Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
iwrfbrzjUrs.jpg
RDrL-SjdZX0.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg2-2.jpg77QH0wBlNSE.jpg
01-11-2015.jpg
av9sU1V9oS0.jpgCpErR7o-dP8_3.jpg2.jpgviru_god.JPG
fI4_sxlsQDk.jpg
shchen.jpgVXQvrYkYtHc.jpgIMG-20190801-WA0000.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg
2~0.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpgchu11~0.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg
DSC09202-1.jpg
DSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
mikro~16.jpg
cats_-10_28229.jpgAsya-1_-_kopiya.jpgDSC_0857~0.jpgtz227PKXEsY.jpg
05.jpeg
Y2G_GO8xkoU_28129.jpg01.jpeg1-2.jpg-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgFoto0507.jpgKoshka2.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg945e0a16a23d.jpg1~0.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 08 сен 2024, 04:41





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 218 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Красавица, но пока трусишка Греточка! Ответственный и Навсегда хозяин- это я! Учимся смелости и просимся в Хеппи!СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 23:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Автор темы

Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Изображение
Изображение
По-разному у нас бывает, но тенденция к улучшению есть!!! Вчера на ночь отлично шла, практически, не тянула ни в какую сторону, ттт :)
Мы уже в ХЕППИ!
Греточка моя, мы с ней съели уже пол-пуда соли ;), ох тяжёлые эти пол-пуда.....
следующие пол-пуда, думаю, будут легче и поэтому мы с Гретой решили их тоже вместе съесть :) И вот когда мы весь пуд осилим, может это будет и нескоро ;) , тогда расстаться точно не захотим.... Так чего тянуть, мы всё равно уже вместе и расставаться не собираемся :)


Греточка - красавица с гладкой блестящей шёрсткой, волосок к волоску))), мускулистая, грациозная!!! В будущем СУПЕР-ЗВЕЗДА!!!
на сегодняшний день вес 20кг, рост в холке 53см.
прошлая тема на двоих с братиком
viewtopic.php?f=9&t=83286

Красавица Греттель – нужен ответственный хозяин!
Щенок - девочка, очаровательная Грета, д.р. 25.02.2012г. Имеет весёлый характер, но в то же время трогательная и скромная, пока боится незнакомых людей. Живёт сейчас в компании других собак и котов, со всеми дружит. У неё красивая чёрная шёрстка с белыми грудкой и носочками. Ладненькая и крепенькая фигурка, очень милая и обаятельная малышка. Греточка привита, чипирована, имеет паспорт и мечтает быть самой любимой собакой на свете!!!Обратите на девочку внимание! Греточке нужен особенный, понимающий хозяин, готовый помочь ей преодолеть свои страхи.Звоните и приезжайте знакомиться!
89052025550 Ирина, 89052872013 Виктория.

Изображение Изображение Изображение
Изображение ИзображениеИзображение

другие фото здесь http://vk.com/album40262047_156381571

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Последний раз редактировалось Cerina 11 мар 2013, 13:37, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Красавица, но пока трусишка Греточка! Нам нужен Ответственный и Навсегда хозяин!ещё нам нужна Смелость, как её достичь?СообщениеДобавлено: 04 авг 2012, 12:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Запирать ее в другой комнате (ванной, туалете) пока он ест. Это лишнего времени не отнимет. Два дня просто тупо не кормить. Ничего, пусть побесится, точно не помрет. Потом запирать пока он ест, а когда он поест, ей ставить миску на пороге. На самом деле - это не отнимет много времени. Надо только попробовать. :)
Тем более раз у нее такой отличный аппетит - это должно сработать. Но тут очень важна система. Она должна понять, что НИКАКОЙ еды дома она больше не получит - никогда и ни крошки.
Кстати, это и Роджера систематизирует. Пока она двадцать минут сидит взаперти - он ест. Не поел - извини, миска тю-тю. ;)
Мои трое едят в одной крошечной кухне одновременно. И ни одному не придет в голову сунуться в чужую миску, я это строжайше пресекаю. Кошачья миска на стуле - то же "табу", может час там простоять полная. ;)
Кстати (для Роджера). Я перед едой собак укладываю у мисок (команда "лежать) и только по команде "возьми" разрешаю есть. С сушкой я этим манкирую, а вот с вечерними консервами (или мясом) обязательно. Иногда лежат минуту - символически, а иногда могу и в другую комнату выйти. Каждый лежит перед своей миской, как памятник. {haa} Очень дисциплинирует. {yee}
Если сначала гуляете Роджера, то его сразу кормите после прогулки (Грета заперта). Потом ей ставите миску и одновременно "гуляете". Роджер уже удовлетворенно на это безобразие смотрит. Все равно ведь гуляете по отдельности.

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красавица, но пока трусишка Греточка! Нам нужен Ответственный и Навсегда хозяин!ещё нам нужна Смелость, как её достичь?СообщениеДобавлено: 04 авг 2012, 15:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Автор темы

Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Сидеть перед полной миской, выдерживаться, это хорошо на натуралке, когда у них слюни текут при раскладывании по мискам....., так у меня выдерживался и Цезик и предыдущий Лорд, потом ещё и миски пустые приносили мне, что б десерт получить.... Тут особого интереса не вижу, я им насыплю, они и так сидят некоторое время, не бросаются на миски с желанием за минуту умять...... Кстати, Роджер не ест у Греты из миски и у котов тоже, знает, нельзя, ну, а Грета ещё маленькая глупенькая девочка ;)

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красавица, но пока трусишка Греточка! Нам нужен Ответственный и Навсегда хозяин!ещё нам нужна Смелость, как её достичь?СообщениеДобавлено: 04 авг 2012, 18:18 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Это точно, насчет глупенькой девочки. У меня Сонька уже годовалая и у меня с зимы, а тоже с мозгами пока еще ... вобщем работать и работать. {haa}

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красавица, но пока трусишка Греточка! Нам нужен Ответственный и Навсегда хозяин!ещё нам нужна Смелость, как её достичь?СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 17:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Автор темы

Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Прошло ровно две недели, как мы уехали с дачи.....
и все эти две недели таскаю её , практически, на себе на улицу, там тоже сидит зажатая, чуть отпущу поводок и рвётся домой, и ничего не делает, всё домой обратно несёт(((( . Сегодня решила немного изменить тактику, таскаю только по лестнице туда-сюда......, с утра раз 10 таскала, сейчас тоже столько же, посмотрим....... на развитие этих манипуляций ;) , дома уже после берёт вкусненькое (специально купила лёгкое), и перед лестницей ещё в квартире взяла, хоть и одевала поводок..... По доскам перестала поднимать, кому такая нужна, сначала надо довести её до ума. Хотелось бы кинолога привлечь, но средства пока не позволяют((((((((

ps лежит еле дышит после пробежек и я вся мокрая, как после 2-х часов на тренажёрах ;) , а Роджер, как ненормальный воет и скулит когда мы с Гретой уходим, думает, наверное, что бросаем его ;) , приходится запирать в комнате, а то рвётся вместе с нами.....

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красавица, но пока трусишка Греточка! Нам нужен Ответственный и Навсегда хозяин!ещё нам нужна Смелость, как её достичь?СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 17:38 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
Ну вот тебе и тренировочки {yee} вон какая польза от Греточки {crz}
Обязательно будет толк {yee} ттт триста раз !!!!

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красавица, но пока трусишка Греточка! Нам нужен Ответственный и Навсегда хозяин!ещё нам нужна Смелость, как её достичь?СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 18:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 сен 2008, 18:03
Сообщений: 70
Откуда: Санкт-Петербург
Вот как было у нас.
Я на руках носила ее на улицу недели две. Вначале, и на улицу, и домой, затем, домой она стала ходить сама, потом и из дома. На улице, когда никого поблизости нету - все нормально, если появляется человек, особенно если он обращает на нее внимание - истерика: лапы трясуться, глаза на выкате...
Первый кинолог, к которому мы обратились с Джеки (так зовут мою трусишку) пыталась ее перевоспитывать довольно жестким способом: мне полностью было запрещено кормить собаку. Кушать она могла только у кинолога. Плюс таблетки. Тогда еще шел разговор о ее пристройстве и, поэтому, была попытка приучить ее к другим людям, убрать меня как единственный источник питания. Кормить ее кинолог старалась в людных местах, вблизи других собак.
Результаты были двоякие. Есть она, с горем пополам, ела, но стала менее послушна. Я думаю логика была такая - ты меня не кормишь - значит и слушаться тебя не обязательно. Бояться стала чуть меньше.
Потом мы пошли на консультацию к зоопсихологу в Компаньон. Рекомендации были направлены наоборот, на повышение моей роли в качестве вожака. Объяснять долго, у них там целая теория воспитания собаки. Кстати, очень информативный сайт - много полезных статей. Походили мы на групповые курсы. Для себя узнала много нового, но поведение собаки сильно не изменилось.
Сейчас я решила опробовать свой метод. Пытаюсь сделать посещение улицы максимально приятным для Джеки. Только там кормежка, причем со всяческими вкусностями и не в "страшных" местах (есть такие места, где у нее полюбому истерика начинается и есть она точно не будет). Играем - она, кстати не "пищевик", скорее, даже в стрессе, среагирует на игрушку, чем на вкусняшку. Повторяем команды - нас учили, что это успокаивает.
Про результат этой методики пока говорить, наверное рано. То, вроде, чуть получше, то опять срывается.
Много всего написала - очень уж тема для меня больная и тяжелая (в прямом и переносном смысле - моя кабылка уже под 25кг весит, и сила рывка - мама не горюй - свернутый палец еще болит :( )
Если заинтересует наш не очень успешный опыт - только скажите - распишу все в красках и с примерами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красавица, но пока трусишка Греточка! Нам нужен Ответственный и Навсегда хозяин!ещё нам нужна Смелость, как её достичь?СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 18:38 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
Татьяна и Ко
у меня, даже, тема есть про моего, когда то, труса(сейчас тоже бывает..иногда накатывает) viewtopic.php?f=13&t=73819#wrapheader, может что-то пригодится...

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красавица, но пока трусишка Греточка! Нам нужен Ответственный и Навсегда хозяин!ещё нам нужна Смелость, как её достичь?СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 18:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Автор темы

Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Викторияал писал(а):
Ну вот тебе и тренировочки вон какая польза от Греточки

это точно, что она по лестницам гоняет, что с Роджером вчерашний кульбит, как у спортсмена неудавшегося ;) .....Зачем нам паиньки чудо-собаки типа Джойчика, у нас экстрим и закалка, правда с некоторыми увечьями {haa}

Татьяна и Ко, спасибо за советы и рассказ о своей трусишке.
Грета тоже уже более 20 кг весит, а в холке скоро догонит Роджера ;) , таскать на руках нереально, пробовала, лучше уж волоком, про еду на улице пока речи не может быть, во всяком случае с моих рук, может кинологу бы это удалось......
Пока побегаем по лестнице, авось страх пройдёт, хотя бы чуть-чуть сдвинется в +......
Про Компаньён слышала, выходила на сайт, пока времени нет почитать, а так мы далеко, в др. конце города.....
Да её и не вытащить никуда пока, если кинолога то только на дом.....

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красавица, но пока трусишка Греточка! Нам нужен Ответственный и Навсегда хозяин!ещё нам нужна Смелость, как её достичь?СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 18:43 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
Мне не понравился первый метод воспитания Джеки.... можно вообще, психику сорвать.

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красавица, но пока трусишка Греточка! Нам нужен Ответственный и Навсегда хозяин!ещё нам нужна Смелость, как её достичь?СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 18:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Автор темы

Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Викторияал писал(а):
Мне не понравился первый метод воспитания Джеки.... можно вообще, психику сорвать.

да, я тоже так думаю, по моим ощущениям с Гретой, только мягкое отношение и терпение уже известного ей человека......Я, бывает, на неё прикрикну, когда наделает в самом неподходящем месте, так она так пугается....., она бы рада всё это делать на улице, на даче то уже в доме ничего не делала, всё во двор несла, а здесь вынуждена из-за своего страха, после видно по ней, что сама очень переживает :cry: , я даже не могу ругать её, а куда же ей делать, если на улице пока для неё ЖУТЬ СТРАШНАЯ :cry: :cry: :cry:

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красавица, но пока трусишка Греточка! Нам нужен Ответственный и Навсегда хозяин!ещё нам нужна Смелость, как её достичь?СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 23:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Первый метод мне тоже не нравится категорически! Нельзя загонять собаку в безвыходный клинч.
А вот третий метод - нынешний, это как раз то, что и я имела в виду. {yee}

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красавица, но пока трусишка Греточка! Нам нужен Ответственный и Навсегда хозяин!ещё нам нужна Смелость, как её достичь?СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 01:51 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Автор темы

Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
К ночи уже не выводила на лестницу, народ там стоял.....
Зато вышли на балкон, я в самый дальний угол села, всё подманивала к себе Грету на кусочек лёгкого или сыра, потихоньку подходит, но, конечно, тормозят процесс и Роджер и Ричик. Потом села между открытой второй дверью и дверью на лестницу с коробочкой....., Грета туда, вообще самостоятельно не подходила, потихоньку тоже подошла ;) , это надо было видеть три морды в проёме меж дверей, Ричик на равных с собаками участвовал в процессе {crz} . Сейчас дверь внутренняя на распашку, пусть слышит шумы лестничные.......

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красавица, но пока трусишка Греточка! Нам нужен Ответственный и Навсегда хозяин!ещё нам нужна Смелость, как её достичь?СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 00:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Автор темы

Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Наша Грета стеснительная дЭУшка ;) , всё ждёт, когда лягу спать, что б под покровом темноты сделать свои делишки ;) ;) ;) .....
А я потом после совестливой Греточки только и встаю то одно убрать то другое. Вот и пересиживаем друг-друга, я её - она меня......

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красавица, но пока трусишка Греточка! Нам нужен Ответственный и Навсегда хозяин!ещё нам нужна Смелость, как её достичь?СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 00:58 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
Интересно, кто кого пересидит :hmmm: Надо ставки делать....
А ты притворись.....

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красавица, но пока трусишка Греточка! Нам нужен Ответственный и Навсегда хозяин!ещё нам нужна Смелость, как её достичь?СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 01:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Автор темы

Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Викторияал писал(а):
А ты притворись.....

Мне уже Игорь такое предложение выдвинул ;) , так всё равно ложиться, а потом вставать.....
Когда это у нас нормализуется :hmmm: :( :( :( , эхе-хе.....

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красавица, но пока трусишка Греточка! Нам нужен Ответственный и Навсегда хозяин!ещё нам нужна Смелость, как её достичь?СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 01:49 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
Cerina писал(а):
Когда это у нас нормализуется :hmmm: :( :( :( , эхе-хе.....
Нормализуется.... только, когда :hmmm: ....это, да.... сие не ведомо ;)
Ладно, Ира, это огромное, хорошее дело :ok: , трудное, но обязательно благодарное, ты эту благодарность обязательно пожнёшь(уже пожинаешь). Что б не отчаиваться, подумай, а как бы Греточка жила(жила ли), если б на её пути не встретилась фея ИРа и тебе сразу станет легче....и радостней :) Не всегда попадаются джойчики, бывают и греточки, и мирончики....

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красавица, но пока трусишка Греточка! Нам нужен Ответственный и Навсегда хозяин!ещё нам нужна Смелость, как её достичь?СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 14:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Автор темы

Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Викторияал писал(а):
ты эту благодарность обязательно пожнёшь(уже пожинаешь)

пожинаю {yee} , уже лапкой просит меня пообщаться {dg3}, кладёт голову на колени и вздыхает со спокойствием ......, уже старается соперничать с Роджером, кто вперёд прибежит ко мне, да не очень удаётся, в основном оттесняется ревнивцем Роджиком ;)
Она очень хорошая, трогательная в своих страхах, а внутри -то, в душе сидит весёленькая озорная девочка, да вот пока не понять ей себя и не выпустить ту "весёленькую" наружу......

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красавица, но пока трусишка Греточка! Нам нужен Ответственный и Навсегда хозяин!ещё нам нужна Смелость, как её достичь?СообщениеДобавлено: 12 авг 2012, 01:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Автор темы

Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Ответили мне сегодня в ВК по поводу кинолога (Вика, ты в курсе, что задавала вопросы в разные группы)
Ответ - консультация 700р., в др.группе ответ был 1000р.
На сл. неделе буду звонить, договариваться о встрече, тем более, что в "копилку" Вика нам уже 600р. положила :) :) :) :thank you:
Так, что на одно занятие мы точно имеем, а там и получка подоспеет {yee}

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красавица, но пока трусишка Греточка! Нам нужен Ответственный и Навсегда хозяин!ещё нам нужна Смелость, как её достичь?СообщениеДобавлено: 12 авг 2012, 02:15 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
Сегодня с Греточкой общалась.... какая красавица, серьёзно(!!!), несмотря, на абсолютную не принадлежность к какой- либо породе ;)
Вытаскивали мы её.... хм-хм... , т. есть Ира вытаскивала, я с Роджером приманкой была {haa}
Трудиться и трудиться, и ещё, и ещё..... ну что ж, надо !!!!
Цитата:
в "копилку" Вика нам уже 600р. положила
500 от Джойки, хозяева на приживание дали.... :)

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красавица, но пока трусишка Греточка! Нам нужен Ответственный и Навсегда хозяин!ещё нам нужна Смелость, как её достичь?СообщениеДобавлено: 13 авг 2012, 23:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Автор темы

Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Созвонилась с кинологом, договорились, ориентировочно, на пятницу...., прогнозы по моему рассказу о Грете не утешительные, что и сама наблюдаю......

Сегодня вытащила Грету с превиликими упираниями, но с адыгейским сыром :P , упиралась, но с руки поела ;) , это, как считать: сдвиг к лучшему или не считается (естественно, ничего не сделала, даже не посидела спокойно)

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красавица, но пока трусишка Греточка! Нам нужен Ответственный и Навсегда хозяин!ещё нам нужна Смелость, как её достичь?СообщениеДобавлено: 14 авг 2012, 00:08 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
:( эхх, Греточка.... когда ж сдвиг то будет....

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красавица, но пока трусишка Греточка! Нам нужен Ответственный и Навсегда хозяин!ещё нам нужна Смелость, как её достичь?СообщениеДобавлено: 14 авг 2012, 13:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Автор темы

Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Думаю, это не большя, но победа :)
Вытащила сегодня Грету волоком, стремится обратно к дверям дома, ну думаю, хоть здесь пусть посидит ;) . Сидит влипшая.... Потом на шажок отошла, обратно сидит, потом на пару шажков......., а потом побежала по периметру дома, аж до середины сзади дома и всё
ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ!!!, это красным надо выделить!
Праздник?...ПРАЗНИК :flower: , ттт, не сглазить бы....

PS за то Роджер нас отпускает с трудом, надо с ухищрениями и с закрываниями с Гретой выходить, были с Гретой за домом, слышала, как выл :( , тоже вот проблема :hmmm:

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красавица, но пока трусишка Греточка! Нам нужен Ответственный и Навсегда хозяин!ещё нам нужна Смелость, как её достичь?СообщениеДобавлено: 14 авг 2012, 22:19 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
Ну ВОТ !!!! Но радоваться, пока не буду ;)

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красавица, но пока трусишка Греточка! Нам нужен Ответственный и Навсегда хозяин!ещё нам нужна Смелость, как её достичь?СообщениеДобавлено: 14 авг 2012, 22:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Автор темы

Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Влипшая в дверь Греточка ;) , это мы уже второй раз выходили, в этот раз похуже..... Но всё равно мааааленький, но сдвиг!
Изображение

Ну, а это спокойная и красивая Грета :)
Изображение Изображение

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красавица, но пока трусишка Греточка! Нам нужен Ответственный и Навсегда хозяин!ещё нам нужна Смелость, как её достичь?СообщениеДобавлено: 14 авг 2012, 22:26 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
Влипшая в дверь... но не выглядит уж очень испуганной, просматривается какой то интерес, так что сдвиг, точно есть, ттттт :)
А на последней фотке улыбается. хитренькая Гретуська {btf}

пс. Звонила Гансику, там всё хорошо, потом расскажу.

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красавица, но пока трусишка Греточка! Нам нужен Ответственный и Навсегда хозяин!ещё нам нужна Смелость, как её достичь?СообщениеДобавлено: 14 авг 2012, 22:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 22:27
Сообщений: 908
Ирина, здравствуйте! :) Грета - очень симпотиШая девица ! {yee}
Вы уже встречались с кинологом? Что вам сказали?
А что с ней такое в детстве случилось, почему трусишка такая?!
В любом случае, ей повезло попасть к Вам, уверена, она обязательно станет смелее!!! Удачи Вам! :reks:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красавица, но пока трусишка Греточка! Нам нужен Ответственный и Навсегда хозяин!ещё нам нужна Смелость, как её достичь?СообщениеДобавлено: 14 авг 2012, 23:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Автор темы

Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Ирина, тоже здравствуйте, давно не "виделись" :) :) :)
Вот цитата из прошлой темы viewtopic.php?f=12&t=83286#wrapheader, где они были вместе с братиком

Cerina писал(а):
Их история, рассказанная мужчиной, который помогал поймать трусишку девочку:
Пару недель тому назад щенки появились около железнодорожных путей, совсем одни и, совершенно внезапно, явно их выкинули за ненадобностью.......
Они сидели прижавшись к друг дружке и плакали......,
потом пропали......, но, вдруг объявились на том месте, где я их и увидела. Это значит, что малыши в холод, дождь и ветер перешли железную дорогу, проезжую часть дороги и оказались в закутке, как им показалось, наверное, в более безопасном, чем там, где их выкинули......
Люди приносили им поесть , а они сидели , практически, в помойке у дороги, где постоянно подъезжали-отъезжали огромные фуры, очень опасное место для малышей, свысока да на огромных колёсах, попробуй разгляди малышей.....их спасало только то, что они ещё не освоились на новом месте и со своего пятачка никуда не уходили, а, что бы было потом, когда освоились бы....., страшно подумать, вот так мы их и забрала, что б не случилось беды.......


Мне кажется,на неё подействовало, что их выбросили на улицу....., поэтому боится, а вдруг, опять бросят......., но это мои домыслы....
А так, конечно, у неё просто слабая, неустойчивая психика (с братиком то всё нормально было) :( , поэтому так на неё всё и подействовало.....
С кинологом будем встречаться в пятницу....., если ничего не изменится.....
но прогноз её такой- что полностью не уйдут страхи и только терпение и время могут привести её в более- ли менее форму, ну, когда посмотрит на неё, там послушаем рекомендации :) , ещё пообещала с гомеопатом поговорить, потом посоветовать препараты......

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красавица, но пока трусишка Греточка! Нам нужен Ответственный и Навсегда хозяин!ещё нам нужна Смелость, как её достичь?СообщениеДобавлено: 15 авг 2012, 23:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Автор темы

Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Померила Грету, может немного не точно :)
в холке 57см, в длину 63см
Что то сегодня не ест :( , может на нервах, всё ост. в норме.....
Сегодня тоже выходили, дальше не продвинулись.....

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красавица, но пока трусишка Греточка! Нам нужен Ответственный и Навсегда хозяин!ещё нам нужна Смелость, как её достичь?СообщениеДобавлено: 15 авг 2012, 23:42 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
Ну и лошадь !!! Раз длина 63, такой и рост будет ;) , если не больше (ттт, лучше не надо....)
Цитата:
дальше не продвинулись.....
Ну, не каждый день.... и так хорошо. Накапливает опыт, осмысливает.... потом выдаст :reks:

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красавица, но пока трусишка Греточка! Нам нужен Ответственный и Навсегда хозяин!ещё нам нужна Смелость, как её достичь?СообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 21:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Автор темы

Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Сегодня вывели Роджера, а я с Гретой следом, так, что ж вы думаете...... Роджер Грету не видит весь в запахах, а Грета Роджера не видит, вся в страхах ;)

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 218 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Котятам негде жить, могут погибнуть
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Котятам негде жить, погибнут
Котятам негде жить, погибнут
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка