Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
2-2.jpgdoVxxkeDkDo.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
Vzhik.JPGmalenkaya.jpgCpErR7o-dP8_3.jpgav9sU1V9oS0.jpg
VXQvrYkYtHc.jpg
1~1.jpgYU3HzxwPUpE.jpgIMG_20210210_205002_168.jpgBezymyannyy.png
g2.jpg
g1.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgAKYmIo6jgHk.jpgddNoxKY_M_Q.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
QUi4VZn37oA.jpg
JikmDY1ZvkM~0.jpgHD7_6652.jpgDSC_3443.jpgIMG-20180623-WA0006.jpg
mikro~0.jpg
mikro~11.jpg23.jpg3_leo.jpgmikro~9.jpg
IMG_0075-1.jpg
Foto0507.jpgKoshka2.jpgKot.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
niZ279iI38M.jpg
GD_2.jpg20180418_162113.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 08 сен 2024, 05:33





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хлоя. Мемориал.СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 23:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 июл 2012, 12:50
Автор темы

Сообщений: 375
Как-то так получилось, что в поисках толстого рыжего беспроблемного котяры я случайно наткнулась на Морковку, миниатюрную тощую болеющую кошечку , которая жила на передержке у Малинки. Вот так все и случилось. Еще неделю я потом разглядывала красивые пиарные фотки невероятно очаровательных и трогательных пушистых мальчишек нужного мне окраса, но огромные янтарные глазищи никак не шли у меня из головы,и я списалась с куратором.
Ее нашли зимой в подъезде, с надкусанным хвостом и невероятно худую. С этой худобой не смогли справится 3 ветеринара, сейчас бодается 4й... Она страдает хроническим энтеритом, весит сейчас 1880 гр. Мн пришлось выкупать ее, так как она сходила в переноске и увазюкалась вся. В намоченном состоянии это рыжий ужик толщиной в талии в 4 см (!) с головой красивой кошки.
Ласковая, ненавязчивая, в меру любопытная и понимающая . Думаю, ее выкинули на улицу, когда начался понос, потому что такой замечательный характер не мог сформироваться у подвального котенка. ПОбоялись неведомой заразы или непредвиденных расходов. За невежество и жадность своих первых хозяев она расплачивается по сих пор, так как ворсинки кишечника гибнут очень быстро без лечения и могут так и не восстановиться.
Благодаря чудесному куратору и передержке - она совершенно незашуганная, уже к вечеру растянулась на ковре и дала вычесать себе животик.
Муж не любит кошек совершенно, утверждая, что, мол, они за колбасу к любому пойдут. А я считаю, что они как дети, которые доверяют всем взрослым людям, ждут от них еды и ласки...а моя Хлоя ( так я решила ее назвать) при этом еще очень деликатная, при своей худобе ест только с моих рук...и не с ладони, с щепоти. И не что попало )
У нас впереди трудный этап воспитания ребенка с правильным отношением к новому члену семьи, но я надеюсь, что все будет у нас хорошо:
Осваиваем новые уголки:
Изображение
Знакомимся с самым трудным членом нашей семьи :)
Изображение

П.С. Мы с ней очень старались. Сегодня, 19.08.2012 Хлою усыпили по настойчивой рекомендации очень хорошего врача, в результате длительной болезни из-за некомпетентности ветеринаров печень у Хлои отказала совсем, началась биллирубиновая энцефалопатия.
Я не смогла спасти ее. Я очень старалась. Прости, малыш, мы были так недолго вместе, и тольк горе и боль испытали за это время (


Последний раз редактировалось Eelky 19 авг 2012, 15:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: ПОчти 2 кило золота!СообщениеДобавлено: 14 авг 2012, 19:07 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 июл 2012, 12:50
Автор темы

Сообщений: 375
OksanaOksana писал(а):
Юль, может быть ей в рот вливать еду из шприца, когда она хочет есть? Не надеяться на то что сама поест? Как только попросила-сразу в рот жиденькое и перетертое, чтоб ей полегче было?


А так и кормлю..но сегодня после переливания она прям бодряком, поела сама, немного, остальное я ей добузовала из шприца :)
Донор опять попался рыжий :) характерный кот с подбородком как у пузана из Чипа и Дейла )) с него взяли 40 мл, Хлою долго капали.
И самое главное, она сходила по-большому там , как вет выразилась "как на выставку"!
ПОсмотрим, что будет вечером с аппетитом...
Я вся летаю! )
Ждем 3 дня...основной показатель - аппетит, начинает сама есть - перестаем гемотрансфузить, берем ОАК и мазок на гемодрянь :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОчти 2 кило золота!СообщениеДобавлено: 15 авг 2012, 13:06 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 июл 2011, 01:30
Сообщений: 411
Так держать! Теперь надо закрепить это состояние и потом шаг дальше))) И еще я думаю кормить лучше по капле, но может быть каждые пол-часа, час. Я как-то тут отравилась, ну ничего не принимала, даже от воды плохо было, так я пила по чайной ложке каждые двадцать минут, и это я могла переварить, а чуть больше-нет) Так что я за поменьше и почаще! А вообще молодцы! Держитесь!

_________________
Оксана 8-960-287-84-62


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОчти 2 кило золота!СообщениеДобавлено: 15 авг 2012, 20:38 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 июл 2012, 12:50
Автор темы

Сообщений: 375
У Хлои опять температура 39...
У меня опускаются руки, вроде не так много времени прошло, но температура на 2х антибиотиках?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОчти 2 кило золота!СообщениеДобавлено: 15 авг 2012, 21:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2009, 18:19
Сообщений: 6415
Откуда: Невский район
да чтож это такое :cry:

_________________
Группа в контакте http://vk.com/club76372425


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОчти 2 кило золота!СообщениеДобавлено: 15 авг 2012, 21:35 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2011, 22:21
Сообщений: 321
в интернете читала,что 39-это граница нормы. Может и не страшно,что 39??!!Так хочется Вас поддержать...

_________________
Мой кот обычно не возражает, чтобы я спала в своей постели. Но на самом краешке...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОчти 2 кило золота!СообщениеДобавлено: 15 авг 2012, 22:02 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 июл 2012, 12:50
Автор темы

Сообщений: 375
Ivvi писал(а):
в интернете читала,что 39-это граница нормы. Может и не страшно,что 39??!Так хочется Вас поддержать...

Надеюсь...но я не зря кинулась мерять, ее шатает, аппетита 0, днем все было ок, не ела, но просила ...ели из шприца весь день


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОчти 2 кило золота!СообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 00:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2012, 13:50
Сообщений: 3216
Откуда: Ораниенбаум-Ломоносов
:hmmm: :(

_________________
Я хожу в цилиндре не для женщин
В глупой страсти сердце жить не в силе
В нем удобней, грусть свою уменьшив,
Золото овса давать кобыле.
Средь людей я дружбы не имею,
Я иному покорился царству.
Каждому здесь кобелю на шею
Я готов отдать мой лучший галстук.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОчти 2 кило золота!СообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 01:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 июл 2011, 01:30
Сообщений: 411
Eelky писал(а):
У Хлои опять температура 39...
У меня опускаются руки, вроде не так много времени прошло, но температура на 2х антибиотиках?

На антибиотиках температура иногда поднимается: идет процесс распада всякой дряни, что дает тепловой эффект, но она должна быть два-три дня ( поднятие). ( из объяснений детских врачей)) считается, что если есть температура-это хорошо, значит организм борется, и посредством температуры пережигает инфекцию. Считается очень плохо, когда при болезни тем-ры нет. И к вечеру всегда же тем-ра поднимается...Может все нормально?

_________________
Оксана 8-960-287-84-62


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОчти 2 кило золота!СообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 09:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 июл 2012, 12:50
Автор темы

Сообщений: 375
OksanaOksana писал(а):
На антибиотиках температура иногда поднимается: идет процесс распада всякой дряни, что дает тепловой эффект, но она должна быть два-три дня ( поднятие). ( из объяснений детских врачей)) считается, что если есть температура-это хорошо, значит организм борется, и посредством температуры пережигает инфекцию. Считается очень плохо, когда при болезни тем-ры нет. И к вечеру всегда же тем-ра поднимается...Может все нормально?


Так неделя уже прошла с начала приема АБ ( в самом начале - да...а теперь-то откуда?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОчти 2 кило золота!СообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 12:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 июл 2011, 01:30
Сообщений: 411
ну бывает же температура ничем не сбивается... мне кажется все-таки, хорошо что она есть, значит силы есть, борется))) главное чтоб ела потихоньку

_________________
Оксана 8-960-287-84-62


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОчти 2 кило золота!СообщениеДобавлено: 17 авг 2012, 00:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2012, 13:50
Сообщений: 3216
Откуда: Ораниенбаум-Ломоносов
:love:

_________________
Я хожу в цилиндре не для женщин
В глупой страсти сердце жить не в силе
В нем удобней, грусть свою уменьшив,
Золото овса давать кобыле.
Средь людей я дружбы не имею,
Я иному покорился царству.
Каждому здесь кобелю на шею
Я готов отдать мой лучший галстук.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОчти 2 кило золота!СообщениеДобавлено: 17 авг 2012, 00:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 июл 2012, 12:50
Автор темы

Сообщений: 375
Итак, сегодняшние вести. У Хлои наладился стул, ходит замечательными каральками, впервые за полгода, я ею очень горжусь. ПОявились силы это дело закапывать, потому что пока она пузырила, закапывать свое добро и не пыталась.
Просит есть и маленечко ест сама, правда немного, норму суточную не сдедает, поэтому начиняю ее как профитролину кремом - паштетом рекаверевским из шприца. Странная девуля Хлоя после этого может его еще и полизать маленечко, хотя до процедуры насилия и нюхать не желала.
Сегодня сдали очень важные анализы: ОАК и на вирусы лейкемии и иммунодефицита.
ИТАК: гемоглобин 99! вместо прежних 40. Конечно, перелитые эритроциты все еще циркулируют в ее крови, но они не играют сильно большой роли, посмотрим, что с Хлоей будет завтра, ведь завтра к вечеру по идее все перелитые эритроциты накроются, ее состояние будет очень показательным.
Но поскольку гемобартенеллез часто сопровождается спидом и лейкозом, я пока не радуюсь, а с нетерпением жду завтрашних результатов.
Сдавали в госветлаборатории, на 30% как минимум дешевле, чем в нашей клиники...по анализу крови почти в 2 раза.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОчти 2 кило золота!СообщениеДобавлено: 17 авг 2012, 15:56 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 июл 2012, 12:50
Автор темы

Сообщений: 375
Нет у нас ни вирусной лейкемии, ни иммунодефицита! Так что еще немного усилий и ттт - все будет хорошо. Очень важна следующая неделя, потому что вет говорила, что кошки могут ухудшатся и в итоге погибать без гемотрансфузий. Мы пока делать не будем, посмотрим на ее состояние.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОчти 2 кило золота!СообщениеДобавлено: 17 авг 2012, 21:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2009, 18:19
Сообщений: 6415
Откуда: Невский район
держу кулаки за красавицу! она потрясающая! просто обязана справится. Юля, ты такая молодец!!! спасибо тебе огромное!!!!

_________________
Группа в контакте http://vk.com/club76372425


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОчти 2 кило золота!СообщениеДобавлено: 17 авг 2012, 23:04 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 10:08
Сообщений: 4845
Переживаем за вас, радуемся вашим достижениям (так сдержано чтоб не сглазить {yee} )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОчти 2 кило золота!СообщениеДобавлено: 17 авг 2012, 23:07 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2012, 13:50
Сообщений: 3216
Откуда: Ораниенбаум-Ломоносов
:ok: :catsbow:

_________________
Я хожу в цилиндре не для женщин
В глупой страсти сердце жить не в силе
В нем удобней, грусть свою уменьшив,
Золото овса давать кобыле.
Средь людей я дружбы не имею,
Я иному покорился царству.
Каждому здесь кобелю на шею
Я готов отдать мой лучший галстук.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОчти 2 кило золота!СообщениеДобавлено: 18 авг 2012, 00:26 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 июл 2012, 12:50
Автор темы

Сообщений: 375
Хлоя спит без задних ног, пропустили вечернюю таблетку. Лапка с катетером подопухла, я сняла его, понаблюдаем, может, сосуд тромбонулся или перетянули лейкопластырем.
Вечером сказала свое "ФИ" рекаверевскому паштету, я уж и шприц набрала, как, предлагая в последний раз поесть добровольно, заметила, как яро она нюхает мои руки. А я перед этим сыр дочери отрезала. Дала и Хлое 2 небольших кусочка. Эта доходяга, у которой даже пуриновские нежнейшие кусочки в соусе изо рта выпадывают, стрескала сыр так яростно и с такой скоростью, что я срочно сбегала в магазин и купила там баночку творожка детского. Надо было видеть, с каким удовольствием Хлоя ела, съела 2/3 точно банки, так ела, что аж запыхалась, 2 раза ложилась отдыхать, а последний подход так и ела лежа...
поскольку это 75 ккал как минимум - полноценный разовый прием пищи, я не стала ей портить кайфа докормкой со шприца ) вот поэтому она и спит без задних ног.
Давай, Хлоя, сон - это здоровье!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОчти 2 кило золота!СообщениеДобавлено: 18 авг 2012, 00:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Молодцы :flower:

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОчти 2 кило золота!СообщениеДобавлено: 18 авг 2012, 02:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2012, 13:50
Сообщений: 3216
Откуда: Ораниенбаум-Ломоносов
:) :cats flower:

_________________
Я хожу в цилиндре не для женщин
В глупой страсти сердце жить не в силе
В нем удобней, грусть свою уменьшив,
Золото овса давать кобыле.
Средь людей я дружбы не имею,
Я иному покорился царству.
Каждому здесь кобелю на шею
Я готов отдать мой лучший галстук.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОчти 2 кило золота!СообщениеДобавлено: 18 авг 2012, 10:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 июл 2012, 12:50
Автор темы

Сообщений: 375
:O творожок не прошел даром ) Хлоя утра очень ароматно сходила в туалет
Просила есть, но лежа, слизала 8 мл паштета, больше не стала, потом 4 кусочка прозрачных говядинки сырой, и тоже в отказ, вот коза. В полдень не станет паштет - снова достану шприц.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОчти 2 кило золота!СообщениеДобавлено: 19 авг 2012, 00:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2009, 18:19
Сообщений: 6415
Откуда: Невский район
Опять понос?

_________________
Группа в контакте http://vk.com/club76372425


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОчти 2 кило золота!СообщениеДобавлено: 19 авг 2012, 01:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 июл 2012, 12:50
Автор темы

Сообщений: 375
_Малинка_ писал(а):
Опять понос?


нет, не понос, просто такие сочные колбаски. Эх, еще утром все было распрекрасно, я полагала, что все позади, что осталось только откормиться, окончить курс аб, слезть постепенно с гормонов и будет все хорошо у девочки.
А теперь у нас все признаки правостороннего инсульта, пьем снова только со шприца, не едим, глазки больные, температура 39.
Теперь только ждать, во что это вылезет (


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хлоя. Мемориал.СообщениеДобавлено: 19 авг 2012, 22:19 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 15:21
Сообщений: 216
:( Как жаль.... маленькая рыжулька...
Следила за темой, восхищалась вами. Чуда не случилось..
Держитесь. Спасибо, что есть такие люди как Вы..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хлоя. Мемориал.СообщениеДобавлено: 19 авг 2012, 22:21 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2012, 13:50
Сообщений: 3216
Откуда: Ораниенбаум-Ломоносов
О ,Господи Боже! Как же так...................... :jawdrop: :cry:

_________________
Я хожу в цилиндре не для женщин
В глупой страсти сердце жить не в силе
В нем удобней, грусть свою уменьшив,
Золото овса давать кобыле.
Средь людей я дружбы не имею,
Я иному покорился царству.
Каждому здесь кобелю на шею
Я готов отдать мой лучший галстук.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хлоя. Мемориал.СообщениеДобавлено: 19 авг 2012, 22:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
очень очень жаль...
:cry: :cry: :cry:

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОчти 2 кило золота!СообщениеДобавлено: 19 авг 2012, 22:48 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
Eelky писал(а):
:O творожок не прошел даром ) Хлоя утра очень ароматно сходила в туалет
Просила есть, но лежа, слизала 8 мл паштета, больше не стала, потом 4 кусочка прозрачных говядинки сырой, и тоже в отказ, вот коза. В полдень не станет паштет - снова достану шприц.

при такой "диете" не удивительно что печень отказала .
вы ее лечили, капали и кормили сырым мясом . кто вам сказал такоеделать?
я еще в начале темы писала, что это губительно .
вы же "баловали " ее, добаловались , а потом и вообще перестали бороться .
у Малинки кошка ела ведь? и наверное лечебный корм.
и держать надо было на лечебном корме . через недели 2 ела бы с удовольствием .
у соседей пес весь полысел, 2 недели не ел, то же печень отказывала . не усыпили, а лечили и сейчас на поправку пошел .
сами и виноваты .
я бы вам кошку не отдала еще одну, что б вы ее по своей прихоти "баловали", наверное куратор предупреждал что кошка больная? вы взяли , так надо было ее держать на диете и нести ответственность .
знали что не справитесь -нечего брать .
полная безответственность .
а теперь подумайте о своей маленькой дочери и какую травму вы ей нанесли .
кошку очень жаль .
А Малинка, видя что хозяйка не справляется могла бы кошку назад забрать .И вообще изначально отговорить хозяйку от больной кошки , хотя бы потому , что в семье маленький ребенок . лишь бы куда пихнуть . только кому это было все надо?

в тему больше не зайду .

все претензии по поводу поста -в личку.

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хлоя. Мемориал.СообщениеДобавлено: 19 авг 2012, 22:55 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2009, 20:01
Сообщений: 2392
Откуда: СПБ, Комендан
держитесь... :(
вы много успели другу другу дать.... не корите себя. Вы сделали все что могли....
но не всегда можно сделать ЧУДО :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хлоя. Мемориал.СообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 00:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 22:13
Сообщений: 4307
Бедные, бедные девочки... Как жаль...
Eelky - очень сочувствую Вашему горю.

_________________
Каспер http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=60189
Мозжечковая атаксия. Это - не приговор! viewtopic.php?f=42&t=108337
Девайсы для кошек http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 01&start=0


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хлоя. Мемориал.СообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 01:08 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 10:08
Сообщений: 4845
Очень Вам сочувствую, не корите себя, Вы сделали все что могли...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хлоя. Мемориал.СообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 13:14 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:16
Сообщений: 11221
Откуда: Санкт-Петербург
Юля, мне очень жаль, очень сочувствую

как же так, вы столько сделали для Хлои, для того, чтобы она жила


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Котятам негде жить, могут погибнуть
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Котятам негде жить, погибнут
Котятам негде жить, погибнут
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка