Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
20161105_140546.jpg
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg4H67AXS1YHc.jpgIMAG0015~0.jpg
Vzhik.JPG
1234567.jpgIMG_7407.JPGIMG_8471.JPGFoto00441.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpg
_MG_3391.JPGMishanya_2.jpgR0J9zgmKo00.jpg0005.jpg
rNgQlBcUaXg.jpg
fI4_sxlsQDk.jpgsobachki.jpg0_IMG_20190623_082702.jpgDSC_3361.jpg
DSC09202-1.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpg
tz227PKXEsY.jpgHD7_6558.jpgWhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpeg20180629_083846.jpg
Musya2_-_kopiya.jpg
IMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpegObyavlenie_na_hvosty2.pngmE2MN1EcRWs.jpgliNFURkD9js.jpg
Koshka2.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_2679-001.JPGIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_0075-1.jpg
Pyosa___3.jpg
18.jpg_4iIqNdOI-o.jpgFKvMBt6RiLw.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 04 июл 2024, 01:41





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: мои всехвосты: Оскар - сын Чапы и кот ЯшкаСообщениеДобавлено: 25 ноя 2012, 19:09 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2012, 09:33
Автор темы

Сообщений: 220
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино, Дундича
вот он Оскар: первые сутки дома - умытый, сытый, довольный и очень красивый

Изображение

а вот любимый Яшенька - он слепыш, но самый суперический котофеич - дома уже месяц: играет в мальчуковые игрушки :kitty:
Изображение

а еще у меня есть вот такая кошка Нюшка чердачный найденыш - живет с нами уже шесть лет
Изображение

еще был феерически умный, красивый и благородный кот Пётр - он убежал на радугу 7 октября 2012 года...я навсегда люблю тебя, малыш!
Изображение


Последний раз редактировалось taikka 25 ноя 2012, 19:29, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: мои всехвосты: Оскар - сын Чапы и кот ЯшкаСообщениеДобавлено: 27 дек 2012, 00:00 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
taikka писал(а):

ой, ой, ой, спокойный и уравновешенный {haa} это маленькая бестия - носится прямо сейчас по квартире, с заносами на поворотах и весело бурчит и лает...это он радуется так, что я вернулась ....с лестницы - мусор выносила... {crz}
а как этот уравновешенный пёса любит воровать носки и перчатки! подкрадется, схватит и ну дёру, только цокот цокотный гремит {crz}
а еще они с Яхой сговорились - Яшка скидывает для Оскара со стола печенюжки и другие вкусности, а Оскар радостно подъедает...а за это он вылизывает Яшке мордочку каждый раз, как Яшку напоят невкусными лекарствами

а вот умный - это да...это в точку!

Но ведь он щенок!
:D
То, что он спокойный и уравновешенный, Вы заметите через пару лет.
Помяните мое слово
{yee}

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: мои всехвосты: Оскар - сын Чапы и кот ЯшкаСообщениеДобавлено: 27 дек 2012, 09:58 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2012, 09:33
Автор темы

Сообщений: 220
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино, Дундича
Алита писал(а):
То, что он спокойный и уравновешенный, Вы заметите через пару лет.
Помяните мое слово
{yee}


да ладно...чего уж там...пусть будет шебутной, мне не жалко :) а станет спокойным - и это переживем!
кстати, может он и выбрал меня хозяйкой, но характер копирует с младшего сына - та еще парочка {crz} смотрю на них - ну просто под копирку - Оська всё слизал: движения, поступки, настроения...и вечно вместе балуются!

а старшего сына любит сильно...утром сегодня: только Макс ногу из под одеяла высунул, Оскар ему уже палец на
этой ноге облизывает и скулит "вставай, мой маленький друг, я хочу пошептать тебе на ушко" ....у них отношения нежные: поласкаться, понежится...смотрят друг на друга влюбленно

вчера на прогулке Оська обрычал своего друга (карликового пинчера) Чарлика :( всё время так хорошо играли, а тут :? по взрослому так обрычал ...правда в этот раз Чарлик гулял с подружкой, и подружка предпочла для игр Оскара...может он так перед девочкой выставлялся?

растет парнишка...около 6 кг уже весом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: мои всехвосты: Оскар - сын Чапы и кот ЯшкаСообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 01:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Это у них наследственное, что ли? ;)
Маруська тоже обожает восьмилетнюю Вику.
Как это здорово, когда дети и собаки дружат.
{yee}

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: мои всехвосты: Оскар - сын Чапы и кот ЯшкаСообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 09:01 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2012, 09:33
Автор темы

Сообщений: 220
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино, Дундича
вот уже который день, милый Оскар, старательно "стелит себе постельку" поближе к нам {haa}
я сначала не понимала, что это за бардак он устраивает со своей лежанкой...она каждый вечер отъезжала от стены всё ближе к нам...выглядело это так, словно он борется с лежанкой, и в результате отодвигается от нужного места...все попытки постелить ему обратно заканчивались новыми кульбитами...
но вчера! вчера он не стал хитрить {yee} он просто взял лежанку зубами и притащил поближе к нашей кровати...и всё! и улегся там спать с чувством выполненного долга {crz} у меня в ногах )))

и вообще, это пипетц какой-то! Яшка спит со мной на подушке и под одеялом, Нюшка спит у меня на ногах, кошка-подобрашка спит на диванной подушке напротив головы Стаса...еще и Оскар укрепляет позиции {crz}
я боюсь, это стадо нас затопчет {haa}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: мои всехвосты: Оскар - сын Чапы и кот ЯшкаСообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 10:23 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
[quote="taikka"]
но вчера! вчера он не стал хитрить {yee} он просто взял лежанку зубами и притащил поближе к нашей кровати...и всё! и улегся там спать с чувством выполненного долга {crz} у меня в ногах )))

/quote]
правильно, что он не родной что ли :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: мои всехвосты: Оскар - сын Чапы и кот ЯшкаСообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 12:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 13:56
Сообщений: 955
Оскар умничка! Всем хочется поближе к мамочке))
Я Топу в одно прекрасное утро обнаружила спящей у себя на одеяле прямо на ногах. На тот момент мне казалось,что она не умеет залезать сама на диван. И все.... другого места она не признает... хорошо хоть мелкая {ddg}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: мои всехвосты: Оскар - сын Чапы и кот ЯшкаСообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 13:26 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Елена Ivanova писал(а):
на одеяле прямо на ногах. На тот момент мне казалось,что она не умеет залезать сама на диван. И все.... другого места она не признает... хорошо хоть мелкая {ddg}

а где еще должен спать ребенок? :P
у меня под одеялом спят 4 собачки, из них 3 пятигорские :) как только ложимся - сразу нырк и до утра :) я в этом года даже пуховое одеяло не доставала, хотя мерзлячка жуткая.
кстати, остальные тоже со мной спят :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: мои всехвосты: Оскар - сын Чапы и кот ЯшкаСообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 14:29 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2012, 09:33
Автор темы

Сообщений: 220
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино, Дундича
мы пока еще не дозрели до Оскара под одеялом...у нас одеяла плотно оккупировали коты {yee}

вы мне скажите лучше, что мне делать? - разбирала фотки с нового года - у меня 23 штуки только одного Оскара, а еще 9 - Яшки и 4 - Нюшки {crz} это из того, что хотелось бы показать...я в пичальке :cry: мне не выбрать меньше...ыыыыы


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: мои всехвосты: Оскар - сын Чапы и кот ЯшкаСообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 15:17 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
фотки выложите на ядекс фото. и в тему :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: мои всехвосты: Оскар - сын Чапы и кот ЯшкаСообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 15:24 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2012, 09:33
Автор темы

Сообщений: 220
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино, Дундича
выложу сюда попозже...ночью, скорей всего
а пока, желающие и имеющие возможность, могут посмотреть http://vk.com/album1164620_118103870
открыла альбом :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: мои всехвосты: Оскар - сын Чапы и кот ЯшкаСообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 20:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Ух ты...
Какой красивый...
Прямо мини сеттер!
Хвост - знатный
:flower: :flower: :flower:

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: мои всехвосты: Оскар - сын Чапы и кот ЯшкаСообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 16:52 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2012, 09:33
Автор темы

Сообщений: 220
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино, Дундича
точно...мини сеттер, мини лабрадор, мини спаниель - Оскар звезда! при виде Оскара все тетеньки падают в обморок блаженства и нахваливают его цветущий внешний вид {haa}

Изображение

улыбочный привет от жизнерадостного Оскара !
(фотки еще будут, просто некогда на радикал заходить)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: мои всехвосты: Оскар - сын Чапы и кот ЯшкаСообщениеДобавлено: 17 янв 2013, 14:23 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 13:56
Сообщений: 955
Ох,хороша улыбочка)))) {dg3} {dg3} {dg3}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: мои всехвосты: Оскар - сын Чапы и кот ЯшкаСообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 15:21 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2012, 01:34
Сообщений: 205
{dg3} Какой классный!!!!! А улыбка как у мамы, когда она балуется...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: мои всехвосты: Оскар - сын Чапы и кот ЯшкаСообщениеДобавлено: 08 фев 2013, 23:14 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2012, 09:33
Автор темы

Сообщений: 220
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино, Дундича
сегодня на дневной прогулке Оскар чуть не расстался с жизнью...причина банальна: понюхал снег...сначала его немножко повело, я насторожилась, но он встряхнулся и пошел метить дерево...а через 10 минут у него согнулись задние ножки, он часто-часто стал лизать нос, а потом его вырвало несколько раз пеной...
дома сидел один четерыхлетний сын, денежная карта была у мужа...я рванула с Оскаром домой за кредиткой и предупредить ребенка, что убегаю в ветеринарку..попутно влила щенку в рот полисорб...
Оскар умничка - он очень быстро отошел сам...до ветеринарки мы даже не доехали
страшно представить, что было бы, если бы его молодой организм эту отраву не вытошнил
...завтра может поподробней напишу...только что отошла сама...трясло весь остаток дня...умоляла его "маленький мой, только не умирай!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: мои всехвосты: Оскар - сын Чапы и кот ЯшкаСообщениеДобавлено: 09 фев 2013, 02:23 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2012, 01:34
Сообщений: 205
taikka писал(а):
сегодня на дневной прогулке Оскар чуть не расстался с жизнью...причина банальна: понюхал снег...
...завтра может поподробней напишу...только что отошла сама...трясло весь остаток дня...умоляла его "маленький мой, только не умирай!"
Кошмар! Конечно, трясло... Тут будет трясти!
Разделяю ваши эмоции!
К сожалению, мы прошли это год назад с Генкой, нашим хохлатым... Все так, как вы и написали - понюхал (! - только понюхал землю!!!, не подбирает! на коротком поводке! НО!), стал лизать нос, как-будто закашлялся, поперхнулся, дома отказался от еды, стал вялый, упал и не смог подняться, кровь изо рта, из попы... ...повезло, что в соседнем доме ветклиника... ...4 часа реанимации, 3 суток капельницы дважды в день по 3 часа, мы боролись за него больше полутора недель... ...еще около 3-х месяцев ушло на восстановление... ... и, увы, оно частичное...
Я искренне рада, что у вас и Оскара все хорошо! Может, все-таки посетить врача?!
И самое неприятное, что никак не оградить себя от этого...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: мои всехвосты: Оскар - сын Чапы и кот ЯшкаСообщениеДобавлено: 09 фев 2013, 07:47 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2012, 09:33
Автор темы

Сообщений: 220
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино, Дундича
мы сегодня едем с Яшкой в клинику и заодно спросим, что делать с Оскаром...
боюсь гулять ((( ...сейчас Стас ушел с ним на улицу, а я сижу и боюсь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: мои всехвосты: Оскар - сын Чапы и кот ЯшкаСообщениеДобавлено: 09 фев 2013, 16:40 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
мне кажется, это может быть и от реагентов, которыми посыпают дороги.
очень надеюсь, что у Оскара все обошлось.

пока писала вспомнила, что мне на выгуле два дня назад один хозяин почти такую же ситуацию описал со своим небольшим взрослым псом.
причем сел Масик в сугроб. ноги тоже не держали.и тошнился.
от подъезда до выгула где ничем не посыпаю им идти не больше 30 метров. вчера собаку видала на прогулке- все нормально .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: мои всехвосты: Оскар - сын Чапы и кот ЯшкаСообщениеДобавлено: 09 фев 2013, 17:02 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2012, 09:33
Автор темы

Сообщений: 220
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино, Дундича
у нас всё в порядке....хороший аппетит и веселое настроение!
что это было - не знаю...на всякий случай обходим место первых симптомов стороной и другим не советуем
любое поползновение сунуть нос в сугроб пресекаю играми и пробежкой...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: мои всехвосты: Оскар - сын Чапы и кот ЯшкаСообщениеДобавлено: 13 фев 2013, 16:08 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2012, 09:33
Автор темы

Сообщений: 220
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино, Дундича
на сегодняшний день мой персональный дурдомчик (кроме Маришки, которой ищу хозяев)
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/staikka/view/728242/ Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/staikka/view/728241/

а это отдельные персоналии:
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/staikka/view/728247/ Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/staikka/view/728243/

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/staikka/view/728245/ Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/staikka/view/728246/ Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/staikka/view/728239/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/staikka/view/728240/

а это обычная ночь в детской
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/staikka/view/728236/

а Нюша фотографироваться не любит - отворачивается всячески...или просто уходит


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: мои всехвосты: Оскар - сын Чапы и кот ЯшкаСообщениеДобавлено: 20 фев 2013, 08:37 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2012, 09:33
Автор темы

Сообщений: 220
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино, Дундича
Оскару сегодня ПОЛГОДА! Расти моё солнышко, умней, взрослей, познавай мир, а я буду стараться, чтобы у тебя всё было по высшему собачьему классу! {yee} {dg3}

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/staikka/view/731976/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/staikka/view/731977/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/staikka/view/731978/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: мои всехвосты: Оскар - сын Чапы и кот ЯшкаСообщениеДобавлено: 20 фев 2013, 11:24 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
поздравляю!
растет мальчик.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: мои всехвосты: Оскар - сын Чапы и кот ЯшкаСообщениеДобавлено: 27 фев 2013, 15:01 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2012, 01:34
Сообщений: 205
Поздравляем! :flower:
Большой!
Совсем на Чапку не похож стал, вылитый папа :) , очевидно.
Очень красивый мальчик!
Солнечные фотографии!

И "ночь в детской" - :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: мои всехвосты: Оскар - сын Чапы и кот ЯшкаСообщениеДобавлено: 27 фев 2013, 15:07 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2012, 09:33
Автор темы

Сообщений: 220
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино, Дундича
gavrusha28 писал(а):
Поздравляем! :flower:
..., вылитый папа :) , очевидно.



даа....походу, от мамы в нём ничего нет ))) маленький хитренький житель кавказа )))
представляете! начал рыжеть! уши, грудь, подмышки - каштанчик мой, ненаглядный....ну и как прежде всеобщий любимчик всех собак на прогулке


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: мои всехвосты: Оскар - сын Чапы и кот ЯшкаСообщениеДобавлено: 27 фев 2013, 15:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 13:56
Сообщений: 955
Ой,а у Топы тоже уши начли рыжеть....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: мои всехвосты: Оскар - сын Чапы и кот ЯшкаСообщениеДобавлено: 27 фев 2013, 15:15 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Елена Ivanova писал(а):
Ой,а у Топы тоже уши начли рыжеть....


сдается мне папа был рыжим ;) и возможно спанем :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: мои всехвосты: Оскар - сын Чапы и кот ЯшкаСообщениеДобавлено: 27 фев 2013, 15:18 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2012, 01:34
Сообщений: 205
Елена Ivanova писал(а):
Ой,а у Топы тоже уши начли рыжеть....
taikka писал(а):
представляете! начал рыжеть! уши, грудь, подмышки - каштанчик мой, ненаглядный....
Было два папы? :P :P :P {haa}
MARMYSIK писал(а):
сдается мне папа был рыжим ;) и возможно спанем :P

Точно! :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: мои всехвосты: Оскар - сын Чапы и кот ЯшкаСообщениеДобавлено: 27 фев 2013, 15:24 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2012, 09:33
Автор темы

Сообщений: 220
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино, Дундича
даёшь зимой чёрный, летом рыжий! ))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: мои всехвосты: Оскар - сын Чапы и кот ЯшкаСообщениеДобавлено: 02 мар 2013, 02:49 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Ой, какой Оскар вырастает красивущий!!!!!
:flower: :flower: :flower:

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: мои всехвосты: Оскар - сын Чапы и кот ЯшкаСообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 10:22 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2012, 09:33
Автор темы

Сообщений: 220
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино, Дундича
давно не писала про Оскара...всё отлично!

за пару дней до семимесячной отметки, Оскару было оказано доверие гулять без поводка! без поводка мы гуляем на пустыре и только в присутствии компании собак, куда Оскара радостно приняли...два немца, собака-гиенка, какой-то большой терьер и несколько дворянчиков крупного размера - вот основные друзья Оскара на сегодняшний день...с ними он носится, играет, лижется, грызет палки бок о бок...
мелкие друзья Оскара по утрам удивляются, куда это так торопится их бывший дружок, а Оскар гордо закрутив хвост кренделем тащит меня за собой, твердя всю дорогу "пустырь, пустырь, пустырь"
нет, карликовых пинчеров, йорков и такс Оскар тоже не забыл, но для них время по дороге домой, или на дневной прогулке...
ну и фоточки...не удивляйтесь, что они мутные...я их делала по заданию для фотокурса через вазелиновый фильтр {crz} ..но Оскар на них всё равно очень красивый!

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/staikka/view/751371/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/staikka/view/751374/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/staikka/view/751373/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Ищу пару уколоть кота/кошку препаратом соленсия от артроза для удешевления процедуры
Продам Ветмедин 10 мг
Скидки на корма Gina, Gina Elite, Wildy, акция 3+1 на паучи X-Dog, X-Cat, Candycat с 26.06 по 02.07.24
Palladia
Допустим ли в составе препарата для кошек этанол?
Хаски под угрозой усыпления
Продам уристоп - продано
Спаниель, 2-3 года, хозяйка умерла
Молодой человек ведет стримы, на которых насилует котенка.
Скидки на корма Gina, Wildy, X-Cat с 19 по 25 июня 2024
Маленькая Эрнеста. Оперировать поздно. Лечится. Пристраивается!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.



Ищу пару уколоть кота/кошку препаратом соленсия от артроза для удешевления процедуры
Смерти нет! И в клетке не жизнь( истощенная кошка спасена , Лере срочно нужен дом!
Обыкновенный фашизм. Маленький Карбышев. Мини-котик Ерошка вырос в огромного шикарного кота! Дома!
Маленькие жертвы роскошных автомобилей. Котенка Машенька. Самопристроилась! Ура!
Продам аналог Серении для собак и кошек МароПЕТ16 мг. за 1000 руб.



Техническая поддержка