Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
vIwjQCpAWV8.jpgiwrfbrzjUrs.jpgRDrL-SjdZX0.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg
9XbkEIQoLe0.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgviru_god.JPGgIYcmgks49Q.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
shchen.jpg3QEIeZzAbk8.jpg24.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg
shchen.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpgmikro~22.jpgIMG_20190822_112931.jpg3QEIeZzAbk8.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpg
mikro~0.jpg
5_mel.jpgryzhik.jpg1-small~0.JPGHD9_8511.jpg
liNFURkD9js.jpg
IMG-0208.JPGHD7_3296.jpg04.jpegIMG-20180623-WA0005.jpg
Koshka2.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgTknVXupu3Hc.jpgIMG_2086.JPGKot.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg1~0.jpg555~0.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 17 сен 2024, 00:34





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Где можно купить подешевле Роял Канин Уринари или другой корм при МКБ?Кот почти не пьет...СообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 13:16 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 апр 2012, 00:37
Автор темы

Сообщений: 1121
У Кеши по анализам МКБ.

Уважаемые форумчане!Мне опять нужны советы относительно моего личного кота.Я уже обращалась с просьбой посоветовать мне правильное питание и хороший корм,вопрос вроде бы был решен...ан нет :( Кота мне отдали в мае Вискасным наркоманом,как сухим,так и влажным. Корм я ему подобрала марки "Нутрам для кошек,живущих в помещениях",ест его с удовольствием,много,но только в сухом виде :( И это только вершина айсберга {crz} Он вообще кроме сухого корма ничего не ест :O Да и Бог-то с ним,ел бы и ел,но...кот очень мало пьет и соответственно писает раз в сутки и тоже мало :( Врач категорически сказал,что это приведет к МКБ и очень скоро.Теперь о том,как я борюсь с этой проблемой.Чего я только не делала!!!Перепробовала все,имеющиеся в продаже,марки паучей,консервы,паштеты - кот полижет жиденький соус,а остальное "закопает".Размачивала сухой корм - дожидается,пока корм высохнет - потом ест.Покупала ему специальную воду для кошек,собачий соус,паштет РК Рекавери,который едят все кошки,после операций и те,кто от еды отказывается - все,кроме моего кота {crz} Капала в воду валерианку - трется мордой в миске,но не пьет.Сама лакала из миски,приговаривая "Ах,какая вкусная водичка!",включала проточную воду и пила ее,тыкала его туда мордой - кот смотрел на меня с интересом,но не пил.В туалете высаживала паршивца на лоток,как ребенка,журчала водой,приговаривая "Пис-пис-пис"...вобщем перечислять можно долго {crz} По квартире везде стоят миски с водой,на днях,плюнув на все,дала ему кефира и сметаны - не ест!Когда я вижу,как он "закапывает" что-то в очередной раз - вспоминаются живодерские темы на форуме {crz}Переводить его на натуралку?Не хотелось бы по многим причинам.Во-первых - ее он тоже не ест(кефир,сметану,каши,овощи - ничего этого есть не будет,может съесть только мясо или куру,но без особого удовольствия),во-вторых - его потом,если возникнет необходимость,будет не перевести на лечебный корм(проходила с предыдущим котом,после натуралки не ел лечебный корм),в-третьих,сбалансированную натуралку изготовить очень трудно.Вобщем,я еще не встречала котов с таким противным и упрямым характером.Он вообще последнее время видимо невзлюбил меня,за то что я ему лечу уши и глазки(не инфекция),стал бегать от меня веселой,демонстративной походкой,нападать,кусать с азартом за ноги и за руки {crz} Вот думаю - может быть давать ему все же влажного "Вискаса" иногда?Так ли это вредно относительно малого питья?
8-906-252-16-52 Настя


Вложения:
Комментарий к файлу: А с виду вот такой зайчик,так сказать волк в овечьей шкуре.
IMG_2553.jpg
IMG_2553.jpg [ 95.21 | Просмотров: 188 ]

_________________
Уважаемый форум! У меня кот, которого нельзя прививать, поэтому категорически не контактирую с больными и неизвестными по здоровью животными. Другую посильную помощь всегда готова оказать. Спасибо за понимание!


Последний раз редактировалось Tequila 21 авг 2012, 18:22, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Где можно купить подешевле Роял Канин Уринари или другой корм при МКБ?Кот почти не пьет...СообщениеДобавлено: 22 авг 2012, 12:15 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
А сколько он стоит в Мурзике? ;) Еще и с 10% скидкой для форумчан ;) Зайдите на сайт и посмотрите.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Кошачий ребёнок на пристройство.
В поисках Передержки для кошачьего семейства.
Акция на сухие корма и паучи, все сроки 2025г. С 28.08 по 03.09.24
Продано
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка