Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
77QH0wBlNSE.jpg
2-2.jpgSonya.jpegNxoQuDHyKOM.jpgRDrL-SjdZX0.jpg
niki~0.jpg
01-11-2015.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpg2.jpg
1~2.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpgPWJyByC6B54.jpgmikro~23.jpgmikro~22.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpg
Mishanya.jpgg2.jpg1~0.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
20180629_083846.jpg
HD7_6128.jpgWhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpeg11.jpgHD9_7807.jpg
190815_0004.jpg
4.jpgHD7_1958.jpg_ropvbyr5ro.jpgdevochka_2.jpg
WXewfe55o94.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpgTknVXupu3Hc.jpgIMG_2679-001.JPGIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg
3rmsyMmq0Og.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg208186208190208186.jpgRNKUcB4dDcs.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 18:51





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 669 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 23  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Алла с Крыленко! Выселяют 13 кошек и 4 собаки! Срок 10 дней! Помогите животным!СообщениеДобавлено: 26 авг 2012, 11:53 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 15:17
Автор темы

Сообщений: 5871
Откуда: м. Дыбенко
Последняя информация. [size=200]Полный SOS!
Квартира, где пока еще находятся кошки и собаки продана в прошедший четверг, Алла должна выписаться в течение 10 дней со дня продажи.
КУДА? Другое жилье не предоставлено. НИКАКОЕ.
Остались не кастрированные коты! Если Алла принесёт ещё хоть 1 кошку, то всё вернётся на прежний уровень. Кошки опять расплодятся...[/size]


Животные голодают! Помогите кормом, 13 кошек, котята и собаки! [/size]

Финансы на стерилизацию можно собирать на ЯК 41001928782079 ИЛИ СБ карту, последние цифры ****8502, остальное в личку.
Стерилизацию кошек Аллы буду проводить у себя в сад-ве. Т.к. других желающих провести её у себя нет. Нужно прекратить расплождение никому не нужных котят!

:help: :help: :help: :help: :help:

Алла находит новые и новые причины, чтобы ничего не делать в плане уборки и вывоза мусора. То она не готова, то нужно собак кастрировать, то убрать сначала собак, а потом всё остальное... Похоже придумывает разные причины просто. И главное - не хочет стерилизовать своих кошек! Причины не понятны. Чтобы кошки рожали и котят продавать? У меня была стерилизация и Алла дала кошку, оказалась это не её кошка, а коробочниц. Кошка жутко истощена. Врач осматривала.
Кто знает Аллу с Крыленко меня поймёт... А кто не знает, в обморок упадёт... Она наконец решила добровольно отдать всех животных, которые у неё содержатся в ужасающих условиях. Туалета для кошек там нет, да и унитаз свой уже не работает... поэтому вонь ужасающая стоит...
Кошки и котята ползают во всём этом не имея латка... Кругом вещи натасканные с помоек лежат так плотно, что места для прохода человека практически нет!
У неё были не кастрированные коты и поэтому кошки постоянно плодились и умирали там-же и гнили тоже мёртвые в квартире...
В добавок ко всему сломался старый холодильник и теперь вообще ещё хуже. Может кто-нибудь свой старый маленький холодильник ей подарит? Зверей очень жалко!
Мы проводили очередную стерилизацию в нашем садоводстве и 2 котов кастрировали от туда. Кошек Алла не дала стерилизовать и в итоге теперь родились 2 помёта котят!!!
2 кошки сбежали через окно и если они вернутся, то опять будут котята ещё и от них!
Это просто мега SOS!!! В голове Аллы что-то вразумилось и она даже просит забрать от неё всех животных, а раньше не отдавала!
Форумчане, пожалуйста откликнитесь! Кошкам и котяткам, собакам, очень нужна помощь! Они там заживо сгниют! Еды тоже нет! Но деньги Алле давать нельзя, только корм! Деньги также можно передать Ирине Чугуновой, она живёт рядом.
Срочно нужен туда: кураторы, фотограф, передержки!

В квартиру Алла не пускает, но будет на улицу выносить звериков. :help: :help: :help: :help: :help:
1 котик рыжий, которого кастрировали тоже ищет дом или передержку. Помощь с обработкой профендером, стронгхолдом, оказывывала неоднократно Ирина Чугунова.
Алла просит помочь кормом, зверики хотят есть! :help:
Приход:
1200 руб. - от Лисичка :flower: (перевод на телефон Ирина_Чугунова)
Помощь кормом:
Ирина_Чугунова - 1,6 кг сухого корма Дарлинг.
TOFSLA - 4 кг консервы-паштет Хиллс и большой пакет сухого корма (Almore).
Расход:
Стерилизована 1 кошка - 500 руб.
Лечение котят Аллы - более 700.
Остаток: 0.

В квартире Изображение
Изображение

8-904-511-07-56


Последний раз редактировалось florabell 24 дек 2013, 02:43, всего редактировалось 38 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна помощь Алле с Крыленко! Кошки, 2 помёта котят и собаки гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 26 авг 2012, 19:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
TOFSLA писал(а):
Самое страшное, что к ней несут животных.
Про Аллу с Крыленко с десяток тем на форуме

И в ЧС она есть
viewtopic.php?p=2425811#p2425811

и фото из квартиры есть
Изображение Изображение

Бедные,бедные соседи!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна помощь Алле с Крыленко! Кошки, 2 помёта котят и собаки гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 26 авг 2012, 20:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
natella писал(а):
Бедные,бедные соседи!

А главная трагедия в том что на этих ненормальных собирателей никакой управы. В союзе они хотя бы по палатам сидели для душевно больных. А теперь при демократии сидят по своим квартирам и гадят всем на головы. И ни чего не сделать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна помощь Алле с Крыленко! Кошки, 2 помёта котят и собаки гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 26 авг 2012, 20:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Чикита писал(а):
А главная трагедия в том что на этих ненормальных собирателей никакой управы. В союзе они хотя бы по палатам сидели для душевно больных. А теперь при демократии сидят по своим квартирам и гадят всем на головы. И ни чего не сделать.

Полностью согласна
У нас в коммуналке была такая больная. Если поведение неадекватно, забирали сразу же
А сейчас по телеку показывали, женщина решила не платить за канализацию и свои экскременты выкидывала на улицу :O Только при помощи ТВ удалось хоть что- то сделать.
Алла почти так и поступает ;)

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна помощь Алле с Крыленко! Кураторы! Кошки, 2 помёта котят и собаки гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 26 авг 2012, 21:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
Сегодня должны забрать у Аллы рыжика (см. главпост).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна помощь Алле с Крыленко! Кураторы! Кошки, 2 помёта котят и собаки гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 26 авг 2012, 22:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Сообщений: 5916
Лариса, а кто-нибудь в курсе, кому принадлежит квартира, в которой живет эта Алла? Эти люди не могут быть заинтересованы пристроить ее по назначению? У меня есть знакомые психиатры, при приложении определенных усилий все возможно (проходила на практике, не надо писать, что это не так, нужно только с умом и деньгами браться за такие дела, деньги в таком количестве могут захотеть потратить только владельцы квартиры, какая бы засранная она ни была, все равно квартиры в СПб недешевые).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна помощь Алле с Крыленко! Кураторы! Кошки, 2 помёта котят и собаки гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 26 авг 2012, 23:01 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
TOFSLA писал(а):
Полностью согласна
У нас в коммуналке была такая больная. Если поведение неадекватно, забирали сразу же
А сейчас по телеку показывали, женщина решила не платить за канализацию и свои экскременты выкидывала на улицу :O Только при помощи ТВ удалось хоть что- то сделать.
Алла почти так и поступает ;)

:(
Mauri_vic писал(а):
Лариса, а кто-нибудь в курсе, кому принадлежит квартира, в которой живет эта Алла? Эти люди не могут быть заинтересованы пристроить ее по назначению? У меня есть знакомые психиатры, при приложении определенных усилий все возможно (проходила на практике, не надо писать, что это не так, нужно только с умом и деньгами браться за такие дела, деньги в таком количестве могут захотеть потратить только владельцы квартиры, какая бы засранная она ни была, все равно квартиры в СПб недешевые).

:(
Уважаемые участники форуима!
Мы здесь собрались не для обсуждения чужого г-на. {crz}
Если есть возможность помочь животным, которых просит пристроить хозяйка-неудачница, помогите, плз.
Не отвлекайтесь от темы помощи!
Помогите животным! Обсуждение чужих помоев - пожалуйста, за пределами темы. Очень прошу.
Тем более, что то, что здесь обсуждается, в основном - взято по из моих рассказов. ;) {pun}

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна помощь Алле с Крыленко! Кураторы! Кошки, 2 помёта котят и собаки гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 26 авг 2012, 23:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
перевоз рыжика, не смотря на договоренность с передержкой , куратором и водителем сорвался. по непонятным причинам :(
Очень жаль.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна помощь Алле с Крыленко! Кураторы! Кошки, 2 помёта котят и собаки гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 26 авг 2012, 23:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Ира, это не из желания перемыть кости Алле.

А из желания предотвратить набор животных в дальнейшем.
Никого обижать не хотела

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна помощь Алле с Крыленко! Кураторы! Кошки, 2 помёта котят и собаки гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 26 авг 2012, 23:10 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
missmara писал(а):
Сегодня должны забрать у Аллы рыжика (см. главпост).

Так и не смогла понять, что это за передержка, надежный ли человек?
Везти кота на ночь глядя в неизвестность - не стоит заморачиваться.
Во всяком случае я не буду забирать кота и передавать для перевозки в такой ситуации. Боюсь, не засну. :( ;) {crz}

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна помощь Алле с Крыленко! Кураторы! Кошки, 2 помёта котят и собаки гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 26 авг 2012, 23:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
Так ведь куратор Малинка. вроде.
Или может им у Аллы лучше ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна помощь Алле с Крыленко! Кураторы! Кошки, 2 помёта котят и собаки гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 26 авг 2012, 23:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Сообщений: 5916
Да какое перемывание костей, можно подумать мне заняться нечем, перемыть кости психически больному человеку. Мне плевать, как она живет, мне жалко животных и соседей, и я знаю, что пристроить такую в ПНИ, где ей самое место, сложно, но можно. Но заниматься этим понятное дело будут только те люди, которым принадлежит квартира, это дело очень затратное и по деньгам и по времени.

Доставать отдельных животных и не решать проблему полностью - палка с двумя концами. Нескольких спасете, а она других наберет и им будет оказана медвежья услуга.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна помощь Алле с Крыленко! Кураторы! Кошки, 2 помёта котят и собаки гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 26 авг 2012, 23:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
missmara писал(а):
Так ведь куратор Малинка. вроде.
Или может им у Аллы лучше ?

Действительно, Ирина, мне тоже это странно. По-моему, хуже чем у Аллы просто быть не может. А о надёжности передержки можно было и по телефону с Мариной обговорить. Отменять переезд, мягко говоря, неразумно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна помощь Алле с Крыленко! Кошки, 2 помёта котят и собаки гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 26 авг 2012, 23:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
missmara писал(а):

... начинается. Сейчас почувствует интерес и встанет в позу :angry:

Эту 17-летнюю собаку не стоит забирать. Она уже очень старенькая, седая мордочка, лапки задние трясутся.
Собака была брошена кем-то у т.ц. 7я. У нее была огромная опухоль матки, еле ходила. Зоозащитники собаку прооперировали и отдали Алле. Это было несколько лет назад. Человек, бросивший больную собаку известен.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна помощь Алле с Крыленко! Кураторы! Кошки, 2 помёта котят и собаки гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 26 авг 2012, 23:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
Mauri_vic, владелице квартиры абсолютно пофиг, что там делает Алла, она не хочет вмешиваться (так Николай мне сегодня сказал).
Пожалуйста, спасите хоть кого-нибудь из этого ада! Кто может, откликнитесь!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна помощь Алле с Крыленко! Кураторы! Кошки, 2 помёта котят и собаки гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 26 авг 2012, 23:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
missmara писал(а):
Так ведь куратор Малинка. вроде.
Или может им у Аллы лучше ?

Да, вроде, так и есть!
Только _Малинка_ не общалась с предполагаемой передержкой. А забрать кота у Аллы поручили мне.
Повторяю, не буду забирать и передавать животное [b]для транспортировки в неизвестность.[/b]
Куратор смог бы приехать на предпопагаемую передержку только завтра в 9 вечера. А кот приехать сегодня? Какое-то небольшое расхождение по времени. ;) :(

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна помощь Алле с Крыленко! Кураторы! Кошки, 2 помёта котят и собаки гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 26 авг 2012, 23:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
У Аллы - плохо, она и сама это понимает.
Не хочется сунуть еще куда похуже, не ошибиться бы. ;)

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна помощь Алле с Крыленко! Кураторы! Кошки, 2 помёта котят и собаки гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 26 авг 2012, 23:42 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Передержка предполагаемая предупреждена, что животные Аллы к лотку не приучены?Надо бы избежать неприятных "сюрпризов".
Котика неполохо бы для начала подержать в клетке с лотком, хоть он и ручной, домашний... ;)

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна помощь Алле с Крыленко! Кураторы! Кошки, 2 помёта котят и собаки гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 26 авг 2012, 23:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
Ира, вы знали что куратор Малинка и могли ей позвонить. куратор берет на себя решение всех проблем в дальнейшем, тем более надежный куратор.
Какая вам разница - знает передержка или нет. (Знает. она даже тему читает эту)
Вас просили только забрать кошку. т.к. Алла доверяет вам.

С таким подходом к желающим помочь форумчанам - я пас !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна помощь Алле с Крыленко! Кураторы! Кошки, 2 помёта котят и собаки гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 26 авг 2012, 23:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
Марина уже однажды была куратором кошки, выцарапанной от Аллы, и справилась с этим неплохо. По-моему, нет причин не доверять выбранной ею передержке. Чесслово, я очень огорчена...бедный Рыжик, он так и останется сидеть в этой вони, пока не помрёт?...А мог бы уже сегодня спать по-человечески. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна помощь Алле с Крыленко! Кураторы! Кошки, 2 помёта котят и собаки гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 27 авг 2012, 00:03 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
missmara писал(а):
Ира, вы знали что куратор Малинка и могли ей позвонить. куратор берет на себя решение всех проблем в дальнейшем, тем более надежный куратор.
Какая вам разница - знает передержка или нет. (Знает. она даже тему читает эту)
Вас просили только забрать кошку. т.к. Алла доверяет вам.

С таким подходом к желающим помочь форумчанам - я пас !

Почти весь день сегодня вела переговоры насчет этого кота, куда и к кому его повезут. Так и не удалось выяснить до 22-30. :(
А дальше - поздно уже.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна помощь Алле с Крыленко! Кураторы! Кошки, 2 помёта котят и собаки гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 27 авг 2012, 00:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
А я не вижу на форуме эту передержку и не могу ей доверять. Галя ее тже не знает.
Не считаю возможным для себя забирать кота в неизвестность.
Ну, пас - так пас. ;)

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна помощь Алле с Крыленко! Кураторы! Кошки, 2 помёта котят и собаки гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 27 авг 2012, 00:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
Ирина_Чугунова писал(а):
Почти весь день сегодня вела переговоры насчет этого кота, куда и к кому его повезут. Так и не удалось выяснить до 22-30. :(
А дальше - поздно уже.

Странно ещё больше...это что, такая тайна? :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна помощь Алле с Крыленко! Кураторы! Кошки, 2 помёта котят и собаки гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 27 авг 2012, 00:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
глупо. безумно глупо... и жаль кота
Завтра Малинка будет пытаться сама взять его у Аллы (если она отдаст) и повезет его сама, и мотаться будет с ним целый день ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна помощь Алле с Крыленко! Кураторы! Кошки, 2 помёта котят и собаки гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 27 авг 2012, 00:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Mauri_vic
В ПНИ-это больно круто! Содержание одного больного обходится государству в 18 т.р., оставляется почти вся пенсия....туда люди в очередь годами стоят...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна помощь Алле с Крыленко! Кураторы! Кошки, 2 помёта котят и собаки гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 27 авг 2012, 00:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Лисичка писал(а):
Странно ещё больше...это что, такая тайна? :?

Вот и мне странно. ;)

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна помощь Алле с Крыленко! Кураторы! Кошки, 2 помёта котят и собаки гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 27 авг 2012, 00:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
missmara писал(а):
глупо. безумно глупо... и жаль кота
Завтра Малинка будет пытаться сама взять его у Аллы (если она отдаст) и повезет его сама, и мотаться будет с ним целый день ...

Зачем же ей мотаться целый день?Я же предложила свою помощь. Его можно перевезти в переноске и общественным транспортом. Он спокойный, мелкий, не тяжелый. На ВО Алла и сама могла бы отвезти, но она поняла так, что кот поедет к Гале, хотя я объясняла, что Галя будет курировать кота.
Гале Алла кота отдаст. Она видела Галю на даче у Ларисы, куда этого кота возили кастрировать.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна помощь Алле с Крыленко! Кураторы! Кошки, 2 помёта котят и собаки гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 27 авг 2012, 00:35 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
natella писал(а):
Mauri_vic
В ПНИ-это больно круто! Содержание одного больного обходится государству в 18 т.р., оставляется почти вся пенсия....туда люди в очередь годами стоят...

Ну, так, если квартиру продать - хватит, на нек. время. ;) {crz}

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна помощь Алле с Крыленко! Кураторы! Кошки, 2 помёта котят и собаки гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 27 авг 2012, 00:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
missmara писал(а):
перевоз рыжика, не смотря на договоренность с передержкой , куратором и водителем сорвался. по непонятным причинам :(
Очень жаль.

Причины понятные - некому забрать кота. Я отказалась - причину уже писала - не понятно, что за передержка. С форума ? Не с форума? Какой опыт? Будет ли договор? Никто не смог ответить за целый день даже на два первых вопроса.
Везти кота в ночь неизвестно куда - стоит ли затеваться?
Или абы-как? ;)

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна помощь Алле с Крыленко! Кураторы! Кошки, 2 помёта котят и собаки гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 27 авг 2012, 00:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
...
ну да -
одним словом полная дурь !

Завтра ее Мальвина повезет к 22 часам на ту же передержку. куда должны были отвезти сегодня.


Последний раз редактировалось missmara 27 авг 2012, 00:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна помощь Алле с Крыленко! Кураторы! Кошки, 2 помёта котят и собаки гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 27 авг 2012, 00:51 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
missmara писал(а):
...
ну да -
одним словом полная дурь !

В твоем репертуаре.
missmara писал(а):
...
Завтра ее Мальвина повезет к 22 часам на туже передержку. куда должны были отвезти сегодня.

Мальвина или Галя?
Ее или его?
Цитата:
одним словом полная дурь !

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 669 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 23  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка