Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG-20170615-WA0000~0.jpg
iwrfbrzjUrs.jpgdoVxxkeDkDo.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgKuzma.jpg
vv5IsuGKk-E.jpg
Bezymyannyy.JPGVzhik.JPGghs29-BQuts.jpg01-11-2015.jpg
mikro~24.jpg
vO6YkUstu4w.jpgg1.jpgKN8f55HtHfQ.jpg_MG_3391.JPG
0~1.jpg
UcfgxmshC0E.jpgsTYpVHKyD0w.jpgYU3HzxwPUpE.jpgrNgQlBcUaXg.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpg
Y2G_GO8xkoU_28129.jpg
y1HoxtivxEg.jpgmikro~1.jpgaBQOr_TdYS05B15D.jpgmikro~12.jpg
_ropvbyr5ro.jpg
liNFURkD9js.jpgtigrusha~0.jpgDSCN31481~0.jpg04.jpeg
Gosha_1~0.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_2086.JPGIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg5265fbec819f.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg1~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 01:58





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 444 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Help! Метис лабрадора Карат. Пропал с передержки в пос. Володарский в конце сентября-начале октября 2012СообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 20:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
Изображение
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Разыскивается собака: кобель (беспородный, возможно метис лабрадора), возраст около 3-5 лет, черный с шоколадным подшерстком, низ морды - с белой проседью, белый "галстучек", на всех лапах короткие белые "носочки", широкогрудый ростом до колена, глаза карие, уши лежачие. К людям и собакам недоверчив, но не агрессивен, к кошкам равнодушен. Находился на передержке с целью адаптации в пос. Володарский. С октября месяца о его судьбе ничего не известно. Был в светлом широком ошейнике с металлическими заклепками. Кличка Карат. Будем благодарны за любую информацию. (911) 818-ноль4-3пять (ммс не отправлять!!!), (921) 585-4ноль-2девять (для ммс!!!), Елена.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
P.s. Если бы он убежал из дома... Но я, как это принято здесь называть, ручки.... Карат был подопечным Потеряшки: в приют попал в сентябре 2011 (спасен от усыпления, умер хозяин). Сильно стрессовал, поэтому в конце мая 2012 был вывезен на передержку с целью адаптации (пос. Володарский, Марина, ник ВХ "Тазик.ру"). 25 октября я должна была Карата забрать, однако с конца сентября о его судьбе ничего не известно. Собаку, очень похожую на Карата, в 20х числах октября видели в Володарском, в середине ноября - в Новоселье. Выезды результатов не дали. Я и живу, и работаю на севере СПб (м. Академическая), приезжать на поиски/расклейку объявлений могу всего один день в неделю. Поэтому огромная просьба: кто живет/бывает в Володарском, Стрельне, Петергофе, Ломоносове, Сосновой поляне, Красном селе и близлежащих населенных пунктах, пожалуйста, покажите объявление своим родственникам, друзьям, соседям, коллегам, сокурсникам http://vk.com/wall38659638_84 расскажите о нашей беде. За любую помощь буду очень благодарна!!!
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Страничка в контакте http://vk.com/wall38659638_2
Макет объявления http://vk.com/id38659638?z=photo3865963 ... os38659638
На Доске Потеряшки http://poteryashka.spb.ru/board/1-1-0-27667
В группе "Я потерялся!" http://vk.com/wall-29065178_87764
Моя тема (о поиске) на Потеряшке http://poteryashka.spb.ru/forum/111-6815-1
Тема Карата на Потеряшке: http://poteryashka.spb.ru/forum/131-4510-1
Любительское видео с прогулок (сентяябрь 2012) http://www.youtube.com/watch?v=9WJS03CKPkg&feature=plcp и http://www.youtube.com/watch?v=JpyBTlmGOc8&feature=plcp
Альбом с фото Карата на моей странице ВК: http://vk.com/album38659638_164671549

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Последний раз редактировалось cups 05 янв 2014, 20:49, всего редактировалось 42 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Володарский, Стрельная, Петергоф, Ломоносов, Сосновая поляна, Красное село - разыскивается собака!СообщениеДобавлено: 11 ноя 2012, 14:34 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 15:00
Сообщений: 2892
хомякоф писала вчера:
"Жалко и Савушку, что сидит в промерзшей будке и промерзшими мисками(((("
Что-то я совсем не пойму ситуацию - выходит и Савушка не в лучших условиях? Если не сказать - в худших? Может и ее тоже Марина выпустит, если не "наковыряет" денег на форуме? (это ее слова из темы Джоя). А на форуме ее многие защищают. Не понимаю ситуацию....

_________________
Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Володарский, Стрельная, Петергоф, Ломоносов, Сосновая поляна, Красное село - разыскивается собака!СообщениеДобавлено: 11 ноя 2012, 20:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
танюш, давай всё-таки про савушку в теме савушки... у меня итак впечатление, что в эту тему заглядывают в основном те, кого беспокоит марина, как передержка, а не пропавший карат(((

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Володарский, Стрельная, Петергоф, Ломоносов, Сосновая поляна, Красное село - разыскивается собака!СообщениеДобавлено: 11 ноя 2012, 20:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
padutoev НичейЁжик спасибо за поддержку!

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Володарский, Стрельная, Петергоф, Ломоносов, Сосновая поляна, Красное село - разыскивается собака!СообщениеДобавлено: 11 ноя 2012, 20:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
всем заглянувшим: помогите с распространением объявления, пожалуйста! может быть кто-то бывает в центре, могу передать распечатанные экземпляры. спасибо!

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Володарский, Стрельная, Петергоф, Ломоносов, Сосновая поляна, Красное село - разыскивается собака!СообщениеДобавлено: 12 ноя 2012, 00:55 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 19:01
Сообщений: 4320
Откуда: Колпино, Московская, Лесная
хомякоф писал(а):
Нам не за что {yee} Жалко и Савушку, что сидит в промерзшей будке и промерзшими мисками((((


Я чего-то не понимаю в этой жизни? Кто куратор этой "спасенной" собаки?

_________________
http://vk.com/belkagroup


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Володарский, Стрельная, Петергоф, Ломоносов, Сосновая поляна, Красное село - разыскивается собака!СообщениеДобавлено: 13 ноя 2012, 09:57 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
Передержку в ЧС,что бы другие кураторы и собаки не попадали на эту территорию ужаса. }:)
Карата очень жалко,я слышала про него. :cry:
А,Вам ,Лена,удачи в поиске!!!

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Володарский, Стрельная, Петергоф, Ломоносов, Сосновая поляна, Красное село - разыскивается собака!СообщениеДобавлено: 13 ноя 2012, 10:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:35
Сообщений: 7766
Живу в Сосновой Поляне-буду смотреть мальчика!

_________________
Если сдохнет от голода пес у ворот-это знак ,что страна как собака умрет!(У.Блейк)
(Василиса,Дюна,Ида,
Маги,Астери,Mарика,Итта,Ойли,Топпи,Туве,Ханни,Томми,Эмми,Никси -Гуля-Фил-Стася-17 моих ребяток счастливо живут в Финляндии]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Володарский, Стрельная, Петергоф, Ломоносов, Сосновая поляна, Красное село - разыскивается собака!СообщениеДобавлено: 13 ноя 2012, 10:56 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 15:40
Сообщений: 333
Откуда: Петергоф
Перепостила. В Петергофе посмотрю.

_________________
8-952-388-63-09. в миру Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Володарский, Стрельная, Петергоф, Ломоносов, Сосновая поляна, Красное село - разыскивается собака!СообщениеДобавлено: 13 ноя 2012, 11:26 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
ДЕВОЧКИ,ПОМОГИТЕ ПЕРЕПОСТОМ!!!!!

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Володарский, Стрельная, Петергоф, Ломоносов, Сосновая поляна, Красное село - разыскивается собака!СообщениеДобавлено: 13 ноя 2012, 16:03 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
Всё-таки у меня огромная просьба: обсуждать Марину в какой-то отдельной теме, в этой - только то, что связано с поисками Карата, ПОЖАЛУЙСТА!!!
Мальчишке итак досталось: он бывший домашний, в приют попал вместе со своей мамой после смерти хозяина в сентябре 2011. Долгое время дичился всех, не шел не то что на прогулки, даже обычный контакт с человеком был для него проблемой. В конце мая с целью адаптации был вывезен к Марине. Даже в сентябре из будки его по-прежнему выводила Марина, хотя во время прогулок вёл себя со мной великолепно. С трудом верится, что его, такого недоверчивого, мог кто-то приютить, остаётся одно - искать...
поэтому, за поддержку и перепост всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! просьба о помощи по-прежнему актуальна. в частности, планирую поездку в четверг либо пятницу. если кто-то сможет присоединиться, буду благодарна. для живущих в володарском, стрельне, петергофе, ломоносове, сосновой поляне, красном селе - могу передать распечатанные экземпляры объявления. и, по-прежнему, буду благодарна за перепост. п.с. вчера приходило несколько ммс, допускаю, что в связи с поиском карат. но, увы, мой телефон ммс не принимает, лучше звонить (911) 818-ноль4-3пять, елена.

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Володарский, Стрельная, Петергоф, Ломоносов, Сосновая поляна, Красное село - разыскивается собака!СообщениеДобавлено: 13 ноя 2012, 22:43 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 авг 2010, 14:35
Сообщений: 111
Krishtalik писал(а):
хомякоф писала вчера:
"Жалко и Савушку, что сидит в промерзшей будке и промерзшими мисками(((("
Что-то я совсем не пойму ситуацию - выходит и Савушка не в лучших условиях? Если не сказать - в худших? Может и ее тоже Марина выпустит, если не "наковыряет" денег на форуме? (это ее слова из темы Джоя). А на форуме ее многие защищают. Не понимаю ситуацию....

Девушки!Я уже писала ,что будка на территории моей подруги(забора нет) там и седел карат!!Мне сказала подруга,что 2 недели назад уже другая собака((В теме ответили, что это Савушка!!(((Год назад сидел щенок дикий в холодной будке с заледеневшей подстилкой и замерзшими мисками(((За то такие деньги платятся не пойму !!(((Любой может приехать без предупреждения и посмотреть кто сидит в будке,так как забора у подруги нет!!!Кто куратор не знаю,знаю что Лена ручки!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Володарский, Стрельная, Петергоф, Ломоносов, Сосновая поляна, Красное село - разыскивается собака!СообщениеДобавлено: 13 ноя 2012, 22:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 авг 2010, 14:35
Сообщений: 111
Лена а во сколько планируете в четверг ехать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Володарский, Стрельная, Петергоф, Ломоносов, Сосновая поляна, Красное село - разыскивается собака!СообщениеДобавлено: 14 ноя 2012, 01:08 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
хомякоф
пока открыто четверг это будет или пятница, может получиться, что решение будет приниматься очень быстро. вы хотите присоединиться?
п.с. стоп, стоп, стоп, ребятаааа - савушка, эта "финская" горемычка-инвалид, тоже, как и карат, подопечная потеряшки, но я - ручки не савушки, а карата, я к карату ездила и карата же и разыскиваю, чтобы забрать к себе=насовсем!!! ТТТ!!!
------------------------------------------------------------------------
всем заглянувшим, живущим/бывающим в володарском, стрельне, петергофе, сосновой поляне, красном селе и иных близлежащих населенных пунктах: пожалуйста, покажите макет объявления своим родственникам, друзьям, коллегам, соседям, сокурсникам http://vk.com/id38659638?z=photo3865963 ... os38659638 СПАСИБО!!!

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Володарский, Стрельная, Петергоф, Ломоносов, Сосновая поляна, Красное село - разыскивается собака!СообщениеДобавлено: 14 ноя 2012, 09:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 авг 2010, 14:35
Сообщений: 111
В четверг могла бы присоединиться!!!В пятницу и субботу к сожалению работаю!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Володарский, Стрельная, Петергоф, Ломоносов, Сосновая поляна, Красное село - разыскивается собака!СообщениеДобавлено: 14 ноя 2012, 09:57 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 авг 2010, 14:35
Сообщений: 111
cups писал(а):
хомякоф
извините, это не вам про шутку. п.с. 06/10/2012, как и в 20х числах октября, на месте карата сидела савушка, ссылки на темы где-то выше.

Это я написала к этому,я знаю ,что вы ручки Карата!!! {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Володарский, Стрельная, Петергоф, Ломоносов, Сосновая поляна, Красное село - разыскивается собака!СообщениеДобавлено: 14 ноя 2012, 10:15 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
------------------------------------------------------------------------
всем заглянувшим, живущим/бывающим в володарском, стрельне, петергофе, сосновой поляне, красном селе и иных близлежащих населенных пунктах: пожалуйста, покажите макет объявления своим родственникам, друзьям, коллегам, соседям, сокурсникам http://vk.com/id38659638?z=photo3865963 ... os38659638 СПАСИБО!!![/quote]

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Володарский, Стрельная, Петергоф, Ломоносов, Сосновая поляна, Красное село - разыскивается собака!СообщениеДобавлено: 14 ноя 2012, 10:43 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Сообщений: 14791
Девушки,посмотрите в этой теме первое фото-это не Ваш Карат? Хотя вряд-ли он попал в Рыбацкое :(

viewtopic.php?f=2&t=91299


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Володарский, Стрельная, Петергоф, Ломоносов, Сосновая поляна, Красное село - разыскивается собака!СообщениеДобавлено: 14 ноя 2012, 15:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
Галина Владимировна, увы, не он. Спасибо за участие!

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Володарский, Стрельная, Петергоф, Ломоносов, Сосновая поляна, Красное село - разыскивается собака!СообщениеДобавлено: 14 ноя 2012, 15:14 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
хомякоф писал(а):
В четверг могла бы присоединиться!!!В пятницу и субботу к сожалению работаю!!!

а можно контакты в лс? заранее спасибо!

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Володарский, Стрельная, Петергоф, Ломоносов, Сосновая поляна, Красное село - разыскивается собака!СообщениеДобавлено: 14 ноя 2012, 15:14 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
cuperis
татьяна, огромное спасибо за поднятие темы! ОЧЕНЬ актуальная помощь!!!

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Володарский, Стрельная, Петергоф, Ломоносов, Сосновая поляна, Красное село - разыскивается собака!СообщениеДобавлено: 14 ноя 2012, 15:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
всем заглянувшим, живущим/бывающим в володарском, стрельне, петергофе, сосновой поляне, красном селе и иных близлежащих населенных пунктах: пожалуйста, покажите макет объявления своим родственникам, друзьям, коллегам, соседям, сокурсникам http://vk.com/id38659638?z=photo3865963 ... os38659638 СПАСИБО!!!

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Володарский, Стрельная, Петергоф, Ломоносов, Сосновая поляна, Красное село - разыскивается собака!СообщениеДобавлено: 14 ноя 2012, 15:35 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
ПОМОГИТЕ ЛЕНОЧКЕ НАЙТИ КАРАТА!!!!!!!!! :help: :help: :help:

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Володарский, Стрельная, Петергоф, Ломоносов, Сосновая поляна, Красное село - разыскивается собака!СообщениеДобавлено: 14 ноя 2012, 16:24 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
:O :? отм


Последний раз редактировалось Lyudmila 14 ноя 2012, 16:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Володарский, Стрельная, Петергоф, Ломоносов, Сосновая поляна, Красное село - разыскивается собака!СообщениеДобавлено: 14 ноя 2012, 16:29 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 19:01
Сообщений: 4320
Откуда: Колпино, Московская, Лесная
Кто-нибудь может мне ответить на вопрос про Савушку? Это та самая "финская" Савушка? Зачем она там сидит в будке без воды?

_________________
http://vk.com/belkagroup


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Володарский, Стрельная, Петергоф, Ломоносов, Сосновая поляна, Красное село - разыскивается собака!СообщениеДобавлено: 14 ноя 2012, 16:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 00:02
Сообщений: 12775
Откуда: г.Ломоносов
Мне тоже это непонятно, но я решила, что я просто чего-то не знаю...
Лично я Володарку теперь обхожу стороной. Уже более, чем год...
С трудом верится, что там остались еще люди, заботящиеся о животных, а не зарабатывающие на них.

Только бы нашелся Карат!

_________________
ИзображениеЛена Я в Контакте: http://vk.com/id47617303
e-mail: evpaduto@yandex.ru Для размещения фотографий: http://fastpic.ru/
"Оптимизм - это недостаток информации". Фаина Раневская


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Володарский, Стрельная, Петергоф, Ломоносов, Сосновая поляна, Красное село - разыскивается собака!СообщениеДобавлено: 14 ноя 2012, 16:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
Птичка
да, это та самая "финская" савушка. тема на потеряшке http://poteryashka.spb.ru/forum/128-5113-1 на вх viewtopic.php?f=12&t=76708&p=3498060#p3498060 всё-таки повторюсь, пожалуйста, вопросы по савушке можно в теме савушки? я не могу ответить вопросы зачем в будке без воды", Я НЕ ЗНАЮ. когда я последний раз была у марины (в 20х числах октября), с савушкой всё было хорошо. ведь есть же кураторы-формучане, с которыми, в отличие от меня, марина продолжает поддерживать связь, а значит и проведать девочку можно...
---------------------------------------------------
всем заглянувшим: мне не прыгнуть выше головы, я (переехавшая в спб недавно, живущая/работающая почти в 2х часах от володарского, имеющая ненормированный график и лишь один выходной, не имеющая никакого опыта в помощи бездомышам и поисках), могу сейчас думать только о карате. поймите меня правильно и помогите, по-возможности. ПОЖАЛУЙСТА!!!

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Володарский, Стрельная, Петергоф, Ломоносов, Сосновая поляна, Красное село - разыскивается собака!СообщениеДобавлено: 14 ноя 2012, 17:16 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
cups писал(а):
Птичка
да, это та самая "финская" савушка. тема на потеряшке http://poteryashka.spb.ru/forum/128-5113-1 на вх viewtopic.php?f=12&t=76708&p=3498060#p3498060 всё-таки повторюсь, пожалуйста, вопросы по савушке можно в теме савушки? я не могу ответить вопросы зачем в будке без воды", Я НЕ ЗНАЮ. когда я последний раз была у марины (в 20х числах октября), с савушкой всё было хорошо. ведь есть же кураторы-формучане, с которыми, в отличие от меня, марина продолжает поддерживать связь, а значит и проведать девочку можно...

если моя просьба по савушке не будет услышана, буду вынуждена закрыть эту тему, т.к. задавая вопросы по савушке, никто даже не пишет пусть и вторым сообщением просьбу о помощи в поиске карата... у меня нет сил постоянно напоминать, ради кого/чего создана ЭТА тема. прошу прощения!

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Володарский, Стрельная, Петергоф, Ломоносов, Сосновая поляна, Красное село - разыскивается собака!СообщениеДобавлено: 14 ноя 2012, 17:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
cups писал(а):
всем заглянувшим, живущим/бывающим в володарском, стрельне, петергофе, сосновой поляне, красном селе и иных близлежащих населенных пунктах: пожалуйста, покажите макет объявления своим родственникам, друзьям, коллегам, соседям, сокурсникам http://vk.com/id38659638?z=photo3865963 ... os38659638 СПАСИБО!!!

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Володарский, Стрельная, Петергоф, Ломоносов, Сосновая поляна, Красное село - разыскивается собака!СообщениеДобавлено: 14 ноя 2012, 17:24 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
ПОМОГИТЕ КАРАТУ НАЙТИ ЛЕНУ/ХОЗЯЙКУ/!! :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Володарский, Стрельная, Петергоф, Ломоносов, Сосновая поляна, Красное село - разыскивается собака!СообщениеДобавлено: 14 ноя 2012, 18:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2009, 02:03
Сообщений: 6714
Откуда: Питер,Московский р-н
Так ,а Тазик.ру-Передержка принимает хоть какое-то участие в поисках с вами Карата или -забила?
Надеюсь мой вопрос имеет отношение к вашей Теме?

_________________
viewtopic.php?t=37302
КоллиКо Питер
Помощь Колли и шелти
8 953 17 108 72 Наталья Павловна http://vkontakte.ru/lecci
Изображение
http://vk.com/club22034573dvorniagkapuchkin


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 444 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка