Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
doVxxkeDkDo.jpg
iwrfbrzjUrs.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg20161105_140546.jpgkot.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
k-LNAA1yMFU.jpgvv5IsuGKk-E.jpgdpSqm1H0XIc.jpgXeE6yCPN-4Q.jpg
pinchery4.jpg
0~0.jpgKN8f55HtHfQ.jpgmikro~24.jpgVqzd8NruMA0.jpg
1~0.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgIMG_20190822_112931.jpgshchen.jpg
DSC09202-1.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg
41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpg
HD7_6828.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpgDSC_0857~0.jpgKisaizPod.jpg
tz227PKXEsY.jpg
kar_4.jpgmikro~3.jpgiriska2.jpgNdEC2Wvc3w85B15D.jpg
Koshka2.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgKot.jpgotycIqu-LiI.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg
niZ279iI38M.jpgIMG_20190111_134051_581.jpgFKvMBt6RiLw.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 окт 2024, 17:41





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 178 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новейший приют "Доброе Сердце" под руководством Анастасии Кирилловой открылся официально. Поздравляем! Долгое Лето,НастяСообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 22:20 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
https://vk.com/club39062697

http://vk.com/club41060628

Вот и случилось! :flower:
Настя, удачи Вам, Вашей маме Оле. Пусть Ваше заведение приносит всем радость, здоровье, успокоение.

Не всегда всё получается, но это не беда: у всех у нас бывают разные житейские моменты, но всех нас объединяет настоящая забота и любовь к животным.

Очень надеюсь, что у Насти, несмотря на дальность, будет находиться место для наших подопечных.
Знаю, что Настя забирает собак и кошек из проблемных квартир, подбирает на дороге, к ней часто обращается Юрий Петрович за помощью в передержке и пристройстве клинических больных.

Девушки, давайте пожелаем Делу Анастасии76 большого плавания, свершения дальних планов и выдержки, терпения, медицинских знаний - всего, что помогает ей в тяжелейшем каждодневном труде!

Моих собак у Насти перебывало почти десяток, она всегда не только приезжала за ними, фотографировала, делала уколы, но еще сама распространяла макеты, пиарила и пристроила многих моих собак. Только ОГРОМНЕЙШИЙ Рэй остался у нее охранять новый приют, т.к. уж они и расстаться теперь не смогли...

"Доброе Сердце" пусть поможет в борьбе с жизненными ситуациями и ПРИБУДУТ ДРУЗЬЯ И ЗАЩИТНИКИ!
"Горе одному. Один не воин... Каждый в мире ему господин, и даже слабые - если двое..."
Мы вместе!

И ВЕЧНЫЙ БОЙ - ПОКОЙ НАМ ТОЛЬКО СНИТСЯ!!! :P

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Новейший приют "Доброе Сердце" под руководством Анастасии Кирилловой открылся официально. Поздравляем! Долгое Лето,НастяСообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 00:24 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Rinna

Сейчас не к месту:
Но у меня абсолютно все были здесь в блокаду.
Мама и бабушка работали, отец военный врач на корабле на Балтике и в Ленинграде, в ВМА... на фронте, дома много медалей за блокаду, за Победу, в том числе, за Японию.
Многие члены семьи погибли, в том числе на Пискаревском... - гордиться-то, в общем, нечем... не войной же.

Уберу эту фразу, если смогу, Вы бы раньше сказали...
Просто так меня воспитывали, в доме до сих пор не выбрасывается крошка хлеба... но это из другой темы.

Я уважаю каждого, кто протянул руку какой-нибудь лапе.
Спасибо, девочки, вы во многом правы, но будьте добрее.
Пожалуйста.

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новейший приют "Доброе Сердце" под руководством Анастасии Кирилловой открылся официально. Поздравляем! Долгое Лето,НастяСообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 00:30 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26803
Откуда: Ч.Речка
скади

Зарегистрировать приют.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новейший приют "Доброе Сердце" под руководством Анастасии Кирилловой открылся официально. Поздравляем! Долгое Лето,НастяСообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 00:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
НичейЁжик писал(а):
скади

Зарегистрировать приют.

Приют с подобным названием(Доброе сердце) не зарегистрирован.
Только благотворительный фонд "Сохрани жизнь".
Данные на 16.11.2012


Вложения:
.PNG
.PNG [ 39.37 | Просмотров: 112 ]

_________________
http://fastpic.ru/


Последний раз редактировалось Rinna 21 ноя 2012, 00:34, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новейший приют "Доброе Сердце" под руководством Анастасии Кирилловой открылся официально. Поздравляем! Долгое Лето,НастяСообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 00:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
Ура!!!единственный официальный приют!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новейший приют "Доброе Сердце" под руководством Анастасии Кирилловой открылся официально. Поздравляем! Долгое Лето,НастяСообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 00:36 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 окт 2012, 14:47
Сообщений: 181
Откуда: СПБ,Выборский район
Rinna писал(а):
Приют с подобным названием(Доброе сердце) не зарегистрирован.
Только благотворительный фонд "Сохрани жизнь".
Данные на 16.11.2012

Приюты регистрируют по другому :-[
Извините,я немного не "в теме" а что за "замок" :hmmm:
И ссылки корректны? Мне не зайти :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новейший приют "Доброе Сердце" под руководством Анастасии Кирилловой открылся официально. Поздравляем! Долгое Лето,НастяСообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 00:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Елена60 писал(а):
Уберу эту фразу, если смогу, Вы бы раньше сказали...
Просто так меня воспитывали, в доме до сих пор не выбрасывается крошка хлеба... но это из другой темы. .

Не надо ничего убирать. Оставьте. И не думаете что Вы одна такая, мои не на Пискарёвке, мои на Волковском лежат. И моя семья знает цену крошке хлеба. Но это из другой темы ...

Закройте вы лучше эту тему. Ей богу, ещё отольются слёзы в связи с этим "приютом". Поживём, увидим, а лучше бы и не увидели.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новейший приют "Доброе Сердце" под руководством Анастасии Кирилловой открылся официально. Поздравляем! Долгое Лето,НастяСообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 00:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
Rinna

Зарегистрировать приют у нас не возможно,но.....приют так приют!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новейший приют "Доброе Сердце" под руководством Анастасии Кирилловой открылся официально. Поздравляем! Долгое Лето,НастяСообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 00:40 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 окт 2012, 14:47
Сообщений: 181
Откуда: СПБ,Выборский район
скади писал(а):
Rinna

Зарегистрировать приют у нас не возможно,но.....приют так приют!

Возможно.И довольно легко(при условии юр.лица)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новейший приют "Доброе Сердце" под руководством Анастасии Кирилловой открылся официально. Поздравляем! Долгое Лето,НастяСообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 00:42 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
ЕвгенияСоколова писал(а):
Приюты регистрируют по другому :-[
Извините,я немного не "в теме" а что за "замок" :hmmm:
И ссылки корректны? Мне не зайти :-[

Вы представляете никто не может зарегистрировать ,а она смогла ;)
а по ссылке не зайти ,так наверное и Вы в ЧС у девочки Насти :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новейший приют "Доброе Сердце" под руководством Анастасии Кирилловой открылся официально. Поздравляем! Долгое Лето,НастяСообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 00:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
ЕвгенияСоколова писал(а):
Приюты регистрируют по другому :-[

Некоммерческие организации тоже заносятся в Единый Государственный Реестр юридических лиц :)

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новейший приют "Доброе Сердце" под руководством Анастасии Кирилловой открылся официально. Поздравляем! Долгое Лето,НастяСообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 00:43 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26803
Откуда: Ч.Речка
скади

Саша, я не очень разбираюсь в этих юридических тонкостях. Но для меня само название "приют" уже носит официальный характер. Если это не так, то могу только удивиться смелости называться приютом, не имея на то оснований.
Мне очень не нравится тенденция топить все! приюты (или как там их называть ) и тем самым лишать помощи собакам.
И очень нравится позиция Насти. Девочка не опустилась до скандальных разборок на форуме. Просто ушла.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новейший приют "Доброе Сердце" под руководством Анастасии Кирилловой открылся официально. Поздравляем! Долгое Лето,НастяСообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 00:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
ЕвгенияСоколова писал(а):
Возможно.И довольно легко(при условии юр.лица)

невозможно ,пробовали :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новейший приют "Доброе Сердце" под руководством Анастасии Кирилловой открылся официально. Поздравляем! Долгое Лето,НастяСообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 00:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
НичейЁжик писал(а):
могу только удивиться смелости называться приютом, не имея на то оснований.

Каждый раз удивляетесь?
Ленчик, Сева, Настя...

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новейший приют "Доброе Сердце" под руководством Анастасии Кирилловой открылся официально. Поздравляем! Долгое Лето,НастяСообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 00:47 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Цитата:
Вы слышали от меня гадости о ком-либо? откровения какие-нибудь? Каждый молодец своему счастью кузнец.



Елена60 !!!!

" Что-то с памятью моей стало.Все, Что было не со мной- помню ". {crz} {crz} {crz} {crz} {haa} {haa} {haa} {haa}

А Настя, Если открыла БФ на себя, то действительно сильно рискует....Открыть-то нетрудно. Вопрос, Что с этим дальше делать и можно- ли закрыть, Если что-то пойдет не так?
А БФ можно закрыть только через суд.Это первое.Да и содержать БФ дороговато.

Консалтинговые фирмы берут за бухгалтерское сопровождение БФ 25000 р в месяц.
Для ООО обслуживание стоит 10000 в месяц. Поверьте, Что это не просто так.

У нее для такой деятельности ничего нет....лишь расчеты на пожертвования частных лиц , помощь неких волонтеров,куча собак и амбиции.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новейший приют "Доброе Сердце" под руководством Анастасии Кирилловой открылся официально. Поздравляем! Долгое Лето,НастяСообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 00:48 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 окт 2012, 14:47
Сообщений: 181
Откуда: СПБ,Выборский район
Rinna писал(а):
Каждый раз удивляетесь?
Ленчик, Сева, Настя...

Ну тогда в этот список можно и других поставить,даже тех кто сейчас здесь пишет :-[

Хардик,в каждом р-не есть вет.станция обратитесь туда,Вам подскажут. Ну или в Управление Ветеринарии по СПБ и ЛО


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новейший приют "Доброе Сердце" под руководством Анастасии Кирилловой открылся официально. Поздравляем! Долгое Лето,НастяСообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 00:49 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
Чикита писал(а):
Не надо ничего убирать. Оставьте. И не думаете что Вы одна такая, мои не на Пискарёвке, мои на Волковском лежат. И моя семья знает цену крошке хлеба. Но это из другой темы ...

Закройте вы лучше эту тему. Ей богу, ещё отольются слёзы в связи с этим "приютом". Поживём, увидим, а лучше бы и не увидели.


И мои лежат,только на Богословском.и моя семья знает цену хлеба,но к Насте это не относится.
Оль,так нам однажды эти слезы уже отлились,но ты же понимаешь.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новейший приют "Доброе Сердце" под руководством Анастасии Кирилловой открылся официально. Поздравляем! Долгое Лето,НастяСообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 00:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
ЕвгенияСоколова

Можно {yee} а зачем?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новейший приют "Доброе Сердце" под руководством Анастасии Кирилловой открылся официально. Поздравляем! Долгое Лето,НастяСообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 00:55 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26803
Откуда: Ч.Речка
Rinna писал(а):
Каждый раз удивляетесь?


Удивилась один раз. Или я должна знать эти тонкости?
Значит, все "приюты" не приюты? Это что-то меняет?

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новейший приют "Доброе Сердце" под руководством Анастасии Кирилловой открылся официально. Поздравляем! Долгое Лето,НастяСообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 00:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
ЕвгенияСоколова писал(а):
Ну тогда в этот список можно и других поставить,даже тех кто сейчас здесь пишет :-[

Хардик,в каждом р-не есть вет.станция обратитесь туда,Вам подскажут. Ну или в Управление Ветеринарии по СПБ и ЛО

можно
вет станция здесь при чем ?
она разрешение на открытие приюта дает ?
может мы не с того конца начинали .. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новейший приют "Доброе Сердце" под руководством Анастасии Кирилловой открылся официально. Поздравляем! Долгое Лето,НастяСообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 01:01 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26803
Откуда: Ч.Речка
Собачкам, вывезенным Настей с ВО стало сытно и здоровье их поправилось от 3-х страниц критики и сарказма?
Сама-то Настя сюда не лезла. Помощи не просила.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новейший приют "Доброе Сердце" под руководством Анастасии Кирилловой открылся официально. Поздравляем! Долгое Лето,НастяСообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 01:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 19:05
Сообщений: 11919
Откуда: карельский перешеек
хардик писал(а):
вет станция здесь при чем ?
она разрешение на открытие приюта дает ?
может мы не с того конца начинали .. :(

точно не с того :D
ты когда ко мне? обещала {yee} собиралась {yee}
приезжай,я тебе бумагу выпишу и штамп поставлю {yee}

_________________
Изображение


Загородная передержка
viewtopic.php?f=72&t=90559
viewtopic.php?f=72&t=39842 Екатерина 8-981-713-4461
viewtopic.php?f=72&t=140472&p=5533026#p5533026


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новейший приют "Доброе Сердце" под руководством Анастасии Кирилловой открылся официально. Поздравляем! Долгое Лето,НастяСообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 01:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
НичейЁжик писал(а):
Собачкам, вывезенным Настей с ВО стало сытно и здоровье их поправилось от 3-х страниц критики и сарказма?
Сама-то Настя сюда не лезла. Помощи не просила.

Так напакостила неоднократно, так сидит и боится. Диалог она вести не умеет. Зато прикольно придумала в контакте - в ЧС всех! Ура! Вот оно - умное решение.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новейший приют "Доброе Сердце" под руководством Анастасии Кирилловой открылся официально. Поздравляем! Долгое Лето,НастяСообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 01:09 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
blercort писал(а):
точно не с того :D
ты когда ко мне? обещала {yee} собиралась {yee}
приезжай,я тебе бумагу выпишу и штамп поставлю {yee}

Кать ,я за бумагой пешком сейчас к тебе пойду ,только не передумай ,путь не близкий :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новейший приют "Доброе Сердце" под руководством Анастасии Кирилловой открылся официально. Поздравляем! Долгое Лето,НастяСообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 01:11 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
НичейЁжик писал(а):
Собачкам, вывезенным Настей с ВО стало сытно и здоровье их поправилось от 3-х страниц критики и сарказма?
Сама-то Настя сюда не лезла. Помощи не просила.


А что бы изменилось если бы сама Настя сюда лезла?
Мы замками по головам не стучим ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новейший приют "Доброе Сердце" под руководством Анастасии Кирилловой открылся официально. Поздравляем! Долгое Лето,НастяСообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 01:18 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
А я по ссылкам прохожу. ;)

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новейший приют "Доброе Сердце" под руководством Анастасии Кирилловой открылся официально. Поздравляем! Долгое Лето,НастяСообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 01:23 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
НичейЁжик писал(а):
Собачкам, вывезенным Настей с ВО стало сытно и здоровье их поправилось от 3-х страниц критики и сарказма?
Сама-то Настя сюда не лезла. Помощи не просила.

так и собачки то за взнос поехали. разовый.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новейший приют "Доброе Сердце" под руководством Анастасии Кирилловой открылся официально. Поздравляем! Долгое Лето,НастяСообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 01:25 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26803
Откуда: Ч.Речка
скади писал(а):
Мы замками по головам не стучим


Саша, ведь мы не знаем, что там произошло. Одна сторона истерила, другая молчала. Но та, что истерила, к собаке не имела никакого отношения. Ты бы отдала собаку людям, не имеющим к ней никакого отношения? Да и человек, приехавший за собакой, на форуме уже был, мягко говоря, почти в ЧС.
Зная Настю, могу предположить, что тут что-то не договорили или сгустили краски.
Не хотела бы я, что бы кто-то из моих юных родственников оказался на месте Насти. Хотелось бы, что бы взрослые люди скорее помогли бы им, а не забивали. Нас не будет, а собаки бездомные останутся. С кем?

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новейший приют "Доброе Сердце" под руководством Анастасии Кирилловой открылся официально. Поздравляем! Долгое Лето,НастяСообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 01:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
О как! Сижу,никуда не лезу! Случайно открываю ссылку http://vk.com/club41060628 ... И что я вижу?? - Я тоже в ЧС!!!!!!! Радует одно - наконец-то попала в приличную компанию!!!))))) {haa} :D :friendship:

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новейший приют "Доброе Сердце" под руководством Анастасии Кирилловой открылся официально. Поздравляем! Долгое Лето,НастяСообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 01:32 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
марина57 писал(а):
О как! Сижу,никуда не лезу! Случайно открываю ссылку http://vk.com/club41060628 ... И что я вижу?? - Я тоже в ЧС!!!!!!! Радует одно - наконец-то попала в приличную компанию!!!))))) {haa} :D :friendship:
:D Марина,ВЕЛКАМ)) ;) Все мы тут похоже)))в ЧС))

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новейший приют "Доброе Сердце" под руководством Анастасии Кирилловой открылся официально. Поздравляем! Долгое Лето,НастяСообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 01:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2009, 15:51
Сообщений: 4506
Откуда: Тело в СПб,душа в Лаксельве.
Изображение

_________________
8-911-246-78-39.
8-963-343-21-33

Животные-мои друзья,я не ем своих друзей!
Go Vegan!!!
Голубь в беде ??-Звони!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 178 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
How Fildena Increases the Erection Timing?
Which Store has the Best Vilitra 40?
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
How Fildena Increases the Erection Timing?
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка