Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1-2.jpg
IMAG0015~0.jpg0k05EqWu7lg.jpgSonya.jpegiwrfbrzjUrs.jpg
13-12-2015.jpg
IMG_7407.JPG2.jpgF.pngVzhik.JPG
17~0.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegDSC_0087_-_kopiya.jpgsTYpVHKyD0w.jpg12~0.jpg
pinchery4.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpgMishanya_2.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgIMG_20190822_112931.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpg
tigrusha~0.jpg
IMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpegolirom.jpg180314_119.jpgum5X9jsGvMc_28129~0.jpg
HD9_8396.jpg
kar_4.jpgtz227PKXEsY.jpgDSC_0857~0.jpgIMG-20180623-WA0005.jpg
Gosha_1~0.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpegotycIqu-LiI.jpg320--_kopiya_1mb.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
Vesta.jpg
xu7RaWTdhfI.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpgniZ279iI38M.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 сен 2024, 03:30





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 346 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Спасенный Ваня срочно ищет дом. Помогите, пожалуйста, с перепостом макета с текстом Марии МаксовныСообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 20:30 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 21:52
Автор темы

Сообщений: 274
ПОЖАЛУЙСТА, не дайте пропасть Ване! ВАНЕ СРОЧНО НУЖЕН ДОМ!
У нас изменилась ситуация - девочка, прежде оплачивающая корм для Вани, больше не может оказывать ему финансовую помощь. Передержка тоже переживает, потому что Ваня живет у нее уже целый год. Мы надеялись, что она его уже полюбила, но без финансовой помощи она не в состоянии его содержать. Нам срочно нужны ручки- реальный хозяин для Ванечки ! Или посильная финансовая помощь на корм Ване. Ваня привит, чипирован, кастрирован и поведение у него стало поспокойнее, уже не так рвется на поводке. Приучен к выгулу на улице, конечно он для квартирного содержания, а не для загородного дома. Игривый, веселый, активный, любящий прогулки, добрый паренек.
Просим перепостить Ваню с новыми фотографиями и ниженаписанным текстом . НАДЕЕМСЯ , ЧТО С ВАШЕЙ ПОМОЩЬЮ ВАНЯ ОБРЕТЕТ ТЕПЛЫЙ ДОМ И НАДЕЖНОГО ,ЛЮБЯЩЕГО ЕГО ХОЗЯИНА !
Ваня - молодой красивый метис , возраст 2 года , элегантного черного цвета с белым галстуком на груди , с блестящей ухоженной шерстью, ,привит, чипирован, кастрирован, живет в квартире , приучен к выгулу на улице, НЕ ДЛЯ ЗАГОРОДНОГО ДОМА ,так как он совершенно без подшерстка - абсолютно гладкошерстный! По характеру веселый, игривый , активный и добрый паренек , компаньон , любящий внимание . Желает встретить доброго, активного надежного хозяина .Звоните по тел. 8 952 097 87 77 Вера.
Изображение

/1302/ea/663bc6d1f638.jpg.html]Изображение[/url]ИзображениеИзображениеИзображение
ВАНЯ ПРОСИТ ПОМОЩИ!!! Так все начиналось - не дадим истории повториться!!!
Жил у нас во дворе песик по имени Ваня,милый лапоух...как это часто бывает самовыгул, все кормили его,и жалели но взять как водиться ни кто не может,все особачены давно.Сегодня собачники увидели его ЛЕЖАЩИМ без движения НА ПОМОЙКЕ((( Он свернулся в комочек на мокрой земле и не вставал((( жильцы дома как могли пытались его согреть и накормить,вызвали ветеринара .Ванечку кто то сильно избил ,очень болят почки и сильные ушибы таза,так же возможно что есть отравление.Нашли его хозяев они оказались наркоманами(вышел шатающейся дурно пахнущий парень и попытался забрать собаку домой!Хитростью уговорили что поможем отвезти к вету и лечить,но по факту нужно срочно забрать его оттуда!!!Не известно сколько протянет собака в таких условиях!((Пес сильно обезвожен очень худой скилетик,даже на черепе видны косточки,можно анатомию изучить!Прошу помощи с передержкой,финансами,одна я не потяну Ванечку ,собачники обещали помочь не большой денюжкой,но это в основном бабульки,с пенсией и большим сердцем!
если найдется передержка у Ванечки будет шанс обрести по настоящему любящую семью.,где он отдаст свое сердце и лапу! Вера 89520978777
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
SOS!!! Ванечке опять поплохело - видимо дают знать о себе прежние болячки. Назначенный курс лечения был пройден, диетическое питание он получает и мы надеялись, что все проблемы со здоровьем позади, но несколько дней подряд у него был кровавый понос, который удалось купировать. Срочно требуются средства для повторной сдачи анализов и проведения дообследования. ПОМОГИТЕ! Выставляем сохранившиеся чеки к Ваниному финотчету. Будем благодарны любой помощи. Реквизиты те же.
Выставляем сохранившиеся чеки на Ванино питание.ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Изображение

ЯК 410011614826690

банк получателя:СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ БАНК ОАО "СБЕРБАНК РОССИИ" Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
№ карты 676196000140670564
Получатель: Матвеева Вера Васильевна


Голодный телефон 89520978777


финансовый отчет по Ване

поступления
-0руб. 0коп. +5 кг. корма от Татьяны
новые поступления
на банковскую карту - 895
на ЯК - 500
затраты
2600 - посещение клиники и анализы
1600 - лекарства
2500 - корм

остаток
-6700
документы и сохранившиеся чеки на этой неделе, т.к. мой комп не видит их в присланных письмах, буду сама сканировать
Ставим фото Вани на передержке
Ваня надеется на пиар поддержку,которая поможет найти ему постоянный ДОМ!
Изображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеЭто результаты анализов и назначения врача по первому посещению клиники


Последний раз редактировалось Ольга Становова 15 дек 2013, 23:03, всего редактировалось 32 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Sоs Ваня в беде счет на часы ,скоро убежит за радугу если не помочь!СообщениеДобавлено: 25 окт 2012, 12:32 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 11 май 2012, 19:42
Сообщений: 8458
Я вчера разговаривала с Верой. Мне она по тел. очень понравилась, просто она сейчас не имеет возможности отписаться на форуме. Она созвонилась с передержкой, в разговоре выяснилось, что передержка представляла, что Ванечка - это маленький песик, а когда узнала, что он в холке 50-55см, стала отказываться, что у нее маленькие дети и т.д., и т.п. Юля напиши, что за передержка или скинь автору смс с тел., она обязательно перезвонит, т.к. очень заинтересована в помощи для Вани.


Последний раз редактировалось ftomapo 25 окт 2012, 13:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Sоs Ваня в беде счет на часы ,скоро убежит за радугу если не помочь!СообщениеДобавлено: 25 окт 2012, 12:45 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 14:53
Сообщений: 7695
Откуда: василеостровская, московские ворота
ftomapo писал(а):
Я вчера разговаривала с автором. Мне она по тел. очень понравилась, просто она сейчас не имеет возможности отписаться на форуме. Она созвонилась с передержкой, в разговоре выяснилось, что передержка представляла, что Ванечка - это маленький песик, а когда узнала, что он в холке 50-55см, стала отказываться, что у нее маленькие дети и т.д., и т.п. Юля напиши, что за передержка или скинь автору смс с тел., она обязательно перезвонит, т.к. очень заинтересована в помощи для Вани.

Вот ее страничка в вк http://vk.com/id12732345,сейчас попросила ее телефон,что бы Вера созвонилась с ней!

_________________
Государство, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным. © Лев Николаевич Толстой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Sоs Ваня в беде счет на часы ,скоро убежит за радугу если не помочь!СообщениеДобавлено: 25 окт 2012, 13:28 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 окт 2012, 19:35
Сообщений: 49
Филмора - остой, не надо туда ездить, с нас содрали 2600, и даже температуру не померили и в пасть не заглянули, в очереди больше 2,5 часов продержали - не хотели с бездомышем связываться ( это осмотр, анализы и 2 укола)(((( Анализы пришли, он здоров))) Было сильное отравление и живот так болел, что он не мог почти лапками задними двигать, вот мы и подумали, что его избили. Сейчас собака находится у старого хозяина, ему прокололи курс лечения, нужно ещё восстановить поджелудочную после отравления. Каждый день мы заходим в "гости" и кормим пса, завтра будем купать.
Относительно визгов о невозможности нахождения собаки дома -сидя перед компом, наверно несложно стучать по клавишам - " какие же все тут бессердечные, вот я бы!!!"
Бл@ть, девчата мы уже более 5000 в собачку вложили - за неделю, это называется "что-то реально делать".
Есть тут кто, кто готов делать реально?
Ксюша из колпино пропала сразу же после того, как пообещала помочь денежкой и т.д.
У меня с девочкой( которая вместе со мной вытаскивает собачку) своя работа и семьи, и не хочется тратить своё время на пустой трёп здесь.
Простите, никого не хотела обидеть.
Если кто-то подскажет как сюда вставлять фото, я выложу несколько, в т.ч. счёт из клиники и результаты анализов.
Если есть возможности: 89118280273 Даша, или Вера номер выше.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Sоs Ваня в беде счет на часы ,скоро убежит за радугу если не помочь!СообщениеДобавлено: 25 окт 2012, 13:39 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 11 май 2012, 19:42
Сообщений: 8458
djul писал(а):
Филмора - остой, не надо туда ездить, с нас содрали 2600, и даже температуру не померили и в пасть не заглянули, в очереди больше 2,5 часов продержали - не хотели с бездомышем связываться ( это осмотр, анализы и 2 укола)(((( Анализы пришли, он здоров))) Было сильное отравление и живот так болел, что он не мог почти лапками задними двигать, вот мы и подумали, что его избили. Сейчас собака находится у старого хозяина, ему прокололи курс лечения, нужно ещё восстановить поджелудочную после отравления. Каждый день мы заходим в "гости" и кормим пса, завтра будем купать.
Относительно визгов о невозможности нахождения собаки дома -сидя перед компом, наверно несложно стучать по клавишам - " какие же все тут бессердечные, вот я бы!!!"
Бл@ть, девчата мы уже более 5000 в собачку вложили - за неделю, это называется "что-то реально делать".
Есть тут кто, кто готов делать реально?
Ксюша из колпино пропала сразу же после того, как пообещала помочь денежкой и т.д.
У меня с девочкой( которая вместе со мной вытаскивает собачку) своя работа и семьи, и не хочется тратить своё время на пустой трёп здесь.
Простите, никого не хотела обидеть.
Если кто-то подскажет как сюда вставлять фото, я выложу несколько, в т.ч. счёт из клиники и результаты анализов.
Если есть возможности: 89118280273 Даша, или Вера номер выше.

Что-то мне как-то расхотелось помогать, учитывая, что у меня своих подопечных хватает и минуты свободной нет (((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Sоs Ваня в беде счет на часы ,скоро убежит за радугу если не помочь!СообщениеДобавлено: 25 окт 2012, 13:42 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 14:53
Сообщений: 7695
Откуда: василеостровская, московские ворота
djul
что то вы как то грубова то!!!

_________________
Государство, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным. © Лев Николаевич Толстой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Sоs Ваня в беде счет на часы ,скоро убежит за радугу если не помочь!СообщениеДобавлено: 25 окт 2012, 14:12 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 11 май 2012, 19:42
Сообщений: 8458
Слава Богу Вера приятный адекватный человек, я с ней вчера общалась по тел. А Даша лучше вообще бы ничего не писала. А то как то ее сильно распирает, боюсь вдруг лопнет {haa}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Sоs Ваня в беде счет на часы ,скоро убежит за радугу если не помочь!СообщениеДобавлено: 25 окт 2012, 19:59 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 11 май 2012, 19:42
Сообщений: 8458
Julia89
Вера сегодня оформила карту СБ моментум, которую можно указывать в реквизитах в постах ВК. Номер у меня есть, могу отправить в личку. И нужно вести фин.отчет. Позвоню сегодня Вере, объясню как это делать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Sоs Ваня в беде счет на часы ,скоро убежит за радугу если не помочь!СообщениеДобавлено: 25 окт 2012, 21:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
:help: :help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Sоs Ваня в беде счет на часы ,скоро убежит за радугу если не помочь!СообщениеДобавлено: 25 окт 2012, 22:28 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 14:53
Сообщений: 7695
Откуда: василеостровская, московские ворота
ftomapo писал(а):
Julia89
Вера сегодня оформила карту СБ моментум, которую можно указывать в реквизитах в постах ВК. Номер у меня есть, могу отправить в личку. И нужно вести фин.отчет. Позвоню сегодня Вере, объясню как это делать.

СПАСИБО :flower: :flower: :flower: :flower:
Вера мне уже написала!!
пока в теме не будет фин.отчета по контакту кидать не буду!!Администраторы без него не размещают!!ДЕВУШКИ и пару чеков выложите!!

_________________
Государство, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным. © Лев Николаевич Толстой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Sоs Ваня в беде счет на часы ,скоро убежит за радугу если не помочь!СообщениеДобавлено: 26 окт 2012, 13:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 окт 2012, 19:35
Сообщений: 49
Сегодня вечером , как заберём анализы сразу выложу сканы. Кто-нибудь объясните - как выложить фото??
Боюсь, что чеков на корм и курицу/ лекартсва у нас отсутствуют в связи с тем, что мы не знали , что они понадобятся(
Передержки пока нет((
Девочки, гулять по-очереди нет возможности, т.к. и у меня и у Веры кобели.....а больше и нет никого, кроме Ольги, но у неё две крупные собаки, думаю ей тяжеловато будет.
Номер карты 676 196 000 290 759 134.
P.S. Когда мы ( несколько собачников и просто прохожих) стояли над Ванькой и думали что же делать: причитали, рассуждали и т.д.....довольно долго мы там стояли , думаю больше часа. Подошла девушка и сказала: "У меня есть машина и 500 руб, кто готов ехать в вет. клинику или скинуться деньгами или взять на передержку - СЕЙЧАС??!"
И знаете, толпа как-то растворилась - мгновенно...кого-то задел тон девушки( зато мы сразу начали действовать и я очень признательна ей за пинок под зад, пусть и не совсем корректный), у кого-то сразу образовались дела....мы с Верой и остались, девушка дала 500 рублей, по технической причине Ваньку возили мы с мужем.
Я это к тому, что есть телефон - наберите и спросите "Чем я сейчас могу помочь?"
Всех благ)
ПОМОГИТЕ СКИНУТЬ ФОТО)))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Sоs Ваня в беде счет на часы ,скоро убежит за радугу если не помочь!СообщениеДобавлено: 26 окт 2012, 16:36 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 11 май 2012, 19:42
Сообщений: 8458
сайт uploads.ru
Заходите на сайт, выбираете нужный файл и жмете загрузить. Потом копируете ссылку в главпост.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Sоs Ваня в беде счет на часы ,скоро убежит за радугу если не помочь!СообщениеДобавлено: 26 окт 2012, 16:51 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 11 май 2012, 19:42
Сообщений: 8458
Девочки в главпосте напишите Реквизиты для помощи: Карта СБ ......
Приход:
Расход:
Остаток:
Выложите те чеки которые есть


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Sоs Ваня в беде счет на часы ,скоро убежит за радугу если не помочь!СообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 18:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Сообщений: 24033
Ир, сделай проффотки, кину куда-нить объявы


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Sоs Ваня в беде счет на часы ,скоро убежит за радугу если не помочь!СообщениеДобавлено: 31 окт 2012, 14:21 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 окт 2012, 19:35
Сообщений: 49
Спасибо большое Татьяне с Маршала Тухачевского, она подарила Ване корма, именно такого, который нужен)))

У него панкреатит, прописали лечение на месяц, лекарства купили, ходим ежедневно кормим, хозяин с ним гуляет - ура маленькая победа)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Sоs Ваня в беде счет на часы ,скоро убежит за радугу если не помочь!СообщениеДобавлено: 31 окт 2012, 14:42 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 14:53
Сообщений: 7695
Откуда: василеостровская, московские ворота
djul писал(а):
Спасибо большое Татьяне с Маршала Тухачевского, она подарила Ване корма, именно такого, который нужен)))

У него панкреатит, прописали лечение на месяц, лекарства купили, ходим ежедневно кормим, хозяин с ним гуляет - ура маленькая победа)

неужели хозяин одумался)))))

_________________
Государство, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным. © Лев Николаевич Толстой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Sоs Ваня в беде счет на часы ,скоро убежит за радугу если не помочь!СообщениеДобавлено: 31 окт 2012, 16:49 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 11:13
Сообщений: 28432
djul писал(а):
хозяин с ним гуляет - ура маленькая победа)

вот это очень отрадно!

_________________
Дина
я вконтакте http://vkontakte.ru/id389867
Изображение
Капа хэппи! viewtopic.php?f=2&t=110276&p=4642635#p4642635
Тату (% в скорую) viewtopic.php?f=83&t=105375&p=4705699#p4705699


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Sоs Ваня в беде счет на часы ,скоро убежит за радугу если не помочь!СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 14:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2010, 22:35
Сообщений: 1080
Откуда: Калининский район
Пишу по просьбе сокуратора Веры( у которой нет озможности войти в инет)
Спасибо всем,кто неравнодушен к судьбе Вани!

Хочу внести ясность ко всему ранее написанному:

1.У Вани (Слава Богу!)нет переломов.

2.Нет инфекций.

Он сильно истощен и как показали анализы крови(биохимия и клинический анализ) у него острый панкреатит непонятной этиологии (то ли отравление , то ли хронический).Даша с мужем 19.10. возили Ваню в клинику «Айвена Филлмора» и остались очень недовольны обслуживанием. Все воротили носы и фукали,температуру не померили и в стационаре им отказали,сказав: «Он у вас такой весь инфекционный-всех собак нам перезаражает!!!» И это на глазок!!! - см. анализы-инфекций нет! Но курс Гискана и Ронколейхина назначили, и я лично ходила всю неделю делать уколы! Со мной ходила другая наша знакомая Оля, так как одной в эту квартиру ходить страшновато.26.10. Мы забрали анализы и проконсультировались у врача Кудрявцева по поводу дальнейшего лечения. На 1-1,5 мес назначена терапия и диет корм. Корм , прямо скажем не дешевый- Hills i/d, R/C LowFatdigestive, Purina proplan , примерно на 1-2 месяца.

Мы в ужасе! Уже трудно тянуть! Денег не хватает катастрофически! Да и физически ходить 2 раза в день в течении 1,5 месяца, каждый день-не знаю, смогу ли, поскольку у самой дома парализованный больной , две собаки и прочие дела, а силы на исходе.

Очень нужна ответственная передержка, добрые руки ,которым можно доверить восстановление малыша. Сейчас ему требуется тепло и ласка, кормление , гуляние и медикаментозная помощь. Как мы выяснили Ване нет и года, а он так мало хорошего видел в своей жизни!Его «хозяин» не хочет ни кормить , ни гулять - очень нужен добросовестный новый хозяин! А пока необходимо стабилизировать состояние собика.

Специально для Вани я оформила карту Сбербанка, реквизиты прилагаю,.Прилагаю копии сохранившихся чеков, назначение, анализы, для отчетности. Будем благодарны за любую помощь!К сожалению в силу занятости, я не могу посещать форум, но буду просить девочек поддерживать тему! На все вопросы отвечу по тел. +7 921-999-50-44 Вера.
-- Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

_________________
В добрых глазах прирученного зверя,каждый ребенок прочтет без труда...
Я полюбил тебя,я тебе верю,ты ведь не бросишь меня никогда?....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Sоs Ваня в беде счет на часы ,скоро убежит за радугу если не помочь!СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 15:09 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2010, 22:35
Сообщений: 1080
Откуда: Калининский район
Изображение Изображение Изображение Изображение

_________________
В добрых глазах прирученного зверя,каждый ребенок прочтет без труда...
Я полюбил тебя,я тебе верю,ты ведь не бросишь меня никогда?....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Sоs Ваня в беде счет на часы ,скоро убежит за радугу если не помочь!СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 15:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2010, 22:35
Сообщений: 1080
Откуда: Калининский район
Лизззз писал(а):
Ир, сделай проффотки, кину куда-нить объявы

Спасибо большое!!!!Скоро сделаю фотки!

_________________
В добрых глазах прирученного зверя,каждый ребенок прочтет без труда...
Я полюбил тебя,я тебе верю,ты ведь не бросишь меня никогда?....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Sоs Ваня в беде счет на часы ,скоро убежит за радугу если не помочь!СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 15:33 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 14:53
Сообщений: 7695
Откуда: василеостровская, московские ворота
loli13 писал(а):
Пишу по просьбе сокуратора Веры( у которой нет озможности войти в инет)
Спасибо всем,кто неравнодушен к судьбе Вани!

Хочу внести ясность ко всему ранее написанному:

1.У Вани (Слава Богу!)нет переломов.

2.Нет инфекций.

Он сильно истощен и как показали анализы крови(биохимия и клинический анализ) у него острый панкреатит непонятной этиологии (то ли отравление , то ли хронический).Даша с мужем 19.10. возили Ваню в клинику «Айвена Филлмора» и остались очень недовольны обслуживанием. Все воротили носы и фукали,температуру не померили и в стационаре им отказали,сказав: «Он у вас такой весь инфекционный-всех собак нам перезаражает!!!» И это на глазок!!! - см. анализы-инфекций нет! Но курс Гискана и Ронколейхина назначили, и я лично ходила всю неделю делать уколы! Со мной ходила другая наша знакомая Оля, так как одной в эту квартиру ходить страшновато.26.10. Мы забрали анализы и проконсультировались у врача Кудрявцева по поводу дальнейшего лечения. На 1-1,5 мес назначена терапия и диет корм. Корм , прямо скажем не дешевый- Hills i/d, R/C LowFatdigestive, Purina proplan , примерно на 1-2 месяца.

Мы в ужасе! Уже трудно тянуть! Денег не хватает катастрофически! Да и физически ходить 2 раза в день в течении 1,5 месяца, каждый день-не знаю, смогу ли, поскольку у самой дома парализованный больной , две собаки и прочие дела, а силы на исходе.

Очень нужна ответственная передержка, добрые руки ,которым можно доверить восстановление малыша. Сейчас ему требуется тепло и ласка, кормление , гуляние и медикаментозная помощь. Как мы выяснили Ване нет и года, а он так мало хорошего видел в своей жизни!Его «хозяин» не хочет ни кормить , ни гулять - очень нужен добросовестный новый хозяин! А пока необходимо стабилизировать состояние собика.

Специально для Вани я оформила карту Сбербанка, реквизиты прилагаю,.Прилагаю копии сохранившихся чеков, назначение, анализы, для отчетности. Будем благодарны за любую помощь!К сожалению в силу занятости, я не могу посещать форум, но буду просить девочек поддерживать тему! На все вопросы отвечу по тел. +7 921-999-50-44 Вера.
-- Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Девушки,сделайте финюотчет в главпосте!Наипишите текст и я покидаю по контакту!

_________________
Государство, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным. © Лев Николаевич Толстой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Sоs Ваня в беде счет на часы ,скоро убежит за радугу если не помочь!СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 15:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2010, 22:35
Сообщений: 1080
Откуда: Калининский район
Julia89 писал(а):
Девушки,сделайте финюотчет в главпосте!Наипишите текст и я покидаю по контакту!

Хорошо,спасибо большое!

_________________
В добрых глазах прирученного зверя,каждый ребенок прочтет без труда...
Я полюбил тебя,я тебе верю,ты ведь не бросишь меня никогда?....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Sоs Ваня в беде счет на часы ,скоро убежит за радугу если не помочь!СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 19:30 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Цитата:
Он сильно истощен и как показали анализы крови(биохимия и клинический анализ) у него острый панкреатит непонятной этиологии (то ли отравление , то ли хронический).Даша с мужем 19.10. возили Ваню в клинику «Айвена Филлмора» и остались очень недовольны обслуживанием. Все воротили носы и фукали,температуру не померили и в стационаре им отказали,сказав: «Он у вас такой весь инфекционный-всех собак нам перезаражает!!!» И это на глазок!!!

Это не на глазок, а исходя из клинической картины. Если даже малейшее подозрение на инфекцию - к сожалению, в стационар мы не сможем взять. Одних щенков только 15 (!)... Травмированные, такие тяжелые животные, после сложнейших операций, в которых вкладывается столько сил, могут погибнуть от инфекции - кому это надо?! Нам - точно нет. даже ради одного вашего животного. Тем более, что стационаров, где вообще никого нет и инфекционных стационаров - много.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Sоs Ваня в беде счет на часы ,скоро убежит за радугу если не помочь!СообщениеДобавлено: 04 ноя 2012, 00:10 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 21:52
Автор темы

Сообщений: 274
Финотчет по Ване

При первой возможности куратор выложит финотчет в главпост


Вложения:
Комментарий к файлу: При первой возможности куратор поставит финотчет в главпост.
Ване.docx [13.46 ]
Скачиваний: 49
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Sоs Ваня в беде счет на часы ,скоро убежит за радугу если не помочь!СообщениеДобавлено: 04 ноя 2012, 00:13 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 21:52
Автор темы

Сообщений: 274
Финотчет по Ване


Поступление
0 руб. + 5 кг корма от Татьяны

Затраты
2,600 - посещение клиники + анализы
1,600 - лекарства
2,500 - корм


Остаток: - 6,700,00


Все документы и оставшиеся чеки смотри в теме


Последний раз редактировалось Ольга Становова 04 ноя 2012, 00:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Sоs Ваня в беде счет на часы ,скоро убежит за радугу если не помочь!СообщениеДобавлено: 04 ноя 2012, 00:19 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
а где пес сейчас? у наркоманов? а может это они его избили ?

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Sоs Ваня в беде счет на часы ,скоро убежит за радугу если не помочь!СообщениеДобавлено: 04 ноя 2012, 00:22 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
:wall: эти наркоши могут его и не кормить кормом , который вы покупаете для собаки , а продавать его :wall:

ПЕРЕДЕРЖКА !
СРОЧНО !

:help: :help: :help: :help:

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Sоs Ваня в беде счет на часы ,скоро убежит за радугу если не помочь!СообщениеДобавлено: 04 ноя 2012, 00:28 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
кто может в группу Бонуса постучаться . Все администраторы закрыты или уехали куда то ...

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Sоs Ваня в беде счет на часы ,скоро убежит за радугу если не помочь!СообщениеДобавлено: 04 ноя 2012, 00:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 21:52
Автор темы

Сообщений: 274
Корм Вера носит лично 2 раза в день порционно и дает лекарства, корм находится у Веры дома, она следит за Ваней.
Корм не оставляют хозяину, чтобы он не продал и не съел его.

Поэтому мы и ищем Ване передержку где его вовремя накормят и полечат.

ОЧЕНЬ НУЖНА ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ,


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Sоs Ваня в беде счет на часы ,скоро убежит за радугу если не помочь!СообщениеДобавлено: 04 ноя 2012, 08:04 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 11 май 2012, 19:42
Сообщений: 8458
Юля в понедельник обещала покидать по контакту


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Sоs Ваня в беде счет на часы ,скоро убежит за радугу если не помочь!СообщениеДобавлено: 04 ноя 2012, 21:20 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 21:52
Автор темы

Сообщений: 274
для помощи Ване мы оформили карту сбербанка
реквизиты для перечисления средств на счет карты:
банк получателя:СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ БАНК ОАО "СБЕРБАНК РОССИИ" Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
К/СЧ 30101810500000000653
БИК 044030653
ИНН 7707083893
ОКПО 09171401
ОКОНХ 96130
КПП 783502001
Р/СЧ 40817810455032411031
Получатель: Матвеева Вера Васильевна
Назначение платежа: 676196000290759134 Матвеева Вера Васильевна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 346 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка