Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
vIwjQCpAWV8.jpg
2-2.jpgRDrL-SjdZX0.jpg77QH0wBlNSE.jpg1.jpg
IMG_0732.jpg
IMG_7407.JPGzBHYQacMepE.jpgvv5IsuGKk-E.jpggIYcmgks49Q.jpg
Mishanya.jpg
shchen.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpgvO6YkUstu4w.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg
mikro~24.jpg
17~0.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgVXQvrYkYtHc.jpg1~1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpg
mikro~19.jpg
04.jpegDSC_0864.jpg4_1.jpgHD7_5675.jpg
HD9_8511.jpg
tz227PKXEsY.jpgUy5QCybnZK85B15D.jpgObyavlenie_na_hvosty2.pngHD7_6788.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
Kot.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
18.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg5265fbec819f.jpg20180418_162113.jpgniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 06:39





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 230 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите финансами бывшей уличной Питерской подвальной, а нынче на передержке и всё плохо как то....СообщениеДобавлено: 16 ноя 2012, 23:14 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Автор темы

Сообщений: 16125
Сходили прогуляться с Оксаной(ксю кет) прогулялись блин...Ну почему именно к нам надо было выскочить беременному шарику в кошачьем обличье?? Мы конечно словили эту горе мамашу, сама дитя дитём, месяцев 6-7, с большими глазищими и животом с котятами, наверно через пару недель должны появиться на свет....уже не появятся.

Кошка на платной передержке, уже стерилизована. Передержка стоит 3000 в месяц, плюс корм и наполнитель.


ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДЕНЕЖКОЙ МАЛЕНЬКОЙ КОШКЕ-ДУРОЧКЕ!



удалено модератором

Изображение
Изображение
Изображение

Приход
Соловейка - 770 руб як
alena03 - 200 руб як
Лесса - 500 руб як
Redrick - 500 руб на карту
не знаю чьи - 395 руб як
natalyka - 680 руб
natalyka - 100 руб
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 8#p3514548 - 500 руб
Георгий - 500 руб
natalyka - 1000 руб
итого - 5145 руб
Расход
Стерилизация - 2000 руб
Передержка с мед уходом и сухой корм( передержки)16 11- 16 12 - 3000 руб
Навокаин - 20 руб
Цефотаксим - 99 руб
Наполнитель - 320 руб
Глистогонка - 70 руб таб
Паштеты - 3 банки по 85 руб - 245 руб
капли на холку эдвантейдж - 120 руб
анализ кала - 400 руб
наполнитель - 227 руб
2 шт Мультифел - 170 руб
передержка 16 12-16 01 (всё включено) - 2500 руб
итого - 9170 руб

Изображение Изображение
Изображение

МИНУС ПОчТИ ПЯТЬ ТЫСЯЧ И СКОРО ОПЯТЬ ПЛАТИТЬ ЗА ПЕРЕДЕРЖКУ ....

Текст для пиара
Кошка Серафима, 10 месяцев, стерилизована, привита. Приучена к лотку и сухому корму, консервы просто обожает. Серафима - настоящая Кошка, независимая и игривая, смешно умеет тереться об ноги и просить погладить. Серафима умна, кокетлива, болтлива как всякая женщина. Она будет отличной охотницей в загородном доме или составит компанию для одинокого домашнего котика с квартирой!

8-981-759-84-02, Татьяна

Изображение

Остальные фото на 7 стр.

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Последний раз редактировалось Тива 15 янв 2013, 21:20, всего редактировалось 28 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Помогите финансами на стерилизацию кошки и её проживание на передержке! Денежный тупик просто...и сильно беременная кошьСообщениеДобавлено: 17 ноя 2012, 23:41 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось ksu-cat 18 ноя 2012, 10:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите финансами на стерилизацию кошки и её проживание на передержке! Денежный тупик просто...и сильно беременная кошьСообщениеДобавлено: 18 ноя 2012, 00:09 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Автор темы

Сообщений: 16125
Бедная девочка....Оксан, вы уже прокапались? Как она себя чувствует? Врач осматривал, что по возрасту и здоровью? Чего вам выписано из мед препараторов, может у меня что есть?

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите финансами на стерилизацию кошки и её проживание на передержке! Денежный тупик просто...и сильно беременная кошьСообщениеДобавлено: 18 ноя 2012, 00:18 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
Вопсчем так....
Кошку прооперировали, срок беременности - вторая половина, котят всего было два. по состоянию внутренних органов кошке около 9 месяцев.
Когда вскрыли кошь, врач чуть в обморок не упал, селезенка сама из брюшины на ладонь выпрыгнула, она очень большая! что это - особо сейчас разбираться не стали, такое увеличение селезенки может говорить о наличии в организме сильного воспалительного процесса, хронического заболевания (тут самый неудачный вариант - вплоть до рака крови). Искать сейчас в слепую, в чем проблема - не стали, не до того, да и денег на узи и анализы крови у меня с собой не было... Велено сдать анализ кала для начала, т.к он будет самый показательный. После операции поддерживающие капельницы по стандартной схеме, пару дней, проколоть цефотаксим 7 дней по 0,2 гр. Чеков за стерилизацию НЕ БУДЕТ - считайте делали на дому... фоток, естественно, никому не будет достаточно ;) будем предполагать, что у меня дома оборудована операционная...

Кошка в наркоз входила плохо - вздрюченная вся, да еще и беременная... операция была не из легких, вернее, тяжелая... разрез сделан на весьма не характерном месте, в теме есть человек, который знает, кто так делает операции и сколько у него это стоит ;)
Короче говоря, сейчас за кошкой наблюдаю, как ест, пьет, писает, какает, если что-то меня смущает бегу в клинику, т.к. совсем все не весело...

еще такой момент, заплатила я за кошку наличными, взынутыми из суммы за оплату кредита, который мной был взят летом из-за котят больных панлейкой, на которых я не просила ни копейки, из-за Чешира из Саратова, насквозь больного, которого никто не захотел брать на кураторство, кроме меня, пятой операции у Рыжули, ну и других хроников, которые остались у меня, т.к. никому не нужны больные, страшные, кривые... но живые, просящие покушать, требующие лечения... ладно, это все лирика... при обналичивании ЯКа будет процент и нехилый, ну да это никого волновать, видимо, не должно...

по поводу корма из шкафа: нету у меня такого шкафа, вот нету, сорри, а, честно говоря, совсем от него бы не отказалась. Поделитесь, где такие выдают? :-[ мне бы очень пригодился, только еще бы там был лечебный и в консервах, желательно, т.к. беззубых старичков у меня шестеро...
содержать 11 кошек, поверьте, недешево, наполнитель дешевый я не могу себе позволить, т.к. живу в коммуналке и запах просто не допустим! у меня и лотки-то все домики, чтобы меньше пахло...

еще надо бы в расход внести банку Хиллса - консервы 156 гр. за 85 р. (но чека тоже не будет, т.к. это был корм для моих куплен, а чеки я не сохраняю) и 120 р. за капли на холку эдвантейдж, но чека тоже нету, т.к. это капли моего Семена, у которого аллергия на фронтлайн, а еще лежит глистогонка за 70 р., которую я скормлю этой кошке, купленная мною за мои деньги, т.к. опять же для моих кошек... вот и не знаю, что и делать, вроде как кошке все, что нужно есть, да и корм наворачивает она у меня уже сутки, а видимо, питается святым духом, т.к. чеков за ее еду у меня нету... т.к. это еда моих кошек... ну и по правилам форума - выкладывать чеки необязательно, вроде как было... ах, да, еще такой момент: капельницу со всеми необходимыми лекарствами я ей сделала, цефотаксим сделала - только вот препараты все мои, опять же, и шприцы мои, купленные для моих кошек за мои деньги... только вот будет ли это иметь хоть какое-то значение, ведь чеков-то у меня не осталось...

кошка пришла в себя, открыла ей вторую банку хиллса, поела...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите финансами на стерилизацию кошки и её проживание на передержке! Денежный тупик просто...и сильно беременная кошьСообщениеДобавлено: 18 ноя 2012, 00:21 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
Тива писал(а):
Бедная девочка....Оксан, вы уже прокапались? Как она себя чувствует? Врач осматривал, что по возрасту и здоровью? Чего вам выписано из мед препараторов, может у меня что есть?

Тань, кошке не больше 9 месяцев, прокапались, препараты у меня все есть. ты же знаешь, что мне с моим Семеном и Чеширом без лекарств дома нельзя... по здоровью - х.з., выше постом написала, почему...
назначили:
физ. р-р, рибоксин, никотиновую кислоту, гамавит, мовалис, цефотаксим.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите финансами на стерилизацию кошки и её проживание на передержке! Денежный тупик просто...и сильно беременная кошьСообщениеДобавлено: 18 ноя 2012, 00:28 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Автор темы

Сообщений: 16125
Паштеты я в расход все три банки сразу напишу, так как я думаю она завтра их до ест. Я знаю что их три так как сама их тебе вчера покупала.


Оксан, ты сегодня шприцы покупала и антибиотик и что то ещё - выкладывай давай. Будем всё считать, по паштетика и пелёнки....не фига не радужно спасать кошек с улицы....

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите финансами на стерилизацию кошки и её проживание на передержке! Денежный тупик просто...и сильно беременная кошьСообщениеДобавлено: 18 ноя 2012, 00:32 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
Тань, антиб один у меня был, завтра буду еще 6 штук локупать и шприцы, чек выложу. Если считать потраченные МОИ лекарства, шприцы, систему, купленные за МОИ деньги, из моих запасов, так сказать, то это около 350-400 р.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите финансами на стерилизацию кошки и её проживание на передержке! Денежный тупик просто...и сильно беременная кошьСообщениеДобавлено: 18 ноя 2012, 04:31 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 00:36
Сообщений: 3165
Откуда: Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н
Часть темы с вопросами по беременности/стерилизации и финансовой отчетности перенесена в Виртуальный ринг
viewtopic.php?f=28&t=94342&p=3540508#p3540508



Напоминаю, выбор врача, передержки и условий содержания животного - это прерогатива куратора. Сочувствующие пользователи могут высказать свою точку зрения по любым вопросам, аргументировано отстаивая свою позицию, не нарушая Правил форума, но окончательное решение принадлежит куратору, как лицу ответственному за животное.

Финансовый отчет в данной теме по форме соответствует Правилам форума.
Имеющие претензии по сбору средств могут отписаться в теме в Ринге, предоставив факты присвоения средств или фальсификации отчетности.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите финансами на стерилизацию кошки и её проживание на передержке! Денежный тупик просто...и сильно беременная кошьСообщениеДобавлено: 18 ноя 2012, 10:13 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
Таня, вот как хочешь меня достало все это... Чтобы всем все стало понятно, чтобы все тут были в равных условиях, условия передержки теперь ДЛЯ ВСЕХ будут такие:
3000 р. в месяц + 6,35 кг Фреш Степа впитывающего. (корм сухой, какой сочту нужным, консервы, которые сочту нужным, куплю их этих трех тыяч) А также, животные, приезжающие ко мне нестерилизованными будут оперированы у моих врачей, цена от 1000 р. и до 3500 р., в зависимости от сложности операции.

Т.е. ты мне, начиная с суббты, пятницу не считаю, уж так и быть, должна будешь:
3000 р. + 6, 35 кг Фреш Степа
2000 р. за стерилизацию кошки
1 пипетку эдвантейджа до 4 кг (капли на холку), 1 таблетку каниквантела, 1 физ р-р, три ампулы по 10 мл гамавита, 4 ампулы рибоксина, 4 апмулы никотиновой кислоты, семь ампул цефотаксима, 7 ампул новокаина, 1 систему, 1 ампулу мовалиса, 10 шприцов по 5 мл, 2 шприца инсулиновых, 22 шприца по 2 мл. Все вот это перечисленное я прошу мне привезти и отдать в "натуральном виде", яхочу все вернуть обратно в свои коробочки и тратить в нужный момент на своих кошек, а не бегать с выпученными глазами по аптекам. Поэтому, я прошу тебя, переправь главпост, вставь мой с моими условиями передержки. вроде как выше уже написано, что куратор решает сам, где ему оперировать кошку, держать на передержке и т.д. и т.п. так что решай: если тебя все это не устраивает, то забирай кошку.
Все равно я буду создавать тему о платной передержке с мед. уходом, так вот твоя нуждается в медуходе, я могу подержать ее до пристройства, но условия будут такие. Если найдешь передержку, где кошку возьмут после капельниц, уколов и совершенно бесплатно, то ради бога, заплатишь за все проведенные манипуляции, дни передержки и забирай свою кошку. Надеюсь, ты все правильно прочитала, звони, если что, обсудим.

И, да, это не шутка.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите финансами на стерилизацию кошки и её проживание на передержке! Денежный тупик просто...и сильно беременная кошьСообщениеДобавлено: 18 ноя 2012, 13:57 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Автор темы

Сообщений: 16125
Оксан, у меня нет денег и ты это знаешь..... Заплатить за передержку, купить корм и наполнитель и все лекарства мне не на что ....

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите финансами на стерилизацию кошки и её проживание на передержке! Денежный тупик просто...и сильно беременная кошьСообщениеДобавлено: 18 ноя 2012, 14:16 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
Тива писал(а):
Оксан, у меня нет денег и ты это знаешь..... Заплатить за передержку, купить корм и наполнитель и все лекарства мне не на что ....

Тань, мне жаль, но по другому больше ни для кого не будет. Кураторов других кошек тоже оповещаю.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите финансами на стерилизацию кошки и её проживание на передержке! Денежный тупик просто...и сильно беременная кошьСообщениеДобавлено: 18 ноя 2012, 15:46 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Автор темы

Сообщений: 16125
Ты вчера свои лекарства капала и сегодня тоже, посчитай сколько я должна за лекарства в общей сложности и до капай и до коли уже всё свое. Я в аптеку пойду так ещё дороже выйдет, не ампулами, а упаковками....

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите финансами на стерилизацию кошки и её проживание на передержке! Денежный тупик просто...и сильно беременная кошьСообщениеДобавлено: 18 ноя 2012, 15:51 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Автор темы

Сообщений: 16125
Ну что же просто волшебно всё .... была у нас Оксана передержка бесплатная, стала платная и не спорю я нисколечко...

Только теперь ещё помимо всего надо за передержку с мед уходом заплатить 3000 или забрать кошку .... видимо обратно на улицу, к себе я никого не беру по ряду причин.

Спасибо, надежда Нора вы мне очень помогли......

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите финансами на стерилизацию кошки и её проживание на передержке! Денежный тупик просто...и сильно беременная кошьСообщениеДобавлено: 18 ноя 2012, 15:53 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Автор темы

Сообщений: 16125
Помогите кошке финансами .... понимаю, что всем всё равно, но вдруг....

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите финансами бывшей уличной Питерской подвальной, а нынче на передержке и всё плохо как то....СообщениеДобавлено: 18 ноя 2012, 16:31 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Автор темы

Сообщений: 16125
Многолюдно.....но мы не унываем, опять сама с собой поговорю что ли :hmmm:

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите финансами бывшей уличной Питерской подвальной, а нынче на передержке и всё плохо как то....СообщениеДобавлено: 18 ноя 2012, 17:06 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Автор темы

Сообщений: 16125
:cry: :cry: :cry:

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите финансами бывшей уличной Питерской подвальной, а нынче на передержке и всё плохо как то....СообщениеДобавлено: 18 ноя 2012, 21:43 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Автор темы

Сообщений: 16125
Что даже поговорить никто не хочет :D Оксан, как вы там. Я ещё одну кошку сегодня приметила - подросток 4-5 мес, пушистая, симпатичная, пропадёт она на улице....Давай поймаем а ??? Переноска моя у тебя и мне одной её не поймать....хорошенькая, ну что же это за напасть, где для них взять столько передержечных мест и финансов.

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите финансами бывшей уличной Питерской подвальной, а нынче на передержке и всё плохо как то....СообщениеДобавлено: 18 ноя 2012, 21:55 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Автор темы

Сообщений: 16125
Люди, у нас ещё одна котейка намечается ... может кто поможет поймать, да перевести вечерком?? Дивно проведём время у подвала :-[

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите финансами бывшей уличной Питерской подвальной, а нынче на передержке и всё плохо как то....СообщениеДобавлено: 18 ноя 2012, 22:26 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
А забирать новенькую я куда должна, по-твоему? а кормить на что? ничего так по жизни не перепутала ;)

Купила сегодня дивной Питерской кошке наполнитель - 320 р., 6 ампул цефотаксима - 99 р., шприцов не было, завтра пойду докупать. Сушку не жрет, а кнсервы жреть {yee}
Изображение
Изображение

Утром и вечером прокапала кису, даже особо не жралась :ya za: писала в лоток, пока не какала, жду вот какашку очень-очень, нам надо срочно сдать... я тут с еще врачом поговорила, он склоняется либо к онкологии, либо к вирусняку.... ежели последнее, то ты реально меня подставила... у меня же Фанечка прооперированная маленькая дома... хотя я очень-очень верю, что все обойдется, и увеличенная селезенка из-за простуды {crz} хотя никаких симптомов нет :-[

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите финансами бывшей уличной Питерской подвальной, а нынче на передержке и всё плохо как то....СообщениеДобавлено: 18 ноя 2012, 22:38 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 14:09
Сообщений: 893
Откуда: Гражданка
Кисочка очень трогательная, сама еще ребенок.

_________________
Александра
7 921 752 17 3 пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите финансами бывшей уличной Питерской подвальной, а нынче на передержке и всё плохо как то....СообщениеДобавлено: 18 ноя 2012, 22:40 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Автор темы

Сообщений: 16125
Забирать ту, что я сегодня на улице нашла я не знаю куда, но не к тебе....помоги мне её поймать :(

Оксан, слушай, а 3000 с сухим кормом или нет? Я поняла, что с твоим сухим кормом, или не права?

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите финансами бывшей уличной Питерской подвальной, а нынче на передержке и всё плохо как то....СообщениеДобавлено: 18 ноя 2012, 22:42 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Автор темы

Сообщений: 16125
Alls писал(а):
Кисочка очень трогательная, сама еще ребенок.
Ребёнок, мы не спорим, она ещё и по размеру маленькая, глазки очень красивые и большие. {yee}

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите финансами бывшей уличной Питерской подвальной, а нынче на передержке и всё плохо как то....СообщениеДобавлено: 18 ноя 2012, 23:00 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
Тива писал(а):
Оксан, слушай, а 3000 с сухим кормом или нет? Я поняла, что с твоим сухим кормом, или не права?

с кормом, Тань, только наполнитель отдельно.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите финансами бывшей уличной Питерской подвальной, а нынче на передержке и всё плохо как то....СообщениеДобавлено: 19 ноя 2012, 00:39 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Автор темы

Сообщений: 16125
Помогите деньгами!!!!

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите финансами бывшей уличной Питерской подвальной, а нынче на передержке и всё плохо как то....СообщениеДобавлено: 19 ноя 2012, 00:49 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
Тань, чтобы всем было хорошо, можно тебя попросить зайти завтра в зоомагазин и купить все, что перечислено в главпосте: консервы, глистогонку и капли. я тебе деньги отдам, а моим скормлю корм, положу в свой запас глистогонку и капли, мне скоро все понадобится, так что получится, что кошке все выдано из моих запасов, а мои запасы врсполнены задним числом. и ни у кого не будет вопросов, где же чеки ;)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите финансами бывшей уличной Питерской подвальной, а нынче на передержке и всё плохо как то....СообщениеДобавлено: 19 ноя 2012, 01:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
ksu-cat, может все же для этой киски сделаете исключение? :(
Вы же вместе с Тива ее подобрали :-[ .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите финансами бывшей уличной Питерской подвальной, а нынче на передержке и всё плохо как то....СообщениеДобавлено: 19 ноя 2012, 01:22 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
Лесса писал(а):
ksu-cat, может все же для этой киски сделаете исключение? :(
Вы же вместе с Тива ее подобрали :-[ .

и что? я кошку покормила, решила закрыть глаза и уйти, и забыть, но Таня подняла плачь, что как же ее здесь оставлять, возьми и т.д. и т.п. я совсем не хотела брать к себе 12 кошку, еще и беременную, мне вот совсем она не в тему, я не в состоянии прокормить, обеспечить наполнителем, лечением такую толпу. Наличие очередной кошки у меня дома заканчивается только тем, что мои остаются без ветпомощи и вкусняшек... почему я должна жертвовать ими ради других? я тоже очень хочу быть просто патной передержкой и указывать всем куда идти и что им делать. у Надежды Норы здесь бизнес, почему я не могу его открыть? я даже не на себя деньги буду тратить, а на своих животных, оставшихся у меня на доживание. никому не будет никако поблажки, всех остальных кураторов уже предупредила. кто-то забтрает своих больных и кривых и полудиких, кто-то ищет деньги. как-то так...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите финансами бывшей уличной Питерской подвальной, а нынче на передержке и всё плохо как то....СообщениеДобавлено: 19 ноя 2012, 06:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
Составьте пост для контакта, я не владею информацией, напутаю ещё, будут потом баталии :hmmm:

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите финансами бывшей уличной Питерской подвальной, а нынче на передержке и всё плохо как то....СообщениеДобавлено: 19 ноя 2012, 10:02 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Автор темы

Сообщений: 16125
:cry: :cry: :cry:

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите финансами бывшей уличной Питерской подвальной, а нынче на передержке и всё плохо как то....СообщениеДобавлено: 19 ноя 2012, 10:39 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
ksu-cat писал(а):
Тань, чтобы всем было хорошо, можно тебя попросить зайти завтра в зоомагазин и купить все, что перечислено в главпосте: консервы, глистогонку и капли. я тебе деньги отдам, а моим скормлю корм, положу в свой запас глистогонку и капли, мне скоро все понадобится, так что получится, что кошке все выдано из моих запасов, а мои запасы врсполнены задним числом. и ни у кого не будет вопросов, где же чеки ;)

Сделаешь? :-[

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите финансами бывшей уличной Питерской подвальной, а нынче на передержке и всё плохо как то....СообщениеДобавлено: 19 ноя 2012, 10:55 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Автор темы

Сообщений: 16125
Попробую, я уже видимо не есть, ни пить не буду .... своих кормить тоже перестану... буду с улиц тащить, по передержкам рассаживать и кайфовать. :( :( :( Я всё куплю, когда пушистого подроста попробуем поймать?

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 230 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!






Техническая поддержка