Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG-20170615-WA0000~0.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg2-2.jpg4H67AXS1YHc.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
niki~0.jpg
ghs29-BQuts.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpgzBHYQacMepE.jpgmalenkaya.jpg
0~0.jpg
IMG_20190822_112931.jpg1~0.jpgSkgsqKXWcys.jpgshchen.jpg
e4gFrnn4gpE.jpg
0wW1G5tHipk.jpg0_IMG_20190623_082702.jpgSkgsqKXWcys.jpgg1.jpg
DSC_2073.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpg
mikro~15.jpg
IMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpegryzhik.jpgIMG-0208.JPGtigrusha~0.jpg
iriska2.jpg
6.jpgIMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpgHD7_5675.jpgy1HoxtivxEg.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
Foto0507.jpgIMG_2679-001.JPGWXewfe55o94.jpgGosha_1~0.jpg
5265fbec819f.jpg
_4iIqNdOI-o.jpgFKvMBt6RiLw.jpg945e0a16a23d.jpgxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 28 сен 2024, 07:12





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 234 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Милая ЧапаСообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 12:30 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2012, 01:34
Автор темы

Сообщений: 205
Вот она какая! Милая! Милая Чапа!
Наша сонная Чапа!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Милая ЧапаСообщениеДобавлено: 26 ноя 2012, 14:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Очень похожа :D
Чего это Вы так поправляетесь? {crz}

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Милая ЧапаСообщениеДобавлено: 27 ноя 2012, 01:52 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2012, 01:34
Автор темы

Сообщений: 205
"Таити, Таити... ...нас и здесь неплохо кормят!", - ответила бы вам Чапа, если бы сейчас, причмокивая и прихрапывая, не дрыхла бы на мягком уголке на кухне, после плотного ужина. :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Милая ЧапаСообщениеДобавлено: 28 ноя 2012, 11:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
:P

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Милая ЧапаСообщениеДобавлено: 03 дек 2012, 00:49 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
gavrusha28 писал(а):
Чапка, как порядочная девИца, разжилась давеча на заколку модную :P Зацените! Изображение Изображение

:hi: :hi:
Слов нет...
Какая гламурная мамочка у наших метисов карликовых сторожевых волкодавов со спаниелями и КАКАПУКУ!
:D

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Милая ЧапаСообщениеДобавлено: 03 дек 2012, 00:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
gavrusha28 писал(а):
"Таити, Таити... ...нас и здесь неплохо кормят!", - ответила бы вам Чапа, если бы сейчас, причмокивая и прихрапывая, не дрыхла бы на мягком уголке на кухне, после плотного ужина. :P

Юля...
Шутки шутками, а девицу - срочно на диету!
Красоту легче беречь смолоду
;)
Лишний вес не идет на пользу гламурным красоткам
{yee}

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Милая ЧапаСообщениеДобавлено: 03 дек 2012, 13:36 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2012, 01:34
Автор темы

Сообщений: 205
Алита писал(а):
Юля...
Шутки шутками, а девицу - срочно на диету!
Красоту легче беречь смолоду. Лишний вес не идет на пользу гламурным красоткам
Светлана, :friendship: ! У нас с этим строго! Строго по норме, согласно весу - выставляется еда на 20 мин, потом убираю (правда, еще ни разу не оставалось в мисках ничего {haa} ), прогулки на свежем воздухе -3 раза в день (Чапа, в последнее время норовит "откосить" от утренней, 7-часовой прогулки, но мы ее все равно ведем :P )- не забалуешь!

За весом наблюдаем. Врач сказала, что надо урезать порцию на 1/4. Урезали на 3 дня - Чапа стала очень активно "добирать свое"... ...на улице. :jawdrop: А в связи со всеми этими ядами-сосисками отравлеными, я боюсь - вернула полную порцию, лучше буду чаще взвешивать и больше гонять!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Милая ЧапаСообщениеДобавлено: 03 дек 2012, 13:49 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2012, 01:34
Автор темы

Сообщений: 205
Чапа подстриглась.
Чапа подстриглась. Освободилась от старой шерсти, и вместе с ней - хочу верить – от всего нехорошего из ее другой жизни.
Она стала очень приятная на ощупь (у нее вовсю растет новая, густая-мягкая шерстка), ее хочется все время гладить. Чапин папа сказал, что она теперь «звезда всех звезд» ;) , и держал ее все время на ручках, и гладил… И Чапка лизала ему руки…

А я на весь день потеряла ее доверие. «Предательница»,- говорил мне строгий и обиженный взгляд Чапки. Мне нельзя подходить к Чапе, она демонстративно отворачивается и уходит :sick: . Да, Чапа, я держала тебя и завязывала бинтиком морду! Но, поверь, мне совсем не хотелось, чтобы ты повредилась. И не хотелось, чтобы ты съела какой-нибудь, пусть даже самый маленький, кусочек Аси, которая сделала тебя еще более красивой.

*Впрочем, справедливости ради, признаю, что Чапа вела себя вполне достойно. Так мне кажется. И Асю-мастера приняла великодушно (сонно: «Пусть заходит»), и стояла, как просили, и почти не кусалась. Вот, только бороду свою Чапа не позволила подстричь. Как ее Ася ни уговаривала – не дала –кусалась, зубами щелкала так(!) страшно.*

И вот ведь, обиделась! Хожу за ней по пятам. Чувствую, будто я нашкодила(?), виновата(?) и должна понести наказание?! Глажу. Отворачивается. Хвалю. Лезу к ней снова. Рычит. Красотка, моя! {dg3}
Вздыхаю. А ведь мне еще предстоит вечером «накормить» ее противной таблеткой ... Наверное, будет дуться до утра.
Ладно. Я уже давно смирилась, что мама – это для еды, прогулок, лекарств, столь ненавистного мытья, терпимого расчесывания, волнений и переживаний, а вот папа - он для любви! Чапочка, все верно, ведь мужчины – они для любви!!!
{ddg}
Чапка! Было-стало-есть:
Изображение Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Милая ЧапаСообщениеДобавлено: 03 дек 2012, 14:09 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2012, 09:33
Сообщений: 220
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино, Дундича
Какая Чапка красивая и ладная после стрижки! и совсем не видно, что она растолстела! может это она просто нормальный вес набрала после всех своих мытарств? просто супер-пупер собачка стала!
это Чапе от сынули Оскара {dg5} , а это от меня :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Милая ЧапаСообщениеДобавлено: 03 дек 2012, 14:21 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
красота - страшная сила :) :flower:
Хорошо, что состригли старую шерсть.
все у Чапы теперь новое и прекрасное


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Милая ЧапаСообщениеДобавлено: 03 дек 2012, 18:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Какая куколка стала!
:flower:
И раньше была - красотка.
А сейчас - глаз не отвести!
Какое счастье для собаки, когда ее так понимают и любят.
Замечают все ее капризы и хитрости.
Все ее пристрастия и потребности.
Но - не балуют, а просто очень любят.
Юля
:flower: :flower: :flower:

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Милая ЧапаСообщениеДобавлено: 04 дек 2012, 20:57 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 19:18
Сообщений: 9516
Откуда: Пятигорск, КМВ, СК
Юля, :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

_________________
Елена Пятигорск
http://vk.com/londafx
http://vk.com/okhana


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Милая ЧапаСообщениеДобавлено: 04 дек 2012, 23:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Разительные перемены! И какая красотка стала гламурная!

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Милая ЧапаСообщениеДобавлено: 06 дек 2012, 11:16 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2012, 01:34
Автор темы

Сообщений: 205
taikka писал(а):
это Чапе от сынули Оскара {dg5} , а это от меня :flower:
:thank you:
taikka писал(а):
и совсем не видно, что она растолстела! может это она просто нормальный вес набрала после всех своих мытарств?
Вот я тоже думаю, что может она просто "добирает" до своего веса?!
Цитата:
MARMYSIK, Londa_Fx, Алита
:flower:
Алита писал(а):
Но - не балуют, а просто очень любят
Балуют, балуют! С ручек папиных не слезает :P
GUDVILL писал(а):
И какая красотка стала гламурная!
И каприиииизная! :) На прогулку с уговорами ходим - Королевна холодА и снегА не жалует :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Милая ЧапаСообщениеДобавлено: 06 дек 2012, 13:07 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 19:18
Сообщений: 9516
Откуда: Пятигорск, КМВ, СК
Юль, так она же с юга)))

у нас вчера было +23

_________________
Елена Пятигорск
http://vk.com/londafx
http://vk.com/okhana


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Милая ЧапаСообщениеДобавлено: 06 дек 2012, 14:09 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
да уж, мало того, что растительность подрали, так ещё и на мороз гулять отправляют {haa}
лучше уж у папы на ручках {ddg}

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Милая ЧапаСообщениеДобавлено: 08 дек 2012, 01:38 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2012, 01:34
Автор темы

Сообщений: 205
Londa_Fx писал(а):
Юль, так она же с юга)))
у нас вчера было +23
Вот же ж, точно! А я и не подумала об этом :hmmm:
GUDVILL писал(а):
да уж, мало того, что растительность подрали, так ещё и на мороз гулять отправляют
Ага! :P. Но мы же в комбезике! Да, и бабушке задание выдано -свитер! Уже связала даже, завтра в гости ждем, привезет :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Милая ЧапаСообщениеДобавлено: 08 дек 2012, 01:43 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
gavrusha28 писал(а):
Вот же ж, точно! А я и не подумала об этом :hmmm: Ага! :P. Но мы же в комбезике! Да, и бабушке задание выдано -свитер! Уже связала даже, завтра в гости ждем, привезет :)

Ой.
Снова будут гламурные фотки!
:hi:

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Милая ЧапаСообщениеДобавлено: 08 дек 2012, 01:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Какая тема замечательная! Какая Чапа стала, просто глаз не отвести. Господи, как же они меняются! Как объяснить это людям, которые не понимают, сколь дорого это стоит...
С заколкой и после стрижки - вообще конфетка. :) Хоть кокапу, хоть кацапу,( у меня вообще "малый попятамдель") - самая лучшая потому что самая любимая. {yee} :thank you: :flower: :flower: :flower:

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Милая ЧапаСообщениеДобавлено: 08 дек 2012, 11:09 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2012, 09:33
Сообщений: 220
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино, Дундича
Londa_Fx писал(а):
Юль, так она же с юга)))

у нас вчера было +23


ну не знаю, не знаю....в кого же тогда сынишка Чапин такой сугроболюбивый? мы как выходим - Оскар сразу в сугроб, так что только хвост и уши торчат...и прыгает в этих сугробах как сайгак - красота!....и все это без комбезика (не спрашивайте почему не купили - была причина :-[ ....он и писать на улице только благодаря сугробам научился ...в общем, Чапа, думаю не из-за холода, а из-за гламура {haa} такая воображуля стала - вот что папы могут сделать с любимыми девочками :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Милая ЧапаСообщениеДобавлено: 08 дек 2012, 14:49 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2012, 01:34
Автор темы

Сообщений: 205
irin писал(а):
С заколкой и после стрижки - вообще конфетка. :) Хоть кокапу, хоть кацапу,( у меня вообще "малый попятамдель") - самая лучшая потому что самая любимая
:thank you: "попятамдель" - класс, запомню! Правда, это не к Чапке - она самостоятельная! Это мы все у нее "попятамдели"!
taikka писал(а):
ну не знаю, не знаю....в кого же тогда сынишка Чапин такой сугроболюбивый
Ну, он же маленький еще, куда привезли - к тем условиям и привыкает - снег - хорошо! :)
А Чапка лет 6-7 (ей такой возраст в ветклинике определили) в тепле проживала, а тут.... :hmmm:
taikka писал(а):
Оскар сразу в сугроб, так что только хвост и уши торчат...и прыгает в этих сугробах как сайгак - красота!....и все это без комбезика
Думаю, ему и не нужен пока комбез - он активно двигается, да, и сейчас не так холодно.
taikka писал(а):
...в общем, Чапа, думаю не из-за холода, а из-за гламура {haa} такая воображуля стала - вот что папы могут сделать с любимыми девочками :P
Может быть, может быть... ;)
А вообще, Чапе не нравится :angry: комбез, но еще больше ей не нравится холод и снег. Она из двух зол выбирает меньшее - одежку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Милая ЧапаСообщениеДобавлено: 21 дек 2012, 02:44 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2012, 01:34
Автор темы

Сообщений: 205
Чапка – универсальная собака.
Сын завтракает. Как всегда эта процедура длительная и мучительная. Ест он основательно, медленно - час-полтора, с «подгонялками», с родительскими нервами… Но ест, а потому-то из-за стола его, вроде, и не попросишь.
Сидит. Сидит уже час. Ест. Пшеничные хлопья уже давно перерастворились в молоке, превратившись в сладкую, мягкую массу. Наверное, такую пищу из тюбиков и едят космонавты. А вдруг мой сын в будущем космонавт… Тренируется? Вздыхаю… И вдруг… …интересно, все космонавты в детстве так плохо, нет, впрочем, хорошо (но уж ооочень медленно!) ели?!
«Можно, я больше не буду? Я больше не съем? Я больше не хочу?»,- канючит Макар.
Злюсь. В тарелке добрая половина порции: «Нет. Должен доесть все, я тебе и так немного положила». Смягчаюсь, жалко его: «Пожалуйста, кушай, кушай, чтобы быть сильным и не болеть!».
Оставляю его на кухне, иду мыть пол в коридор. Думаю по дороге, что успею, наверное, вымыть пол даже не один раз, пока он доедает.
НО через несколько минут Макарка появляется возле меня:
-Мааам!
Я тороплюсь, возюкая тряпкой из стороны в сторону.
- Сейчас. Доел, мой хороший?! - устремляюсь в кухню.
-Мааам!
-Молодец!
Передо мною на столе девственно-чистая тарелка, она, прям, ослепляет. Мне кажется, я возьму ее в руки, и она «скрипнет» своей чистотой.
- Мааам, - слышу я опять за спиной.
- Мам, ну я больше не хочу! Ну, пожалуйста!!!
Это ералаш? Я читала где-то такую историю?! Нет, это здесь и сейчас! Немая сцена.
Все застывают на своих местах, будто на гигантском жизненном пульте кто-то нажимает кнопку «пауза»… …и только из-под стола…
Топ, топ-топ, топтоптоптоп – цокая коготочками по линолеуму, меленько трепыхая хвостиком меж задних ног и вяло улыбаясь, Чапа боком удаляется с кухни.
Боком, боком, боком… А с ее терьерской бороды предательски стекают белые молочные капли, и падает, в спешке незаглоченная, маленькая ягодка черносмородинного варенья.
Занавес. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Милая ЧапаСообщениеДобавлено: 21 дек 2012, 02:51 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
gavrusha28 писал(а):
Чапка – универсальная собака.
Сын завтракает. Как всегда эта процедура длительная и мучительная. Ест он основательно, медленно - час-полтора, с «подгонялками», с родительскими нервами… Но ест, а потому-то из-за стола его, вроде, и не попросишь.
Сидит. Сидит уже час. Ест. Пшеничные хлопья уже давно перерастворились в молоке, превратившись в сладкую, мягкую массу. Наверное, такую пищу из тюбиков и едят космонавты. А вдруг мой сын в будущем космонавт… Тренируется? Вздыхаю… И вдруг… …интересно, все космонавты в детстве так плохо, нет, впрочем, хорошо (но уж ооочень медленно!) ели?!
«Можно, я больше не буду? Я больше не съем? Я больше не хочу?»,- канючит Макар.
Злюсь. В тарелке добрая половина порции: «Нет. Должен доесть все, я тебе и так немного положила». Смягчаюсь, жалко его: «Пожалуйста, кушай, кушай, чтобы быть сильным и не болеть!».
Оставляю его на кухне, иду мыть пол в коридор. Думаю по дороге, что успею, наверное, вымыть пол даже не один раз, пока он доедает.
НО через несколько минут Макарка появляется возле меня:
-Мааам!
Я тороплюсь, возюкая тряпкой из стороны в сторону.
- Сейчас. Доел, мой хороший?! - устремляюсь в кухню.
-Мааам!
-Молодец!
Передо мною на столе девственно-чистая тарелка, она, прям, ослепляет. Мне кажется, я возьму ее в руки, и она «скрипнет» своей чистотой.
- Мааам, - слышу я опять за спиной.
- Мам, ну я больше не хочу! Ну, пожалуйста!!!
Это ералаш? Я читала где-то такую историю?! Нет, это здесь и сейчас! Немая сцена.
Все застывают на своих местах, будто на гигантском жизненном пульте кто-то нажимает кнопку «пауза»… …и только из-под стола…
Топ, топ-топ, топтоптоптоп – цокая коготочками по линолеуму, меленько трепыхая хвостиком меж задних ног и вяло улыбаясь, Чапа боком удаляется с кухни.
Боком, боком, боком… А с ее терьерской бороды предательски стекают белые молочные капли, и падает, в спешке незаглоченная, маленькая ягодка черносмородинного варенья.

Занавес. :)

Гениально!!!
Шедевр
:flower: :flower: :flower:

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Милая ЧапаСообщениеДобавлено: 21 дек 2012, 02:59 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Здорово! :ok:

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Милая ЧапаСообщениеДобавлено: 21 дек 2012, 03:00 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2012, 01:34
Автор темы

Сообщений: 205
:flower: :flower:
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Милая ЧапаСообщениеДобавлено: 21 дек 2012, 08:04 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2012, 09:33
Сообщений: 220
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино, Дундича
хи-хикс {haa} так вот кто на самом деле космонавт {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Милая ЧапаСообщениеДобавлено: 21 дек 2012, 13:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Ай да помощница {haa}

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Милая ЧапаСообщениеДобавлено: 21 дек 2012, 14:16 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Чапа хочет быть космонавтом :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Милая ЧапаСообщениеДобавлено: 22 дек 2012, 01:35 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2012, 01:34
Автор темы

Сообщений: 205
GUDVILL писал(а):
Ай да помощница {haa}
Не то слово! Особенно на кухне.
Точно как в стихах Агнии Барто, помните?!
:P Вместо "У Танюши" читаем -"У Чапульки":

У Танюши дел немало,
У Танюши много дел:
Утром брату помогала-
Он с утра конфеты ел.

Вот у Тани сколько дела:
Таня ела, чай пила,
Села, с мамой посидела,
Встала, к бабушке пошла.

Перед сном сказала маме:
-Вы меня разденьте сами,
Я устала, не могу,
Я вам завтра помогу. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Милая ЧапаСообщениеДобавлено: 22 дек 2012, 01:53 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2012, 01:34
Автор темы

Сообщений: 205
MARMYSIK писал(а):
Чапа хочет быть космонавтом :P
taikka писал(а):
хи-хикс {haa} так вот кто на самом деле космонавт {crz}
Вы меня в тупик вдруг поставили... Хотела в ответ написать, что "Не знаю, хочет ли делать "космическую" карьеру Чапка, но уж точно она хочет быть......." - и тут я засомневалась!!!!!
Она такая многогранная! Я понаблюдаю за ней теперь 8) в этом контексте, самой интересно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Милая ЧапаСообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 15:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Замечательный рассказы у Чапы! :flower:
Так занимательно читать! Особенно после печальных тем хоть поулыбаться...

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 234 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам семинтру, срок 11.2024
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
У собаки пиометра!? Ищу врача/клинику/скидки
У собаки пиометра!? Ищу врача/клинику/скидки
У собаки пиометра!? Ищу врача/клинику/скидки
У собаки пиометра!? Ищу врача/клинику/скидки
Разыскиваю кота(и это не то,о чём вы подумали)
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка






Техническая поддержка