улице, на том же месте появилась очень похожая белая кошечка, только с желтыми глазами. Временно ее приютили 2 бабушки, в холодном коридоре старого деревянного дома. Но, на беду, кошку заметила женщина, занимающаяся разведением на продажу котят. Она приезжает 1-2 раза в месяц в наш поселок. Бабушки решили отдать кошку, радуясь ее судьбе. На мои попытки объяснить, что кошку заставят постоянно рожать, а потом , просто выкинут, что большую часть котят не удастся продать и они тоже будут обреченны, бабки отвечали:"Значит судьба у нее такая". Несколько дней назад нам удалось во время самовыгула, а вернее самовыкорма, отловить кошку на улицу. Назвали Ай -Сулу, что означает лунный свет. Почему? Она похожа на сказочную принцессу. Ай-Сулуу нужны приличные фотографии для пристройства, поиск ручек. Она ласковая, нежная. Ее хочется прижать, погладить или лежа с ней на диване, слушать нежное мурлыкание.Может и ей сможем найти семью? Поможете? Мой телефон в подписи
18 марта-Ай-Сулу стерилизовали.


Вложения:
IMG_7494 - копия.JPG
IMG_7494 - копия.JPG [ 77.41 | Просмотров: 120 ]
IMG_7534 - копия.JPG
IMG_7534 - копия.JPG [ 41.7 | Просмотров: 115 ]
IMG_7512 - копия.JPG
IMG_7512 - копия.JPG [ 41.17 | Просмотров: 130 ]
IMG_7027.JPG
IMG_7027.JPG [ 46.75 | Просмотров: 146 ]
IMG_7023.JPG
IMG_7023.JPG [ 98.38 | Просмотров: 191 ]

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Последний раз редактировалось Н.Н. 06 окт 2013, 13:17, всего редактировалось 11 раз(а).
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Белоснежная Ай-Сулу (Снежанна-2)- мечтает найти любящую семью и теплый дом.СообщениеДобавлено: 21 фев 2013, 14:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
Сегодня играла с Ай-Сулу, она очень подвижная, ласковая, и совсем нетолстенькая, это из-за шикарной шубки. У белых , оказывается, даже запах особенный, вернее не запах, а аромат, как у белых цветов. Я влюблена в красотку, а она встает на подоконнике, когда для проветривания приоткрывается фрамуга( я живу в доме напотив и постоянно вижу ее, на подоконниках), на задние лапки и тянется к свежему воздуху. Вчера подралась с Таниной Фенькой вредной, а вот с Дашутой у них понимание, играют с мышками.

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белоснежная Ай-Сулу (Снежанна-2)- мечтает найти любящую семью и теплый дом.СообщениеДобавлено: 27 фев 2013, 14:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
:angry: :angry: :angry: Знаю почему не было звонков! Потенциальные ручки чувствовали, что она не стерилизована! Теперь это точно! Загуляла!!! Пиар не останавливаю, а вот отдам только после операции.

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белоснежная Ай-Сулу (Снежанна-2)- мечтает найти любящую семью и теплый дом.СообщениеДобавлено: 28 фев 2013, 11:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
Договорилась о стерилизации, приедет, как сможет быстро, врач с форума. Денежка есть. Но очень торопят с пристройством. На улице "очередь " из тех, кому надо срочно помочь. А нас только двое в нашем поселке. :(

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белоснежная Ай-Сулу (Снежанна-2)- мечтает найти любящую семью и теплый дом.СообщениеДобавлено: 28 фев 2013, 16:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 21:07
Сообщений: 1644
Когда надо быстро пристраивать всегда получается что что-то идет не так, как хотелось бы, не расстраивайтесь... Вы - молодец!
Изображение Замечательная киса! Она обязательно отлично пристроится! {yee}

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белоснежная Ай-Сулу (Снежанна-2)- мечтает найти любящую семью и теплый дом.СообщениеДобавлено: 28 фев 2013, 18:21 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
Спасибо. А может и хорошо, что при мне стерилизуют! А то, кто знает, если бы выяснилось, что нестерилизов. у новых ручек!

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белоснежная Ай-Сулу (Снежанна-2)- мечтает найти любящую семью и теплый дом.СообщениеДобавлено: 01 мар 2013, 14:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 21:07
Сообщений: 1644
Н.Н. писал(а):
Спасибо. А может и хорошо, что при мне стерилизуют! А то, кто знает, если бы выяснилось, что нестерилизов. у новых ручек!

Конечно, так будет значительно лучше! {yee} А кошечка - обаяшка, все будет хорошо, ее обязательно увидят ее настоящие родители, просто надо еще подождать...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белоснежная Ай-Сулу (Снежанна-2)- мечтает найти любящую семью и теплый дом.СообщениеДобавлено: 01 мар 2013, 15:23 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
{yee} , спасибо, не буду расстраиваться.

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белоснежная Ай-Сулу (Снежанна-2)- сбежала с передержки. Ищем.СообщениеДобавлено: 09 мар 2013, 13:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
6 марта Ай-Сулу сбежала с передержки, сбежала на поиски кота.Я ее искала сразу, но не нашла. Ее видели 8 марта рядом с домом, в подъезде которого она жила некоторое время. Есть надежда , что отыщем.Но сейчас холодно, кошек почти и нет на улице, поедят и прячутся в подвалы и в отверстия теплотрасс. Кошка теперь еще и с котами, наверняка погуляла. :angry: Непосредственной опасности, надеюсь нет. Агрессивных собак пока нет. Да и она уже жила на улице. Опасно только, что ее могут отдать для разведения котят , я писала раннее, что была желающая.

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белоснежная Ай-Сулу (Снежанна-2)- сбежала с передержки. Ищем.СообщениеДобавлено: 10 мар 2013, 17:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2009, 13:32
Сообщений: 2218
Откуда: Санкт-Петербург ;Софийская
Ничего себе новости! :( Не нашлась?

_________________
За все перед Богом ответим!
8-911-254-87-16
http://vkontakte.ru/lycheva.olga


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белоснежная Ай-Сулу (Снежанна-2)- сбежала с передержки. Ищем.СообщениеДобавлено: 11 мар 2013, 07:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
Нашлась! Вернее, бабушка одна , видевшая Ай-Сулу до этого в окошке у Тани,нашла и принесла Татьяне беглянку, только она не белая была уже! Таня ее намыла дегтярным мылом, на мой вопрос зачем мылом, когда у меня есть шампунь, ответила, что кошка в угольном сарае или дымоходе была, пришлось с порога в ванную заносить. После чего довольная Ай-Сулу полопала от пузика и спит до сих пор. Если все будет нормально-17 или 18 будет стерилизована.

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белоснежная Ай-Сулу (Снежанна-2)- беглянку вернули, намыли.СообщениеДобавлено: 11 мар 2013, 23:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 21:07
Сообщений: 1644
Ой, отличная новость! Слава богу, что девочка нашлась! {yee} Вот ведь шустрая негодница, приключений ей хочется... Я иногда жалею, что кошек не привязывают и не водят на поводке, а некоторых проказниц точно следовало бы... ;)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белоснежная Ай-Сулу (Снежанна-2)- беглянку вернули, намыли.СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 14:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
И ведь добилась кошенция своего! Нагулялась, теперь довольная отсыпается и отъедается! Но хорошо, что теперь пристраиваться будет стерилизованной.

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белоснежная Ай-Сулу (Снежанна-2)- беглянку вернули, намыли.СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 21:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
Ай-Сулу сегодня прооперировали. Заживет пузико у красавицы, снова будем ей искать дом.

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белоснежная Ай-Сулу (Снежанна-2)- мечтает найти любящую семью и теплый дом.СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 22:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 21:07
Сообщений: 1644
Конечно, пока поправляется может и достойные ручки для неё уже найдутся! {yee}

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белоснежная Ай-Сулу (Снежанна-2)- ищет интеллигентных людей для совместного проживанияСообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 09:21 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
Врач сказала, что очень хорошо, что сделали операцию вовремя. Бездомная жизнь на морозе и беременности, отсутствие заботы и хорошего питания , хорошо, что худшего не было, а так-теперь быстро восстановится.

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белоснежная Ай-Сулу (Снежанна-2)- ищет интеллигентных людей для совместного проживанияСообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 09:41 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:23
Сообщений: 170
Откуда: СПб,г.Пушкин
Ох уж эти белянки-беглянки....красоты неописуемой))
Восстанавливайтесь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белоснежная Ай-Сулу (Снежанна-2)- ищет интеллигентных людей для совместного проживанияСообщениеДобавлено: 20 мар 2013, 11:25 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
{yee}

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белоснежная Ай-Сулу (Снежанна-2)- ищет интеллигентных людей для совместного проживанияСообщениеДобавлено: 23 мар 2013, 15:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
Уже хорошо кушает Ай-Сулушка, все же mtdoctor, уже в третий раз приезжающая стерил. наших кошек-замечательнейший врач!!! :flower:

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белоснежная Ай-Сулу (Снежанна-2)- ищет интеллигентных людей для совместного проживанияСообщениеДобавлено: 16 апр 2013, 13:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
Было несколько звонков на Ай-Сулу( я уже пиарю ее как Белоснежку, Снежанку), но почти выбрала одних, при чем-срочно, срочно хотим, заберем, как попросила ссылку на соц.сети, чтобы познакомиться-больше не звонили! Сидис. Ждем-с ручек хороших! Надеемся!

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белоснежная Ай-Сулу (Снежанна-2)- ищет интеллигентных людей для совместного проживанияСообщениеДобавлено: 16 апр 2013, 14:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 21:07
Сообщений: 1644
Н.Н. писал(а):
Было несколько звонков на Ай-Сулу( я уже пиарю ее как Белоснежку, Снежанку), но почти выбрала одних, при чем-срочно, срочно хотим, заберем, как попросила ссылку на соц.сети, чтобы познакомиться-больше не звонили! Сидис. Ждем-с ручек хороших! Надеемся!

Красавице таких хозяев не надо... :sick: С такими торопыгами надо ухо востро держать... {yee}

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белоснежная Ай-Сулу (Снежанна-2)- ищет интеллигентных людей для совместного проживанияСообщениеДобавлено: 16 апр 2013, 17:24 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:23
Сообщений: 170
Откуда: СПб,г.Пушкин
эх, как глаз горит на неё, практически близнец моей девки)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белоснежная Ай-Сулу (Снежанна-2)- ищет интеллигентных людей для совместного проживанияСообщениеДобавлено: 16 апр 2013, 20:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
:)

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белоснежная Ай-Сулу (Снежанна-2)- ищет интеллигентных людей для совместного проживанияСообщениеДобавлено: 16 апр 2013, 20:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
Белые-это королевы, на троне вдвоем могут не поместиться! Ничего, дождемся 2ручки" Просто полоса такая!За то теперь девушка стерилизованная!

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белоснежная Ай-Сулу (Снежанна-2)- ищет интеллигентных людей для совместного проживанияСообщениеДобавлено: 18 апр 2013, 08:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
Понимаю, что наглость, но может у кого есть знакомая передержка для Ай-Сулу, только очень недорогая. Ай-Сулу у моей знакомой, а сейчас я ей принесла и Мишеля больного.Проблемы есть .У меня дома 8 и в январе была панлейко. Не рискну забрать к себе Ай-Сулу. Да и не пристраивается она потому, что люди хотят подержать в руках, посмотреть ее"вживую" а не по скайпу.

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белоснежная Ай-Сулу (Снежанна-2)- ищет интеллигентных людей для совместного проживанияСообщениеДобавлено: 19 апр 2013, 23:21 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
Только у меня полоса не пристраевомости? Или я плохо пиарю?!


Вложения:
IMG_7460 - копия.JPG
IMG_7460 - копия.JPG [ 60.29 | Просмотров: 65 ]
IMG_7426 - копия.JPG
IMG_7426 - копия.JPG [ 77.81 | Просмотров: 51 ]

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белоснежная Ай-Сулу (Снежанна-2)- ищет интеллигентных людей для совместного проживанияСообщениеДобавлено: 20 апр 2013, 18:21 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
Ай-Сулу была не в духе, сфотографировать нормально не удалось


Вложения:
IMG_8336 - копия.JPG
IMG_8336 - копия.JPG [ 81.92 | Просмотров: 48 ]

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белоснежная Ай-Сулу (Снежанна-2)- ищет интеллигентных людей для совместного проживанияСообщениеДобавлено: 06 май 2013, 17:58 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 21:07
Сообщений: 1644
Как у Вас дела? Как королевишна поживает?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белоснежная Ай-Сулу (Снежанна-2)- ищет интеллигентных людей для совместного проживанияСообщениеДобавлено: 06 май 2013, 18:08 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
Бывали деньки и получше и у кошки, и у меня. Она живет временно у моей знакомой, там уже проблемы. С пристройством ничего не получается.Я уже ее как королеву Марго, Снежанну в объяв. предлагаю.Тишина.

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белоснежная Ай-Сулу (Снежанна-2)- ищет интеллигентных людей для совместного проживанияСообщениеДобавлено: 06 май 2013, 20:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 21:07
Сообщений: 1644
Просто удивительно, такая красавица и не найти хозяев, очень жаль. Почему так случается, я не понимаю... :hmmm: Может надо что-то поменять в пиаре...
Зверики сейчас тяжело пристраиваются, вокруг стало очень много бездомных животных, причем явно бывших домашних, такого никогда не было, и становится все больше, я уже не мечтаю всех пристроить, помочь бы хоть кому-нибудь... :(
И все же не отчаивайтесь, нам обязательно надо надеяться на лучшее, Ай-Сулу обязательно увидят ее настоящие хозяева, так должно быть! {yee} Удачи Вам и королевишне Ай-Сулу! :flower: Я переживаю за вас...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белоснежная Ай-Сулу (Снежанна-2)- ищет интеллигентных людей для совместного проживанияСообщениеДобавлено: 06 май 2013, 20:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
Спасибо. Я уже себя настраиваю, что в селе взрослые коты и кошки выживают, если их кормят и лечат. Сейчас , с фин.помощью форумчан, пролечили кота Мишеля с огромной инфицированной раной и отпустили в сарай, я даже и не пыталась пристраивать, он адаптирован к жизни на улице. А с пристройством-просто беда, у меня даже котята перестали пристраиваться. Звонят, спрашивают, когда можно приехать посмотреть, а когда узнают, что только по скайпу, а потом я привезу в Питер, отказываются. Вот вчера опять находка-три крохи...Две из них девочки. Только бы выжили. Совсем крохи.

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 136 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Требуется помощь с перевозкой 15 кг корма в приют ул. Маршала Говорова
Щенки из Абхазии в СПб
Продам семинтру, срок 11.2024
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
Разыскиваю кота(и это не то,о чём вы подумали)
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Кто на Купчинской ул д 13 забирал из подвала кошек? Ищу своего.
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Метис шарпея, заколдованный Кай! Огромное спасибо за помощь.
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!






Техническая поддержка