Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgNxoQuDHyKOM.jpgRDrL-SjdZX0.jpg20161105_140546.jpg
20160424_214319-min_28129.jpg
IMG_8471.JPGBetti_1.jpgav9sU1V9oS0.jpg1234567.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg24.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpg
0~1.jpg1~0.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg0~0.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg
IMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpeg
KisaizPod.jpgIMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpegHD7_6828.jpg78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpeg
IMG-20190730-WA0011.jpg
Uy5QCybnZK85B15D.jpgy1HoxtivxEg.jpglyuter.jpg_77A5050_1mb.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_0075-1.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgKot.jpg
3~0.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg5265fbec819f.jpg208186208190208186.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 28 сен 2024, 23:31





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 131 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кошечка осталась без хозяйки и может погибнуть.СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 11:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 12:07
Автор темы

Сообщений: 2
Хозяйка Рыженьки - моя мама неожиданно умерла, теперь о ней забочусь я, а у меня в любой момент может случиться приступ шизофрении и кошечка тогда может погибнуть. Я могу просто забыть о ней, меня могут отправить в психушку, а кошечка умрет в пустой квартире. Сейчас сознание у меня ясное, я даже работаю, но сколько так продлится -неизвестно. Я не отдам Рыженьку в приют, она привыкла, что мама постоянно ласкала ее и играла с ней. Пусть лучше умрет, чем жить в клетке. Одинокому человеку тоже боюсь отдавать, вдруг с ним что-то случится. Ищу семью добрых людей, что бы не только кормили кошечку, но и ласкали ее и играли с ней. Рыженьке три года, она кастрирована и здорова. Кошка ест сухой корм – ( Роял-конин -Фит 32 - 230р. за кг в развес, съедает всего 1,5 кг в месяц) и пьет воду. Рыженька настороженно относится к незнакомым, так что придется ее приручать, помахайте перед ней ниткой или веревочкой, это одна из ее любимых игр. Еще она любит бегать по квартире мимо Вас, чтоб Вы ее ловили. Дайте ей крышку от тюбика, она любит гонять их по полу. Сделайте за окном кормушку для птиц, больше всего она любит смотреть на птиц. Когда она привыкнет к Вам, подружится с Вами, она станет очень ласковой, будет ходить за Вами, лежать рядом с Вами и мурлыкать. К сожалению Рыженька иногда, может раза два в месяц, писает на пол, маленькая лужица совсем без запаха, вытер тряпочкой, сполоснул ее, еще раз протер и все, секундное дело. Только не бейте ее за это, мама один раз побила, с кошкой была истерика, несколько дней забивалась под кровать и не ела. И все равно после этого иногда писала на пол. Можете ее ругать: "кто это сделал, плохая кошка"- она понимает, прячется. А когда писает в кюветку - хвалите и насыпайте немного сухого корма. Еще она любит летом каждый день есть немного свежей травки (только мойте траву), а что не доест – сыпьте на сено – зимой она иногда ест сено. Если она начинает жалобно мяукать – значит, хочет, чтобы Вы поиграли с ней. Звоните мне утром или днем, вечером я сплю под снотворным - 8-911-125-37-94. Изображение Одна добрая девушка, которая помогает кошкам, согласна взять Рыженьку, на то время, что я буду болеть и потом вернуть ее мне. Эта девушка побывала у меня, и я в ней уверен. Я дам ключи от своей квартиры сразу трем людям, с которыми буду поддерживать постоянную связь. Буду рад, если, на всякий случай, еще кто-нибудь согласится, подержать у себя Рыженьку, пока я болею. Тогда я дам ее или его телефон этим трем людям, вместе с телефоном той доброй девушки, если вдруг она все таки не сможет взять Рыженьку. Я привязался к Рыженьке и очень не хочу навсегда с ней расставаться, и она кажется уже привязалась ко мне, и думаю ей со мной хорошо. Кроме того, мне объяснили, что семья - это не гарантия. Семьи распадаются и кошки оказываются никому не нужными, или рождается ребенок, у которого аллергия на кошку. Так что семью я больше не ищу. Ищу человека, как запасной вариант, который возьмет Рыженьку на время моей болезни. Буду рад, если мне помогут, на всякий случай, обработать Рыженьку, привить ее. Очень благодарен всем, кто предложил свою помощь. Слава Богу, что есть такие добрые люди.


Последний раз редактировалось Аркадий 05 ноя 2012, 18:58, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кошечка осталась без хозяйки и может погибнуть.СообщениеДобавлено: 05 ноя 2012, 14:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Всем доброго времени суток.
Аркадия на этот форум послала я.

Поясняю суть проблемы: раньше у Аркадия была мама. И у них кошечка Рыжуля. На время больницы о кошке заботилась мама Аркадия. А тут мамы не стало. Аркадий свою кошку очень любит. И расставаться с ней не хочет на самом деле. Но так сложились обстоятельства (его здоровье, от него не зависящее), что он временно не сможет заботиться о кошке. Причём не известно сколько (псих.больница это может быть на месяц, а может и на пол года... и последний кто узнаёт о продолжительности лечения - сам пациент). Да и после больницы найти работу вот прям сразу зачастую затруднительно.
Всвязи с чем он ещё довольно давно подавал объявление "отдам добрым людям".
Походу не откликнулся никто, кроме меня.
Я знаю, что такое псих.больница, ожидание выписки и внезапное попадание туда. Хорошо не на своей шкуре, но на шкуре того, чья шкура мне ближе моей.
И представляю, как Аркадий будет переживать за единственное после смерти мамы близкое существо.
Поэтому он и не хочет отдавать её на передержку, и так болезнь своя, а ещё и будучи в больнице переживать, как там его Рыжуля, сыта ли, не обижают ли её, не отдали ли в плохие ручки...
Поэтому предложила ему альтернативный вариант. Киса едет ко мне в стаю. И сижит у меня, ожидая возвращение хозяина. Бесплатно и сколько нужно. И не пристраивается.
На данный момент у меня 5 кошек.
Взять могу и возьму.
Но от альтернативы бы не отказалась.
Вдруг кто возьмёт не 6 кошкой, а 1-2-3 хотябы.
Если будут желающие кроме меня помочь - готова проглистогонить, привить и подержать у себя это время.
Если нет - справлюсь сама.
Но пристраивать не дам.
У этой кошки уже есть хороший хозяин, и лучших ручек для кисы я не вижу.
А временные трудности бывают у всех.

:)

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Chitsa1990 05 ноя 2012, 15:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка осталась без хозяйки и может погибнуть.СообщениеДобавлено: 05 ноя 2012, 14:37 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27755
Откуда: Васька, Гавань
Насть, хорошо, что прояснила все, а то в теме никого почти, а у меня своих девять, но почти уже договорилась с подругой Адвокат перехватить. Беда совсем со временем просто( Пусть у кисули и у Аркадия все будет хорошо!

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка осталась без хозяйки и может погибнуть.СообщениеДобавлено: 05 ноя 2012, 14:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Васька писал(а):
Насть, хорошо, что прояснила все, а то в теме никого почти, а у меня своих девять, но почти уже договорилась с подругой Адвокат перехватить. Беда совсем со временем просто( Пусть у кисули и у Аркадия все будет хорошо!


Если кто сможет взять кроме меня на бесплатную передержку на неопределённый срок хозяйскую здоровую кошку - будет просто шикарно и удивительно))).

Я беспокоюсь за туалет просто. В туалете 3 лотка. Больше ставить некуда.
Если только плодить лотки по всей квартире). Чего не очень бы хотелось.
К тому же - у моих с туалетом не всё слава богу. Есть кошь которую тоже иногда прёт на подвиги на кухне и которая укладывает кучки рядом с лотком.
А есть вообще которая предпочитает ванну (не помещение) лотку, поэтому ванна закрывается.

Но товарищи у меня компанейские - одна пойдёт мимо лотка - все втянуться).

Но думаю разрулю, не привыкать.
На кошачьи выёживания с лотками никто уже внимания не обращает.
Не на мебель и то спасибо)

Но всёж хотелось бы передержку с меньшим котонаселением).

:)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка осталась без хозяйки и может погибнуть.СообщениеДобавлено: 05 ноя 2012, 15:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Поехала в живую знакомиться с Аркадием и Рыжулей. Чтоб хоть знать, кто ко мне приедет).
{crz}

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка осталась без хозяйки и может погибнуть.СообщениеДобавлено: 05 ноя 2012, 15:47 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27755
Откуда: Васька, Гавань
Так предложили же передержку, но кошь надо привить.

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка осталась без хозяйки и может погибнуть.СообщениеДобавлено: 05 ноя 2012, 20:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Васька писал(а):
Так предложили же передержку, но кошь надо привить.


Передержку предложили на ближайшее время (месяца на два). С расчётом вот прям щас уже забирать.

А куда потом? Тем более там человек уже после каранина хочет свою котомоську завести.

Пусь уж лучше дотерпят карантин и будут ручками))).

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка осталась без хозяйки и может погибнуть.СообщениеДобавлено: 05 ноя 2012, 20:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Итак, имеем молодую (3 года) плюшевую кошечку. И пол года назад умершую хозяйку. Именно хозяйку, т.к. кошка одного хозяина. С хозяйкой она спала в обнимку, урчала играла. Аркадия она воспринимала исключительно как соседа. Т.е. живут рядом, вполне дружно, но не хозяин и всё тут. После смерти хозяйки кошка также и продолжает жить в квартире, но поскольку хочет общаться - уже лучше воспринимает Аркадия, приходит к нему спать, но скромненько в ногах). Играть по-прежнему любит).
Со мной (в корне незнакомым ей человеком) вела себя в меру настороженно, обнюхала с любопытством. Особых фамильярностей не позволяла, но и не агрессор.
Погладить не далась, но тусила рядом, при настойчивых попытках погладить отпихивала лапой, без когтей, просто руку отодвигала).
На руки я её таки схапала, она от неожиданности потормозила минутку и резвенько вывернулась, но далеко не убежала, продолжила тусить рядом.
По внешности :love: - шикарнейшая компактненькая кошечка, пушистая, с густой, как у экзотов-нибелунгов-британцев шерстью, с ярким мраморным окрасов.
Мордочка тоже круглая и коротковатая.
И ещё хвост шикарнейший пушистый, но коротенький (не укороченный, а породное).
Красотень))).
Единственно лотков у этой кошечки по квартире несколько... штук 5). Без наполнителя. Что пугает... точно придётся ещё лоток ей ставить персональный).
Но надеюсь всёже сработает стайный инстинкт))).

Так что впринципе менять ей хозяина смысла не вижу...
Ну куда лучше?
Отдельная квартира, хороший корм, кошь стерилизована, выглядит так, что хоть на выставку, привычные условия обитания тоже фактор.
А со временем думаю и с хозяином поладят.

В общем, понравились мне и кошечка и Аркадий. :)

Короче переезд для неё будет шоком это точно, ну ничего кошка адекватная, и любопытная, думаю дня три поддиванной жизни и пойдёт разведывать территорию). ;)

П.с: визуально здоровая... конкретно аж лосница).

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка осталась без хозяйки и может погибнуть.СообщениеДобавлено: 05 ноя 2012, 20:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Ладно, посмотрим что дальше будет. Может и моя помощь ещё не в скором времени понадобится. ;)
Но ситуацию контролирую. {yee}

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка осталась без хозяйки и может погибнуть.СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 01:02 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:45
Сообщений: 8820
Откуда: Сосновая Поляна
Помочь нечем, у самой 7 кошек и 3 собы. Хоть подниму...

_________________
Стой, где стоишь, делай должное, и будь, что будет...
Дина - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67238

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка осталась без хозяйки и может погибнуть.СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 09:05 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27755
Откуда: Васька, Гавань
Кошка славная. Красотка!!!!
Но привить бы ее не помешало перед переездом в чужой прайд ;)

Может, все-таки ручки поискать или категорически нет?

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка осталась без хозяйки и может погибнуть.СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 10:18 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27755
Откуда: Васька, Гавань
У меня не было доступа ВК несколько дней, нас еще разместили.
Спасибо Анне!


http://vk.com/wall-32244057_1155
http://vk.com/wall-21165428_11172
http://vk.com/wall-19599949_23359
http://vk.com/wall-171696_5661
http://vk.com/wall-23083458_14072
http://vk.com/wall-31286730_3418
http://vk.com/wall-24069482_5478

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Последний раз редактировалось Васька 06 ноя 2012, 10:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка осталась без хозяйки и может погибнуть.СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 10:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
Цитата:
Может, все-таки ручки поискать или категорически нет?
так кошку.что пристраивать не будут? а в чем тогда"соль"?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка осталась без хозяйки и может погибнуть.СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 22:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Ламара писал(а):
так кошку.что пристраивать не будут? а в чем тогда"соль"?


соль в том, что кошку надо будет где-то передержать) суть в поиске менее населённой передержки).

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка осталась без хозяйки и может погибнуть.СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 23:19 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 23:55
Сообщений: 2287
Откуда: Горьковская
Если Рыжая хорошо с другими животными, могу брать к себе при необходимости. Правда дома кроме кошек(2) ещё и 4 собаки. Но кошек не трогают. Сейчас ещё и щенки, но надеюсь, что всё таки они пристроятся, как можно скорее. Если приступы не долгие(пару недель, на пример) не надо ни наполнителя ни корма с ней.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка осталась без хозяйки и может погибнуть.СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 12:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
Chitsa1990 писал(а):

соль в том, что кошку надо будет где-то передержать) суть в поиске менее населённой передержки).

Я правильно поняла.что кошку будут забирать на время приступов Аркадия?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка осталась без хозяйки и может погибнуть.СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 15:10 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 23:55
Сообщений: 2287
Откуда: Горьковская
Ну я так тоже поняла, что они привыкли друг к другу. И Аркадий просто хочет, чтоб был кто-то, кто позаботится о кошке, когда он будет не в состоянии. А вот прочитала, что уже есть не очень перенаселённый вариант с 5 кошками. Единственное, чем у меня может оказаться лучше, это только что у меня обе кошки, старшая(около 1,5 лет) стерилизована, котов нет. Котейка маленькая около 2,5 месяцев, совсем котёнок ещё. Собаки в комнате почти всё время, а кошки в помещении вроде студии, кухня-комната-коридор. И мы почти всё время дома. Я и трое детей(двое в школу только уходят), младшему 12 так что за хвост никто таскать не будет. Все о животных заботятся и переживают. На полгода, конечно, я не рассчитывала, предлагая, но это в принципе возможно, особенно если меня кормом и наполнителем поддержать(может и не пригодится) и совершенно точно ветеринар если понадобиться вдруг(тоже надеюсь не пригодится). Т.к. бывает, что впритык все средства, едва укладываемся. И ещё это уже не столько про меня, а вообще про передержки с другими кошками. Лучше сделать прививки заранее(не увидела в тексте привита ли она и стерилизована ли, может пропустила). Прививка год будет активна и можно не беспокоиться, что кошь что-то подхватит. Я вот своим и сама поеду вакцины покупать завтра. Мало ли что на ногах можно принести. Или понадобится передержка котею какому непроверенному.


Последний раз редактировалось Ник-То 07 ноя 2012, 15:29, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка осталась без хозяйки и может погибнуть.СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 15:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
Ник-То писал(а):
Ну я так тоже поняла, что они привыкли друг к другу. И Аркадий просто хочет, чтоб был кто-то, кто позаботится о коке, когда он будет не в состоянии.
единственное как можно будет узнать.что у Аркадия приступ ион в больнице.?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка осталась без хозяйки и может погибнуть.СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 15:27 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 23:55
Сообщений: 2287
Откуда: Горьковская
Видимо, кто-то должен быть на связи, он же уже поддерживает связь с тремя людьми постоянно, как я поняла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка осталась без хозяйки и может погибнуть.СообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 19:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Угу. Связь поддерживаем. {yee}

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка осталась без хозяйки и может погибнуть.СообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 19:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
У меня кроме Аркадия ещё 3 телефона. :)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка осталась без хозяйки и может погибнуть.СообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 20:36 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27755
Откуда: Васька, Гавань
Насть, я в личку написала. Мое мнение - забирать и пристраивать.
Общаться вот так всю жизнь кошки с чужим дядей - это сильно на любителя ;)

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка осталась без хозяйки и может погибнуть.СообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 03:22 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 23:55
Сообщений: 2287
Откуда: Горьковская
Дядю одного оставлять жалко( Может, найдутся любители?(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка осталась без хозяйки и может погибнуть.СообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 04:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Васька писал(а):
Насть, я в личку написала. Мое мнение - забирать и пристраивать.
Общаться вот так всю жизнь кошки с чужим дядей - это сильно на любителя ;)


Я не с дядей общаться собираюсь, а за кошкой присмотреть.

Я не любитель, я профессионал. (с). :P

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка осталась без хозяйки и может погибнуть.СообщениеДобавлено: 12 ноя 2012, 12:45 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27755
Откуда: Васька, Гавань
Насть, какие планы на кошку?

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка осталась без хозяйки и может погибнуть.СообщениеДобавлено: 12 ноя 2012, 15:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Васька писал(а):
Насть, какие планы на кошку?


всё те же, а что?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка осталась без хозяйки и может погибнуть.СообщениеДобавлено: 12 ноя 2012, 16:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Chitsa1990
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 32&t=93943 а как же вот эта тема? {crz} Ничего не понимаю. Анастасия, планы меняются,как питерская погода.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка осталась без хозяйки и может погибнуть.СообщениеДобавлено: 12 ноя 2012, 18:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
natella писал(а):
Chitsa1990
viewtopic.php?f=32&t=93943 а как же вот эта тема? {crz} Ничего не понимаю. Анастасия, планы меняются,как питерская погода.....


что меняется? кошку беру на передержку ... на сколько не знаю, но беру.
потом возвращаю хозяину.
своих так же неспеша пристраиваю.

в этой теме прошу больше удалено модератором не страдать.
ибо помощи от вас тут никакой.
только языком почесать.
для желающих заняться таки чесанием языка - есть ринг.
а кстати, есть ещё ЧС, можно и туда, но я там есть.

:)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка осталась без хозяйки и может погибнуть.СообщениеДобавлено: 12 ноя 2012, 20:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Chitsa1990
Во-первых не нужно хамить,а во-вторых,судя из предыдущей темы, кошке у тебя будет небезопасно,разберитесь сначала в своих семейных делах,а потом помогай животным.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка осталась без хозяйки и может погибнуть.СообщениеДобавлено: 12 ноя 2012, 21:00 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
Chitsa1990 писал(а):

что меняется? кошку беру на передержку ... на сколько не знаю, но беру.
потом возвращаю хозяину.
своих так же неспеша пристраиваю.

в этой теме прошу большеудалено модератором не страдать.
ибо помощи от вас тут никакой.
только языком почесать.
для желающих заняться таки чесанием языка - есть ринг.
а кстати, есть ещё ЧС, можно и туда, но я там есть.

:)
Нормально так ....

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка осталась без хозяйки и может погибнуть.СообщениеДобавлено: 12 ноя 2012, 22:05 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 23:55
Сообщений: 2287
Откуда: Горьковская
ничего не поняла....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 131 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам семинтру, срок 11.2024
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
Разыскиваю кота(и это не то,о чём вы подумали)
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка






Техническая поддержка