Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Kuzma.jpg
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegIMAG0015~0.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
ghs29-BQuts.jpg
F.pngT1jh1C23nss.jpggIYcmgks49Q.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpg
mikro~23.jpgrNgQlBcUaXg.jpg3QEIeZzAbk8.jpg12~0.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpg
17~0.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgmikro~22.jpgYU3HzxwPUpE.jpg
DSC_2073.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC_0864.jpg
IMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpegWhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpegIMG-20180703-WA0014.jpgIMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpg
-n588JlIR1I.jpg
0QaVIvbCr3Q.jpg11.jpgUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpgDSC_0910.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
otycIqu-LiI.jpgIMG_2086.JPGWXewfe55o94.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg
18.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpgPyosa___3.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 16:00





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 356 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мемориал.Павловский овчар Геркулес.Я его искала долго.Беги, большой и мудрый пес , прости....СообщениеДобавлено: 17 окт 2012, 21:55 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Автор темы

Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
05.01.2013 Геркулес прооперирован. Было подозрение на инвагинацию кишечника, но не подтвердилось.Зато нашли перекрученную селезенку( расправили) и "откачали" из плевральной полости почти 2 литра экссудата. Он возник не в один момент, а выпотевал очень долго...От чего? Нужно выяснять. {yee}
Оперативное вмешательство обошлось в 14 750 рублей.Отдали 14 750. ДОЛГА НЕТ! Но нужно отдать Алене денежку-4000, и за рентген, и УЗИ, а также оплатить стационар, с 05/01. Помогите, пожалуйста!

Геркулес...Герка...Герочка...
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
БЕГИ, НАШ ЛЮБИМЫЙ МАЛЬЧИК....ТЫ ВСЕГДА С НАМИ...ПРОСТИ...МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ...ТЫ ОЧЕНЬ МУДРЫЙ И МУЖЕСТВЕННЫЙ ПЕС....
Изображение

___________________________________________________________
ВОТ ТАКОЙ У МЕНЯ ГЕРКУЛЕС! СМОТРИТЕ! КРАСИВЫЙ, МОЩНЫЙ!
Спасибо Сашеньке-pingvi! :flower: :flower: :flower: :flower:
ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
_________________________________________
Уважаемые форумчане!
Снова я... ;) И снова не знаю, что лучше- тихо смеяться или плакать... :hmmm: От чего? От всего: от огромного количества собак-выброшенных, потерянных, больных, убитых,от злости и бессилия что-либо изменить , как в умах людей, так и в нашей жизни... :(
Очередная овчарочья душа, за которой я моталась целых три раза! Из этой темы viewtopic.php?f=41&t=90567&start=60
Сегодня его " взяли"... {crz} Спасибо Саше- SAHA, придержала, покормила, гуляла :) :thank you: :friendship: Спасибо Леночке Mad Dog, которая в ночИ сорвалась и поехала в Павловск за пацаном :flower: :flower: :flower:
Худющий,грязный, весь в колтунах, несчастный, потерявший всяческую надежду на собачье счастье и любовь, мальчишка, сам запрыгнул в машину, хорошо ехал... {yee} Немудрено- он знает авто,а его и привезли на машине и выкинули...Вот УДМО }:) }:) }:)
Вот такой мальчишка... :( :( :(

Изображение Изображение Назвали ГЕРКУЛЕСОМ {crz} :hi: :hi: :hi:
НОВЫЕ ФОТО ГЕРКУЛЕСИКА!
Изображение Изображение Изображение Изображение
_____________________________________________________
Не зря говорится : " Свято место пусто не бывает..." :wall: Лорушка-Владушка его хранила для меня :cry: Ничего, откормим, отмоем, приведем в божеский вид и...будет :hmmm: " шарман-шарман" :P Лена говорит, что он хороший и очень спокойный мальчишка. :hi: :hi: :hi:
Я сейчас на работе, завтра поеду, посмотрю на очередное мое "счастливое несчастье".Фото нет- темно.Будут, выложу. {yee} Имени пока тоже нет, но придумаем.Мальчишка будет под моим кураторством, в Ильинке. :)
Нужен будет мощный пиар, фото, денежка :-[ :-[ :-[ :-[ Ведь он- пятый...Будет внесен в общую тему моих собак {yee}
Для помощи есть карта СБ, специальная, для собачьих денежкоффф.Вышлю в личку, если захотите помочь ;) {yee} Заранее спасибо! :) :thank you:
ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ:
1. Расход ДС на 18.10.2012:
3000 рублей- из средств спонсора- на передержку :)
2. Расход ДС на 20.10.2012:
500 рублей- прием в клинике
50 рублей- гигиенический гель в уши
510 рублей- Софрадекс, Эубикор, глазная Тетрациклиновая мазь
Итого: 1060 рублей- из средств спонсора :)
1.Приход ДС на 22.11.2012:
2000 рублей - наличными-от Лены-Mad Dog
Спасибо! :flower: Передано Алене.
Специальный корм -от Лены-Mad Dog Спасибо! :flower: :flower: :flower:
АНАЛИЗЫ, ЧЕК, ПРАЙС.
Изображение Изображение Изображение Изображение
ПРИХОД ДС НА 05.01.2013:
1.Алена- 4000 рублей Спасибо! :flower:
2.Лена -Mad Dog -1000 рублей Спасибо! :flower:
3. Миша-паника-1000 рублей Спасибо! :flower:
ПРИХОД ДС НА 06.01.2013:
1.Неизвестный доброжелатель-2000 рублей Спасибо! :flower:
ПРИХОД ДС НА 07.01.2013:
1.Светлана Малыгина из ВК -5000 рублей Спасибо! :flower: :flower: :flower:
ПРИХОД ДС НА 08.01.2013:
1. Игорь- Lee_roy с ВХ -1000 рублей на карту СБ.Будут переданы в клинику Спасибо! :flower:
2.Людмила Михайлова из ВК- 1000 рублей на телефон.Будут переданы в клинику Спасибо! :flower:
3.Ирочка- irenvl с ВХ-1000 рублей на телефон Спасибо! :flower:
ИТОГО ПЕРЕДАНО В КЛИНИКУ: 14 750рублей
ОСТАТОК:1 250 рублей :hi: :)
ДОЛГ :
1.В КЛИНИКЕ:
а)8600 рублей- стационар, 4 дня, процедуры, 2 торакоцентеза
б)3500 рублей- усыпление
2.АЛЕНЕ:
4000 рублей- предоплата за стационар, 2000 рублей- узи и рентген
ИТОГО:
18 100 рублей

ПРИХОД ДС НА 15.01.2013:
1. Светлана Малыгина из ВК- 3000 рублей- на телефон Спасибо! :flower: Переведены на карту Альфа Банка
2.Люба-essepercipi с ВХ-5000 рублей -на карту СБ Спасибо! :flower:
3. Игорь- Lee_roy с ВХ -1000 рублей на карту СБ Спасибо! :flower:
ИТОГО:9000 рублей.С учетом 1250 рублей на карте СБ- 10 250 рублей
ПРИХОД В КЛИНИКУ:
1. Леночка - Mad Dog-2000 рублей, 18.01.2013 Спасибо! :flower:
2.4250 рублей,19.01.2013( передано через Алену) Спасибо! :flower:
3.Леночка - Mad Dog-5000 рублей, 06.02.2013 Спасибо! :flower:
4.Две неизвестные девушки погасили долг за Геру.Спасибо! :flower: :flower: :flower:
ДОЛГА В КЛИНИКЕ:НЕТ :)
ПЕРЕДАНО НАЛИЧНЫМИ АЛЕНЕ 19.01.2013- 6000 рублей.

________________________________________
Куратор- я {crz} ;)
мой телефон:8-950-225-39-87,Ираида, но связь-плохая
:angry:

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Последний раз редактировалось Ираида 17 фев 2013, 09:05, всего редактировалось 33 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Павловский овчар Геркулес.Я его искала долго.Помогите кормом RC Hepatic или RC HypoallergenicСообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 21:38 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Автор темы

Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Леночка! Пожелания- только к качеству и марке.Влажный дороже, это понятно.Сушка вполне себе пойдет {yee}
Сашенька! Спасибо...Он такой прикольный...ну, и я с ним...вся в шерсти и грязи {crz} {crz} {crz} красавцы, не то слово :D :D :D

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Павловский овчар Геркулес.Я его искала долго.Помогите кормом RC Hepatic или RC HypoallergenicСообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 21:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009, 13:46
Сообщений: 1717
Откуда: СПб, ст.м.Московская
блин, только загрузились темные какие-то :wall:
вроде на компе светлее

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Павловский овчар Геркулес.Я его искала долго.Помогите кормом RC Hepatic или RC HypoallergenicСообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 21:41 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2012, 16:06
Сообщений: 380
Ух, какой он разноцветный на 2й фотке. :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Павловский овчар Геркулес.Я его искала долго.Помогите кормом RC Hepatic или RC HypoallergenicСообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 22:01 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Автор темы

Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
А он такой и есть ;) Потом окрас поправится...Зато какоооойййй :hi:

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Павловский овчар Геркулес.Я его искала долго.Помогите кормом RC Hepatic или RC HypoallergenicСообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 22:16 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Автор темы

Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Саш! Все хорошо {yee} :flower: ;)

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Павловский овчар Геркулес.Я его искала долго.Помогите кормом RC Hepatic или RC HypoallergenicСообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 22:35 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2012, 16:06
Сообщений: 380
Да, очень бы хотелось посмотреть какой он будет. ;) От первых фоток на телефон он уже сильно отличается. И на первой фотке он мне вообще щенка-подростка напоминает. Лапы большие, а сам еще не заматерел. {crz}
Герка славный. Пусть ему с домом повезет. :great:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Павловский овчар Геркулес.Я его искала долго.Помогите кормом RC Hepatic или RC HypoallergenicСообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 22:48 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Автор темы

Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
{yee} :hi: :hi: :hi: Он славный!
Помогите Геркулесику на корм или кормом! :help: :help: :help:

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Павловский овчар Геркулес.Я его искала долго.Помогите кормом RC Hepatic или RC HypoallergenicСообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 23:58 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2010, 14:51
Сообщений: 981
Ираида , так он с клеймом?
Хороший парень. Отмыть , откормить и супер будет!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Павловский овчар Геркулес.Я его искала долго.Помогите кормом RC Hepatic или RC HypoallergenicСообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 00:02 
В сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32535
Откуда: пл.Мужества
Помогите Геркулесику на пропитание!

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Павловский овчар Геркулес.Я его искала долго.Помогите кормом RC Hepatic или RC HypoallergenicСообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 08:28 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Автор темы

Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Лен! У него ухи, конечно, грязные, но мне показались там две цифры 0 и 1, размытые :hmmm: Сегодня еще посмотрю, правда он не особо доволен, когда ему в уши лезут, но я его не боюсь {crz} Парень очень хороший {yee} :ok:
Помогите Герке на корм или самим кормом! :help: :help: :help:

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Павловский овчар Геркулес.Я его искала долго.Помогите кормом RC Hepatic или RC HypoallergenicСообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 20:24 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Автор темы

Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Огромное СПАСИБО Лене-Mad Dog за корм Геркулесу! :flower: :flower: :flower:
Была я у него сегодня...Красотун...Пуховая овчарка {crz} :D :D :D
Глаза лучше,обрабатываем, слышит он все- уХи прочистили ;) {haa} {haa} {haa} ...все в ушной сере и грязи были :P

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Павловский овчар Геркулес.Я его искала долго.Помогите кормом RC Hepatic или RC HypoallergenicСообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 21:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009, 13:46
Сообщений: 1717
Откуда: СПб, ст.м.Московская
Прекрасный парень!
Валенок такой! а глаза такие выразительные, когда смотрит на тебя!

Не перестану удивляться человеческому бездушию }:)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Павловский овчар Геркулес.Я его искала долго.Помогите кормом RC Hepatic или RC HypoallergenicСообщениеДобавлено: 23 окт 2012, 00:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2010, 14:51
Сообщений: 981
Такой трогательный мальчик! Один взгляд чего стоит!

Офигеть! Куда катимся -овчарки на помойках :cry:
Бывшие хозяева, вы - звери!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Павловский овчар Геркулес.Я его искала долго.Помогите кормом RC Hepatic или RC HypoallergenicСообщениеДобавлено: 23 окт 2012, 00:38 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2012, 16:06
Сообщений: 380
Видела сегодня Геру-пуховичка. Расцветает парень. Просто приятно смотреть. Спасибо Алене и Ираиде. :thank you: Надеюсь, что хозяин идет к нему семимильными шагами.
У кого любви нерастраченной еще осталось? Налетай. Чудо-юдо пуховое к зиме принимай. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Павловский овчар Геркулес.Я его искала долго.Помогите кормом RC Hepatic или RC HypoallergenicСообщениеДобавлено: 24 окт 2012, 08:49 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009, 13:46
Сообщений: 1717
Откуда: СПб, ст.м.Московская
подниму темку {dg3}

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Павловский овчар Геркулес.Я его искала долго.Помогите кормом RC Hepatic или RC HypoallergenicСообщениеДобавлено: 24 окт 2012, 18:07 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Автор темы

Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Была в приюте, помогала Алене...Отдраила от говнеца 100 кв.метров пола {crz} РукИ нет... :cry:
Пообщалась с Герычем, закапала уши, глаза, почесала. Наш чебурашка пуховой не любит мелочь- маленьких собак,щенков, кошек :hmmm: Не злобно, но охраняет миску с кормом, я пыталась подвинуть, так ко мне резко повернулась морда, а сам лапой прижал...Вот так ;) Сам- типичный ласкуша-лизуша, явно домашний пес... :( Очень любит , когда гладят по голове, за ушами, мордой тычется в колени... Пытается от меня сбегать, когда видит лекарство, но ...от меня фиХ сбежишь {crz} :D :D :D Он это понял...Классный пес: нравится ему в доме, Сэмика на первый этаж не пустил- сказал, чтобы тот шел...подальше... :P Сокровище какое, мохнато-пуховое! Проглистогоним, поедем прививаться и чипироваться.Так что нужна будет ступа с колесами ;) 8)

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Павловский овчар Геркулес.Я его искала долго.Помогите кормом RC Hepatic или RC HypoallergenicСообщениеДобавлено: 24 окт 2012, 18:09 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Автор темы

Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
А! Еще будут фотки...ТаджикЫстан отдыхает {crz} :D :D :D {btf} Фото типа: моя твоя не понимай...и Герка ;)

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Павловский овчар Геркулес.Я его искала долго.Помогите кормом RC Hepatic или RC HypoallergenicСообщениеДобавлено: 24 окт 2012, 20:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 19:02
Сообщений: 663
Ираидааааа, ты его нашла! :flower:
Он, на самом деле похож на щенка-подростка! Славный такой малыш :)

_________________
Люблю животных:) Помогаю Кипени
viewtopic.php?f=2&t=24389&start=4530
http://www.dom-dog.com
8911-908-43-08 - Наташа.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Павловский овчар Геркулес.Я его искала долго.Помогите кормом RC Hepatic или RC HypoallergenicСообщениеДобавлено: 24 окт 2012, 20:29 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Автор темы

Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Сегодня фотографировались, правда я не в цивильном, но смешно... :P Алена сбросит фото мне, посмОтрите все, какой малыш- в половину меня :O
Вэлкам со мной, побуськаешь {crz} {crz} {crz} :hi:

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Павловский овчар Геркулес.Я его искала долго.Помогите кормом RC Hepatic или RC HypoallergenicСообщениеДобавлено: 24 окт 2012, 20:52 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2012, 16:06
Сообщений: 380
Ираида писал(а):
Не злобно, но охраняет миску с кормом, я пыталась подвинуть, так ко мне резко повернулась морда, а сам лапой прижал...
Замашечки. :) Главного охранника так скоро строить из себя начнет. Как корм кушает, кстати?

Ираида писал(а):
что нужна будет ступа с колесами ;) 8)
Ну, ежли в выходной - можно и моей коробчОнке. Он ездит хорошо. Такого возить одно удовольствие. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Павловский овчар Геркулес.Я его искала долго.Помогите кормом RC Hepatic или RC HypoallergenicСообщениеДобавлено: 24 окт 2012, 20:58 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:31
Сообщений: 2576
Не сказала бы, что на подростка похож. Годика 3 примерно? Плохо, что миску охраняет- отучать долго. Старого хозяина искать не хотите? Красатуля он, на нашего Нордюшу похож мордочкой, но тот более крупный был-ВЕО.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Павловский овчар Геркулес.Я его искала долго.Помогите кормом RC Hepatic или RC HypoallergenicСообщениеДобавлено: 24 окт 2012, 21:33 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Автор темы

Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
КатьВась
Ему 8-10 лет.СобАк ОЧЕНЬ крупный- мне - до середины бедра ;) {crz}
Старых искать не буду! Чтобы снова был выкинут(вывезен подальше от дома) и на помойке питался? }:) На фига :O Пока пусть в чувство придет...Сынок такой славный :ok:
Лен! Спасибо :flower:

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Павловский овчар Геркулес.Я его искала долго.Помогите кормом RC Hepatic или RC HypoallergenicСообщениеДобавлено: 24 окт 2012, 21:43 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2012, 16:06
Сообщений: 380
Давайте ему нового хозяина искать. Отставного полковника в хорошей физической форме. Чтобы на лыжах зимой бегал. Чтобы другом стал у которого на тапочках лежать вечерами можно. Кто знает такого полковника, сосватайте ему Геркулесика. А мы его пока откормим, отчешем. Будет как огурчик. :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Павловский овчар Геркулес.Я его искала долго.Помогите кормом RC Hepatic или RC HypoallergenicСообщениеДобавлено: 24 окт 2012, 22:03 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:31
Сообщений: 2576
По фотке,конечно, трудно сказать. А про старых хозяев я только к тому, что не сам ли он "ноги сделал". Там в округе жилья часного очень много (от Коммунара до Новолисино - для собак не проблемка). И если ему 8-10 лет , то привыкать к новым хоз. очень трудно, тем более миску охраняет. Говорите, ласкучий, значит, хозяева его любили. Но это я так, конечно, к слову. Вам видней.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Павловский овчар Геркулес.Я его искала долго.Помогите кормом RC Hepatic или RC HypoallergenicСообщениеДобавлено: 24 окт 2012, 22:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Mad Dog писал(а):
Давайте ему нового хозяина искать. Отставного полковника в хорошей физической форме.

Ой, найдите мне такого :D

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Павловский овчар Геркулес.Я его искала долго.Помогите кормом RC Hepatic или RC HypoallergenicСообщениеДобавлено: 24 окт 2012, 22:23 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2012, 16:06
Сообщений: 380
КатьВась, привыкнет он к хозяевам достаточно быстро. Ему ласка нужна. Изголодался он по ней. Хочет чтобы его любили. И будет верным, я думаю.
В первой теме было написано, что его выкинули из машины. И после этого он скитался по Павловску, в машину не садился. Я когда его в авто первый раз после отлова попыталась посадить - он отпрянул. Но потом погладили по голове, сказали, мальчик, все хорошо. Поедем домой. Лапы поставила на полку и сам запрыгнул. Он людям в принципе верит. Адекватный. Спокойный. Но при этом очень легкий и активный.

Как же хочется, чтобы нашлось его Счастье. его Хозяин. Есть сложные собаки. Недоверчивые. Привиредливые. Этот совершенно не такой. :hi: Лапушка. Я его три раза видела, но уже люблю. {yee} Отличный пес. уважающий себя и окружающих его людей. Вот только мелкую живность пока не признает. Но это можно подкорректировать, я думаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Павловский овчар Геркулес.Я его искала долго.Помогите кормом RC Hepatic или RC HypoallergenicСообщениеДобавлено: 26 окт 2012, 23:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2010, 14:51
Сообщений: 981
Как дедок поживает?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Павловский овчар Геркулес.Я его искала долго.Помогите кормом RC Hepatic или RC HypoallergenicСообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 01:26 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Автор темы

Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Не была я вчера у Герки...Совсем разболелась :( Заеду в воскресенье, сегодня Ксюша и риэлтер по плану ;)

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Павловский овчар Геркулес.Я его искала долго.Помогите кормом RC Hepatic или RC HypoallergenicСообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 00:32 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 14 июл 2009, 19:50
Сообщений: 1754
Красавец.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Павловский овчар Геркулес.Я его искала долго.Помогите кормом RC Hepatic или RC HypoallergenicСообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 13:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2008, 16:06
Сообщений: 1173
Откуда: Питер
Вчера видели вашего Геру - ездили глистогонку раздавать. Ну и морда наглая и умная {yee} Сначала типа пытался вход в дом поохранять: он же не просто так здесь сидит, а работает! Растерялся, что никто внимания не обратил, в секунду изменил поведения и полез гладиться.

Потом вообще решил, что "эти" здесь никого не боятся, все их знают, поэтому срочно надо с ними задружиться и носиться у ноги по всему приюту {crz}. Очень переживал, когда бодро залетал в чужой вольер, а другие собаки выживали его со своей территории, смотрит в глаза: "Ну, что ж ты, я с тобой, меня гоняют, мой авторитет страдает". Стоит ждет у ворот...

Его бы фурминатором прочисать, весь клочками лезет, к холодам одевается. Привет от большого парня!

Изображение Изображение Изображение

_________________
Изображение
8(911)973-36-54 Оля


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 356 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка