Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1.jpg
20161105_140546.jpgiwrfbrzjUrs.jpg0k05EqWu7lg.jpgNxoQuDHyKOM.jpg
13-12-2015.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpgghs29-BQuts.jpgBetti_1.jpggIYcmgks49Q.jpg
R0J9zgmKo00.jpg
IMG_20190822_112931.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg1~2.jpg0wW1G5tHipk.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpg
pinchery4.jpg0_IMG_20190623_082702.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegmikro~22.jpg
8golA4O6edY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
5_WausuuGLlH0.jpg
HD7_6828.jpgDSC_0069.JPGaBQOr_TdYS05B15D.jpg23.jpg
-n588JlIR1I.jpg
lyuter.jpgx-1QF_rGqzA.jpgaBQOr_TdYS05B15D.jpgWhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpeg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
Gosha_1~0.jpgKoshka2.jpgWXewfe55o94.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg555~0.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegRNKUcB4dDcs.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 18:57





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 418 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архив.СообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 14:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Автор темы

Сообщений: 5916
Добрый день!

Если Вы готовы поддерживать темы по стерилизации в первую очередь больших прайдов кошек., то я бы очень попросила Вас отписаться в этой теме. Что Вы готовы делать, помощь нужна всем:

1. Помочь отловить животных - если Вы готовы помогать ловить, то напишите пожалуйста, в каком районе Вы живете, а лучше еще и улицу, районы в СПб большие. Например в центре через меня познакомились несколько замечательных людей, которые живут рядом друг с другом, сейчас отлавливают и стерилизуют животных на целых улицах. Для отлова больших прайдов всегда нужно несколько человек.

2. Финансы - вот здесь точно Вас никто не "разведет на деньги", деньги можно отдать врачу лично в руки, посмотрев на стерилизованных кошек.

3. Транспорт.

4. Передержка животных после стерилизации. У некоторых есть возможность передержать на чердаке, в гараже, на лоджии. Летом такие варианты хорошо подходят. Передержек катастрофически не хватает.

Стерилизовать всех кошек в одном микрорайоне очень даже реально, а затем отслеживать появление новичков, особенно если работает команда из нескольких человек. У себя в микрорайоне я всех стерилизовала/частично попристраивала. Сейчас в подвале живут 3 кошки, и бабушки даже частично разобрали подвал. Когда летом кто-то выкинул домашнего котенка, мы его быстренько пристроили, потому что уже не так все увешаны кошками и котятами. Осенью никакого кошачьего урожая не предвидится, а весной оттуда вытащили 10 котят.

Вот наша группа по стерилизации в контакте: http://vk.com/club36140279

Участницы топа по районам:

Петроградский:

1. Ulkis -ветеринарный врач Если есть помещение, где можно прооперировать и дать сутки отлежаться в клетках, в этом случае можно прооперировать в указанном месте с косметическим швом, без попоны, через сутки можно выпускать в привычную среду обитания. Делать лучше сразу несколько, 5-10 кошек и больше, смотря сколько за раз сможет вместить передержка. По деньгам - 500 р кошка (или кот-крипторх), 100 р. кот.
2. nadja
3. Mauri_vic - м. Петроградская
4. leraKOT - м. Петроградская

Центр:

В центре в районе Лиговского действует уже есть хорошая команда. У них одна из моих кошколовок на постоянной основе. Присоединяйтесь! (У меня есть их контакты)

1. sanata - Кирочная, м. Чернышевская
2. Hackney - Технологический институт\Пушкинская - Отлов (если заранее договориться о времени), возможно - передержка до 3 дней (не всегда).
3. anele Лиговский
4. Tequila Центр,ул.Чайковского
5. jull - Пушкинская
6. Enot - Чернышевская
7. zarapka - Чернышевская
8. DevonaOna - Сенная Отлов
9. zarapka



Кировский

1. Timovey - окрестности Ветеранов, Жукова. Отлов. Возможна передержка после стерилизации в клетке, максимум 3 дня, но всё зависит от моих личных обстоятельств в конкретный момент времени. Есть возможность - возьму, нет - извините.
2. Фордыбака Ленинский пр.
3. bigfish

Север города

Есть действующая группа в Контакте: http://vk.com/club41313271

1. Филипа участок между Светл.пр., пр.Энгельса, Поклонной горой, пр Тореза помощь с отловом в северных районах, есть гараж , где можно отлежаться, машина
2. marry Луначарского\Асафьева\Композиторов
3. Валерия Дебельбер район Старая деревня\Комендантский, отлов - пока тепло и кошкам без видимых инфекций - передержку на 1-2 дня после стерилизации, но на балконе.
4. youngsnake/Змеёныш - Фаворского-Академка ловлю и вожу от софийской до гражданки
5. Карамель)* Озерки, Просвещения
6. Вика-Пика пионерская-комендана
7. Араукария - Удельная
8. irin Черная речка - Ланское, Новосибирская, Железняка.
9. K@R@ Пионерская/Комендантский летом передержка на лоджии.

Купчино

1. promenaea О. Дундича. Отлов.
2. Gelsamina

Невский район

1. florabell - м. Дыбенко Отлов Могу ловить кошек и котят брать, когда есть время и место. Уколы, в/в при катетере, в/м, п/к.
2. vall пр. Большевиков
3. Natali 78 "Городок", "Веселый поселок" ,Народная.Смогу помочь с отловом (лучше договориться заранее), в летний период передержкой 1-2 дня после стерилизации.
4. милашка-скалозуб м. Пролетарская. Невский р-н. Могу помогать ловить . 89117674594 Татьяна

Красногвардейский район

1. iliyna - Малая Охта
2. litissia_asja - м.Новочеркасская Могу предоставить комнатку для стерилизации и нескольких оставить у себя(и у подруги) для заживления швов
Есть две клетки и одна большая переноска
3. Flamale
4. sany19 -Ладожская Отлов

ВО

1. ИнжИрка Отлов

Московский район

1. mirrabella
2. Вика2717


Область

1. promenaea Стрельна
2. mtdoctor Колпино - ветеринарный врач со своей кошколовкой!!!!!
3. Н.Н. п.Оредеж
4. Вика-Пика Стрельна


Последний раз редактировалось Mauri_vic 26 мар 2014, 11:58, всего редактировалось 29 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Стерилизация кошек - тема для организации участников по районам! У нас есть группа вКонтакте!СообщениеДобавлено: 21 авг 2012, 14:02 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 апр 2012, 00:37
Сообщений: 1121
И мы тоже отметимся.Начали "приводить в порядок" свои ближайшие дворы.Стерелизовали пока 3 кошки.Одна кошка,правда,сбежала после стерелизации,кто живет на Удельной,Тореза - помогите,пожалуйста,найти кошь http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 21&t=88647 Кошколовка вроде бы у нас есть,но как всегда все упирается в финансы,своих денег на это нет,т.к.попутно забираем оттуда же котят,сейчас вот 4 сидят на передержках,а их там еще очень много и все новые и новые появляются :( Кто-то из них уже не дождался помощи :( Еще очень нужны опытные ловцы,т.к.многие кошки и котята дикие,например,чтобы отловить 2 котят,нам пришлось вызывать Гуманный отлов.Вот наша тема,может быть кто-то,кто живет рядом,к нам присоединиться,территориально - Центр,ул.Чайковского http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=87135

_________________
Уважаемый форум! У меня кот, которого нельзя прививать, поэтому категорически не контактирую с больными и неизвестными по здоровью животными. Другую посильную помощь всегда готова оказать. Спасибо за понимание!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стерилизация кошек - тема для организации участников по районам! У нас есть группа вКонтакте!СообщениеДобавлено: 21 авг 2012, 14:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2009, 12:46
Сообщений: 2755
Откуда: Токсово
.

_________________
Изображение

8-95три-34восемь-77-5один Юля


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стерилизация кошек - тема для организации участников по районам! У нас есть группа вКонтакте!СообщениеДобавлено: 21 авг 2012, 15:52 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 авг 2011, 17:35
Сообщений: 1800
Откуда: м.Пр Большевиков
Красногвардейский район(МО)
Могу предоставить комнатку для стерилизации и нескольких оставить у себя(и у подруги) для заживления швов
Есть две клетки и одна большая переноска

_________________
8-9043342973 Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стерилизация кошек - тема для организации участников по районам! У нас есть группа вКонтакте!СообщениеДобавлено: 21 авг 2012, 15:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
Tequila писал(а):
И мы тоже отметимся.Начали "приводить в порядок" свои ближайшие дворы.Стерелизовали пока 3 кошки.Одна кошка,правда,сбежала после стерелизации,кто живет на Удельной,Тореза - помогите,пожалуйста,найти кошь viewtopic.php?f=21&t=88647 Кошколовка вроде бы у нас есть,но как всегда все упирается в финансы,своих денег на это нет,т.к.попутно забираем оттуда же котят,сейчас вот 4 сидят на передержках,а их там еще очень много и все новые и новые появляются :( Кто-то из них уже не дождался помощи :( Еще очень нужны опытные ловцы,т.к.многие кошки и котята дикие,например,чтобы отловить 2 котят,нам пришлось вызывать Гуманный отлов.Вот наша тема,может быть кто-то,кто живет рядом,к нам присоединиться,территориально - Центр,ул.Чайковского viewtopic.php?f=2&t=87135

Настя,спасибо что уже отметилась.
viewtopic.php?f=2&t=87135&p=3264235#p3264235
Нам нужна помощь руками в отлове кошек по району м.Чернышевская,хотя бы наш пятак-Чайковского-Соляной\Фонтанка-Шпалерная-Гагаринская,может рядом ещё улицы.
пока денег на 4-х кошек осталось.нужно место после кастрации отлежаться.

Нужна передержки котятам,каждый день теряем малышей,пгибают :cry: Кошек девочек очень много :help:

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стерилизация кошек - тема для организации участников по районам! У нас есть группа вКонтакте!СообщениеДобавлено: 21 авг 2012, 19:29 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2009, 15:14
Сообщений: 3484
Откуда: м. "Пионерская"
Mauri_vic
можете на меня рассчитывать {yee}

_________________
Ветклиника "ВетЭра. Скидки для бездомышей. Пункт льготной стерилизации viewtopic.php?f=5&t=155991


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стерилизация кошек - тема для организации участников по районам! У нас есть группа вКонтакте!СообщениеДобавлено: 21 авг 2012, 22:51 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:22
Сообщений: 2785
.

_________________
8 904 641 92 60 Татьяна
"Больно",- сказало Сердце. "Забудешь",- успокоило Время. "Но я всегда буду возвращаться",- усмехнулась Память.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стерилизация кошек - тема для организации участников по районам! У нас есть группа вКонтакте!СообщениеДобавлено: 21 авг 2012, 23:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Автор темы

Сообщений: 5916
Ulkis писал(а):
Mauri_vic
можете на меня рассчитывать {yee}


Елена, на Вас всегда можно рассчитывать, это уже проверено на практике. Спасибо огромнейшее за все уже стерилизованные прайды :flower: :flower: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стерилизация кошек - тема для организации участников по районам! У нас есть группа вКонтакте!СообщениеДобавлено: 22 авг 2012, 23:06 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:21
Сообщений: 4199
Искала знакомую кошь, а наткнулась на кошей из этой темы, сильно беременных. viewtopic.php?f=2&t=88986&p=3301012#p3301012 Не знаю можно ли их стерилизовать на таком большом сроке. Кураторов нет. Автор тему не ведёт. Я знаю адрес. От себя могу -помощь отловить. Денег у меня сейчас нет, даже на проезд придётся занять. Жилья своего нет и машины тоже. Что посоветуете делать в данной ситуации?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стерилизация кошек - тема для организации участников по районам! У нас есть группа вКонтакте!СообщениеДобавлено: 23 авг 2012, 00:39 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
Вот и я наконец то тут...
Наконец то мы с кормилицей наших дворовых кошек пришли к общему знаменателю...кол-во котят в этом году привысило все возможности и она согласилась на стерилизацию! Ура! Дело за "малым".. КАК это все провернуть?
Район Выборгский, м. Удельная.
Двор дружелюбный, так что кошек спокойно можно возвращать на место после отлежки...

НО - ловить мы не умеем, места для отлежки нет...транспорт я могу обеспечить...если так подгадать что муж будет выходной..правда мы на 10 дней уезжаем скоро....Сколько денег надо иметь?
Вообщем к моему стыду ничего кроме желания у меня нет..что делать? :-[

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стерилизация кошек - тема для организации участников по районам! У нас есть группа вКонтакте!СообщениеДобавлено: 23 авг 2012, 01:51 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2012, 10:53
Сообщений: 209
Начала подготовку к стерилизации кошек своего двора красногвардейского района. Решила для начала ручных, на пристройство. Но обнаружила что 2 дикие уже с небольшими пузяками. А у нас 4-х прекрасных котёнка не пристроить, так их ещё +8 будет. Одну беременную можно стерелизовать, но нужно срочно. Кис мне помогут отвезти и передержать, но денег нет. Время для сбора 2-3 недели. Набрать нужно 1,5*3 + 200 (щадящий наркоз). Итого около 5тыс. Ушко резать нельзя, будем пристраивать поэтому собираю по полной программе. Подробный отчёт будет в теме viewtopic.php?f=2&t=89307
Всем кто откликнется спасибо. Деньги можно на ЯК 410011538468596 или на карту СБ координаты в личку

_________________
=^.^=
Наши улыбки вслед твоим шагам, друг!


Последний раз редактировалось Flamale 24 авг 2012, 15:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стерилизация кошек - тема для организации участников по районам! У нас есть группа вКонтакте!СообщениеДобавлено: 23 авг 2012, 02:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2012, 18:14
Сообщений: 725
Откуда: Сенная
Помогу с отловом!! И, по возможности, немного денежкой.. Живу на Сенной, но приехать не проблема, если есть свободный день и не край города.. Еще от моего дома до м.Нарвская - 10 мин на маршрутке, поэтому Автово, Кировский, Нарвская - от меня не сказать далеко)

_________________
8 92l l86 l8 o2 Катя

Настанет время, когда человечество будет гуманным к каждому существу, которое дышит
Джереми Бентам

вставить фото http://savepic.ru/index.php

Animals Are A Girl'S Best Friend


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стерилизация кошек - тема для организации участников по районам! У нас есть группа вКонтакте!СообщениеДобавлено: 23 авг 2012, 13:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:48
Сообщений: 5686
Откуда: пр Тореза
Цитата:
Наконец то мы с кормилицей наших дворовых кошек пришли к общему знаменателю...кол-во котят в этом году привысило все возможности и она согласилась на стерилизацию! Ура! Дело за "малым".. КАК это все провернуть?
Район Выборгский, м. Удельная.
Двор дружелюбный, так что кошек спокойно можно возвращать на место после отлежки...

Я могу помочь. но взаимно, тоже помочь в отлове. Со двора деньги можно собрать. В филмора 500 руб, если кусочек ушка отрезать + 200 иногда берут за предмидекацию. Надо попробовать кошколовкой.
У меня есть машина, так что могу тоже отвозить. Надо переноски и места для отлежки


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стерилизация кошек - тема для организации участников по районам! У нас есть группа вКонтакте!СообщениеДобавлено: 23 авг 2012, 13:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2008, 21:40
Сообщений: 2894
Откуда: Озерки
Филипа писал(а):
Надо переноски и места для отлежки

Сколько надо переносок и на сколько планируете оставлять для отлежки? Какими партиями ловить будете, по 1 или чем больше, тем лучше? :)

_________________
8 952 363-59-17 Маша
http://vkontakte.ru/id916555
Группа ВК http://vk.com/catsanddogshelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стерилизация кошек - тема для организации участников по районам! У нас есть группа вКонтакте!СообщениеДобавлено: 23 авг 2012, 14:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:48
Сообщений: 5686
Откуда: пр Тореза
это наверно к Араукарии, я помочь готова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стерилизация кошек - тема для организации участников по районам! У нас есть группа вКонтакте!СообщениеДобавлено: 23 авг 2012, 14:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
DevonaOna писал(а):
Помогу с отловом!! И, по возможности, немного денежкой.. Живу на Сенной, но приехать не проблема, если есть свободный день и не край города.. Еще от моего дома до м.Нарвская - 10 мин на маршрутке, поэтому Автово, Кировский, Нарвская - от меня не сказать далеко)

можно вас просить в помощь на след.неделе к Чайковского? день ещё точно не определён,со вторника(либо с понед.вечер) по четверг\пятница.

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стерилизация кошек - тема для организации участников по районам! У нас есть группа вКонтакте!СообщениеДобавлено: 23 авг 2012, 14:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2012, 18:14
Сообщений: 725
Откуда: Сенная
Enot, у меня выходные с понедельника по среду, звоните! Тел. скину в личку

_________________
8 92l l86 l8 o2 Катя

Настанет время, когда человечество будет гуманным к каждому существу, которое дышит
Джереми Бентам

вставить фото http://savepic.ru/index.php

Animals Are A Girl'S Best Friend


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стерилизация кошек - тема для организации участников по районам! У нас есть группа вКонтакте!СообщениеДобавлено: 23 авг 2012, 19:51 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
я наверное пока только почву прощупываю....хочу все уяснить до отъезда....приеду 10 сентября и можно начинать....
хотелось бы конечно не по одной...но они у нас как то рассредоточены, не все в одном подвале....как ловить то? если честно я не понимаю вообще что такое кошколовка)) :-[
Денег со двора...а кто даст то, что то сомневаюсь....вполне же могут не поверить на что деньги собираю....хотя рискнуть повесить объявки можно....
А если не Филмора...есть варианты?
отлеживаться сколько....тоже хотела спросить у опытных людей - сколько обычно на это дается....по домашнему опыту - полностью они в себе на конец третьих суток.....
насчет кол-ва....в соседней парадной на постоянной основе - двое...плюс котята подростки, которые на очереди туда же будут....еще двое с другой стороны есть....еще рядом в дет.саду есть....точное кол-во сейчас не скажу....

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стерилизация кошек - тема для организации участников по районам! У нас есть группа вКонтакте!СообщениеДобавлено: 23 авг 2012, 21:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2009, 15:14
Сообщений: 3484
Откуда: м. "Пионерская"
Араукария писал(а):
я наверное пока только почву прощупываю....хочу все уяснить до отъезда....приеду 10 сентября и можно начинать....
хотелось бы конечно не по одной...но они у нас как то рассредоточены, не все в одном подвале....как ловить то? если честно я не понимаю вообще что такое кошколовка)) :-[
Денег со двора...а кто даст то, что то сомневаюсь....вполне же могут не поверить на что деньги собираю....хотя рискнуть повесить объявки можно....
А если не Филмора...есть варианты?
отлеживаться сколько....тоже хотела спросить у опытных людей - сколько обычно на это дается....по домашнему опыту - полностью они в себе на конец третьих суток.....
насчет кол-ва....в соседней парадной на постоянной основе - двое...плюс котята подростки, которые на очереди туда же будут....еще двое с другой стороны есть....еще рядом в дет.саду есть....точное кол-во сейчас не скажу....

Если найдете помещение, где можно прооперировать и дать сутки отлежаться в клетках, часть дела сделана. В этом случае можно прооперировать в указанном месте с косметическим швом, без попоны, через сутки можно выпускать в привычную среду обитания. Делать лучше сразу несколько, 5-10 кошек и больше, смотря сколько за раз сможет вместить передержка. По деньгам - 500 р кошка (или кот-крипторх), 100 р. кот.

_________________
Ветклиника "ВетЭра. Скидки для бездомышей. Пункт льготной стерилизации viewtopic.php?f=5&t=155991


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стерилизация кошек - тема для организации участников по районам! У нас есть группа вКонтакте!СообщениеДобавлено: 23 авг 2012, 21:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Автор темы

Сообщений: 5916
О, как много написали. Сейчас постараюсь все организовать по районам.

Кошколовка - большая крысоловка. На фотографии есть вот здесь:

viewtopic.php?f=7&t=75235


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стерилизация кошек - тема для организации участников по районам! У нас есть группа вКонтакте!СообщениеДобавлено: 24 авг 2012, 10:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2008, 21:40
Сообщений: 2894
Откуда: Озерки
Араукария писал(а):
я наверное пока только почву прощупываю....хочу все уяснить до отъезда....приеду 10 сентября и можно начинать....
хотелось бы конечно не по одной...но они у нас как то рассредоточены, не все в одном подвале....как ловить то? если честно я не понимаю вообще что такое кошколовка)) :-[
Денег со двора...а кто даст то, что то сомневаюсь....вполне же могут не поверить на что деньги собираю....хотя рискнуть повесить объявки можно....
А если не Филмора...есть варианты?
отлеживаться сколько....тоже хотела спросить у опытных людей - сколько обычно на это дается....по домашнему опыту - полностью они в себе на конец третьих суток.....
насчет кол-ва....в соседней парадной на постоянной основе - двое...плюс котята подростки, которые на очереди туда же будут....еще двое с другой стороны есть....еще рядом в дет.саду есть....точное кол-во сейчас не скажу....

Тогда пишите как соберетесь, постараюсь подтянуться {yee} Кошколовка есть, помещение тоже найдем.
Я обычно выпускаю через сутки.

_________________
8 952 363-59-17 Маша
http://vkontakte.ru/id916555
Группа ВК http://vk.com/catsanddogshelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стерилизация кошек - тема для организации участников по районам! У нас есть группа вКонтакте!СообщениеДобавлено: 24 авг 2012, 11:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:48
Сообщений: 5686
Откуда: пр Тореза
marry а вы могли помочь отловит котенка из этой темы, недалеко от Озерков
viewtopic.php?f=2&t=89434


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стерилизация кошек - тема для организации участников по районам! У нас есть группа вКонтакте!СообщениеДобавлено: 24 авг 2012, 11:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2008, 21:40
Сообщений: 2894
Откуда: Озерки
Филипа писал(а):
marry а вы могли помочь отловит котенка из этой темы, недалеко от Озерков
viewtopic.php?f=2&t=89434

У нас кошколовку сегодня берут на выходные, на следующей неделе смогу.

_________________
8 952 363-59-17 Маша
http://vkontakte.ru/id916555
Группа ВК http://vk.com/catsanddogshelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стерилизация кошек - тема для организации участников по районам! У нас есть группа вКонтакте!СообщениеДобавлено: 24 авг 2012, 11:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:48
Сообщений: 5686
Откуда: пр Тореза
ок
а может сачком попробовать. Я одна не смогу, сачок есть


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стерилизация кошек - тема для организации участников по районам! У нас есть группа вКонтакте!СообщениеДобавлено: 24 авг 2012, 11:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2008, 21:40
Сообщений: 2894
Откуда: Озерки
Филипа писал(а):
ок
а может сачком попробовать. Я одна не смогу, сачок есть

Есть, но какой-то не очень, сломанный вроде, нам его подарили. Ни разу им не пробовала ловить. В любом случае уезжаю на выходные, так что не раньше понедельника.

_________________
8 952 363-59-17 Маша
http://vkontakte.ru/id916555
Группа ВК http://vk.com/catsanddogshelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стерилизация кошек - тема для организации участников по районам! У нас есть группа вКонтакте!СообщениеДобавлено: 24 авг 2012, 12:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2008, 21:40
Сообщений: 2894
Откуда: Озерки
Филипа писал(а):
ок
а может сачком попробовать. Я одна не смогу, сачок есть

Не правильно поняла Вас {crz} Давайте предварительно на понедельник договоримся.

_________________
8 952 363-59-17 Маша
http://vkontakte.ru/id916555
Группа ВК http://vk.com/catsanddogshelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стерилизация кошек - тема для организации участников по районам! У нас есть группа вКонтакте!СообщениеДобавлено: 24 авг 2012, 12:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:48
Сообщений: 5686
Откуда: пр Тореза
ОК , давайте, да сачок у меня есть, одного котенка им поймала, но он меньше был


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стерилизация кошек - тема для организации участников по районам! У нас есть группа вКонтакте!СообщениеДобавлено: 24 авг 2012, 13:59 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 19:54
Сообщений: 354
Нужна помощь завтра, в субботу, в отлове и кошоловках
viewtopic.php?f=2&t=89310&p=3305235
можете помочь с отловом и стерилизацией?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стерилизация кошек - тема для организации участников по районам! У нас есть группа вКонтакте!СообщениеДобавлено: 28 авг 2012, 00:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Автор темы

Сообщений: 5916
Девушки, просьбы о помощи настоятельно советую писать заранее, а не "помогите завтра", никто не увидит, никто не успеет. Если будете писать заранее, я буду выносить в название темы.

Сейчас я постараюсь классифицировать информацию. Извиняюсь, что не сделала этого сразу, но на той неделе был аврал, а еще ужасная новость, что мой очень хороший знакомый, который мне очень много помогал по кошкам, умирает в больнице. Только что пришла в себя и то не до конца. Да, такие люди нужны везде :( , но мне его будет сильно не хватать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стерилизация кошек - тема для организации участников по районам! У нас есть группа вКонтакте!СообщениеДобавлено: 28 авг 2012, 00:17 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 апр 2010, 11:57
Сообщений: 1800
Откуда: Санкт_Петербург Невский р-н
отм

_________________
8-921-980-73-88 Ирина -на работе не беру-лучше СМС---перезвоню
Мой Рыжий снова со мной!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стерилизация кошек - тема для организации участников по районам! У нас есть группа вКонтакте!СообщениеДобавлено: 28 авг 2012, 00:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
на среду готовим отлов на Чайковского,на вторую половину дня,если кошколовка-врач-передержка срастутся :)

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 418 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка