Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
NxoQuDHyKOM.jpg
IMAG0015~0.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg4H67AXS1YHc.jpgRDrL-SjdZX0.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpg
vv5IsuGKk-E.jpgIMG_8471.JPGzBHYQacMepE.jpg20160424_214319-min_28129.jpg
vO6YkUstu4w.jpg
e4gFrnn4gpE.jpg_MG_3391.JPGIMG_20210210_205002_168.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
IMG_20190822_112931.jpg
Bezymyannyy.pngUcfgxmshC0E.jpgQrk5VVzC9Bs.jpgR0J9zgmKo00.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpg
WhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpeg
devochka_2.jpgJikmDY1ZvkM~0.jpg4_oshi.jpgwlxd-GjxnpA5B15D.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpg
iriska2.jpgphoto_2019-07-26_20-36-03.jpgObyavlenie_na_hvosty2.pngWhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpeg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
Gosha_1~0.jpgKot.jpgIMG_0075-1.jpg320--_kopiya_1mb.jpg
3~0.jpg
945e0a16a23d.jpg_4iIqNdOI-o.jpg5265fbec819f.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 06:12





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пять новорожденных котят остались без матери! Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 18:49 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 авг 2012, 18:26
Автор темы

Сообщений: 26
Ребята!!!Нужна помощь!!!Кто-то подбросил в подъезд пять еще слепых котят=((( Они погибнут=((((( Кто-нибудь?!Кому нужен котенок!!!!?? Или возьмите на передержку!!!?? Или у кого кормящая кошка!!!!!
Сейчас я их кормлю...но что с ними будет дальше? Я переезжаю в др квартиру, а кроме меня их никто не кормит. Сама их взять на передержку даже не могу. Так как в доме два кота и такса=(((((( плюс еще этот переезд=((((( Звонила в приюты - не берут!!!=((( Звонила знакомым - не берут!!!=((((( КТО-НИБУДЬ!!!СПАСИТЕ КОТЯТ!!!!
Звонить по тел 8 968 188 18 08
8 905 277 55 35


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Пять новорожденных котят остались без матери!СообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 23:47 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 03:19
Сообщений: 228
Сходили к врачу, точно определили возраст = нам седьмой день, глаза видеть будут, назначили лечение.
я тут как дневник веду...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пять новорожденных котят остались без матери!СообщениеДобавлено: 11 авг 2012, 00:03 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
вот и ведИте {yee} {yee}
скоро куратор приедет-весь отчёт и прочтёт :P

а чего навыписывали вам?мазь какую или чего?
а может в неделю рано ещё лечить глазки?они по идее и не должны открыться пока :hmmm: может подождать?

мы растём понемногу тоже.уже меньше спит мой птенец.по дивану шлёпает куда глаза глядят..сваливается на пол.глаз да глаз нужен с этими несмышлёнышами :jawdrop:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пять новорожденных котят остались без матери!СообщениеДобавлено: 11 авг 2012, 00:07 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 03:19
Сообщений: 228
а есть темка с вашим ребенком?) мы с куратором созванивались сегодня, она в курсе что да как..
Глаза он открыл раньше времени, в 4 дня, и иммунитета то нет, попала ворсинка от пеленки, пошло небольшое воспаление. Они сейчас в таком возрасте, что лучше перебдеть, чем...
мазь, промывания, 10 дней ..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пять новорожденных котят остались без матери!СообщениеДобавлено: 18 авг 2012, 21:53 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 03:19
Сообщений: 228
Девушки у меня ЧП!!!!срочно нужны ваши советы!
Моя кошка слишком близко приняла котят, материнский инстинкт на грани фантастики или кошмара!
Она зализывает котят чуть ли не до залысин!!!!одному так нализала попу, что она у него покраснела ....что делать??
Они конечно с ней намного чище , ухоженней, им теплее и приятнее....но мне что то уже страшно...как ограничить кошку в умывании котят??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пять новорожденных котят остались без матери!СообщениеДобавлено: 19 авг 2012, 00:16 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
Marsik12


переключите внимание кошки на саму себя.
Намажьте ей лапы или бока,например,чуть-чуть сгущёнкой-пусть себя намывает..На ночь или когда Вы не рядом.Днём то Вы её видите всё время и можете её "унять".

Другого способа я пока не придумала. :(
Но я отвлекала именно так.Тоже была одна "сумасшедшая".

Какой щас у них возраст,хоть примерно?отрывать то рано же ещё?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пять новорожденных котят остались без матери!СообщениеДобавлено: 19 авг 2012, 08:22 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 03:19
Сообщений: 228
от кого отрывать?)))))это у них приемная кошка) вроде как разобралась с ситуацией)
Надежда спасибо!)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пять новорожденных котят остались без матери!СообщениеДобавлено: 19 авг 2012, 20:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 авг 2012, 18:26
Автор темы

Сообщений: 26
Привет всем=) Привет Сашенька=)) В апартаментах наконец-то вкл вайфай. Вот зашла, все прочитала. Рада, что все в порядке. Скоро приедем. Осталось чуть-чуть. Как только, так сразу {yee} . Спасибо тебе большое... :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пять новорожденных котят остались без матери!СообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 14:03 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 03:19
Сообщений: 228
Не совсем все идеально, но все живы)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пять новорожденных котят остались без матери!СообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 19:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 авг 2012, 18:26
Автор темы

Сообщений: 26
А что не так?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пять новорожденных котят остались без матери!СообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 21:54 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 03:19
Сообщений: 228
Приедешь звони, расскажу!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пять новорожденных котят остались без матери!СообщениеДобавлено: 27 авг 2012, 03:33 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 03:19
Сообщений: 228
Кошка образумилась на третий день {crz} успев зализать до лысинки 2х мосек) сейчас у них полное понимание и любовь, не любит когда я беру кормить из ящика ...а они сами из него десантируют с цирковой удалью) Если не считать покрывающиеся новой шерсткой залысинки - дети ухоженные с ней стали очень, пушистые, чистые, научила их мыться...пытаются потихонечку, очень умильно))))
Прошли обследование врача, сдали анализ, насторожило все таки, что двое погибли...но!по анализу мы здоровы как слоны!
К концу недели будем сползать с киттимилка...уж больно дорого выходит ...едят как верблюды на водопое)со стулом еле успеваю засечь, кошка работает как насос... по животам все отлично...не вздутий не поносов. купила паштет - мусс РК, дала чуть чуть понюхать ....самый здоровый-зубастый- зализанный- залюбленный с удовольствием облизал палец и потребовал еще...остальные интерес проявили номинальный....ну да рано им...Пиранья ( так я зову большого мальчишку с зубами иголками) палец с паштетом кусает исправно, палец скоро надо будет менять)))))
У нас 2 мальчика и девочка)
Второй мальчишка самый маленький, у врача был уже 2 раза, в первый раз по глазкам . писала выше, самый трогательный ребенок,с недельного возраста мурлыкает как только берет на руки, ориентирован на людей - больше не придумаешь, очень любит когда ему поют песенки и разговаривают....может часами спать в ладони переворачиваясь пузиком к верху) Зову его Мурчик, он самый любимый у меня) У него родовая травма...переломанный хвост как минимум, по осмотру врачей ничего страшного, жить будет!
У Мужа любимая Пуша...до чего же хороша девченка, завтра попробую фотки выложить) Очень развитая, пушистая, любопытная, первая встала на лапы, бегает и десантирует аки настоящая пума)
Вот такие вот новости. Врачи сказали все будут живы и здоровы, инфекций и прочей ерунды нет, глаза мы замазали мазью при первых признаках еще в первые недели, а залысинки пройдут, мажем плацентолью) они уже обрастают)))))Ждем Машу))))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пять новорожденных котят остались без матери!СообщениеДобавлено: 27 авг 2012, 22:14 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 03:19
Сообщений: 228
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пять новорожденных котят остались без матери!СообщениеДобавлено: 27 авг 2012, 22:26 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 03:19
Сообщений: 228
Вот такие мы стали))) {crz}
Самый мелкий спал, поэтому не попал на картину святого семейства) Будить не стала)
Исправно едим, пьем молоко, Пиранья есть еще паштет-мусс РК,добавляем каплю плацентола)))Перестали много спать, любопытствуем)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пять новорожденных котят остались без матери!СообщениеДобавлено: 27 авг 2012, 22:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2011, 20:34
Сообщений: 2522
Откуда: Выборгский р-он
Славные масики) :) Такая трогательная первая фотка - прям пуся! :catsbow:

_________________
8-953-345-99-02 Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пять новорожденных котят остались без матери!СообщениеДобавлено: 27 авг 2012, 22:39 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 03:19
Сообщений: 228
:hi: она на самом деле очень трогательная, любопытная, крепенькая и добрая) Помурлыкать после еды у нее просто ритуал) :blackcat2:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пять новорожденных котят остались без матери!СообщениеДобавлено: 29 авг 2012, 02:18 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 03:19
Сообщений: 228
Поставила лоток, начинаем понимать что это такое , все потихоньку начали есть паштет....невероятно развитые дети!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пять новорожденных котят остались без матери!СообщениеДобавлено: 29 авг 2012, 15:40 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 03:19
Сообщений: 228
На выходных нам будет месяц) договорились с фотографом, девченка начала узнавать горшок)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пять новорожденных котят остались без матери!СообщениеДобавлено: 29 авг 2012, 16:49 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 03:19
Сообщений: 228
Кстати, кто предлагал пиар, мы будем рады помощи) ибо я нуль полный ....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пять новорожденных котят остались без матери!СообщениеДобавлено: 30 авг 2012, 13:16 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 03:19
Сообщений: 228
Девушки, у меня вопрос, мы сделали комплексный анализ кала, в том числе на глистов, их не обнаружено- соответственно глястогонить через 2 недели их не надо , смысл травить котят от того, чего нет, так?
И пиарщики, проявите к нам внимание пожалуйста!!!))))
Мы перешли на козье молоко с медом и паштеты, очень мягко отошли от китти милка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пять новорожденных котят остались без матери!СообщениеДобавлено: 30 авг 2012, 13:22 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 03:19
Сообщений: 228
А еще не знаю как с финансами, китти милк заказывала через маму, она берет для своих из инет магазина , вышло немного дешевле, но все равно немало мы стрескали, 2 общения с ветом, анализы,плацентол, паштеты, козье молоко, пеленки.... я половину расходов на себя готова взять, но полная сумма с учетом подготовки ребенка в садик ( у кого дети есть, знают в какую копейку влетает) и оплатой моего обучения для меня будет тяжеловато.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пять новорожденных котят остались без матери!СообщениеДобавлено: 31 авг 2012, 00:50 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 03:19
Сообщений: 228
есть чеки с ветиринарки, по корму нет, там приходит одним листом, завтра маму попрошу поискать, надеюсь никуда не дела.
у меня уже такое ощущение , что я тут сама с собой говорю....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пять новорожденных котят остались без матери!СообщениеДобавлено: 31 авг 2012, 01:41 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 03:19
Сообщений: 228
чувствую буду делать как Надежда написала, обмажусь сгущенкой и буду переключать свое внимание на себя...
аууууу....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пять новорожденных котят остались без матери!СообщениеДобавлено: 31 авг 2012, 03:00 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 03:19
Сообщений: 228
в тапках больше пишут , чем тут ....давайте вспомним = я передержка с выкормом - т е дома неотлучно с детьми...и плачу половину содержания....хочу и дальше быть передержкой , возможно так же с выкормом, но в таком виде не готова.
И дело тут не в кураторе, а том, что куратор новичек писала бы так же - отзыва нуль...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пять новорожденных котят остались без матери! Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 01 сен 2012, 01:39 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
:(
может куратор попросит помощи вконтакте тогда?
говорят-там отклик хороший.

посмотрите ЛС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пять новорожденных котят остались без матери! Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 01 сен 2012, 19:41 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 авг 2012, 18:26
Автор темы

Сообщений: 26
Всем привет! Мы приезжаем завтра днем. То есть вечером приедем и заберем малышей. Завтра позвоню. А то отсюда дорого будет. Уже нашла для ДЕВОЧКИ хозяина.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пять новорожденных котят остались без матери! Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 01 сен 2012, 19:52 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 авг 2012, 18:26
Автор темы

Сообщений: 26
И не переживайте по поводу пиара. Я сама отдам котят в хорошие руки. Мне было важно просто их передержать месяц. Так как не могла этого сделать физически из-за переезда и отъезда в другую страну. Жалко несчастных было оставлять умирать в темном, холодном подъезде. Слава Богу, что так быстро удалось найти передержку. {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пять новорожденных котят остались без матери! Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 01 сен 2012, 21:04 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 03:19
Сообщений: 228
Эм...Машунь, их раздавать то рано еще! слишком маленькие, в полтора мес это самое раннее, но лучше в 2.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пять новорожденных котят остались без матери! Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 01 сен 2012, 21:05 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 03:19
Сообщений: 228
Завтра забирать еще рановато, мы еще откармливаемся, в общем звони!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пять новорожденных котят остались без матери! Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 27 сен 2012, 19:59 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 03:19
Сообщений: 228
нас можно в архив)
Маша забрала двоих самых крепких, мелкий еще у меня. Как я поняла первые уже пристроены, и на мелкого тоже есть желающие.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка