Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
doVxxkeDkDo.jpg
1.jpgIMG_3866.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
Bezymyannyy.JPG
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgk-LNAA1yMFU.jpg1234567.jpgniki~0.jpg
1~2.jpg
18.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgmikro~22.jpgchu11~0.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpg
AKYmIo6jgHk.jpg17~0.jpgvO6YkUstu4w.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
HD7_5966.jpg
180314_119.jpgIMG-20190730-WA0011.jpgmikro~17.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpg
L1.jpg
4kX_bJID4sg.jpg-n588JlIR1I.jpgtz227PKXEsY.jpgfunXV95_9dQ~0.jpg
Gosha_1~0.jpg
TknVXupu3Hc.jpgKot.jpgIMG_2679-001.JPGKoshka2.jpg
1~0.jpg
xu7RaWTdhfI.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgRNKUcB4dDcs.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 03:54





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 160 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: архив. Через два дня кошку придется усыпить.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 21:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 21:28
Автор темы

Сообщений: 5844
Будем пробовать ещё - спасибо тем, кто реально помогал. Если не получится, то пристраивать будем от хозяина
Люди, пишу, понимаю, что в меня полетят камни. Сама себе не могу найти оправдания. Но сил больше нет, Ссоры в семье. История. Ровно 2 года назад у нас появилась кошечка. Папа ориентал, мама тайка. Кошечке было пол года. Замечательная, добрая, игрунья, не злопамятная, не вредная. ИДЕАЛЬНАЯ!!! НО.. как нам рассказали потом - от кошечки все отказывались - она писает в постель. Мы её честно пытались выправить, весной стерилизовали. Но семья не выдерживает 2-х летних мучений. выкинуты не одно одеяло..матрасы. Ничего не получается. Кошка любима, но вот уже 3 месяца живет на кухне и коридоре. Несмотря на это прорывается в комнату и продолжает творить свои дела. Ссоры в семье, нервотрепка. Короче, пришли к тому, что завтра понесу усыплять. Найти новый дом- не получилось. Ей в идеале в деревню. Она очень любила дачу, ловит мышей. Но даже у нас на даче она умудрялась писать в постель. То есть нужно, чтобы вообще без захода в комнаты. Учитывая, что у неё не много шерсти, и она очень любит ручки и общество, я вообще не представляю - куда её.. Помогите.. может вдруг есть волшебное место? Мне самой очень страшно.. сижу и реву, я не представляю, как завтра понесу её.. но у нас нет выбора.. это просто крик о помощи..Я никогда не усыпляла ни одно животное. Никогда не думала, что приду к этому решению.
Лиза 89119335758
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось mamaliz75 22 ноя 2012, 15:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Через два дня кошку придется усыпить.СообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 00:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 21:28
Автор темы

Сообщений: 5844
когда был период затишья ( летом после стер-ии), то да.. но уже 3 месяца она спит на кухне на диванчике


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Через два дня кошку придется усыпить.СообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 00:32 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
почему она спит на кухне ? а не с вами ?
вы не разрешаете ?
кто-то против?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Через два дня кошку придется усыпить.СообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 00:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 21:28
Автор темы

Сообщений: 5844
да, муж


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Через два дня кошку придется усыпить.СообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 00:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
ну вот и все ясно (
и без зоопсихологов :(

Не надо усыплять кошку. Она здорова. ПРосто ревнует. И страдает. Ей нужны нормальные хозяева.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Через два дня кошку придется усыпить.СообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 00:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 21:28
Автор темы

Сообщений: 5844
но сейчас ( последних 1,5 месяца) она писает в постель дочери...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Через два дня кошку придется усыпить.СообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 00:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 21:28
Автор темы

Сообщений: 5844
и почему она писала в постель когда её не выселяли на кухню?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Через два дня кошку придется усыпить.СообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 00:42 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 16:59
Сообщений: 341
Понимаю,что мой опыт уже Вам не поможет.И кошь уезжает на передержку...Но не могу не поделиться. Мой кот какулял в кровать,выбрал мужа моего.Ночью или когда не видят.Просыпаться извалянным в какашках,приятного мало...Вобщем не буду рассказывать,что мы предпринимали за год..К кому только не обращались...Я практически перестала спать,все за Маркушей следила.Не прошло и года,ак один из зоопсихологов на каком то сайте посоветовал поймать кота на месте преступления и прижав его к кровати...,шипеть на него! А потом побрызгать водой из брызгалки в морду!Знаете,как рукой сняло! Последние пол года ни одного случая!С первого раза! Так же потом я отучила кошку драть обои...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Через два дня кошку придется усыпить.СообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 00:42 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 апр 2009, 00:50
Сообщений: 839
А если спит на кровати, туда же писает и дальше спит? Это как?

Кошка здорова. Моя сестра является ее третьим хозяином. Увы, гадит в постель постоянно. Ситуация осложняется тем, что сестра живет в частном доме, где нет водопровода и стиральной машины. Руки уже опускаются.

Помогите советами! Криволапчук не предлагать. Вот уж полный бред про собак пишет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Через два дня кошку придется усыпить.СообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 00:43 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
mamaliz75 писал(а):
и почему она писала в постель когда её не выселяли на кухню?


ПОтому, что ей не давали спать там где она хотела. Быть частью вашей жизни.
Кошки не гадят там где спят и где едят. Но там где не могут быть, но хотят - те места метят.

И надо еще посмотреть что у вас с туалетом для нее. Может здесь тоже проблема кроется.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Через два дня кошку придется усыпить.СообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 00:49 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
russkye писал(а):
А если спит на кровати, туда же писает и дальше спит? Это как?

Кошка здорова. Моя сестра является ее третьим хозяином. Увы, гадит в постель постоянно. Ситуация осложняется тем, что сестра живет в частном доме, где нет водопровода и стиральной машины. Руки уже опускаются.

Помогите советами! Криволапчук не предлагать. Вот уж полный бред про собак пишет.

у вас, мне кажется, другая ситуация. Требует разбора.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Через два дня кошку придется усыпить.СообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 00:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
missmara писал(а):
ПОтому, что ей не давали спать там где она хотела. Быть частью вашей жизни.
Кошки не гадят там где спят и где едят. Но там где не могут быть, но хотят - те места метят.

Маришка, гадят там где спят и едят - еще и как*((((( увы
у меня был котенок на передержке....я эксперимент ставила даже - еду ставила в разных частях квартиры и он гадил Только там, где ел....даже в клетке - только рядом с едой и никак иначе!

а вообще можете кидаться чем хотите - бывает просто несовместимость и все тут и порой можно много рук поменять, прежде чем кошка найдет "свой" дом и дело тут чаще всего и не в людях, а в самих кошках

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Через два дня кошку придется усыпить.СообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 00:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 21:28
Автор темы

Сообщений: 5844
неет!!! она спит ночью, а гадит днем.. после смены всего белья опять приходила и ложилась..и спала она там где хотела. Это сейчас, последние месяцы так жестко, потому что муж уже не выдержал. А до этого года полтора она спала с нами. она как раз такая - спокойно спит там, где гадит.. {crz} Иерархия соблюдается жестко - еду сначала кошке, потом собаке, кухню она сама себе облюбовала - у нас теплые полы - она любит на них растягиваться и на диванчике. Так вот, собаку кошка безжалостно изгоняет с кухни- лапой по морде, кусает на лапу ( висит в обнимку просто), собака очень спокойная, старенькая..собачья миска с водой - это кошкина миска. При том, когда мы уходим, она спит с собакой с обнимку. Играют вместе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Через два дня кошку придется усыпить.СообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 00:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
russkye писал(а):
Кошка здорова. Моя сестра является ее третьим хозяином. Увы, гадит в постель постоянно. Ситуация осложняется тем, что сестра живет в частном доме, где нет водопровода и стиральной машины. Руки уже опускаются.

Помогите советами! Криволапчук не предлагать. Вот уж полный бред про собак пишет.

А какие уж теперь советы? ;) Ведь вариантов всего 2. Или завтра усыпят или Катерина забирает к себе.
К счастью для кошечки выбрали второй вариант.
Я вот только одного не могу понять! Как так получилось, что ВСЕГО к ШЕСТИ месяцам жизни у бедного котенка было аж 3 хозяина?!
Вот оттуда все и идет может быть.

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Через два дня кошку придется усыпить.СообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 00:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 21:28
Автор темы

Сообщений: 5844
Дайна писал(а):
а вообще можете кидаться чем хотите - бывает просто несовместимость и все тут и порой можно много рук поменять, прежде чем кошка найдет "свой" дом и дело тут чаще всего и не в людях, а в самих кошках

вот я уже тоже так думаю...возможно ей нужно жить одной единственной? возможно люди мы не те.. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Через два дня кошку придется усыпить.СообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 00:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
котята - особенный контингент.
Все объяснимо, если постараться )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Через два дня кошку придется усыпить.СообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 00:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 21:28
Автор темы

Сообщений: 5844
возможно и из детства((( мы были четвертыми. Девочки. Ищу клетку в интернете.. от цен слегка припухла(((( маленькие стоят на авито по 3 тр, а большие около 5-ти(((( это правда так?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Через два дня кошку придется усыпить.СообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 00:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
mamaliz75 а что у нее с туалетом. Какой он? где стоит ? какой наполнитель ?
Пробовали туалет -домик (закрытый )?

и да - клетки дорогие


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Через два дня кошку придется усыпить.СообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 01:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
mamaliz75 писал(а):
вот я уже тоже так думаю...возможно ей нужно жить одной единственной? возможно люди мы не те.. :(

Вы на меня не обижайтесь, я вовсе не думала вас обвинять
Я объясню
у меня на передержке/кураторстве очень много котят перебывало, но далеко не все из них гадили за диван :( , даже так, за 5 лет у меня было 4 котенка которые конкретно меня не переваривали - под этим я воспринимаю то, что они сильно заметили мне квартиру - просто до безобразия, однако с большим количеством других временных жильцов таких проблем не возникало
Я, моя семья, мы были совершенно не теми людьми для тех котят - вот и вся моя мысль))) Не обижайтесь))) Я больше, чем уверена, что если вы захотите завести другую кошку/кота - таких проблем может вовсе и не быть))

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Через два дня кошку придется усыпить.СообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 01:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
mamaliz75 писал(а):
возможно и из детства((( мы были четвертыми. Девочки. Ищу клетку в интернете.. от цен слегка припухла(((( маленькие стоят на авито по 3 тр, а большие около 5-ти(((( это правда так?

на авито поищите повнимательнее
http://www.avito.ru/sankt-peterburg/tov ... _109271370
такая вам вполне подойдет
у меня в такую 4 котенка. лоток и миски с едой отлично входили))

и еще
http://zoo812.ru/catalog/listgoods/
смотрите там))

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Последний раз редактировалось Дайна 22 ноя 2012, 01:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Через два дня кошку придется усыпить.СообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 01:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Попробую поискать. Тут в какой-то теме были ссылки на клетки. В зоомагазинах.

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Через два дня кошку придется усыпить.СообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 01:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 21:28
Автор темы

Сообщений: 5844
Дайна.. я не обижаюсь.. на данный момент меня уже отпустило.. а так - сидела сама рыдала и тряслась от того, что предстояло сделать.. я же писала, что это просто крик отчаяния.. Сейчас пришел муж с работы.. я ему про клетку.. а он - не собираюсь тратить на неё ни копейки.. вот ищу сижу, может в аренду где взять..обид нет.. потому что действительно уже перепробовали все, ..и по спокойному пытались, и на месте ( в время преступления ловили, на место сажали). Домика не было. Были разной формы, с сеточкой и без.. сейчас деревянный наполнитель просто в миске, какашки убираются сразу ( какает в одно время). А про одну единственную - это я написала, что может ей другие животные мешают? а срыв в семье произошел в том числе из-за того, что в пятницу у старшей ДР.. она хотела друзей позвать.. подросток.. видимо гормоны - сорвалась..и когда это долго продолжается. И как писала уже - в последнее время именно к ней в кровать..тут уже и муж присоединился..у меня накатило, что нифига не получается.. руки и опустились


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Через два дня кошку придется усыпить.СообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 01:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 21:28
Автор темы

Сообщений: 5844
Мне Катя написала 60 на 70 на 80(( сказала, что в меньшей - мучение..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Через два дня кошку придется усыпить.СообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 01:25 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
mamaliz75 писал(а):
Мне Катя написала 60 на 70 на 80(( сказала, что в меньшей - мучение..

Ту тему,что ищу тоже были рекомендованы даже больше размеры. Нужно, чтобы поместился лоток, кормушка, лежанка. И было еще немного места.
Кстати там советовались клетки для кроликов, высокие. Вот здесь (это все, что я пока нашла), стр. 8, 9. http://petshop78.ru/shop/kletki/?PAGEN_2=8
Это не совсем то, что нужно. Но пока тему не нашла.
Может кто быстрее меня найдет. Там Надежда Нора ссылки и советы на клетки давала.

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Stel-la 22 ноя 2012, 01:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Через два дня кошку придется усыпить.СообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 01:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:29
Сообщений: 4347
Откуда: ЛО
А зачем покупать, если можно попросить на форуме?
Зачастую форумчане делятся и своими личными клетками...
Или я чего-то не так поняла?

_________________
Madonna, Mari <3
Мы несём ваши сердца в себе. Ваши сердца в наших. Никогда не расстанемся с ними.

Тайские кошки на пристройство
Сфинксы в добрые руки


Изображение Кошки и собаки ищут свой Дом! Им нужна Ваша помощь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Через два дня кошку придется усыпить.СообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 01:33 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 21:36
Сообщений: 1231
Купите в Агидис клетку и побольше -120 по длинной стороне и не жалейте уж денег напоследок.
А еще сделайте полочку - как бы второй этаж.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Через два дня кошку придется усыпить.СообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 01:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 21:28
Автор темы

Сообщений: 5844
да я ищу напрокат.. там, где думала - все занято... а тему не нашла отдельную
нашла вот таку
http://kormshop.com/products/ferplast-z ... -73300025/
блин, но дорого, зато большая(((
мне бы в долг взять, до моей первой зарплаты.. только не знаю - когда она будет уже 3 месяца динамят.. и ещё надо будет за передержку собаки платить- подобрала пса на улице, сейчас на платной передержке...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Через два дня кошку придется усыпить.СообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 01:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 21:28
Автор темы

Сообщений: 5844
блин.. это загон((((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Через два дня кошку придется усыпить.СообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 02:11 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Нашла тему, но оказывается не та. :(
Может, чтобы не терять время, написать в личку Надежда Нора (ник), с просьбой скинуть в тему ссылки на клетки.
Там такие хорошие были.
Сейчас сама напишу.

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Stel-la 22 ноя 2012, 02:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Через два дня кошку придется усыпить.СообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 02:13 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 21:36
Сообщений: 1231
mamaliz75 писал(а):
http://kormshop.com/products/ferplast-zagon-dog-tranning-808062sm-dlya-shenkov-73300025/
блин, но дорого, зато большая(((

2 с лишним тысячи дорого?? :O Для кошки, с которой расстаешься на всю жизнь?? :jawdrop:
Не знаю, что и сказать... чтобы не обидеть..
У меня подруга для подопечной коши только что купила за 6 тыс. - чтобы ей как можно комфортнее было, в долг взяла. А для своей родной, которую, как ни крути, предаешь, жалеть денег.. 8)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Через два дня кошку придется усыпить.СообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 02:24 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Tullamore

Ну, вы же видите, человеку 3 месяца задерживают зарплату, да еще собака на платной передержке. У всех ведь обстоятельства разные.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 160 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка