Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
IMG-20170615-WA0000~0.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegZDF9aO-IxF0.jpgdoVxxkeDkDo.jpg
Bezymyannyy.JPG
K7yCzuKFst0.jpg20160424_214319-min_28129.jpgFoto00441.jpgIMG_8471.JPG
YU3HzxwPUpE.jpg
12~0.jpgBezymyannyy.pngefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgmikro~24.jpg
sobachki.jpg
e4gFrnn4gpE.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgR0J9zgmKo00.jpgrNgQlBcUaXg.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC09202-1.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
Y3FcDe4_Uec5B15D.jpg
24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpegmikro~17.jpgmikro~7.jpg02.jpeg
mikro~9.jpg
mikro~21.jpgtvaIDBO4bvw5B15D.jpg03.jpegkkerke.jpg
IMG_0075-1.jpg
Kot.jpgGosha_1~0.jpgIMG_2086.JPG320--_kopiya_1mb.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
Vesta.jpg5265fbec819f.jpgxu7RaWTdhfI.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 сен 2024, 09:25





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 442 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нужен куратор и передержка для котят Абрикосика и Зайки! Не могу оставить их на улице!СообщениеДобавлено: 31 окт 2012, 16:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 21:07
Автор темы

Сообщений: 1644
Прошу перепост! http://vk.com/id191146888?w=wall191146888_52%2Fall

23.11.2012 г. Я обнаружила котосемейство (мама и две девочки), которым нужна помощь.
Особенно одной из подростков (у нее что-то с хвостиком и нет уголка ушка). Помогите котодевчушке! Ей 5 месяцев!
Изображение

Очень нужен куратор и передержка для них! Изображение

Помогите! Заберите зайку с улицы! Передержка! Куратор!

89112411065 Елена Владимировна

Я умоляю о помощи для Абрикосика! Это котик подросток 6-8 месяцев, он живет в подвале дома. Может быть кто-то возьмет его и сможет им заняться? Очень жалко его там оставлять, он единственный всегда выбегает, когда приходят люди кормить кошек...
Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Мох2 10 янв 2013, 14:53, всего редактировалось 53 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Не поймали! Что еще предпринять?Очень прошу помощи мне и маленькой Пусе! Помогите найти Пусе дом!СообщениеДобавлено: 05 ноя 2012, 21:04 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 21:07
Автор темы

Сообщений: 1644
Это место совсем не у подвала, где она кормится. Коробки и тряпки лежат у каждого крыльца. Она же спит у стенки в трещине... Я ищу ее с упорством маньяка не первый день. Сегодня около 18 часов я нашла ее спящей. Через пару часов проверила, она там лежит - спит.

Не могу я сейчас взять Абрикосика, он очень славный дуралей, но у него есть убежище подвал и его семья. А Пушинка одна! У нее нет убежища и нет с ней никого совсем, мне надо поймать ее!!!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не поймали! Что еще предпринять?Очень прошу помощи мне и маленькой Пусе! Помогите найти Пусе дом!СообщениеДобавлено: 05 ноя 2012, 21:57 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
Лена, позвони завтра по этому телефону 8-911*8110117 Елена ...если Лена её не поймает, то никто её не поймает.

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не поймали! Что еще предпринять?Очень прошу помощи мне и маленькой Пусе! Помогите найти Пусе дом!СообщениеДобавлено: 05 ноя 2012, 22:04 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 21:07
Автор темы

Сообщений: 1644
Танюша, спасибо! Я обязательно позвоню! Мне привезли клетку, я уже ее поставила. Пошла опять искать Пусю...
Если ее не поймают, я попробую ловить кошколовкой.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите маленькому Абрикосику! Он слишком смелый, слишком заметный! Прошу помощи мне и маленькой Пусе!СообщениеДобавлено: 05 ноя 2012, 22:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 21:07
Автор темы

Сообщений: 1644
Мох2 писал(а):

:help: :help: :help: Помогите поймать Пусю! :help: :help: :help:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не поймали! Что еще предпринять?Очень прошу помощи мне и маленькой Пусе! Помогите найти Пусе дом!СообщениеДобавлено: 05 ноя 2012, 23:09 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 май 2011, 22:34
Сообщений: 183
Мы вечером втроем пытались поймать эту кошку, даже еще и четвертый с балкона координировал наши метания за ней...Бесполезно. Только согнали ее со "спального места"...Она там так лежала, что мы в темноте подумали, что с кошкой что-то случилось. Но она показала такую прыть, что все сомнения развеялись. И, по-моему, судя по тому темпу, с которым она улепетывала, это та же кошь, что была под крыльцом. Но нынешнее ее местечко довольно-таки теплое и сухое, видимо, из-за углубления между домом и асфальтом. И, скорей всего, да, отловить ее можно будет сачком, потому что уж если она под машинами, то фиг ее оттуда чем-то достанешь. В общем, мы все промокшие и грязные, а толку ноль.
А еще куда-то в ночь и в дождь из подвала выскочил абсолютно серый, т.е. дымчатый котенок-подросток и моментально скрылся в темноте. Ни на какие "кис-кис" больше никто не реагировал. В этом доме, наверное, самые дикие кошки....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не поймали! Что еще предпринять?Очень прошу помощи мне и маленькой Пусе! Помогите найти Пусе дом!СообщениеДобавлено: 05 ноя 2012, 23:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 21:07
Автор темы

Сообщений: 1644
Только что вернулась с улицы. Пуся там. Погодка - хуже некуда, дождь льет, ветер ледяной хлещет - кошка у дома сидит. Наверное такая же ненормальная, как я, любит гулять в такую погоду. {crz} Может быть я чего-то о кошках не знаю, но мне кажется, что если бы у нее было убежище, она в такую погоду на улице одна не сидела...
Ну что же - будем ловить...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не поймали! Что еще предпринять?Очень прошу помощи мне и маленькой Пусе! Помогите найти Пусе дом!СообщениеДобавлено: 05 ноя 2012, 23:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 май 2011, 22:34
Сообщений: 183
Ну Слава Богу, что вернулась на место, а то мы ее вспугнули и в конце концов потеряли из виду. Спряталась где-то под машинами у красного дома. Мы даже расстроились: думали, что кошка теперь не придет на свою "лежаночку", так мы ее "достали" и согнали с насиженного местечка.
У двоих из нас, кстати, сложилось впечатление, причем переходящее в полную уверенность, что она хорошо беременная.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не поймали! Что еще предпринять?Очень прошу помощи мне и маленькой Пусе! Помогите найти Пусе дом!СообщениеДобавлено: 05 ноя 2012, 23:30 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 21:07
Автор темы

Сообщений: 1644
Жужу! Спасибо, что попытались! :flower: :flower: Как это мы там не встретились? Бедная кошка. Ее сегодня гоняют целый день, от такой жизни совсем озвереешь... :( Да, кошка умная и осторожная, наскоком ее не возьмешь! Ну значит будем думать! :hmmm:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не поймали! Что еще предпринять?Очень прошу помощи мне и маленькой Пусе! Помогите найти Пусе дом!СообщениеДобавлено: 05 ноя 2012, 23:36 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 май 2011, 22:34
Сообщений: 183
Мы только, только вернулись домой, как Вы написали, что пойдете ее искать)
Я уже после того, как отогрелась, отмылась, написала, что мы совершили попытку)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опытные кошколовцы дайте совет! Что еще предпринять? Очень прошу помощи мне и маленькой Пусе! Помогите найти Пусе дом!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 10:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
Нужен или сачек или кошколовка


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опытные кошколовцы дайте совет! Что еще предпринять? Очень прошу помощи мне и маленькой Пусе! Помогите найти Пусе дом!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 10:24 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
:( :( :(

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опытные кошколовцы дайте совет! Что еще предпринять? Очень прошу помощи мне и маленькой Пусе! Помогите найти Пусе дом!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 11:49 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 21:07
Автор темы

Сообщений: 1644
Девочки! Объявляется мораторий на поимку Пушинки! Не ловите ее, пожалуйста, не пытайтесь подходить! Пусть она успокоится. Мы готовимся к серьезному отлову и кошка должна прийти в себя после вчерашней охоты на нее.

Местные любители кошек, читающие форум, к вам просьба, по возможности не кормите Пусю!

Заранее всех благодарю за понимание!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опытные кошколовцы дайте совет! Что еще предпринять? Очень прошу помощи мне и маленькой Пусе! Помогите найти Пусе дом!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 20:06 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
:hmmm: Бедная кошка....Лена серьёзно подошла к вопросу :jawdrop:

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опытные кошколовцы дайте совет! Что еще предпринять? Очень прошу помощи мне и маленькой Пусе! Помогите найти Пусе дом!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 20:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 21:07
Автор темы

Сообщений: 1644
Танюша, просто, когда мы с Ириной пытались поймать Пусю, к нам присоединилась дама из соседнего дома, которая кормит местных кошаков и знает все места славы нашего замечательного кошкорайона. Она откликнулась на мой призыв к Красногвардейцам, считаю, что раз к форуму проявляют внимание сочувствующие, необходимо чтобы они тоже приняли посильное участие, т.е. не кормили Пусю.
Только как-то все складывается все время против нас с Пусей. Вчера около часа ночи кошка спала в своей трещинке. А сегодня именно в том месте, где ночевала кошь, целый день меняют окна и выкидывают мусор вниз. Естественно Пуси вечером там не было... :( Вот так все печально... :cry:

Сейчас допью чай и пойду в ночь искать Пушинку... Где-то она теперь пристроилась?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опытные кошколовцы дайте совет! Что еще предпринять? Очень прошу помощи мне и маленькой Пусе! Помогите найти Пусе дом!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 22:22 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
:( :( :(

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опытные кошколовцы дайте совет! Что еще предпринять? Очень прошу помощи мне и маленькой Пусе! Помогите найти Пусе дом!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 22:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 21:07
Автор темы

Сообщений: 1644
Тань, ты мне рожицы - я тебе ответ: только вернулась домой, Пусю нашла там же. Видимо любит спать на свежем воздухе или у нее клаустрофобия... Впервые вижу кошку, которая живет на улице, в полном смысле этого слова {crz}

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опытные кошколовцы дайте совет! Что еще предпринять? Очень прошу помощи мне и маленькой Пусе! Помогите найти Пусе дом!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 22:39 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
Хорошо, что на месте. {yee}

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опытные кошколовцы дайте совет! Что еще предпринять? Очень прошу помощи мне и маленькой Пусе! Помогите найти Пусе дом!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 22:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 21:07
Автор темы

Сообщений: 1644
Попозже пойду ее проверю! {yee}
Не поймает мне ее Лена, останется мне только рядом с кошкой поселится...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опытные кошколовцы дайте совет! Что еще предпринять? Очень прошу помощи мне и маленькой Пусе! Помогите найти Пусе дом!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 22:49 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 май 2011, 22:34
Сообщений: 183
Моя помощь нужна завтра?
Если да, то я готова помочь после 15.00 (раньше мне просто не приехать)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опытные кошколовцы дайте совет! Что еще предпринять? Очень прошу помощи мне и маленькой Пусе! Помогите найти Пусе дом!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 22:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 21:07
Автор темы

Сообщений: 1644
Жужу, спасибо! Пока не знаю, мы договорились с Леной созвониться завтра утром, тогда и решим, когда будем ловить и нужна ли ей помощь.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опытные кошколовцы дайте совет! Что еще предпринять? Очень прошу помощи мне и маленькой Пусе! Помогите найти Пусе дом!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 23:11 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 май 2011, 22:34
Сообщений: 183
хорошо. Если что, обращайтесь. Мой тел. 8 911 127 26 4девять. Только после 14.00( я учусь и до этого могу не взять трубку)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опытные кошколовцы дайте совет! Что еще предпринять? Очень прошу помощи мне и маленькой Пусе! Помогите найти Пусе дом!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 11:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 21:07
Автор темы

Сообщений: 1644
Отлова сегодня не будет, да и кошки утром нигде не было...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите маленькому Абрикосику! Может и ему повезет! Прошу помощи мне и маленькой Пусе! Помогите найти Пусе дом!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 11:45 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 21:07
Автор темы

Сообщений: 1644
Все перегружены, так никто и не хочет помочь Абрикосику? Он сегодня один меня встречал - маленькое солнышко серди грязи на газоне... Он маленький, не такой, как на фотографии, на фотографии он выглядит крупнее.

Мох2 писал(а):
:help: :help: :help: :help: :help: Помогите Абрикосику! Ему тоже нужен дом! :help: :help: :help: :help: :help:


Может есть какая-нибудь передержка для него?
Боюсь, что пока я охочусь на Пусю,может не дождаться Абрикосик помощи.
Что-то грустно сегодня...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опытные кошколовцы дайте совет! Что еще предпринять? Очень прошу помощи мне и маленькой Пусе! Помогите найти Пусе дом!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 19:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 май 2011, 22:34
Сообщений: 183
я не знаю, на какой день назначен отлов, но покормив "свой" прайд, решили с подругой заглянуть к "Вашим". На своем месте Пуськи не было, мы пошли к окошку, где у них стоит еда. Я плохо вижу, особенно в темноте, а вот подружка тут же узнала нашу общую знакомую. Она сидела возле подвала и уплетала что-то за обе щеки. Мы подошли поближе (и тут ахнули - она ела пустую овсянку!), кошка моментально отскочила прочь, но услышав звук открывающегося пакетика, остановилась и замерла буквально в 3-х шагах. Как только мы развернулись и чуть-чуть отошли, она подбежала к еде, уже не обращая на нас никакого внимания. К трапезе тотчас же присоединились и остальные обитатели подвала: Абрикосик и Маркиз. Вот и выходит, что если не кормить Пусю, остальные тоже останутся голодными...Больше мы ничего не видели, т.к. решили им не мешать.
Будь у нас "ловильные" приспособления, например, тот же сачок, сегодня Пусю, мне кажется, вполне можно было бы поймать.
Подруга уверяет, что Пушистик реально беременна. А, если это так, то куда она уйдет рожать, одной ей ведомо...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опытные кошколовцы дайте совет! Что еще предпринять? Очень прошу помощи мне и маленькой Пусе! Помогите найти Пусе дом!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 21:35 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 21:07
Автор темы

Сообщений: 1644
Я кормила Вискасом Абрикосика утром, Пуси просто не было. Днем тоже никого не было. Вечером Пуся лежала в щелочке. Если ее кормить, то я ее не поймаю. Еду я ей даю на опавших листочках маленькими кусочками для того, чтобы она ко мне привыкла.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опытные кошколовцы дайте совет! Что еще предпринять? Очень прошу помощи мне и маленькой Пусе! Помогите найти Пусе дом!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 10:41 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
:( :( :(

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опытные кошколовцы дайте совет! Что еще предпринять? Очень прошу помощи мне и маленькой Пусе! Помогите найти Пусе дом!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 21:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 21:07
Автор темы

Сообщений: 1644
Ура! Ура! Ура! Мы поймали Пусю! Вернее Лена поймала Пусю!
Леночка, спасибо огромное :hi: !!!!! Это тебе :cats flower: :cats flower: :cats flower: :cats flower:
:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ура! Мы поймали Пусю! Она у меня дома! Умоляю о помощи Абрикосику! Помогите найти ему дом!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 22:23 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 21:07
Автор темы

Сообщений: 1644
Никто не видит нашу радость! Мы сидим в клетке, грязные очень! Укололи Витафел, капнули Стронгхолд!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ура! Мы поймали Пусю! Она у меня дома! Умоляю о помощи Абрикосику! Помогите найти ему дом!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 22:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 май 2011, 22:34
Сообщений: 183
Ого! Вот это новость! :flower:
Расскажите, как все происходило, как она перенесла "пленение", как ведет себя в доме?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ура! Мы поймали Пусю! Она у меня дома! Умоляю о помощи Абрикосику! Помогите найти ему дом!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 22:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 21:07
Автор темы

Сообщений: 1644
Целый день я за ней следила издалека, как обычно, но не кормила. В шесть часов им принесли макароны, она их поела. Я побежала в ветаптеку за витафелом. Подъехала Лена, а кошки нет. Я положила Вискас, мы подождали, поискали ее. Думаю, она пряталась под машинами. Пришла поела, помылась и пошла в свою трещинку спать. Мы дождались, когда она заснет и Лена из-за угла сачком ее накрыла и схватила. {crz} Пуся от страха обкакалась и теперь очень плохо пахнет :sick: .
Она сидит в клетке, в лоджии. Никак себя не ведет, сидит и дремлет. Стронгхолд я на нее накапала просто просунув руку в приоткрытую клетку. Она просто сидела и смотрела на меня, не шипит, не мяучит... Посмотрим, что будет завтра...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 442 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Помогите откарантинить кошек! На месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка