Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
jVnPpNuIl7k.jpg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegNxoQuDHyKOM.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg
Vzhik.JPG
2.jpgghs29-BQuts.jpgF.pngz4ZsmXawtXk~0.jpg
2~0.jpg
mikro~24.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgchu11~0.jpgVXQvrYkYtHc.jpg
sobachki.jpg
12~0.jpgpinchery4.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg17~0.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpg
HD7_9440.jpg
HD7_6788.jpgFyyBqPGrGlo.jpgszhat2.jpg78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpeg
iriska2.jpg
DSC_3443.jpgDSC_0731_2.JPG5_1.jpg190815_0004.jpg
Kot.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg320--_kopiya_1mb.jpgIMG_2086.JPG
208186208190208186.jpg
20180418_162113.jpgBbx-F-yWfYg.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 14:41





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мемориал.С-Петербург.История банальная. Котика больше нет.СообщениеДобавлено: 23 окт 2012, 21:38 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 мар 2012, 13:16
Автор темы

Сообщений: 692
Создавала такую же тему месяц назад. Один к одному. После смерти хозяйки, кота взяла женщина, которая его терпеть не может. Он ее раздражает.Причем причин никаких нет.Кот ходит отменно в лоток, не приставучий. Она, видите ли, ненавидит черных котов и ее раздражает, что он отказывается от еды (ест очень мало). Я с ней разговаривала, поняла, что там не совсем в порядке с головой.Мозги выносит напрочь. Держать она его конечно будет, пока не пристроят, но я не представляю, как это сделать побыстрее. Постараюсь в контакте написать текст.Помогите пожалуйста перепостить. У меня была такая же тема и котик был очень похож на этого.Может быть люди, которые хотели взять того котика, смогут спасти этого. Коту 7 лет. Сохранил следы былой красоты. Есть небольшие колтуны(он пушистый), но это можно исправить. Очень спокойный, вальяжный.
тел. человека, который будет пристраивать кота 8-963-248-46-00 Ирина


Вложения:
.jpg
.jpg [ 74.16 | Просмотров: 90 ]
.jpg
.jpg [ 86.62 | Просмотров: 87 ]
.jpg
.jpg [ 85.69 | Просмотров: 80 ]
.jpg
.jpg [ 97.64 | Просмотров: 81 ]
.jpg
.jpg [ 22.55 | Просмотров: 99 ]


Последний раз редактировалось SvetlanaZernova 12 ноя 2012, 11:54, всего редактировалось 4 раз(а).
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: С-Петербург.История банальная. Помогите пожалуйста в пристройстве кота. нужен перепостСообщениеДобавлено: 11 ноя 2012, 22:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
Есть новости?

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С-Петербург.История банальная. Помогите пожалуйста в пристройстве кота. нужен перепостСообщениеДобавлено: 12 ноя 2012, 09:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
:?

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С-Петербург.История банальная. Помогите пожалуйста в пристройстве кота. нужен перепостСообщениеДобавлено: 12 ноя 2012, 11:23 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 мар 2012, 13:16
Автор темы

Сообщений: 692
Новости очень плохие. В субботу позвонила Марина (у которой находился котик), сказала, что Барсик не ест два дня, моча темного цвета, не представляет как в таком состоянии можно его отдавать. Утром она поехала в клинику на Жерновскую. Причем клятвенно обещала, что усыплять не будет. Я ей обещала, что если женщина не возьмет Барсика, то мы ему в любом случае передержку найдем. С ее слов. Врач сказала, что котику лет 15, у него большие проблемы с печенью. Лечение дорогостоящее и в лучшем случае Вы можете ему подарить год жизни. В вашем случае лучше будет кота усыпить. Я позвонила в клинику. Мне врач сказал то же самое. Может отмазывается, может очень сильно Марина уговаривала. Теперь можно думать что угодно. Котик находился у Марины больше месяца, плохо ел, она хотела пристроить его своей подруге, которая тоже занимается животными. Они там что-то не поделили, в результате кота никто не лечил пока выясняли между собой отношения. Я об этом узнала слишком поздно, я попыталась сделать, что могла. Сидела вчера весь день плакала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С-Петербург.История банальная. Котика больше нет.СообщениеДобавлено: 12 ноя 2012, 11:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
Барсика усыпили?

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С-Петербург.История банальная. Котика больше нет.СообщениеДобавлено: 12 ноя 2012, 11:30 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 мар 2012, 13:16
Автор темы

Сообщений: 692
Да Марина, у которой он жил, усыпила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С-Петербург.История банальная. Котика больше нет.СообщениеДобавлено: 12 ноя 2012, 11:32 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
Бедный мальчик, беги на радугу. :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С-Петербург.История банальная. Котика больше нет.СообщениеДобавлено: 12 ноя 2012, 11:34 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
Она месяц смотрела, как кот умирал? Даже вету не показывала?
Нет комментариев .
Беги , малыш, беги.


Последний раз редактировалось Мария Максовна 13 ноя 2012, 11:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С-Петербург.История банальная. Котика больше нет.СообщениеДобавлено: 12 ноя 2012, 11:45 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 мар 2012, 13:16
Автор темы

Сообщений: 692
Может он там встретися со своей хозяйкой...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С-Петербург.История банальная. Котика больше нет.СообщениеДобавлено: 12 ноя 2012, 11:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
В мемориал...

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал.С-Петербург.История банальная. Котика больше нет.СообщениеДобавлено: 12 ноя 2012, 15:44 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 22:43
Сообщений: 12747
Откуда: Норвегия
:cry:

_________________
Кошки ищут дом http://vk.com/katzehaus
Сводная ВК viewtopic.php?f=78&t=97347&start=3510
Группы ВК viewtopic.php?f=7&t=111736
Украшения из серебра https://vk.com/silvergem


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал.С-Петербург.История банальная. Котика больше нет.СообщениеДобавлено: 12 ноя 2012, 16:38 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
беги, котинька....

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал.С-Петербург.История банальная. Котика больше нет.СообщениеДобавлено: 12 ноя 2012, 17:05 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
SvetlanaZernova
А женщине, которая хотела его взять сообщили?

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С-Петербург.История банальная. Помогите пожалуйста в пристройстве кота. нужен перепостСообщениеДобавлено: 12 ноя 2012, 17:27 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 15:17
Сообщений: 5871
Откуда: м. Дыбенко
SvetlanaZernova писал(а):
Новости очень плохие. В субботу позвонила Марина (у которой находился котик), сказала, что Барсик не ест два дня, моча темного цвета, не представляет как в таком состоянии можно его отдавать. Утром она поехала в клинику на Жерновскую. Причем клятвенно обещала, что усыплять не будет. Я ей обещала, что если женщина не возьмет Барсика, то мы ему в любом случае передержку найдем. С ее слов. Врач сказала, что котику лет 15, у него большие проблемы с печенью. Лечение дорогостоящее и в лучшем случае Вы можете ему подарить год жизни. В вашем случае лучше будет кота усыпить. Я позвонила в клинику. Мне врач сказал то же самое. Может отмазывается, может очень сильно Марина уговаривала. Теперь можно думать что угодно. Котик находился у Марины больше месяца, плохо ел, она хотела пристроить его своей подруге, которая тоже занимается животными. Они там что-то не поделили, в результате кота никто не лечил пока выясняли между собой отношения. Я об этом узнала слишком поздно, я попыталась сделать, что могла. Сидела вчера весь день плакала.

Слезами тут уже не помочь...
В ЧС обоих заносите, и срочно, чтобы никто им своих подопечных случайно не доверил. Вот тогда поможете. Девицы решили видимо, нет кота - нет проблемы. Нет анализов, назначений, фамилии врача, кто конкретно вынес приговор. Ничего нет. Так дела не делаются. Я лично на Жерновку никогда не пойду. Там несколько лет назад, кот по их вердикту чуть без лапы не остался, я до зав. клиники дошла, предоставила заключение грамотного врача, деньги вернули, извинились, горе лекарю вынесли выговор, кота вылечили в другом месте и всё отлично, даже хромоты нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал.С-Петербург.История банальная. Котика больше нет.СообщениеДобавлено: 13 ноя 2012, 11:20 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 мар 2012, 13:16
Автор темы

Сообщений: 692
Дело в том, что Марина у которой находился Барсик не является передержкой. У нее много своих кошек, которых она в попу целует и трясется над ними. Вторая женщина тоже аналогично. Почему так получилось, я не понимаю. Марина изначально хотела от Барсика освободиться. Как она говорила, он плохо ел, ей некогда с ним возиться. Она даже предлагала объмен своей подруге. Та может быть не поняла, что Барсик действительно болен и решила, что Марина придумывает и шантажирует ее. В результате обе спасают животных, делают доброе дело, а результат получился ужасный. Женщина, которая хотела взять Барсика не позвонила. Тоже до последнего оттягивала. Вроде бы жалко, а может кто-нибудь и другой возьмет. Вот такая позиция у нее была.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал.С-Петербург.История банальная. Котика больше нет.СообщениеДобавлено: 13 ноя 2012, 11:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
Бедный Барсик, никому кроме хозяйки был не нужен...

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал.С-Петербург.История банальная. Котика больше нет.СообщениеДобавлено: 13 ноя 2012, 11:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2012, 13:50
Сообщений: 3216
Откуда: Ораниенбаум-Ломоносов
Слов нет... :cry:

_________________
Я хожу в цилиндре не для женщин
В глупой страсти сердце жить не в силе
В нем удобней, грусть свою уменьшив,
Золото овса давать кобыле.
Средь людей я дружбы не имею,
Я иному покорился царству.
Каждому здесь кобелю на шею
Я готов отдать мой лучший галстук.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал.С-Петербург.История банальная. Котика больше нет.СообщениеДобавлено: 13 ноя 2012, 14:42 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 22:43
Сообщений: 12747
Откуда: Норвегия
FIELDER писал(а):
Бедный Барсик, никому кроме хозяйки был не нужен...


Да, за ней и ушел следом...

_________________
Кошки ищут дом http://vk.com/katzehaus
Сводная ВК viewtopic.php?f=78&t=97347&start=3510
Группы ВК viewtopic.php?f=7&t=111736
Украшения из серебра https://vk.com/silvergem


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал.С-Петербург.История банальная. Котика больше нет.СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 02:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 03:24
Сообщений: 2611
Откуда: СПб (Полюстрово)
Ужасно! :cry: :cry:

Скажите, а эта женщина (Марина) случайно живёт не в доме 19 по Пис.....му пр.? Там в подвале живут дикие кошки (на кис-кис к незнакомым не идут), и какая-то женщина ходит их кормить.

_________________
+7 (9двадцатьодин) девять203шестьвосемь5
Изображение
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус. И ещё считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное.
Стёпы больше нет..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал.С-Петербург.История банальная. Котика больше нет.СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 11:24 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 мар 2012, 13:16
Автор темы

Сообщений: 692
Я уточню адрес по которому она живет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал.С-Петербург.История банальная. Котика больше нет.СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 13:04 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 мар 2012, 13:16
Автор темы

Сообщений: 692
Узнала, что живет на Пис......ком пр., номер дома не знаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал.С-Петербург.История банальная. Котика больше нет.СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 17:43 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2011, 23:38
Сообщений: 56
Номер дома у нее другой, но близко. Вполне возможно, что это Марина и ходит их кормить.

_________________
В нашей стране, когда нужно послать кого-то в ...опу, можно просто сказать: "Всем оставаться на своих местах"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка