Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG-20170615-WA0000~0.jpg
NxoQuDHyKOM.jpgRDrL-SjdZX0.jpgdoVxxkeDkDo.jpgjVnPpNuIl7k.jpg
IMG_0732.jpg
gIYcmgks49Q.jpg20160424_214319-min_28129.jpgdogelight~1.jpgBetti_1.jpg
AKYmIo6jgHk.jpg
IMG_20190822_112931.jpg17~0.jpgshchen.jpgvO6YkUstu4w.jpg
chu11~0.jpg
_MG_3391.JPG45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegrNgQlBcUaXg.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpg
WhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpeg
mikro~11.jpgUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpg05.jpeg1-2.jpg
11.jpg
szhat2.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpg_77A5201_1mb.jpgkarat_1.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
IMG_2086.JPGKot.jpgGosha_1~0.jpgFoto0507.jpg
GD_2.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg1~0.jpg3~0.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 12:38





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 697 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 24  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архив. Скидки в клинике СотниковаСообщениеДобавлено: 16 ноя 2012, 22:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Автор темы

Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
Cкидки и рассрочки кураторам с Хвостов больше не предоставляются.


Последний раз редактировалось Ellie 13 фев 2017, 13:25, всего редактировалось 91 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Новые условияСообщениеДобавлено: 17 ноя 2012, 19:00 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Аrchi/Iris писал(а):
Оплачивать придется всем, т.к. в противном случае скидок лишатся ВСЕ - это одно из новых условий.

тогда клинике надо иметь администратора по бездомным животным (как в Филмора джесси)
который будет отслеживать оплату бездомных животных ,собирать на не оплаченных деньги
и выставлять по собранным деньгам отчеты ,а иначе получится не пойми что
или найти такого человека на форуме ,который будет за все это отвечать
т.к. мы не можем знать сколько времени не оплачивает свой долг кто то из кураторов
и отследить все темы по форуму ,не имеем возможности
не хочется приехав с животным в клинику ,узнать что у другого куратора истек срок по
долгам и наши животные остаются без скидки


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Новые условияСообщениеДобавлено: 17 ноя 2012, 19:16 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
хардик писал(а):
мое мнение :что все выставленные условия -абсурд ,

абсурд, не абсурд, но иных нет...
либо эти либо никаких!

с другой стороны - кто-то что то новое увидел? я давно живу именно так: звонок знакомого куратора или "по рекомендации", зонок в клинику и... на мне новая животинка ;)
каждое воскресенье я прихожу к администратору и сверяю "свои" долги.
за 1,5 года было всего три "подставы".

учитывая вышесказанное, я не смогу дать ссылки на все темы и всех животных, которые были "от меня"

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Новые условияСообщениеДобавлено: 17 ноя 2012, 19:25 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Валерия Дебельбер
а как отследить всех кураторов и проконтролировать чтоб долги у них были погашены
в 2-х недельный срок


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Новые условияСообщениеДобавлено: 17 ноя 2012, 19:51 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 17:53
Сообщений: 9195
Откуда: м. Чёрная речка
хардик, отслеживать их не надо будет. Все долги копятся на специальной полочке у администраторов. Раз в неделю как минимум они будут проверяться и публиковаться в этой или в отдельной, специальной теме.
Вот, например, Валерия готова это делать по воскресеньям утром, т.к. постоянно бывает в клинике в этот день.
Можно и чаще проверять.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Новые условияСообщениеДобавлено: 17 ноя 2012, 19:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
AElena писал(а):
хардик, отслеживать их не надо будет. Все долги копятся на специальной полочке у администраторов. Раз в неделю как минимум они будут проверяться и публиковаться в этой или в отдельной, специальной теме.
Вот, например, Валерия готова это делать по воскресеньям утром, т.к. постоянно бывает в клинике в этот день.
Можно и чаще проверять.

теперь понятно {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Новые условияСообщениеДобавлено: 17 ноя 2012, 20:12 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 дек 2011, 21:04
Сообщений: 494
Откуда: Санкт-Петербург, Центр
Анкета для кандидатов в список:
1) У Сотникова была один раз, до этого ходила на инженерную.
2) Приезжать готова. Будни. рабочее время, живу в центре, если на работе, то время долёта до цели плюс-минус. Выхи- и пятница вечер-нет. Иногда могу уехать из города на 2-3 дня, но это редко.
3) Да, на форуме чужих животных нет, имхо, или они все "чужие".
4) Время есть, в разумных приделах.
5) С 6-00 утра до 21-00
6) Легко
7) Абсолютно неконфликтный, только не надо перегибать.
8 ) В конце ноября собралась сама на вет. курсы. Рекомендации enot Вилена. Собственно, её тему с 25 кошками и собираюсь перехватить в связи с планируемым отъездом куратора темы. Если возникнут изменения режима работы-обязуюсь сообщить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Новые условияСообщениеДобавлено: 17 ноя 2012, 20:23 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 17:53
Сообщений: 9195
Откуда: м. Чёрная речка
ksanotchka, спасибо!
Уточню - Вы идете в список вместо Вилены или как? Вы обсуждали этот вопрос с ней?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Новые условияСообщениеДобавлено: 17 ноя 2012, 20:28 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 17:53
Сообщений: 9195
Откуда: м. Чёрная речка
Хардик, ответьте мне, пожалуйста :-[
AElena писал(а):
Правильно ли я поняла, что Вы просите внести в список 4 куратора - Вы, Варя, Саша и Наталья?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Новые условияСообщениеДобавлено: 17 ноя 2012, 20:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 дек 2011, 21:04
Сообщений: 494
Откуда: Санкт-Петербург, Центр
AElena
Обсуждали. Вилена на чемоданах. Почти. Да, вместо. AElena


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Новые условияСообщениеДобавлено: 17 ноя 2012, 20:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
AElena
пропустила Ваш вопрос , нет, я не прошу вносить этих людей в список , я написала что
скади имея скидки в сотникова записывала животных этих людей на себя
мы со скади ,т.к. у нас с ней один приют на двоих
не решили пока надо ли нас вносить в список кураторов (одного из нас)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Новые условияСообщениеДобавлено: 17 ноя 2012, 21:01 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 17:53
Сообщений: 9195
Откуда: м. Чёрная речка
Дорогие форумчане! Времени на раздумья очень мало - до 25 числа список должен быть сформирован и со всех участников собраны ксерокопии первой стр. паспорта (с фото).
Думайте, пожалуйста, чуть активнее!
За сутки список с трех человек "разросся" до пяти :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Новые условияСообщениеДобавлено: 17 ноя 2012, 21:16 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
AElena писал(а):
Дорогие форумчане! Времени на раздумья очень мало - до 25 числа список должен быть сформирован и со всех участников собраны ксерокопии первой стр. паспорта (с фото).
Думайте, пожалуйста, чуть активнее!
За сутки список с трех человек "разросся" до пяти :(

+100
не будет списка, не будет скидок.
хотя... складывается впечатление, что не сильно всем это и надо. :(

5 и даже 6 человек - это не разговор...

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Новые условияСообщениеДобавлено: 17 ноя 2012, 21:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Автор темы

Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
Ну вот, я думала, что тут уже идет драка за места в списке, а тут...

Похоже, всех пугает в основном поручительство за незнакомых людей.
Ну давайте это решим просто.

Нужны 30-45 человек, каждый из которых готов поручиться за 5-10 знакомых ему кураторов.
Напишите в теме - я готов быть в списке, точно буду приезжать раз в неделю-две недели, готов записывать на себя животных Пети, Васи, Сени, Шуры и Вани. И больше ни за кого не поручусь.
5 доверенных людей х 30 кураторов = 150, это даже больше, чем охватывал старый список.

Для новичков останутся трое из активной группы. Конечно, в разумных пределах.
Если мне позвонит человек с 3 постами и попросит записать на себя тяжелейшую кошку, я его сразу спрошу - если за стационар набежит 20000, Вы готовы столько собрать за 2 недели? Вы осознаете, что это будет лично Ваш долг, а я только поручитель?
Если ответ будет невнятным (типа ну как-нибудь выкрутимся, буду в теме писать, что нужны деньги) - это будет поводом отказать.
Если человек скажет - для меня это очень большая сумма, но я за 2 недели разовью бурную деятельность по сбору в контакте, у меня есть помощники, в крайнем случае займу, но долг отдам - тогда ответ однозначно "да". В конце концов, если человек явно будет стараться, но не успеет все собрать за 2 недели, я попрошу лично руководство пойти навстречу и продлить срок.
Что касается покрытия повисшего долга форумом - по тому же принципу, как собираем на животных, имеющих безденежного куратора. По 100 рублей. Абсолютно любой человек, даже самый безденежный, может найти 100 рублей.

Но это не будет касаться приема, стерилизации и т.п.! Только стационара и сложных операций.
Накопите/найдите спонсора, потом стерилизуйте. Это не экстренно - тащить кошку на стерилизацию, не имея денег. Новичок тем более может накопить 1200 р., он не обвешан зверями, как елка игрушками.
А МРТ даже мне в долг не делают.

Кстати, "неконфликтный человек" - имеются в виду не разборки на форуме, а разборки в клинике. Тут можете хоть подраться. Но надо, чтобы человек из списка не скандалил с врачами и администраторами. А то нам вчера порассказали историй из жизни, стыдно было очень.

_________________
8-921-423-30-70 Лена


Последний раз редактировалось Ellie 18 ноя 2012, 00:33, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Новые условияСообщениеДобавлено: 17 ноя 2012, 22:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Автор темы

Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
Если не найдется хотя бы 20 желающих, мы можем просто закрыть тему и лечить своих. Это не проблема.
5 человек не будут тащить на себе весь форум. Это я могу сказать сразу.

_________________
8-921-423-30-70 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Новые условияСообщениеДобавлено: 17 ноя 2012, 22:11 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Вот нас например 4 человека :скади ,вилма ,мармусик и ломпир ,но никто не готов из этих
людей приезжать в клинику раз в две недели
может проще если клиника готова дать скидку 60-и кураторам ,вывесить список этих
кураторов и все ,а они сами разберутся кого записывать под себя ,а кого нет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Новые условияСообщениеДобавлено: 17 ноя 2012, 22:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Автор темы

Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
хардик писал(а):
Вот нас например 4 человека :скади ,вилма ,мармусик и ломпир ,но никто не готов из этих
людей приезжать в клинику раз в две недели
может проще если клиника готова дать скидку 60-и кураторам ,вывесить список этих
кураторов и все ,а они сами разберутся кого записывать под себя ,а кого нет

Что значит "вывесить список"?
Клинике без разницы, кто это будет.
Лишь бы не больше 60 человек.
Кто должен их выбрать? Я что, должна их сама назначить и поставить перед фактом? А они уж пусть набирают себе "достойных поручительства"?

Вы каких действий ждете от активной группы в данном случае?

_________________
8-921-423-30-70 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Новые условияСообщениеДобавлено: 17 ноя 2012, 22:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Автор темы

Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
И потом, не 60, а максимум 45, и то если "Второй шанс" уступит этих 15 из своего списка.
У них тоже договоренность с клиникой и животные, которых надо лечить, решать за них мы не можем.

_________________
8-921-423-30-70 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Новые условияСообщениеДобавлено: 17 ноя 2012, 22:17 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 дек 2011, 21:04
Сообщений: 494
Откуда: Санкт-Петербург, Центр
Так, лично знаю Елену Имановну, Свету Рикардовну, по рекомендации Таи mussuc всегда за, и люди из темы Вилены. Ещё tasuha .Кого знаю поверхностно, но.... не хочу добирать формально, но, даже, говоря по телефону, с одиозными на форуме личностями, осталось доброе впечатление. Мы все живые люди и , если, мыслим в одном направлении, можно найти общий язык.Очень хочу, чтобы Настя Tequila вернулась на форум, после постигшего её горя, но надо время. Скан паспорта куда кидать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Новые условияСообщениеДобавлено: 17 ноя 2012, 22:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Автор темы

Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
ksanotchka писал(а):
Так, лично знаю Елену Имановну, Свету Рикардовну, по рекомендации Таи mussuc всегда за, и люди из темы Вилены. Ещё tasuha .Кого знаю поверхностно, но.... не хочу добирать формально, но, даже, говоря по телефону, с одиозными на форуме личностями, осталось доброе впечатление. Мы все живые люди и , если, мыслим в одном направлении, можно найти общий язык.Очень хочу, чтобы Настя Tequila вернулась на форум, после постигшего её горя, но надо время. Скан паспорта куда кидать?

На novagold@yandex.ru
С темой "список кураторов - скан паспорта"

_________________
8-921-423-30-70 Лена


Последний раз редактировалось Ellie 19 ноя 2012, 14:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Новые условияСообщениеДобавлено: 17 ноя 2012, 22:22 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 17:53
Сообщений: 9195
Откуда: м. Чёрная речка
Спасибо, ksanotchka! Четко, понятно и по делу {yee}
Все бы так... ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Новые условияСообщениеДобавлено: 17 ноя 2012, 22:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
я думаю многих не устраивает частое посещение клиники и поручительство за весь форум
ведь из постоянных клиентов ограниченный круг людей ,которые худо -бедно справлялись
с финансовыми обязательствами
набор в список производить с оговоркой :
1.долги должны быть погашены за 2 недели
2.при записи чужого животного ,личное присутствие


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Новые условияСообщениеДобавлено: 17 ноя 2012, 22:30 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 01:24
Сообщений: 1455
Ellie писал(а):
ну вот, я думала, что тут уже идет драка за места в списке, а тут...

Похоже, всех пугает в основном поручительство за незнакомых людей.


Лично меня пугает и смущает весь пункт 4) "Есть ли у Вас время и возможность узнавать новости о животных в стационаре, отслеживать все финансовые вопросы, касающиеся лечения животного в этой клинике? "
И вот это "Куратор аккумулирует все поступления и оплачивает долг.
Переводы на ЯК куратор-поручитель делает сам и в тот же день их проверяет.
Куратор-поручитель сам фиксирует даты поступления и выписки животного, даты, суммы и виды платежей (наличные, ЯК, карта), не поднимая их задним числом в клинике."

Не понимаю, если я буду одним из 30...каким образом я должна отслеживать все эти платежи??
А так по остальным вопросам:
1) Как часто Вы бываете в клинике?
когда как, летом была практически каждый день, даже по 2 раза в день...сейчас редко..зависит от состояния здоровья моих подопечных...но живу через дорогу от клиники
2) Готовы ли Вы приезжать для помощи не попавшим в список? В какие дни/какое время? Какие дни/время для Вас сразу исключаются?
Готова. Желательно не в выходные. В будни практически в любое время, но по обстоятельствам...
3) Готовы ли Вы брать на себя кураторство чужих животных в данной клинике?
Ну если это единственный способ попасть в список, то куда деваться=)
4) Есть ли у Вас время и возможность узнавать новости о животных в стационаре, отслеживать все финансовые вопросы, касающиеся лечения животного в этой клинике?
По этому пункту отписалась выше
5) Насколько Вы доступны по телефону - звонки, смс, в какое время, часто ли недоступны
Желательно не позже часа ночи, и не раньше 10 утра
6) Согласны ли Вы на размещение Вашего номера телефона в открытом доступе?
да
7) Вы неконфликтный человек?
нет
8 ) Ваши комментарии...
И опять же как будет происходить запись на имя 30? К примеру, я пришла с человеком не из списка..записала его животное на себя ( это можно сделать сразу, у администратора?) и свободна? или мне нужно отсидеть всю очередь, попасть к врачу, дождаться оплаты?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Новые условияСообщениеДобавлено: 17 ноя 2012, 22:34 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 13:44
Сообщений: 3436
Моя анкета :-[
1) Как часто Вы бываете в клинике? раз в 1-2 недели иногда чаще.
2) Готовы ли Вы приезжать для помощи не попавшим в список? В какие дни/какое время? Какие дни/время для Вас сразу исключаются? могу в субботу и/или в воскресенье ехать до клиники больше 1 часа, поэтому лучше предупреждать заранее.
3) Готовы ли Вы брать на себя кураторство чужих животных в данной клинике? да
4) Есть ли у Вас время и возможность узнавать новости о животных в стационаре, отслеживать все финансовые вопросы, касающиеся лечения животного в этой клинике? да
5) Насколько Вы доступны по телефону - звонки, смс, в какое время, часто ли недоступны с 6 утра до 20. на работе могу не сразу ответить, перезваниваю сама
6) Согласны ли Вы на размещение Вашего номера телефона в открытом доступе? размещен
7) Вы неконфликтный человек? Способны общаться с персоналом клиники без скандалов? я спокойная
8 ) За скольких кураторов Вы готовы поручиться? за себя, и за свою маленькую команду из подруг форумчанок и знакомых передержек из списка 120 человек к себе приписываю сразу Яр и Marianna
9) Ваши комментарии...покрывать чужие долги из своих средств не смогу :( очень надеюсь, в этом вопросе подводить не будут.

_________________
8-921-636-40-06 Аня


Последний раз редактировалось Анаит 17 ноя 2012, 22:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Новые условияСообщениеДобавлено: 17 ноя 2012, 22:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Автор темы

Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
хардик писал(а):
я думаю многих не устраивает частое посещение клиники и поручительство за весь форум
ведь из постоянных клиентов ограниченный круг людей ,которые худо -бедно справлялись
с финансовыми обязательствами
набор в список производить с оговоркой :
1.долги должны быть погашены за 2 недели
2.при записи чужого животного ,личное присутствие

Да не надо часто. Если Вы берете на себя 10 человек, которых знаете лично - сами с ними и договаривайтесь, раз в неделю Вы приезжаете или раз в месяц.
Неужели Вы не знаете здесь 10 человек, по поводу которых Вы уверены, что они не повесят на Вас свои долги?

Я не знаю, что еще придумать.

Собрать список из желающих лечить в этой клинике животных и кричать в теме "кто возьмет на себя Мариванну и Сансаныча", пока все желающие не будут к кому-то прикреплены?

_________________
8-921-423-30-70 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Новые условияСообщениеДобавлено: 17 ноя 2012, 22:42 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 17:53
Сообщений: 9195
Откуда: м. Чёрная речка
nadezhda_k писал(а):
И опять же как будет происходить запись на имя 30? К примеру, я пришла с человеком не из списка..записала его животное на себя ( это можно сделать сразу, у администратора?) и свободна? или мне нужно отсидеть всю очередь, попасть к врачу, дождаться оплаты?

Можете отсидеть. Можете уходить. Если Вы уверены, что подопечный куратор оплатит налом приём - уходите. Если случай сложный и может идти речь о помещении в стационар - лучше дождитесь приёма. Вам же будет проще потом разбираться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Новые условияСообщениеДобавлено: 17 ноя 2012, 22:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Автор темы

Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
nadezhda_k писал(а):
Лично меня пугает и смущает весь пункт 4) "Есть ли у Вас время и возможность узнавать новости о животных в стационаре, отслеживать все финансовые вопросы, касающиеся лечения животного в этой клинике? "
И вот это "Куратор аккумулирует все поступления и оплачивает долг.
Переводы на ЯК куратор-поручитель делает сам и в тот же день их проверяет.
Куратор-поручитель сам фиксирует даты поступления и выписки животного, даты, суммы и виды платежей (наличные, ЯК, карта), не поднимая их задним числом в клинике."

Не понимаю, если я буду одним из 30...каким образом я должна отслеживать все эти платежи??

Вы поручаетесь только за тех, в ком уверены. Пусть они сами выкладывают новости, ведут финотчеты и собирают деньги тут, в контакте, где угодно еще.
Вам нужно:
1) когда друг просит положить животное в стационар - прийти, попросить администратора записать свою фамилию в карту, потом уйти
2) звонить в стационар 1-2 раза в день и узнавать о состоянии животного
3) время от времени звонить администратору и узнавать сумму долга (можно совместить со звонками в стационар)
4) все это сообщать куратору (лично, по телефону, в теме, в контакте, в скайпе - как договоритесь)
5) когда друг скажет, что хочет забрать животное из стационара - по телефону предупредить администратора, узнать сумму долга, попросить акт выполненных работ (он будет готов не в тот же день, но это не критично)
6) согласовать даты оплаты долга, напомнить, чтобы это не были мелкие суммы, и предупредить администратора, что принесут столько-то на такое-то Ваше животное (или проверить поступление на ЯК и узнать остаток долга)
7) попросить прислать акт выполненных работ на e-mail или забрать лично при ближайшем визите в клинику, передать/переслать куратору для отчета
8 ) для собственного спокойствия раз в неделю (или как Вам удобно) узнавать "свои" долги и соответственно пинать друзей-кураторов

Что касается уже имеющихся животных, Ваш друг-куратор может подъехать один раз со всеми картами, Вы попросите Вас туда вписать, и все. Дальше он уже сам справится.
Даже так - возьмите у него карты и попросите администратора Вас туда вписать. Потом верните карты.

Мы все вменяемые люди и не будем своим же поручителям создавать лишние проблемы. Допустим, Аля-Kalvic не будет создавать лишние проблемы Тане-dzen, потому что она знает, что клиника хочет от Тани. Или наоборот, как решат.

nadezhda_k писал(а):
7) Вы неконфликтный человек?
нет

Нет - в смысле неконфликтный? Или наоборот?

nadezhda_k писал(а):
И опять же как будет происходить запись на имя 30? К примеру, я пришла с человеком не из списка..записала его животное на себя ( это можно сделать сразу, у администратора?) и свободна? или мне нужно отсидеть всю очередь, попасть к врачу, дождаться оплаты?

Сразу у администратора. Пока им еще не дали указания (все-таки был вечер пятницы), но дадут.
Пришли - попросили записать свою фамилию в медкарту животного - ушли. Все.
Если животное новое и карты нет:
Пришли - предупредили администратора, что Вы поручитель за это животное - администратор себе это пометит - Вы ушли - настоящий куратор на выходе перед оплатой напоминает администратору про Ваше поручительство, и она пишет Вашу фамилию на карте.
Все.

Может быть, по ходу сама сложится более удобная схема, там видно будет.
Если что-то в этой схеме будет ужасно неудобно - объясним проблему руководству и предложим свой вариант.

_________________
8-921-423-30-70 Лена


Последний раз редактировалось Ellie 18 ноя 2012, 00:55, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Новые условияСообщениеДобавлено: 17 ноя 2012, 22:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Автор темы

Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
AElena писал(а):
Можете отсидеть. Можете уходить. Если Вы уверены, что подопечный куратор оплатит налом приём - уходите. Если случай сложный и может идти речь о помещении в стационар - лучше дождитесь приёма. Вам же будет проще потом разбираться.

А почему кто-то будет не уверен, если каждый поручится только за друзей?

_________________
8-921-423-30-70 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Новые условияСообщениеДобавлено: 17 ноя 2012, 23:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Автор темы

Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
Ellie писал(а):
Что касается уже имеющихся животных, Ваш друг-куратор может подъехать один раз со всеми картами, Вы попросите Вас туда вписать, и все. Дальше он уже сам справится.
Даже так - возьмите у него карты и попросите администратора Вас туда вписать. Потом верните карты.

Вот! Вот она, светлая мысль :)

Собираетесь в клинику - заранее соберите со своих подопечных кураторов карты их животных, пусть администратор вас везде впишет, верните карты - и Вы свободны, как ветер.
Дальше пусть приходят, когда им нужно. Даже выручать особо не надо.
В конце концов, ваши знакомые не каждый день кого-то кладут в этот стационар.
А для экстренных случаев у нас есть разрешение звонить.

_________________
8-921-423-30-70 Лена


Последний раз редактировалось Ellie 18 ноя 2012, 00:57, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Новые условияСообщениеДобавлено: 17 ноя 2012, 23:09 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 01:24
Сообщений: 1455
AElena,Ellie
Спасибо за ответ! Уже не так страшно)

7-я имела ввиду что неконфликтный=)
Копию паспорта уже могу выслать? )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Новые условияСообщениеДобавлено: 17 ноя 2012, 23:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Автор темы

Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
nadezhda_k писал(а):
AElena,Ellie
Спасибо за ответ! Уже не так страшно)

7-я имела ввиду что неконфликтный=)
Копию паспорта уже могу выслать? )

Конечно :)
Только напишите, кого Вы берете "под крылышко".
Я буду сразу в главпост вносить поручителя и его подопечных

_________________
8-921-423-30-70 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 697 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 24  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка