Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG_3866.jpg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg0k05EqWu7lg.jpg2-2.jpgiwrfbrzjUrs.jpg
01-11-2015.jpg
viru_god.JPGav9sU1V9oS0.jpgdogelight~1.jpgdpSqm1H0XIc.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgAKYmIo6jgHk.jpg09Ta13p1ij4~0.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg
1~0.jpg
UcfgxmshC0E.jpgrNgQlBcUaXg.jpgmikro~22.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
HD9_7807.jpg
photo_2019-07-26_20-01-53_28229.jpgKisaizPod.jpgfunXV95_9dQ~0.jpg4_1.jpg
mikro~21.jpg
11.jpg_X5LJvBxgOc~0.jpgreceived_2117464351615449.jpeg1-small~0.JPG
otycIqu-LiI.jpg
IMG_2086.JPGGosha_1~0.jpgKot.jpgKoshka2.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg
niZ279iI38M.jpg3~0.jpgRNKUcB4dDcs.jpgVesta.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 13:57





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 217 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хэппи! Кошка с остановки! Спасибо, милая Анхен!СообщениеДобавлено: 28 ноя 2012, 23:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2012, 00:15
Автор темы

Сообщений: 1185
Откуда: Санкт-Петербург
Котенька адаптировалась, лоток на отлично!!! Боязливая к гостям, но к хозяйке передержки привыкла. По ночам спит у нее в ногах. Хорошо относится к другим котам и собакам. Вечером любит носиться по квартире.
Пиар, пожалуй, начну.

Кошка в настоящее время находится на передержке. В лоток не ходит, кушает только сушку, боится рук. Кошка с проблемками...

[size=150][color=#000080]Катя petrushka нашла кошку! :flower:
Сейчас они едут в Филлмора на осмотр и стерилизацию, потом на передержку за корм на Ржевке.

Расход:
1500 руб. - стерилизация
Изображение

2000 руб. - передержка (за декабрь, январь, февраль, март)

952руб - Проплан сухой д/кастр кошек 3кг
Изображение

560руб. - наполнитель

Приход:
500руб на карту СБ (Катерина)
250руб Advanta лично
250руб Uliss4ever лично
1000руб Тимка СБ


Остаток: -1452руб.

_____________________________________________________________________
Последнее время вижу кошку на остановке. Она сидит там и поджимает под себя лапки... :(
Еда и вода стоит рядом... замерзшая... :(



Изображение


Екатерина: 8-9два1-75один-76-ноль4.

_________________
Екатерина, 8-9два1-75один-76-ноль4.


Последний раз редактировалось petrushka 15 июл 2014, 22:56, всего редактировалось 20 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна передержка беременной кошке с остановки! Ей очень холодно...СообщениеДобавлено: 29 ноя 2012, 22:07 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 18:15
Сообщений: 3715
Откуда: Центр
Кто бывает в этом районе, смотрите кисоньку, пожалуйста!
Сегодня вечером на остановке ее не оказалось.

_________________
Рита
(92I) З5Ч 6I 9О


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна передержка беременной кошке с остановки! Ей очень холодно...СообщениеДобавлено: 29 ноя 2012, 22:14 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
господи ,бедная кошка


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна передержка беременной кошке с остановки! Ей очень холодно...СообщениеДобавлено: 29 ноя 2012, 22:26 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 23 апр 2011, 21:48
Сообщений: 3069
Откуда: Санкт-Петербург
Мой недавний пример. Только не расцените, как похвальбу.
Позвонила знакомая, ей в свою очередь позвонила знакомая, что котика наследники хотят усыпить.
Я написала вконтакт, мне тут же ответили про Полянку. На след.день взяла котика, нашелся хор.человек, беспл. довез, отдала деньги за месяц. И уже тогда вконтакте попросила помощи в оплате. К моей тысяче буквально через два дня народ накидал еще три !!!
В Полянке кот пробыл неделю, нашлись ручки вконтакте. А кот возрастной был.
Полянка за 3 недели деньги вернула. Написала тем, кто помог, деньги отправили другим, нуждавшимся в фин.помощи.
Если сам берешься помочь кому-то, то обязательно найдутся помощники.
Это для меня аксиома в жизни.

Кошечка, киска, найдись !!!

_________________
+7 950 012 6505, http://vk.com/id102047016


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна передержка беременной кошке с остановки! Ей очень холодно...СообщениеДобавлено: 29 ноя 2012, 22:37 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2012, 20:54
Сообщений: 1825
Откуда: ст. м. Озерки
Есть б/п передержка до пристройства. В воскресенье забираю ее и везу в Филлмора на стерилизацию, а оттуда уже на передержку.
Очень будет нужна помощь пиаром! :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна передержка беременной кошке с остановки! Ей очень холодно...СообщениеДобавлено: 29 ноя 2012, 22:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 18:15
Сообщений: 3715
Откуда: Центр
До воскресенья она схватит бронхит. Или исчезнет.
Люди, дорогие! Кто может завтра найти кошку и отвезти на Бутлерова?

_________________
Рита
(92I) З5Ч 6I 9О


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна передержка беременной кошке с остановки! Ей очень холодно...СообщениеДобавлено: 29 ноя 2012, 22:55 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 21:36
Сообщений: 1231
Тимка писал(а):
Простите, что?? :O
Да мне то чего прощать??
Вас предупреждали, что некого будет спасать! А самой вам это непонятно было? Или наплевать? Условия форуму ставим!
Практически не было сомнений, что после всех ваших дурацких проволочек кошку будет не найти!
Зло, противно на таких спасательтниц. Тьфу!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна передержка беременной кошке с остановки! Ей очень холодно...СообщениеДобавлено: 29 ноя 2012, 23:06 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 03 сен 2012, 21:58
Сообщений: 377
Так коша пропала?....

_________________
Изображение
«Какая нищета ума сказать, что животные - машины, лишенные понимания и чувств».
Вольтер


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна передержка беременной кошке с остановки! Ей очень холодно...СообщениеДобавлено: 29 ноя 2012, 23:16 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2012, 20:54
Сообщений: 1825
Откуда: ст. м. Озерки
Tullamore писал(а):
Да мне то чего прощать??
Вас предупреждали, что некого будет спасать! А самой вам это непонятно было? Или наплевать? Условия форуму ставим!
Практически не было сомнений, что после всех ваших дурацких проволочек кошку будет не найти!
Зло, противно на таких спасательтниц. Тьфу!

Так в чем проблема? Надо было Вам тогда встать и поехать забрать ее. А не сидеть и раздавать указания.
Я сделала все что в МОИХ силах.
И плюйте на себя пожалуйста :sick:
На этом разговор считаю оконченным.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна передержка беременной кошке с остановки! Ей очень холодно...СообщениеДобавлено: 29 ноя 2012, 23:30 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 22:43
Сообщений: 12747
Откуда: Норвегия
RitaRita писал(а):
Кошку есть куда везти, но не оказалось даже переноски.
Из парадной ее выставляют, сидит под снегом.
Жильцы грозятся вызвать дворника.
Кто может просто посадить кисоньку в переноску и привезти на Бутлерова.?


RitaRita писал(а):
Кто бывает в этом районе, смотрите кисоньку, пожалуйста!
Сегодня вечером на остановке ее не оказалось.


Так я не поняла - была кошка или нет?

_________________
Кошки ищут дом http://vk.com/katzehaus
Сводная ВК viewtopic.php?f=78&t=97347&start=3510
Группы ВК viewtopic.php?f=7&t=111736
Украшения из серебра https://vk.com/silvergem


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна передержка беременной кошке с остановки! Ей очень холодно...СообщениеДобавлено: 29 ноя 2012, 23:32 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 23 апр 2011, 21:48
Сообщений: 3069
Откуда: Санкт-Петербург
Автор темы, человек , который написал не понравившиеся Вам слова, зашел в тему сегодня вечером.
А сегодня вечером помогать пока некому. Киски нет на месте, насколько я поняла.
Тема Ваша на форуме не одна.
Попробуйте все-таки отвезти киску завтра на передержку, пусть временную, которую предложили в теме, в тепло.
С пиаром вконтакте будем помогать.

_________________
+7 950 012 6505, http://vk.com/id102047016


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна передержка беременной кошке с остановки! Ей очень холодно...СообщениеДобавлено: 29 ноя 2012, 23:48 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 22:43
Сообщений: 12747
Откуда: Норвегия
http://vk.com/wall-23411785_4666

_________________
Кошки ищут дом http://vk.com/katzehaus
Сводная ВК viewtopic.php?f=78&t=97347&start=3510
Группы ВК viewtopic.php?f=7&t=111736
Украшения из серебра https://vk.com/silvergem


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна передержка беременной кошке с остановки! Ей очень холодно...СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 00:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Sve писал(а):
Так я не поняла - была кошка или нет?

Разве будет кошка в такой холод сидеть на одном и том же месте почти сутки.
Она же не знает, что на форуме решается вопрос о ее спасении. ;)

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна передержка беременной кошке с остановки! Ей очень холодно...СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 01:00 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 21:36
Сообщений: 1231
Тимка писал(а):
Так в чем проблема? Надо было Вам тогда встать и поехать забрать ее. А не сидеть и раздавать указания.
«Проблема», уважаемая, в первую очередь ваша, а не кого-то другого, потому что это ВЫ, а не кто-то другой увидели кошь. Правило такое неписанное на форуме существует: кому «перешло дорогу» животное, тот и главный его спасатель, остальные только в помощь, если таковые вообще будут.

Тимка писал(а):
Я сделала все что в МОИХ силах.
Вам настоятельно советовали, просили хватать кошь и нести в клинику на кастрацию. Сделали бы это, и кошь была цела. Но куда же как проще усесться на одно место и цедить садистские посты в теме. Они вообще у вас чудовищные! начиная с самого первого:
Тимка писал(а):
Последнее время вижу кошку на остановке. Она сидит там и поджимает под себя лапки... :(
Еда и вода стоит рядом... замерзшая... :(
"Последнее время вижу.." и спокойно чешу по своим делам! :jawdrop: :jawdrop: :jawdrop:

И последующие, же на другой день, в том же духе!

Тимка писал(а):
У нас сейчас метель, очень холодно... :(

Достали такие темы, зла не хватает. Спасай, форум кошку, которую я увидела! Условия еще диктуют, при которых они чего попроще на себя соизволят взять.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна передержка беременной кошке с остановки! Ей очень холодно...СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 01:01 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 21:36
Сообщений: 1231
Хоть бы несчастная кошка вопреки вашей "помощи" и благодаря доброму форуму нашлась!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна передержка беременной кошке с остановки! Ей очень холодно...СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 01:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2012, 16:38
Сообщений: 2661
Tullamore писал(а):
«Проблема», уважаемая, в первую очередь ваша, а не кого-то другого, потому что это ВЫ, а не кто-то другой увидели кошь. Правило такое неписанное на форуме существует: кому «перешло дорогу» животное, тот и главный его спасатель, остальные только в помощь, если таковые вообще будут.

Вам настоятельно советовали, просили хватать кошь и нести в клинику на кастрацию. Сделали бы это, и кошь была цела. Но куда же как проще усесться на одно место и цедить садистские посты в теме. Они вообще у вас чудовищные! начиная с самого первого:
"Последнее время вижу.." и спокойно чешу по своим делам! :jawdrop: :jawdrop: :jawdrop:

И последующие, же на другой день, в том же духе!


Достали такие темы, зла не хватает. Спасай, форум кошку, которую я увидела! Условия еще диктуют, при которых они чего попроще на себя соизволят взять.

+100000000 достало. А что делать? В заложниках у таких "спасателей" замерзающий зверь...

_________________
Женя, +79500250272; приглашаю в свою группу ВК: https://vk.com/club41112493
Хостинг для вставки изображений http://savepic.org/index.php
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна передержка беременной кошке с остановки! Ей очень холодно...СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 01:29 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 21:36
Сообщений: 1231
Uliss4ever писал(а):
+100000000 достало. А что делать? В заложниках у таких "спасателей" замерзающий зверь...
Угу... :angry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна передержка беременной кошке с остановки! Ей очень холодно...СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 01:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Только что мне звонила Катя (petrushka). Вот она, бедненькая, вся промерзшая до сих пор искала кошку.
Нашла еще одну беременную, но оказалась не та кошь. У нее белые носочки на всех лапках. Убежала.
Человек совсем из другого района приехала для перевозки коши, а не успокоилась и продолжала поиски.
Вот где слова не расходятся с делом. :flower:
Вот где желание помочь и милосердие.

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Stel-la 30 ноя 2012, 02:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна передержка беременной кошке с остановки! Ей очень холодно...СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 01:37 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 21:36
Сообщений: 1231
Stel-la писал(а):
Только что мне звонила Катя (petrushka). Вот она, бедненькая, вся промерзшая до сих пор искала кошку.
Нашла еще одну беременную, но оказалась не та кошь. Убежала.
Человек совсем из другого района приехала для перевозки коши, а не успокоилась и продолжала поиски.
Вот где слова не расходятся с делом. :flower:
Вот где желание помочь и милосердие.
О чем и речь.
А petrushka вообще молодчина, хоть и новичок.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна передержка беременной кошке с остановки! Ей очень холодно...СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 01:46 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 03 сен 2012, 21:58
Сообщений: 377
Зря набросились))) Было ясно, что человек не почешеться ))) Раз условия ставил. Надо было и правда самим срываться..... Не факт, что она знает о правилах, типа кто нашел, тот и спасает.... Теперь может вообще пройти мимо ....
Tullamore писал(а):
«Проблема», уважаемая, в первую очередь ваша, а не кого-то другого, потому что это ВЫ, а не кто-то другой увидели кошь. Правило такое неписанное на форуме существует: кому «перешло дорогу» животное, тот и главный его спасатель, остальные только в помощь, если таковые вообще будут.

Вам настоятельно советовали, просили хватать кошь и нести в клинику на кастрацию. Сделали бы это, и кошь была цела. Но куда же как проще усесться на одно место и цедить садистские посты в теме. Они вообще у вас чудовищные! начиная с самого первого:
"Последнее время вижу.." и спокойно чешу по своим делам! :jawdrop: :jawdrop: :jawdrop:

И последующие, же на другой день, в том же духе!


Достали такие темы, зла не хватает. Спасай, форум кошку, которую я увидела! Условия еще диктуют, при которых они чего попроще на себя соизволят взять.

_________________
Изображение
«Какая нищета ума сказать, что животные - машины, лишенные понимания и чувств».
Вольтер


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна передержка беременной кошке с остановки! Ей очень холодно...СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 01:55 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 21:36
Сообщений: 1231
Татьяна Валерьевна писал(а):
Не факт, что она знает о правилах, типа кто нашел, тот и спасает.....
Да не прописаны нигде такие правила.. Просто нормальные люди это сами понимают.
А насчет того, что будет проходить мимо, так она и в этот раз прошла мимо и не один раз...
Татьяна Валерьевна писал(а):
Зря набросились)))
А может все же не зря ;)? Вдруг удалено модератором и благотворно подействует?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна передержка беременной кошке с остановки! Ей очень холодно...СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 02:08 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 03 сен 2012, 21:58
Сообщений: 377
Все дело в том, что не все для всех одинаково очевидно))))) Извините за сложность речи. В чем то Вы правы, конечно... Но надо было самим покинуться.... Сама жалею сижу, читала ведь.... Хоть с переноской бы помогла..... кошь вероятно, укрылась от мороза где то....
Tullamore писал(а):
Да не прописаны нигде такие правила.. Просто нормальные люди это сами понимают.
А насчет того, что будет проходить мимо, так она и в этот раз прошла мимо и не один раз...
А может все же не зря ;)? Вдруг удалено модератором и благотворно подействует?

_________________
Изображение
«Какая нищета ума сказать, что животные - машины, лишенные понимания и чувств».
Вольтер


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна передержка беременной кошке с остановки! Ей очень холодно...СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 02:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2012, 00:15
Автор темы

Сообщений: 1185
Откуда: Санкт-Петербург
Картина не для слабонервных - голая стеклянная остановка и кучка сухого корма прямо на скамейке, припорошенная снегом.
И, естественно, никого кроме алкоголиков-туниядцев, обматеривших меня с ног до головы за то, что я не пожелала с ними знакомиться.
Все уже тут сказано, а еще очень хорошо сказано Stel-lой мне по телефону (цитировать не буду - забанят). ;)
Просто советую "неравнодушным" ботинки зимние и варежки снять и посидеть завтра с утреца на этой остановке, сразу станет ясно, надо забирать кошь или нет.
ОЧЕНЬ ПРОШУ АВТОРА ЗАВТРА УТРОМ ПРИСЛАТЬ МНЕ СМС ЕСЛИ КОШКА БУДЕТ ТАМ СИДЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я отвезу ее на передержку (если эти договоренности еще в силе).

_________________
Екатерина, 8-9два1-75один-76-ноль4.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна передержка беременной кошке с остановки! Ей очень холодно...СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 02:27 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 01:42
Сообщений: 231
У нас та же беда viewtopic.php?f=2&t=94958 что и здесь.
Кошку так и не поймали! Нужны помощники, нужна кошколовка!
Кошка замерзает на улице!
Тема на Потеряшке http://poteryashka.spb.ru/forum/14-7148-1

_________________
Мимо обездоленного животного пройти не смогу, совесть не позволит!
Чем больше, я узнаю людей, тем больше я люблю животных.
На данном ресурсе меня больше нет по причине царящей несправедливости и людской подлости!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна передержка беременной кошке с остановки! Ей очень холодно...СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 08:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2012, 20:54
Сообщений: 1825
Откуда: ст. м. Озерки
Начнем с того, что я вообще НЕ собиралась заниматься этой кошкой (по личным причинам). Меня anele попросила создать тему и дать кошке шанс. Что я и сделала.
В воскресенье я везу ее на стерилизацию и выпускаю там же или в другом дворе.
Тему можно в Архив.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна передержка беременной кошке с остановки! Ей очень холодно...СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 09:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 17:30
Сообщений: 14416
Откуда: СПб, пл. Мужества
Тимка писал(а):
Начнем с того, что я вообще НЕ собиралась заниматься этой кошкой (по личным причинам). Меня anele попросила создать тему и дать кошке шанс. Что я и сделала.
В воскресенье я везу ее на стерилизацию и выпускаю там же или в другом дворе.
Тему можно в Архив.

Вообще-то до этого момента Вы не писали, что "не собирались заниматься кошкой". В теме написали, что будете куратором. Поэтому я и предложила бесплатную передержку. Передержка, как видно, оказалась Вам не нужна.

Я предложила передержку в теме в 14-45, оставила свой № тел., просила позвонить. Автор была в сети, но и по сей момент звонка от нее не было.
Через 3 часа (около 18-ти) позвонили совсем другие люди, спросили про передержку и сказали, что куратора у кошки нет.

Вечером на мою платную передержку должна была после 19-20 час. приехать форумчанка - делать процедуры котенку. В результате она приехала к 22 час. - искала эту "беременную кошку на остановке".

Вот история того, как автор темы обещала быть куратором:
Тимка писал(а):
Я готова за нее взяться, только если будет б/п передержка...

На вопрос Ольги:
ЛюблюКошек писал(а):
...Куратором будете?

автор темы ответила:
Тимка писал(а):
...Другого не остается... Но только если будет передержка б/п (за корм), до пристройства.

Тимка писал(а):
Я возьмусь только при наличии бесплатной передержки до пристройства, т. к. платить за передержку у меня нет возможности, и ездить туда сюда тоже.

- Поскольку минимум 3 раза было заявлено, что автор будет куратором, я предложила бесплатную передержку на ул. Бутлерова:
mar_ina_hvost писал(а):
...У моей знакомой может взять на время бесплатно соседка-бабуля...
Если такой вариант устроит - позвоните мне 8-921-345-39-87, дам координаты.
На Ваше кураторство и сокураторство моей знакомой (т.к. она несет ответственность перед соседкой).
Да, и без котят, с условием обязательной стерилизации.


- Автор, я не в осуждение, я Вас совсем не знаю. Просто логики не вижу в Ваших сообщениях по теме.
Ну если кошку Вы не нашли после того, как предложили передержку - это понятно, по такой погоде сидеть не будет.
Но потом-то пишете, что кошку поймаете и выкинете обратно. Передержка бесплатная есть - привозите. Ну передумали быть куратором, что ж делать. Надеюсь, найдутся другие. Так что обратно не выпускайте, пожалуйста.

(PS/ помощь на форуме предлагаю не впервые, но процентах в 50 она потом оказывается не нужна.)

_________________
Марина
вставка фото: https://fastpic.ru/ http://vfl.ru/
проверка по ЧС: http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна передержка беременной кошке с остановки! Ей очень холодно...СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 09:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 17:30
Сообщений: 14416
Откуда: СПб, пл. Мужества
Передержка, кстати, полностью бесплатная, даже не за корм: предыдущего котенка кормила сама и платила за него в ветклинике. Хотя хороший корм приветствуется (я тогда летом покупала).

_________________
Марина
вставка фото: https://fastpic.ru/ http://vfl.ru/
проверка по ЧС: http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна передержка беременной кошке с остановки! Ей очень холодно...СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 09:39 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 июн 2011, 19:59
Сообщений: 832
Тимка писал(а):
В воскресенье я везу ее на стерилизацию и выпускаю там же или в другом дворе.

Супер! :jawdrop:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна передержка беременной кошке с остановки! Ей очень холодно...СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 10:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2012, 00:15
Автор темы

Сообщений: 1185
Откуда: Санкт-Петербург
ТАК КОШКУ НАШЛИ ИЛИ НЕТ, Е-МОЕ????
ЧТО ЗА ШАНТАЖНО-КАПРИЗНЫЕ МЕТОДЫ ВЫЗВОЛЕНИЯ ЖИВОТИНЫ??
ПОМОЩИ ВЕДЬ ВЫШЕ КРЫШИ ПРЕДЛОЖИЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!! (бесплатная передержка мне только снится...)
ЛОВИ СЕБЕ НА ЗДОРОВЬЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________
Екатерина, 8-9два1-75один-76-ноль4.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна передержка беременной кошке с остановки! Ей очень холодно...СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 10:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2012, 19:51
Сообщений: 1766
Откуда: ул. Савушкина
petrushka писал(а):
ЧТО ЗА ШАНТАЖНО-КАПРИЗНЫЕ МЕТОДЫ ВЫЗВОЛЕНИЯ ЖИВОТИНЫ??
ПОМОЩИ ВЕДЬ ВЫШЕ КРЫШИ ПРЕДЛОЖИЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!! (бесплатная передержка мне только снится...)

+1000. Если кошку поймают и отвезут стерилить, то потом и надо на передержку, ведь всё есть!
И помощи вон сколько!
Автор - это шанс для кошки!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна передержка беременной кошке с остановки! Ей очень холодно...СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 11:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Сообщений: 16115
Nat512

Наташ, да ни фига афтор н хочет давать шанс кошке, он уже тему в архив отправляет и кошку вместе с ней

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 217 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка