Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
jVnPpNuIl7k.jpg
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegKuzma.jpg0k05EqWu7lg.jpg4H67AXS1YHc.jpg
F.png
av9sU1V9oS0.jpggIYcmgks49Q.jpgmalenkaya.jpgghs29-BQuts.jpg
sobachki.jpg
vO6YkUstu4w.jpgSkgsqKXWcys.jpgYU3HzxwPUpE.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg
mikro~24.jpg
-4HR_cZXJAA.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg1~1.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpg
Musya2_-_kopiya.jpg
batterknayf_3.jpgAsya-1_-_kopiya.jpgIMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpegHD9_8511.jpg
IMG-20180623-WA0005.jpg
dzhes.jpgHD7_6788.jpgmikro~0.jpg7ovpcpssIzw.jpg
IMG_2679-001.JPG
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_0075-1.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg
_4iIqNdOI-o.jpgBbx-F-yWfYg.jpg945e0a16a23d.jpg20180418_162113.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 05:03





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: дохи совсем офигели....СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 09:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 18:22
Автор темы

Сообщений: 7679
Откуда: СПб
Цитата:
Цитата:ДОГХАНТЕРЫ ИЗОБРЕЛИ НОВЫЙ СПОСОБ УБИЙСТВА ДОМАШНИХ СОБАК! Теперь они подходят к владельцу собаки и говорят" Какая хорошенькая собака, можно мне ее погладить?" и с этими словами суют ей отраву прямо в рот. по Питеру уже несколько случаев. НЕ ДОВЕРЯЙТЕ незнакомцам, ни женщинам, ни мужчинам, ни ДАЖЕ ДЕТЯМ (на них вы не подумаете, а их ведь тоже могут попросить их же родители-живодеры сунуть под нос собаке "вкусняшку" с ядом!)

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ И ОСТОРОЖНЫ, ТОЛЬКО ОТ ВАС ЗАВИСИТ ЖИЗНЬ ВАШЕЙ СОБАКИ. НЕ ОТПУСКАЙТЕ С ПОВОДКА, ПРИДЕЛАЙТЕ ЖЕТОНЧИК С ТЕЛЕФОНОМ, БЕРЕГИТЕ ВАШИХ ЛЮБИМЫХ!


Цитата:
Мы, правда, в Москве, а не в Питере - но сегодня на прогулке с Боней приметила странного мужика. Шел, крутил головой по сторонам. Увидел нас, полез через оградку газона, сунул руку в пакет, который держал в руке, и с аналогичными словами, типа, можно погладить собачку, попер к Боньке, что-то ей протягивая. Боня команду "Фу" знает хорошо, мы у него ничего не взяли, и сразу оттуда ушли. Как-то он меня очень насторожил - то ли выражением лица - "несобачника", то ли еще чем...

_________________
По техническим причинам свет в конце туннеля временно отключен!!!
машина по северу 89!!2590762 с 10 до 23


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: дохи совсем офигели....СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 16:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
А я не согласна с тем, что только на поводке выгуливать...... Собака должна и побегать, конечно, не в скоплении людей и детей, но если место позволяет, то почему на поводке то постоянно.... Ведь в каждом р-не, где есть приличные места выгула собак, наверное, есть определённые места, даже в парках, где меньше народу, а больше гуляющих с собаками...., ну, если людям не нравится проходить мимо собак, то пусть выбирают путь, где вероятность столкнуться с собакой минимальная и то на поводке....
И всё-таки опять тема уходит в сторону, ища причину в собаках, а никак не в преступниках, коими являются все эти ублюдки....

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дохи совсем офигели....СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 16:55 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Сообщений: 14791
.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дохи совсем офигели....СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 17:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2008, 08:33
Сообщений: 5812
Откуда: Петроградка
Cerina
при чем здесь причины? Причин может быть много, причем со всех сторон, от реально не убирающих за своими собаками хозяев до нарушенной психики у другой стороны. Чего их обсуждать? Обсуждай, не обсуждай они есть в реале.
насколько я понимаю здесь уже речь идет о том "как предохраняться". Вот кто-то намордники одевает, кто-то шокер берет с собой, кто-то 100% уверен в своей собаке.

_________________
Надежда 8-921-904-65-21


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дохи совсем офигели....СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 17:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 17:40
Сообщений: 2253
ну скажите же - есть плоские намордники на мопсов?)) я правда не знаю... или может кто-то что-то другое одевает?

_________________
Бывший аккаунт: memberlist.php?mode=viewprofile&u=1697
Теперь только Ника: 950-021-63-51
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дохи совсем офигели....СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 17:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2008, 08:33
Сообщений: 5812
Откуда: Петроградка
Ника V. писал(а):
ну скажите же - есть плоские намордники на мопсов?)) я правда не знаю... или может кто-то что-то другое одевает?


Где то тема была, где снимают мерки и делают любые намордники на любых собак. Сейчас поищу.

_________________
Надежда 8-921-904-65-21


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дохи совсем офигели....СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 19:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Nadine писал(а):
Cerina
при чем здесь причины? Причин может быть много, причем со всех сторон, от реально не убирающих за своими собаками хозяев до нарушенной психики у другой стороны. Чего их обсуждать? Обсуждай, не обсуждай они есть в реале.
насколько я понимаю здесь уже речь идет о том "как предохраняться". Вот кто-то намордники одевает, кто-то шокер берет с собой, кто-то 100% уверен в своей собаке.


А, я что против намордника ;) , сами надеваем, и в наморднике водила всё время в девяностые годы и дальше своего первого, потому, что так положено и я беспрекословно это правило соблюдала. Я про то, что хоть все мы своих собак оденем в намордники, возьмём на поводки, убирать будем и за ними и ещё за алкашами (что и делаем- битые бутылки и остатки их гульбы в урны ;) ), всё равно никуда эти сволочи не денутся, станут ещё изощрённее ;)....
Nadine, я немного не поняла Вас, здесь как раз причины озвучены, не хочу всё перечитывать и цитировать.....
Что их бить надо, только бы попались, к сожалению, что не убить, это правда......

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дохи совсем офигели....СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 20:50 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
Вика2717 писал(а):
Собак тоже надо воспитывать! мой без разрешения со своей то миски есть не станет, и с моей руки не возьмет, пока не скажу "можно" - а уж про постороннего и говорить нечего...
Мы на прогулке группой собачников предлагаем иногда лакомства собакам ( не своим а собакам друзей) и если берет из чужих рук - наказываем так, чтобы не повадно было...

так теперь руку протянешь - собы морду отворачивают!
ПРАВИЛЬНЫЕ у вас собачники..... а у нас так и норовят угостить чужую собаку, не все, конечно, но есть такие....

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дохи совсем офигели....СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 21:17 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 15:13
Сообщений: 381
Откуда: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Myata писал(а):
focus_on_me
вы недопоняли. они подходят В ОТКРЫТУЮ "ой какая милая собачка ой дайте погладить" и СУЮТ ЕЙ В РОТ ОТРАВУ.

я все прекрасно поняла. Вот уже на моменте подхода к моим животным постороннего человека, они будут подозваны и отведены на безопасное расстояние. И никаких погладить для посторонних.
А вообще нормальная реакция собачника на прогулке - гулять теми дорожками, где не ходят пешеходы. А если попадаются - обходить.

_________________
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дохи совсем офигели....СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 21:27 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 15:13
Сообщений: 381
Откуда: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Julyanna писал(а):
Не скажите. У моей мамы, тоже участницы этого форума и самого движения в целом, собы, когда приезжают в деревню, сами ходят гулять, уходят на час - два в лес. Около дома когда - пугают волков - гавкают. Тут от темперамента зависит :)

В лесу много интересного)
я имела ввиду огороженный участок, на котором собака живет и уже знает каждую травинку.

_________________
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дохи совсем офигели....СообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 23:29 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 03 сен 2012, 21:58
Сообщений: 377
Ребята, проголосуйте в обращени к Дурову против дохотварей. Последнее врема вконтакте оч лояльно к ним.... http://democrator.ru/problem/9753

_________________
Изображение
«Какая нищета ума сказать, что животные - машины, лишенные понимания и чувств».
Вольтер


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дохи совсем офигели....СообщениеДобавлено: 29 дек 2012, 00:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2012, 19:27
Сообщений: 954
Откуда: авиагородок
Последнее время?? он по моему всегда был на их стороне и никогда этого не скрывал.....

_________________
911-282-49-39 Виктория

Школа дрессировки собак Ринг ( г Пушкин) http://vk.com/club43602007

Кальва (собака с перерезанным горлом) ищет дом, помогите с перепостом http://vk.com/club47820876?w=wall-47820876_675%2Fall


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дохи совсем офигели....СообщениеДобавлено: 29 дек 2012, 01:14 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 03 сен 2012, 21:58
Сообщений: 377
Вика, речь сейчас о том, что есть открытое обращение. давайте попытаемся.... я Вам пришлю сейчас кое что.... скопирую из сообщения, присланного мне....
Вика2717 писал(а):
Последнее время?? он по моему всегда был на их стороне и никогда этого не скрывал.....

_________________
Изображение
«Какая нищета ума сказать, что животные - машины, лишенные понимания и чувств».
Вольтер


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дохи совсем офигели....СообщениеДобавлено: 29 дек 2012, 01:16 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 03 сен 2012, 21:58
Сообщений: 377
" Лаборатория Касперского и др. убедительно доказали, что Твиттер Дурова был взломан. Он очень обозлился и тогда позакрывали кучу дохогрупп. " Это цитата сообщения, которое я получила.... поэтому давайте попробуем дать голос. надо все делать И спасибо вам большое.

_________________
Изображение
«Какая нищета ума сказать, что животные - машины, лишенные понимания и чувств».
Вольтер


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка