Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
77QH0wBlNSE.jpg
IMG_3866.jpgvIwjQCpAWV8.jpg2-2.jpgZDF9aO-IxF0.jpg
niki~0.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpgvv5IsuGKk-E.jpgIMG_0732.jpg1234567.jpg
AKYmIo6jgHk.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpgg2.jpgmikro~24.jpgsTYpVHKyD0w.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpgrNgQlBcUaXg.jpgVXQvrYkYtHc.jpgmikro~23.jpg
DSC09202-1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
IMG-0208.JPG
HD9_8396.jpg4_1.jpgmikro~12.jpgXqSOvAhjgfg~0.jpg
Y2G_GO8xkoU_28129.jpg
l5dPvKpX8kE.jpglyuter.jpgHD9_8396.jpg0QaVIvbCr3Q.jpg
IMG_0075-1.jpg
Gosha_1~0.jpgotycIqu-LiI.jpgKoshka2.jpgIMG_2086.JPG
18.jpg
1~0.jpg208186208190208186.jpgFKvMBt6RiLw.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 16:41





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 283 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Красивая, любимая,везучая кошечка Фенечка .Беги по Радуге.СообщениеДобавлено: 22 авг 2012, 21:39 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
Как кошка может быть некрасивой и нелюбимой? Не знаю, но так случилось с Фенечкой. Она появилась у нас во дворе года три назад. Серенькая, непримечательная. На фоне других кошек уличного прайда-задиристой Главной кошки Белуськи , зеленоглазкой брюнетки Маси, стервочки Фили, красотки Милочки и нежной Таси она совсем потерялась. Ей никогда не доставались лакомые кусочки, никогда не удавалось стать мамой. Она не жаловалась. 18 августа у нас в поселке наконец-то началась стерилизация кошек. В числе других Фенечка была отловлена и принесена в квартиру. Голодная дожидалась своей очереди на стерилизацию до вечера. Но Феня же невезучая-не успела, доктору пора было уезжать на последней электричке. Когда мы увидели блаженствующую на кровати Феню, почувствовали угрызения совести, но когда она поняла, что ее унесут снова на улицу, заметалась от меня к подруге, прижималась, ласкалась, даже руки лизала! До сих пор не могу успокоиться. Доктор просила нас оставить ее дома, но мы даже котят уже не можем с улицы забирать, живут в сарае( только у меня "зависли" 4 котенка в квартире и кошка,кроме домашних). Понесла я Феню на улицу. Она все поняла. Она не смотрела мне вслед. Не бежала с мяуканьем следом. Почти не надеюсь, что Фенечка найдет дом, станет любимой и счастливой, но бывает же ЧУДО? Может быть именно она нужна Вам? мой телефон+79045177864 Сб карта моментум 676196000111800703 Я изменила название темы. Фенечка-счастливая! У нее будет дом и хозяйка! Мы договорились, что Марина немного подождет приезда Фенечки в новый дом. Это связанно с тем, что у меня сейчас " время собирать" котят и щенят. Грустное время. Уезжают дачники, остаются щенки и котята. А Фенечка сейчас в тепле и безопасности. Благодаря вниманию и сочувствию форумчан, Фенечка обретет дом, любовь и семью. Спасибо всем, кто откликнулся!


Вложения:
IMG_3049.JPG
IMG_3049.JPG [ 91.64 | Просмотров: 221 ]

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Последний раз редактировалось Н.Н. 11 сен 2012, 20:46, всего редактировалось 4 раз(а).
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Некрасивая, невезучая, нелюбимая кошечка Фенечка ищет дом.СообщениеДобавлено: 22 авг 2012, 22:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:35
Сообщений: 5256
Откуда: Парнас
Только что в контакте увидела перепост приюта -фото щенка, которого удалось пристроить за 1 час!
Бывает, что так сходятся звезды и кому-то везет. А кто-то сидит годами на передержках.
Вот и Фенечке так же повезло {yee} Надо скорее хватать. Такое редко бывает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Некрасивая, невезучая, нелюбимая кошечка Фенечка ищет дом.СообщениеДобавлено: 22 авг 2012, 22:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:24
Сообщений: 6368
Откуда: СПб, Московский
missmara писал(а):
Немного другой по тексту пост http://vk.com/wall-19599949_20973

спрашивают реквизиты
обратите вниамние
т.е. помощь на передержку уже предлагают...быстрый отзыв {yee}

_________________
На правах обслуги у ИзображениеИзображениеИзображение
Ватрушечка, как же я по тебе скучаю =(...Изображение
Дина 9 лет ищем хозяина !
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=75428
ЧС http://mnezvonil.info/


Последний раз редактировалось Катуса 22 авг 2012, 22:51, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Некрасивая, невезучая, нелюбимая кошечка Фенечка ищет дом.СообщениеДобавлено: 22 авг 2012, 22:49 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 июн 2011, 10:41
Сообщений: 2508
так чего с кошечкой в итоге решили?:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Некрасивая, невезучая, нелюбимая кошечка Фенечка ищет дом.СообщениеДобавлено: 22 авг 2012, 22:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
ivolca писал(а):
марина57

а возьмите у меня уличного рыжего кота .очень ласковый. :-[
я его
а) стерилизую
б) проглистогоню
в) намою,обработаю от блох
г)да же привью
д) привезу , притащу на своих двоих .


А коты кота нормально примут?? Просто по кошакам я вообще не специалист- мои сами пришли и поселились...вместе с собаками! Но если нужно - сильву пле...уж чего-чего, а места на диванчиках хватит....

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Некрасивая, невезучая, нелюбимая кошечка Фенечка ищет дом.СообщениеДобавлено: 22 авг 2012, 22:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:39
Сообщений: 31
Зачем тогда было вообще создавать здесь тему непонятно. То не так. Это не эдак. Я недавно через хвосты пристраивала кошку. Форумчане правы. Здесь только советами обычно помогают и пиаром. А тут куча вариантов. Я свою везла черт знает куда под КИРОВСК, потому как сидела она в подъезде. И ждать было некогда. А там и дом нашелся. И все теперь хорошо. Если начали дело, надо его доводить до конца. Я тоже не сразу решилась пристраивать, я этим ни разу не занималась, но бросать вот так на полпути, а в этом случае считай самое сложное вообще позади... не понимаю я

_________________
Юлия, тел. 8-911-000-60-35


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Некрасивая, невезучая, нелюбимая кошечка Фенечка ищет дом.СообщениеДобавлено: 22 авг 2012, 22:56 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 11:13
Сообщений: 28432
посмотрите в грустные глаза этой кошки и везите туда, где предлагают взять!

_________________
Дина
я вконтакте http://vkontakte.ru/id389867
Изображение
Капа хэппи! viewtopic.php?f=2&t=110276&p=4642635#p4642635
Тату (% в скорую) viewtopic.php?f=83&t=105375&p=4705699#p4705699


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Некрасивая, невезучая, нелюбимая кошечка Фенечка ищет дом.СообщениеДобавлено: 22 авг 2012, 22:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:35
Сообщений: 5256
Откуда: Парнас
Но Фенечку уж надо по-любому забрать куда-то..Несчастное существо...которое теперь и погибнуть там может..
автор, не дело так измываться над судьбой животного! Потом всю жизнь будете себя винить,если ее собаки порвут или машина собьет на этой улице..Или замерзнет..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Некрасивая, невезучая, нелюбимая кошечка Фенечка ищет дом.СообщениеДобавлено: 22 авг 2012, 22:57 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 23:38
Сообщений: 3247
марина57 писал(а):

А коты кота нормально примут?? Просто по кошакам я вообще не специалист- мои сами пришли и поселились...вместе с собаками! Но если нужно - сильву пле...уж чего-чего, а места на диванчиках хватит....



коты даже кастраты обычно не принимают взрослых котов. Да и тот кот может тупо уйти. А может и нет - лотерея. Но %% 90 что не примут.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Некрасивая, невезучая, нелюбимая кошечка Фенечка ищет дом.СообщениеДобавлено: 22 авг 2012, 22:59 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 23:38
Сообщений: 3247
Автор, не зря кошачьи боги так все устроили - времени на стерилку не хватило, дом и передержка так быстро нашлись. Уже есть помошь машиной и денежкой. Охх, не зря все это. Плакать потом будете. Чую, грозит кошке опасность на улице. Вы хоть понимаете, что такого шанса просто не бывает! Это все не спроста!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Некрасивая, невезучая, нелюбимая кошечка Фенечка ищет дом.СообщениеДобавлено: 22 авг 2012, 23:00 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 25 май 2012, 20:32
Сообщений: 221
Я сейчас поговорила с Натальей. Что вы набросились на человека?! Можно без этого? Наталья очень переживает за Фенечку. У нее есть на то свои причины. И еще не решена проблема со стерилизацией. В Торковичах и Оредеже негде стерилизовать кошек. Туда может приехать только врач, но сейчас у Натальи нет денежки, чтобы вызвать врача для стерилизации новой партии кошек, а за Фнечку уже заплачено. Есть другой вариант, сейчас Наталья обсудит его с Мариной лично и потом отпишется в теме. Не нужно наезжать на человека!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Некрасивая, невезучая, нелюбимая кошечка Фенечка ищет дом.СообщениеДобавлено: 22 авг 2012, 23:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:35
Сообщений: 5256
Откуда: Парнас
Карамель)* писал(а):
Что вы набросились на человека?!

никто не набрасывался :(
но фраза о сожалении создания темы -меня, например, убила наповал. Если в теме есть отклик-значит она создана не зря. Это же логично :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Некрасивая, невезучая, нелюбимая кошечка Фенечка ищет дом.СообщениеДобавлено: 22 авг 2012, 23:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
марина57
- я действительно растерялась, не ожидала предложения помощи от Вас, у Вас тоже очень много питомцев. Мне звонили форумчане и предложили такой вариант, если он Вас устроит-я проивезу Вам кошку,да и добраться до Вас-10 минут на электричке, а когда приедет врач-заберу ее на стерилизацию, она отлежится после операции у меня, потом отвезу к Вам. Я могу отвезти кошку 24 августа, в удобное для Вас время. Но это только в том случае, если Вы решили взять Фенечку не на передержку. А рыжего с помойки на 125 км я возьму в Оредеж, в сарай к подруге, уже договорилась

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Последний раз редактировалось Н.Н. 22 авг 2012, 23:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Некрасивая, невезучая, нелюбимая кошечка Фенечка ищет дом.СообщениеДобавлено: 22 авг 2012, 23:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:24
Сообщений: 6368
Откуда: СПб, Московский
мда... уже вопросы куда слать деньги, а .........
оказывается не очень еще и надо...
привыкла, что тут действительно почти у всех "@опа-па" и СОС...
а тут столько предложений и автору ничего не подходит :?
два вопроса..почему ничем не угодить. и второй , что так всех зацепило? фото коши или текст автора темы... если второе, то автору пора в пиарщики

_________________
На правах обслуги у ИзображениеИзображениеИзображение
Ватрушечка, как же я по тебе скучаю =(...Изображение
Дина 9 лет ищем хозяина !
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=75428
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Некрасивая, невезучая, нелюбимая кошечка Фенечка ищет дом.СообщениеДобавлено: 22 авг 2012, 23:04 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 23:38
Сообщений: 3247
Карамель, это очень хорошо, что автор ищет решение. Просто по ее постам было понятно что она как бы "всех послала с вашими предложеними гулять". Сами же видите! Все будут только рады, если все решится в пользу кошки. Про проблемы тоже надо писать в теме , ведь люди предложили помощь, и проблемы тоже можно все решить, главное не отказываться. Надеемся, кошка скоро будет на диване. А насчет "заплачено", так думаю, что можно ее оплату перевести на другую кошку автора, а на эту собрать. На стерилку ведь не много надо?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Некрасивая, невезучая, нелюбимая кошечка Фенечка ищет дом.СообщениеДобавлено: 22 авг 2012, 23:05 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 25 май 2012, 20:32
Сообщений: 221
di_vi писал(а):
никто не набрасывался :(

Вы - лично, может и нет. Зато вот остальные как всегда в своем репертуаре... {pun}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Некрасивая, невезучая, нелюбимая кошечка Фенечка ищет дом.СообщениеДобавлено: 22 авг 2012, 23:06 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 25 май 2012, 20:32
Сообщений: 221
Никнейм писал(а):
Карамель, это очень хорошо, что автор ищет решение. Просто по ее постам было понятно что она как бы "всех послала с вашими предложеними гулять". Сами же видите! Все будут только рады, если все решится в пользу кошки. Про проблемы тоже надо писать в теме , ведь люди предложили помощь, и проблемы тоже можно все решить, главное не отказываться. Надеемся, кошка скоро будет на диване. А насчет "заплачено", так думаю, что можно ее оплату перевести на другую кошку автора, а на эту собрать. На стерилку ведь не много надо?

Можно ведь было сначала всем успокоиться и выслушать Наталью, а потом высказывать свое мнение. А позвонить никто не додумался?
Стерилизация стоит 500 руб.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Некрасивая, невезучая, нелюбимая кошечка Фенечка ищет дом.СообщениеДобавлено: 22 авг 2012, 23:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:24
Сообщений: 6368
Откуда: СПб, Московский
О, ну отлично...Н.Н. автор просто растерялся :)
всё таки киса везунчик ;)

_________________
На правах обслуги у ИзображениеИзображениеИзображение
Ватрушечка, как же я по тебе скучаю =(...Изображение
Дина 9 лет ищем хозяина !
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=75428
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Некрасивая, невезучая, нелюбимая кошечка Фенечка ищет дом.СообщениеДобавлено: 22 авг 2012, 23:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:35
Сообщений: 5256
Откуда: Парнас
Катуса писал(а):
что так всех зацепило? фото коши или текст автора темы... если второе, то автору пора в пиарщики

да, текст хороший :ok: и вид у коши несчастный такой..
мне еще очень понравилось про лизучесть {haa}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Некрасивая, невезучая, нелюбимая кошечка Фенечка ищет дом.СообщениеДобавлено: 22 авг 2012, 23:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Автор вроде слегка самоудалился....возникает вопрос - зачем была создана тема ????

Слова автора в главпосте " Почти не надеюсь, что Фенечка найдет дом, станет любимой и счастливой, но бывает же ЧУДО? Может быть именно она нужна Вам?" дом Фенечке как раз предложили....название темы трактовать иначе тоже невозможно.....итог ???
И что, автору невозможно стерельнуть другую кошку вместо Фенечки ???

Действительно, никто не накидывался, но....автор выглядит "немного странно" после того, как ему предложили, то, что он же и просил :? :? :? а ОНО вроде как и не надо было...

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Некрасивая, невезучая, нелюбимая кошечка Фенечка ищет дом.СообщениеДобавлено: 22 авг 2012, 23:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Никнейм писал(а):


коты даже кастраты обычно не принимают взрослых котов. Да и тот кот может тупо уйти. А может и нет - лотерея. Но %% 90 что не примут.


Этого и боюсь....

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Некрасивая, невезучая, нелюбимая кошечка Фенечка ищет дом.СообщениеДобавлено: 22 авг 2012, 23:09 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 25 май 2012, 20:32
Сообщений: 221
ирина 77 писал(а):
Автор вроде слегка самоудалился....возникает вопрос - зачем была создана тема ???

Слова автора в главпосте " Почти не надеюсь, что Фенечка найдет дом, станет любимой и счастливой, но бывает же ЧУДО? Может быть именно она нужна Вам?" дом Фенечке как раз предложили....название темы трактовать иначе тоже невозможно.....итог ??
И что, автору невозможно стерельнуть другую кошку вместо Фенечки ??

Действительно, никто не накидывался, но....автор выглядит "немного странно" после того, как ему предложили, то, что он же и просил :? :? :? а ОНО вроде как и не надо было...

Может быть уже хватит?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Некрасивая, невезучая, нелюбимая кошечка Фенечка ищет дом.СообщениеДобавлено: 22 авг 2012, 23:10 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 23:38
Сообщений: 3247
Карамель)* писал(а):
Можно ведь было сначала всем успокоиться и выслушать Наталью, а потом высказывать свое мнение. А позвонить никто не додумался?
Стерилизация стоит 500 руб.


ну слава богу, что просто растерялся! Спасибо, что позвонили и все прояснили!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Некрасивая, невезучая, нелюбимая кошечка Фенечка ищет дом.СообщениеДобавлено: 22 авг 2012, 23:11 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 23:38
Сообщений: 3247
выше постами автор написал, что отдает кошку!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Некрасивая, невезучая, нелюбимая кошечка Фенечка ищет дом.СообщениеДобавлено: 22 авг 2012, 23:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:24
Сообщений: 6368
Откуда: СПб, Московский
Карамель)*
да вы то тоже поймите, люди тут сидят месяцами и тишна в теме ..ни помощи, ни предложений НИЧЕГО...колотятся одни как могут...а тут накидали столько предложений, а автор в астрал ...вот все и очумели :hmmm:

_________________
На правах обслуги у ИзображениеИзображениеИзображение
Ватрушечка, как же я по тебе скучаю =(...Изображение
Дина 9 лет ищем хозяина !
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=75428
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Некрасивая, невезучая, нелюбимая кошечка Фенечка ищет дом.СообщениеДобавлено: 22 авг 2012, 23:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
Давайте мы забудем, что Н.Н. заплатила за стерилизацию Фенечки (пусть эти деньги пойдут на другую кошку из ее двора ), и соберем на нормальную современную "бесшовную стерилизацию" в Питере.
Пусть сегодня будет такой особенный везучий день для отдельно взятой коши!
:ya za:


Последний раз редактировалось missmara 22 авг 2012, 23:13, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Некрасивая, невезучая, нелюбимая кошечка Фенечка ищет дом.СообщениеДобавлено: 22 авг 2012, 23:12 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 25 май 2012, 20:32
Сообщений: 221
Катуса писал(а):
Карамель)*
да вы то тоже поймите, люди тут сидят месяцами и тишна в теме ..ни помощи, ни предложений НИЧЕГО...колотятся одни как могут...а тут накидали столько предложений, а автор в астрал ...вот все и очумели :hmmm:

я понимаю, но просто знаю, как у нас умеют "налетать" :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Некрасивая, невезучая, нелюбимая кошечка Фенечка ищет дом.СообщениеДобавлено: 22 авг 2012, 23:13 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 25 май 2012, 20:32
Сообщений: 221
missmara писал(а):
Давайте мы забудем, что Н.Н. заплатила за стерилизацию Фенечки (пусть эти деньги пойдут на другую кошку из ее двора ), и соберем на нормальную современную "бесшовную стерилизацию" в Питере.
Пусть сегодня будет такой особенный везучий день для отдельно взятой коши!

Марина, проблема еще в перевозке кошки в город...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Некрасивая, невезучая, нелюбимая кошечка Фенечка ищет дом.СообщениеДобавлено: 22 авг 2012, 23:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:39
Сообщений: 31
Тут самое сложное и есть транспортировка...

_________________
Юлия, тел. 8-911-000-60-35


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Некрасивая, невезучая, нелюбимая кошечка Фенечка ищет дом.СообщениеДобавлено: 22 авг 2012, 23:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
Проблема привезти кошку в город ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Некрасивая, невезучая, нелюбимая кошечка Фенечка ищет дом.СообщениеДобавлено: 22 авг 2012, 23:17 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 23:38
Сообщений: 3247
missmara писал(а):
Давайте мы забудем, что Н.Н. заплатила за стерилизацию Фенечки (пусть эти деньги пойдут на другую кошку из ее двора ), и соберем на нормальную современную "бесшовную стерилизацию" в Питере.
Пусть сегодня будет такой особенный везучий день для отдельно взятой коши!
:ya za:


вот еще бы найти волшебника на "голубом вертолете", который кошку отвезет на стерилизацию в город и обратно :help: :help: :help:

ПЫСЫ - пусть уж до конца повезет!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 283 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка