Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
Kuzma.jpg2-2.jpgSonya.jpeg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
gIYcmgks49Q.jpg
01-11-2015.jpgghs29-BQuts.jpgIMG_8471.JPG13-12-2015.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpg
mikro~22.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpgsobachki.jpgchu11~0.jpg
mikro~24.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpgSkgsqKXWcys.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg1~0.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
11.jpg
FyyBqPGrGlo.jpgmikro~11.jpgIMG_1107_3.jpgHD9_8396.jpg
mikro~18.jpg
HD7_9440.jpg24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpegIMG-20180623-WA0006.jpgl5dPvKpX8kE.jpg
Gosha_1~0.jpg
WXewfe55o94.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg
208186208190208186.jpgVesta.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 01:38





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 973 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 33  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: архивСообщениеДобавлено: 26 окт 2012, 23:58 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 сен 2012, 13:56
Автор темы

Сообщений: 211
Уважаемые кураторы! Создала эту тему как информационную, чтобы обратить ваше внимание на то, что происходит на самом деле под лозунгом "пристройство собак в Финляндию". Под видом пристройства, собак партиями вывозят в Финляндию,а в дальнейшем переправляют в Швецию и Германию на опыты. Я знаю, что в это трудно поверить, я тоже сначала не могла, НО! если задавать себе вопросы, то вы увидите, что ответы на поверхности, прямо перед вами. Нужно только задуматься.
Как мы пристраиваем собаку? Заходим на сайт,помещаем анкету и фото животного и дальше...
О чудо! Нас выбрали! В хэппи!
В КАКОЕ ХЭППИ?
Куда мы отдаем животное? Посреднику! Кто-нибудь обратил внимание, что собаки пристраиваются не через организации, официально зарегистрированные, с фактическим и юридическим адресом, а через виртуальные приюты. Какая у них ответственность? У них в лучшем случае указан номер телефона-и все! Вам не дают никакой бумаги, что у вас забрали собаку. Нигде нет информации когда, куда и сколько собак уехало. Конечно на сайтах написано, что все официально НО! на то он и ваш сайт, чтобы писать там все, что хочешь. Зайдите на сайт "Потеряшки"- у них там тоже официальное сотрудничество с финнами, но как тогда объяснить историю с массовой пропажей собак? Делайте выводы! Идем дальше. Кураторов лишают обратной связи, вся связь по желанию или необходимости финнов. Объясняется это тем,что иностранцы не любят вмешательства в личную жизнь. Это неправда! Порядочные люди берут собаку с таким же договором как у нас , заключают его с куратором ( а не с посредником) и люди лично отвозят животное хозяину. А те в свою очередь шлют датированные фото. Хорошие люди там тоже есть, и какая-то часть животных действительно пристраивается в Финляндии. Иначе как будет существовать ОБЩЕСТВО? Как ему себя пиарить? Это реклама! На сегодняшний день я не нашла ни одной ОРГАНИЗАЦИИ официально работающей с нами. (Разослала запросы- результаты выложу, когда придут) Дальше! Швеция и Германия это две страны лидирующие в мире по производству мед. оборудования, лекарственных препаратов и косметики. И им нужен БИОМАТЕРИАЛ! Много! Посмотрите в интернете сколько собак пристраивается в Германию. Их везут из Греции, Испании, Мальты, Болгарии и ряда других стран, в том числе и из России. Массово! Ну куда им столько? И это при том, что у них существуют свои приюты! НО! Животные в развитых странах защищены законом. Вырастить долго и дорого. Поэтому животных везут из других, менее развитых в плане защиты животных, стран. Их никто не хватится. По закону это у нас не преследуется, они же у нас их не воруют. Вот например Россия-бери не хочу! Она просто наводнена биоматериалом, до которого никому нет дела. Мы даже сами привезем здоровых (вылеченных), чипированных, с клеймом. Нас все устроит. Лишь бы пристроить! Посмотрите на размеры Финляндии, там просто некуда поместится такому количеству собак! А мы поставляем их туда уже 10 ЛЕТ!!!! Она бы уже лопнула! Но почему тогда люди, приезжающие туда, не видят там такого кол-ва наших дворняг? А потому, что через Финляндию везут разный товар, и собак в том числе. Львиный доход бюджета Финляндии- таможенные пошлины. Думайте! И ведь везут собак не только из Питера. В Москве аналогичная ситуация (массово). КУДА?? Наши журналисты уже проводили расследование, об этом писали газеты.(найдете в ссылке ниже) НО МЫ ВСЕ СОМНЕВАЕМСЯ! Я послала запрос сколько собак вывезли из Питера за последний год. Если дадут ответ выложу- будем умножать. Вчера обзвонила несколько приютов, но ни один из них не назвал мне финской организации с которой они работают. Спрашиваю: отправляете? Да. -А куда? Не могу сказать. Генеральное консульство Финляндии тоже не располагает такой информацией. Хотите- позвоните! Некая Анна Ремейк проделала огромную работу, вытащила кучу наших собак и уже несколько лет пытается донести правду до людей (см. ссылку в конце темы). Посмотрите обязательно! Там факты против которых не попрешь! И фото, и переписки, и аннотации к препаратам, в которых указанно, что они испытаны на собаках. Там же все о фотоотчетах, как они делаются, и как подделываются. Боюсь если вы попросите послать вам фото собаки (или кошки) на фоне сегодняшней газеты (чтобы ее невозможно было подделать, ну или датированную) ответ получат немногие.
В наше страшное время, когда пропадают люди (тоже немало, и не только в нашей стране), когда существует продажа людей на органы, когда существует человеческое рабство (НУ СМОТРИТЕ ЖЕ ВЫ ПЕРЕДАЧИ В КОНЦЕ КОНЦОВ!) кто-то спит и видит, как осчастливить наших собак? Почему не больных людей, если это благотворительность?
ЭТО КОММЕРЦИЯ! Деньги делаются на всем. И если бы посредникам это не было выгодно, они не тряслись бы над своими каналами( как они говорят). "Цена на собаку может в несколько раз превышать таможенную пошлину "- цитата из газеты( найдете в ссылке). Люди не гнушаются ничем.
А мы тем делом, приручив, животное отправляем его не просто на верную смерть, а на МУЧИТЕЛЬНУЮ ГИБЕЛЬ. Мы тратим время, силы, собираем деньги всем миром, чтобы поддерживать этот страшный бизнес. Еще и в очередь стоим! НУ ВКЛЮЧИТЕ , ПОЖАЛУЙСТА , ГОЛОВУ!
Люди, которые уже все поняли, и потеряли своих собак, называют все это "коридором смерти". Это реально жутко. Мы будем и дальше добиваться информации из официальных источников.(будут результаты-выложу) Если кто-то готов искать собак и помогать-милости прошу. Пора что-то менять...
http://pesikot.org/forum.archive/index. ... 13210&st=0
http://www.k9-forum.ru/showthread.php?t=10323


Вложения:
ahrweiler_hunde_01_520.jpg
ahrweiler_hunde_01_520.jpg [ 69.34 | Просмотров: 289 ]
amicicani_dogtransport.jpg
amicicani_dogtransport.jpg [ 78.75 | Просмотров: 681 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 02:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 20:23
Сообщений: 10339
Юля15 не вы точно работаете в торговле. {crz}
Кто "многие" переживающие за себя? Ткните пальчиком :-[

_________________
Кто духом слаб, у того животные в опале
Помощь птицам и диким животным "Сирин".
http://www.sirin-wildlife.com/
пожертвовать сейчас
тел 89046431195 если не беру шлите СМС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 02:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 18:53
Сообщений: 3718
Откуда: Красносельский р-н
Отправила через КК 4 собаки в Финку. Все живут в семьях. Все хозяева у меня в друзьях в фэйсбуке. Постоянные фото и видео, общаемся, поздравляем друг с другом с праздниками. Приглашают в гости. Не надо всех под одну гребенку...

_________________
Собака, собака, давай дружить! Полетим с тобой в дальние страны, а люди посмотрят и скажут - собаки летят, скоро осень…

89219853888

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 03:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
Юля15 писал(а):
Глюк! Не мне, а другим присутствующим ответьте. ВЫ лично
собак отправляли? И КУДА? Знать- ваша прямая обязанность! Без ЭЭЭ и мЭЭЭ. Давайте по делу

У вас есть факты убийства отправленных в Финку
собак?Нет!!...уже 3 страница...а кроме истерических постов...ничего.Между прочим вы нарушаете правила форума. ;)

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 03:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
у фоток в главпосте очень интересный адрес ;) иностранный {crz} Вторая фотография в оригинале называется-china_dog_transport....довольно таки далеко от Финляндии вы так не считаете Юля15 ? {btf} :D

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 03:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2008, 22:20
Сообщений: 812
Откуда: пр. Ветеранов
По-моему здесь на ВХ особого массового исхода собак в Финку не происходит...ну вот кроме недавней аферы с Надеждой из Васкелово и Мандаринкой-Керри...
Но там все шло по личкам... :angry:
А так, если и выбирают, то не очень-то и часто...ИМХО
Но это судя по форумским темам....что происходит в кулуарах - понятия не имею.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 06:20 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
" собак партиями вывозят в Финляндию,а в дальнейшем переправляют в Швецию и Германию на опыты".

мне об этом рассказывали давно,когда я ещё про Хвосты не знала.Что именно через финку проще в германию собак вывозить.Проще,чем из России.
Так что я в это очень даже верю.
Мда..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 08:57 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 сен 2012, 13:56
Автор темы

Сообщений: 211
Надежда Нора ! Спасибо.
я больше не отвечаю на Ксюндель и Глюк! По-моему их задача дезориентировать общество. Уже все поняли, что адреса нет? Случай с Надеждой из Васкелово еще одно доказательство тому, что собаки отдаются бездумно. Очень надеюсь, что Вы меня услышите. Дело не в Надежде или Мандаринке. Это другая история. Дело в том, что никто не контролирует вывоз. Бери не хочу! Их и берут! Кураторы, что у ВАС есть кроме липовых фотоотчетов? На вас и ваших собаках зарабатывают. Очень малая часть действительно находится в Финляндии. В москве та же история. Это-черный бизнес. Уже люди пропадают в больших кол-вах. Дети. Кто-нибудь их находит? Вы думаете, кто-то за это отвечает? Только вы сами. Полиция наделена полномочиями только расследовать. Начинайте думать. Это как обманутые дольщики, ммм, я незнаю как еще донести. Ответьте себе на вопрос , где находится офис вашего общества И даже если у кого-то он есть, назовите гос. организацию с адресом и полномочиями, которая считается контролирующим органом. Так понятней?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 09:36 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
Vasilisa писал(а):
При чем здесь "история с массовой пропажей собак" и отправка в Финляндию через Общества? Та история к Финляндии вообще никаким боком не относится... Финкой прикрыли свои гнусные делишки российские доморощенные мошенники. Фото в главном посте к материалу в Российской газете об отправке якобы в Германию, по той же схеме, что и с васкеловскими собаками.
Письма от финских хозяев получаем периодически, фото довольных собак тоже. На подопытных они явно не похожи ;)



вот разговор не конкретно об той истории.

а то что приют "Надежда" пачками отправляла собак и щенков в Финляндию ( Субботкина), то да , это было всегда . И молва давно идет о том, что на опыты . Людям рот не заткнуть . В любом случаее в "Надежде" собаки гибнут и неизвестно куда пропадают .

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 09:38 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
люди с форума уже научены.Опытные кураторы пристраивают собак по одной , в конкретные семьи и следят за судьбой .

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 10:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2009, 15:51
Сообщений: 4506
Откуда: Тело в СПб,душа в Лаксельве.
Sima писал(а):
Варя, твои собаки именно через КК уезжали пару лет назад, когда ты мне их передавала ;)

Да,Ань,я вспомнила.Действительно,две или три через вас уехали,и на всех пришли письма и фотки! {yee}

_________________
8-911-246-78-39.
8-963-343-21-33

Животные-мои друзья,я не ем своих друзей!
Go Vegan!!!
Голубь в беде ??-Звони!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 11:03 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 15:38
Сообщений: 15905
Откуда: м.Ладожская.пр.Энтузиастов
Что за бред? От меня собаки уезжали к финнам,я получаю от них фото( я не просила,я передержка-не куратор,они сами пишут),зовут в гости.Со всеми собаками все хорошо.

_________________
передержка для кошек
Группа помощи голым животным
ЧС база
я в вк
на кураторство больше не беру
фотохостинг
Жизнь сегодня не кончается,а завтра...завтра ещё так не скоро...
+79ноль46398525


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 11:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 сен 2012, 13:56
Автор темы

Сообщений: 211
А вы поехали бы , навестили бы. Тем более Вас приглашают, Вам проще. Вы не первая у кого есть фотоотчет, там тоже не дураки. Это огромные деньги. Посмотрите везут к нам из Донецка, Пятигорска, со всей России. Только не говорите, что они работают только с Питером. Это кстати наши предприниматели везут в Питер, чтобы наживаться. И половина из них на этом сайте благодетели. Сколько собак Вы отправили? Если у Вас есть адреса я могу съездить сама. Могу с Вами. Выложите ДАТИРОВАННЫЕ фото.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 11:23 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
ivolca писал(а):
люди с форума уже научены.Опытные кураторы пристраивают собак по одной , в конкретные семьи и следят за судьбой .


совершенно с вами согласна, так должны поступать все кураторы, которым дороги их собаки, а не абы спихнуть куда, хотя тоже слышала про Германию, что даже заказы есть оттуда в наши приюты каких размеров, окрасов и какое количество именно в этот раз или в тот. Фу, гадость это и кто только в приютах этим заниматся, ужас, не хочется верить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 11:25 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 сен 2012, 13:56
Автор темы

Сообщений: 211
LoMpir! А Вы своих когда отправляли? Выложите датированные фото. Ведь фото Надежды из Васкелово многих устроили! Несмотря даже на то ,что они были одинаковые. Всем сейчас страшно. Вы 100 пудов задумываетесь. Просто признаться себе тяжелее и ужасней, чем другим. Я не задаюсь целью обвинить кураторов, это их боль. Я хочу , чтобы Вы все сами, без отписываний попытались разобраться. Есть сильные духом? У кого пропали собаки? Кто будет искать?
И кстати, все пристраивали официально, а адреса ни одного так и нет.......


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 11:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 сен 2012, 13:56
Автор темы

Сообщений: 211
Руфь! Это правда! И многие на сайте это знают. Я понимаю, что мало кто напишет и во все это ввяжется. Только самые обезбашенные. Я же не только пишу. Многим я звоню и люди подтверждают эту информацию. Просто выступить страшно. Я это понимаю. Просто зачем пишут, что это бред? И причем ни одного аргументированного довода


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 11:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:31
Сообщений: 3232
Откуда: м. Академическая Калининский р-н
А у меня даже телефон финской хозяйки есть. Не только фото с собакой в финском доме. И наш человек с форума лично передал в руки финской хозяйке собаку. Очевидно собаку выбрали на этом сайте КК. Я была передержкой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 11:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Юля15, у меня многие уехали в финку.
Хозяева ВСЕХ собак (кроме одной) выкладывают их фотки(не помню сайт, там региться надо, и выкладывали их там НЕ ДЛЯ МЕНЯ!!! У нис своя местная тусовка там.)
Всех своих уехавших я вижу. Что за истерика?
И вобще, ВЫ КТО??
Если уж выдвигаете серьёзное обвинение, то хоть как то потвердите ваши слова. Бред в главпосте - не подтверждение, а Ваше виденье ситуации.
Пы.Сы. Прочитав вашу переписку в теме Веснушки мне например совершенно непонятно
ОТКУДА ВЫ, БУДУЧИ НЕ В ТЕМЕ ВЫСОСАЛИ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ??

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 12:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 15:38
Сообщений: 15905
Откуда: м.Ладожская.пр.Энтузиастов
Фото датированые есть,собак отправляла не я ,а куратор,от меня уехало достаточно много.Выкладывать фото не буду,это частная жизнь людей ( на фото собаки с хозяевами),если есть желание приезжайте ко мне,покажу фото.В Финку я бы съездила,но вот нет у меня времени даже паспорт сделать, а не то что ехать куда то( у меня знаете ли дети и куча животных,за которыми нужен постоянный уход,я даже в отпуск не езжу)

_________________
передержка для кошек
Группа помощи голым животным
ЧС база
я в вк
на кураторство больше не беру
фотохостинг
Жизнь сегодня не кончается,а завтра...завтра ещё так не скоро...
+79ноль46398525


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 12:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:48
Сообщений: 3687
Откуда: Невский р-н, Правый берег
Анна Ов писал(а):
Не надо всех под одну гребенку...
Согласна. Но все-таки в Финку своих не пиарю. Так, на всякий случай... {yee} Зачем финнам наши собаки? Как-нибудь своими обойдутся, уверена {yee} .
Не понимаю, а чего тут народ наехал на человека? Ну волнуется он за собак, раскопать истину хочет.... У кого хорошо пристроились собы - замечательно! Но, наверняка, есть и печальные случаи. Вот Юля и собирает сведения. Пусть собирает. Кому плохо от этого, скажите?

_________________
Изображение
Мое лохматое стадо: 2 собаки и 4 кошака.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 12:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 сен 2012, 13:56
Автор темы

Сообщений: 211
Да много кому плохо. Единственный аргумент: " у меня есть фото. И все". НЕ беда, что ни один куратор не назвал адреса организации, не беда, что никто не видел этих фото. Выложили бы,уж если я не права.

(не помню сайт, там региться надо, и выкладывали их там НЕ ДЛЯ МЕНЯ!!! У нис своя местная тусовка там.) И

ОТКУДА ВЫ, БУДУЧИ НЕ В ТЕМЕ ВЫСОСАЛИ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ?

Вот ключевые фразы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 12:25 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:31
Сообщений: 3232
Откуда: м. Академическая Калининский р-н
Дать страничку на фэйсбуке? И номер телефона?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 12:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 сен 2012, 13:56
Автор темы

Сообщений: 211
Ума! Конечно да. Только сразу вопрос можно если, что фото выложить? Или Вы против? Как скажете, так и сделаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 12:39 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:31
Сообщений: 3232
Откуда: м. Академическая Калининский р-н
Вот ее тема с письмами и фотографиями. Все в теме
viewtopic.php?f=12&t=52256&hilit=%D0%A7%D0%B8%D0%B1%D0%B8&start=180


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 12:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2009, 15:51
Сообщений: 4506
Откуда: Тело в СПб,душа в Лаксельве.
Юля,я тут больше ничего писать не буду-надоело!
Но вы всегда можете мне позвонить,если вам действительно что-то интересно.

_________________
8-911-246-78-39.
8-963-343-21-33

Животные-мои друзья,я не ем своих друзей!
Go Vegan!!!
Голубь в беде ??-Звони!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 12:43 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Юля15 писал(а):
Люди! Нормальные! Отзовитесь! Их же убивают. Кто читает, гости обратите внимание, что многие переживают за себя, чтобы место не потерять- о собаках ни слова. Адреса так и нет. Получается все знают и молчат. Зарабатывают. Самим-то не страшно?

Если от хозяина собаки идет инфа,фото и письма,это одно,если уехала она через офиц.общество и тд...иначе-куда,зачем-концы в воду..кому то проще было дать5 штук и отправить в "Финку"через Надю из Васкелово...

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 12:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Юля, вы молодец не побоялись правду написать, финка действительно не резиновая и фины любят собак, особенно любят породистных собак, и очень ими гордяться. Сколько раз была никогда не видела много дворняг, гуляют гордые такие, но с породистыми собаками, и свои аборигенные породы у них имеются. А уж вывоз сотнями в течении такого количество лет, в маленькую страну, должен многих насторожить... но, если человек хочет верить в великую и добрую финку, он в нее и будет верить. Тут уж ничего не сделаешь. Пусть отправляют и пусть радуются... правда неизветно чему, главное все довольны.
И по поводу усыпления кусающихся и рыкующих дворгяг, была такая тема недавно, так вот на крупной выставки одна из породистных шоу собак порвала человека, скорая была, так ее даже с ринга не сняли, не то, чтобы усыпить, она же денег стоит. Она же не халявная. У нас бы сняли, а у ни нет! И собаки очень даже рыкали, и броситься пытались, и не одна.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 12:47 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
ER0SHKA писал(а):
Юля15, у меня многие уехали в финку.
Хозяева ВСЕХ собак (кроме одной) выкладывают их фотки(не помню сайт, там региться надо, и выкладывали их там НЕ ДЛЯ МЕНЯ!!! У нис своя местная тусовка там.)
Всех своих уехавших я вижу. Что за истерика?
И вобще, ВЫ КТО??
Если уж выдвигаете серьёзное обвинение, то хоть как то потвердите ваши слова. Бред в главпосте - не подтверждение, а Ваше виденье ситуации.
Пы.Сы. Прочитав вашу переписку в теме Веснушки мне например совершенно непонятно
ОТКУДА ВЫ, БУДУЧИ НЕ В ТЕМЕ ВЫСОСАЛИ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ??

Тань,где ты видишь всех своих уехавших?

Сколько в год вывозят в Европу и скольких мы можем наблюдать у хозяев.
Видимо,Юлия почитала прежние темы на этот счет-помните,уже писали про Германию и пр.
Кстати,в самой Финке была несколько раз за последнее время.и правда...не особо я вижу там наших дворняг..В Хельсинки или в крупных городах,но большинство едет в провинцию,в частные дома.
я за Ладку спокойна-мне каждую неделю фото,видео(там времена года можно наблюдать,так что обмана нет)..уже не знаю ,что и писать в ответ..но таких хозяев-единицы,десятки,ну хорошо-сотня..остальные собаки-неизвестность(

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 12:52 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:48
Сообщений: 3687
Откуда: Невский р-н, Правый берег
Юля15 писал(а):
Ума! Конечно да. Только сразу вопрос можно если, что фото выложить? Или Вы против? Как скажете, так и сделаю.

...можно, наверное, лица людей закрасить, я так думаю... или у финнов частная жизнь собаки тоже охраняется? ;)
Немножко о Германии. Может, не очень в тему, чисто мои наблюдения (к рассуждению, нужны ли собаки в Германии). Езжу туда часто и живу порой неделями (у меня там родственники). Собаки попадаются крайне редко. Если сравнить с нашим двором, когда во время выгула не знаешь, куда увернуться от встречных собак, то там в этом плане - тишь да гладь. Спросила у родственников, почему собачников мало, они сказали, что много с этим проблем: соседи жалуются полиции на лай, поэтому народ не заморачивается. Вот и мои родственники держат попугайчика, хотя собаку хотели бы... И еще, за все время моих наблюдений в Германии видела в основном породистых собак. В городе один был случай, когда видела метиса, ну и за городом - три случая. А так, вижу только породистых и очень воспитанных в социальном плане собак.

_________________
Изображение
Мое лохматое стадо: 2 собаки и 4 кошака.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 12:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Сестра в Германии -особо не слышала про такой наплыв русских псов к ним на земли((

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 12:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Я то как раз в провинции их и не видела((( Мы все больше по провинциям ездим.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 973 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 33  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка