Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
IMAG0015~0.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg77QH0wBlNSE.jpgvIwjQCpAWV8.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpg
K7yCzuKFst0.jpgFoto00441.jpg9XbkEIQoLe0.jpgdogelight~1.jpg
YU3HzxwPUpE.jpg
PWJyByC6B54.jpgQrk5VVzC9Bs.jpgBezymyannyy.pngfI4_sxlsQDk.jpg
chu11~0.jpg
SkgsqKXWcys.jpgVXQvrYkYtHc.jpg1~0.jpgUcfgxmshC0E.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
AegQAhvJ4KY.jpg
0DkX7ByDJ24.jpg4_1.jpgsharlotta.jpgmikro~21.jpg
78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpeg
_77A4980_1mb.jpgHD7_6558.jpg03.jpeg24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpeg
WXewfe55o94.jpg
IMG_0075-1.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgotycIqu-LiI.jpgIMG_2086.JPG
xu7RaWTdhfI.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg3rmsyMmq0Og.jpg555~0.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 14:45





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 113 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мемориал.СообщениеДобавлено: 02 окт 2012, 03:59 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Автор темы

Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
У моего кота обнаружена опухоль в селезенке. Хоть и медленно, но растет. Нужно удалять весь орган. Возможно, у кого-то уже был такой опыт. Что нас ждет после операции? Поделитесь,пожалуйста!
Заранее спасибо!

После операции у Леонарда стало плохо с сердцем. 6.10 его выписали со стационара, а 7.10 поехали опять в клинику, сделали УЗИ сердца, по сравнению с УЗИ двухмесячной давности намного хуже. Кардиопатия, которой раньше не было. Назначили кучу сердечных препаратов .Все давала, как положено. Сказали следить за дыханием, и если что - срочно в клинику. Все выполняла, глаз не спускала, сегодня заметила, что вдруг задышал ртом - бросила все, даже дверь в квартиру не закрыла, чтобы не терять время - через 15 минут была в клинике. Там подхватили, срочно под кислород, потом вышли, сказали, что ему лучше, порозовел, но для моего спокойствия лучше оставить до утра. Согласилась. А через несколько часов позвонили и сказали, что, к сожалению, котик умер. Отек легких.
Могла бы - убила бы себя. Пусть бы жил с опухолью - еще сколько жил бы. А сейчас все. Нету его больше! Нету! Красивого, ласкового, любимого...Просто нету...Я все делала, как мне говорили врачи, при каждой мелочи звонила и неслась в клинику. Прекрасная клиника, отличные врачи, внимательный и исполнительный хозяин - чего еще желать? А в итоге - котика больше нет. Убейте меня, чтобы не было так больно!


Последний раз редактировалось Аrchi/Iris 02 фев 2013, 02:52, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Удаление селезенки. Кто проходил? Пока кровь есть, но может понадобиться еще! Спасибо за помощь, мы вас всех лю!СообщениеДобавлено: 06 окт 2012, 11:56 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Автор темы

Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
А вот, собственно, эта наглая рыжая морда, из-за которой весь сыр-бор:
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Удаление селезенки. Кто проходил? Пока кровь есть, но может понадобиться еще! Спасибо за помощь, мы вас всех лю!СообщениеДобавлено: 06 окт 2012, 13:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Красавец! :kitty:

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Удаление селезенки. Кто проходил? Пока кровь есть, но может понадобиться еще! Спасибо за помощь, мы вас всех лю!СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 00:37 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Аrchi/Iris писал(а):
А вот, собственно, эта наглая рыжая морда, из-за которой весь сыр-бор:
Изображение
Изображение



Зайчик :)

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Удаление селезенки. Кто проходил? Пока кровь есть, но может понадобиться еще! Спасибо за помощь, мы вас всех лю!СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 01:33 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Автор темы

Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Зайчик уже дома, т.к. сегодняшние анализы оказались хорошими. Но он все-таки очень слабенький и есть ни за что не хочет. Вводим несколько препаратов. Мне все еще страшно за него.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Будь я проклята! Если бы не моя вера врачам, мой мальчик был бы жив! Как теперь жить, кому верить и где лечить зверей?СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 01:34 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Автор темы

Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
После операции у Леонарда стало плохо с сердцем. 6.10 его выписали со стационара, а 7.10 поехали опять в клинику, сделали УЗИ сердца, по сравнению с УЗИ двухмесячной давности намного хуже. Кардиопатия, которой раньше не было. Назначили кучу сердечных препаратов .Все давала, как положено. Сказали следить за дыханием, и если что - срочно в клинику. Все выполняла, глаз не спускала, сегодня заметила, что вдруг задышал ртом - бросила все, даже дверь в квартиру не закрыла, чтобы не терять время - через 15 минут была в клинике. Там подхватили, срочно под кислород, потом вышли, сказали, что ему лучше, порозовел, но для моего спокойствия лучше оставить до утра. Согласилась. А через несколько часов позвонили и сказали, что, к сожалению, котик умер. Отек легких.
Могла бы - убила бы себя. Пусть бы жил с опухолью - еще сколько жил бы. А сейчас все. Нету его больше! Нету! Красивого, ласкового, любимого...Просто нету...Я все делала, как мне говорили врачи, при каждой мелочи звонила и неслась в клинику. Прекрасная клиника, отличные врачи, внимательный и исполнительный хозяин - чего еще желать? А в итоге - котика больше нет. Убейте меня, чтобы не было так больно!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Будь я проклята! Если бы не моя вера врачам, мой мальчик был бы жив! Как теперь жить, кому верить и где лечить зверей?СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 01:38 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
маленький, как жаль....


Тамарочка, все слова бессильны....как тяжко, когда так случается...но врачи не боги....

держитесь, пожалуйста...

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Будь я проклята! Если бы не моя вера врачам, мой мальчик был бы жив! Как теперь жить, кому верить и где лечить зверей?СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 01:41 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Автор темы

Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Сын, взрослый мужчина, плачет, как девчонка...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Будь я проклята! Если бы не моя вера врачам, мой мальчик был бы жив! Как теперь жить, кому верить и где лечить зверей?СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 01:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Господи, Тамара! :cry: Держитесь!

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Будь я проклята! Если бы не моя вера врачам, мой мальчик был бы жив! Как теперь жить, кому верить и где лечить зверей?СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 01:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 20:19
Сообщений: 4367
Откуда: СП-б М.пр.Ветеранов
Аrchi/Iris, сочувствую... держитесь...
вы ни в чем не виноваты, мы все надеемся и хотим лучшего...
держитесь...

_________________
Изображение
Мир дому, где собак и лошадей любят


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Будь я проклята! Если бы не моя вера врачам, мой мальчик был бы жив! Как теперь жить, кому верить и где лечить зверей?СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 01:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 21:32
Сообщений: 5302
Беги, малыш Лео, по мосту Радуги в свой Рай... Там не больно и там много любви... Передавай привет моей Сонечке.
Тамара, сочувствую Вам... Не корите себя, Вы всё сделали, что могли.

ИзображениеИзображениеИзображение

_________________
99Ч279Ч Галина.

Ничто не обладает такой силой, как доброта. Ничто не может быть столь мягким и добрым, как настоящая сила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Будь я проклята! Если бы не моя вера врачам, мой мальчик был бы жив! Как теперь жить, кому верить и где лечить зверей?СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 02:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2009, 23:29
Сообщений: 2831
Откуда: Санкт-Петербург,(м)Черная речка/(м)Международная
как же так..
Беги, малыш
:cry: :cry: :cry:
Тамара! Держитесь!

_________________
<Я вКонтакте>
<Платная Передержка Для Кошек>, <Группа вКонтакте>
<Помогите Старушкам Выжить...>, <Их группа вКонтакте>
________________________________
8-911-726-ноль6-86 лучше СМС-перезвоню


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Будь я проклята! Если бы не моя вера врачам, мой мальчик был бы жив! Как теперь жить, кому верить и где лечить зверей?СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 02:04 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Тамара, сочувствую.
безумно жалко


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Будь я проклята! Если бы не моя вера врачам, мой мальчик был бы жив! Как теперь жить, кому верить и где лечить зверей?СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 02:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Я плачу вместе с Вами,Тамара.Сегодня говорили,Лео еще жил....
Моя любимая Варечка,вот также,уговаривали меня на операцию два года,кошечка жила,как разрезали,прямо на столе сердце не выдержало....

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Будь я проклята! Если бы не моя вера врачам, мой мальчик был бы жив! Как теперь жить, кому верить и где лечить зверей?СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 08:00 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
ох...
я так верила и надеялась...

Тамара, никого винить не нужно... это просто жизнь, значит пришло его время...
постарайтесь держаться...

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Будь я проклята! Если бы не моя вера врачам, мой мальчик был бы жив! Как теперь жить, кому верить и где лечить зверей?СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 08:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2009, 21:25
Сообщений: 5883
Господи! Как же это? Следила за темой, на фотке такой красавец рыжий щекастый, надеялась, что все в порядке! Бедный котеныш! Держитесь, не всегда даже лучшие клиники и врачи, любящие, заботливые хозяева в силах помочь! Вы все правильно сделали, ведь если бы не стали оперировать, а котику стало бы хуже, и уже сделать что-либо было поздно, Вы также бы ругали себя: "Почему не прооперировали, вот удалили бы опухоль, и котик бы жил!" К сожалению, кошики живут меньше людей, с этим ничего не поделаешь, и у них болезне не меньше чем у людей. Очень Вам сочувствую, плачу вместе с Вами. :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Будь я проклята! Если бы не моя вера врачам, мой мальчик был бы жив! Как теперь жить, кому верить и где лечить зверей?СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 08:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
Очень сочувствую.. :cry:

_________________
8-911-964-87-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Будь я проклята! Если бы не моя вера врачам, мой мальчик был бы жив! Как теперь жить, кому верить и где лечить зверей?СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 09:49 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 23:02
Сообщений: 1570
Откуда: Санкт-Петербург
Тамара, Боже...
Мои глубокие соболезнования.
Понимаю, что эти слова бессмысленны сейчас, потому что когда уходят близкие, всегда будешь винить себя - но кому верить, как не специалистам, если сам им не являешься? Ведь желаешь сделать как лучше, спасти и уберечь...
Держитесь, Тамарочка...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Будь я проклята! Если бы не моя вера врачам, мой мальчик был бы жив! Как теперь жить, кому верить и где лечить зверей?СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 10:01 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Сообщений: 16115
Тамара, плАчу с Вами :cry:
все равно словами никогда не выразишь как ты любишь их, своих маленьких беззащитных, и не выразишь боль после их ухода..... никогда......

и не вините себя.... этим Вы Лео не вернете, все предрешено свыше и найти, и потерять......, а потом снова найти.....

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Будь я проклята! Если бы не моя вера врачам, мой мальчик был бы жив! Как теперь жить, кому верить и где лечить зверей?СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 10:03 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:34
Сообщений: 4383
Жаль, соболезную :( . Именно поэтому я категорически против любых операций, кроме как в экстренных случаях. У моего Рика тогда заворот селезенки произошел, не резать было нельзя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Будь я проклята! Если бы не моя вера врачам, мой мальчик был бы жив! Как теперь жить, кому верить и где лечить зверей?СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 10:11 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:34
Сообщений: 4383
А что касается врачей, я уже давно никому не доверяю вообще, поэтому и лечу своих сама, хоть и не врач. Только химию вообще не применяю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Будь я проклята! Если бы не моя вера врачам, мой мальчик был бы жив! Как теперь жить, кому верить и где лечить зверей?СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 10:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 00:02
Сообщений: 12775
Откуда: г.Ломоносов
Мне очень жаль... Очень...

_________________
ИзображениеЛена Я в Контакте: http://vk.com/id47617303
e-mail: evpaduto@yandex.ru Для размещения фотографий: http://fastpic.ru/
"Оптимизм - это недостаток информации". Фаина Раневская


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Будь я проклята! Если бы не моя вера врачам, мой мальчик был бы жив! Как теперь жить, кому верить и где лечить зверей?СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 10:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Сообщений: 7385
Откуда: Приморский р-н
Тамара, дорогая....как больно, сочувствую вам всем сердцем
какой тяжелый год, столько потерь...
Не вините себя-значит, так было предопределено свыше, мы не можем этого заранее знать.Только боль от этого не уходит и меньше не становится, увы!
Держитесь, плачу вместе с вами...
Беги, Лео, мягкой тебе травки и теплого солнышка, передавай привет моей Коте-я очень скучаю без нее...

Изображение

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Будь я проклята! Если бы не моя вера врачам, мой мальчик был бы жив! Как теперь жить, кому верить и где лечить зверей?СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 10:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 11:21
Сообщений: 2809
Тамара Фёдоровна! Держитесь...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Будь я проклята! Если бы не моя вера врачам, мой мальчик был бы жив! Как теперь жить, кому верить и где лечить зверей?СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 10:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
Примите и мои соболезнования!!!! Это очень тяжелая утрата...не вините себе - никому не суждено видеть исход...
Ему уже не больно и он рядом с вами...

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Будь я проклята! Если бы не моя вера врачам, мой мальчик был бы жив! Как теперь жить, кому верить и где лечить зверей?СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 10:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 20:08
Сообщений: 5050
:( :( эххх


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Будь я проклята! Если бы не моя вера врачам, мой мальчик был бы жив! Как теперь жить, кому верить и где лечить зверей?СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 10:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
Тамара, соболезную...

И простите, что не смогла откликнуться на Вашу просьбу о помощи.

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Будь я проклята! Если бы не моя вера врачам, мой мальчик был бы жив! Как теперь жить, кому верить и где лечить зверей?СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 10:41 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Автор темы

Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Кошкина мамка писал(а):
Вы все правильно сделали, ведь если бы не стали оперировать, а котику стало бы хуже, и уже сделать что-либо было поздно, Вы также бы ругали себя: "Почему не прооперировали, вот удалили бы опухоль, и котик бы жил!" :

Да, так и было бы. Но это случилось бы позже. Котик еще пожил бы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Будь я проклята! Если бы не моя вера врачам, мой мальчик былСообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 10:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:36
Сообщений: 4949
Откуда: Санкт-Петербург
Соболезную.. Так больно терять, так страшно, но не вините себя, не надо.. ему уже не больно, а Вы делали для него все что возможно.. он это знал и чувствовал.. Ваша любовь была с ним до конца..

_________________
Лена
8(девять два один)0956327
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Будь я проклята! Если бы не моя вера врачам, мой мальчик был бы жив! Как теперь жить, кому верить и где лечить зверей?СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 10:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
:cry: Держитесь...Вы сделали всё,что могли...Старались спасти :cry: :cry:

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Будь я проклята! Если бы не моя вера врачам, мой мальчик был бы жив! Как теперь жить, кому верить и где лечить зверей?СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 11:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 13:24
Сообщений: 2168
Очень больно... И спустя годы не отпускает эта боль, дела и заботы отвлекают, а потом так накатит, как будто вчера это было. И прокручиваешь без конца, но никто не знает, как было бы лучше. Небеса дают, небеса забирают. Все понимаешь, что никто не вечен, как и сами мы, и у каждого своя судьба. Умом понимаешь, а душа разрывается от боли. Все утешения бессильны. Остается только верить, что их души возвращаются к нам. Я, кажется, начинаю в это верить.

_________________
Зажги свою маленькую свечу во тьме Вселенной, и она станет чуть менее темной. Хотя, может быть, этого никто, кроме Бога, не заметит (Архимандрит Иоанн Крестьянкин).
8-921-346-933один
Людмила
https://vk.com/id99400973


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 113 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка