Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1-2.jpg
2-2.jpg4H67AXS1YHc.jpgvIwjQCpAWV8.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
Betti_1.jpgXeE6yCPN-4Q.jpgIMG_8471.JPGIMG-20180515-WA0041.jpg
18.jpg
12~0.jpgUcfgxmshC0E.jpg0005.jpg1~0.jpg
g2.jpg
1~0.jpgUcfgxmshC0E.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpgmikro~22.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
IMG_1107_3.jpg
koten.jpgtz227PKXEsY.jpgiriska2.jpgDSC_0069.JPG
photo_2019-07-26_20-36-03.jpg
cats_-04.jpgaapap.jpgliNFURkD9js.jpg_77A5016_1mb.jpg
IMG_2086.JPG
IMG_0075-1.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgotycIqu-LiI.jpgKot.jpg
208186208190208186.jpg
3rmsyMmq0Og.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg20180418_162113.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 сен 2024, 02:18





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1085 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 37  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дружок-пёс спинальник из Краснодарского края. Сейчас на передержке в Луге. Ищем хозяина!СообщениеДобавлено: 24 янв 2013, 22:10 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 21:33
Автор темы

Сообщений: 195
Дружок - пёс колясочник из села Успенское в январе 2012 года попал под машину, в результате травмы отказали задние лапы, со временем после лечения восстановилась чувствительность, стал двигать лапами, сопротивляться, отталкивать, лапы перестали быть атрофичными, но сам так и не пошел. Специального обследования в селе провести нет возможности, на месте травмы на позвоночнике видим и прощупывается горбик, но врач, который нас смотрел, сказал, что спинной мозг жив, но нужно делать полное обследование и в последующем операцию. Осенью Дружку купили коляску, на которой он с удовольствием бегает, после коляски стал ровнее держать спину, перестал набивать зад. На данный момент Дружок хорошо прыгает(как лягушка), опирается на одну лапу, иногда ,когда ест, приподнимает зад, но не понятно - толи потому что задними лапами отталкивается, толи переносит вес на передние лапы. Сам мочится и какает, проблемы только в непогоду, не хочет выходить из будки и мочится там, поэтому на это время используем подгузники. Пёс живет на улице в будке во временном дворе.
Последнее время опять заметили улучшения, стал больше припадать на одну из лап, но пока непонятно, толи действительно нервная проводимость восстанавливается, толи компенсаторно ставит. Дружку очень нужна квалифицированная помощь! Есть еще надежда поставить пса на лапы! Но для этого нужно обследование и ,возможно, операция... В селе все ветеринары специализируются в основном на коровах и т.п. Там у Дружка поправиться нет никакой надежды.
Вот группа Дружка в контакте http://vk.com/club41394928 .
Обращаемся к кураторам из больших городов, где Дружку смогут оказать квалифицированную помощь, может быть кто-то согласится помочь взять Дружка на обследование с последующим лечением! Со своей стороны обещаем финансовую и информационную поддержку! Телефон для связи : +7-928-24-66-305 Елена
Дружку очень нужно финансирование!
Реквизиты:
Яндекс-кошелёк: 410011499024876
Номер карты сбербанк высылается в личном сообщении.
Все отчеты о поступлении и расходовании средств предоставлю.
В клинике имени Филлмора берутся оперировать Дружка!!! Очень нужно финансирование и сокураторы в Питере!
У Дружка теперь есть голодный телефон !!! +7-961-51-32-881(билайн)
12.03.13. - Дружочек прилетел в Питер! Теперь в клинике им. А.Филлмора!
18.03.13. - Дружка прооперировал Ю.П. Микитюк! Операция прошла успешно! Во время операции была установлена частичная целостность спинного мозга!
На сегодняшний день малыш проходит реабилитацию и получает физиотерапию в клинике им. Айвэна Филлмора!
17.05.13. - переехал на дальнейшую реабилитацию в клинику на Счастливой!
31.05.13. - опустошили все счета, оплатили клинику и внесли предоплату. Первый раз в минусе... Очень нужна финансовая помощь!!! Сейчас реабилитаю никак нельзя прекращать! Столько уже сделано, неужели зря?!Очень нужна помощь!!!
Дружочек ищет передержку с мед. уходом для продолжения реабилитации! viewtopic.php?f=72&t=105010
11.08.13 - Дружочек находится в клинике им. А. Филмора. Дружочку очень нужден дом! Ищем хозяина!
28.11.13 - Дружочек переехал на домашнюю передержку в город Луга.


Вложения:
346R7__-sL4дубль.jpg
346R7__-sL4дубль.jpg [ 39.1 | Просмотров: 432 ]
tFDzrAJoAOAдубль.jpg
tFDzrAJoAOAдубль.jpg [ 31.79 | Просмотров: 379 ]
2E3ORR4xhUQ дубль.jpg
2E3ORR4xhUQ дубль.jpg [ 28.13 | Просмотров: 359 ]


Последний раз редактировалось Елена-успенское 10 дек 2013, 16:14, всего редактировалось 18 раз(а).
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Нужен опытный куратор СПБ или МСК для Дружка пса-спинальника из Краснодарского края!СообщениеДобавлено: 05 фев 2013, 23:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 00:50
Сообщений: 3301
Откуда: м.Гражданский пр.
Елена-успенское писал(а):
Сегодня опять ездила в клинику в Армавир, показать снимок врачу,который нас смотрел. Он сказал, что Дружку очень повезло, что он живет с такой травмой, и просто чудо, что у него сохранена чувствительность и самостоятельное мочеиспускание с дефекацией. Сказал, если кто возьмется, то операция будет сложная, т.к. всё нужно ломать, разрезать связки, которые неправильно срослись и т.п.
Сейчас я уже в Краснодаре, на днях постараюсь найти где можно отсканировать рентген.

Ждем рентген! Очень надеюсь на благоприятный вердикт ЮП (Юрия Петровича Микитюка, главного врача клиники им. А. Филлмора) У него большой опыт таких операций. Кому еще можно показать будет, Ефимову?
По поводу Сотникова...последнее время очень много негативных отзывов с точки зрения "лишь бы денег срубить", в нескольких темах звучало про то, как озвучивались астрономические суммы за лечение и отказ брать животных без предоплаты...
Посоветуйте, кто еще в Питере по "позвоночникам"?

_________________
8 921 928 34 60


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен опытный куратор СПБ или МСК для Дружка пса-спинальника из Краснодарского края!СообщениеДобавлено: 05 фев 2013, 23:33 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2008, 21:18
Сообщений: 4360
Если собака дефекацию контролирует-зачем ему памперсы-то? :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен опытный куратор СПБ или МСК для Дружка пса-спинальника из Краснодарского края!СообщениеДобавлено: 05 фев 2013, 23:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 00:50
Сообщений: 3301
Откуда: м.Гражданский пр.
Елена-успенское писал(а):
Сам мочится и какает, проблемы только в непогоду, не хочет выходить из будки и мочится там, поэтому на это время используем подгузники. Пёс живет на улице в будке во временном дворе.

_________________
8 921 928 34 60


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен опытный куратор СПБ или МСК для Дружка пса-спинальника из Краснодарского края!СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 22:35 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Елена, Вы молодец, что боретесь и заботитесь о Дружке!
Тогда будем ждать скан.
Согласна, что надо показать нескольким врачам.

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен опытный куратор СПБ или МСК для Дружка пса-спинальника из Краснодарского края!СообщениеДобавлено: 07 фев 2013, 15:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 21:33
Автор темы

Сообщений: 195
Не могу нигде отсканировать рентген! В двух местах уже ходила делать, результат один и тотже - сканер не видит рентген Приложила дома к окну и сфотографировала, качество желает лучшего Что делать? Может кто сталкивался?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен опытный куратор СПБ или МСК для Дружка пса-спинальника из Краснодарского края!СообщениеДобавлено: 07 фев 2013, 15:39 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 21:33
Автор темы

Сообщений: 195
Изображение
Изображение
Изображение
Вот, что получилось :/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен опытный куратор СПБ или МСК для Дружка пса-спинальника из Краснодарского края!СообщениеДобавлено: 07 фев 2013, 16:07 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
ИринаН писал(а):
По поводу Сотникова...последнее время очень много негативных отзывов с точки зрения "лишь бы денег срубить", в нескольких темах звучало про то, как озвучивались астрономические суммы за лечение и отказ брать животных без предоплаты...
Посоветуйте, кто еще в Питере по "позвоночникам"?

А Вы на этом форуме отзывы почитайте про ту клинику, о которой даже не знаете!
тема "Врачи, которым мы благодарны", а так же тему о скидках, которые делает клиника, столь огульно Вами охаяная, для бездомышей.
И на последок - в клинике Сотнтикова В.В. никогда не было и нет предоплаты, за то есть рассрочка и значительная по времени.

Удачи, Дружку!
(особенно если учесть, что куратора то у него и нет)

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен опытный куратор СПБ или МСК для Дружка пса-спинальника из Краснодарского края!СообщениеДобавлено: 07 фев 2013, 17:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 00:50
Сообщений: 3301
Откуда: м.Гражданский пр.
Валерия, Вы правы, я ошиблась...
Вот тема про собаку в клинике на Репищева, я ее имела ввиду
viewtopic.php?f=7&t=98500

Прошу прощения у Вас и у клиники Сотникова.

_________________
8 921 928 34 60


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен опытный куратор СПБ или МСК для Дружка пса-спинальника из Краснодарского края!СообщениеДобавлено: 07 фев 2013, 17:15 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2013, 13:53
Сообщений: 328
ИринаН

Ира, напрасно извинились, клиника на Репищева- это и есть клиника им Сотникова.
прочла тему.
ужасно..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен опытный куратор СПБ или МСК для Дружка пса-спинальника из Краснодарского края!СообщениеДобавлено: 07 фев 2013, 17:27 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
ИринаН
передо мной извиняться не за что... просто старайтесь быть объективными.

Irina trayger
дочитайте до конца темы! собаку усыпили в иной клинике!!!!!

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен опытный куратор СПБ или МСК для Дружка пса-спинальника из Краснодарского края!СообщениеДобавлено: 07 фев 2013, 17:43 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2012, 09:47
Сообщений: 3364
Откуда: Чкаловская
Объективными? Давайте будем. Я как куратор кошки спинальницы из Краснодара, советую в эту клинику не ездить. ;)

_________________
89216561025 Ира )
У собак лишь один недостаток - они верят людям
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен опытный куратор СПБ или МСК для Дружка пса-спинальника из Краснодарского края!СообщениеДобавлено: 07 фев 2013, 17:50 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2013, 13:53
Сообщений: 328
иринка пиня

Иринка, вы молодец, что высказываете своё мнение.
мне искренне стало жаль Ирину ..что за высказанное ей мнение ей же и пришлось извиняться.

Валерия, я о суммах..
они гуманны??
разумны?
вразумительны?

Валерия, автор темы очень тактична и деликатна..
никого не пыталась обидеть..лишь привела факты и высказала своё мнение..


Последний раз редактировалось Irina trayger 07 фев 2013, 19:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен опытный куратор СПБ или МСК для Дружка пса-спинальника из Краснодарского края!СообщениеДобавлено: 07 фев 2013, 18:07 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2012, 09:47
Сообщений: 3364
Откуда: Чкаловская
Да собственно и не в суммах дело, Хотя последние темы просто шокируют.Дело в наплевательском отношении. И тут я имею полное право высказать свое негативное мнение. Многих спасли, я с этим и не спорю, но с нами чутка облажались, мягко говоря. И не надо говорить, что все врачи людии у всех свое кладбище... Когда это касается ТВОЕГО ЖИВОТНОГО начинаешь мыслить совсем по другому.

_________________
89216561025 Ира )
У собак лишь один недостаток - они верят людям
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен опытный куратор СПБ или МСК для Дружка пса-спинальника из Краснодарского края!СообщениеДобавлено: 07 фев 2013, 18:18 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2013, 13:53
Сообщений: 328
иринка пиня


да, Ир, я тоже..ну..скажем- оченьбыла удивлена и разочарована тем, что Келли не прооперировали тогда..когда она прилетела..
видимо сразу нужно было проконсультироваться у нескольких врачей.
столько денег потрачено, столько вам пришлось пережить и выстрадать с девочкой..

поэтому ваше мнение важно и ценно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен опытный куратор СПБ или МСК для Дружка пса-спинальника из Краснодарского края!СообщениеДобавлено: 07 фев 2013, 18:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2012, 09:47
Сообщений: 3364
Откуда: Чкаловская
Irina trayger спасибо! А за темой Дружка я слежу в контакте, он замечательный! Тоже помогу чем смогу:)

_________________
89216561025 Ира )
У собак лишь один недостаток - они верят людям
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен опытный куратор СПБ или МСК для Дружка пса-спинальника из Краснодарского края!СообщениеДобавлено: 07 фев 2013, 19:02 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2013, 13:53
Сообщений: 328
и я, конечно же- помогу!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен опытный куратор СПБ или МСК для Дружка пса-спинальника из Краснодарского края!СообщениеДобавлено: 08 фев 2013, 11:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 00:50
Сообщений: 3301
Откуда: м.Гражданский пр.
Irina trayger писал(а):
ИринаН

Ира, напрасно извинились, клиника на Репищева- это и есть клиника им Сотникова.
прочла тему.
ужасно..

Ирина, спасибо за поддержку :friendship:

Сама лично с клиникой Сотникова не сталкивалась. Мое мнение о ней складывается из того, что я прочитала и это, по определению, не может быть объективным. Так же, как и не может быть объективным мое мнение о клинике Филлмора, которую я люблю, но о которой кто-то другой скажет плохое...
Ну и, вполне естественно, что отрицательный опыт, негативное, воспринимается нами более остро и может перечеркнуть все то хорошее, что мы знали до этого.
Я уважаю чужое мнение, но оставляют за собой право иметь свое собственное ;)
Валерия, здорово, если Ваш опыт общения с клиникой Сотникова сугубо положительный. Важно, когда в жизни есть то, в чем ты абсолютно уверен :)

_________________
8 921 928 34 60


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен опытный куратор СПБ или МСК для Дружка пса-спинальника из Краснодарского края!СообщениеДобавлено: 08 фев 2013, 12:00 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Последнее мое сообщение {yee}
иринка пиня писал(а):
Объективными? Давайте будем. Я как куратор кошки спинальницы из Краснодара, советую в эту клинику не ездить. ;)

да, уж, побудьте объективной! Вы лечили кошку в ДРУГОЙ клинике ;)
и на последок, почитайте тему (там есть ещё ссылочки на др. темы) про "хорошую клинику"
viewtopic.php?f=2&t=93883&p=3774613#p3774613
здесь, как раз говориться об операциях...

УДАЧИ Дружку!

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен опытный куратор СПБ или МСК для Дружка пса-спинальника из Краснодарского края!СообщениеДобавлено: 08 фев 2013, 13:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2012, 09:47
Сообщений: 3364
Откуда: Чкаловская
Валерия Дебельбер
Лера не начинай. ;) Мой опыт обращения в эту клинику был негативным, ты видимо забыла, что мы вместе ходили к Албулу, когда Келли прилетела?Я, как человек ни хрена не понимающий в ветеренарии, поверила тебе, как опытному форумчанину, и твоему любимому Албулу. что мешало ему назначить кошке Мрт, чтобы убедится? Потом мы 5 недель делали физиотерапию, опять таки в клинике Сотникова!которая по сути ничего не дала, но стоила нам 47 тысяч. А потом, заметь,я еще раз была у Албула. потому что мне показалось, что изменилась ее реакция на прикосновения. И он снова говорит, что нет. Спинной мертв, чувствительности нет. Спрашиваю, что же делать дальше. нИЧЕГО! и уж потом мы поехали к Ефимову, который мне на рентгене показал абсолютно целый столбец и отправил на Кт.И если ей не поможет Операция- винить я буду только Албула, т.к из - за него мы потеряли время. А за темку спасибо, почитаю на досуге.

_________________
89216561025 Ира )
У собак лишь один недостаток - они верят людям
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен опытный куратор СПБ или МСК для Дружка пса-спинальника из Краснодарского края!СообщениеДобавлено: 08 фев 2013, 15:51 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 21:33
Автор темы

Сообщений: 195
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Вот фотографии рентгена Дружочка!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен опытный куратор СПБ или МСК для Дружка пса-спинальника из Краснодарского края!СообщениеДобавлено: 08 фев 2013, 16:03 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2008, 21:18
Сообщений: 4360
Собака с ТАКИМ позвоночником не может ходить.И никакая операция тут не поможет.И ни о каком контроле за дефекацией речи быть не может.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен опытный куратор СПБ или МСК для Дружка пса-спинальника из Краснодарского края!СообщениеДобавлено: 08 фев 2013, 19:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 21:33
Автор темы

Сообщений: 195
яманя писал(а):
Собака с ТАКИМ позвоночником не может ходить.И никакая операция тут не поможет.И ни о каком контроле за дефекацией речи быть не может.

Дефекацию он контролирует, стул оформлен, чувствует, когда какает, отпрыгивает на другое место. Моча не подтекает, писает как собака струёй, невсегда правда "отбежать" в сторону успевает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен опытный куратор СПБ или МСК для Дружка пса-спинальника из Краснодарского края!СообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 21:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Елена, послушаем, что скажут другие форумчане...
Это скан?
Может, кому из наших на электронную почту сбросите?

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен опытный куратор СПБ или МСК для Дружка пса-спинальника из Краснодарского края!СообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 22:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 00:50
Сообщений: 3301
Откуда: м.Гражданский пр.
Я обещала Лене проконсультироваться с ЮП, но валяюсь с гриппом, раньше вторника в IF не выберусь :(

_________________
8 921 928 34 60


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен опытный куратор СПБ или МСК для Дружка пса-спинальника из Краснодарского края!СообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 22:43 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 21:33
Автор темы

Сообщений: 195
GUDVILL писал(а):
Елена, послушаем, что скажут другие форумчане...
Это скан?
Может, кому из наших на электронную почту сбросите?

Нет, сканер рентген не берет, это я ходила в человеческий травмпункт, просила там пленки просветить и сфотографировала.
Кому паслать? Одна девушка в ВК из Питера написала,что может к врачу в клинику Филлмора сходить со снимками на консультацию. Еще мы сняли видео, как Дружок передвигается, чтобы врач мог посмотреть, я в группу Дружка в ВК выложила.
Если кто-то еще согласится нам помочь и проконсультируется с другими врачами, мы будем очень рады, ведь важно узнать мнение нескольких специалистов, чтобы принять решение.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен опытный куратор СПБ или МСК для Дружка пса-спинальника из Краснодарского края!СообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 23:18 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 00:50
Сообщений: 3301
Откуда: м.Гражданский пр.
Елена-успенское писал(а):
Одна девушка в ВК из Питера написала,что может к врачу в клинику Филлмора сходить со снимками на консультацию.


Лена, это я написала :)
Постараюсь во вторник.

_________________
8 921 928 34 60


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен опытный куратор СПБ или МСК для Дружка пса-спинальника из Краснодарского края!СообщениеДобавлено: 11 фев 2013, 01:08 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2008, 21:18
Сообщений: 4360
Народ!А вы и правда не видите,что позвоночник внахлёст сложился? :O Что тут консультировать?Не,ну канеш,хочется спинальника-безнадёгу на себя вешать-на здоровье.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен опытный куратор СПБ или МСК для Дружка пса-спинальника из Краснодарского края!СообщениеДобавлено: 11 фев 2013, 12:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
ИринаН, выздоравливайте!
Будем ждать ответа после консультации.

яманя, давайте всё же дождёмся ответа врачей. Я человек неопытный и мне вообще ничего непонятно.

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен опытный куратор СПБ или МСК для Дружка пса-спинальника из Краснодарского края!СообщениеДобавлено: 11 фев 2013, 12:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2012, 09:47
Сообщений: 3364
Откуда: Чкаловская
яманя
не нужно так резко выражаться ;)

_________________
89216561025 Ира )
У собак лишь один недостаток - они верят людям
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен опытный куратор СПБ или МСК для Дружка пса-спинальника из Краснодарского края!СообщениеДобавлено: 11 фев 2013, 14:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 21:33
Автор темы

Сообщений: 195
ИринаН писал(а):

Лена, это я написала :)
Постараюсь во вторник.

Спасибо большое! Выздоравливайте поскорее {dg4}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1085 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 37  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка