Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
iwrfbrzjUrs.jpg
jVnPpNuIl7k.jpgIMAG0015~0.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
IMG-20180515-WA0041.jpg
01-11-2015.jpgIMG_7407.JPGBetti_1.jpgXeE6yCPN-4Q.jpg
17~0.jpg
IMG_20190822_112931.jpgg2.jpgR0J9zgmKo00.jpgrNgQlBcUaXg.jpg
mikro~24.jpg
AKYmIo6jgHk.jpgIMG_20190822_112931.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegYU3HzxwPUpE.jpg
DSC09202-1.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpg
mikro~21.jpg
DSCN31481~0.jpg2-small~0.JPG0QaVIvbCr3Q.jpg20180629_083846.jpg
IMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpg
wlxd-GjxnpA5B15D.jpgmikro~9.jpgolirom.jpgUy5QCybnZK85B15D.jpg
Kot.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegotycIqu-LiI.jpgTknVXupu3Hc.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg18.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg20180418_162113.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 04:49





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 108 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В архив: От Руни уже ничего не хочу. Было: Evdoha нагло стрижет бабло на бедах форумских животных...СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 21:03 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 июн 2011, 21:01
Автор темы

Сообщений: 765
... если что - я муж Evdohа, мою жену обвинили и я создал эту тему в ответ на сообщение по ссылке ниже (оно же процитировано здесь)... ))) Читайте сообщение целиком, а не только заголовок. )

Собственно вот сообщение с которого все началось: viewtopic.php?p=3509456#p3509456



Руни писал(а):
Я терпеть не могу спорить, но тут НЕ МОГУ МОЛЧАТЬ!!!!!!!!!!!
Дорогие форумчане...ОПОМНИТЕСЬ!!!!!!!!Вас жестоко обманывают.Хочется сделать вам "Жест Кашпировского" чтобы вы очнулись и поняли, что люди на Вас зарабатывают ))))
Для справки: Меня зовут Алевтина, я профессиональный фотожурналист, с дипломом на которого училась в Союзе журналистов 2 года,практика фотосъемок 8 лет, несколько персональных выставок.можете посмотреть обо мне вконтакте (внизу ссылка) это для того,чтобы вы понимали,что я разбираюсь в этом.

Я спросила сколько будет стоить фотосессия
ответ:
минифотосессии - 600 рублей 15 минут фотосъемки.
Отдаем 10 отретушированных, вы их после фотосъемки можете отобрать сами.
ответ:
ого, обдираловка.молодцы, ребята под благотворительность замаскировались... спасибо.!!!!!!!!
ответ:вообще-то мы оплачиваем аренду студии и перечисляем 50 %


Итак подсчет: 15 минут фотосъемки+ 15 минут обработки =600 рублей

1 фото= 60 руб
аренда студии суточные абонемент около 2000 руб

за день можно устроить около 10 минифотосессий
это от 6000 минус 2000
4000 разделить на 2 (50 % в приют)= 2000 (кстати, где финотчет?в какие приюты??)

те фотограф зарабатывает, как минимум 2000 руб в день ( а вы сколько сидя рабочий день в офисе?)....Всё прикрыто благотворительностью.
Я никогда не беру деньги за фотосъемку, это ведь БЛАГОТВОРИтельность, зато мотаюсь по разным районам и фотографирую на прогулке и квартирам, а не сижу в теплой студии и жду клиентов.Если собака или кошка на пристростве (временное жилье ).

У меня вопрос к Анне, если я приду со своей собакой, а оплачу вашу работу не "золотым" а мешком корма, (я хочу кормить животных, а обнаглевшую бизнес-фотографиню) как вы отреагируете? )))


На первый крик души Руни ("Я терпеть не могу спорить, но тут НЕ МОГУ МОЛЧАТЬ!!!!!!!!!!!") хочется оветить цитатой из рекламы жевательной резинки "Орбит" или "Риглейс" - "Иногда лучше жевать, чем говорить...".

1) Итого, уважаемая Алевтина с ником, не побоюсь этого слова - Руни рассказала всем, что она профессиональный фотожурналист который учился на это аж целых 2 года в союзе журналистов имеет диплом и несколько Персональных (!) выставок. И снимает аж 8 лет. Ура, товарищи (громкие аплодисменты, переходящие в овации). Померяться регалиями захотелось? Хорошо:
Анна (в 90-е - Подосенина), кримнальный репортер издательского дома Часа Пик (это в лихие девяностые), За плечами Факультет "Н" Военмеха, Журфак СПбГУ (тогда еще ЛГУ), и ИДПИ (под чутким руководством заслуженного художника России, члена Правления Санкт-Петербургской организации Союза Художников России, председателя комиссии по работе с молодыми художниками - Олега Юрьевича Яхнина). Анна отучилась 6 лет на художника и защитила диплом в фотографии с одобрением комиссии и при полном изумлении рецензента из Русского Музея (уж не помню как его звали). Диплом был выкуплен и отправлен на выставку в Салоники (Греция), и дальше по Европе. Ну это то что касается диплома. Анна, еще тогда, постоянно приглашалась Олегом Яхниным на участие в биеннале графики БИН и участвовала в них, до окончания института, после чего супруга Олега Юрьевича Яхнина НАСТОЯЛА на проведении персональной выставки, Аня не понимала - зачем ей это, но поддалась на уговоры, и ее таки провели. С тех пор ей где только не предлагали их сделать ей это не нужно, а главное - зная все механизмы персональных выставок, Аня уверенно считает - что ими гордиться можно только перед теми, кто не в теме. В данный момент Аня является официальным фотографом Национального Природоохранного Фонда осуществляющего Российскую поддержку Ian Somerhalder Foundation США. Практикует фотосъемку с 1995 года. Она один из самых котируемых детских fashion-фотографов в Петербурге, в чем можно убедиться на сайте fashion kids. Кто-нибудь знал обо всем этом до сих пор? Нет? А знаете почему? Аня не считает возможным и нужным тыкать всем своими достижениями.

2) Диалог опущу, и обращу сразу внимание, на одну фразу: Итак подсчет: 15 минут фотосъемки+ 15 минут обработки =600 рублей Ну чтож, Алевтина - профессиональный фотожурналист, заметно, что Вы тратите на обработку 10 фотографий 15 минут, а в прочем, Вы же фотожурналист и понятие художественная фотография это не Ваше, Вам нужна констатация фактов. Расскажите нам о своем рейтинге на сайтах где требуется художественная фотосъемка. Ждем с нетерпением.

3) Далее: аренда студии суточные абонемент около 2000 руб
Алевтина, Вы в какой студии снимаете? Аня платит по часам в той студии, в которой ее устраивают технические и интерьерные условия предоставляемые для съемки, а Вам это дело по барабану? И далеко не во всех студиях рады большим дворнягам.

4) Дальше я замечу, что каков вопрос таков и ответ...
Итак вопрос звучал не "Я спросила сколько будет стоить фотосессия", а "привет. Я бы с таксёышем пришла...сколько стоит фотосет? пару фотографий? я сама фотограф, но как говорится 'сапожник без сапог'" Из этого сообщения очевидно, что человек готов придти пофотографироваться сам и пофототографировать свою собаку. При чем тут благотворительность? Это другая программа, называется она "Ваши любимцы" и о благотворительности тут речи не идет. Да, конечно Вы можете принести корм, но это не отменит оплаты, корм будет передан в Ассоциацию приютов если не будет востребован прямо в тот-же день людьми, которые привезут фотографировать животных с передержек. Если бы Вы захотели сфотографировать бездомную дворнягу без себя любимой, то цена бы уменьшилась ровно как в двое и не шло бы речи об отборе 10 фотографий, а был бы отдан весь получившийся и обработанный материал, это могут подтвердить абсолютно все кто у нее фотографировался. Более того, животные снимаются бесплатно в случае наличия финансового баланса - Например приходят мамы с детьми, которые хотят пофотографироваться с бездомными животными, чтобы повысить их рейтинг пристраиваемости, а заодно получить хорошие фотографии своих чад. Тогда они платят за фотосъемку, а животные отснимаются абсолютно бесплатно. И кстати - если выкладываете переписку - выкладывайте уж целиком, а не выгодные куски сообщений. Я понимаю, что то что Вы недовыложили, с Вашей точки зрения не имеет значения, но так, правды ради... Вот Полный диалог:
============
Руни: привет. Я бы с таксёышем пришла...сколько стоит фотосет? пару фотографий? я сама фотограф, но как говорится"сапожник без сапог"
evdoha: Мы сделали минифотосессии - 600 рублей 15 минут фотосъемки. Отдаем 10 отретушированных, вы их после фотосъемки можете отобрать сами.
Руни: ого, обдираловка.молодцы, ребята под благотворительность замаскировались... спасибо.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
evdoha: вообще-то мы оплачиваем аренду студии и перечисляем 50 % приютам, но все равно спасибо на добром слове
============

5) Теперь "Я никогда не беру деньги за фотосъемку, это ведь БЛАГОТВОРИтельность, зато мотаюсь по разным районам и фотографирую на прогулке и квартирам, а не сижу в теплой студии и жду клиентов.Если собака или кошка на пристройстве (временное жилье ).". Уважаемая Алевтина. Аниного визита ждут неделями не обращаясь к другим фотографам просто по факту того, что нужны именно ее фотографии, она не мотается по районам самостоятельно в силу того, что ее рюкзачок с оборудованием весит 12 килограмм (а у нее больная спина) и стоит не копейки, у нее продублированный профессиональный набор и Вы можете представить его стоимость. У нас с Аней на содержании 20 кошек, которые тоже требуют финансов и мы их практически не просим, предпочитая честно зарабатывать. И еще мы катаемся по приютам и отснимаем и кошек и собак и черта в ступе, главное чтобы времени хватало. И абсолютно бесплатно это делается - единственное условие доставка туда и обратно. И Аня крайне редко отказывает кому бы то ни было в съемке живности на передержках.

6) И последнее загляните: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=83&t=88483 Хотя лично Вас эта тема более не касается.

P.S. Алевтина, кидая грязь в другого помните, до него она может не долететь, а вот на Ваших руках останется точно.

_________________
Изображение
Пиарные фотографии для хвостов у Вас дома - http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=79&t=77649
Я вконтакте: https://vk.com/krivitsky


Последний раз редактировалось Gambolt 08 ноя 2012, 15:09, всего редактировалось 15 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Evdoha нагло стрижет бабло на бедах форумских животных... (Не ленитесь прочесть все сообщение целиком)))СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 23:02 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Да, попала Руни пальцем в небо...Уж хоть темы бы почитала, прежде, чем наезжать....Вон как форумчане горой за Аню стали - редко в какой теме такое единодушие встретишь!
Аня, мы за вас! Уж мы-то знаем, сколько вы БЕСПЛАТНО для бездомышей делаете!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Evdoha нагло стрижет бабло на бедах форумских животных... (Руни, извинения приняты)СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 23:06 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
:angry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Evdoha нагло стрижет бабло на бедах форумских животных... (Не ленитесь прочесть все сообщение целиком)))СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 23:11 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 июн 2011, 21:01
Автор темы

Сообщений: 765
Se_rafi_mA писал(а):
Gambolt, простите, что вмешиваюсь...Может, написать в главпосте, что извинения от Руни приняты?

Всегда любовалась фотографиями Анны {yee} :ok:



Да, спасибо за идею, чего-то тормознул. )

_________________
Изображение
Пиарные фотографии для хвостов у Вас дома - http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=79&t=77649
Я вконтакте: https://vk.com/krivitsky


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Evdoha нагло стрижет бабло на бедах форумских животных... (Руни, извинения приняты)СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 23:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
.

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Evdoha нагло стрижет бабло на бедах форумских животных... (Руни, извинения приняты)СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 23:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2011, 04:48
Сообщений: 10241
Откуда: Чернышевская
Анна и её муж (тоже простите не помню имени) Не обращайте внимания! Вы прекрасные люди и всегда помогаете бездомышам!!! При чем на мой памяти бесплатно совершенно! Отдельное спасибо за отличные и бесплатные фотографии 6 щенков, которых мы просили пофотографировать! :flower: :flower: :flower:

_________________
Изображение
Изображение
viewtopic.php?f=14&t=87861&p=3240622#p3240622 "Дом малютки" помощь слепышам
http://vk.com/club41228383
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Evdoha нагло стрижет бабло на бедах форумских животных... (Не ленитесь прочесть все сообщение целиком)))СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 23:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2009, 15:51
Сообщений: 4506
Откуда: Тело в СПб,душа в Лаксельве.
Аrchi/Iris писал(а):
Да, попала Руни пальцем в небо...Уж хоть темы бы почитала, прежде, чем наезжать....Вон как форумчане горой за Аню стали - редко в какой теме такое единодушие встретишь!
Аня, мы за вас! Уж мы-то знаем, сколько вы БЕСПЛАТНО для бездомышей делаете!

{yee} {yee} {yee} {dg4}

_________________
8-911-246-78-39.
8-963-343-21-33

Животные-мои друзья,я не ем своих друзей!
Go Vegan!!!
Голубь в беде ??-Звони!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Evdoha нагло стрижет бабло на бедах форумских животных... (Руни, извинения приняты)СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 23:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 21:26
Сообщений: 2477
Откуда: Санкт-Петербург
Руни, судя по количеству восклицательных знаков в тексте, человек эмоциональный.
Наверное, стОит сосчитать, ну, хоть до пятидесяти, что ли, в таком случае... прежде, чем рубить с плеча.
Впрочем, нам всем это не лишне бывает {yee}

_________________
Всякая вещь, дойдя до своего предела, обращается в свою противоположность.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Evdoha нагло стрижет бабло на бедах форумских животных... (Руни, извинения приняты)СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 23:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2011, 19:13
Сообщений: 5070
Откуда: Питер, Просвещения.
Девушки, спасибо всем !!!! {dg5} {dg4}

_________________
тел. 8-911-781пятьдесят06 Анна
фотограф
домашние фото хвостов http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=79&t=77649
в контакте http://vkontakte.ru/wedding_photographer


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Evdoha нагло стрижет бабло на бедах форумских животных... (Руни, извинения приняты)СообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 00:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
Зарегилась...заценила ...сижу грущу ...судя по портретам... Руни -девушка...еще и молоденькая ...и творческий человек...а художника как известно обидеть легко...(кхе трудно писать :-[ ),короче -Руни мы попытаемся забыть ;) а вам -учится ,учится,учится ;)

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Evdoha нагло стрижет бабло на бедах форумских животных... (Руни, извинения приняты)СообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 00:22 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 19:18
Сообщений: 92
Анна Медведева
Да нет, просто человек по невежественности своей уверен, что 10 фоток можно обработать за 15 минут, про такую вещь, как аренда студии, вообще не слышал... отсюда и искреннее возмущение. Наверняка она хотела как лучше и не хотела ни на кого наговаривать.

Таких людей миллионы, на самом деле. "Перевод простой, он делается со скоростью набора. Я бы и сам напечатал, но просто сейчас времени нет". "Там пайки-то на 10 минут, а отладки вообще не требуется" и т.д.

Явно же недопонимание.
Бывает.
:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Evdoha нагло стрижет бабло на бедах форумских животных... (Руни, извинения приняты)СообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 01:34 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 июн 2011, 21:01
Автор темы

Сообщений: 765
Не поверите, то что я принял за извинения... В общем я ошибся, она даже не читала главпост (и читать не собирается), то что она мне написала в личке выглядит ровно так - я сказала то, что хотела сказать (Суть: это мое мнение, и мне в принципе наплевать на то, что я оскорбила человека).

Долго думал выложить это письмо или нет, но так как Алевтина не задумываясь выложила переписку с Аней, убрав впрочем свой первый вопрос, то думаю я имею на это право:

Цитата:
Здесь было письмо Руни, но действительно, это нарушение правил, так что я даже не знаю как описать позицию Руни относительно этого конфликта, так что придется верить на слово - она считает себя правой и ничего слышать/читать не хочет


Она мне теперь пишет, что я из нее мученицу сделал (причем не читая тему)... Страдает за свою правоту, почем зря.

Я требую сатисфакции. ))) Я предложил обсудить эту ситуацию в личном порядке, понимания не встретил - полный игнор. Теперь я хочу публичных извинений. Т.к. подобного рода трусость - на грани подлости. В смысле - "плюнул в спину и бежать". А я не люблю, когда плюют в мою жену.

_________________
Изображение
Пиарные фотографии для хвостов у Вас дома - http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=79&t=77649
Я вконтакте: https://vk.com/krivitsky


Последний раз редактировалось Gambolt 08 ноя 2012, 13:11, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Evdoha нагло стрижет бабло на бедах форумских животных... (Не ленитесь прочесть все сообщение целиком)))СообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 01:40 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 23:38
Сообщений: 3247
Да забейте. Вы.. дурака могила исправит... это типа поговорка, ничего личного. А чужие деньги считать как минимум глупо :) путь девушка резвится на просторах ВК... и радуется тамошнему рейтингу. Все, кто хотел, тут сказал - кто почем кого зачем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Evdoha нагло стрижет бабло на бедах форумских животных... (Не ленитесь прочесть все сообщение целиком)))СообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 01:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Простите мне мое невежество, но кто может сказать,сколько стоит в простом ателье (или как оно называется) просто распечатать диск со своими фотографиями? С пленки,помню,было не дешево... -
А тут 600 руб - 10 авторских фотографий - запредел???

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Evdoha нагло стрижет бабло на бедах форумских животных... (Не ленитесь прочесть все сообщение целиком)))СообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 01:47 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 23:38
Сообщений: 3247
марина57 писал(а):
Простите мне мое невежество, но кто может сказать,сколько стоит в простом ателье (или как оно называется) просто распечатать диск со своими фотографиями? С пленки,помню,было не дешево... -
А тут 600 руб - 10 авторских фотографий - запредел??


не запредел, а просто наглое обворовывание неимущих форумчан, которых некто палкой загоняет именно туды, чтобы быть обварованными :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Evdoha нагло стрижет бабло на бедах форумских животных... (Не ленитесь прочесть все сообщение целиком)))СообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 01:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Никнейм писал(а):

не запредел, а просто наглое обворовывание неимущих форумчан, которых некто палкой загоняет именно туды, чтобы быть обварованными :)


Хочу быть обворованной! Если б не расстояние,обязательно бы просилась!!!!!

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Evdoha нагло стрижет бабло на бедах форумских животных... (Не ленитесь прочесть все сообщение целиком)))СообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 02:16 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 июн 2011, 21:01
Автор темы

Сообщений: 765
Никнейм писал(а):
Да забейте. Вы.. дурака могила исправит... это типа поговорка, ничего личного. А чужие деньги считать как минимум глупо :) путь девушка резвится на просторах ВК... и радуется тамошнему рейтингу. Все, кто хотел, тут сказал - кто почем кого зачем.


Понимаете ли... Я не готов прощать подлость по отношению к моей жене... Никому. Пусть люди знают - что за человек Руни. Я ничего о ней не пишу, хотя у меня есть свое мнение, но оно только мое. Просто считаю, что форумчане могут сделать выводы сами, на основании ее модели поведения.

_________________
Изображение
Пиарные фотографии для хвостов у Вас дома - http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=79&t=77649
Я вконтакте: https://vk.com/krivitsky


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Evdoha нагло стрижет бабло на бедах форумских животных... (Не ленитесь прочесть все сообщение целиком)))СообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 02:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
Никнейм писал(а):
Да забейте. Вы.. дурака могила исправит... это типа поговорка, ничего личного. А чужие деньги считать как минимум глупо :) путь девушка резвится на просторах ВК... и радуется тамошнему рейтингу. Все, кто хотел, тут сказал - кто почем кого зачем.

Ульяна сходи фото посмотри девушки ;) только потом досчитай до 100 прежде чем писать {haa} :D
...Руни это не "собственное" мнение -вы оскорбили хороших людей...зайдя в профиль Анны и ее мужа можно убедится сколько они делают бескорыстного для хвостиков ...Жутко неприятно.Посмотрите только вы усмотрели доход в услугах Анны,а фором в шоке .От ваших слов веет завистью и детской обидкой ;) а вот сомнения в вашем профессионализме (15 минут на 10 фото {haa} ) возникли даже у полных дилетантов в фотоделе :( Пора повзрослеть и обязательно извинится .
П.С.И это МОЕ мнение !!!

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Руни, требую официальных извинений. Было: Evdoha нагло стрижет бабло на бедах форумских животных...СообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 02:34 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
Анины с Константином фотографии-фееричны!Я всегда всем об этом говорила.Конечно,есть на форуме ещё человека 3(для меня лично) тоже ОТЛИЧНЫХ фотографа,их фото тоже хочется любоваться.И тоже вроде бесплатно.А вот те фотографы,кто в этом-ни бум-бум,просят деньги..
Незнаю,не бывала я у неё в студии,но на дом она приезжала(с мужем) и на улице фотали-и денег не помню чтобы просили,сам сунешь-берут(так у них дома куча подобрышей!да больные бывают по клиникам..).
И это вот Помощь-так Помощь,настоящая!

А Руни,думаю почему-то,просто погорячилась...может даже и из лучших,так сказать,побуждений..Но всё ж не стОит её "полоскать",все и так всё знают и Анну знают и её шедевры знают.И ничто и никто это не перечеркнёт и не запятнает-как бы не желал.
Но это моё мнение.Девушка повзрослеет и всё поймёт-что была не права.И возможно попросит прощения.А сейчас-не уверена.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Руни, требую официальных извинений. Было: Evdoha нагло стрижет бабло на бедах форумских животных...СообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 02:56 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 авг 2009, 16:23
Сообщений: 1628
Откуда: Питер, ВО
я вот тоже сперва нихрена не поняла, думала автора бить придётся :O

а что такое Руни :?
забыть и не вспоминать! и будет всем мир, май и фэншуй! {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Руни, требую официальных извинений. Было: Evdoha нагло стрижет бабло на бедах форумских животных...СообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 03:28 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 19:18
Сообщений: 92
Поддержу предыдущего оратора. И потом - бывают такие люди, что никак им не признать, что протупил. Я так понимаю, сейчас она уверена, что написала чистую правду и от всего сердца. Поймет другое - извинится, а пока - какой смысл унижать человека без полезного результата?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Руни, требую официальных извинений. Было: Evdoha нагло стрижет бабло на бедах форумских животных...СообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 03:55 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 июн 2011, 21:01
Автор темы

Сообщений: 765
Megavvolt писал(а):
Поддержу предыдущего оратора. И потом - бывают такие люди, что никак им не признать, что протупил. Я так понимаю, сейчас она уверена, что написала чистую правду и от всего сердца. Поймет другое - извинится, а пока - какой смысл унижать человека без полезного результата?


Ну лично я ее не унижаю... С другой стороны, не будет общественного резонанса - не будет понимания. Это пройдено тысячу раз. А общественный резонанс это дело такое - люди разные и по-разному реагируют. Мы с Аней не поддерживаем травлю человека, то есть в личку ей сгоряча писать ничего не стоит ибо не правильно это. Но как еще повлиять на ее поведение, лично я не знаю. Так что тема эта будет периодически подниматься, чтобы Руни не забывала, что я о ней помню. И так будет до тех пор, пока не состоится диалог между мной и ей. То есть пока она не прочтет мой ответ, потому как ничего в нем не написано такого, что могло бы быть оценено как худшее чем то, что было написано Алевтиной (Руни) об Ане (Evdoha). Мне кажется, что я вполне корректно, хоть и с долей сарказма, ответил на ее пост в Теме Ани, не позволив себе навесить на Руни, какие бы то ни было ярлыки, которые сама Руни развешивала на Аню как на новогоднюю елку...

_________________
Изображение
Пиарные фотографии для хвостов у Вас дома - http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=79&t=77649
Я вконтакте: https://vk.com/krivitsky


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Руни, требую официальных извинений. Было: Evdoha нагло стрижет бабло на бедах форумских животных...СообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 05:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:56
Сообщений: 10803
Gambolt
выкладывание лички запрещено правилами форума

_________________
Не пишите в личку, с форума ушла.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Руни, требую официальных извинений. Было: Evdoha нагло стрижет бабло на бедах форумских животных...СообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 07:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 22:13
Сообщений: 4307
Меня анекдотическое нахальство девушки сначала даже насмешило.
Но вот то, что от нее поступило вместо извинений - это уже настоящее бесстыдство.
Руни писал(а):
Для справки: Меня зовут Алевтина, я профессиональный фотожурналист, с дипломом на которого училась в Союзе журналистов 2 года,практика фотосъемок 8 лет ... чтобы вы понимали,что я разбираюсь в этом.

Алевтина, уразумейте пожалуйста, что занятия на курсах по фотожурналистике не дают вам права называться профессионалом. И пожалуйста, нигде не пишите о себе "фотографирую профессионально", потому что это неправда.
Для того, чтобы стать профессионалом, надо работать в профессии. Понятно?
И особенно это касается фотографии, где настоящее обучение и профессионализм начинаются, когда ты приобретаешь опыт работы.

Так вот. Алевтина, Вы оскорбили человека, очень уважаемого на форуме. Если вы не читаете то, что Вам пишут в личку и на форуме -"гадости", как Вы говорите - тогда, значит, надо просить модераторов до Вас достучаться.

Я тоже хочу публичных извинений от этого милого дитя.
Ей 28 лет, на минуточку. Это многовато, чтобы безнаказанно поплевывать на людей, чью деятельность она неспособна оценить.

_________________
Каспер http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=60189
Мозжечковая атаксия. Это - не приговор! viewtopic.php?f=42&t=108337
Девайсы для кошек http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 01&start=0


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Руни, требую официальных извинений. Было: Evdoha нагло стрижет бабло на бедах форумских животных...СообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 09:23 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:49
Сообщений: 5275
Ну, и где тут Ринг?
Где противоборствующие стороны?
Накинулись сворой все на одного (одну).
Как почти всегда.
Конечно она не права. Каждый имеет право на оплату услуг, предоставляя качественные услуги. Тем более там очередь желающих.
Она, вероятно, думает по другому. Ведь она фотографирует бездомных животных бесплатно (предлагает кому это нужно, например, при посещении Филлмора). Ни разу она не создала темы, чтобы сделать это на платной основе, несмотря на то, что уже три месяца ищет работу и испытывает финансовые затруднения. Это нетрудно заметить если посмотреть её профиль.
Человек любит животных, старается в меру сил помочь бездомным хвостикам. Конечно она совершила ошибку, призвав фотостудию работать с бездомными животными только на бесплатной основе.
Но так-ли велика её вина?
Может хватит полоскать её уже на трёх страницах?

ЗЫ. Я понимаю негодование форумчан, ведь качество работ evdoha такое, что просто хочется за них заплатить. :)
Но, вероятно, хватит уже травить Руни, за высказывание своего мнения, которое ни коем образом не направлено на ухудшение положения бездомных животных...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Руни, требую официальных извинений. Было: Evdoha нагло стрижет бабло на бедах форумских животных...СообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 10:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Сообщений: 5670
Слушайте, не знала такого фотографа. только Ананке ....

а посмотрела - такие неповторимые фото !!!! красота , просто ....как говорится, извините за грубое слово - СУПЕРРРРРР!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Руни, требую официальных извинений. Было: Evdoha нагло стрижет бабло на бедах форумских животных...СообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 10:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 22:13
Сообщений: 4307
amidbabi писал(а):
Но, вероятно, хватит уже травить Руни, за высказывание своего мнения, которое ни коем образом не направлено на ухудшение положения бездомных животных...

Нет, не направлено. просто обычное хамство.
Руни писал(а):
я хочу кормить животных, а обнаглевшую бизнес-фотографиню

amidbabi, Вы очень терпимы.

_________________
Каспер http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=60189
Мозжечковая атаксия. Это - не приговор! viewtopic.php?f=42&t=108337
Девайсы для кошек http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 01&start=0


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Руни, требую официальных извинений. Было: Evdoha нагло стрижет бабло на бедах форумских животных...СообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 10:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 22:13
Сообщений: 4307
И вот это:
Руни писал(а):
обдираловка.молодцы, ребята под благотворительность замаскировались.]

_________________
Каспер http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=60189
Мозжечковая атаксия. Это - не приговор! viewtopic.php?f=42&t=108337
Девайсы для кошек http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 01&start=0


Последний раз редактировалось nellynell 08 ноя 2012, 10:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Руни, требую официальных извинений. Было: Evdoha нагло стрижет бабло на бедах форумских животных...СообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 10:30 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
Я уже написала , что у Ани талант от Бога. :flower: Все это видят. {yee}

Девушка-мученица за правду. Супер , надо ей тогда вериги искать, пусть носит, раз мученица.
Только уж очень зря она на Бога ссылается, ведь он хоть и долготерпелив, но получить по полной можно, если так говорить. Вообще не стоит его поминать так.

Вот ведь люди( Руни).... сами себе неприятности находят.

Если она считает возможным фотографировать хвостиков бесплатно, молодец. Но зачем на других нападать?? Разные люди, разные взгляды, разные условия и обстоятельства жизни.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Руни, требую официальных извинений. Было: Evdoha нагло стрижет бабло на бедах форумских животных...СообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 10:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
amidbabi писал(а):
Но так-ли велика её вина?
Может хватит полоскать её уже на трёх страницах?

+100
А выкладывать личную переписку, насколько я помню правила форума, категорически запрещено.

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Руни, требую официальных извинений. Было: Evdoha нагло стрижет бабло на бедах форумских животных...СообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 11:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:02
Сообщений: 3922
Откуда: Новый Петергоф
только сегодня до темы добралась.неймется же людям. Аня снимала в студии мою собаку,не с пристройства,большое ей спасибо,фото изумительные,до сих пор открываю их с новой стороны.и обошлось это мне копейки,но даже дороже это того бы стоило.Была бы студия ближе,ездила бы регулярно.Очень некрасиво осуждать чужую работу,не разобравшись в деталях или не прочитав хотя бы ту тему,в которой это обсуждение началось

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
8904608631девятнадцать
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 108 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка