Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
doVxxkeDkDo.jpg
ZDF9aO-IxF0.jpgIMG_3866.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg0k05EqWu7lg.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpgdpSqm1H0XIc.jpgzBHYQacMepE.jpgFoto00441.jpg
SkgsqKXWcys.jpg
0~0.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgIMG_20190822_112931.jpg
KN8f55HtHfQ.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpgBezymyannyy.pngYU3HzxwPUpE.jpgDSC_3361.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
Asya-1_-_kopiya.jpg
W6cSMs807P0.jpgtz227PKXEsY.jpgtvaIDBO4bvw5B15D.jpg3~0.jpg
05.jpeg
um5X9jsGvMc_28129~0.jpg02-11-2418551_2.jpgJikmDY1ZvkM~0.jpgLFDpmby8lOs.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
otycIqu-LiI.jpgGosha_1~0.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_0075-1.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Bbx-F-yWfYg.jpg_4iIqNdOI-o.jpgIMG_20190111_134051_581.jpgVesta.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 22:34





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: АРХИВ Ситуация СОС-посоветуйте,что делать,как быть?Собаки могут погибнуть....СообщениеДобавлено: 22 авг 2012, 15:15 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Автор темы

Сообщений: 15701
viewtopic.php?f=2&t=61251&start=240

Внимание! Валерия Степановна в больнице - ее забрали на скорой . Она 35 года рождения. сколько протянет - неизвестно . собаки закрыты без еды..
.


СОБИРАЕМ ПОПЕЧИТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ!!!
Поможем ей все вместе ?

Черная собака с грыжей в бабкином дворе , белая в нашем дворе возле чебуречной ошивается...

Окно - одна фрамуга - была открыта, мы открыли и вторую, чтоб больше собак на окно заскочило..

Собы выглядывали в окно..когда нас увидели - визжали от нетерпения...
среди заскочивших на окно была кормящая мамка..сиськи до колена...
значит там еще мелкие щенки есть

ЧТО ДЕЛАТЬ-ТО???

8-921-631-12-88


Последний раз редактировалось Lyudmila 31 авг 2012, 00:08, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Ситуация СОС-посоветуйте,что делать,как быть?Собаки могут погибнуть....СообщениеДобавлено: 26 авг 2012, 01:58 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
MARMYSIK писал(а):
собаки не гуляют. т.е. не адаптированы к улице. значит нужны передержки. с которых они не сбегут

мне кажется надо щенов в первую очередь забрать,а взрослых хотя бы кастрировать ..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ситуация СОС-посоветуйте,что делать,как быть?Собаки могут погибнуть....СообщениеДобавлено: 26 авг 2012, 11:44 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
Gelsamina писал(а):
Мне кажется вся проблема в том,что не определены цели. Нужен поп совет здесь,а как по другому? тогда можно будет забирать их куда ниб.,пусть не всех ,на всех может денег не хватить.. Потом, КАК забрать.Лучше всего через бомжиху которая там щас живёт..

Куда их забирать? У Вас есть конкретные предложения хоть по одной собаке?

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ситуация СОС-посоветуйте,что делать,как быть?Собаки могут погибнуть....СообщениеДобавлено: 26 авг 2012, 12:18 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 21:47
Сообщений: 3718
Откуда: Васька
tanyab писал(а):
Куда их забирать? У Вас есть конкретные предложения хоть по одной собаке?



Абсолютно верно, Татьяна...В этом и есть основная проблема... :(
И передержки, и приюты на такое количество собак финансово выльется ещё в какую копеечку....Плюс веты...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ситуация СОС-посоветуйте,что делать,как быть?Собаки могут погибнуть....СообщениеДобавлено: 26 авг 2012, 14:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 21:47
Сообщений: 3718
Откуда: Васька
Валерия Дебельбер писал(а):

второе - их штук 7-8 + 2 или 3 подсосных щенка - все меееелкие, максимум 40 см,



нее..не стоит обольщаться, что их штук 8..
с одного раза может так и показаться... :(
.их там гораздо больше...

счас кормили также через окно..толпень прыгала на окне и в комнате, кто не смог заскочить...

и вдруг с кухни - это крайнее к стене окно - в верхнем левом углу отогнута сетка - вылезли несколько собачьих морд..пришлось и туда еду бросить... :(

а во дворе были -Дик, черная с грыжей и белая ...

положили им корма , Дик с белой собакой стали есть, а черная с грыжей так и не стала...Она грустит...за эту неделю, что бабки нет дома, ни разу не видела, чтоб она ела...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ситуация СОС-посоветуйте,что делать,как быть?Собаки могут погибнуть....СообщениеДобавлено: 26 авг 2012, 21:56 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Precioza
ну, раз их там по Вашему мнению ГОРАЗДО больше (хотя я не верю, что при раздаче еды кто то был у окна, а кто-то отсиживался на кухне) - попробуйте пофотографировать всех!
надо бы знать "размер" бедствия :(

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ситуация СОС-посоветуйте,что делать,как быть?Собаки могут погибнуть....СообщениеДобавлено: 26 авг 2012, 22:00 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Gelsamina писал(а):
мне кажется надо щенов в первую очередь забрать,а взрослых хотя бы кастрировать ..

к сожалению, что бы забрать щенков, надо попасть внутрь... если это удасться - надо хватать всех ибо иного случая может и не быть, а везти их не куда....

замкнутый круг какой-то :wall: :wall: :wall:

nataliar-Наташа, Вы куда подевались то? ни фото, ни строчки?

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ситуация СОС-посоветуйте,что делать,как быть?Собаки могут погибнуть....СообщениеДобавлено: 26 авг 2012, 23:33 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 21:47
Сообщений: 3718
Откуда: Васька
Валерия Дебельбер писал(а):
Precioza
ну, раз их там по Вашему мнению ГОРАЗДО больше (хотя я не верю, что при раздаче еды кто то был у окна, а кто-то отсиживался на кухне) - попробуйте пофотографировать всех!
надо бы знать "размер" бедствия :(


Я вовсе не настаиваю на этом...Верить или нет - дело лично каждого...

Для этого нужно побывать в квартире, во всей, не только в прихожей..Или хотя бы заглянуть на кухню при включенном свете и увидеть, что там передвигаться можно только в очень ограниченном пространстве.
Я была во всей квартире , от прихожей до кухни..Тогда еще были видны предметы мебели
Сейчас там горы -завалено хламом под потолок..

Я не утверждаю, что гораздо больше - это 50 штук..я просто писала, что штук 15 там точно есть..И из прихожей, и из кухни там есть двери...и они могут быть не всегда открыты...

Я просто сама видела, когда удавалось достучаться в дверь вываливался клубок собак и это были другие собаки, не те, что на окне. Было несколько подросткав щенков..ну об этом я писала в основной тем.

А как их всех сфотографировать , не попав в квартиру - я не представляю.
Одно окно открывается - остальные - нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ситуация СОС-посоветуйте,что делать,как быть?Собаки могут погибнуть....СообщениеДобавлено: 26 авг 2012, 23:49 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Precioza
позвольте, Вы везде пишите, что в квартиру не пускали и не пускают, даже врач осматривал-обрабатывал собак на улице...
Тут выясняется, что в квартире Вы были?
может как-то попробуете ещё раз проникнуть внутрь? чтобы всё-таки хотя бы узнать - сколько собак и их размеры? и... планы хозяйки и её сожительницы?

А верить или нет - действительно дело личное.
Пока я могу верить своим глазам - что видела, то и написала...

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ситуация СОС-посоветуйте,что делать,как быть?Собаки могут погибнуть....СообщениеДобавлено: 27 авг 2012, 01:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 21:47
Сообщений: 3718
Откуда: Васька
Валерия Дебельбер писал(а):
Precioza
позвольте, Вы везде пишите, что в квартиру не пускали и не пускают, даже врач осматривал-обрабатывал собак на улице...
Тут выясняется, что в квартире Вы были?
может как-то попробуете ещё раз проникнуть внутрь? чтобы всё-таки хотя бы узнать - сколько собак и их размеры? и... планы хозяйки и её сожительницы?

.



Валерия, во-первых, я не везде это пишу...


Понятно, что читать основную тему много и нудно...

я писала, что знаю эту бабку с 80-го года, когда мы въехали в этом дом..Даа, больше 30 лет назад...Я сама в предпенсионном возрасте, проблемы со сломанной ногой. Мне инвалидность некогда оформить..одни кошки и собаки на шее...


раньше я достаточно часто была в бабкиной квартире, периодически давала ей кой-какие продукты..Последний раз я была в её квартире года 3-4 назад...я уж не помню точно...

Даа, собак врач осматривала врач на улице...даа , глистогонили на лестнице, бабка выносила по одному щенку, в той теме есть фото щенков с Мариной Александровной Степановой, врачом из РУВЕТа

Ира и Наташа с Хвостов - из прошлой темы при этом присутствовали...

Татьяна - tanyab тоже в курсе - как с бабкой сложно - она привозила корм собакам..

Олеся - DogCat /как-то так ее ник / тоже привозила корм, и попала в парадную, достучалась до бабки - звонка там нет,

Бабка открыла , собаки выскочили и сожрали все пакеты вместе с содержимым . Олеся, ее муж и ребенок были в шоке...



Я не могу "проникнуть " в ее квартиру...Я не знаю, ка Вы себе это представляете, бабка несколько лет никого в квартиру не пускает...


Извините, мне непонятно зачем выискивать какие-то неточности в моих словах, я пишу всё как есть...Ну это так, к слову...Ничего личного...

Работа, семья, здоровье..домашние коты и кошачья передержка - все это занимает всё время под завязку..

Передержка отнимает много сил и времени...Бывает, мы попадаем на передержку в 11, 12 , а то и в час ночи...убирать-кормить...

Одна Агатка чего стоит...у которой удалили лёгкое...Операция, реанимация и стационар - стоили около 23 тыс.руб..Хорошо , девочки из журнала помогли в оплате чека...
у другой - операция на глазах..у третьей грыжа..у четвёртой удаление всех зубов , многим котам - специальные корма...

а деньги и собственные силы - не бесконечны...

Это я к тому , что караулить бабку не имею возможности..
Что в моих силах - как-то подкармливать собак - я делаю.

Если лично Вы можете что-то сделать, я буду только бесконечно рада...


Последний раз редактировалось Precioza 27 авг 2012, 17:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ситуация СОС-посоветуйте,что делать,как быть?Собаки могут погибнуть....СообщениеДобавлено: 27 авг 2012, 03:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2009, 23:29
Сообщений: 2831
Откуда: Санкт-Петербург,(м)Черная речка/(м)Международная
:(

_________________
<Я вКонтакте>
<Платная Передержка Для Кошек>, <Группа вКонтакте>
<Помогите Старушкам Выжить...>, <Их группа вКонтакте>
________________________________
8-911-726-ноль6-86 лучше СМС-перезвоню


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ситуация СОС-посоветуйте,что делать,как быть?Собаки могут погибнуть....СообщениеДобавлено: 27 авг 2012, 17:57 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 01 авг 2012, 18:13
Сообщений: 1419
:( Отм


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ситуация СОС-посоветуйте,что делать,как быть?Собаки могут погибнуть....СообщениеДобавлено: 27 авг 2012, 18:34 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 11:07
Сообщений: 5435
Я никуда не делась.Ищу передержку.
Фото у меня практически повторяют те, что уже выложены.
Вот ещё несколько в компании :(


Изображение
Изображение


Изображение
Изображение
Изображение

чёрная красавица,похожа на метиса ливретки,на заднем фоне есть фото её сестры,сестра немного крупнее.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

на переднем фоне мамочка
Изображение

мамочка бьётся за свой кусочек

Изображение

2 бородатика средних размеров - может кто возьмёт из любителей "породы"

Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ситуация СОС-посоветуйте,что делать,как быть?Собаки могут погибнуть....СообщениеДобавлено: 28 авг 2012, 12:18 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 11:07
Сообщений: 5435
девушки передержку организуем,только
очень нужна от вас помощь в изымании собак из-за точения
помогите договориться с бомжихой,пожалуйста :help:
хоть за деньги,хоть как,только бы забрать.

Татьяна помогите,вы ведь рядом живёте
Одна надежда на вас!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ситуация СОС-посоветуйте,что делать,как быть?Собаки могут погибнуть....СообщениеДобавлено: 30 авг 2012, 01:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 5730
Откуда: Санкт-Петербург , м."Ленинский пр.", м."пр.Славы"
nataliar писал(а):
девушки передержку организуем,только
очень нужна от вас помощь в изымании собак из-за точения
помогите договориться с бомжихой,пожалуйста :help:
хоть за деньги,хоть как,только бы забрать.

мне кажется что некоторых можно вообще через решётку вытащить) такие они худые......

_________________
-------------------------------------------------------------------------------
я в ВК https://vk.com/viktoria.best
Изображение
За добро надо платить добром ,а за зло - по справедливости


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ситуация СОС-посоветуйте,что делать,как быть?Собаки могут погибнуть....СообщениеДобавлено: 30 авг 2012, 01:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
если завтра поедите - звоните - мы дома . вытаскивать вылавливать руками поможем .

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ситуация СОС-посоветуйте,что делать,как быть?Собаки могут погибнуть....СообщениеДобавлено: 30 авг 2012, 22:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 21:47
Сообщений: 3718
Откуда: Васька
Можно в ХЭППИ ! :flower:

Вывезли бедолаг !! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕЙ КОМАНДЕ !!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ситуация СОС-посоветуйте,что делать,как быть?Собаки могут погибнуть....СообщениеДобавлено: 30 авг 2012, 22:29 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
Ого) с ума сойти!!
А куда их вывезли?

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ситуация СОС-посоветуйте,что делать,как быть?Собаки могут погибнуть....СообщениеДобавлено: 30 авг 2012, 22:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 21:47
Сообщений: 3718
Откуда: Васька
tanyab писал(а):
Ого) с ума сойти!!
А куда их вывезли?



Танюшка, на передержку пока...

Сейчас просматриваю фотки, где мы их кормили через окно..наверное , всё-таки побольше осталось, попрятались дуралеи...Черных бородатиков наверное несколько..
Там попрятаться мест - до фига... Тех, которых ребята и Настя выносили - были в таком шоке и панике !!..потом их сажали в машину - они сидели как приклеенные...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ситуация СОС-посоветуйте,что делать,как быть?Собаки могут погибнуть....СообщениеДобавлено: 30 авг 2012, 23:23 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Автор темы

Сообщений: 15701
чего-то я ничего не поняла....
Бомжиха отдала собак?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ситуация СОС-посоветуйте,что делать,как быть?Собаки могут погибнуть....СообщениеДобавлено: 30 авг 2012, 23:27 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Автор темы

Сообщений: 15701
все прочитала в другой теме.... {dg4}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ситуация СОС-посоветуйте,что делать,как быть?Собаки могут погибнуть....СообщениеДобавлено: 30 авг 2012, 23:39 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 21:47
Сообщений: 3718
Откуда: Васька
Вот этих забрали..

http://s019.radikal.ru/i619/1208/1e/64f4fefb9d77t.jpg

мамку забрали

http://s42.radikal.ru/i096/1208/46/eb51de1f7ce1t.jpg

а этого – нет

http://s002.radikal.ru/i198/1208/75/4b26325d17a0.jpg

из этих бородатиков, кажется только серого..а тёмного – нет..

http://s58.radikal.ru/i159/1208/ff/19571a3b591e.jpg


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ситуация СОС-посоветуйте,что делать,как быть?Собаки могут погибнуть....СообщениеДобавлено: 30 авг 2012, 23:46 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Автор темы

Сообщений: 15701
давайте закроем эту тему?
советы дали,собак как смогли вывезли...
а то вам отписываться в 3-х темах тяжело.Или как?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ситуация СОС-посоветуйте,что делать,как быть?Собаки могут погибнуть....СообщениеДобавлено: 30 авг 2012, 23:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 21:47
Сообщений: 3718
Откуда: Васька
Lyudmila писал(а):
давайте закроем эту тему?
советы дали,собак как смогли вывезли...
а то вам отписываться в 3-х темах тяжело.Или как?



давайте ! :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка