Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg1-2.jpg2-2.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
Vzhik.JPG
IMG_8471.JPGz4ZsmXawtXk~0.jpgdpSqm1H0XIc.jpgK7yCzuKFst0.jpg
Mishanya_2.jpg
sTYpVHKyD0w.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg1~1.jpgsobachki.jpg
12~0.jpg
AKYmIo6jgHk.jpgpinchery4.jpge4gFrnn4gpE.jpgmikro~23.jpg
DSC_2073.jpg
DSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpg
DSC_0910.jpg
HD9_8396.jpg6Yv6AwT1oyk.jpg7ovpcpssIzw.jpg_ropvbyr5ro.jpg
mikro~1.jpg
l5dPvKpX8kE.jpgzTJqG7RlEBM.jpgHD7_1958.jpg2-small~0.JPG
9YrRi9a7wxo~1.jpg
Kot.jpgKoshka2.jpgWXewfe55o94.jpgGosha_1~0.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg
945e0a16a23d.jpgVesta.jpgRNKUcB4dDcs.jpg5265fbec819f.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 15 сен 2024, 02:46





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 723 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. В теме писать только конкретные факты. Не засорять тему!СообщениеДобавлено: 22 июл 2012, 21:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Автор темы

Сообщений: 11586
Слепой щенок шарпея сидит на бесплатной передержке уже 3 месяца у женщины Ирины на Руднева. Ирина не понимает, почему все ручки, которые приходят смотреть щенка, Елена отбраковывает. Ей никто не нравится. Хотя, со слов Ирины были и очень порядочные и обеспеченные люди. Аргоше нашли хорошую семью в Германии, но, Елена придумывает всяческие причины, чтобы его не отдавать. Теперь она пишет в своей группе, что Аргоша болеет, хотя, он абсолютно здоров. У Аргоши есть финкуратор, который готов оплатить его переезд в Германию полностью. Он давал Елене деньги на щенка, а сегодня выяснилось, что передержка и кормила и прививала и чипировала его на свои собственные деньги. Девушка, которая нашла для Аргоши семью в Германии, уже пристраивала туда собак. И семья, которую нашли для Аргоши, очень порядочная и они готовы заниматься лечением его глазок. Но, Елена придумывает разные причины, только чтобы его не отдавать. Ирина ей сказала, что держать собаку у себя она больше не может и Елена отвезла его в семью, где его сразу полюбили, но теперь они переживают что Лена сможет забрать у них щенка,.т.к. она заставила подписать их бумажку ( она не имеет юр. силы, т.к. паспортные данные взяты только у хозяев) что в течение полугода она имеет право забрать у них щенка.

Вся информация в этой теме в Контакте.:

http://vk.com/wall-29065178_64728
---------------------------------
Щенок этот был "привезен" ;) Леной из Москвы, хотя на тот момент там были нормальные на него ручки.
---------------------------------------------
ПРИЮТ БУНИНОЙ!!!!!!!!!!!!
ГРУППА В КОНТАКТЕ ПРО БУНИНУ:
http://vk.com/club46039260


ИзображениеМИзображениеМИзображениеММИзображение
А вот, что пишет Александр Литвинкович:
Я внимательно изучил группу, тут кто-то сомневался есть ли у буниной приют.
дело в том, что этот приют находится недалеко от моего гаража, который мне отдали этим летом.
Я сначала не мог понять что за звуки, толи вой, толи лай, толи детский плач, потому что все это было без перерыва. В какие то дни было тихо, а иногда прямо сердце разрывалось. Я не выдержал, решил разобраться. звуки раздавались из за территории, которая находится рядом с гаражами. Там выли собаки. У меня самого две овчарки невыстовочные, но нам это и не надо. Я увидел огороженую территорию и вольеры, почти разваленные. Я не имею права заходить на чужую територию, поэтому стал наблюдать за этим местом. а потом познакомился с девушкой, имя она просила не называть, которая представилась руководителем группы людей, которые помогают животным в Петергофе и окрестным местам. Они ловят собак, приводят в порядок и отдают новым хозяевам. Эта девушка расказала мне про этот приют, про Лену бунину и про то, что она давно уже них под наблюдением. Я обрадовался. потому что этот плач собак был все время у меня в голове, я не знал чем помочь, хотя очень хотел.
Мне сказали, что есть страница, где все написано про Бунину, кто она и чем занимается. Я сначала не поверил, что можно так. а прочитав все, что написано, решил высказать свои мысли. Незнаю, уместны они , возможно пригодятся. за этими животными за сеткой я наблюдаю уже полгода.
1. В этот так называемый приют периодически привозят продукты, разные. Потом эти продукты валяются по все територии, вороны их таскают везде. там и мясо, и что то из молочных продуктов. летом это все гниет и запах стоит ужасный. куда деваются эти продукты потом, я не знаю. Зимой легче. запаха нет, хотя продукты также разбросаны.
2. На этой територии постоянно находятся стороитеьные материалы. Доски, утеплитель, какие то двери от мебели. Потом то все исчезает. Двери от мебели я недавно нашел на помойке рядом с гаражами, куда оттаскивал мусор из гаража. Утеплитель тоже исчез. Внешне на этой територии осталось также. И это не первый раз. то появляются какие то материалы, то исчезают, а на самой територии ничего не меняется.
3. Я много раз пытался застать хозяйку, но не смог. Оставлял записки с номером своего телефона. Мне сообщили, что приезжает она редко, собак за територию не выводит, общатся ни с кем не хочет. от помощи отказывается. Собаки сидят запертыми как пленники в вольерах, даже свежего воздуха не видят. гадят там же.
Хотел сначала помочь деньгами, но теперь после всего услышаного не хочу. Могу помочь постороить вольеры, я раньше работал плотником. И мне лично жалко что пропадают материалы.
Не имен, не адреса меня просили не говорить. Зато могу выложить снимки. Получилось случайно.
--------------------------------------------

А ЭТО КВАРТИРА БУНИНОЙ!!!!!
ИзображениеМИзображениеМИзображениеМИзображениеМИзображениеМИзображение

тел. 8 921 958 23 69 Наталия


Последний раз редактировалось NATA 2112 23 янв 2013, 11:14, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 00:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
NATA 2112 писал(а):
Да...раслабляться нельзя....Она хочет еще фото сделать.... значит к ним поедет....
Да думаю и сами они фото сделают... ;)

пусть договариваются что сами сделают.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 00:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Автор темы

Сообщений: 11586
А сама Лена здесь на форуме есть??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 01:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 17:14
Сообщений: 4765
Откуда: Приморский район
NATA 2112 писал(а):
А сама Лена здесь на форуме есть??

Ответила в ЛС.

_________________
Снимаю угол в квартире кошки Саюри и белочек - Александры, Алёнки, Маняши, Забавы и Саяны за еду и уборку. Приводить домой собак они мне запрещают.:(
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=84226
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 08:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2008, 08:33
Сообщений: 5812
Откуда: Петроградка
идите к нотариусу и заверяйте нотариально скан страницы, где Лена написала, что щен в новой семье.
Если вдруг лена начнет долбить новых хозяев, то пусть они напишут заявление в милицию, что к ним безосновательно пристает гражданка, вмешивается в личную жизнь и т.д. Копию письма с отметкой,например, учатскового - самой лене. Уверяю вас, перестанет терроризировать людей.

_________________
Надежда 8-921-904-65-21


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 08:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2008, 08:33
Сообщений: 5812
Откуда: Петроградка
Сама Лена на форуме есть. правда тут ее уже настолько хорошо знают, что, кроме новичков, никто не хочет с ней связываться. Потому как концов - не найти потом.
Наташа Хранитель как то в ночи помчалась к ней спасать раненного щенка. Где щенок теперь - загадка, во всяком случае Лена точно собирала на него деньги, но больше никому не покзывала, говорила, что на какой то передержке. А на какой? там щену нужна была срочная мед.помощь и передержка должна была быть с мед.уходом.

_________________
Надежда 8-921-904-65-21


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 09:28 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
NATA 2112 писал(а):
Кстати...... Прививала и чипировала передержка..... но видимо Ленины данные давала для Чипа.. :hmmm:
Так Паспорт вет. Лена при передачи щенка себе забрала.


Паспорт и чип можно новые сделать -это не долго.
И пусть новые хозяева никому не открывают и сами фотографируют и выставляют фото.

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 10:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Kalvic писал(а):
Маша, зная Лену этого мало. Лена многое может сделать чтобы напакостить. лучше попытаться все же с ней миром договориться и главным аргументом должно быть что собаке хорошо и она в порядке. Лена людей не любит, а собак все таки она любит.

да к пусть Лена ЛЮБИТ собак за свои деньги,а не собирает деньги по контакту, есть действительно случаи СОС,куда необходимы деньги, а люди просто оплачивают БЛАЖЬ удалено модератором


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 10:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Дайна писал(а):
natella, а вы не замечали, что все люди разные? поэтому мы и сосуществуем, что кто-то в космос летит, а кто-то улицы подметает...."язык", как вы изволили выразится не отвалится...но прозвучало ваше выражение несколько грубо ИМХО

cuperis, я рада, что вы с natella такие смелые - даже завидую вам, но еще раз - не все такие, увы

Согласна,но мягко здесь нельзя! Собака у хозяев, идет шантаж,а мы все пытаемся договориться,но о чем? Здесь,что очереди стоят из хозяев на слепого щенка?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 10:26 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
cuperis, я рада, что вы с natella такие смелые - даже завидую вам, но еще раз - не все такие, увы[/quote]

А,чего боятся удалено модератором
?Вот в 90-х было пострашнее,там были бандиты,а здесь удалено модератором

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 10:41 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
не очень поняла, что значит официальный куратор в данной ситуации. С юридической точки зрения -это...... Человек. который наживается на хвостах?? Чем она лучше надежды, мандаринки . }:) }:) ( имена намеренно с маленькой буквы) Она просто собирает деньги, а отчеты?? Посылаю деньги все время, а отчеты, честно говоря, никогда не смотрю- мне просто неинтересно. Но здесь бы все до копейки изучила, ну... или кого-нибудь попросила изучить.
Документы у хозяев на руках, что еще надо?? Посторонний человек будет лезть в чужую семью. }:) У меня бы летела эта ...лена и свистела.
У меня две девочки кураторы, к сожалению, а с них не взяла подписку приезжать ко мне в гости( честно говоря, при их занятости это просто нехорошо с моей стороны было бы). Но я надеюсь, что с ними у вижусь, хотя бы по скайпу.


Последний раз редактировалось Мария Максовна 23 июл 2012, 11:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 11:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Автор темы

Сообщений: 11586
Вет. паспорт ( уже 100 раз писала) у Лены. :( Им я говорила сделать новый!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 11:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
NATA 2112
Дак тогда может в темах написать в контакте,где она пишет ,что собака дома, чтобы куратор отдал паспорт на собаку?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 11:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2008, 08:33
Сообщений: 5812
Откуда: Петроградка
NATA 2112 писал(а):
Вет. паспорт ( уже 100 раз писала) у Лены. :( Им я говорила сделать новый!


Боже мой!
пусть делают новый ветпспорт. Наташа! Пусть сходят в ветеринарку, сами зарегистрируют собаку, сами чипируют (как - я написала в личку раньше), собирают чеки за все и живут счастиво.

_________________
Надежда 8-921-904-65-21


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 11:17 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 01 май 2011, 00:31
Сообщений: 1331
моё знакомство с леной началось прошлым летом с несчастного чипа. Был такой пёс у меня на передержке с медуходом. лена увидев его тогда страшно оживилась. сразу сказала-что его надо разместить на стенды. очсень деньгами помогут(чипушка был весь искарёжен машиной) потом поняла что я то не куратор и остыла.
а что я не прощу ей-это Лорда. вся история его находки шла с вранья. все вякущие были забанены. передержку и мощный пиар практически оплачивала группа -я потерялся. а Лена была куратор. и пристроить она его не дала. Из сокураторства вышли остальные. передержка уехала. она по наивности поддерживала романову до конца. так и написала мне-а вы кто777 я знаю только Лену. и диванный балованный парень переехал к ней в приют в вольер на вонючую подстилку. исчез с горизонта в никуда. правда она тут заявила-что он на передержке и аж у кинолога. это было бы -счастье. но я в это счастье совсем никак не верю

_________________
http://vkontakte.ru/id26855967


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 11:21 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
Только сейчас в контакте ее объявление с просьбой о помощи на корм хвостам. Я его прокомментировала слегка :-[
Я первый паспорт на собу сразу забрала, а на кошь... его вообще нет, я его сама у моей Оленьки на Репищева буду делать, а для своего подобранца не делала. Оля знает, когда мне нужна прививка- приедет и сделает. Ну не вожу я хвотиков здоровых в клинику :-[


Последний раз редактировалось Мария Максовна 23 июл 2012, 11:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 11:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
natella писал(а):
да к пусть Лена ЛЮБИТ собак за свои деньги,а не собирает деньги по контакту, есть действительно случаи СОС,куда необходимы деньги, а люди просто оплачивают БЛАЖЬ удалено модератором


ну так не давайте ей денег и скажите ей сами об этом, чего вы мне-то это пишете? она и свои деньги тратит на собак, причем все что у нее есть. у нее между прочим практически приют из порядка 20 крупных собак (может сейчас уже и больше), это не считая тех кто по передержка и у нее дома. если вы лучше ее умеете любить собак - заберите у нее парочку огромных никому не нужных дворняг и любите их лучше чем она.

пс
это не в укор вам, а к тому, что мы все разные. у каждого свои представления о том как надо любить. и то что вы называете блажью она легко объяснит тем, что если на одну собаку собрано больше денег чем ей надо -то она имеет право потратить эти деньги на другую нуждающуюся собаку, на которую ничего не просит.

Мария Максовна писал(а):
Человек. который наживается на хвостах?? Чем она лучше надежды, мандаринки с апельсинкой. }:) }:)


ну до этих типов ей далеко. если ей и перепадают спонсорские деньги она их тратит на собак. даже если собирала на какую-то конкретную собаку а потратила на другую собаку - это не такой большой грех как выбросить собак-инвалидов на улицу. она точно не выбрасывает собак, особенно инвалидов. она может забыть собаку на передержке, но не на улице. завезти и выбросить не может. так что не ровняйте там где не разбираетесь. ярлыки навесить легко, но вы совсем не в курсе про нее а уже наделали выводов выше крыши. да, она очень специфический человек, с ней трудно найти общий язык, и ей очень трудно понравиться потенциальным хозяевам, чтобы она отдала собаку. она будет придираться и мурыжить. но если отдаст - значит она посчитала людей достойными. если у человека сложный характер и гадкое отношение к большинству людей - не надо приписывать ей еще и выдуманные вами грехи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 11:25 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
Вот именно,ну у Буниной паспорт и что?
Пойди и сделай новый!
В чём проблема?Если они недалко от меня живут,могу с ними сходить.
А Бунина пусть старым паспортом подавиться,если не отдаёт.

Какие-то хозяева не инициативные.

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 11:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Kalvic писал(а):

ну так не давайте ей денег и скажите ей сами об этом, чего вы мне-то это пишете? она и свои деньги тратит на собак, причем все что у нее есть. у нее между прочим практически приют из порядка 20 крупных собак (может сейчас уже и больше), это не считая тех кто по передержка и у нее дома. если вы лучше ее умеете любить собак - заберите у нее парочку огромных никому не нужных дворняг и любите их лучше чем она.

пс
это не в укор вам, а к тому, что мы все разные. у каждого свои представления о том как надо любить. и то что вы называете блажью она легко объяснит тем, что если на одну собаку собрано больше денег чем ей надо -то она имеет право потратить эти деньги на другую нуждающуюся собаку, на которую ничего не просит.



ну до этих типов ей далеко. если ей и перепадают спонсорские деньги она их тратит на собак. даже если собирала на какую-то конкретную собаку а потратила на другую собаку - это не такой большой грех как выбросить собак-инвалидов на улицу. она точно не выбрасывает собак, особенно инвалидов. она может забыть собаку на передержке, но не на улице. завезти и выбросить не может. так что не ровняйте там где не разбираетесь. ярлыки навесить легко, но вы совсем не в курсе про нее а уже наделали выводов выше крыши. да, она очень специфический человек, с ней трудно найти общий язык, и ей очень трудно понравиться потенциальным хозяевам, чтобы она отдала собаку. она будет придираться и мурыжить. но если отдаст - значит она посчитала людей достойными. если у человека сложный характер и гадкое отношение к большинству людей - не надо приписывать ей еще и выдуманные вами грехи.

Жаль людей в контакте, ведь дают они,не зная предистории вопроса! Лена держит сама собак до такого состояния,пока они вырастут,не пристраивает и перестраховывается, а в итоге страдают все-в первую очередь животные! У Вас тоже много животных и может быть эти 100-200 рублей были бы Вам важнее, но люди оплачивают чужуюудалено модератором
блажь. Жаль,что помощь не достанется нуждающимся.а после таких историй у людей пропадает желание помогать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 11:39 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
+100000000000
Да, приют-здорово! Молодец!Спасает замечательно!!! Но так бывает в жизни, что все начинается с чего-то, МЯ , наверно, тоже честно помогала, спасала, вытаскивала и пристраивала, но.... все течет. Человек, которые способен себя так вести, у меня вызывает недоверие, не понимаю я этого. МЯ тоже устраивает допросы с пристрастием ручкам, а сама через Васкелово в "финку" отправляет без права на жизнь. Найдите 10 отличий от Лены.
Я не могу понять. Есть любящая семья, что еще надо куратору для счастья???
Я, возможно, слишком старая, чтобы понять " всю глубину этих глубин"лениных. Моим кураторам больше ничего не надо, это я все пишу, фотографии посылаю, к себе пытаюсь заманить.Девочкам-кураторам( которых я лично знаю) тоже надо знать, что все в порядке, они и счастливы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 11:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Kalvic писал(а):


.



она может забыть собаку на передержке, но не на улице. завезти и выбросить не может. да, она очень специфический человек, с ней трудно найти общий язык, и ей очень трудно понравиться потенциальным хозяевам, чтобы она отдала собаку. она будет придираться и мурыжить. но если отдаст - значит она посчитала людей достойными. если у человека сложный характер и гадкое отношение к большинству людей - не надо приписывать ей еще и выдуманные вами грехи.

Вы считаете,что это нормально-"забыть на передержке"-может выбросить и сама передержка в таком случае! Сложный характер-потом вот и вырастают огромные ни кому не нужные.невоспитанные собаки, опять Лена хорошая? Здесь очень любят вносить в ЧС передержки, внесите хоть раз такого куратора в ЧС,чем она лучше?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 11:53 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
Kalvic,а Вы видедели этот,так называемый ПРИЮТ???
Нет,а я видела!!
Там страдают не только собаки,но и люди,гаражи которых рядом стоят.Зимой по кучам снега собаки перепрыгивают через ограждения и убегают подальше от этого места.Воют и лают от голода и грызут всё,что не попадя.
Поехали бы да посмотрели.
А то кто-то сказал ПРИЮТ и все дружно повторяют.

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 11:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Цитата:
Чем она лучше надежды, мандаринки с апельсинкой.

Я очень извиняюсь, но девушка с ником Апельсинка тоже есть на ВХ. :-[ И она к этой истории никаким боком.
Я бы на её месте обиделась. :-[

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 11:56 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
Ой, заранее извиняюсь перед ней, не знала, сейчас уберу. Просто так писал кто-то в теме о ЧП.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 11:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
{crz} Ничего-ничего. Совпадение-с...

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 12:05 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
natella писал(а):
Жаль людей в контакте, ведь дают они,не зная предистории вопроса! Лена держит сама собак до такого состояния,пока они вырастут,не пристраивает и перестраховывается, а в итоге страдают все-в первую очередь животные! У Вас тоже много животных и может быть эти 100-200 рублей были бы Вам важнее, но люди оплачивают чужую больную голову и блажь. Жаль,что помощь не достанется нуждающимся.а после таких историй у людей пропадает желание помогать.


да я согласна с вами, это все так. но придумывать ей новые грехи не стоит, и равнять ее с теми кто собак на помойку выбрасывает тоже не надо. сейчас вот новый виток истерии начинается, теперь всех будут мандаринками обзывать. Лена реально очень тяжелый человек, она людям может и наговорить гадости, может и сделать, НО не собакам. то что у нее извращенное представление о пристройстве (не отдавать в семьи с детьми, не отдавать в частный сектор и т.п.) не дает нам право обвинять ее во всех возможных грехах.

natella писал(а):
Вы считаете,что это нормально-"забыть на передержке"-может выбросить и сама передержка в таком случае! Сложный характер-потом вот и вырастают огромные ни кому не нужные.невоспитанные собаки, опять Лена хорошая? Здесь очень любят вносить в ЧС передержки, внесите хоть раз такого куратора в ЧС,чем она лучше?


я не говорю, что она хорошая, я сама с ней переругана вдоль и поперек. и не говорю, что хорошо бросать собак на передержке. но сравнивать ее с аферистками, выбрасывающими собак - глупо. я говорю лишь о том, что при всей ее поганости характера и ее придирках к людям не нужно приписывать ей вымышленные грехи. я не заступаюсь за нее, я просто объясняю что при большом упорном желании людей оставить у себя конкретную собаку надо пытаться все таки с Ленкой договориться миром. это реально, просто требует больше сил чем с другими людьми. иначе она может попортить людям нервы считая что это исключительно в интересах собаки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 12:11 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
А разве это не аферизм-собирать деньги на собаку,которая уже дома?

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 12:14 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
cuperis писал(а):
Kalvic,а Вы видедели этот,так называемый ПРИЮТ??
Нет,а я видела!!
Там страдают не только собаки,но и люди,гаражи которых рядом стоят.Зимой по кучам снега собаки перепрыгивают через ограждения и убегают подальше от этого места.Воют и лают от голода и грызут всё,что не попадя.
Поехали бы да посмотрели.
А то кто-то сказал ПРИЮТ и все дружно повторяют.


нет. я слаба нервами смотреть на приюты. зато я видела не единожды какие кастрюли с кашами Лена прет туда (завернутые в одеяла чтобы не остыло на морозе) чтобы накормить тех собак которые сушку не едят. я такие не смогу и сдвинуть с места.
то что приют - это всегда хреново никто с вами спорить не будет. только вот альтернативы этому месту у тех собак нет. разве что улица или усыпалка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 12:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
cuperis писал(а):
А разве это не аферизм-собирать деньги на собаку,которая уже дома?

может она не считала что собака дома? я не знаю подробностей, просто предполагаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 12:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Kalvic
А послать Лену откровенно нельзя? Сколько собак ждут хозяев, сидят годами на передержках,мучаются, а Вы о каком то мире говорите! Просто таким людям нужно давать достойный отпор, в грубой форме, мягко и миром-это не про них. Здесь пишут-увезти собаку на дачу,а вот у меня,например нет этой дачи и везти бы мне было не кому. Я бы просто не открывала дверь,внесла ее в ЧС и объяснила бы все участковому+сбор всех чеков и т.д. Смешно.когда такие проблемы с пристройством на форуме, так себя вести. Почему никто не учитывает фактор "сарафанное радио",ведь новые хозяева расскажут о маразме своим знакомым.знакомые знакомым и т.д.,люди просто не захотят связываться с беднягами,что пристраиваются с форума и помогать материально! Я тоже присоединяюсь к Марии Максовне и считаю,что от Надежды из Васькелово девушка ни чем не отличается! Так же собирает деньги, так же вводит людей в заблуждение,что собака едет в Германию! Только обманывает она не одного куратора, а много посетителей в контакте. Здесь к вранью добавляется еще удалено модератором
шантаж


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 12:17 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
Т.е это Вы считаете нормально:
1. умолять-упрашивать ее оставить собаку( любимую)хозяевам, которые и так все для собаки делают?
2. что она говорит людям гадости, тем , кто хочет взять ДОМОЙ себе друга?
3. Не отдавать по надуманным причинам?? Просто НЕ ХОЧУ, мордой вы , товарищи, не вышли для меня любимой.
4. Передерживать, а взрослых уже устроить ....очень трудно.
5. Передержка, где собаки предоставлены сами себе??

Умолкаю! Еще раз убедилась, что мне повезло опять в жизни с моими девочками- кураторами и с Гулей.
Только я слишком старая. чтобы иметь возможность и право называть черное- белым.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 723 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Кошачий ребёнок на пристройство.
В поисках Передержки для кошачьего семейства.
Акция на сухие корма и паучи, все сроки 2025г. С 28.08 по 03.09.24
Продано
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка