Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
kot.jpg
doVxxkeDkDo.jpgIMG_3866.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgiwrfbrzjUrs.jpg
ghs29-BQuts.jpg
IMG_0732.jpgk-LNAA1yMFU.jpg13-12-2015.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
IMG_20190822_112931.jpg
DSC_3361.jpgIMG-20190605-WA0006.jpgshchen.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg
mikro~23.jpg
g2.jpg1~0.jpgpalevyy_1.jpgPWJyByC6B54.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
5_1.jpg
IMG-20190730-WA0011.jpg_77A5016_1mb.jpgmikro~21.jpgHD7_7007.jpg
190815_0004.jpg
WhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpegmikro~4.jpgDSC_0857~0.jpgeRsT-KUdC-E.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
IMG_2086.JPGIMG_20220723_1212195B05D.jpgKoshka2.jpgFoto0507.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg3rmsyMmq0Og.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 сен 2024, 11:19





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 151 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: у Купчино в "шарабанчике" весь день на морозе и в маленькой клетке кобель добермана...у меня ни сил, ни рук, ничегоСообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 15:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Автор темы

Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
Информация подтвердилась
там реально доберман
продают за 5000, но сейчас вроде и бесплатно готовы отдать
хм...у меня нет ни сил, ни времени - ничего ..я вымоталась
пиар и рекламу, всевозможную помощь гарантирую, но я не могу ни поехать за ним, не взять его, мне некуда и не на что(((

Возможно, если кто-то его перехватит на сутки-двое, если он окажется нормальным, я попробую его забрать на полное кураторство, но до этого момента я бессильна

=========================================================
Вот такая информация пришла ко мне сегодня
"В потеряшке в шаробанчике-сегодня они стоян у м.купчино сидит и дает в клетке доберман!М.Я хочет его отдать за деньги(((((((((((((спасите собаку-клетка мала,холодно! Он умрет в потеряшке!"

привела текст дословно

мне самой не посмотреть....да и вообще странная информация. Если окажется доберман - будем думать-гадать...

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Последний раз редактировалось Дайна 07 дек 2012, 16:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: у Купчино в "шарабанчике" весь день на морозе и в маленькой клетке кобель добермана...у меня ни сил, ни рук, ничегоСообщениеДобавлено: 08 дек 2012, 19:24 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Должны фото быть сегодня.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: у Купчино в "шарабанчике" весь день на морозе и в маленькой клетке кобель добермана...у меня ни сил, ни рук, ничегоСообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 00:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
Маша,ничего не слышно?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: у Купчино в "шарабанчике" весь день на морозе и в маленькой клетке кобель добермана...у меня ни сил, ни рук, ничегоСообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 10:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Автор темы

Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
Смотрины у собаки сегодня будут, как и было написано ранее, Надеюсь, что удачные, я за это подержу кулачки.
Собака в Теремке.
Ждала фото, хоть глянуть на пса краем глаза, но насколько я понимаю, собака на пристройство у М.Я.

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: у Купчино в "шарабанчике" весь день на морозе и в маленькой клетке кобель добермана...у меня ни сил, ни рук, ничегоСообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 11:09 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2011, 23:04
Сообщений: 711
Откуда: Всеволожск
Юлька писал(а):
Передаю слова Наташи Хранитель:
Собака была откопана МЯ из сугроба, когда никому больше не захотелось это сделать. Живет в теплом боксе, и катается в Шарабанчике в поисках хозяев. На данный момент есть потенциальные руки, которые будут смотреть собаку в понедельник. Если не возьмут, МЯ готова отдать собаку на передержку под ответственность Наташи.
Также Наташа предлагает звонить ей, если есть вопросы по собаке. 8921 371 64 19.


странная какая-то постановка вопроса. что значит никто не захотел откапывать собаку из сугроба? а кто нам сказал о том, что ее надо откапывать? думаю, что существование добер-команды ни для кого из зоозащитников не секрет, и если бы Маше сразу позвонили, то мы все вместе бы нашли способ помочь. но таскать и без того еле живую собаку по морозу в шарабанчике,а затем отдать ее в первые попавшиеся "ручки",а еще лучше пытаться продать, это несомненно лучший выход :) собственно можно было и не спасать ради этого. при таком отношении к собаке, думаю и поиск "ручек" будет соответствующий, не удивлюсь, что при таком раскладе в скором времени кто-нибудь повстречается того же добермана, но уже в другой канаве, и в следующий раз он может и не дождаться "помощи". :(

_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше я понимаю, что люблю собак...

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: у Купчино в "шарабанчике" весь день на морозе и в маленькой клетке кобель добермана...у меня ни сил, ни рук, ничегоСообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 11:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 15:01
Сообщений: 4764
Откуда: Питер .Гражданка
star писал(а):

странная какая-то постановка вопроса. что значит никто не захотел откапывать собаку из сугроба? а кто нам сказал о том, что ее надо откапывать? думаю, что существование добер-команды ни для кого из зоозащитников не секрет, и если бы Маше сразу позвонили, то мы все вместе бы нашли способ помочь. но таскать и без того еле живую собаку по морозу в шарабанчике,а затем отдать ее в первые попавшиеся "ручки",а еще лучше пытаться продать, это несомненно лучший выход :) собственно можно было и не спасать ради этого. при таком отношении к собаке, думаю и поиск "ручек" будет соответствующий, не удивлюсь, что при таком раскладе в скором времени кто-нибудь повстречается того же добермана, но уже в другой канаве, и в следующий раз он может и не дождаться "помощи". :(

Просто ,в самую точку! Конечно никто не звонил Маше! Просто,хотят выкрутиться и показать ,что они единственные и неповоторимые,кто спасает собак! Я же говорила,что он останеться сидеть в теремке!неудивлена буду,если ,он сегодня опять поедет в шаробанчике продаваться .... 8)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: у Купчино в "шарабанчике" весь день на морозе и в маленькой клетке кобель добермана...у меня ни сил, ни рук, ничегоСообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 13:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Автор темы

Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
Девочки...Маша, как вы видите далеко не все может, а только с вашей помощью :flower: :flower: :flower: и увы, я не всегда могу вписаться в собаку, о чем и говорю сразу :(

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: у Купчино в "шарабанчике" весь день на морозе и в маленькой клетке кобель добермана...у меня ни сил, ни рук, ничегоСообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 13:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2011, 23:04
Сообщений: 711
Откуда: Всеволожск
да я все это понимаю, но даже в этой теме уже несколько человек предложили помощь, я в том числе, так что думаю, все вместе мы бы собакину помогли, Маша, вы ведь не одна. всегда есть люди, готовые помочь.
суть в том, что ни вам, ни кому бы то ни было еще никто не позвонил и не попросил помощи в спасении добермана... поэтому мы все плохие, а М.Я. молодец. она его из сугроба выкопала, она и имеет право его угробить. браво!

_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше я понимаю, что люблю собак...

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: у Купчино в "шарабанчике" весь день на морозе и в маленькой клетке кобель добермана...у меня ни сил, ни рук, ничегоСообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 13:43 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 22:37
Сообщений: 2846
star писал(а):
да я все это понимаю, но даже в этой теме уже несколько человек предложили помощь, я в том числе, так что думаю, все вместе мы бы собакину помогли, Маша, вы ведь не одна. всегда есть люди, готовые помочь.
суть в том, что ни вам, ни кому бы то ни было еще никто не позвонил и не попросил помощи в спасении добермана... поэтому мы все плохие, а М.Я. молодец. она его из сугроба выкопала, она и имеет право его угробить. браво!


согласна. А сегодня во сколько будет известно, что его посмотрели /не посмотрели и не выбрали? МЯ скажет новым владельцам, что он из сугроба - что его как минимум надо к врачу, обследоваться? или обычно не говорит?

_________________
Промедление ворует время :reks:
Сиверские собы-долг~63т.Помогите собрать-с февраля сидеть бесплатно
Кошка Мышь-гепатит,долг 22т
4т-за передержку пса Сайгака(
Отбита от собак кошка Дымка-хозяев
Срочно! Пневмония у кошки-прошу,помогите


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: у Купчино в "шарабанчике" весь день на морозе и в маленькой клетке кобель добермана...у меня ни сил, ни рук, ничегоСообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 15:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 15:01
Сообщений: 4764
Откуда: Питер .Гражданка
star писал(а):
да я все это понимаю, но даже в этой теме уже несколько человек предложили помощь, я в том числе, так что думаю, все вместе мы бы собакину помогли, Маша, вы ведь не одна. всегда есть люди, готовые помочь.
суть в том, что ни вам, ни кому бы то ни было еще никто не позвонил и не попросил помощи в спасении добермана... поэтому мы все плохие, а М.Я. молодец. она его из сугроба выкопала, она и имеет право его угробить. браво!

АХ,СТАР,молодец! Но я пока не понимаю,что надо сделать,чтобы со стороны М,Я такого ввиде взносов и сидения гладкошерстых больших собак в клетке..... :( Нормальный человек поступил бы так-появился доберман-превым же делом связалась бы с доберман-командой и обрисовала ситуацию,вопрос в другом смогла бы команда забрать или нет...Вот так же с риджбеком было......почему надо на всем делать деньги????Еще я видела у потеряшки шарпея :( худой,замерший...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: у Купчино в "шарабанчике" весь день на морозе и в маленькой клетке кобель добермана...у меня ни сил, ни рук, ничегоСообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 17:09 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
А что с риджем стало известно?

Вернулся обратно в теремок? :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: у Купчино в "шарабанчике" весь день на морозе и в маленькой клетке кобель добермана...у меня ни сил, ни рук, ничегоСообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 17:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 окт 2012, 14:47
Сообщений: 181
Откуда: СПБ,Выборский район
HELP писал(а):
АХ,СТАР,молодец! Но я пока не понимаю,что надо сделать,чтобы со стороны М,Я такого ввиде взносов и сидения гладкошерстых больших собак в клетке..... :( Нормальный человек поступил бы так-появился доберман-превым же делом связалась бы с доберман-командой и обрисовала ситуацию,вопрос в другом смогла бы команда забрать или нет...Вот так же с риджбеком было......почему надо на всем делать деньги???Еще я видела у потеряшки шарпея :( худой,замерший...

Не очень отношусь к МЯ,но...
Кто такая ДоберКо? По сути никто.Это просто содружество людей волонтеров помогающим доберманом.Это не официальные люди/организация. Сегодня они пристраиваю-завтра нет и все собаки идут на усыпление(ПРОСТО ПРИМЕР)
Я бы на месте МЯ тоже наверно не отдавала породистых собак "командам" :hmmm: :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: у Купчино в "шарабанчике" весь день на морозе и в маленькой клетке кобель добермана...у меня ни сил, ни рук, ничегоСообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 17:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
ЕвгенияСоколова писал(а):
Я бы на месте МЯ тоже наверно не отдавала породистых собак "командам" :hmmm: :-[

конечно командам и породникам отдавать не надо !
пусть лучше сдохнет от холода или погибнет в драке в Теремке :(
или сбежит за ворота ,вот тогда МЯ напишет :вам был нужен ,идите и ловите


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: у Купчино в "шарабанчике" весь день на морозе и в маленькой клетке кобель добермана...у меня ни сил, ни рук, ничегоСообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 17:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Сообщений: 7144
Откуда: Питер
ЕвгенияСоколова
можно подробнее, кого это добер команда усыпила??

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: у Купчино в "шарабанчике" весь день на морозе и в маленькой клетке кобель добермана...у меня ни сил, ни рук, ничегоСообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 17:30 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 окт 2012, 14:47
Сообщений: 181
Откуда: СПБ,Выборский район
Туманность писал(а):
ЕвгенияСоколова
можно подробнее, кого это добер команда усыпила??

Специально выделено что это просто ПРИМЕР!Без посылки на какую либо команду
хардик писал(а):
конечно командам и породникам отдавать не надо !
пусть лучше сдохнет от холода или погибнет в драке в Теремке :(
или сбежит за ворота ,вот тогда МЯ напишет :вам был нужен ,идите и ловите

Я тоже считаю что команды делают много и могут помочь многим.Но...кто они? НИКТО!

Даже с юр.стороны как это будет смотреться. Организация отдала в НИКУДА собаку ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: у Купчино в "шарабанчике" весь день на морозе и в маленькой клетке кобель добермана...у меня ни сил, ни рук, ничегоСообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 17:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Сообщений: 7144
Откуда: Питер
ЕвгенияСоколова
а что бумажка на то что это приют улучшает состояние содержание собаки???

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: у Купчино в "шарабанчике" весь день на морозе и в маленькой клетке кобель добермана...у меня ни сил, ни рук, ничегоСообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 17:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
ЕвгенияСоколова писал(а):
Специально выделено что это просто ПРИМЕР!Без посылки на какую либо команду



Даже с юр.стороны как это будет смотреться.


Да никак ;)

Главное чтобы это смотрелось с моральной стороны по отношению к собаке


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: у Купчино в "шарабанчике" весь день на морозе и в маленькой клетке кобель добермана...у меня ни сил, ни рук, ничегоСообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 17:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
ЕвгенияСоколова писал(а):
Специально выделено что это просто ПРИМЕР!Без посылки на какую либо команду

Я тоже считаю что команды делают много и могут помочь многим.Но...кто они? НИКТО!

Даже с юр.стороны как это будет смотреться. Организация отдала в НИКУДА собаку ;)

эта организация должна заниматься тел. звонками и не более
и собака не собственность организации
доберман в этой организации погибнет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: у Купчино в "шарабанчике" весь день на морозе и в маленькой клетке кобель добермана...у меня ни сил, ни рук, ничегоСообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 17:42 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 окт 2012, 14:47
Сообщений: 181
Откуда: СПБ,Выборский район
Туманность писал(а):
ЕвгенияСоколова
а что бумажка на то что это приют улучшает состояние содержание собаки??

Нет.Но эта "бумажка" дает привилегии и доставляет много других проблем.
И еще-а разве МЯ должна обязательно знать о существовании ДоберКо?
Она что должна теперь по каждой породистой собаке искать в интернете "команды" и передавать собак им?
Тем более у нее уже был негативный опыт с командами


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: у Купчино в "шарабанчике" весь день на морозе и в маленькой клетке кобель добермана...у меня ни сил, ни рук, ничегоСообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 17:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12066
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
ЕвгенияСоколова

Зато Вы уже очень много сделали на этом форуме. ;)
Особенно в своей теме про собаку с разбитой головой viewtopic.php?f=32&t=93363
:sick:

Доберы - не мои собаки.
Но работой ДоберКоманды всегда восхищаюсь.
Спасибо, девочки, вам огромное за всё, что вы делаете для своих подопечных.

Изображение

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: у Купчино в "шарабанчике" весь день на морозе и в маленькой клетке кобель добермана...у меня ни сил, ни рук, ничегоСообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 17:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
ЕвгенияСоколова писал(а):
Нет.Но эта "бумажка" дает привилегии и доставляет много других проблем.
И еще-а разве МЯ должна обязательно знать о существовании ДоберКо?
Она что должна теперь по каждой породистой собаке искать в интернете "команды" и передавать собак им?
Тем более у нее уже был негативный опыт с командами


Смеху подобно :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: у Купчино в "шарабанчике" весь день на морозе и в маленькой клетке кобель добермана...у меня ни сил, ни рук, ничегоСообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 17:48 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 окт 2012, 14:47
Сообщений: 181
Откуда: СПБ,Выборский район
хардик писал(а):
эта организация должна заниматься тел. звонками и не более
и собака не собственность организации
доберман в этой организации погибнет

Я не видела их документов и не знаю их юр.статуса.
Но если они делают приют,который кстати одобряется некоторыми депутатами-значит они имеют на это право.
И Вы,как приют,должны знать что все действия с собакой должны быть отражены в отчетах(смерть/пристройство/побег).Вот как отразить передачу посторонним :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: у Купчино в "шарабанчике" весь день на морозе и в маленькой клетке кобель добермана...у меня ни сил, ни рук, ничегоСообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 17:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
ЕвгенияСоколова писал(а):
Нет.Но эта "бумажка" дает привилегии и доставляет много других проблем.
И еще-а разве МЯ должна обязательно знать о существовании ДоберКо?
Она что должна теперь по каждой породистой собаке искать в интернете "команды" и передавать собак им?
Тем более у нее уже был негативный опыт с командами

Вы смотрю очень близко знакомы МЯ , знаете про её негативный опыт
и наверно верите в её огромную любовь к животным ;)
Помогите тогда спасти собаку
или Вы не верите ДоберКо ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: у Купчино в "шарабанчике" весь день на морозе и в маленькой клетке кобель добермана...у меня ни сил, ни рук, ничегоСообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 17:51 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 19:01
Сообщений: 4320
Откуда: Колпино, Московская, Лесная
скади
Узнаешь? все те же на манеже)))))))

_________________
http://vk.com/belkagroup


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: у Купчино в "шарабанчике" весь день на морозе и в маленькой клетке кобель добермана...у меня ни сил, ни рук, ничегоСообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 17:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
ЕвгенияСоколова

А Вы сами были в теремке?А шарабанчик видели?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: у Купчино в "шарабанчике" весь день на морозе и в маленькой клетке кобель добермана...у меня ни сил, ни рук, ничегоСообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 17:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
Птичка писал(а):
скади
Узнаешь? все те же на манеже)))))))


Печалька :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: у Купчино в "шарабанчике" весь день на морозе и в маленькой клетке кобель добермана...у меня ни сил, ни рук, ничегоСообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 17:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
ЕвгенияСоколова писал(а):
Но если они делают приют,который кстати одобряется некоторыми депутатами-значит они имеют на это право.

Черт побери !
у нас только 2 человека имеют право" делать приют"- МЯ и Настенька
Остальные .... :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: у Купчино в "шарабанчике" весь день на морозе и в маленькой клетке кобель добермана...у меня ни сил, ни рук, ничегоСообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 17:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 окт 2012, 14:47
Сообщений: 181
Откуда: СПБ,Выборский район
tess писал(а):
ЕвгенияСоколова

Зато Вы уже очень много сделали на этом форуме. ;)
Особенно в своей теме про собаку с разбитой головой viewtopic.php?f=32&t=93363
:sick:

Доберы - не мои собаки.
Но работой ДоберКоманды всегда восхищаюсь.
Спасибо, девочки, вам огромное за всё, что вы делаете для своих подопечных.

Изображение

Ну вообще то собака сейчас в приюте,ему сделано МРТ и взяты все необходимые анализы.Думаю я сделала достаточно :-[
А ДоберКо я тоже искренне восхищаюсь! Они молодцы,хоть в "команде" все два человека.И сколько спасенных собак сейчас ЖИВЫ-благодаря ИМ.
Я просто написала,что с какой то стороны МЯ понять можно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: у Купчино в "шарабанчике" весь день на морозе и в маленькой клетке кобель добермана...у меня ни сил, ни рук, ничегоСообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 17:58 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 окт 2012, 14:47
Сообщений: 181
Откуда: СПБ,Выборский район
скади писал(а):
ЕвгенияСоколова

А Вы сами были в теремке?А шарабанчик видели?

В Теремок меня не пустили.Не прошла одобрения МЯ {haa}
А Шарабанчик видела.Даже день стояла помогала им.
Про условия содержания и отношения-даже говорить не хочется.Обидно,за животных.

п.с.Хардик я говорила не про "делать приют",а держать собак


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: у Купчино в "шарабанчике" весь день на морозе и в маленькой клетке кобель добермана...у меня ни сил, ни рук, ничегоСообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 18:01 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
ЕвгенияСоколова
Видимо только Вам понятно с какой стороны это можно понять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: у Купчино в "шарабанчике" весь день на морозе и в маленькой клетке кобель добермана...у меня ни сил, ни рук, ничегоСообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 18:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12066
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Дорогие форумчане, ну что вы в самом деле наезжаете на такого человека :(
Не поленилась заглянуть в профиль.
Человек рулит, всем советует: как делать отчёты, как и когда выкладывать фото, как писать приход-расход и т.д.
Так увлеклась раздавать советы направо и налево, что свою единственную тему о реальной помощи покалеченной собаке позабыла.

ЕвгенияСоколова, здесь в первую очередь приветствуется реальная помощь.
Вы бы хоть немного освоились, пару-тройку собачьих душ спасли (ну или хотя бы одного до конца довели..., хотя бы в своей архивной теме отписались, там ведь люди беспокоились о судьбе собаки... :hmmm: ).

Злая я нонче. :cry:
ДоберКоманду - уважаю.
Вот и расердилась. }:)

Почему человек, чем меньше делает, тем больше всех жизни учит.
вопрос в пустоту... ;)

А-а-а!!! Я тоже пошла советы раздавать. {haa}
Всё. Дурной пример заразителен {crz}


Не удержусь. :-[ Ещё пару слов.
МЯ ни с какой стороны понять нельзя.
Пишу, как человек, начавший свою помощь много лет назад собакам именно с Потеряшки. С МЯ встречалась лично и не раз. "Зелёная" тогда ещё была, людям верила {pun}

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Последний раз редактировалось tess 10 дек 2012, 18:11, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 151 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
МКБ у кота, не писает даже после катетера






Техническая поддержка