Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
4H67AXS1YHc.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg1.jpgRDrL-SjdZX0.jpg
13-12-2015.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpgCpErR7o-dP8_3.jpg1234567.jpgBezymyannyy.JPG
12~0.jpg
_MG_3391.JPG18.jpg1~2.jpg0~1.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
17~0.jpgPWJyByC6B54.jpgAKYmIo6jgHk.jpg2~0.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpg
HD7_6652.jpg
Screenshot_20221212-104355_Gallery.jpgXqSOvAhjgfg~0.jpg02-11-2418551_2.jpg05.jpeg
mikro~3.jpg
11.jpg01.jpegliNFURkD9js.jpgFyyBqPGrGlo.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
320--_kopiya_1mb.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_0075-1.jpgWXewfe55o94.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg
945e0a16a23d.jpgPyosa___3.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg5265fbec819f.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 02:13





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 384 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЧС-Передержка в Ропше у badji. Инфо для кураторовСообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 16:41 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14 апр 2008, 23:04
Автор темы

Сообщений: 6129
Столкнулись мы с этой передержкой по теме новорожденных щенков-овчарят- http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 3#p3506463
Сразу как-то контакт с Ниной не наладился, она всегда всё знает и вет у нее свой имеется и опыт у нее гигантский,со своими советами ко мне не лезьте. Настаивать как-то не хотелось, верили на слово. В дом не пускала, щенков не показывала- несколько раз приезжали, видели только из окна второго этажа.Это объяснялось тем,что щенки маленькие, могут простыть-заразу подхватить-испугаться.
Звонки с предложениями помощи тоже не приветствовались- справляюсь сама. Прекрасно- я своих подобрышей тоже сама обеспечиваю полностью.Корм сухой, который привозили, щенкам не пошел. Приезды к щенкам- отдельная песня. Звоним накануне,когда в эту сторону собираемся (от Шлисселя до Ропши в районе 100км,не помотаешься)- почему за день звоните,у меня дела,из дома выйти не могу- некому дверь закрыть. все мы люди занятые {yee} у нас на тот момент был помет, который частично выкармливался у нас дома,частично на передержках. По первому слову передержкам всё привозилось. На даче 7 взрослых собак.
Когда щенки подросли- у нас образовалось несколько ручек, готовых вложиться в щенков и даже заплатить за них. Нина отнекивалась- слабые,то понос,то золотуха, сама поглистогоню,сама привью, они мои кровиночки. У меня опыт.И вообще кобеля отдам,а сук себе оставлю до 6 месяцев, потом одну себе,одну пристрою :hmmm: Ну ладно, если им там шоколадно и бог ты с ним. Когда Нина соблаговолила отдать кобеля Ире solnce-2003 и мы увидели этого щенка, все были в шоке...Грязный,вонючий,тощий,забитый и без мочки носа.Мочка отсутствует полностью! Про его моральное состояние Ира расскажет сама.
Кроме наших овчарят там сидят щенки (2? или 3) из темы Кристик-http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=32&t=89204, щенки с Петергофа, Плюшка Сью чипкина- http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 6#p3223226, Элечка из Казани- http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 0#p3201540 и другие собаки-кошки. При этом суки некастрированы, в доме 2 кобеля Сао и бордосс,скорее всего некастрированы. Чихи, которые плодятся и продаются.Кошек не кастрирует принципиально.
3 помета щенков с улицы, щенки чихов?,взрослые некастрированные собаки в одном доме.
И теперь я вижу, что Ропшу предлагают как платную передержку.
Насчет черного списка я не уверена, но что-то тут не так это точно.Мешанина разных пометов добром не кончится. Я разговаривала с другими кураторами, никто из них не видел условий содержания собак, стерилизации всячески препятствуют. Взрослые собаки находятся в хорошей кондиции, чего не скажешь о щенках.Кажется мне мадам заигралась в добродетель и господа бога, считает лучше, чем у нее собакам не будет. Да может и поверили бы, если бы не щенок,вынесенный из дома с полиэтиленовом мешке и без носа. Утверждает, что щенок стер нос об дверь :( Врачу естественно его не показывали, ну стирает,ну нарастет.
Это информация к размышлению для кураторов,а для меня жестокое обращение с животными.
Нина из Ропши- 8-911-921-19-47
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображение

_________________
Приют Друг


Последний раз редактировалось Darya 12 ноя 2012, 22:01, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Передержка в Ропше у badji. Инфо для кураторовСообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 20:14 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
да с Ниной не просто общаться. Сложно приехать и застать её дома, но все наши щенки а ля азиатики, 8 штучек были в порядке. Нина с ними возилась, вытянула слабенького щенка с того света, можно сказать. Все щенки пристроились довольно быстро. Только Плюша до сих пор у Нины живёт, год скоро.
Не сфоткать никак правда, не состыковать (((

Щенок с носиком -это беда. Тут по любому к врачу бежать надо было и не молчать, а сразу сообщить куратору.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в Ропше у badji. Инфо для кураторовСообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 20:24 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Присоединюсь к наташка-дворняжка, Оленька и ЮпИ в поездке. {yee}

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в Ропше у badji. Инфо для кураторовСообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 20:27 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14 апр 2008, 23:04
Автор темы

Сообщений: 6129
люди меняются,тут явно крышу снесло :( и страдают собаки...
есть у кого выход на участковых того района?или соседних?
пишем в личку,кое-кто читает ;)

_________________
Приют Друг


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в Ропше у badji. Инфо для кураторовСообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 21:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 14:00
Сообщений: 1014
Откуда: СПб, Калининский район
Ребенок стал потихоньку оттаивать. В начале мы были просто в ужасе. Сказать, что он вонял: ничего не сказать. Мыла дважды за вечер, запах до сих пор есть, но боюсь ребенка простудить. Шугается всего. Сначала даже не понимал, что ему кушать дают: ставлю миску, зову, а он прячется, ловлю по комнате, причем бегает так, как будто сейчас бить буду :( притаскиваю к миске, глаза загораются и он начинает ЛОПАТЬ, причем так, как будто месяц не ел. Это в начале. Сейчас несется сломя голову к миске, как только говорю: "Иди кушать". Когда утром встаем, он очень радуется, но когда приходим с улицы, он прячется под столом, пока не удостоверится, что это мы пришли :( Если мимо него пройти, когда он кушает, он сразу шугается и бежит к себе на подстилку. В коридор выйти боится, хотя дверь всегда открыта и там миски стоят, он подбегает к мискам, быстренько хватает и бегом назад.
Ходит на пеленку, сначала все мимо, но к утру уже все дела на пеленке. Когда отмывала, какашки даже из ушей доставала. Нина сказала: он грязный, так как после прививки только неделя прошла, я его мыть не стала из-за этого. Смотря на то, как он аккуратно делает свои дела, совсем не верится, что это количество какашек на его шерсти накопилось за неделю :sick: (я молчу про клетку, которую она отдала :sick: (клетка приехала к ней новая, еще с биркой))

_________________
Собака - это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя. (Дж. Биллигингс)

Изображение

8-906-276-4 семь-6 один
Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в Ропше у badji. Инфо для кураторовСообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 21:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 15:38
Сообщений: 15904
Откуда: м.Ладожская.пр.Энтузиастов
}:)

_________________
передержка для кошек
Группа помощи голым животным
ЧС база
я в вк
на кураторство больше не беру
фотохостинг
Жизнь сегодня не кончается,а завтра...завтра ещё так не скоро...
+79ноль46398525


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в Ропше у badji. Инфо для кураторовСообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 21:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
чипка, а Вы в курсе что у нее там за азиат и бордос агрессивные? Реальное есть или только дворняги закрытые и диковатые как следствие?

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в Ропше у badji. Инфо для кураторовСообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 21:56 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2012, 21:39
Сообщений: 453
Откуда: СПБ, Красногвардейский район
Darya писал(а):
Ilana,а вы сейчас готовы взять выживших из этого помета?

нет, я не готова сейчас. Мы нашли тогда передержу с выкармливанием в городе, они еще подсосные были, но Нина не отдала. И у меня были двое подсосных из той темы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в Ропше у badji. Инфо для кураторовСообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 21:59 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:09
Сообщений: 14515
ЧС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в Ропше у badji. Инфо для кураторовСообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 22:43 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14 апр 2008, 23:04
Автор темы

Сообщений: 6129
Чипка,а как она выкармливает щенков,если ее сложно застать дома :? скорее она имитирует занятость..

_________________
Приют Друг


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в Ропше у badji. Инфо для кураторовСообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 23:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 20:34
Сообщений: 58
У нас также есть неприятный опыт общения с этой передержкой. Речь идет о собаке Эле из Калуги, которую привезли в Питер на пристройство. Затем от Эли отказались новые хозяева, и она осталась в Петербурге. Мы с Еленой (Лаки) занимались пиаром собачки, Лена к тому же и оплачивала передержку. Нина сама вызвалась взять собаку только за корм (500 рублей в неделю). Потом начались конфликты. Калужскому куратору Марии Нина сказала, что ей общение со мной неприятно. Я неоднократно пыталась уговорить Нину на то, чтобы мы приехали посмотреть на Элю, но она отвечала отказами. Общаться с ней, конечно же, крайне сложно. Человек слышит только себя. Очень высокого о себе мнения, позиционирует себя как опытного человека, что, дескать, с советами к ней не лезьте. Но САМОЕ ГЛАВНОЕ: ЭЛЯ ДО СИХ ПОР ТАМ И НЕ ПРИСТРОЕНА!!! ДОСТУПА К СОБАКЕ НЕТ! МЫ НЕ ЗНАЕМ, КАК ОНА СЕЙЧАС... Нина заявила куратору Марии из Калуги, что она сама будет заниматься пристройством, а питерские сокураторы (то есть, мы с Еленой) лезть не должны. Мы очень хотим забрать Элю и найти ей хороших хозяев. Я никак не могу понять мотивы Нины - почему она не отдает собак и конфликтует с кураторами? Я думала, что наш случай единичный, но, оказывается, что, к великому сожалению, мы не одни попались в эту ловушку... :help: :help: :help: пусть кураторы прочтут эту тему, чтобы не попасть в такую же ужасную ситуацию...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в Ропше у badji. Инфо для кураторовСообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 23:41 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 20:34
Сообщений: 58
Забыла добавить - с Ниной мы общались в контакте и по телефону.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в Ропше у badji. Инфо для кураторовСообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 23:46 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
solnce_2003 писал(а):
Ребенок стал потихоньку оттаивать. В начале мы были просто в ужасе. Сказать, что он вонял: ничего не сказать. Мыла дважды за вечер, запах до сих пор есть, но боюсь ребенка простудить. Шугается всего. Сначала даже не понимал, что ему кушать дают: ставлю миску, зову, а он прячется, ловлю по комнате, причем бегает так, как будто сейчас бить буду :( притаскиваю к миске, глаза загораются и он начинает ЛОПАТЬ, причем так, как будто месяц не ел. Это в начале. Сейчас несется сломя голову к миске, как только говорю: "Иди кушать". Когда утром встаем, он очень радуется, но когда приходим с улицы, он прячется под столом, пока не удостоверится, что это мы пришли :( Если мимо него пройти, когда он кушает, он сразу шугается и бежит к себе на подстилку. В коридор выйти боится, хотя дверь всегда открыта и там миски стоят, он подбегает к мискам, быстренько хватает и бегом назад.
Ходит на пеленку, сначала все мимо, но к утру уже все дела на пеленке. Когда отмывала, какашки даже из ушей доставала. Нина сказала: он грязный, так как после прививки только неделя прошла, я его мыть не стала из-за этого. Смотря на то, как он аккуратно делает свои дела, совсем не верится, что это количество какашек на его шерсти накопилось за неделю :sick: (я молчу про клетку, которую она отдала :sick: (клетка приехала к ней новая, еще с биркой))

Какой ужас... Это сродни садизму... Нельзя верить отдаленным передержкам, так получается... Чистый садизм... :(

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в Ропше у badji. Инфо для кураторовСообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 23:52 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2010, 11:00
Сообщений: 2090
ariadna alexandrovna,
Эля из этой темы viewtopic.php?f=32&t=86982&p=3501582#p3501582 ? Я её пиарила, и ручки звонили мне прояснить ситуацию,так как были несколько обескуражены отказом общаться. Такая собачка приятная, жалко.... Ручки, кстати, по разговору мне очень понравились.

_________________
Валентина
921-735-27-94


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в Ропше у badji. Инфо для кураторовСообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 23:53 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Darya писал(а):
нет ссылок,всё по личкам :( она себя не позиционировала как передержку,а тут вижу решила в платные записаться...Частный дом без забора..

Дайте пожалуйста ссылку на ее страницу ВК.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в Ропше у badji. Инфо для кураторовСообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 23:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 19:05
Сообщений: 11919
Откуда: карельский перешеек
Девочки,а кто виноват?
Как так получилось?
Вы что ей собак у поворота передавали?
Как можно отдать животное не знакомому человеку только за обещания,что будет всё ОК! не видя условий проживания животных,да и Бог с ними,с животными,посмотреть хотя бы как человек сам то живёт и если в полном говнище,то животные в нём потонут с ушами.

_________________
Изображение


Загородная передержка
viewtopic.php?f=72&t=90559
viewtopic.php?f=72&t=39842 Екатерина 8-981-713-4461
viewtopic.php?f=72&t=140472&p=5533026#p5533026


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в Ропше у badji. Инфо для кураторовСообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 23:58 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14 апр 2008, 23:04
Автор темы

Сообщений: 6129
собак передавали ей прямо у дома,отказывала войти она под предлогом жрущегося азиата,которого некуда закрыть,якобы он выносит двери..Аля-калвик ручалась за нее :(

_________________
Приют Друг


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в Ропше у badji. Инфо для кураторовСообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 00:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2011, 04:48
Сообщений: 10241
Откуда: Чернышевская
И у нас тоже эта же женщина за неё ручалась...

_________________
Изображение
Изображение
viewtopic.php?f=14&t=87861&p=3240622#p3240622 "Дом малютки" помощь слепышам
http://vk.com/club41228383
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в Ропше у badji. Инфо для кураторовСообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 00:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 19:05
Сообщений: 11919
Откуда: карельский перешеек
Darya писал(а):
отказывала войти она под предлогом жрущегося азиата,которого некуда закрыть,

а на хрена его закрывать? вывела перед приездом людей и привязала к дереву.Так, что отмазка голимая.

_________________
Изображение


Загородная передержка
viewtopic.php?f=72&t=90559
viewtopic.php?f=72&t=39842 Екатерина 8-981-713-4461
viewtopic.php?f=72&t=140472&p=5533026#p5533026


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в Ропше у badji. Инфо для кураторовСообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 00:06 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14 апр 2008, 23:04
Автор темы

Сообщений: 6129
блин,ну азиаты бывают разные- может и дерево сломать и поводок оборвать...короче повелись :(

_________________
Приют Друг


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в Ропше у badji. Инфо для кураторовСообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 00:07 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 20:34
Сообщений: 58
Нина, кстати, постоянно ссылается на Алю Калвик...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в Ропше у badji. Инфо для кураторовСообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 00:10 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 20:34
Сообщений: 58
Valent писал(а):
ariadna alexandrovna,
Эля из этой темы http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 2#p3501582 ? Я её пиарила, и ручки звонили мне прояснить ситуацию,так как были несколько обескуражены отказом общаться. Такая собачка приятная, жалко.... Ручки, кстати, по разговору мне очень понравились.



Да, спасибо Вам за помощь! Мне тоже звонили эти ручки, слезно умоляли позволить посмотреть на собачку, были настроены взять... Вроде действительно хорошие и адекватные люди. Но разразился скандал, Нина запретила к ней показываться и беспокоить её. А так, может быть, Эля уже была бы дома. А собака действительно замечательная, красивая...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в Ропше у badji. Инфо для кураторовСообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 00:11 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
ariadna alexandrovna писал(а):
У нас также есть неприятный опыт общения с этой передержкой. Речь идет о собаке Эле из Калуги, которую привезли в Питер на пристройство. Затем от Эли отказались новые хозяева, и она осталась в Петербурге. Мы с Еленой (Лаки) занимались пиаром собачки, Лена к тому же и оплачивала передержку. Нина сама вызвалась взять собаку только за корм (500 рублей в неделю). Потом начались конфликты. Калужскому куратору Марии Нина сказала, что ей общение со мной неприятно. Я неоднократно пыталась уговорить Нину на то, чтобы мы приехали посмотреть на Элю, но она отвечала отказами. Общаться с ней, конечно же, крайне сложно. Человек слышит только себя. Очень высокого о себе мнения, позиционирует себя как опытного человека, что, дескать, с советами к ней не лезьте. Но САМОЕ ГЛАВНОЕ: ЭЛЯ ДО СИХ ПОР ТАМ И НЕ ПРИСТРОЕНА!!! ДОСТУПА К СОБАКЕ НЕТ! МЫ НЕ ЗНАЕМ, КАК ОНА СЕЙЧАС... Нина заявила куратору Марии из Калуги, что она сама будет заниматься пристройством, а питерские сокураторы (то есть, мы с Еленой) лезть не должны. Мы очень хотим забрать Элю и найти ей хороших хозяев. Я никак не могу понять мотивы Нины - почему она не отдает собак и конфликтует с кураторами? Я думала, что наш случай единичный, но, оказывается, что, к великому сожалению, мы не одни попались в эту ловушку... :help: :help: :help: пусть кураторы прочтут эту тему, чтобы не попасть в такую же ужасную ситуацию...

Прям какая то чёрная дыра, а не передержка! :O Сколько кураторских собак то у неё уже в общей сложности осталось? И зачем они ей? Что то это всё дурно пахнет..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в Ропше у badji. Инфо для кураторовСообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 00:12 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14 апр 2008, 23:04
Автор темы

Сообщений: 6129
пришла инфа,что тетенька давно фанатеет спасением животных :(

_________________
Приют Друг


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в Ропше у badji. Инфо для кураторовСообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 00:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 14:46
Сообщений: 1218
Я тоже помогала Эле из Калуге с Пиаром, и тему создала, чтобы пиар был массивнее. Валентине Valent огромное спасибо за поддержку и помощь! Я сама с Ниной не общалась, но от пиарной помощи и вообще от помощи она отказывалась, в посещении собаки нам отказывалось под предлогом занятости, очень приятные ручки "отшивались" под тем или иным предлогом, все мои попытки связаться, прояснить ситуацию и вообще поговорить наталкивались на глухой игнор. В результате про Элю ничего не известно, дома у нее еще нет, и как далше будет, неизвестно, если она останется на передержки у Нины. Мы с Александой очень хотим забрать Элю, определить на другую передержку и найти ей хороших хозяев. Таков был план изначально, и Эля давно была бы пристроена в самые добрые рук, если бы не глухой отказ Нины общаться и абсолютно нелогичное поведение. Мотивы такого поведения не понятны.
Очень очется разрешить ситуацию и с Элей и другими собачками. К сожалению, ситуация не еденична.

_________________
Елена
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в Ропше у badji. Инфо для кураторовСообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 00:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 19:05
Сообщений: 11919
Откуда: карельский перешеек
а гулять то она собак выпускает? того же ужасного азита к примеру?

_________________
Изображение


Загородная передержка
viewtopic.php?f=72&t=90559
viewtopic.php?f=72&t=39842 Екатерина 8-981-713-4461
viewtopic.php?f=72&t=140472&p=5533026#p5533026


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в Ропше у badji. Инфо для кураторовСообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 00:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2011, 04:48
Сообщений: 10241
Откуда: Чернышевская
Боже! Сколько же там собак?! Это ведь, наверно, не все кураторы отписались...

_________________
Изображение
Изображение
viewtopic.php?f=14&t=87861&p=3240622#p3240622 "Дом малютки" помощь слепышам
http://vk.com/club41228383
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в Ропше у badji. Инфо для кураторовСообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 00:33 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Сообщений: 8319
Darya писал(а):
пришла инфа,что тетенька давно фанатеет спасением животных :(

А где спасённые? Никто их не видел? Наталья Марченко тоже фанатка-спасительница. И даже в "Потеряшке" четыре года работала. Уж у неё-то какой богатый опыт по выхаживанию щенков! {haa} Лет 20 уже будет. И жертвы всё новые находятся {crz}
Надо срочно ехать и выяснять всё на месте! Если боитесь азиата, возьмите с собой газовый боллончик.


Последний раз редактировалось Наталия Георгиевна 08 ноя 2012, 00:41, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в Ропше у badji. Инфо для кураторовСообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 00:37 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14 апр 2008, 23:04
Автор темы

Сообщений: 6129
да я про то же :( Наталия Георгиевна,вы кажется были у Нины?

_________________
Приют Друг


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в Ропше у badji. Инфо для кураторовСообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 00:38 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Сообщений: 8319
Darya писал(а):
да я про то же :( Наталия Георгиевна,вы кажется были у Нины?

Слава богу, не была, только мимо проезжала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в Ропше у badji. Инфо для кураторовСообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 00:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:29
Сообщений: 4347
Откуда: ЛО
.

_________________
Madonna, Mari <3
Мы несём ваши сердца в себе. Ваши сердца в наших. Никогда не расстанемся с ними.

Тайские кошки на пристройство
Сфинксы в добрые руки


Изображение Кошки и собаки ищут свой Дом! Им нужна Ваша помощь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 384 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка