Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
vIwjQCpAWV8.jpg
20161105_140546.jpgSonya.jpeg4H67AXS1YHc.jpgIMG_3866.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpg
IMG_8471.JPG20160424_214319-min_28129.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgF.png
rFwk1ZjWW0s.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg12~0.jpgmikro~22.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg
-4HR_cZXJAA.jpg
rNgQlBcUaXg.jpg12~0.jpg3QEIeZzAbk8.jpgchu11~0.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
IMG_20200924_174447_936.jpg
HD7_5699.jpgHD9_8511.jpg_77A5050_1mb.jpgIMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpeg
DSC_0085.JPG
180314_119.jpgef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPGkar_4.jpgAsya-1_-_kopiya.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
Koshka2.jpgKot.jpgIMG_2679-001.JPGFoto0507.jpg
niZ279iI38M.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg20180418_162113.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 28 сен 2024, 19:28





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1100 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 37  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 14:52 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 14:29
Автор темы

Сообщений: 58
Злоба движет зоозащитником под ником Ленчик. Душит и душит. :sick:
Наверно она думает, если перестать помогать Пятигорску, активнее начнут пристраиваться собаки из СПб и ЛО? Не будут. Зато маленькие собаки КМВ, которых там просто отстреливают везде, теперь не имеют шанса жить.

http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=103&t=92490&start=180
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=103&t=91801&start=90

Посты в этих двух темах потерты модератором. Ленчика сильно возмутило, что везут собак с пиометрой. А так, ее просто бесит, что сюда приезжают животные из других регионов. Из тех, где нет питерских лояльных законов по отстрелу, где нет большого количества неравнодушных к бездомным, где нет приютов и передержек, где нет нормальных ветеринаров.

Ну вот теперь есть 2 удаленных поста из 2 тем. :)
Надеюсь они покажут, что я не голословно пытаюсь обвинить Ленчик

Изображение

Изображение





Эта кошка с оторванной лапой останется в Пятигорске.
Изображение

Собака с пиометрой тоже останется там и скорее всего погибнет, потому что у двух с половиной зоозащитников КМВ нет передержек для нее. И желающих взять домой маленькую собачку тоже нет. А здесь есть шанс, но есть Ленчик.

Цитата:
Ленчик продолжает нам конкретно вредить..........так что никто никуда не поедет(((((...........

с нами отказались сотрудничать все.................


Цитата:
хардик, она написала на электронную почту Якунину. И сказала, что будет звонить и писать пока не добьется своего!
Что теперь делать? Ни собак, ни кошку из этой темы: viewtopic.php?f=103&t=92490&start=180 в итоге не отправить


Так поставим Ленчик памятник! :thank you: И выразим свою благодарность ее принципам! :thank you:

8(965)77Ч l8 28


Последний раз редактировалось никто и все 21 окт 2012, 02:55, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 17:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
Н.Н. писал(а):
И не только этот, а предложили создать новую тему для обсужденгия этого дикого поступка, почитайте тему кошки, сразу будет понятно, где удалили.

да... поняла... а кисоньке -то хуже стало... Ведь надо скорее её перевезти...
мама родная, что делается....

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 17:30 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 02 июл 2010, 01:18
Сообщений: 1028
Откуда: Кировский район
Не могу судить о том чего сам лично не знаю! А голословно :?

_________________
89214188088 Александр


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 17:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 окт 2012, 10:00
Сообщений: 40
Я хочу обратиться к пользователю под ником Ленчик. Я видела вашу тему: вы любите животных. И многим помогли. И наверно головой я понимаю вашу позицию, вы беспокоитесь о своих подопечных, вы каждый день видите животных, которым нужна помощь у вас на улицах. А на Питер валят и валят бездомиков из других городов. Вы знаете, я не могу назвать себя зоозащитником, я просто люблю животных и стараюсь помогать чем могу. Причем если в контакте читала о беде собаки или кошки кидала денюжку, не смотря на то,что это животинка не с КМВ. Сейчас, здесь городе кошке не смогут оказать квалифицированную ветпомощь. ОНА то в чем провинилась? Она точно также голодала и скиталась по улице в Пятигорске, как и кошки других городов. Больших и малых. Просто случилась беда и ей не выжить без помощи. Разве бывает чужая беда?!!Действительно, посты в теме были удаленны модераторами.Действительно проводник отказался перевозить кошку...что еще сказать? я не знаю. Душа наизнанку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 17:31 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 15:31
Сообщений: 590
Девочки я в шоке!Всегда считала,что не бывает чужих детей и животных.Если кому-либо нужна помощь и есть возможность её оказать,то неужели можно спокойно смотреть,как гибнет этот кто-то и отобрать у него последний шанс на выживание?Какая разница откуда это животное?Можно подумать,что форумчане забросили питерских кошек и собак ради помощи приезжим.Я взяла собаку из Питера,а могла бы прекрасно взять её из приюта,находящегося на несколько тысяч километров ближе к моему месту проживания.Даже мысли толком не было о второй собаке,а вдруг появились и созрело решение,что именно ЭТОЙ собаке я хочу помочь.Хотят люди спасти именно ЭТИХ животинок-ну и прекрасно.Зачем палки в колеса-то? :O Кстати,когда подобрала котят и нужно было их срочно переправить в другую страну,была похожая ситуация.Схватила я просроченый ветпаспорт от старой давно кастрированной тёткиной кошки,сгоняла в ветеринарку,там проштамповали недостающие года и влепили бешенство задним числом,в ветуправлении дали бумажку на вывоз и мы улетели.Обязательно найдите новый способ отправки,не сдавайтесь!Может правда курьером каким? :? А данный поступок ,скорее напоминает:"её семечки из Чернобыля-покупайте мои!"Если бы так поступил член ДХ,никто бы не удивился,но от форумчанки со стажем-этого наврядли кто-либо ожидал :cry:

_________________
Sunny & Funny
уже дома! Ура!
: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=110430


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 17:38 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 окт 2012, 10:00
Сообщений: 40
:(
Александр Иванович писал(а):
Не могу судить о том чего сам лично не знаю! А голословно :?

,


Последний раз редактировалось Елена КМВ 20 окт 2012, 18:45, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 17:39 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 19:18
Сообщений: 92
Александр Иванович писал(а):
Иззвиняюсь ещё раз, у ;обвиняемой; есть ФИО, телефон( с которого она звонила) , или ещё что то конкрнтное? Сказать, не сделать!

Как бы получше...
Если человек на форуме сказал "щас позвоню на горячую линию" и после этого проводники стали отказываться брать животных - то какой еще конкретики вы требуете?

Или вы просите меня предоставить какую-то инсайдерскую информацию о том, что звонок на горячую линии РЖД поступил с такого-то телефона от такого то ФИО, и что именно по этому конкретному звонку РЖД (и кто конкретно) дало проводникам новую вводную? Такой информации у меня нет. Она и не может быть доступна согласно ФЗРФ N 152-ФЗ "О персональных данных". В чем суть вашего вопроса? Какой именно "конкретики" вы хотите (если, конечно, я правильно понял и ваш изначальный вопрос адресовался мне)?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 17:42 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 02 июл 2010, 01:18
Сообщений: 1028
Откуда: Кировский район
Megavvolt писал(а):
Как бы получше...
Если человек на форуме сказал "щас позвоню на горячую линию" и после этого проводники стали отказываться брать животных - то какой еще конкретики вы требуете?

Или вы просите меня предоставить какую-то инсайдерскую информацию о том, что звонок на горячую линии РЖД поступил с такого-то телефона от такого то ФИО, и что именно по этому конкретному звонку РЖД (и кто конкретно) дало проводникам новую вводную? Такой информации у меня нет. Она и не может быть доступна согласно ФЗРФ N 152-ФЗ "О персональных данных". В чем суть вашего вопроса? Какой именно "конкретики" вы хотите (если, конечно, я правильно понял и ваш изначальный вопрос адресовался мне)?

Ну, вы же обвиняете её в этом!? И, уже писал, сказать-не сделать.

_________________
89214188088 Александр


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 17:44 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
!"Злоба движет зоозащитником под ником Ленчик. Душит и душит. :sick: "

Не переживайте!Скоро СОВСЕМ задушит!её же саму.. {yee} ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 17:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 23:09
Сообщений: 3465
Откуда: Ломоносовский р-он.
Ленчик. писал(а):
Где Вы увидели истерику? РЖД-это система. Изнутри я ее знаю очень хорошо. Неужели Вы действительно могли подумать, что я Вам в личном сообщении в ответ на Ваш, как раз очень истеричный пост, открою карты? Вы очень наивны. Мягко говоря.



Это она писала в теме про собачек!На мой взгляд всё яснее ясного.Как по мне, так за такие вещи гнать надо с форума взашей :angry: мерзко...мерзко и противно :sick: Кошечку обязательно надо привезти!Спасибо всем тем,кто помогает! {dg4}

_________________
Все мы гости в этом мире...пора домой...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 17:46 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 окт 2012, 10:00
Сообщений: 40
:(


Последний раз редактировалось Елена КМВ 20 окт 2012, 18:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 17:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Елена КМВ писал(а):
Вы знаете волею случая я оказалась в эпицентре событий. Отправка была вопросом решенным, оговоренным вплоть до суммы. Киса третий день как с улице, два дня после ампутации. Киса уличная. естественно без прививок. Сегодня после поста пользователя Ленчик примерно такого содержания "попрут к нам коки, стафилококи, стрептококи и так далее...звоню в РЖД, ни один проводник не захочет потерять свою работу".....отправка сорвалась.

Н-да
Такое поведение лишний раз подтверждает, кто подъедается за счет форума, очень боится потерять насиженное дармовое местечко, потому в каждом видит исключительно конкурента.
А любви к животным там давно нет.

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 17:47 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Александр Иванович писал(а):
Ну, вы же обвиняете её в этом!? И, уже писал, сказать-не сделать.

но отправка кошки сорвалась и человек открыто признался ,что это сделала она


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 17:48 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 19:18
Сообщений: 92
Елена КМВ писал(а):
Киса уличная. естественно без прививок. Сегодня после поста пользователя Ленчик примерно такого содержания "попрут к нам коки, стафилококи, стрептококи и так далее...звоню в РЖД, ни один проводник не захочет потерять свою работу".....отправка сорвалась.

Думаю, что "Ленчик" обязательно отпишется здесь. Потому что если ее тему грохнут, у нее уйдет один из серьезных источников финансирования. Если она своих зверей хоть как-то ценит, ДОЛЖНА будет здесь что-то написать. Хотя и странно, что модераторы не собрали офтопичные сообщения в отдельную тему, а просто их удалили...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 17:49 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 19:18
Сообщений: 92
Александр Иванович писал(а):
Ну, вы же обвиняете её в этом!? И, уже писал, сказать-не сделать.

Так. Давай ты будешь троллить в другом месте?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 17:51 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Megavvolt писал(а):
Думаю, что "Ленчик" обязательно отпишется здесь. Потому что если ее тему грохнут, у нее уйдет один из серьезных источников финансирования. Если она своих зверей хоть как-то ценит, ДОЛЖНА будет здесь что-то написать. Хотя и странно, что модераторы не собрали офтопичные сообщения в отдельную тему, а просто их удалили...

Так можно обратиться к модераторам {yee}

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 17:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
"Горячая линия " так быстро реагирует? :?
Не хочу верить, что Ленчик так могла.... :O


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 17:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
TOFSLA писал(а):
Н-да
Такое поведение лишний раз подтверждает, кто подъедается за счет форума, очень боится потерять насиженное дармовое местечко, потому в каждом видит исключительно конкурента.
А любви к животным там давно нет.

Неправда. Ленчик очень любит собак. ОЧЕНЬ.
Что есть, то есть.

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 17:54 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 02 июл 2010, 01:18
Сообщений: 1028
Откуда: Кировский район
Megavvolt писал(а):
Так. Давай ты будешь троллить в другом месте?
Не , понял! Это что за предложение??

_________________
89214188088 Александр


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 17:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Венечка (Аня7) писал(а):
Неправда. Ленчик очень любит собак. ОЧЕНЬ.
Что есть, то есть.

Лапа оторвана у кошки ;) ей помощь не нужна

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 17:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
TOFSLA писал(а):
Лапа оторвана у кошки ;) ей помощь не нужна



Выше Вы писал, что "..любви к ЖИВОТНЫМ там нет".
Я уточнила в связи с Вашим постом.

TOFSLA писал(а):
Н-да
Такое поведение лишний раз подтверждает, кто подъедается за счет форума, очень боится потерять насиженное дармовое местечко, потому в каждом видит исключительно конкурента.
А любви к животным там давно нет.

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Последний раз редактировалось Венечка (Аня7) 20 окт 2012, 17:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 17:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Венечка (Аня7) писал(а):
Неправда. Ленчик очень любит собак. ОЧЕНЬ.
Что есть, то есть.

тогда получается ненавидит кошек :?
и всех собак которые находятся не у неё


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 17:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
хардик писал(а):
тогда получается ненавидит кошек :?
и всех собак которые находятся не у неё

Оля, я думаю, что дело тут не в кошке. А в принципе. Вот что за принцип такой, это второй вопрос.

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 17:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 23:09
Сообщений: 3465
Откуда: Ломоносовский р-он.
хардик писал(а):
тогда получается ненавидит кошек :?
и всех собак которые находятся не у неё

+1000000000 {yee}

_________________
Все мы гости в этом мире...пора домой...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 18:06 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 окт 2012, 10:00
Сообщений: 40
Венечка (Аня7) писал(а):
Оля, я думаю, что дело тут не в кошке. А в принципе. Вот что за принцип такой, это второй вопрос.

Я тоже так поняла. Принцип, что валят на Питер свои проблемы, а тут хватает своих несчастных. И собак она правда любит, на фото абсолютно счастливые мордахи. Повторю еще раз: принцип: это людские разборки. а ценой может стать жизнь настрадавшейся животинки


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 18:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Венечка (Аня7) писал(а):
Выше Вы писал, что "..любви к ЖИВОТНЫМ там нет".
Я уточнила в связи с Вашим постом.

Конечно любви нет.
Напакостив людям из Пятигорска человек подгадил животным.
"Тут люблю - а там не люблю" это не любовь, это лицемерие, у которого, как правило, вполне конкретные цели

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 18:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 11:21
Сообщений: 5740
Жалко животных.Достается им во многих странах.Самое удивительное,что наш город за последние порядка 2х десятков лет по численности населения значительно вырос.Вырос за счет мигрантов из разных регионов.И самое интересное,что как раз в этот период появились и ДХ,появилось значительное количество людей,мягко говоря,не любящих животных.Закрывать город от людей и животных-бессмысленно.Помочь животным можно.Людям,которых раздражает само слово "кошка" или "собака" не возможно.Пристраивать становится все тяжелее.Удивляет,что красивое,умное животное не может годами найти дом.А бывает и не находит.Возможно,надо переходить от слов,что надо воспитывать в детях доброту и сочувствие к делу.У нас же все проблемы решаются поверхностно.В общем высказала свое видение проблемы коротко.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 18:14 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Венечка (Аня7) писал(а):
Оля, я думаю, что дело тут не в кошке. А в принципе. Вот что за принцип такой, это второй вопрос.

Какие могут быть принципы ,когда дело касается жизни животного ,для меня
этот поступок и эти принципы не объяснимы ,её ведь никто не заставляет помогать ,
но зачем вредить ?
ведь она навредила в первую очередь не Лене ,а кошке
хотя Лена тоже сидит и плачет ,каково смотреть на гниющее заживо животное ,
у которого был шанс ,а проходящий мимо человек этот шанс отнял и пошел
дальше любить своих собак


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 18:15 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 19:18
Сообщений: 9516
Откуда: Пятигорск, КМВ, СК
хардик писал(а):
Лена ,ну зачем ты обращаешь внимание на обиженных жизнью людей ;)
ты же читала посты Ленчик в нашей приютской теме ,после этих постов ее
хочется обнять и плакать ,несчастный она человек


Оля, я вообще только что увидела эту тему!, это не я автор.
мне про Ленчик все ясно.

_________________
Елена Пятигорск
http://vk.com/londafx
http://vk.com/okhana


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 18:17 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
--- писал(а):
Жалко животных.Достается им во многих странах.Самое удивительное,что наш город за последние порядка 2х десятков лет по численности населения значительно вырос.Вырос за счет мигрантов из разных регионов.И самое интересное,что как раз в этот период появились и ДХ,появилось значительное количество людей,мягко говоря,не любящих животных.Закрывать город от людей и животных-бессмысленно.Помочь животным можно.Людям,которых раздражает само слово "кошка" или "собака" не возможно.Пристраивать становится все тяжелее.Удивляет,что красивое,умное животное не может годами найти дом.А бывает и не находит.Возможно,надо переходить от слов,что надо воспитывать в детях доброту и сочувствие к делу.У нас же все проблемы решаются поверхностно.В общем высказала свое видение проблемы коротко.

Есть много, чего можно добавить.
Ладно, я пошла дровишки для костра готовить. Мало ли чего надумаете.
ПыСы вы так быстро пишете, что я не успеваю читать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 18:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2009, 21:37
Сообщений: 1445
Откуда: Колпино
А проводники в приватной беседе не сказали по какой причине отказались брать кошу? Как-то объяснили свой отказ?

_________________
"Собака - самое преданное животное, и её ценили бы больше, не будь она так распространена. Самые великие свои дары Господь Бог сделал самыми обыкновенными". Мартин Лютер


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1100 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 37  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам семинтру, срок 11.2024
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
Разыскиваю кота(и это не то,о чём вы подумали)
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка






Техническая поддержка