Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
IMG_3866.jpg1.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpgZDF9aO-IxF0.jpg
IMG_0732.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgVzhik.JPGIMG_7407.JPGzBHYQacMepE.jpg
sTYpVHKyD0w.jpg
YU3HzxwPUpE.jpgQrk5VVzC9Bs.jpgVqzd8NruMA0.jpg_MG_3391.JPG
chu11~0.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpgUcfgxmshC0E.jpg1~0.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpg
cats_-10_28229.jpgreceived_2117464351615449.jpegAsya-1_-_kopiya.jpgDSC_0857~0.jpg
DSC_0069.JPG
kar_4.jpgIMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpegObyavlenie_na_hvosty2.png_77A5201_1mb.jpg
WXewfe55o94.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_20220723_1212195B05D.jpg320--_kopiya_1mb.jpg
945e0a16a23d.jpg
1~0.jpg3rmsyMmq0Og.jpgFKvMBt6RiLw.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 15 сен 2024, 02:38





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 224 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Информация для модераторов от Мандаринки и Керри-2СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 12:17 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 00:23
Автор темы

Сообщений: 5062
Мандаринка писал(а):
Уважаемые форумчане.
я не знаю как до Вас донести информацию о том, что я являюсь пострадавшей в этой ситуации.
могу прояснить следующее
мне позвонила Люба и сказала, что есть возможность устроить Финика на передержку в Финляндию, что есть свободные места.
Человеку этому Люба доверяла, общалась.
У меня не было оснований не доверять Любе, и конечно, я была очень рада, что Финику найдут потом хороший дом в Финляндии.
Я с этим человеком не общалась.
контактов не знаю.
Чтобы собачка нашла дом в Финляндии надо было заплатить сумму от 4550 до 6000р в зависимости от того, есть ли чип, паспорт.

Потом Любе сказали, что есть еще несколько свободных мест на передержке.
Я предложила кураторам
Ираиде - отправить на передержку Варю
Алле - отправить на передержку Джема
Наде (Ям-Ижора) - отправить на передержку Ромашку и Дашку.

Я передала Наде (Васкелово) все деньги за этих собачек раньше, чем их получила от кураторов.
От Ираиды я получила 4550р и 200р на поводки.
От Аллы (через Марину) я получила 4550р.
От Нади (Ям-Ижора) я денег не получала, потому что заплатила свои личные деньги - я всегда помогала и надеюсь, что и в дальнейшем буду помогать Наде (Ям-Ижора) с её согласия.

По поводу возврата денег кураторам
уже сейчас по телефону мне уважаемые форумчане, знающие Надю (Васкелово), сказали, что Надя денег никогда не вернет.
я понимаю, что невольно подставила кураторов, поэтому предложила им вернуть деньги, которые получила лично от них в руки.

Ираида мне написала смс, что дело не в деньгах и не предложила их вернуть.
Но Ираида (прости меня, пожалуйста, что я пишу здесь эту информацию) я тебе давала очень много денежек и в долг, и так просто безвозмездно, и раньше на телефон тебе каждый месяц по 500р перечисляла.
Поэтому я думаю, что я могу уменьшить твой долг на сумму в 4550р+200р?
или здесь не приняты взаимозачеты?

Алле по Джему я верну 4550р завтра во вторник, перечислив либо на ЯК, либо на сберкарту - как получится.

О каких финансовых махинациях и сборе денег Вы говорите?
Я просто не понимаю.

Для передачи денег с Надей (Васкелово) я встречалась в городе у м.Озерки.
Я раньше и не подозревала, что она там живет. И что именно эта Надя (Васкелово) является уже давно мошенницей и ЧС.

Я конечно, понимаю, что я выгляжу полной дурой, но получается, что так оно и есть.
У меня не было времени ни проверять Любину информацию, ни проверять Надю (Васкелово) на все ЧС, у меня не было времени поехать к ней раньше.
И у меня и сейчас нет времени, и нет возможности сейчас ездить и искать собак в любое время - и в рабочие дни и в выходные - из-за работы и из-за болезни моих родных.

Я еще раз приношу всем свои извинения, и хочу обратить внимание, что я никогда не была замечена в жестоком обращении с животными, да и в финансовых махинациях тоже.



сообщение от Мандаринки и Керри-2

Уважаемые модераторы
Обращаем Ваше внимание, что в теме
viewtopic.php?t=87584

без согласия Мандаринки и Керри-2 выставлены личные фотографии, а также обвинения в мошенничестве. Мошенничество не доказано органами правопорядка. Поэтому считаем данную тему клеветой. Если вы не удалите фотографии и информацию о наших личных контактных данных, мы будем вынуждены подать на Вас и Ваш сайт в суд за клевету.
Форумчане Вашего сайта присылают нам СМС и звонят на указанные на Вашем сайте телефоны с угрозами, что нам будут нанесены тяжкие телесные повреждения, а также угрозы в убийстве.
В целях личной безопасности мы вынуждены обратиться в органы полиции с заявлением о возможном причинении нам вреда. В данном заявлении мы укажем ники форумчан, которые нам угрожали и дадим все данные о Вашем сайте и модераторах.
Именно на Вашем сайте полностью написаны домашние адреса, по которым нас и убъют.
Мы сами стали жертвами профессиональной мошенницы Надежды из Васкелово, и обвинять нас в пособничестве никто не имеет права без суда и следствия.


Просим в течение сегодняшнего дня привести вышеуказанную тему в соответствие с правилами форума и с нашими требованиями, в противном случае завтра 24 июля 2012г пойдем в полицию с заявлением об угрозах с Вашего сайта.


Последний раз редактировалось Мандаринка 23 июл 2012, 22:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Информация для модераторов от Мандаринки и Керри-2СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 13:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 10:01
Сообщений: 4662
Откуда: СПб, Купчино
Мандаринка и Керри-2! А модераторам "ВК" и "Одноклассников", вы тоже обращение написали с угрозами подать на их ресурсы заявы? А на "Потеряшку"?
Сейчас уже везде про ваши "дела" распространяется инфа! И ВЕЗДЕ ВАС БУДУТ УЗНАВАТЬ!
Мандаринка! Сколько людей после вашей "повинной" просили хоть какой-то свет пролить... Но нет, вы тихо слились и без зазрения совести вместе с Керри-2 наблюдали все со стороны..., тактику вырабатывали... А теперь еще стращать вздумали?
Кто на Facebook есть, гляньте, они ведь, наверное, и там "мутили"...

_________________
__________________________
Наталья 8-911-724-4четыре-4один Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация для модераторов от Мандаринки и Керри-2СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 13:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 12:03
Сообщений: 3222
Ирченок писал(а):
Спорить не буду, Вам виднее, что делать.

Просто я сайтам не доверяю=( Там могут и не обратить внимания на заявление..А когда приходишь с заявлением на бумаге,они должны принять и предпринять какие-то меры..Дать ответ

_________________
Приморский район


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация для модераторов от Мандаринки и Керри-2СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 13:43 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
N_A_TA_L_I писал(а):
Мандаринка и Керри-2! А модераторам "ВК" и "Одноклассников", вы тоже обращение написали с угрозами подать на их ресурсы заявы? А на "Потеряшку"?
Сейчас уже везде про ваши "дела" распространяется инфа! И ВЕЗДЕ ВАС БУДУТ УЗНАВАТЬ!
Мандаринка! Сколько людей после вашей "повинной" просили хоть какой-то свет пролить... Но нет, вы тихо слились и без зазрения совести вместе с Керри-2 наблюдали все со стороны..., тактику вырабатывали... А теперь еще стращать вздумали?
Кто на Facebook есть, гляньте, они ведь, наверное, и там "мутили"...

Там пишут, что выложили инфу тоже

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация для модераторов от Мандаринки и Керри-2СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 13:43 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 19:51
Сообщений: 2024
Откуда: Колпино
Надо наверное и на сайт и лично в прокуратуру


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация для модераторов от Мандаринки и Керри-2СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 13:45 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
Olga86 писал(а):
Просто я сайтам не доверяю=( Там могут и не обратить внимания на заявление..А когда приходишь с заявлением на бумаге,они должны принять и предпринять какие-то меры..Дать ответ


Они должны принять заявление,зарегестрировать его в соответствующем журнале и т.д.
,

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация для модераторов от Мандаринки и Керри-2СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 13:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Сообщений: 27161
Я не вижу фотографию женщин, обобравших доверчивых петербуржцев "на отправку бездомных собак в Финляндию".

Очень интересно посмотреть на лица, но не вижу.
Прочитала всю указанную тему.

Нужно иметь специальный браузер, чтобы фотографии видеть.
Так что сайт не "распространяет фотографию для всех."

2. Как я поняла из текстов, этих женщин с сайта никто не фотографировал, а нашел их фото на других сайтах, где они сами себя рекламируют.

3. У автора этой темы, неизвестной мне "мандаринки", стоит пометка в разделе автара и информации, что она разместила на этом сайте 5000 (пять тысяч) с лишним своих сообщений, общаясь с другими участниками форума в течение многих лет. Это очень активная деятельность на сайте, по сравнению с многими другими участниками, у которых "сообщений" от 30 до 1000.
Вероятно, 'мандаринка" сама давала свой номер телефона другим читателям сайта - поскольку она назначала встречи, чтобы забрать у них деньги. Обычно для встреч в городе у метро дают свои мобильные телефоны, договариваясь о месте и времени.

Странно удивляться, что после такого количества встреч и переданных денег, у других женщин есть ее номер мобильного. И что, на, в основном, женском сайте, новости об обмане не распространятся из рук в руки.
На чужой роток не накинешь платок, как бы этого не хотелось сборщикам денег. Чтобы деньги забрать, собаку, вместо Финляндии, выкинуть в пригороде Петербурга, и все обобранные ими жертвы еще и молчали и не делились друг с другом информацией, как их обманули.

Мавроди тоже может пожелать воспользоваться новым законом о клевете, также как и многие мошенники. У Мавроди похожая схема наживы, все через интернет и без письменных расписок. Дело полиции отделить зерна от плевел, думаю, они в состоянии, так как заводят дело на воров ДО СУДА и, технически, каждый вор, еще не осужденный, может подавать с суд на дело о клевете на полицию.

На воре шапка горит. В данном случае, а он не единичный, только записано 35 животных с двух сайтов, этого и сайта Потеряшки, кураторы собак есть, фотографии собак есть, факт их находки в Лен. области вместо разрекламированной "Финляндии" будет подтвержден и многочисленныи свидетельскими показаниями, и репортажем прессы, вызванной на место находки животных (теле программа и газета).

Понятно желание женщин перевести стрелки на кого-то другого, в данном случае на инвалида-олигофрена, которой они скидывали собак, забрав деньги у петербуржцев.

Но деньги быи переданы не олигофрену, а вполнее дееспособным молодым женщинам, лично из рук в руки, также как и животные.

Касательно второй женщины, собиравшей деньги, не вижу доверенности от нее пользователю "мандаринке", на защиту ее интересов. Мало ли что она наврет.
"мандаринка" возражает против копирования ее фото на этот сайт, а другая дама не возражает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация для модераторов от Мандаринки и Керри-2СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 13:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Сообщений: 27161
Я прочитала тему, фотографий не увидела, где мобильные телефоны не знаю, тема большая.

Возмущена обманом людей и сбором денег на мифическое пристройство "В Финляндию".

Однако женщинам, собравшим деньги с петербуржцев, не звоню, смс не пишу, тем более не угрожаю. Полагаю, что так поступило большинство читателей форума.
Звонки и смс исходили от непосредственно пострадавших, которым мошенники хотят "запретить" требовать возврата денег и животных.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация для модераторов от Мандаринки и Керри-2СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 13:58 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 июл 2012, 12:50
Сообщений: 375
Я одного не понимаю, если красть - то миллион. Ну сколько эти 2 участницы форума могли получить с отправленных собак? Такая схема сложная и не особо-то и прибыльная. При этом открыто афишировать свои мобильные телефоны, странички в контакте...мошенники так себя не ведут обычно.
Поэтому не исключен факт, что это просто 2 большие лошни по жизни и в целом и по поведению. В этом может разобраться только полиция, но обратиться туда могут только люди, потерявшие собак и деньги, имеющие в качестве доказательств свидетелей и переписку в личке, это действительно, кураторы.
Девочки, может, вам встретиться за чаем в субботу утром, составить общее заявление и отнести его в прокуратуру?
Потому что крика будет мнго, но за семейной суетой и проблемами с животными никто из вас так и не дойдет до полиции, и в одиночку не будет воспринят серьезно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация для модераторов от Мандаринки и Керри-2СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 13:59 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
LoMpir писал(а):
Кураторы!Да сходите вы толпой в прокуратуру-то наконец уже!!!!!На этих мразей заяву-то хоть накатать!!!!

+ 1000
До тех пор пока пострадавшие кураторы будут выпускать пар только на форуме, такие мандаринки и будут угрожать судом или от своей наглости и подадут в суд!
В наше время (да и в любое другое) - "без бумажки, ты букашка".
Как можно скорее в такой беде надо объединиться и подать заявление в суд, прокуратуру.
Чем больше подписей тем труднее полиции будет отмахнуться.

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация для модераторов от Мандаринки и Керри-2СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 14:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Сообщений: 27161
В Контакте, Одноклассники, Потеряшка, Все хвостики России -

четырем сайтам две женщины хотят рты заткнуть, чтобы про их делишки никто не знал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация для модераторов от Мандаринки и Керри-2СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 14:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 23:55
Сообщений: 3595
Откуда: Санкт-Петербург
Сколько на самом деле отправлено "в Финку" = на смерть, неизвестно, эти ... еще звонили по объявлениям на стендах и интернет-доскам :wall: .

_________________
Изображение[/url]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация для модераторов от Мандаринки и Керри-2СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 14:06 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 16:26
Сообщений: 1624
Александра27251 писал(а):
Я не вижу фотографию женщин, обобравших доверчивых петербуржцев "на отправку бездомных собак в Финляндию".

Очень интересно посмотреть на лица, но не вижу.
Прочитала всю указанную тему.

Нужно иметь специальный браузер, чтобы фотографии видеть.
Так что сайт не "распространяет фотографию для всех."

2. Как я поняла из текстов, этих женщин с сайта никто не фотографировал, а нашел их фото на других сайтах, где они сами себя рекламируют.

3. У автора этой темы, неизвестной мне "мандаринки", стоит пометка в разделе автара и информации, что она разместила на этом сайте 5000 (пять тысяч) с лишним своих сообщений, общаясь с другими участниками форума в течение многих лет. Это очень активная деятельность на сайте, по сравнению с многими другими участниками, у которых "сообщений" от 30 до 1000.
Вероятно, 'мандаринка" сама давала свой номер телефона другим читателям сайта - поскольку она назначала встречи, чтобы забрать у них деньги. Обычно для встреч в городе у метро дают свои мобильные телефоны, договариваясь о месте и времени.

Странно удивляться, что после такого количества встреч и переданных денег, у других женщин есть ее номер мобильного. И что, на, в основном, женском сайте, новости об обмане не распространятся из рук в руки.
На чужой роток не накинешь платок, как бы этого не хотелось сборщикам денег. Чтобы деньги забрать, собаку, вместо Финляндии, выкинуть в пригороде Петербурга, и все обобранные ими жертвы еще и молчали и не делились друг с другом информацией, как их обманули.

Мавроди тоже может пожелать воспользоваться новым законом о клевете, также как и многие мошенники. У Мавроди похожая схема наживы, все через интернет и без письменных расписок. Дело полиции отделить зерна от плевел, думаю, они в состоянии, так как заводят дело на воров ДО СУДА и, технически, каждый вор, еще не осужденный, может подавать с суд на дело о клевете на полицию.

На воре шапка горит. В данном случае, а он не единичный, только записано 35 животных с двух сайтов, этого и сайта Потеряшки, кураторы собак есть, фотографии собак есть, факт их находки в Лен. области вместо разрекламированной "Финляндии" будет подтвержден и многочисленныи свидетельскими показаниями, и репортажем прессы, вызванной на место находки животных (теле программа и газета).

Понятно желание женщин перевести стрелки на кого-то другого, в данном случае на инвалида-олигофрена, которой они скидывали собак, забрав деньги у петербуржцев.

Но деньги быи переданы не олигофрену, а вполнее дееспособным молодым женщинам, лично из рук в руки, также как и животные.

Касательно второй женщины, собиравшей деньги, не вижу доверенности от нее пользователю "мандаринке", на защиту ее интересов. Мало ли что она наврет.
"мандаринка" возражает против копирования ее фото на этот сайт, а другая дама не возражает.

Автору данного поста респект. Невероятно грамотно, сдержанно и по делу... Ай да пост:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация для модераторов от Мандаринки и Керри-2СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 14:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Сообщений: 27161
Ну, Светлана Лось уже заявление подала. Каждый, кто узнал о факте мошенничества может подать заявление в полицию, и должен помогать полиции находить преступников.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация для модераторов от Мандаринки и Керри-2СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 14:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
[quote="Сколько на самом деле отправлено "в Финку" = на смерть, неизвестно, эти ... еще звонили по объявлениям на стендах и интернет-доскам .[/quote]
И будут отправлять, если их не остановить. А остановить можно только подав на них в суд.
А от того, что здесь будем смайлики ставить с битьем головы, ничего не изменится.
Они же еще и белыми и пушистыми вылезут из этой страшной истории.

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация для модераторов от Мандаринки и Керри-2СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 14:15 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 12:28
Сообщений: 6298
Stel-la писал(а):
[quote="Сколько на самом деле отправлено "в Финку" = на смерть, неизвестно, эти ... еще звонили по объявлениям на стендах и интернет-доскам .

И будут отправлять, если их не остановить. А остановить можно только подав на них в суд.
А от того, что здесь будем смайлики ставить с битьем головы, ничего не изменится.
Они же еще и белыми и пушистыми вылезут из этой страшной истории.[/quote]
Лучше в прокуратуру и в полицию. Прокуратура осуществляет надзор за соблюдением законов.

_________________
ЧС приют "Келтсские ангелы" viewtopic.php?t=165402
viewtopic.php?t=166266&start=60
https://m.vk.com/wall4625213_3437?post_add#post_add


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация для модераторов от Мандаринки и Керри-2СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 14:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Александра27251 писал(а):
Ну, Светлана Лось уже заявление подала. Каждый, кто узнал о факте мошенничества может подать заявление в полицию, и должен помогать полиции находить преступников.

Опять одна Светлана Лось?

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация для модераторов от Мандаринки и Керри-2СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 14:15 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
ТВИГГИ писал(а):
Девушки, а я предлагаю, фотками с рожами этих дам и инфой увешать подъезды их домов, а также те организации, учреждения, которые посещают они и их родственники, включая детей. Последствия огласки - это самое лучшее наказание... т.б. не факт, что к УО они будут привлечены.

поучаствую! уголовное дело завести МОЖНО И НУЖНО!
ищу выходы на полицию и прокуратуру+еще одна хорошая идея есть

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация для модераторов от Мандаринки и Керри-2СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 14:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Stel-la писал(а):

Как можно скорее в такой беде надо объединиться и подать заявление в суд, прокуратуру.
Чем больше подписей тем труднее полиции будет отмахнуться.

Вот именно, надо это сделать быстрее! А то еще эти мандарины-апельсины выгородят себя "жертвами"!

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация для модераторов от Мандаринки и Керри-2СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 14:16 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 12:28
Сообщений: 6298
Ирченок писал(а):

И будут отправлять, если их не остановить. А остановить можно только подав на них в суд.
А от того, что здесь будем смайлики ставить с битьем головы, ничего не изменится.
Они же еще и белыми и пушистыми вылезут из этой страшной истории.[/quot

_________________
ЧС приют "Келтсские ангелы" viewtopic.php?t=165402
viewtopic.php?t=166266&start=60
https://m.vk.com/wall4625213_3437?post_add#post_add


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация для модераторов от Мандаринки и Керри-2СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 14:16 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
марина57 писал(а):
Уважаемая мадам Люба -Керри2! Не будете ли Вы столь любезно вернуть деньги,полученные ЛИЧНО Вами от облопошенных кураторов,в данном случае Веты Соловейки,за отправку наших собак в Финляндию. -Васкелово,а именно инвалида-трехлапки Диночка,которая по утверждению НАДИ из Васкелова,забрана от нее опять-таки,ЛИЧНО Вами и БАРТА ,местонахождения которого по сей день неизвестно! Соблаговолите,пожалуйста,известить нас,убогих,где мы можем получить обратно наших животинок! Надеемся на Вашу любезность, с низким поклоном....

а бабло? бабло еще дадите? тогда может и вернут ;)

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация для модераторов от Мандаринки и Керри-2СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 14:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2010, 13:13
Сообщений: 3077
Откуда: Сейчас в Нижнем Новгороде
ТВИГГИ писал(а):
Девушки, а я предлагаю, фотками с рожами этих дам и инфой увешать подъезды их домов, а также те организации, учреждения, которые посещают они и их родственники, включая детей. Последствия огласки - это самое лучшее наказание... т.б. не факт, что к УО они будут привлечены.

+1000

_________________
Моя боль...Они навсегда в моем сердце...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация для модераторов от Мандаринки и Керри-2СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 14:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Александра27251
Правильно, поддерживаю! :great:

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация для модераторов от Мандаринки и Керри-2СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 14:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Ирченок писал(а):
Лучше в прокуратуру и в полицию. Прокуратура осуществляет надзор за соблюдением законов.

Да куда угодно! Но время идет, и это не на пользу.

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация для модераторов от Мандаринки и Керри-2СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 14:20 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 июл 2012, 19:27
Сообщений: 127
Если оформить высказывание, как личное суждение, то это не клевета. И нецензурных оскорблений быть не должно. То есть, пишем не так: "Имярек - мошенница и пип-пип-пип..." , а "У меня создалось впечатление, что имярек мошенница". Или просто добавить в конце поста "Все вышесказанное является моим личным суждением".
Адреса-то, наверное, можно потереть. Все переписали? Кто не переписал - есть базы данных. И ЛС))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация для модераторов от Мандаринки и Керри-2СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 14:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 20:39
Сообщений: 5094
:write:

_________________
С "Хвостов" ушла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация для модераторов от Мандаринки и Керри-2СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 14:32 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
Вам же советовал кто-то из форумчанок, везде писать слово "предположительно". Тогда все будет нормально.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация для модераторов от Мандаринки и Керри-2СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 14:36 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2009, 15:15
Сообщений: 2451
ИМХО.

Нужно назначить время ( лучше не оттягивать) и не в интернете, а в реале (кафе любое в конце концов!) СОБРАТЬСЯ и написать КОЛЛЕКТИВНОЕ ОБРАЩЕНИЕ В ПРОКУРАТУРУ ЛЕНОБЛАСТИ.

Юристы подскажут, но это уголовка, а значит точно не иск, а ЗАЯВЛЕНИЕ О ПРЕСТУПЛЕНИИ.
ИСК можно дополнительно в рамках уголовного дела подавать, на компенсацию морального и материального ущерба.

Заявление на сайт Прокуратуры ЛО точно не повредит, особенно в большом количестве.

_________________
+7 (951) 688-31-02 Саша


Последний раз редактировалось Sano 23 июл 2012, 14:46, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация для модераторов от Мандаринки и Керри-2СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 14:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Сообщений: 7144
Откуда: Питер
заявление

http://prok47.ru/internet-priemnaya/

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация для модераторов от Мандаринки и Керри-2СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 14:37 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Сообщений: 27161
Совершенно естесственно, что пострадавшие ищут информацию о предположительных мошенниках, обмениваясь известными им данными, собирая информацию для полиции.

И женский форум, в результате, гудит как разворошенный улей.

В полицию нужно принести все! Чем больше - тем лучше для следствия. Номера мобильных телефонов этих женщин, по возможности - домашних, их адреса, фотографии этих женщин - все полиции пригодится, для нее и собираем.

А правоохранительные органы сами разберутся, по заявлению граждан, с приложенными данными.

Желательно еще, обмениваясь возмущенными сообщениями, выяснить место работы этих женщин. Это тоже пригодится следствию, где их можно найти. Ничего не стоит отключить мобильник и переехать из домашнего адреса жить к какой-нибудь бабушке. Места работы тоже желательно полиции указать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация для модераторов от Мандаринки и Керри-2СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 14:41 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 16:26
Сообщений: 1624
На эту тему: Я как-то в контакте увидела группу вроде как дагестанцы ее сделали - типа "соберемся русским рожи бить"... Позвонила в милицию, такое, говорю, дело..:)
Передали дело участковому (!). Он мне звонит и говорит - расследование зашло в тупик, ибо в нашей милиции интернета нету. Вот. Клянусь, не приврала ни буквы. А вы говорите - клевета на сайте:):):).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 224 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Кошачий ребёнок на пристройство.
В поисках Передержки для кошачьего семейства.
Акция на сухие корма и паучи, все сроки 2025г. С 28.08 по 03.09.24
Продано
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка