Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
NxoQuDHyKOM.jpg
Sonya.jpeg0k05EqWu7lg.jpg77QH0wBlNSE.jpg1.jpg
malenkaya.jpg
viru_god.JPGT1jh1C23nss.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpg9XbkEIQoLe0.jpg
R0J9zgmKo00.jpg
Vqzd8NruMA0.jpgMishanya_2.jpg0~0.jpgPWJyByC6B54.jpg
Mishanya_2.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpgIMG-20190605-WA0006.jpgchu11~0.jpg
DSC09202-1.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
L1.jpg
7ovpcpssIzw.jpgHD7_5699.jpgObyavlenie_na_hvosty2.pngmikro~6.jpg
eRsT-KUdC-E.jpg
DSC_0639.jpg3~0.jpgHD7_6558.jpgQUi4VZn37oA.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
Foto0507.jpgIMG_2679-001.JPGIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgGosha_1~0.jpg
GD_2.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg208186208190208186.jpg3~0.jpgVesta.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 06:09





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Психбольной убивает собаку и котов. Остался недобитый щенок. Заберите!СообщениеДобавлено: 22 авг 2012, 16:30 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
У бабули остался 1 щенок, девочка! уже ест сама. Помогите! надо срочно забрать!
Их было трое новорожденных. Бабулин сын нашел на помойке. Двое не выжили.


Зареклась создавать информационные темы тут, ибо ничего хорошего не получается. Но тут решила все-таки написать - а вдруг...
Гатчина. Во дворе, где прошло мое детство, есть давняя знакомая бабуля. Подбирала кошек и собак с улицы. Условия содержания не айс, но бабуля - не типичная собирательница, котят и кошек пристраивала и стерилизовала с помощью моей и др. неравнодушных людей.

У бабули психически больной сын. Сейчас он совсем слетел с катушек. Уже не первый раз избил отца так, что тот лежит в больнице. у отца нашли опухоль мозга, он умирает. А сыночек совсем охамел от безнаказанности.

Три недели назад мы забрали оттуда 6 кошек и собаку (собака уехала в приют Смоленка). Осталось еще 3 и собака. Сука, лет 5, довольно красивая, похожа на фараонову собаку (так мне сказали), ходит на поводке, вполне контактна.

Бабуля звонит мне почти каждый день в слезах, умоляет забрать животных. Говорит, что уехала бы из этого ада, но животных не может бросить. Сегодня сын порубил топором мебель, грозится поубивать животных. Избивает собаку. Кошки прячутся под диваном. Бабулю избил так, что она теперь хромает, еле ходит. Он уже однажды отравил одну кошку бабули, а собаку завез в лес и привязал, где - не сказал (это Гатчина, леса там сколько угодно, недалече от их дома).

Про милицию и дурку. Вызывали уже. У чувака направление на госпитализацию на завтра. Только фиг он пойдет. Угрожает всех порубить сегодня. Принудительно его никто госпитализировать не собирается - трудное это нынче дело. Я говорила бабуле запереть дверь и наряд вызвать, если ломиться начнет - она только плачет и говорит, что боится его, все равно они его не заберут, мол, приезжали уже, а он только еще больше обозлится.

В общем, нужно забрать собаку и оставшихся кошек.

Тел. мой 8 95О О46 84 семнадцать

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Последний раз редактировалось Saheli 05 окт 2012, 22:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Психбольной убивает собаку и котов. Тема информационная.СообщениеДобавлено: 30 авг 2012, 19:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:56
Сообщений: 10803
nataliar писал(а):
девушки ,у кого фотографии открываются?
можете скопировать и выложить 1ну ,через радикал
ПОЖАЛУЙСТА!!!!!

Если честно, то я не очень понимаю про какие фото речь? У меня в сообщении видна только одна фотка пола и чуть выше - кошачьи... Собаку я нигде не вижу...

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

а это я так поняла куда приучили ходить собаку, но просто кусок пола..

Изображение

я чего то тоже не вижу?

_________________
Не пишите в личку, с форума ушла.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психбольной убивает собаку и котов. Тема информационная.СообщениеДобавлено: 30 авг 2012, 19:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:56
Сообщений: 10803
насчет ремонта- согласна с теми кто считает что это бесполезно, т.к все равно это сыном будет испорчено. Если она его боится, то возможно железная дверь и выход. Но судя по описанию = бабушка нисмотря ни на что все равно "сыночку" не оставит.

_________________
Не пишите в личку, с форума ушла.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психбольной убивает собаку и котов. Тема информационная.СообщениеДобавлено: 30 авг 2012, 20:08 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 11:07
Сообщений: 5435
нужно фото собакииии!!!!

были двери дервяные,только их нужно вывезти и установить,
правда я ещё должна уточнить,,а то вдруг их выкинули :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психбольной убивает собаку и котов. Тема информационная.СообщениеДобавлено: 30 авг 2012, 22:15 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Наташа, Катя сделала фотки давно, я думала, она их уже выложила - я две дня в инете не была. А сегодня не могу до нее дозвониться.

Собаку надо забирать. Н.Б. мне звонила вечером - говорит, сын эту собаку завтра убьет, как только увидит, что собака справляет нужду в квартире.

Если есть для собаки передержка - то ее надо забирать срочно. Тут уже не до фото.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психбольной убивает собаку и котов. Тема информационная.СообщениеДобавлено: 30 авг 2012, 22:20 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Про квартиру. Ремонт там бесполезен, при таком раскладе.

Мне тоже очень жаль Н.Б., и хотелось бы ей помочь. Но если человек сам себе помочь не хочет - все бесполезно. По своему собственному опыту знаю - если отношения не складываются - надо рвать их навсегда и разъезжаться по разным квартирам. Независимо от степени родства. Иного выхода нет. Нельзя что-то получить, ничем при этом не пожертвовав. И еще быть для всех хорошей при этом. Тут уж приходится выбирать.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психбольной убивает собаку и котов. Тема информационная.СообщениеДобавлено: 30 авг 2012, 23:27 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 02 дек 2010, 19:20
Сообщений: 790
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психбольной убивает собаку и котов. Тема информационная.СообщениеДобавлено: 30 авг 2012, 23:28 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 02 дек 2010, 19:20
Сообщений: 790
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психбольной убивает собаку и котов. Тема информационная.СообщениеДобавлено: 30 авг 2012, 23:30 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 02 дек 2010, 19:20
Сообщений: 790
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психбольной убивает собаку и котов. Тема информационная.СообщениеДобавлено: 30 авг 2012, 23:32 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 02 дек 2010, 19:20
Сообщений: 790
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психбольной убивает собаку и котов. Тема информационная.СообщениеДобавлено: 31 авг 2012, 00:22 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Катя, спасибо!

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психбольной убивает собаку и котов. Тема информационная.СообщениеДобавлено: 31 авг 2012, 06:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:56
Сообщений: 10803
славный собакин... :(

_________________
Не пишите в личку, с форума ушла.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психбольной убивает собаку и котов. Тема информационная.СообщениеДобавлено: 31 авг 2012, 08:12 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 мар 2012, 13:16
Сообщений: 692
Отм.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психбольной убивает собаку и котов. Тема информационная.СообщениеДобавлено: 03 сен 2012, 05:49 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Нужна ссылка на след. тему.

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психбольной убивает собаку и котов. Тема информационная.СообщениеДобавлено: 03 сен 2012, 16:26 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 11:07
Сообщений: 5435
Наташ,а почему бабуля говорить,что собаке 10 лет :hmmm:
как то пристроить 5ю собаку и 10 летнюю ,это несколько разные вещи ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психбольной убивает собаку и котов. Тема информационная.СообщениеДобавлено: 03 сен 2012, 23:00 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Наташа, ей точно не 10 - я с этой бабулей знакома с детства и периодически пристраивала ее кошаков. Собака у нее появилась не 10 лет назад. Она ее подобрала, собака была совсем молодая, и было это года 3 или 4 назад. 2 года назад собаку кастрировали, я сама все это организовывала (там пиометра была, кровотечение из матки - еле уговорили бабулю на операцию - она не верила, что без операции собака умрет). Тогда собака считалась молодой - помню из разговоров врачей, оценивавших шансы на выздоровление. У бабули была еще дряхлая пуделиха, ее оттуда уже отправили в приют, ни разу не приукрасив реальный возраст собачьей старушки.


Про слова бабули. Надо было еще спросить ее, сколько у нее кошек. ну сейчас-то это легко, всего три, а еще недавно я не могла добиться четкого ответа. Я уже где-то в своей теме про это писала: "Ну вот... две беленькие, две черненькие, еще серенькая... и серенькая пушистая... нет, 2 серенькие и черно-белая... получается 3 черненькие... " реальное количество ее кошек на всем протяжении общения с нею так и оставалось для меня загадкой.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психбольной убивает собаку и котов. Тема информационная.СообщениеДобавлено: 05 сен 2012, 12:06 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 мар 2012, 13:16
Сообщений: 692
Если еще актуально по поводу двери (межкомнатная деревянная), могу отдать. Стоит на балконе, если кто-нибудь заберет и отвезет, пожалуйста. Но это не срочно, она может еще постоять. Главное с животными разобраться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психбольной убивает собаку и котов. Тема информационная.СообщениеДобавлено: 05 сен 2012, 14:15 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 11:07
Сообщений: 5435
у меня 7 дверей :jawdrop:
и ещё смеситель для ванной с душем и змеевик хром в хорошем состоянии
я думаю у неё с сантехникой не айс...
долго держать не могу,выкину {yee}

и девочки оставшихся 3х котиков бабушка слёзно просила забрать :cry:
полосатый мальчик чудесный ласкун :love:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психбольной убивает собаку и котов. Тема информационная.СообщениеДобавлено: 05 сен 2012, 17:59 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Сыночек сбежал из дурки. Вчера приперся пьяный в усмерть. Надо срочно котиков вывозить, блин...

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психбольной убивает собаку и котов. Тема информационная.СообщениеДобавлено: 05 сен 2012, 18:07 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:15
Сообщений: 2268
блин... Господи, там не только кошек, там и бабульку надо вывозить.
может мне одну взять... но меня смерть тогда ждет. не лезут уже кошки в квартиру.
и машинку стиральную кстати не привезти никак( оплата машины грузовой 2500. дорогая машинка получается.
я только надеюсь что его в скорости опять туда упекут. он же сам хотел.
значит все обои отменяются. если не успею сегодня, зайду завтра кошек пофоткать.
кот шикарный Мурзик, реально красивый, чистенький, ласковый, ухоженный. фотки получились не очень, да фон.. ещё у него как то губа вывернута. может его в стационар на денёк, другой?

_________________
нужна помощь мне и моим кошакам viewtopic.php?f=2&t=98117&start=60 брошенные 2 котенка. viewtopic.php?f=2&t=93993 зверики в стационаре viewtopic.php?f=2&t=113140


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психбольной убивает собаку и котов. Тема информационная.СообщениеДобавлено: 05 сен 2012, 18:10 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:15
Сообщений: 2268
КОТИК СЕРЫЙ ПОЛОСАТАЙ ИЩЕТ ПЕРЕДЕРЖКУ. ЛАСКОВЫЙ, ЧИСТЕНЬКИЙ. СПАСИТЕ КОТА ОТ УРОДА.

_________________
нужна помощь мне и моим кошакам viewtopic.php?f=2&t=98117&start=60 брошенные 2 котенка. viewtopic.php?f=2&t=93993 зверики в стационаре viewtopic.php?f=2&t=113140


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психбольной убивает собаку и котов. Тема информационная.СообщениеДобавлено: 05 сен 2012, 18:11 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:15
Сообщений: 2268
и она там без дверей совсем(((
вообще нет двери в комнату и косяки расшатаны.

_________________
нужна помощь мне и моим кошакам viewtopic.php?f=2&t=98117&start=60 брошенные 2 котенка. viewtopic.php?f=2&t=93993 зверики в стационаре viewtopic.php?f=2&t=113140


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психбольной убивает собаку и котов. Тема информационная.СообщениеДобавлено: 05 сен 2012, 18:15 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Лена, даже не думай. Они носители парвовируса, вероятнее всего. Погубишь своих.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психбольной убивает собаку и котов. Тема информационная.СообщениеДобавлено: 05 сен 2012, 18:19 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:15
Сообщений: 2268
хорошо. пиарить как? ссыль на тебя, телефон твой указать, с собаками можно?
на хвосты давать ссылку думаю не надо, не стоит позориться вконтакте.

или всё таки дать ссыль на тему, больше отклика будет..

_________________
нужна помощь мне и моим кошакам viewtopic.php?f=2&t=98117&start=60 брошенные 2 котенка. viewtopic.php?f=2&t=93993 зверики в стационаре viewtopic.php?f=2&t=113140


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психбольной убивает собаку и котов. Тема информационная.СообщениеДобавлено: 05 сен 2012, 18:22 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Кого ты пиарить собралась? ты видела, в каком состоянии там коты?

Что позорного в ссылке на тему - тоже не понимаю.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психбольной убивает собаку и котов. Тема информационная.СообщениеДобавлено: 05 сен 2012, 18:25 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 11:07
Сообщений: 5435
может ей какая одежда нужна?
обувь?

нужен размер ноги бабушки {yee}

ну я могу смеситель завезти ,если кто установить сможет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психбольной убивает собаку и котов. Тема информационная.СообщениеДобавлено: 05 сен 2012, 18:31 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
она очень маленького роста, худенькая, как ребенок. Размер ноги, наверно, 34-35, не больше

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психбольной убивает собаку и котов. Тема информационная.СообщениеДобавлено: 05 сен 2012, 18:32 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:15
Сообщений: 2268
а если нет? нет парво?
может их в энимал отвезти? на время пока анализы не будут готовы?
получается что из подвалов спасают, а эти также подобранные, не наплодившиеся, у лотку приученные, теперь уже домашние. кто бы как не относился к данной теме и семье, животным то надо помочь.

_________________
нужна помощь мне и моим кошакам viewtopic.php?f=2&t=98117&start=60 брошенные 2 котенка. viewtopic.php?f=2&t=93993 зверики в стационаре viewtopic.php?f=2&t=113140


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психбольной убивает собаку и котов. Тема информационная.СообщениеДобавлено: 05 сен 2012, 18:34 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:15
Сообщений: 2268
видела. в нормальном. ничего не течет. ни капает. чистенькие. если они носители чего, так на морде не написано.

_________________
нужна помощь мне и моим кошакам viewtopic.php?f=2&t=98117&start=60 брошенные 2 котенка. viewtopic.php?f=2&t=93993 зверики в стационаре viewtopic.php?f=2&t=113140


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психбольной убивает собаку и котов. Тема информационная.СообщениеДобавлено: 05 сен 2012, 18:36 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:15
Сообщений: 2268
что-то я не понимаю. никуда везти нельзя, потому что заразят. а к тебе можно? а твои железные? не понимаю в чем прикол. передержку можно найти вообще без животных или с собакой.

_________________
нужна помощь мне и моим кошакам viewtopic.php?f=2&t=98117&start=60 брошенные 2 котенка. viewtopic.php?f=2&t=93993 зверики в стационаре viewtopic.php?f=2&t=113140


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психбольной убивает собаку и котов. Тема информационная.СообщениеДобавлено: 05 сен 2012, 18:40 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 11:07
Сообщений: 5435
Saheli писал(а):
она очень маленького роста, худенькая, как ребенок. Размер ноги, наверно, 34-35, не больше


есть обувь и 35 и 37 размера
узнайте по точнее {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка