Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
kot.jpg2-2.jpgIMG_3866.jpgjVnPpNuIl7k.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpg
13-12-2015.jpg20160424_214319-min_28129.jpgdpSqm1H0XIc.jpgniki~0.jpg
24.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpgVqzd8NruMA0.jpg1~2.jpg1~0.jpg
DSC_3361.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpg3QEIeZzAbk8.jpgsTYpVHKyD0w.jpgPWJyByC6B54.jpg
DSC_2073.jpg
8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
HD9_8396.jpg
Screenshot_20221212-104355_Gallery.jpgDSC_0069.JPGHD7_1958.jpgW6cSMs807P0.jpg
78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpeg
HD9_8511.jpgAsya-1_-_kopiya.jpgbatterknayf_3.jpgkarat_1.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegotycIqu-LiI.jpgTknVXupu3Hc.jpgIMG_0075-1.jpg
20180418_162113.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg1~0.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 07:52





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 288 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нас в Хеппи, пожалуйста:) Котодевочка Рыся ждёт своих любящих родителей! Нам 7 месяцев :)СообщениеДобавлено: 30 сен 2012, 16:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 21:32
Автор темы

Сообщений: 5302
Очаровательная котодевочка Рыся с бархатистой шёрсткой необычного бело-серебристо-леопардового окраса ждёт своего любящего и заботливого хозяина! Ей 7 месяцев, она активная, игривая, жизнерадостная, дружит с котом и собакой:) Привита, лоток и когтеточка на отлично. Кушает корм суперпремиум класса. Отдаётся по договору.
Звоните и приходите знакомиться!
994 27 94 Галина.


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение









Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Сейчас вернулась домой насквозь промокшая... Целый час пыталась достать из-под машины орущего благим матом малюсенького котёнка...
Сначала я подумала, что он застрял внутри машины, потом он всё-таки вышел на Вискас... Но при малейшем моём движении он моментально исчезал под машиной...
Стояла без зонта, чтобы не спугнуть и чтобы руки были свободны... Прочитала молитву... И мне удалось его ухватить...
Извивался в руках, шипел и кричал, куснул за палец (зубки уже имеются, и острые) и описался прямо у меня в руке, трясся мелкой дрожью... Я предполагаю, что это сестричка (братик) котёнка Саши из моей темы... Возраст один, подъезд соседний... И сантехники мне тогда сказали, что был ещё один котёнок дымчатый с белым, но куда-то делся, наверное, забрал кто-то.
Так вот - никто не забрал. Он один, без мамы... Взрослая кошка-мама, гулявшая на газоне с двумя 2-хмесячными котятами, шипит и рычит на этого бедолагу... :(
Девочки, мне срочно нужно этого которебёнка отдать...
Мои двое не привиты, мама лютует... Я сказала, что котёнок посидит до вечера... :O
Я посадила его в ванну (в саму), пока выходила, зашла - а его уже в ванне нет - выскочил... Сидит где-то под ванной, темно, не видно, надо фонарик..

ЧТО ДЕЛАТЬ?? СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!
Вот фото. Он мокрый и грязный от дождя и машины... А вообще - он дымчатый с белым и пушистый... ;)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Теперь мы вот такие
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
+7 921 994 27 94 Галина.

Приход:
Myata - 200 руб. на гол.телефон
Bonnie-Amp Clyde - 180 руб. на гол. телефон
Жанна Эренфрид - 50руб. на гол. телефон
Итого приход: 430 руб на телефон
На карту:
25 октября - Ульяна Золотовская - 200руб.
Итого приход: 630 руб.
Расход:
Заказ паштетов и наполнителя 594 руб.
Вакцина Мультифел - 4 2* 145 руб.=290руб.
HILLs SP Корм сух. д/котят ТУНЕЦ 2кг 667 руб.
Наполнитель Хвостун древесный 10 кг 212 руб.
Итого расход 1763 руб.
Остаток: Минус 1133 рублей.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
99Ч279Ч Галина.

Ничто не обладает такой силой, как доброта. Ничто не может быть столь мягким и добрым, как настоящая сила.


Последний раз редактировалось JustAngel 22 апр 2013, 21:55, всего редактировалось 29 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Только что достала из-под машины малюсенького котёнка! Уже на передержке! Нужны финансы на корм, наполнитель, пелёнки.СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 21:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Сообщений: 16115
Катена


ну что нашла сокровища, когда домой с работа пришла, или все как положено в лоточек? :D

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только что достала из-под машины малюсенького котёнка! Уже на передержке! Нужны финансы на корм, наполнитель, пелёнки.СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 21:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 21:32
Автор темы

Сообщений: 5302
Катена писал(а):
Сегодня попробую отловить и потискать))))

Она не очень то и боится, так ..слегка остеегается для приличия.
Спокойная киса))
Сегодня ночью пришло имя - Роуз (Розмарин) - такая же пуффыстая как это растение http://www.supersadovnik.ru/plant.aspx?id=1374 можно и Роза но надо еще подумать :-[

а вообще это гусеница - ну оч трогательный ребенок :love:

Кать, для гусеницы самое то имечко ;) А вообще, розмарин ещё и лекарственное растение {crz} Надо ещё представить,как её называть уменьшительно...
Ну, если Роза, тогда Розик, Розка, Рози, Розалия :P
А если Роуз, то... :hmmm:
Давай подождём, когда ребёнка отмоем, она может измениться до неузнаваемости {crz} И тогда уже имечко будем придумывать. Она у нас особенная - лобик высокий, разрез глаз-красивый... :love:

_________________
99Ч279Ч Галина.

Ничто не обладает такой силой, как доброта. Ничто не может быть столь мягким и добрым, как настоящая сила.


Последний раз редактировалось JustAngel 01 окт 2012, 22:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только что достала из-под машины малюсенького котёнка! Уже на передержке! Нужны финансы на корм, наполнитель, пелёнки.СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 21:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2009, 21:26
Сообщений: 4928
GlaMur писал(а):
Катена


ну что нашла сокровища, когда домой с работа пришла, или все как положено в лоточек? :D


Все положено было рядом с басиным тазиком, у нас не совсем горшок, у нас тазик прямоугольный для нее с достаточно высокими бортами. Посему теперь там стоит маленький лоточек. Мож додумает все таки туда все свое донести в след раз)))))

_________________
Наша группа https://vk.com/club33566099 Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только что достала из-под машины малюсенького котёнка! Уже на передержке! Нужны финансы на корм, наполнитель, пелёнки.СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 22:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2009, 21:26
Сообщений: 4928
JustAngel писал(а):
Кать, для гусеницы самое то имечко ;) А вообще, розмарин ещё и лекарственное растение {crz} Надо ещё представить,как её называть уменьшительно...
Ну, если Роза, тогда Розик, Розка, Рози, Розалия :P
А если Если Роуз, то... :hmmm:
Давай подождём, когда ребёнка отмоем, она может измениться до неузнаваемости {crz} И тогда уже имечко будем придумывать. Она у нас особенная - лобик высокий, разрез глаз-красивый... :love:


Да конечно, все еще может 10 раз перемениться))) в чт. бум мыться, кожи не видно, все темно((( и трупы блох по всему телу)) сег. ночью чесалась )))

_________________
Наша группа https://vk.com/club33566099 Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только что достала из-под машины малюсенького котёнка! Уже на передержке! Нужны финансы на корм, наполнитель, пелёнки.СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 22:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2009, 21:26
Сообщений: 4928
ща паразитка занавеску мне дерет, атаманит! ;)

_________________
Наша группа https://vk.com/club33566099 Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только что достала из-под машины малюсенького котёнка! Уже на передержке! Нужны финансы на корм, наполнитель, пелёнки.СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 22:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 21:32
Автор темы

Сообщений: 5302
Катена писал(а):

Да конечно, все еще может 10 раз перемениться))) в чт. бум мыться, кожи не видно, все темно((( и трупы блох по всему телу)) сег. ночью чесалась )))

Значит, блохи-то есть, и много, а мы-то сомневались ;) Просто пушистик она, блох как-то не видно было... А кожа и в трупах блох, и в их экскрементах... :(
Так же у рыжика Саши было, а они из одного подвала...

Изображение

_________________
99Ч279Ч Галина.

Ничто не обладает такой силой, как доброта. Ничто не может быть столь мягким и добрым, как настоящая сила.


Последний раз редактировалось JustAngel 01 окт 2012, 22:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только что достала из-под машины малюсенького котёнка! Уже на передержке! Нужны финансы на корм, наполнитель, пелёнки.СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 22:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2009, 21:26
Сообщений: 4928
Опять надула мимо горшка. :( запашок уже в комнате...
бумажек мокрых наложила в лоток и ее какашку.

Я думаю что в клетке она будет кричать, свободу требовать.

_________________
Наша группа https://vk.com/club33566099 Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только что достала из-под машины малюсенького котёнка! Уже на передержке! Нужны финансы на корм, наполнитель, пелёнки.СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 22:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 21:32
Автор темы

Сообщений: 5302
Катена писал(а):
Опять надула мимо горшка. :( запашок уже в комнате...
бумажек мокрых наложила в лоток и ее какашку.

Я думаю что в клетке она будет кричать, свободу требовать.


Может, как начнёт присаживаться, за шкирочку её и на лоток?
Посмотри, а то клетку привезём :hmmm:

_________________
99Ч279Ч Галина.

Ничто не обладает такой силой, как доброта. Ничто не может быть столь мягким и добрым, как настоящая сила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только что достала из-под машины малюсенького котёнка! Уже на передержке! Нужны финансы на корм, наполнитель, пелёнки.СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 22:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2009, 21:26
Сообщений: 4928
Да как за шкирку то? Ешли б она была абсолютно ручной, я бы так и сделала. А она то пужается еще пока. Драпать сразу.
Ладно, дадим ей на исправление пару дней. Не захочет одуматься, придется прибегнуть к заключению.

_________________
Наша группа https://vk.com/club33566099 Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только что достала из-под машины малюсенького котёнка! Уже на передержке! Нужны финансы на корм, наполнитель, пелёнки.СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 23:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 21:32
Автор темы

Сообщений: 5302
Ну да, она пугается... Недаром я больше часа под проливным дождём стоя её никак схватить не могла...
Нужно время...
Ну вот если ты рядом в тот момент, когда она соберётся присесть - тоже никак не хапнуть? Хитрым приёмом - со спины {crz}

_________________
99Ч279Ч Галина.

Ничто не обладает такой силой, как доброта. Ничто не может быть столь мягким и добрым, как настоящая сила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только что достала из-под машины малюсенького котёнка! Уже на передержке! Нужны финансы на корм, наполнитель, пелёнки.СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 23:05 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:47
Сообщений: 1872
Может, лучше на пару дней в клетку? Чтобы к лотку приучить?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только что достала из-под машины малюсенького котёнка! Уже на передержке! Нужны финансы на корм, наполнитель, пелёнки.СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 23:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2009, 21:26
Сообщений: 4928
ну и че будет?))) хапнуть то мож и хапну))) ну и надует она тогда точно не в лотоК)))))))

_________________
Наша группа https://vk.com/club33566099 Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только что достала из-под машины малюсенького котёнка! Уже на передержке! Нужны финансы на корм, наполнитель, пелёнки.СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 23:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2009, 21:26
Сообщений: 4928
Светлана Д. писал(а):
Может, лучше на пару дней в клетку? Чтобы к лотку приучить?


Да ну привозите)) я чет так подумал, а то прописает линолиум, запах то останется. Да и как ее с промашками пристраивать?эх... :hmmm:

_________________
Наша группа https://vk.com/club33566099 Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только что достала из-под машины малюсенького котёнка! Уже на передержке! Нужны финансы на корм, наполнитель, пелёнки.СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 23:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 21:32
Автор темы

Сообщений: 5302
Катена писал(а):

Да ну привозите)) я чет так подумал, а то прописает линолиум, запах то останется. Да и как ее с промашками пристраивать?эх... :hmmm:

Катя, ну, пристраиваем мы её не завтра, уж больно быстро и много мы хотим от ребёнка ;)
Ну, сегодня могли бы привезти... так ты отказалась... Завтра вечером Изабелла не сможет, только с утра, а с утра тебе неудобно... :hmmm:
Ну, хочешь, позвоню ей сейчас, вдруг согласится привезти... Она недалеко, в принципе.

_________________
99Ч279Ч Галина.

Ничто не обладает такой силой, как доброта. Ничто не может быть столь мягким и добрым, как настоящая сила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только что достала из-под машины малюсенького котёнка! Уже на передержке! Нужны финансы на корм, наполнитель, пелёнки.СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 23:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2009, 21:26
Сообщений: 4928
Я чичас расплачусь... :cry:
МЫ СХОДИЛИ В ГОРШОК!!!! :hi: :hi:
Земелька то сработала :P :P :P
УРА!!!! {alc} {alc} {alc}

_________________
Наша группа https://vk.com/club33566099 Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только что достала из-под машины малюсенького котёнка! Уже на передержке! Нужны финансы на корм, наполнитель, пелёнки.СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 23:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 21:32
Автор темы

Сообщений: 5302
Ааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наша идея сработала! Урааааа!!!
А ты ругалась {haa}
Так что, везти клетку? Для порядку, так сказать ;)

_________________
99Ч279Ч Галина.

Ничто не обладает такой силой, как доброта. Ничто не может быть столь мягким и добрым, как настоящая сила.


Последний раз редактировалось JustAngel 02 окт 2012, 02:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только что достала из-под машины малюсенького котёнка! Уже на передержке! Нужны финансы на корм, наполнитель, пелёнки.СообщениеДобавлено: 02 окт 2012, 00:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Сообщений: 16115
я смотрю у вас тут весело

а в другой теме аж 12 котят в подвале, красотульки :cry:

Кать может еще парочку возьмешь?

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только что достала из-под машины малюсенького котёнка! Уже на передержке! Нужны финансы на корм, наполнитель, пелёнки.СообщениеДобавлено: 02 окт 2012, 00:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2009, 21:26
Сообщений: 4928
Чтоб в углу стояла и пугала ребенка))))
Галин, прими решение за меня, а?)))))
Я оч надеюсь что промашек больше не будет.
Давай так, на утро отбой, отдыхайте завтра.
Если и вечером будет все отлично - значит не нуна она нам. Мне просто ее и ставить то особо некуда , что в собранном что в разобранном виде.

Я надоел,да? :-[
ну вот потому и прошу принять решение за меня)

_________________
Наша группа https://vk.com/club33566099 Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только что достала из-под машины малюсенького котёнка! Уже на передержке! Нужны финансы на корм, наполнитель, пелёнки.СообщениеДобавлено: 02 окт 2012, 00:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2009, 21:26
Сообщений: 4928
GlaMur писал(а):

а в другой теме аж 12 котят в подвале, красотульки :cry:

Кать может еще парочку возьмешь?


Я тут чаем подавилсяя :)

Ну низя же мешать пометы, ты ж знаешь)
А что за темка? хоть глянуть че там творится..

_________________
Наша группа https://vk.com/club33566099 Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только что достала из-под машины малюсенького котёнка! Уже на передержке! Нужны финансы на корм, наполнитель, пелёнки.СообщениеДобавлено: 02 окт 2012, 00:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 21:32
Автор темы

Сообщений: 5302
Катена писал(а):
Чтоб в углу стояла и пугала ребенка))))
Галин, прими решение за меня, а?)))))
Я оч надеюсь что промашек больше не будет.
Давай так, на утро отбой, отдыхайте завтра.
Если и вечером будет все отлично - значит не нуна она нам. Мне просто ее и ставить то особо некуда , что в собранном что в разобранном виде.

Я надоел,да? :-[
ну вот потому и прошу принять решение за меня)

Ты не надоел, это наше общее дело :flower:
Изабелле на утро дала отбой, смотрим, как завтра будут наши делишки {yee}

_________________
99Ч279Ч Галина.

Ничто не обладает такой силой, как доброта. Ничто не может быть столь мягким и добрым, как настоящая сила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только что достала из-под машины малюсенького котёнка! Уже на передержке! Нужны финансы на корм, наполнитель, пелёнки.СообщениеДобавлено: 02 окт 2012, 00:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 21:32
Автор темы

Сообщений: 5302
Катена писал(а):

Я тут чаем подавилсяя :)

Ну низя же мешать пометы, ты ж знаешь)
А что за темка? хоть глянуть че там творится..

Да, Ир, дай ссылку на тему в личку или тут :(

_________________
99Ч279Ч Галина.

Ничто не обладает такой силой, как доброта. Ничто не может быть столь мягким и добрым, как настоящая сила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только что достала из-под машины малюсенького котёнка! Уже на передержке! Нужны финансы на корм, наполнитель, пелёнки.СообщениеДобавлено: 02 окт 2012, 00:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2009, 21:26
Сообщений: 4928
Я уж нашла. Печально там все((( малыши совсем малыши(((

_________________
Наша группа https://vk.com/club33566099 Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только что достала из-под машины малюсенького котёнка! Уже на передержке! Нужны финансы на корм, наполнитель, пелёнки.СообщениеДобавлено: 02 окт 2012, 00:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2009, 21:26
Сообщений: 4928
viewtopic.php?f=2&t=91518&p=3397748#p3397748

_________________
Наша группа https://vk.com/club33566099 Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только что достала из-под машины малюсенького котёнка! Уже на передержке! Нужны финансы на корм, наполнитель, пелёнки.СообщениеДобавлено: 02 окт 2012, 00:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 21:32
Автор темы

Сообщений: 5302
Катена писал(а):
Я уж нашла. Печально там все((( малыши совсем малыши(((

Ну, им примерно как нашей девочке - 1,5 месяца. :(

_________________
99Ч279Ч Галина.

Ничто не обладает такой силой, как доброта. Ничто не может быть столь мягким и добрым, как настоящая сила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только что достала из-под машины малюсенького котёнка! Уже на передержке! Нужны финансы на корм, наполнитель, пелёнки.СообщениеДобавлено: 02 окт 2012, 21:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2009, 21:26
Сообщений: 4928
ДОбрый вечер всем :bye:

Мы сегодня ночью спали все крепко, кисаня спит на коробке под кроватью, сейчас застелила ей туда тряпочку)
Кушаем хорошо.
Воду пьем тоже хорошо.
В туалет без промахов, ну в горшке был трам тара рам {crz} значит копалась. т.к. в лотке была земля сложно было разобрать, что именно она туда наделала. Но думаю все сделала.
Сейчас гоняет мяч, играет с мышкой, с перышками итд ))

Вообщем по -помоему у нее в жизни все хорошо ;) :P

р.с. Смотрю на нее и чешусь, сколько на ней грязи, руки чешутся помыть. Завтра вечером наверное намою уже..чтобы счастье до конца было полным :)

р.с. Кот перестал рычать.

_________________
Наша группа https://vk.com/club33566099 Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только что достала из-под машины малюсенького котёнка! Уже на передержке! Нужны финансы на корм, наполнитель, пелёнки.СообщениеДобавлено: 02 окт 2012, 21:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Сообщений: 16115
прекраааасные новости!!!!!

веселитесь дальше {yee}

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только что достала из-под машины малюсенького котёнка! Уже на передержке! Нужны финансы на корм, наполнитель, пелёнки.СообщениеДобавлено: 02 окт 2012, 23:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 21:32
Автор темы

Сообщений: 5302
Добрый вечер! Только недавно пришла, а тут хорошие новости!
Умничка наша детка, оказывается. Катюш, а до четверга с мытьём не дотерпишь? Три дня после фронтлайна... Или в среду вечером уже три будет? :hmmm:

_________________
99Ч279Ч Галина.

Ничто не обладает такой силой, как доброта. Ничто не может быть столь мягким и добрым, как настоящая сила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только что достала из-под машины малюсенького котёнка! Уже на передержке! Нужны финансы на корм, наполнитель, пелёнки.СообщениеДобавлено: 03 окт 2012, 06:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2009, 21:26
Сообщений: 4928
Если с вечера до вечера считать то да в Ср. буит 3 дня. Да ну посмотрим, ... у мяя ж тут свои в квартире нюансы)))

_________________
Наша группа https://vk.com/club33566099 Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только что достала из-под машины малюсенького котёнка! Уже на передержке! Нужны финансы на корм, наполнитель, пелёнки.СообщениеДобавлено: 03 окт 2012, 12:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 21:32
Автор темы

Сообщений: 5302
Катена писал(а):
Если с вечера до вечера считать то да в Ср. буит 3 дня. Да ну посмотрим, ... у мяя ж тут свои в квартире нюансы)))

А, ну да... :-[
Как спали сегодня?

_________________
99Ч279Ч Галина.

Ничто не обладает такой силой, как доброта. Ничто не может быть столь мягким и добрым, как настоящая сила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только что достала из-под машины малюсенького котёнка! Уже на передержке! Нужны финансы на корм, наполнитель, пелёнки.СообщениеДобавлено: 03 окт 2012, 12:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2009, 21:26
Сообщений: 4928
крепкО))))

Вечером слышу, под кроватью песни поет собаке) :)
Они вместе делят подкроватный квадратный метр)))

_________________
Наша группа https://vk.com/club33566099 Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 288 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка