Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
1.jpgiwrfbrzjUrs.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpgSonya.jpeg
ghs29-BQuts.jpg
13-12-2015.jpgdpSqm1H0XIc.jpgmalenkaya.jpg20160424_214319-min_28129.jpg
SkgsqKXWcys.jpg
mikro~24.jpgVqzd8NruMA0.jpgfI4_sxlsQDk.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg
sTYpVHKyD0w.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpg0~1.jpgvO6YkUstu4w.jpgpalevyy_1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC_0085.JPG
funXV95_9dQ~0.jpgFeliks-1_-_kopiya.jpgHD9_7855.jpglyuter.jpg
JikmDY1ZvkM~0.jpg
Feliks-1_-_kopiya.jpgmikro~15.jpg1.jpg04.jpeg
IMG_0075-1.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpegTknVXupu3Hc.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgKot.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg3rmsyMmq0Og.jpgGD_2.jpg208186208190208186.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 сен 2024, 10:29





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3584 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 120  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 16 дек 2012, 16:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 23:00
Автор темы

Сообщений: 1209
Приглашаю в тему... просто поговорить.
Поговорим о своем, о девичьем, жизненно важном - у кого-то пирог удался, хочется поделиться рецептом, у кого-то кактус зацвел, кому-то понравился фильм, ну и т.п.
Короче, welcome до нашего шалашу...

_________________
Свобода - это право выбирать,
с душою лишь советуясь о плате,
что нам любить, за что нам умирать,
на что свою свечу нещадно тратить.

И. Губерман


Последний раз редактировалось Larita 06 фев 2013, 11:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 16 дек 2012, 23:37 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
promenaea, спасибо за рецепт.
Готовить я умею, а вот пеку очень редко, поэтому у меня есть несколько вопросов.
1. Сухофрукты целиком или нарезать? Инжир же вообще огромный.
2. Как выглядит дробленый миндаль? Чем его раздробить и до какой степени?
3. Как сыпать сахарную пудру? Через сито?
Вроде бы остальное всё понятно. А текилу можно использовать? Мне её вообще не жаль, уже давно стоит невостребованная.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 16 дек 2012, 23:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Helvin писал(а):
Я сечкой рублю :-[

Я тоже. Но когда варю немного, то могу ножом "потяпать".
Мой любимый рецепт холодца: кура, индейка и говядина (телятина). Варю часов 7, за 2 часа до окончания кидаю целую луковицу (оставляю немного "шкурки"), морковку, перец горошком и всякие корешки. Обязательно процеживаю.
Вкуснота!

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 16 дек 2012, 23:45 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2012, 00:36
Сообщений: 1623
Откуда: Санкт-Петербург, Выборг
Уютно тут у вас, по-новогоднему.
Можно к вам уши погреть, ну и пофлудить? :)
Негр в пене заинтересовал очень. :-[
А ещё, это:
MARMYSIK писал(а):
девочки, а кто-нибудь видел недорогую горку из 7 рождественских свечей? ту, что на окно поставить.

Волшебный Апраксин двор, 300 рублей. Правда, она совсем обычная, 7 свечек и веночки на них пластиковые. Ну ведь креативу-то добавить и самим можно {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 16 дек 2012, 23:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 15:43
Сообщений: 1584
Откуда: Спб, м. Купчино
Бенджи, смотря какие сухофрукты. Инжир и курагу я нарезала кусочками, всё остальное покупала уже в кусочках.
Миндаль резала ножом, потом толкла толкушкой. Можно измельчить в кофемолке. Тут дело вкуса, можно не дробить совсем мелко. Я просто орехи не уважаю ;)
Пудру сыпать лучше через ситечко, так равномернее будет, да и удобнее.
Текилу я бы не стала использовать. Тут нужно что-то ароматное...Коньяк, ром, виски.

_________________
Наталия 89219757ЗО1
Слепо-глухая Ванда ищет того единственного...
"В центре мира, где всегда царит переполох, лишь кошка ступает невозмутимо."
"Что бы не произошло, вали все на собаку" Кошачий девиз


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 16 дек 2012, 23:49 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
А я хочу на корпоратив(( но у меня один корпоратив теперь, дома, с дитем.

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 16 дек 2012, 23:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 15:43
Сообщений: 1584
Откуда: Спб, м. Купчино
Я тоже хочу семисвечник... Но в Икее сейчас ахтунг будет переде праздниками, а Апрашка черезчур злачное место {crz}

_________________
Наталия 89219757ЗО1
Слепо-глухая Ванда ищет того единственного...
"В центре мира, где всегда царит переполох, лишь кошка ступает невозмутимо."
"Что бы не произошло, вали все на собаку" Кошачий девиз


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 17 дек 2012, 00:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:36
Сообщений: 4949
Откуда: Санкт-Петербург
Эх, знала бы что семисвечники нужны.. в финке в кирпурториях по 2-3 евро видела..

_________________
Лена
8(девять два один)0956327
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 17 дек 2012, 00:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2012, 00:36
Сообщений: 1623
Откуда: Санкт-Петербург, Выборг
promenaea
С закрытыми глазами короткими перебежками иногда хожу в Апрашку. Есть там несколько волшебных складов, где очень тёплые качественные колготки, например. Или всякая ароматическя фигня напрямик из Индии. И, конечно, вся новогодняя мишура там сейчас правит бал. Те же семисвечники в "Перекрёстке" стоят 800 рублей, с акционной бирочкой "Дёшево". или "Выгодно". фиг знает, не помню, как оно у них там маркировано, но по факту - даже коробочка точно такая же.
Главное - обходить стороной торгашей-шмоточников, ну и в светлое время суток туда совершать набег {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 17 дек 2012, 00:21 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 15:03
Сообщений: 2483
Откуда: CПб
Может экспедицию в Апрашку собрать?))Со знающим проводником?!)Сразу бА затарились и семисвечниками и колготками и пр :hmmm:

_________________
+792174два нуля284


Последний раз редактировалось Виктория 17 дек 2012, 00:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 17 дек 2012, 00:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
Девочки , а почему не спите? :-[

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 17 дек 2012, 00:24 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Helvin писал(а):
Эх, знала бы что семисвечники нужны.. в финке в кирпурториях по 2-3 евро видела..

кирпурториях , это что за зверь?
и так дешево....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 17 дек 2012, 00:25 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 15:03
Сообщений: 2483
Откуда: CПб
MARMYSIK писал(а):
кирпурториях , это что за зверь?
и так дешево....

Марин,заразила! {haa} Теперь тоже хочу!

_________________
+792174два нуля284


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 17 дек 2012, 00:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 15:43
Сообщений: 1584
Откуда: Спб, м. Купчино
Я в Апрашке была в Мире украшений, там много бижутерии по низкой цене, оптовики там затариваются. Там еще косметика, средства различные для волос и ногтей... Мне там понравилось, но бабка, торгующая травой на входе, нанесла мне глубокую психологическую травму {crz}


Да, туда разве что экспедицией {haa}

_________________
Наталия 89219757ЗО1
Слепо-глухая Ванда ищет того единственного...
"В центре мира, где всегда царит переполох, лишь кошка ступает невозмутимо."
"Что бы не произошло, вали все на собаку" Кошачий девиз


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 17 дек 2012, 00:29 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
я в апрашку по угрозой расстрела не пойду.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 17 дек 2012, 00:33 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:44
Сообщений: 3061
Откуда: Питер, Кировский р-он, Юго-Запад
Бенджи писал(а):
Девочки, а расскажите, пожалуйста, как вы квартиры украшаете к Новому Году. Если можно, то с фотографиями.
Я в прошлом году даже лестничную площадку украшала, но как-то традиционно - мишура, шарики, бантики, венки. Хочется чего-то нового.
Очень нравятся снежинки на окнах, но не знаю, чем их прикрепить, чтобы потом легко можно было снять и следов не осталось.

Лена, есть в продаже уже готовые наборы красивых снежинок на двустороннем скотче. Одна сторона скотча уже к снежинке прилеплена, а второй можно клеить, куда хочешь. Я в прошлом году в каком-то книжно-канцелярском магазинчике такие покупала. Очень красиво. Они там всяко-разные в наборах. И следов потом никаких на стеклах не остается.

_________________
Сента - дочь норвежского моряка Даланда. Героиня оперы Р. Вагнера "Летучий голландец" на либретто автора, основанное на легенде, как она изложена в повести Г. Гейне «Мемуары господина фон Шнабелевопского». Не путать с Санта. Айрин - имя коши.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 17 дек 2012, 00:34 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
MARMYSIK писал(а):
я в апрашку по угрозой расстрела не пойду.

Я в Апрашке вообще никогда не была. А почему там страшно?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 17 дек 2012, 00:35 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2012, 00:36
Сообщений: 1623
Откуда: Санкт-Петербург, Выборг
Виктория
ну это, я поеду туда в Дом Ткани, забирать шторы. Очень там неплохо шьют же, кстати. Вот только не знаю - когда, должна швея позвонить, как всё готово будет. Могу показать все эти "тайные" места {haa} Могу и семисвечников прихватить, если надо кому, и если оптовики не раскупят.Там в одном складе-магазине толпа такая за гирляндами стояла, по 50 пачек сразу брали. Новогодний ажиотаж, называется.
А насчёт угрозы расстрела - доа, там жутковато бывает, особенно, когда торгаши зазывают, руками машут и т.д.
Переборола в себе неприязнь, т.к. только там можно было купить нужные накладные ресницы и парики для выступлений.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 17 дек 2012, 00:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:36
Сообщений: 4949
Откуда: Санкт-Петербург
MARMYSIK писал(а):
кирпурториях , это что за зверь?
и так дешево....

Это местные магазины Красного креста и секонд-хэнды :-[
Они похожи на блошиные рынки под крышей - вперемешку посуда и люстры, техника и всякая мелочевка, ну и шмотки, но мне интересно в старье копаться - подсвечники, вазы, медная посуда, кашпо и всякое такое.. Новое там тоже бывает..

_________________
Лена
8(девять два один)0956327
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 17 дек 2012, 00:39 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
О, это отличное место!
подсвечники, медная посуда. ооооооооо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 17 дек 2012, 00:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 15:43
Сообщений: 1584
Откуда: Спб, м. Купчино
Ой, по поводу украшения дома... Совсем забыла. Я покупаю наклеики на окна (снежинки, санта, снеговики...), она просто водой клеятся. Потом снимаются, на следующий год снова можно клеить. Они многоразовые. Сейчас таких везде полно.

_________________
Наталия 89219757ЗО1
Слепо-глухая Ванда ищет того единственного...
"В центре мира, где всегда царит переполох, лишь кошка ступает невозмутимо."
"Что бы не произошло, вали все на собаку" Кошачий девиз


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 17 дек 2012, 00:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2012, 00:36
Сообщений: 1623
Откуда: Санкт-Петербург, Выборг
Helvin
О, теперь буду знать, как блошиный рынок на Удельной называется. Гордое название Кирпутория! :D
Думала, только у нас в России такое практикуется...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 17 дек 2012, 00:44 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Похоже, что я не по тем магазинам хожу.
Буду искать готовые снежинки. СентаАйрин, спасибо.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 17 дек 2012, 00:48 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 03 сен 2012, 21:58
Сообщений: 377
ДА!!!! :ya za: [quote="Оленька"]
Хочу 13 вместо корпоратива!

_________________
Изображение
«Какая нищета ума сказать, что животные - машины, лишенные понимания и чувств».
Вольтер


Последний раз редактировалось Татьяна Валерьевна 17 дек 2012, 00:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 17 дек 2012, 00:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:36
Сообщений: 4949
Откуда: Санкт-Петербург
Kii Sa писал(а):
Helvin
О, теперь буду знать, как блошиный рынок на Удельной называется. Гордое название Кирпутория! :D
Думала, только у нас в России такое практикуется...

Это есть везде! А какие блошиные рынки во Франции.. или Италии.. там можно часами бродить.. перебирать фарфор или любоваться часами в 2 человеческих роста..

_________________
Лена
8(девять два один)0956327
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 17 дек 2012, 00:51 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 03 сен 2012, 21:58
Сообщений: 377
Очень классные! это правда! была у подруги в гостях, там за 1 было все по 1 евро.... набрала всякой всячины....
Helvin писал(а):
Это есть везде! А какие блошиные рынки во Франции.. или Италии.. там можно часами бродить.. перебирать фарфор или любоваться часами в 2 человеческих роста..

_________________
Изображение
«Какая нищета ума сказать, что животные - машины, лишенные понимания и чувств».
Вольтер


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 17 дек 2012, 00:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2009, 21:37
Сообщений: 1445
Откуда: Колпино
На прошлой неделе рождественские семисвечники продавались в "Призме" по 315 руб.

_________________
"Собака - самое преданное животное, и её ценили бы больше, не будь она так распространена. Самые великие свои дары Господь Бог сделал самыми обыкновенными". Мартин Лютер


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 17 дек 2012, 00:52 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:44
Сообщений: 3061
Откуда: Питер, Кировский р-он, Юго-Запад
Бенджи писал(а):
Похоже, что я не по тем магазинам хожу.
Буду искать готовые снежинки. СентаАйрин, спасибо.

Вспомнила, покупала в магазинчике на Елецкой ул. Это если от м. Удельная к Энгельса по Елецкой идти (которая от метро по левую руку если лицом к Энгельса), то между Ярославским и Энгельса получается. Двухэтажный домик со ступеньками наверх.

_________________
Сента - дочь норвежского моряка Даланда. Героиня оперы Р. Вагнера "Летучий голландец" на либретто автора, основанное на легенде, как она изложена в повести Г. Гейне «Мемуары господина фон Шнабелевопского». Не путать с Санта. Айрин - имя коши.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 17 дек 2012, 00:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 15:03
Сообщений: 2483
Откуда: CПб
Kii Sa,когда соберетесь в Апрашку-напишите,pls.Если вдруг буду выходная-составлю Вам компанию по тайным местам,а то у меня топографический кретинизм,одна всяко заблужусь :-[
Тогда и некоторым особонервным семисвечник бы захватила :)

_________________
+792174два нуля284


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 17 дек 2012, 00:55 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Капитоша писал(а):
На прошлой неделе рождественские семисвечники продавались в "Призме" по 315 руб.


вот ведь.... была там 4 числа. ни фига не было.
теперь разве доеду(((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 17 дек 2012, 00:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:36
Сообщений: 4949
Откуда: Санкт-Петербург
MARMYSIK писал(а):
О, это отличное место!
подсвечники, медная посуда. ооооооооо

я не часто езжу, но все время провожу там - в одну сторону идешь - ой, под столом телефон настенный, годов так 30х, в другую - а под каким-то барахлом кофеварка за 2 евро..
В последний раз столько фонарей разных было и уличных светильников угольных, что пожалела что не за городом живу..

_________________
Лена
8(девять два один)0956327
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3584 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 120  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Архив
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка