Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
2-2.jpg
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgvIwjQCpAWV8.jpg1.jpg20161105_140546.jpg
vv5IsuGKk-E.jpg
IMG_8471.JPGzBHYQacMepE.jpggIYcmgks49Q.jpgniki~0.jpg
_MG_3391.JPG
chu11~0.jpg0~1.jpgg2.jpg0~0.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpg
-4HR_cZXJAA.jpgR0J9zgmKo00.jpg0~0.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
-n588JlIR1I.jpg
11.jpgHD9_8511.jpgmikro~11.jpgkar_4.jpg
FyyBqPGrGlo.jpg
180314_119.jpgum5X9jsGvMc_28129~0.jpgDSC_0864.jpg01.jpg
Koshka2.jpg
Foto0507.jpgTknVXupu3Hc.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgGosha_1~0.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg
Vesta.jpgFKvMBt6RiLw.jpgBbx-F-yWfYg.jpg20180418_162113.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 окт 2024, 19:45





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЧС! Передержка на Седова 17СообщениеДобавлено: 11 июл 2012, 14:43 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 июл 2012, 14:34
Автор темы

Сообщений: 24
Всем доброго дня!
Итак: у меня живет старушка-кошка, которую мы пристраивали на 7 дней, по причине внезапного отъезда. Почитав отзывы, решили отдать в "домашнюю передержку" некоему Игорю на ул. Седова д 17. На 7 дней. Привезли деньги, корзинку, корм, на всякий пожарный одноразовые простынки и саму кошку.
Через неделю: обоссанная до верху корзинка с сопревшей внутри кошкой. Гнойные глаза, один с кровоизлиянием внутри, перелом бедра со смещением, общая слабость, истощение и шерсть - валенок. Забирать ездила не я, кошку не осматривали ( было очень поздно, да и в голову не пришло) просто в дверях сунули корзинку с ней. Дома ахнула и рванула в ветлечебницу. Приехала домой в пятом часу утра, сегодня будут готовы анализы и будут решать вопрос об операции с пластиной. Вердикт врача - животное сильно избили, погрызов-укусов нет, травмы нанес человек, потому как сама кошка не могла, а хрупкости костей у нее, судя по рентгену, нет.
Держальщик и любитель животных Игорь, который гарантирует "заботу, уход и ветпомощь вашему питомцу" , по телефону сказал "ничего не видел, ничего не слышал".
7 дней. Потеря здоровья старого животного и ощутимой суммы денег.
Договора не было, все на словах. Справки-заключения есть. Возможно, единственное, что я могу - это предупредить других НЕ ВОЗИТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ В ПЕРЕДЕРЖКУ НА СЕДОВА 17 К ИГОРЮ БЕЛЯЕВУ!!! 8-965-019-80-16


Последний раз редактировалось Т.Гэл 11 июл 2012, 15:36, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: ЧС! Передержка на Седова 17СообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 00:02 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Lyudmila писал(а):
все врут,,,,и звонил наверное,сам Игорь...

Согласна! Или дружка попросил позвонить. Рожу бы набить, уродам!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС! Передержка на Седова 17СообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 00:08 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Перепостила в Контакте.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС! Передержка на Седова 17СообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 00:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 21:30
Сообщений: 707
Откуда: СПб
Т.Гэл писал(а):
Нет. Не его номер и голос совсем не его.

До сих пор гадаю, что это было?? Если человек садист - зачем позвонил, признался, извинился и предложил помощь?? Не понимаю.


Просто не хотят "пиара", чтобы дальше продолжать получать бабло. Я заглянула на страничку ВК, посмотрела фото. Нормальные люди не будут выкладывать в инет фото в трусах.... да и лица не приятные.

_________________
942-21-18, Анна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС! Передержка на Седова 17СообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 01:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 июл 2012, 14:34
Автор темы

Сообщений: 24
Со стены Игоря Беляева вконтакте:

"по поводу кошки начет передержки...у меня сосед алкаш ночью наступил кошке на лапу обещал возместить ущерб хозяевам уже доложено об этом...очень жаль что так получилось"

"Вообщем он живет со мной в квартире и не раз уже агресивно вел себя по отношению к моим животным...что с ним делать не знаю..он хотел тут на днях утопить щенков хорошо отвоивали..емли есть еще люди которые мне верят прошу помощи с этим уродом"

"кто мне еще верит помогите страшно жить с этим уродом и управу на него главное не найти........."


ЭТО НЕПРАВДА.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС! Передержка на Седова 17СообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 09:55 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
Брат?? сосед??
У Вас кошь маслом писает, что можно ТАК поскользнуться и упасть. Или там все поголовно слепые и неадекватные ходят, на потолок только смотрят?? }:)
Хороша передержка : щенков пытаются утопить, кошь( я так думаю)
сама себе все сломала, а на НЕлюдей пожаловалась. }:) }:) }:)
Ничего себе наступил }:) }:) }:) Он кг 200 весит что ли. }:) }:) }:)
Хоть бы у нее все срослось, прижилось ттт, а его ПОСТОЯННО надо поднимать, чтобы другие хвостики не пострадали от соседа-брата- передержки.
Из всех слов у меня для них только нецензурная лексика осталась.
Вам удачи огромнейшей, сил, терпения :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС! Передержка на Седова 17СообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 10:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2012, 19:27
Сообщений: 954
Откуда: авиагородок
До этого на стене его подруги есть запись, что мамаша хочет утопить щенов, а этот говорит что сосед алкаш, так на кой ты животных берешь, урод, если как минимум 2 человека в крвартире представляют для них опасность!!!

А то что кошка: "обоссанная до верху корзинка с сопревшей внутри кошкой" - это тоже сосед виноват??

НЕ смотрел он за ней! Не верить ни ему ни подруге! денег хотят заработать.... А Кураторы потом на лечение больше потеряют!((

_________________
911-282-49-39 Виктория

Школа дрессировки собак Ринг ( г Пушкин) http://vk.com/club43602007

Кальва (собака с перерезанным горлом) ищет дом, помогите с перепостом http://vk.com/club47820876?w=wall-47820876_675%2Fall


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС! Передержка на Седова 17СообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 12:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
да уж...вот все его свежие записи со стены- копирую, чтобы не стер
ЧИТАТЬ снизу http://vk.com/id33140009
Игорь Беляев
мне очень жаль что так получилось..я не буду брать животных больше пока не разберусь с соседом.но я не знаю как с ним разобраться кроме как взять с него за ущерб
вчера в 22:54|Комментировать

Игорь Беляев
кто мне еще верит помогите страшно жить с этим уродом и управу на него главное не найти.........
вчера в 22:43|Комментировать

Игорь Беляев
Вообщем он живет со мной в квартире и не раз уже агресивно вел себя по отношению к моим животным...что с ним делать не знаю..он хотел тут на днях утопить щенков хорошо отвоивали..емли есть еще люди которые мне верят прошу помощи с этим уродом
вчера в 22:34

Руслана Гринькова
Во-первых ты же мужик - дай ему по ебалу. Без свидетелей. Шёл пьяный упал. Во-вторых, когда нажрётся - вызывай дурку. Говори, что у этого существа белка. Хватается за нож бросается на людей. Пускай забирают. Пару раз туда попадёт - больше сам не захочет. Вызывай раз дурку, другой раз мусоров. Не говори, что к животным пристаёт. Говори, что на людей с ножом бросается, кричит, что кругом враги и всё такое. Дай мусорам денег и попроси, чтоб забрали и пиздюлей дали - это они умеют. Животных изолировать в отдельную комнату под замок, чтоб не достал.
50 секунд назад

Виктория Виктория
Игорь, разберитесь с соседом прежде чем привозить животных к себе и подвергать их опасности!
две секунды назад

Виктория Виктория
обоссанная до верху корзинка с сопревшей внутри кошкой - в этом тоже сосед виноват? вы не смотрели за ней
две секунды назад

Наталья Ростова
Руслана, Вы всерьёз верите тому ,как он оправдывает себя??)))
нет условий,нечего и животных брать,ещё и за деньги!
у Игоря бизнес в налоговой зарегистрирован?налоги платим с платной передержки или как?
две секунды назад

Игорь Беляев
по поводу кошки начет передержки...у меня сосед алкаш ночью наступил кошке на лапу обещал возместить ущерб хозяевам уже доложено об этом...очень жаль что так получилось

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС! Передержка на Седова 17СообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 13:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
Т.Гэл писал(а):
С виновником разговаривала еще утром - он ничего не знает, не видел, не слышал.




Продолжаю дальше.
Звонит, значит, вечером некий номер мне. Здравствуйте, я по поводу кошки! - ?? Слышал, сочувствую, виноват, дурак, исправлюсь. Я - Вы кто? Он - Я муж сестры Игоря, проживаю в этой же квартире. И рассказывает мне "как дело было". Типа, кошка написала на полу, а он вошел в комнату, не видел и подскользнулся. Полетел, нога уехала под тумбу ( "я сам ведь пострадал" ) , ударился башкой и ногой. Рассвирипел, встал и кааааак поддал "маненько" "чтоп знала" - кошка отлетела, "но не сильно - меньше метра!!" и все. Я говорю - А хирург говорит больше, аж до первого этажа. Он - нееее, чесслово, в окно не бросал! На пол - да, а в окно - нет!
Типа "готов помочь и поучаствовать", правда от суммы припух и сказал, что будет возвращать частями. Я спросила на фига человек, который не любит животных и готов убить за лужу, берет животных домой за деньги?? Ответ: "а я никого и не беру! И денег тоже! Это брат сестры берет и мне в комнату селит!"

Итог. По-ходу вырисовывается, что Игорь этот вроде как не виноват. Он опять же - вроде как не знал, что кошка переломана. В принципе, это подтверждает и тот факт, что отдавая живность он попросил мне передать просьбу, чтобы я оставила свой положительный отзыв (!!!) у него на страничке... И сказал радостно, чтобы обращались еще. НО! Это же и означает, что за все это время он кошку в руки не брал, не интересовался, почему она не вылезает из корзины и почему писается под себя!
С другой стороны - а как кошка оказалась в корзине?? Этот изверг ударил и бережно отнес? Не сходится. Или был кто-то третий ( сестра?) или сам Игорь. Но в таком случае, как он рискнул врать, да еще с таким цинизмом? Если бы пришло в голову сразу проверить кошку ( что было возможно) он бы без лица остался. Рискнул? А зачем?

Короче говоря - бил он сам, не он, из окна, с лоджии или с ноги получила кошка - виноваты все. Я, что отдала таким людям, гад поганый этот, что ударил ( выкинул? Я все-таки думаю, выкинул А жена его , возможно, ляпнув "тычёэтожезабабкикошка" сходила вниз и принесла, потом положила в корзинку, как будто так и было) и сам Игорь Беляев, за то, что берет на себя ответственность и совершенно ее не несет, не занимаясь и не ухаживая за животными. Отдавать животных такому человеку категорически нельзя!!! Потому что их пребывание не согласовано с другими членами семьи и просто опасно для животных!


Вот это просто полный бред!
Нелюдь почувствовал угорозу для своей" карьеры" - я вчера сообщила друзьям, которые являются админами очень многих зоогрупп в контакте - его забанили примерно в 15 группах! На страницу не пожалуешься - там не ничего такого, за что можно закрыть страницу - обычные разговоры (хотя подозреваю, что он и их уничтожит).
Не вступайте с ним в сделку - он врёт от первого до последнего слова!
Я от души Вам сочувствую! Держитесь!

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС! Передержка на Седова 17СообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 13:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2011, 14:00
Сообщений: 3659
Откуда: Академическая
Люди, этот урод забанен практически во всех группах в контакте. Это просто урод, который прикалывается над зоозащитниками, да еще и зарабатывать на этом умудряется.
ПОКА ТЕ, КТО САЖАЕТ НА ПЕРЕДЕРЖКУ ЖИВОТНЫХ НЕ БУДУТ ПРОВЕРЯТЬ БУДУЩИХ "ОПЕКУНОВ", ТАКИЕ УРОДЫ НЕ ПЕРЕВЕДУТЬСЯ

_________________
Группа в Контакте - http://vk.com/club10383333#/gruppa_mishki
любить животных - это не значит жрать всех, кроме кошечек и собачек...
столько гадости, неадеквата и лицемерия как на форуме никогда нигде не встречала - счастливо оставаться(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС! Передержка на Седова 17СообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 15:36 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 авг 2011, 18:52
Сообщений: 296
!Ольга! писал(а):
Вопрос, что делать хозяевам животных, которые как правило здесь не зарегистрированы и никого не знают.


Ехать на место предполагаемой передержки и проверять самим, на месте, что и как.
На этой передержке (из темы) явно коммунальная квартира, если там присутствует сосед. Я бы в такое место не отдала животное.
Мне приходилось пристраивать собаку два раза не несколько дней. Искали передержку в Контакте. Оба раза загородную, т.к. собака хоть и квартирная, но немец, крупный кобель. Год назад на первой передержке видели всех обитателей дома, также видели много положительных отзывов в группе передержки.
Второй раз на этих выходных пришлось оставить животное на три дня. Знакомых, которые бы взяли кобеля взрослого овчарки как-то не находится. Искали опять в Контакте. На поиски передержки было два-три дня. А время отпускное. В результате, нашли, муж отвез, пообщался с хозяевами, посмотрел животных (там собак своих много) и оставил собаку. Все выходные мы переживали, как там наш пёс. В понедельник муж поехал забирать собаку, так тот пронесся со стаей собак мимо мужа, не узнав его. Носился абсолютно счастливый. И уезжал как с отдыха на курорте. Так что мы теперь знаем где будем оставлять собаку в случае необходимости.
А кошку, мне кажется, больше шансов по знакомым пристроить, чем крупную собаку.

Автору: здоровья Вашей кошке и хочется надеяться, что этот урод будет наказан.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС! Передержка на Седова 17СообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 16:38 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 июл 2012, 14:34
Автор темы

Сообщений: 24
К сожалению, кошку слепую и полностью глухую, которая писает мимо лотка и которой 18 лет, пристроить еще сложнее - ее попросту боятся брать.
Квартира НЕ коммунальная - это сейчас он называет мужа сестры соседом, перемещение по квартире свободное.
Мне казалось, что сдавать животное в клетку на неделю - не вариант совсем, я именно хотела домашнюю передержку. Наша передержка была в отпуске и я нашла вот эту. Подкупило количество фото с разными животными, показалось, что человек, как бы сказать... простой, но любящий живность. Я думала так будет лучше(((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС! Передержка на Седова 17СообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 16:40 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 июл 2012, 14:34
Автор темы

Сообщений: 24
Тася дома.:-)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС! Передержка на Седова 17СообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 16:43 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 авг 2011, 18:52
Сообщений: 296
Т.Гэл
как Тася себя чувствует?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС! Передержка на Седова 17СообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 16:56 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 июл 2012, 14:34
Автор темы

Сообщений: 24
Сейчас отдыхает. Проснется - покормлю. :)

Чуть раньше, дублирую С ЛВ:
Тася с утра была не в духе ))) Ее рык, когда делали перевязку, я услышала еще на лестнице. Давай и на меня рычать, шипеть, угрожать. }:) Я ей по чайнику тихонько постучала и в ухо в ладоши похлопала - это у нас сигнал условный, мол, свои! - глухая же как пробка!)))))))) и моя мурлысина сразу замолчала. :) Успокоилась. Переложила ее в плетеное лукошко с ручкой, заплатила по счету и пошла домой, как с грибами. :) Ребенок переживает, спрашивает, как она теперь будет с железной ногой?? А я не знаю, как она будет. Как-нибудь будет. Главное - будет. :ok:
"Нам на это нечего смотреть" (с) Собачье сердце


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС! Передержка на Седова 17СообщениеДобавлено: 13 июл 2012, 00:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 июл 2012, 14:34
Автор темы

Сообщений: 24
Кошка не ест и не пьет. Совсем(((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС! Передержка на Седова 17СообщениеДобавлено: 13 июл 2012, 00:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
Т.Гэл писал(а):
Кошка не ест и не пьет. Совсем(((

:cry: бедняжка... такое пережила...

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС! Передержка на Седова 17СообщениеДобавлено: 13 июл 2012, 00:47 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8360
Откуда: м.Дыбенко
Разместила у себя на стене вместе с его фото,адресом,номером страницы....

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС! Передержка на Седова 17СообщениеДобавлено: 13 июл 2012, 02:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 июл 2012, 14:34
Автор темы

Сообщений: 24
Ребята, завтра я вместе с кошей, возможно уеду за город в родные пенаты. Там модем у меня совсем не тянет, загружать фото совсем не будет возможности, писать, возможно - тоже. Пожалуйста, я сейчас выложу некоторые документы по быстрому, скопируйте кто-нибудь, чтобы мои посты не были голословными! Если будет надо - покажите, пожалуйста, модератору, в первый пост мне не вставить фото - пишет, что не подходит изображение. А как сделать, чтобы подходило - я не знаю. Пробовала - не получается. Тут справка с первичного осмотра и выписка после операции. На всякий пожарный счет за саму операцию и назначения. Это потому, что тут мне звонила некая "девушка Игоря" (сестра?) с просьбами "не поливать грязью" и предложениями о "проведении экспертизы". Бред редкий. Но в выписке написано четко - механический характер травмы или падение! Скопируйте, пожалуйста, кто-нибудь. А я потом удалю тут, если нельзя.

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС! Передержка на Седова 17СообщениеДобавлено: 13 июл 2012, 02:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
Т.Гэл писал(а):
Ребята, завтра я вместе с кошей, возможно уеду за город в родные пенаты. Там модем у меня совсем не тянет, загружать фото совсем не будет возможности, писать, возможно - тоже. Пожалуйста, я сейчас выложу некоторые документы по быстрому, скопируйте кто-нибудь, чтобы мои посты не были голословными! Если будет надо - покажите, пожалуйста, модератору, в первый пост мне не вставить фото - пишет, что не подходит изображение. А как сделать, чтобы подходило - я не знаю. Пробовала - не получается. Тут справка с первичного осмотра и выписка после операции. На всякий пожарный счет за саму операцию и назначения. Это потому, что тут мне звонила некая "девушка Игоря" (сестра?) с просьбами "не поливать грязью" и предложениями о "проведении экспертизы". Бред редкий. Но в выписке написано четко - механический характер травмы или падение! Скопируйте, пожалуйста, кто-нибудь. А я потом удалю тут, если нельзя.

Изображение


Не удаляйте тут! Это можно. Спасибо Вам за отчётность, но в правдивости Ваших слов здесь никто и не сомневается!
Очень сочувствую Вашему горю и надеюсь, что кисонька поправится.

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС! Передержка на Седова 17СообщениеДобавлено: 13 июл 2012, 02:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 июл 2012, 14:34
Автор темы

Сообщений: 24
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС! Передержка на Седова 17СообщениеДобавлено: 13 июл 2012, 02:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 июл 2012, 14:34
Автор темы

Сообщений: 24
Это первые манипуляции до операции и счет. За лекарства, простыни и растворы чеки взять забыла в аптеке, стационар и капельницы платила отдельно.


Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС! Передержка на Седова 17СообщениеДобавлено: 13 июл 2012, 03:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 июл 2012, 14:34
Автор темы

Сообщений: 24
Ну и напоследок - главный герой. Вот в таком лукошке мы поехали в клинику на операцию. ( ей не тесно, из-за простынки кажется, что кошка вся сложена, но ей нормально на самом деле))

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС! Передержка на Седова 17СообщениеДобавлено: 13 июл 2012, 03:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Т.Гэл писал(а):
Мне казалось, что сдавать животное в клетку на неделю - не вариант совсем, я именно хотела домашнюю передержку.

Интересно, а как вы себе представляете перемещение пожилого животного из привычного места в чужое без стресса? Как раз клетка и есть оптимальный вариант.

Хорошо, пусть домашняя передержка со свободным выгулом. Платная. Вы должны были прийти, осмотреть квартиру на предмет безопасности окна-двери, показать (вместе с хозяином передержки) кошке её место, показать лоток, предложить еду. И только убедившись что всё вас и кошку устраивает можно удаляться.

Беспечность.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС! Передержка на Седова 17СообщениеДобавлено: 13 июл 2012, 10:40 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 июл 2012, 14:34
Автор темы

Сообщений: 24
Спасибо за подробный инструктаж)
У меня это не первое животное и все доживали до глубокой старости, так что я знакома с уходом за ними и особенностями их поведения.
Я находилась далеко за городом, модем совсем плохо работает, возможности открыть и проверить все сайты и все темы не было. Объехать без машины с ребенком все передержки в городе я бы не смогла физически. Мой косяк в том, что я НЕ думала о том, что кошку в передержке вообще могут искалечить! Вообще в голове не было такой мысли! Купилась на фразы "большой опыт содержания, уход, заботу и ветпомощь гарантирую" , решила что это главное, а с лица воду не пить. К тому же в группе в контакте я видела много фото с животными, в т.ч. с малышами совсем. Это внушало мысль, что человек любит животных.
Приехав на место я осмотрела комнату для Таси, дала корм, лежанку , простынки и поставила лоточек. Кошка вела себя спокойно, она вообще тихая - ей лишь бы кормили и гладили. Парень вел себя доброжелательно и вежливо, кошка легла в лежанку и мы с ребенком уехали.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС! Передержка на Седова 17СообщениеДобавлено: 13 июл 2012, 11:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
Т.Гэл писал(а):
Спасибо за подробный инструктаж)
У меня это не первое животное и все доживали до глубокой старости, так что я знакома с уходом за ними и особенностями их поведения.
Я находилась далеко за городом, модем совсем плохо работает, возможности открыть и проверить все сайты и все темы не было. Объехать без машины с ребенком все передержки в городе я бы не смогла физически. Мой косяк в том, что я НЕ думала о том, что кошку в передержке вообще могут искалечить! Вообще в голове не было такой мысли! Купилась на фразы "большой опыт содержания, уход, заботу и ветпомощь гарантирую" , решила что это главное, а с лица воду не пить. К тому же в группе в контакте я видела много фото с животными, в т.ч. с малышами совсем. Это внушало мысль, что человек любит животных.
Приехав на место я осмотрела комнату для Таси, дала корм, лежанку , простынки и поставила лоточек. Кошка вела себя спокойно, она вообще тихая - ей лишь бы кормили и гладили. Парень вел себя доброжелательно и вежливо, кошка легла в лежанку и мы с ребенком уехали.

Не переживайте, пожалуйста! Вы всё сделали правильно! А от таких нелюдей никто не застрахован.. Знать бы где упадёшь - соломки бы постелил....
Здоровья кисоньке!

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС! Передержка на Седова 17СообщениеДобавлено: 14 июл 2012, 01:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Сообщений: 4961
Откуда: СПб
Для тех, кто переживает за кошь, копирую с ЛВ:
Цитата:
ИзображениеТася стала пить и вставать! Правда заваливается на бок от слабости все время.Изображение Полизала корм. И укусила меня во время приема таблеток.Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС! Передержка на Седова 17СообщениеДобавлено: 14 июл 2012, 01:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
!Ольга! писал(а):
Для тех, кто переживает за кошь, копирую с ЛВ:

Будем надеяться, что всё это к лучшему!
Спасибо Вам, что сообщили! {yee}

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС! Передержка на Седова 17СообщениеДобавлено: 14 июл 2012, 09:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2009, 15:51
Сообщений: 4506
Откуда: Тело в СПб,душа в Лаксельве.
отм.

_________________
8-911-246-78-39.
8-963-343-21-33

Животные-мои друзья,я не ем своих друзей!
Go Vegan!!!
Голубь в беде ??-Звони!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС! Передержка на Седова 17СообщениеДобавлено: 14 июл 2012, 10:51 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
Укусила!!! :flower: Умница!!!! :flower: Таблеточки не хочет!!!! Лизнула корм. :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Девочка миленькая, ты поправляйся, пожалуйста.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС! Передержка на Седова 17СообщениеДобавлено: 15 июл 2012, 19:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 июл 2012, 14:34
Автор темы

Сообщений: 24
Всем добрый вечер!
Тася чувствует себя нормально, пьет и понемногу ест. Кое-как кувыркаясь ходит по веранде, падает, встает, падает, идет, падает. На ногу пока не опирается. Лечим глазки, мажем шов и пьем пилюли - я искусана вся уже)))
21-го снимаем швы, к тому времени, надеюсь, она немного станет опираться на лапу - пока на нее не встает - боится.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка