Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
Sonya.jpegiwrfbrzjUrs.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgkot.jpg
IMG_7407.JPG
viru_god.JPGk-LNAA1yMFU.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpgBezymyannyy.JPG
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
sobachki.jpgpalevyy_1.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgshchen.jpg
17~0.jpg
vO6YkUstu4w.jpgg2.jpg1~0.jpgDSC_3361.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpeg
tz227PKXEsY.jpgmikro~15.jpgDSC_0857~0.jpg44.jpg
HD9_8059.jpg
Asya-1_-_kopiya.jpgHD7_9440.jpg1.jpegkotik_5_mal.jpg
otycIqu-LiI.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpgTknVXupu3Hc.jpgWXewfe55o94.jpgKot.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg
3rmsyMmq0Og.jpgGD_2.jpgPyosa___3.jpgRNKUcB4dDcs.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 21:45





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 210 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Три рыжих котенка .. Котята больны... Мы выжили! Все дома! Хэппи энд!СообщениеДобавлено: 29 авг 2012, 19:23 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
.Не знаю что делать. Муж не переставая кричит-уноси, куда хочешь.А куда их унесешь, на вид этим рыжикам нет и месяца.Недели не прошло, как подбросили 2 котят на помойку.Конечно, не смогла пройти мимо. Теперь эти трое.Два мальчика и девочка, если не ошиблась. В коробке.На коробке надпись карандашом с ошибками-"в любящие руки, помогите малышам". Нарисовано сердечко.В одной комнате-4 моих домашних кошек, в другой-уличная кошка после стерилизации и 4 усыновленных ее разновозрастных котенка,все подобрашки, кошка шипит на новых малышей. Ситуация для меня безнадежная. Я в поселке, не в городе. Помощи могу ждать только от форума. Трагедия этой ситуации для котят и меня еще в том, что я живу в поселке, соответственно пристройство всех котят очень затрудненно. мой тел.+79045177864 Как только котята начнут самостоятельно есть, им потребуется передержка, пиар. качественные фотографии и куратор. Пожалуйста, помогите нам! На 1 сентября-котята у меня, подросли, веселые, самостоятельно едят и ходят в лоток. Неравнодушные , замечательные люди предложили помощь-бесплатную передержку и пиар. Все есть для шанса на счастливую жизнь. НО! Я не подхожу для кураторства-живу не в Питере, опыта в пристройстве не так много, а вот котят на руках очень много.К тому же у меня новые проблемы. Рыжики очень хорошенькие! Они быстро пристроятся! Куратор, пожалуйста , найдись!На 12 сентября-котята заболели. Подробности-написала на 4 стр.Так страшно, они такие крохи!


Вложения:
IMG_3073.JPG
IMG_3073.JPG [ 34.39 | Просмотров: 127 ]
IMG_3070 - копия.JPG
IMG_3070 - копия.JPG [ 18.71 | Просмотров: 125 ]
IMG_3069 - копия.JPG
IMG_3069 - копия.JPG [ 17.97 | Просмотров: 162 ]

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Последний раз редактировалось Н.Н. 15 окт 2012, 22:49, всего редактировалось 15 раз(а).
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Три рыжих котенка ищут куратора! Все остальное для шанса на счастливую жизнь есть!СообщениеДобавлено: 02 сен 2012, 13:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
Подскажите, что я делаю не так? Как найти куратора? Здесь я даже фото хорошие не сделаю, значит пиара не будет. В этом случае, даже деньги собирать не нужно, благодаря предложенной помощи. Нужен только куратор для отбора ручек. Ну не справлюсь я! Я даже дома с таким количеством кошек порядок не успеваю навести! А мне надо еще все организовать для стерилизации уличных кошек на 11 сентября!

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три рыжих котенка ищут куратора! Все остальное для шанса на счастливую жизнь есть!СообщениеДобавлено: 02 сен 2012, 14:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 01:05
Сообщений: 3758
Откуда: Север
Куратор, отзовись, пожалуйста! Дети - красавцы! Пристроятся моментально :)
У них есть и передержка уже даже!


Я просто тоже ручки плохо умею отбирать :(
Может, заголовок темки немного поменять?

_________________
Я изучил многих философов и многих кошек. Мудрость кошек неизмеримо выше. © Ипполит Тэн.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три рыжих котенка ищут куратора! Все остальное для шанса на счастливую жизнь есть!СообщениеДобавлено: 02 сен 2012, 15:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2009, 13:32
Сообщений: 2218
Откуда: Санкт-Петербург ;Софийская
Anksa писал(а):
Куратор, отзовись, пожалуйста! Дети - красавцы! Пристроятся моментально :)
У них есть и передержка уже даже!


Я просто тоже ручки плохо умею отбирать :(
Может, заголовок темки немного поменять?


Настя! Может Вы всех котят заберете? Я тогда где-нибудь еще помогу... :)
Котята пристроятся быстро. У меня был такой рыжик, его только на авито и выставили, звонков был шквал)))
А то я за темой слежу, никого не беру так как вроде обещала Н.Н.....

_________________
За все перед Богом ответим!
8-911-254-87-16
http://vkontakte.ru/lycheva.olga


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три рыжих котенка ищут куратора! Все остальное для шанса на счастливую жизнь есть!СообщениеДобавлено: 02 сен 2012, 15:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 01:05
Сообщений: 3758
Откуда: Север
Олик&Джокер, эмм, нуу... я бы с радостью, но у меня будет перебор котят, боюсь... :) Я поэтому и сказала, что одного взять могу.
Но вообще ближе к делу только смогу сказать, скольких смогу... Вероятно, к тому времени, как рыжиков можно будет забирать, у меня уже половина поразъедется. А пока, наверное, все же мне будет слишком много. У меня у мужа при большом количестве кошек аллергия начинается... {crz}

_________________
Я изучил многих философов и многих кошек. Мудрость кошек неизмеримо выше. © Ипполит Тэн.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три рыжих котенка ищут куратора! Все остальное для шанса на счастливую жизнь есть!СообщениеДобавлено: 02 сен 2012, 17:08 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
Я так понимаю,что здесь не куратор нужен,а человек,кто сможет разговаривать с ручками,задавать вопросы,оформлять договор.
девочки,у кого большой опыт в отборе ручек?
Ведь все есть у этих котят,вот только надо родителей выбрать....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три рыжих котенка ищут куратора! Все остальное для шанса на счастливую жизнь есть!СообщениеДобавлено: 02 сен 2012, 17:41 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2009, 13:32
Сообщений: 2218
Откуда: Санкт-Петербург ;Софийская
ОК, тогда бронирую два места за рыжиками пока {yee} . Если чего - сообщите. А то уж если притащу кого, то рыжиков не взять будет... Стараюсь не смешивать котят, точнее не смешиваю.)

_________________
За все перед Богом ответим!
8-911-254-87-16
http://vkontakte.ru/lycheva.olga


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три рыжих котенка ищут куратора! Все остальное для шанса на счастливую жизнь есть!СообщениеДобавлено: 02 сен 2012, 18:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 01:05
Сообщений: 3758
Откуда: Север
Олик&Джокер, конечно! Если получится - возьму всех. Через недельку будет видно.
А на недельку-то вы пока можете тоже кого-то взять... мы же знаем, что иногда даже пара дней "перехватить" уже может помочь. )

_________________
Я изучил многих философов и многих кошек. Мудрость кошек неизмеримо выше. © Ипполит Тэн.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три рыжих котенка ищут куратора! Все остальное для шанса на счастливую жизнь есть!СообщениеДобавлено: 02 сен 2012, 18:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2009, 13:32
Сообщений: 2218
Откуда: Санкт-Петербург ;Софийская
Нда... В последний раз я перехватила трех котят, двое сразу пристроились, а один остался у меня почти на 3 месяца... :hmmm:

_________________
За все перед Богом ответим!
8-911-254-87-16
http://vkontakte.ru/lycheva.olga


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три рыжих котенка ищут куратора! Точнее, того , кто поможет с отбором ручек по телефону.Передержка, пиарщики есть!СообщениеДобавлено: 02 сен 2012, 21:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
Рыжики растут на глазах! Сегодня был звонок на них, что-то насторожило с первых слов. Сказала про договор, что только после встречи будет разговор о котятах, почему-то сразу разговор прекратился! Да, еще сказали, что ищут 2! В ЧС нет.

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три рыжих котенка ищут куратора! Точнее, того , кто поможет с отбором ручек по телефону.Передержка, пиарщики есть!СообщениеДобавлено: 02 сен 2012, 21:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 01:05
Сообщений: 3758
Откуда: Север
Н.Н. писал(а):
Рыжики растут на глазах! Сегодня был звонок на них, что-то насторожило с первых слов. Сказала про договор, что только после встречи будет разговор о котятах, почему-то сразу разговор прекратился! Да, еще сказали, что ищут 2! В ЧС нет.

Как говорят тут на форуме "любое малейшее сомнение трактуется в пользу животного" :) Если бы хоть что-то в разговоре меня смутило - я бы не отдала. Ну, в пределах разумного, конечного, потому что некоторые проблемы решаются ликбезом. ))

_________________
Я изучил многих философов и многих кошек. Мудрость кошек неизмеримо выше. © Ипполит Тэн.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три рыжих котенка ищут куратора! Точнее, того , кто поможет с отбором ручек по телефону.Передержка, пиарщики есть!СообщениеДобавлено: 03 сен 2012, 00:03 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 20:10
Сообщений: 24877
Бывают случаи, когда берут двух котят. Недавно 2 братика так пристроились и удачно, насколько я знаю: Кузя и Нафаня viewtopic.php?f=32&t=85482&p=3317520&hilit=%D0%BA%D1%83%D0%B7%D1%8F+%D0%BD%D0%B0%D1%84%D0%B0%D0%BD%D1%8F#p3317520
Изображение фото из дома.
Изображение такими уехали домой :)

_________________
Изображение

Бесплатный пиар viewtopic.php?f=78&t=22232&start=510

Поможем друг другу перепостами ВК viewtopic.php?f=78&t=97347


Я - Любовь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три рыжих котенка ищут куратора! Точнее, того , кто поможет с отбором ручек по телефону.Передержка, пиарщики есть!СообщениеДобавлено: 03 сен 2012, 07:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
Может и зря испугалась.

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три рыжих котенка ищут куратора! Точнее, того , кто поможет с отбором ручек по телефону.Передержка, пиарщики есть!СообщениеДобавлено: 03 сен 2012, 10:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 01:05
Сообщений: 3758
Откуда: Север
Н.Н. писал(а):
Может и зря испугалась.

Не, то, что двоих хотели - это нормально. От меня тоже два брата недавно уехали в один дом. )
Но вот то, что испугались договора и встречи - уже подозрительно. )

_________________
Я изучил многих философов и многих кошек. Мудрость кошек неизмеримо выше. © Ипполит Тэн.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три рыжих котенка ищут куратора! Точнее, того , кто поможет с отбором ручек по телефону.Передержка, пиарщики есть!СообщениеДобавлено: 03 сен 2012, 21:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
Вот-вот! Я когда объявления даю, всегда пишу цену 300-500 рублей, чтобы "алкоголики-люмпены" не звонили, а отдаю бесплатно. Хочу похвастаться-мне сейчас прислали фото моего котенка Мерлина, последнего пристроенного. Так радостно! Вот мой Мерлин, теперь домашний котик!


Вложения:
069 - копия.JPG
069 - копия.JPG [ 44.99 | Просмотров: 67 ]

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три рыжих котенка ищут куратора! Точнее, того , кто поможет с отбором ручек по телефону.Передержка, пиарщики есть!СообщениеДобавлено: 03 сен 2012, 22:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Девушки, если не найдете никого на отбор ручек, могу предложить пиарить на мой телефон (я так понимаю, что это не срочно? - на ближайшую неделю уезжаю в командировку).

К сожалению, из-за отсутствия времени могу предложить себя только на отбор по телефону. Со своими хвостами выезжаю к хозяевам лично, и если что-то уже на месте не понравится, всегда готова кису не отдавать (правда, такого случая в практике еще не было). Когда отдаю взрослых, обычно езжу к хозяевам знакомиться без животного, поскольку в этом случае рисков больше, в этот же раз и договор заключаю. Малышей все же попроще отдавать.
Так что в ограниченном объеме готова помочь. Только не обессудьте, если будет много отказов ручкам ;) .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три рыжих котенка ищут куратора! Точнее, того , кто поможет с отбором ручек по телефону.Передержка, пиарщики есть!СообщениеДобавлено: 04 сен 2012, 12:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
Лесса
- спасибо большое! Ваша помощь очень нужна! Я попрошу девочек взять котят на передержку в воскресенье, котятам только будет(на мой взгляд) месяц. Я не писала, но теперь могу признаться-я из-за этих рыжиков отказалась от стационарного лечения, у меня лимфаденит, неясной этиологии( очень большой узел под мышкой), как отдам смогу хотя бы обследование пройти, сейчас дома получаю антибиотики

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три рыжих котенка ищут куратора! Точнее, того , кто поможет с отбором ручек по телефону.Передержка, пиарщики есть!СообщениеДобавлено: 05 сен 2012, 12:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
Девочки, как Вы думаете, может мне разместить фото, сделать получше на АВИТО и СЛАНДО, на бронирование котят? Предварительно делать отбор ручек, а потом с ними поговорит кто-нибудь опытнее меня в пристройстве, пока не приедет Лесса? И еще-ночью у котят был кашицеобразный стул, по два раза. Убрала молоко. Сделала "голодную " паузу, сейчас накормила детским пюре Тема-говядина( до этого говядина+гречка+ молоко), прошел час стула не было. Пили воду впервые. Я перекармливаю? Можно ли молоко?

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три рыжих котенка ищут куратора! Точнее, того , кто поможет с отбором ручек по телефону.Передержка, пиарщики есть!СообщениеДобавлено: 05 сен 2012, 12:52 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 01:05
Сообщений: 3758
Откуда: Север
Обычное молоко коровье - нет. Его котятки плохо усваивают... Если давать молоко - то только козье!
А что вы понимаете под бронированием? ) Как это будет выглядеть? )

_________________
Я изучил многих философов и многих кошек. Мудрость кошек неизмеримо выше. © Ипполит Тэн.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три рыжих котенка ищут куратора! Точнее, того , кто поможет с отбором ручек по телефону.Передержка, пиарщики есть!СообщениеДобавлено: 05 сен 2012, 13:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
Бронирование,по моему, это когда ручки уже выбраны, но котята еще маленькие, отдаются позже. Котят отдают в 7_8 недель или я ошибаюсь? Куплю козье молоко, у нас продают.

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три рыжих котенка ищут куратора! Точнее, того , кто поможет с отбором ручек по телефону.Передержка, пиарщики есть!СообщениеДобавлено: 06 сен 2012, 18:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 21:53
Сообщений: 3589
Как пупсики поживают? :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три рыжих котенка ищут куратора! Точнее, того , кто поможет с отбором ручек по телефону.Передержка, пиарщики есть!СообщениеДобавлено: 06 сен 2012, 22:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
Мне сегодня один малыш не очень нравится-ел мало, скучный какой-то.Стул кашицеобразный у него был 3 раза за день. Но попка чистая, не красная. Дала энтеросгель Или лучше смекту? Молоко больше коровье не даю..Кормлю сегодня отварной курицей, измельченной в блендере, немного добавлен рисовый отвар. А братик и сестренка проявляют чрезмерную активность-бегают на кухню, там сухой корм моих домашних. Пришлось убирать на подоконник! У всех моих приемных котят( и у выращенного с 2 недель) не было проблем со стулом. И еще-может это неправильно, но кормлю котят через 4-5 часов, они начинают попискивать. не не нравится, что они в тарелки залезают передними лапками и едят так, как будто их не кормили 2 дня! Если я неправильно кормлю-подсказывайте!

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три рыжих котенка ищут куратора! Точнее, того , кто поможет с отбором ручек по телефону.Передержка, пиарщики есть!СообщениеДобавлено: 07 сен 2012, 09:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
Малыш, который вчера меня беспокоил, сегодня с аппетитом поел, но сразу уснул, а другие котята еще веселились с полчаса. Может я напрасно беспокоюсь?

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три рыжих котенка ищут куратора! Точнее, того , кто поможет с отбором ручек по телефону.Передержка, пиарщики есть!СообщениеДобавлено: 07 сен 2012, 10:14 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
Мне больше энтеросгель нравится, сметка сладкая. :sick: Они растут, вот так и едят. Мечта моей Нюси, чтобы я оставила ее наедине с раскрытым пакетом Бозиты, а сама ушла на день :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три рыжих котенка ищут куратора! Точнее, того , кто поможет с отбором ручек по телефону.Передержка, пиарщики есть!СообщениеДобавлено: 07 сен 2012, 10:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
Anksa
и Олик&Джокер
, понаблюдаю за котятами, если со стулом все в порядке-очень прошу забрать котят в удобный для Вас день и время, но с учетом моей электрички. От нас в Питер приходит-в 9,30, 12. 20, 15.50, 19 часов, но последняя на Оредеж-около 21 часа. Я сейчас срочно пытаюсь всех своих непристроенных как-то устроить, пока буду в больнице. Но только после 11 сентября( стерилизация уличных кошек, никак не могу отменить)

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три рыжих котенка ищут куратора! Точнее, того , кто поможет с отбором ручек по телефону.Передержка, пиарщики есть!СообщениеДобавлено: 07 сен 2012, 10:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
Мария Максовна писал(а):
Мне больше энтеросгель нравится, сметка сладкая. :sick: Они растут, вот так и едят. Мечта моей Нюси, чтобы я оставила ее наедине с раскрытым пакетом Бозиты, а сама ушла на день :D
Вот и два рыжика-обжоры! Да и третий тоже, есть подозрение, что он просто наелся вчера сухого корма, вот и не хотел есть. Сегодня обнаружила немного рассыпанного корма на кухне( из-за котят весь сухой корм, вернее миски, подняла на подоконники. А эти рыжие шныры уже по всей квартире бегают, никого не боятся.Дома 11 хвостиков, кто-то из взрослых сбросил миску на пол.

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три рыжих котенка ищут куратора! Точнее, того , кто поможет с отбором ручек по телефону.Передержка, пиарщики есть!СообщениеДобавлено: 07 сен 2012, 10:29 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
Вы богатая. Столько радости в доме, а я... :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
У меня кот и кошка на разных кормах, вот и питаемся очень оригинально: 3 раза в день, поели-убрала. Корм не стоит в открытом виде. Санаторий для котишек у меня :D А что еще делать, если сидишь дома :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три рыжих котенка ищут куратора! Точнее, того , кто поможет с отбором ручек по телефону.Передержка, пиарщики есть!СообщениеДобавлено: 07 сен 2012, 11:07 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
У меня моих, постоянных-4, 2 из них с улицы подобранные. Но, я думаю, что сейчас моим кошкам не хватает внимания. Любви хватает, а времени поиграть, подержать просто на руках, погладить совсем не хватает. Муж постоянно меня упрекает, что вся ласка достается "временым", или, как он называет" плененным" хвостикам-подобрашкам. А как иначе, они же с улицы, испуганные, брошенные. часто больные, травмированные. И еще, я очень бы хотела убирать корм, у меня 2 стерилизованные мои кошки раскормлены , толстушки, убираю корм-2 других голодные! Пыталась покупать облегченный корм, чтобы похудели-его едят только мои нетолстушки!

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три рыжих котенка ищут куратора! Точнее, того , кто поможет с отбором ручек по телефону.Передержка, пиарщики есть!СообщениеДобавлено: 07 сен 2012, 19:28 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
Да, вот это проблема. С кормежкой... :hmmm: Мои тоже все хвосты поправились, приходится с собакой много гулять, а котишек ограничить в еде. Иначе моя Оля Смирнова(вет) убьет. А я тут в город съездила: находилась, натаскалась-варикоз так разыгрался, хоть плачь. Еще боюсь, чтобы мои зверикам холодно не было:топлю. Муж на работе-я колун взяла. В результате еще и спина никакая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три рыжих котенка ищут куратора! Точнее, того , кто поможет с отбором ручек по телефону.Передержка, пиарщики есть!СообщениеДобавлено: 08 сен 2012, 08:38 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
Выздоравливайте!

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три рыжих котенка ищут куратора! Уже не ищем. Котята больны. Очень плохо. Я не в городе. Вет.врача нет!СообщениеДобавлено: 10 сен 2012, 09:38 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
Помогите! Я не уберегла рыжиков-заболели! Это не проблемы с кормлением-это инфекция! На 11 день, как я принесла их с улицы, у самого слабенького-отказ от еды, вялость. Самостоятельно не ел, но каждые 2-3 часа пил козье молоко по 4-5 мл.Сегодня тоже пьет со шприца. Температура немного повышена на ощупь. Прижимается к бутылке с горячей водой.Самостоятельно мочился в три часа ночи-заплакал, я его посадила в лоток. Может пройти немного. То есть никак "тряпочка". Еще есть шанс. Он отдельно от других лежит. Стул был вчера-днем, почти колбаска(до этого поила смектой 1, 5 дня). Утром второй котенок, самый сильный не стал есть. Попил из шприца козье молоко 10 мл, спит. Стула за последние сутки не было. Третья-девочка, самая жадная к еде, поела мясное детское пюре Тема, но меньше обычного.У нее был стул сегодня утром, кашицеобразныЙ, ближе к нормальному. Ближайшая электричка-в 13.15, прибытие в Питер- 16 часов. Я смогу доехать до Питера с котятами, но дальше одна не смогу, нужна помощь. Завтра в 12 часов приедет ветврач с форума Марина mtdoctor, ( запланирована была стерилизация уличных кошек), она советует срочно сделать витафел.Пытаюсь держать себя в руках, не давать хода эмоциям. Ситуация осложняется тем, что я должна была 12 сент. сама быть госпитализированна, терерь откажусь. Какая нужна помощь-пытаюсь сообразить-1. привезти Марине витафел(деньги я отдам), но это только завтра. 2. передать с машинистом электрички с Витебского вокзала витафел, хотя бы пока 3 дозы( надо 9)( слышала мнение, что лучше витафелС), передать в Оредеж, я подойджу к электричке( в Оредеже на вокзале работает знакомая, лекарство обязательно передадут)3 или встретить меня с электрички в Питере и отвезти в клинику, но тогда нужна помощь форума, у меня все деньги-2 тыс руб. 4.любые советы, по уходу лечению.

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 210 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка