Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
2-2.jpg4H67AXS1YHc.jpgIMG_3866.jpgNxoQuDHyKOM.jpg
niki~0.jpg
viru_god.JPGav9sU1V9oS0.jpg13-12-2015.jpgIMG_7407.JPG
IMG-20180910-WA0004~0.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpgKN8f55HtHfQ.jpgVqzd8NruMA0.jpgAKYmIo6jgHk.jpg
pinchery4.jpg
DSC_3361.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpgIMG_20190822_112931.jpg0005.jpg
DSC_2073.jpg
DSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpg
mikro~16.jpg
HD7_5966.jpg01.jpgFyyBqPGrGlo.jpgHD9_7855.jpg
_ropvbyr5ro.jpg
photo_2019-07-26_20-36-03.jpg11.jpg2-small~0.JPGHD7_6128.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgFoto0507.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_2086.JPG
945e0a16a23d.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgFKvMBt6RiLw.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 окт 2024, 07:28





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Герману плохо температура не сбивается. Прописааный антибиотик очень болезненный, он начал хромать.СообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 05:07 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:04
Автор темы

Сообщений: 1640
Знаю все спят но вдруг кто увидит и посоветует куда ехать срочно. Герман-кобель, 6 лет , резко ухудшилось самочувствие, вчера ему было не заснуть, тяжело дышал, крутился. Не привит в связи со слабой имункой. Только что проснулся весь горячий , темпиратура 40. Куда мне ехать в столь ранний час. Лежит рядом пыхтит как поросль. Этот пес самое дорогое, что у меня есть в жизни я готова на все, куда ехать я еще и в Ропше это район Петродворца.Женя 8 911705 26 38.

25.07.2012. По результатам обследования поставили трахеобранхит. Прописали антибиотик, три дня кололи, в итоге собака прячется от нас, плачет. Сегодня утром начал сильно хромать, сесть не может от болючего антибиота. Что делать. При этом темпиратура 39, 5 и не падает.


Последний раз редактировалось Жуня 25 июл 2012, 13:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Герману плохо температура 40.СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 16:34 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:04
Автор темы

Сообщений: 1640
Да мы колим ему с новакаином, но он очень плачет, лапку жмет, она у него потом все ночь трясется, а когда вышли из клиники он подошел к первому попавшемуся человеку на улице и стал ему протягивать больную лапку, я просто расплакалась.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Герману плохо температура 40.СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 18:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Сообщений: 27161
ужас. всегда на новокаине но все равно больно.
сколько дней то сказали мучиться колоть это

амоксициллин рекомендованный мной не больно. но все равно укол. но он гораздо слабее по действию.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Герману плохо температура 40.СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 09:15 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:04
Автор темы

Сообщений: 1640
Колоть нам 5 дней, т.е. еще 2 дня. Гешка весь уже измученный, шарахается при виде шприца, сегодня утром сильно хромал на лапку, сидеть не может - лапка болит. Очень грусный и несчастный. А темпиратура утром опять была 39,5. Когда поможет антибиотик? Я не могу смотреть ему в галаза, т.к. я виновата в его мучениях.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Герману плохо температура не сбивается. Прописааный антибиотик очень болезненный, он начал хромать.СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 14:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Сообщений: 27161
вообще антибиотик должен помогать сразу

у вас температура вроде и до него упала? вы писали
вспомните

или нет?

у вас прыгает температура, что ли

Спросите своего врача еще насчет уколом вм амоксициллина
он для дыхательных болезней хорошо помогает

а цефатоксим цефтриаксон я знаю при желудочных кишечных больница Боткина у меня его маме назначала при жутком поносе кишечном отравлении летом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Герману плохо температура не сбивается. Прописааный антибиотик очень болезненный, он начал хромать.СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 15:20 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:04
Автор темы

Сообщений: 1640
Сеачала было 38, 6 потом вчера 38, 3 вечером, а сегодня утром опять 39, 5. Собакин теперь ходить вообще не может, обе лапы закололи. Нам еще 3 укола. А когда вообще антибиотик начинает действовать итемпиратура начнет стабилизироваться? Когда будет легче то? А может этот антиб на него плохо действует, он вообще может сделать еще хуже? Мне кажется, что он не лечит , а калечит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Герману плохо температура не сбивается. Прописааный антибиотик очень болезненный, он начал хромать.СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 16:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Сообщений: 27161
Жуня напишите хоть в личку хороший ли у вас доктор или в ближайшую клинику первую попавшуюся там диагноз поставили. Кровь ему анализ не взяли биохимию и клинику?
Точно ли бронхит он что кашляет, или так услышали что дышит с хрипами или жестко там, путем прослушивания.

Бронхит может быть отдельно и без температуры, а температруа от чего нибудь еще, а если анализов никаких не сдавали, что, так явно плохо с дыханием именно?

Какой бронхит, такая температура прямо пневмония. При легчных СУМАМЕД человеческий ЛУЧШЕ ВСЕГО таблетки помогает или родственник его РОВАМЦИН таблетки.

Я ела от пневмонии лично 2 раза сумамед. Моя мама ела от пневмонии 1 раз ровамицин. Обоим убрало пневмонию а она была по рентгенам и до и после лечения рентгены проверяли.
Моя собака, по прописи Майи Юрьевны Бурцевой с Чапаева лечилась ровамицином - правда не от пневмонии, а от простатита обострения, мало писал, но помогло сразу, и никаких побочных не было от ровамицина у собаки.

Сумамед таблетки или капсулы - известное знаменитое помогающее средство людям при пневмонии, чуть ли не самое распространенное. На котах и собаках своих не пробовала ни разу, врать не буду.

Но у людей температура при пневмонии от него падает в первые 5 часов, он помогает сразу если это пневмония.
Это антибиотик пенициллинового ряда или макролид, точно не помню. Макролиды - это родственники пенициллина.
(Также как кстати и амоксициллин ветеринарные уколы)

А пенициллиновый ряд и макролиды - обычно и применяются при легочных заболеваниях.

Я бы на вашем месте еще раз подумала вы верите что это бронхит или что то другое легочное. Взять рентген съездить с ним без собаки к другому врачу, Ефимову покажите, на Зайцева Дорошиной покажите, Алексашиной в ее клинике покажите, на Чапаева покажите Федуловой, куда вам ближе с рентгеном заехать, в Филмора ЮП лично, в Прайде их директору лично, покажите вы этот рентген еще кому нибудь кто грамотный.

Если точно легочное - переходите на эту группу антибиотиков, сумамед - если скажет любой из этих врачей, что собакам применял, ровамицин - точно собакам применяют. амоксициллин но это уколы через день но совсем не такие болезненные жаловаться не будет.

По силе воздействия на легочные дела я думаютакая градация

сумамед
ровамицин
амоксициллин самый мягкий

Если пневмония - спрашивайте лечат ли собак сумамедом. Если да, и болезнь у вас точно легочная - все, сумамед сразу пристукнет воспаление, в тот же день увидите результат.

Вам нужно узнать а. точно ли по рентгену и другой врач признает бронхит или пневмонию

в. нет ли еще чего, по анализам, от чего может быть температура - соотвественно менять лечение.

с. применят ли собакам сумамед или ровамицин в таблетках покупать. У меня сложилось впечатление, что сумамед более эффективный при пневмонии, ровамицин тоже пойдет но он чуть другой по составу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Герману плохо температура не сбивается. Прописааный антибиотик очень болезненный, он начал хромать.СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 16:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32538
Откуда: пл.Мужества
Почему Вам вообще в ЛАПКУ колят? попросите, чтобы в попу кололи! да что ж за врач у Вас такой садист-то?! :(

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Герману плохо температура не сбивается. Прописааный антибиотик очень болезненный, он начал хромать.СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 17:08 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:04
Автор темы

Сообщений: 1640
Нам в ляшку колят в/м. Мы меняем половинки, но это очень больно видно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Герману плохо температура не сбивается. Прописааный антибиотик очень болезненный, он начал хромать.СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 17:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32538
Откуда: пл.Мужества
Жуня писал(а):
Нам в ляшку колят в/м. Мы меняем половинки, но это очень больно видно.

Какая у Вас дозировка? в расчете на новакаин? мы недавно кололи сильно кашляющей собачке по 1 кубику Цифотаксима на 4 кубика Новакаина - это было тоже больно, конечно, но терпимо все-таки...

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Герману плохо температура не сбивается. Прописааный антибиотик очень болезненный, он начал хромать.СообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 12:10 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:04
Автор темы

Сообщений: 1640
у нас написано в назначении 1 г цифотаксима на 2 мл новакаина. После укола, он не спит у нас всю ночь, корчится от боли. Стал хромать сильно на обе ноги, т.к. колим в разные. Сегодня последний укол, а темпираптура так и скачет от 38, 6 до 40, 2.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Герману плохо температура не сбивается. Прописааный антибиотик очень болезненный, он начал хромать.СообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 19:24 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 00:00
Сообщений: 4919
Откуда: С-Пб м.Академическая
Жуня писал(а):
Сегодня последний укол, а темпираптура так и скачет от 38, 6 до 40, 2.

Съездили бы вы в хорошую клинику,к грамотному врачу и сдали бы анализы!А то непонятно от чего лечитесь и лечение судя по всему не помогает :(

_________________
Я верный друг и страшный враг,смотря кому,когда и как!(с)Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка