Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
20161105_140546.jpg
4H67AXS1YHc.jpgjVnPpNuIl7k.jpgNxoQuDHyKOM.jpgvIwjQCpAWV8.jpg
Bezymyannyy.JPG
IMG-20180515-WA0041.jpgmalenkaya.jpgCpErR7o-dP8_3.jpgFoto00441.jpg
chu11~0.jpg
rNgQlBcUaXg.jpgIMG_20190822_112931.jpg18.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpg
1~0.jpg-4HR_cZXJAA.jpg0~0.jpgpinchery4.jpg
DSC_2073.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpg
7ovpcpssIzw.jpg
HD9_7807.jpg01.jpgLFDpmby8lOs.jpg_77A5201_1mb.jpg
karat_1.jpg
4.jpgDSC_0857.jpgDSC_0857~0.jpgDSC_3443.jpg
Gosha_1~0.jpg
Kot.jpgWXewfe55o94.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
3rmsyMmq0Og.jpg
Vesta.jpg3~0.jpg20180418_162113.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 13:19





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: АРХИВ. Всё в основной теме.Щенки умирают. Нужна машина прямо сейчас. Горелово - ПетроградкаСообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 08:58 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2011, 02:08
Автор темы

Сообщений: 1525
Щенки из этой темы http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=92251 срочно нуждаются в машине. Один щенок уже умер ночью в клинике. У второго тоже пошёл процесс. Ещё четверо под угрозой. Отказ от еды. Что за дрянь с ними творится не понятно. Болезнь очень скоротечная. Несколько часов от отказа до мучительной смерти. Пока они активны у них есть ШАНС, дальше будет ПОЗДНО.

89119589747 Всеволод

_________________
передержка для собак. наш номерок 8911958девять7сорок7
подробнее здесь.
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=77698
Частный приют для собак "Шанс" http://vk.com/club38939194


Последний раз редактировалось семейный подряд №1 29 окт 2012, 03:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Щенки умирают. Нужна машина прямо сейчас. Горелово - ПетроградкаСообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 21:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
alisatails писал(а):
СентаАйрин
Мы уже начали думать про корм........ Ну откуда ещё?? Сева хочет сдать корм на экспертизу!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки умирают. Нужна машина прямо сейчас. Горелово - ПетроградкаСообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 21:33 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:44
Сообщений: 3061
Откуда: Питер, Кировский р-он, Юго-Запад
blercort писал(а):
А каких личных счётах можно говорить?
Да,сейчас щенки погибают и ИМ НАДО ПОМОЧЬ!
И уж если говорить о здоровом цинизме,то Сева этих щенков брать не должен был!
И пусть,что подкинули под забор и пусть бы там коробка с ними так и стояла (это о здоровом цинизме) возможно тогда бы форум подсуетился и вывез щенков в более безопасное место,а так Сева герой и жертва в одном флаконе и никаких мероприятий по сохранению здоровья малышам он не посчитал нужным сделать.
А зачем??
Ведь нет у него инфекции!
Это всё ЯД содержащий в себе вирусы,причём наверно посмертные и наверно ещё отравленный корм :?
Не приют,а полигон какой то для испытаний новых умерщвляющих средств :O

Катя, Вы уверены, что форум подсуетился и обязательно помог бы?
Положа руку на сердце - я не уверена.
У меня сейчас имеются реально 8 смертников. И через пару-тройку недель они таковыми и станут. И форум на помощь не спешит. Не стоит обольщаться насчет форума. Это было простительно лет шесть назад. Но не сейчас.

_________________
Сента - дочь норвежского моряка Даланда. Героиня оперы Р. Вагнера "Летучий голландец" на либретто автора, основанное на легенде, как она изложена в повести Г. Гейне «Мемуары господина фон Шнабелевопского». Не путать с Санта. Айрин - имя коши.


Последний раз редактировалось СентаАйрин 27 окт 2012, 21:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки умирают. Нужна машина прямо сейчас. Горелово - ПетроградкаСообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 21:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:44
Сообщений: 3061
Откуда: Питер, Кировский р-он, Юго-Запад
natella
Так глаза откройте пошире. Это - не мой пост. А пост alisatails, обращенный ко мне.

_________________
Сента - дочь норвежского моряка Даланда. Героиня оперы Р. Вагнера "Летучий голландец" на либретто автора, основанное на легенде, как она изложена в повести Г. Гейне «Мемуары господина фон Шнабелевопского». Не путать с Санта. Айрин - имя коши.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки умирают. Нужна машина прямо сейчас. Горелово - ПетроградкаСообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 21:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
СентаАйрин, Марина предлагала ЗАБРАТЬ щенков.
Только зачем к ней везти, ИНФЕКЦИИ то у Севы нет, что же щеночкам грозит - только гады отравители...

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки умирают. Нужна машина прямо сейчас. Горелово - ПетроградкаСообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 21:41 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:44
Сообщений: 3061
Откуда: Питер, Кировский р-он, Юго-Запад
ER0SHKA писал(а):
Если Вы читали предыдущую тему, то там по данным вскрытия кроме яда обнаружили и изменения характерные для чумки.
И это далеко не первые щенки которые гибнут "непонятно от чего" на данной передержке.
НО ИНФЕКЦИИ ТАМ ВСЁ РАВНО НЕТ! :wall:
Хотя с апреля месяца можно и задуматься уже было...

Таня, разговор-то опять не об этом. Я все темки читала. Но все равно не считаю, что Севин пофигизм - причина не помогать щенкам. Как еще русским языком-то объяснить? Да накакать, что там и где при вскрытии обнаружили и насколько Сева виноват. Пусть он будет виноват по самые яйца. НО ЩЕНКИ-ТО В ЭТОМ НЕВИНОВАТЫЕ!!! Они жить хотят. Независимо от наличия Севы или нас с Вами.

_________________
Сента - дочь норвежского моряка Даланда. Героиня оперы Р. Вагнера "Летучий голландец" на либретто автора, основанное на легенде, как она изложена в повести Г. Гейне «Мемуары господина фон Шнабелевопского». Не путать с Санта. Айрин - имя коши.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки умирают. Нужна машина прямо сейчас. Горелово - ПетроградкаСообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 21:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:44
Сообщений: 3061
Откуда: Питер, Кировский р-он, Юго-Запад
ER0SHKA писал(а):
СентаАйрин, Марина предлагала ЗАБРАТЬ щенков.
Только зачем к ней везти, ИНФЕКЦИИ то у Севы нет, что же щеночкам грозит - только гады отравители...

Сейчас щенки причем? :wall: :wall: :wall:

_________________
Сента - дочь норвежского моряка Даланда. Героиня оперы Р. Вагнера "Летучий голландец" на либретто автора, основанное на легенде, как она изложена в повести Г. Гейне «Мемуары господина фон Шнабелевопского». Не путать с Санта. Айрин - имя коши.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки умирают. Нужна машина прямо сейчас. Горелово - ПетроградкаСообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 21:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
СентаАйрин
ну и куда их теперь с инфекцией Севы....надо было не выделываться, а везти их к Анне на карантин,но он же сначала гонор показал, а потом повез....я бы тоже ПОТОМ не взяла. Она всего лишь предложила ему написать расписку,что через две неделе их заберут,т.е. после карантина и глистагонки,а он отказался


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки умирают. Нужна машина прямо сейчас. Горелово - ПетроградкаСообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 21:51 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
СентаАйрин писал(а):
Сейчас щенки причем? :wall: :wall: :wall:

попробую объяснить. Щенки на кого записаны в клинике, на Севу?
Щенка как я поняла лечат. А вот ДОЛГ за щенка пусть отдаёт СЕВА, за свои косяки нужно уметь ОТВЕЧАТЬ самому, а не добрым тётям и дядям.
Он так и будет тащить к себе щенков, потом они будут заболевать "по непонятной причине", а добрый форум оплачивать их лечение.
Удобно, ничего не скажешь.
natella писал(а):
СентаАйрин
ну и куда их теперь с инфекцией Севы....надо было не выделываться, а везти их к Анне на карантин,но он же сначала гонор показал, а потом повез....я бы тоже ПОТОМ не взяла. Она всего лишь предложила ему написать расписку,что через две неделе их заберут,т.е. после карантина и глистагонки,а он отказался

БЛИН!!! Их могла и согласна была взять Марина. Только их никто ей не повёз!!!

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки умирают. Нужна машина прямо сейчас. Горелово - ПетроградкаСообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 21:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 19:05
Сообщений: 11919
Откуда: карельский перешеек
СентаАйрин писал(а):
Вы уверены, что форум подсуетился и обязательно помог бы?
Положа руку на сердце - я не уверена.

нет, не уверенна, НО опять вернёмся к здоровому цинизму,пропали бы они из под забора,ну и Бог с ними,всех не спасти к сожалению :( а так опять склоки,выброшенные на ветер деньги и дохлые щенки :wall: и Сева не пьедестале,он ЧЕЛОВЕК,он не прошёл мимо он их "спас"

_________________
Изображение


Загородная передержка
viewtopic.php?f=72&t=90559
viewtopic.php?f=72&t=39842 Екатерина 8-981-713-4461
viewtopic.php?f=72&t=140472&p=5533026#p5533026


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки умирают. Нужна машина прямо сейчас. Горелово - ПетроградкаСообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 21:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2011, 00:55
Сообщений: 2451
Patri
Блин.........нам врач сама лично сегодня в кабинете сказала проверить КОРМ!
Я вообще ничего не предполагаю, так как не разбираюсь не в отравлениях не в инфекциях вообще! Никогда до этого с этим не сталкивалась! Что врач сказал, то и пишу.

_________________
Vegetarian...
8-921-779-06-12 Алиса


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки умирают. Нужна машина прямо сейчас. Горелово - ПетроградкаСообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 22:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:44
Сообщений: 3061
Откуда: Питер, Кировский р-он, Юго-Запад
natella писал(а):
СентаАйрин
ну и куда их теперь с инфекцией Севы....надо было не выделываться, а везти их к Анне на карантин,но он же сначала гонор показал, а потом повез....я бы тоже ПОТОМ не взяла. Она всего лишь предложила ему написать расписку,что через две неделе их заберут,т.е. после карантина и глистагонки,а он отказался

natella, с инфекцией Севы они в тот момент в любом случае уже были бы. Кто бы их не взял. Поэтому по-любому - только стационар, принимающий с инфекцией. Или подобная же передержка. Повторюсь - сколько бы не склоняли Севу - щенкам от этого не легче. Это - не Севина беда. Ему смерть не грозит. Умрут ни в чем не повинные щенкодети. И от степени поливания и склонения в разных падежах Севы и его передержки ничего не изменится в судьбе этих малявок. Поэтому и непродуктивно в темке все это поливание. Оно ничего не изменит. Ни у Севы, с его упертостью, ни у умирающиъх щенявок.

_________________
Сента - дочь норвежского моряка Даланда. Героиня оперы Р. Вагнера "Летучий голландец" на либретто автора, основанное на легенде, как она изложена в повести Г. Гейне «Мемуары господина фон Шнабелевопского». Не путать с Санта. Айрин - имя коши.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки умирают. Нужна машина прямо сейчас. Горелово - ПетроградкаСообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 22:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:44
Сообщений: 3061
Откуда: Питер, Кировский р-он, Юго-Запад
blercort писал(а):
нет, не уверенна, НО опять вернёмся к здоровому цинизму,пропали бы они из под забора,ну и Бог с ними,всех не спасти к сожалению :( а так опять склоки,выброшенные на ветер деньги и дохлые щенки :wall: и Сева не пьедестале,он ЧЕЛОВЕК,он не прошёл мимо он их "спас"

Ну, склоки, справедливости ради, мы сами и разводим :) Это понятно - все на перманентном стрессе и пар иногда спустить надо. Поэтому за склоки никого и никогда осуждать не берусь. Все - живые люди. Идеализировать тоже никого не собираюсь. Все мы периодически рискуем и не всегда можем пройти мимо. Это - не геройство. Рядовой рабочий момент. При этом не уверена, что каждому из нас (и Вам в том числе :) ) легко дается перспектива пройти мимо, чтобы пропали ВСЕ, не дав шанс хоть кому-то {yee}

_________________
Сента - дочь норвежского моряка Даланда. Героиня оперы Р. Вагнера "Летучий голландец" на либретто автора, основанное на легенде, как она изложена в повести Г. Гейне «Мемуары господина фон Шнабелевопского». Не путать с Санта. Айрин - имя коши.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки умирают. Нужна машина прямо сейчас. Горелово - ПетроградкаСообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 22:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2011, 00:55
Сообщений: 2451
blercort писал(а):
нет, не уверенна, НО опять вернёмся к здоровому цинизму,пропали бы они из под забора,ну и Бог с ними,всех не спасти к сожалению :( а так опять склоки,выброшенные на ветер деньги и дохлые щенки :wall: и Сева не пьедестале,он ЧЕЛОВЕК,он не прошёл мимо он их "спас"

и куда это интересно они бы делись из под забора? всем здесь была известна ситуация,но тем не менее никто ничего не сделал, так что остались бы они там подыхать как вы выражаетесь.
я бы вот не смогла спокойно сидеть сложа руки если бы под моим забором сидели щенки-это жестоко в первую очередь!
да взял, жалко стало.
Между прочим Сева их заныкал на втором этаже (туда никакие собаки не заходят) , в отдельной комнатке с закрытым окном!, которая ещё и перегорожена напополам что бы можно было к ним лишний раз ногами не заходить а через перегородку класть еду и воду! Сева максимально как мог старался к ним лишний раз не вступать ногами, что бы не занести чего!! Я это видела и знаю!

Как это так оставить под забором...как? ну вы даёте...

_________________
Vegetarian...
8-921-779-06-12 Алиса


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки умирают. Нужна машина прямо сейчас. Горелово - ПетроградкаСообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 22:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:08
Сообщений: 7805
Откуда: Васильевский остров
ER0SHKA писал(а):
попробую объяснить. Щенки на кого записаны в клинике, на Севу?
Щенка как я поняла лечат. А вот ДОЛГ за щенка пусть отдаёт СЕВА, за свои косяки нужно уметь ОТВЕЧАТЬ самому, а не добрым тётям и дядям.
Он так и будет тащить к себе щенков, потом они будут заболевать "по непонятной причине", а добрый форум оплачивать их лечение.
Удобно, ничего не скажешь.

БЛИН!!! Их могла и согласна была взять Марина. Только их никто ей не повёз!!!

БЛИН!!! да там полстрочечки "мы заберем"... то ли она про весь форум написала, то ли про Аню, которой поможет... этого никто и не заметил и не понял! аня тогда незаметно написала отказ большими и красными, незаметно для всех, и не потому, что Сева гонор показал, а потому что поняла, что передержка, которая должна была забрать у нее этих щенков ОТКАЗАЛАСЬ!!! вот Аня тогда и тоже отказалась. СЕВА ИХ В КОРОБКЕ ДОЛЖЕН БЫЛ ОСТАВИТЬ? МОЖЕТ ЛУЧШЕ БЫ К ТРАССЕ ПОДВЕЗ?? О ЧЕМ ВЫ, ЗООЗАЩИТНИКИ???? Он их брать не хотел, просил - заберите! теперь опять он во всех смертных грехах виноват настолько, что и помогать не надо??
Цитата:
хардик писал(а):
не нужны никому эти щенки ,ведь с ними пока ничего не случилось !
вот когда что нибудь произойдет народу в теме будет тьма

в том количестве флуда, который был тогда могла затеряться любая инфа, сейчас будет также, и опять благодаря критикующим...

_________________
Мария 9119823011
Для вступл.в гр.ВК предупреждения действий дохлых, пишите здесь в ЛС
Площадка для создания постов и финотчетов в ВК https://vk.com/club78823778


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки умирают. Нужна машина прямо сейчас. Горелово - ПетроградкаСообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 22:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:44
Сообщений: 3061
Откуда: Питер, Кировский р-он, Юго-Запад
ER0SHKA писал(а):
попробую объяснить. Щенки на кого записаны в клинике, на Севу?
Щенка как я поняла лечат. А вот ДОЛГ за щенка пусть отдаёт СЕВА, за свои косяки нужно уметь ОТВЕЧАТЬ самому, а не добрым тётям и дядям.
Он так и будет тащить к себе щенков, потом они будут заболевать "по непонятной причине", а добрый форум оплачивать их лечение.
Удобно, ничего не скажешь.

БЛИН!!! Их могла и согласна была взять Марина. Только их никто ей не повёз!!!

Ну, добрый форум много за кого долги отдает. Чем хуже щенки, попавшие к Севе (не Сева, а именно щенки)?

_________________
Сента - дочь норвежского моряка Даланда. Героиня оперы Р. Вагнера "Летучий голландец" на либретто автора, основанное на легенде, как она изложена в повести Г. Гейне «Мемуары господина фон Шнабелевопского». Не путать с Санта. Айрин - имя коши.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки умирают. Нужна машина прямо сейчас. Горелово - ПетроградкаСообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 22:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:08
Сообщений: 7805
Откуда: Васильевский остров
Anya Pushkin писал(а):
Имейте совесть! Я до последнего хотела их забрать! Во-первых, Сева их отдавал только насовсем, а чтобы их потом от меня забрать - все слились!!! Я их готова была взять только на карантин!
Во-вторых, нашлось очень много умных людей, которые меня из-за этого еще и обосрали!
В-третьих, Сева всех заверил, что они находятся отдельно от всех и они в безопасности.
В-четвертых, я должна была его уговаривать что ли мне их привозить? Вы как отнесетесь к человеку, который звонит и говорит: "НУ ЧЁ, ЩЕНКОВ ЗАБИРАЕШЬ?". И повез мне он их только тогда, когда я в теме отписалась, что отказываюсь их брать. До этого момента он все тянул время.
А отъезд был реальным! Я, после того, как отписалась в теме, посчитала себя полностью свободной от обязательств.

Вот спецом все пункты скопировала, а не только первые два!!!!!!!
natella - это Вам про причину того, что щенки остались у Севы
И кстати, а кто собирался забирать тогда после карантина у Ани щенков???

_________________
Мария 9119823011
Для вступл.в гр.ВК предупреждения действий дохлых, пишите здесь в ЛС
Площадка для создания постов и финотчетов в ВК https://vk.com/club78823778


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки умирают. Нужна машина прямо сейчас. Горелово - ПетроградкаСообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 22:23 
В сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26800
Откуда: Ч.Речка
Все Всё сделали, что бы щенкам никто не помог или ещё на 5 страниц?

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки умирают. Нужна машина прямо сейчас. Горелово - ПетроградкаСообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 22:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:44
Сообщений: 3061
Откуда: Питер, Кировский р-он, Юго-Запад
Цитата:
Anya Pushkin писал(а):

Имейте совесть! Я до последнего хотела их забрать! Во-первых, Сева их отдавал только насовсем, а чтобы их потом от меня забрать - все слились!!! Я их готова была взять только на карантин!
Во-вторых, нашлось очень много умных людей, которые меня из-за этого еще и обосрали!
В-третьих, Сева всех заверил, что они находятся отдельно от всех и они в безопасности.
В-четвертых, я должна была его уговаривать что ли мне их привозить? Вы как отнесетесь к человеку, который звонит и говорит: "НУ ЧЁ, ЩЕНКОВ ЗАБИРАЕШЬ?". И повез мне он их только тогда, когда я в теме отписалась, что отказываюсь их брать. До этого момента он все тянул время.
А отъезд был реальным! Я, после того, как отписалась в теме, посчитала себя полностью свободной от обязательств.


Так и не поняла до конца, почему все-таки не взяли, раз были столь решительно настроены? Умные люди помешали? Боязнь полной ответственности? Или Севино некомильфо?

_________________
Сента - дочь норвежского моряка Даланда. Героиня оперы Р. Вагнера "Летучий голландец" на либретто автора, основанное на легенде, как она изложена в повести Г. Гейне «Мемуары господина фон Шнабелевопского». Не путать с Санта. Айрин - имя коши.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки умирают. Нужна машина прямо сейчас. Горелово - ПетроградкаСообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 22:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
maryroz писал(а):
БЛИН!!! да там полстрочечки "мы заберем"... то ли она про весь форум написала, то ли про Аню, которой поможет... этого никто и не заметил и не понял!

Конкретно там написано
марина57 писал(а):
Сева поставлен в известность,что мы готовы принять их в любой момент.

Не форум заберет, ни Аня, а МЫ ГОТОВЫ ПРИНЯТЬ!!!
Читайте внимательно. Если бы Сева БЫЛ ЗАИНТЕРЕСОВАН в том, чтоб их отвезти, то мог и подсуетится.
Видать не надо было.
А это ещё до кучи...
семейный подряд №1 писал(а):
Драться зачем?
Мне не было написано.
Аня писала что завтра они созвонятся и договорятся. Она ждет пополнение завтра после обеда.А что им делать ночь ни кто не сказал.

марина57 писал(а):
Вот теперь пишу я - везите к нам хоть сегодня!!!! Примем! И вопрос,наконец,закроем!!!!Бензин оплатим!

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Последний раз редактировалось ER0SHKA 27 окт 2012, 22:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки умирают. Нужна машина прямо сейчас. Горелово - ПетроградкаСообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 22:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:44
Сообщений: 3061
Откуда: Питер, Кировский р-он, Юго-Запад
НичейЁжик писал(а):
Все Всё сделали, что бы щенкам никто не помог или ещё на 5 страниц?

Уверена - пять страниц - это не предел. Страниц будет столько, сколько щенки протянут. Плюс несколько на эпитафию.

_________________
Сента - дочь норвежского моряка Даланда. Героиня оперы Р. Вагнера "Летучий голландец" на либретто автора, основанное на легенде, как она изложена в повести Г. Гейне «Мемуары господина фон Шнабелевопского». Не путать с Санта. Айрин - имя коши.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки умирают. Нужна машина прямо сейчас. Горелово - ПетроградкаСообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 22:33 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2011, 00:55
Сообщений: 2451
http://vk.com/wall1646068_6750 ссылка для перпоста в контакте ещё раз!

_________________
Vegetarian...
8-921-779-06-12 Алиса


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки умирают. Нужна машина прямо сейчас. Горелово - ПетроградкаСообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 22:34 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:48
Сообщений: 9796
так а про щенков вообще не слова нет, отвез их кто то - не отвез, гле они, в каком состоянии, ничего!!! пишут про одну щенку, которая изначально была в клиники и все, больше никакой инфы.
про корм на экспертизу это сильно, с какой целью даже не представляю.
про пройти мимо или взять - у каждого свое мнение, но взять и не отдать на другую передержку на время карантина - это глупо, в итоге страдают щенки....

_________________
Изображение

8-911-250-22-77 Даша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки умирают. Нужна машина прямо сейчас. Горелово - ПетроградкаСообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 22:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Помощь нужна какая, долг за Севины косяки в клинике оплатить?
Так это уже получается помогать Севе, а не щенку...
Щенку ПОМОЩЬ оказали, или я что-то пропустила? :hmmm:

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки умирают. Нужна машина прямо сейчас. Горелово - ПетроградкаСообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 22:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
maryroz писал(а):
БЛИН!!! да там полстрочечки "мы заберем"... то ли она про весь форум написала, то ли про Аню, которой поможет... этого никто и не заметил и не понял! аня тогда незаметно написала отказ большими и красными, незаметно для всех, и не потому, что Сева гонор показал, а потому что поняла, что передержка, которая должна была забрать у нее этих щенков ОТКАЗАЛАСЬ!!! вот Аня тогда и тоже отказалась. СЕВА ИХ В КОРОБКЕ ДОЛЖЕН БЫЛ ОСТАВИТЬ? МОЖЕТ ЛУЧШЕ БЫ К ТРАССЕ ПОДВЕЗ?? О ЧЕМ ВЫ, ЗООЗАЩИТНИКИ??? Он их брать не хотел, просил - заберите! теперь опять он во всех смертных грехах виноват настолько, что и помогать не надо??

в том количестве флуда, который был тогда могла затеряться любая инфа, сейчас будет также, и опять благодаря критикующим...


Тааак...А вот это Вы зря....Вы-то ,может,и не поняли ничего,но не надо говорить ту за всех! Передержка,которая должна была забрать у Ани щенов - это я!И я НЕ отказывалась!.Когда произошел конфликт с Анной (вполне ее понимаю),предложила немедленно привезти щенов ко мне,дабы прекратить ,наконец,эту БОДЯГУ,которую Вы продолжаете разводить,более того предложив оплатить бензин...Имела телефонный разговор с Севой,в котором он меня убедил,что щенам на данный момент ничего не грозит! Позже он позвонил мне еще раз,и получил подтверждение,что в КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ,все остается в силе...Так что,господа поддерживающие, с чьей стороны вообще не было никаких предложений,хватит искать виноватых!

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки умирают. Нужна машина прямо сейчас. Горелово - ПетроградкаСообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 22:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:08
Сообщений: 7805
Откуда: Васильевский остров
сейчас опять из-за флуда можем пропустить важную инфу!!!!!! или вы на это и работаете??
СентаАйрин писал(а):
Уверена - пять страниц - это не предел. Страниц будет столько, сколько щенки протянут. Плюс несколько на эпитафию.

_________________
Мария 9119823011
Для вступл.в гр.ВК предупреждения действий дохлых, пишите здесь в ЛС
Площадка для создания постов и финотчетов в ВК https://vk.com/club78823778


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки умирают. Нужна машина прямо сейчас. Горелово - ПетроградкаСообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 22:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
maryroz писал(а):
Вот спецом все пункты скопировала, а не только первые два!!!!!!!
natella - это Вам про причину того, что щенки остались у Севы
И кстати, а кто собирался забирать тогда после карантина у Ани щенков??


Я собиралась!

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки умирают. Нужна машина прямо сейчас. Горелово - ПетроградкаСообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 22:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
ER0SHKA писал(а):
Помощь нужна какая, долг за Севины косяки в клинике оплатить?
Так это уже получается помогать Севе, а не щенку...
Щенку ПОМОЩЬ оказали, или я что-то пропустила? :hmmm:

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки умирают. Нужна машина прямо сейчас. Горелово - ПетроградкаСообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 22:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
марина57 писал(а):

Я собиралась!

Марина,это бесполезно..что то доказывать и обьяснять людям,которые не видят очевидного(((было предложено,но видно Сева решил опять поиграть в спасателя..А что-тема то не новая-"помогите,спасите,нужно все-подбросили щенков"...тут народ даже вакцины пообещал,глистогонку,пиар огранизовали...а о здоровье и самочувствии щенков -тишина..сыворотку делали?вряд ли.... а тут они взяли и резко все заболели(((.

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки умирают. Нужна машина прямо сейчас. Горелово - ПетроградкаСообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 23:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Хотя допускаю мысль,что Сева,зная нашу ситуацию,посчитал неудобным загружать нас дополнительными проблемами....Но так же Сева твердо знал,что все наши предложения - в силе...

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки умирают. Нужна машина прямо сейчас. Горелово - ПетроградкаСообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 23:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 19:05
Сообщений: 11919
Откуда: карельский перешеек
СентаАйрин писал(а):
Все мы периодически рискуем и не всегда можем пройти мимо. Это - не геройство. Рядовой рабочий момент. При этом не уверена, что каждому из нас (и Вам в том числе :) ) легко дается перспектива пройти мимо, чтобы пропали ВСЕ, не дав шанс хоть кому-то {yee}

Согласна,рискуем {yee} мы рискуем даже когда всё в порядке на передержке,а если на передержке заведомо не в порядке?
К чему тогда не оправданный риск :? или мы русские и русская рулетка наше всё?
Не далее,как вчера мне позвонил сосед и предложил очередной выводок щенков из садоводства притаранить и если этой весной,я не могла держать этих щенков,то хотя бы передержала у себя до того,как им была найдена другая передержка,сейчас же обстоятельства складываются так,что я не могу даже передержать очередных бедолаг и мой ответ соседу-
"езжай мимо,мне не надо!"
и это не значит,что мне их не жалко,жалко очень :( пропадут они,погибнут.
Совершать же сомнительный подвиг( Рядовой рабочий момент) а может кто то и выживет,я не готова.

_________________
Изображение


Загородная передержка
viewtopic.php?f=72&t=90559
viewtopic.php?f=72&t=39842 Екатерина 8-981-713-4461
viewtopic.php?f=72&t=140472&p=5533026#p5533026


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка