Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
doVxxkeDkDo.jpg
20161105_140546.jpgiwrfbrzjUrs.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegWTlp5ZwZJSw.jpg
niki~0.jpg
IMG_7407.JPG13-12-2015.jpgK7yCzuKFst0.jpg20160424_214319-min_28129.jpg
12~0.jpg
IMG_20190822_112931.jpg1~0.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg
sTYpVHKyD0w.jpg
2~0.jpgpalevyy_1.jpgYU3HzxwPUpE.jpgpinchery4.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpg
92xfMwGrzXs.jpg
cats_-10_28229.jpgVasya-3.jpg20180629_083846.jpgHD7_9440.jpg
iriska2.jpg
NdEC2Wvc3w85B15D.jpgmikro~19.jpgIMG-20180623-WA0006.jpgHD7_3296.jpg
otycIqu-LiI.jpg
Gosha_1~0.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgTknVXupu3Hc.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg
18.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg3~0.jpg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 18:36





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 358 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мемориал.Старушка Шерочка из Красного села.СообщениеДобавлено: 02 июл 2012, 21:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Автор темы

Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
1.01.2013. Ничего больше не нужно...Ушла моя девочка! :cry: :cry: :cry:
Спасибо всем за помощь!
Желающие могут помочь погасить долг в клинике.

Очень актуальна помощь пропалином,сухим кормом или консервами,подгузниками Сени 3,а также финансами на всё это.

Если кто-то готов забрать её на доживание,то я не против,но с этим могут возникнуть некоторые проблемы.

5.07
Ну чтож,ответ на анализ мочи получили.
Есть небольшое воспаление,но к недержанию оно не относится.Выписали таблетки - пить 10 дней по 4 таблетки в день,10 таблеток стоит около 250 р.
По недержанию выписали пропалин {yee} И на таблетки финансы тоже нужны,выйдет дорого :(
Поэтому нам нужна будет пожизненная финансовая помощь на него...

4.07
Подгузник одевать не даёт,так-как болит рана.Впитывающих пелёнок хватает на 1-2 часа.Потом становится мокро,собаке не комфортно.
Приняли решение выпустить пока на улицу и обрабатывать раны утром и вечером.Если всё-же захочет,то пущу естесственно.А так ей сейчас комфортнее на улице,так-как моча впитывается в землю.
НО ОЧЕНЬ НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ НА ОБСЛЕДОВАНИЕ!!!
Помощь машиной в клинику и обратно.
Помогите несчастной старушке дожить свою старость более комфортно,без пописов.


Я уже создавала о ней темы какие-то.
Она живёт всю жизнь на улице.Это собака моего детства.Мы с подругой в детстве её приручили,она была совершенно дикая.Была стая,почти вся состоявшая из её щенков.Стаи не стало,она осталась одна.Ну это долгая история. :(
Я её пыталась раньше забрать с улицы домой,но она не желала.И заставить её было не возможно.Мы её стерилизовали (спасибо за помощь Лене Джесси и т.Гале).
Последние года 4 она писается.Она ооочень старая,с каждым годом ей всё сложнее ходить.
Последние 2 года она приходит ко мне домой ночевать,мы ей сделали место в кладовке,спит в подгузниках.
Сейчас не зима,но у неё проблема,из-за вечной сырости,её задняя часть сверху,ближе к хвосту начала гнить,она дотянуться не может.В общем я затащила её на свой не застеклённый балкон,3 часа выстригала сейчас эту шерсть,убирала гной и опарыши,обработала перекисью,намазала слегка зелёнкой,и кое-как напялила подгузник,кое-как - потому-что ей очень больно...
Я не знаю как я будуе затаскивать домой на каждой прогулке,но какое-то время е точно придётся пожить у меня.

Нужна помощь финансово,так-как с лысой задницей на улице не проживёшь,а третью собаку я не потяну.Нужны деньги на корм и подгузники.Если кто-то может помочь с лечением пописов,то будем рады.
Желательно попечительский совет,так-как если она захочет ко мне приходить после того как раны заживут,я её пущу.А денег на корм и подгузники у меня нету.

Фото Изображение
Изображение
Для желающих помочь ЯК 41001960323324
Только отписывайтесь о переводах.

ПРИХОД
500р от ftomapo
500р от Катя1484
1000 от Lyudmila
500р от Nadine
500р от Nana2011
140р от ylita
1000р от olga300355
300р от Myata
1000р от olga300355
200р от Птичка
492р от Bresja
2100р от LuLiz на Страйд
300р от olsurik
400р от Птичка
И много много подгузников
Спасибо все огромное {dg4}

РАСХОД
401,80 пелёнки 15 штук (класть приходится по 2,т.к они небольшие)
286,40 спрей-антисептик
300р анализ мочи
1175р Синулокс и Пропалин
Монурал 340 р
Пропалин 30 мл 310р
Пропалин 100 мл 688р
Подгузники Сени 10 шт 384р
Подгузники Сени 320р
Подгузники 2 уп 768р
Вкладываю в покурку корма 300р(чека не будет,т.к. заказываю вместе со своими собаками)
Подгузники 382р
Страйд 2056р
Подгузники 382р
2000р Кремация :cry: :cry: :cry:

ИТОГО ОСТАТОК
Долг клинике 1200

Чек на пелёнки забыла,каюсь :-[
Но вот фото пелёнок Изображение
Чек на спрей-антисептик Изображение
Чек за анализ мочи Изображение
Сам анализ Изображение Изображение
Назначения Изображение
Накладная на пропалин и синулокс Изображение Изображение
Чек на монурал Изображение
Чек на пропалин Изображение
Чек на погузники Изображение
Чек на подгузники,пункт под номером 28 Изображение
Чек на подгузники Изображение
Чек на подгузники Изображение
Страйд Изображение Изображение
Подгузники Изображение

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Последний раз редактировалось DEYZI33 17 мар 2013, 14:27, всего редактировалось 57 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Нужен попечительский совет на несчастную собаку старушку.СообщениеДобавлено: 03 июл 2012, 15:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Автор темы

Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
Olga_ee писал(а):
в плане диагностики, нам делали узи, сдавали мочу и кровь на анализы, и осматривали ее 2 врача, прощупывали там все тщательно :-[ со Смолиным еще хорошо, что можно держать связь по телефону потом, лечение корректировали несколько раз, а привозить ее не нужно было :)

может сделать фото ее ран, и по фото какой-нибудь врач подскажет, чем смазывать эффективнее,для заживления :hmmm: а может и антибиотики уже нужны?
хотя я бы и так отвезла, чего тут смущаться {crz}
:help: :help: помогите на корм и подгузники :help: :help:

Ясно,спасибо :flower:
Да там не то чтобы рана,а просто поражённая кожа на большом участке,на фото ничего кроме зелёнки видно не будет.Это пройдёт при обработках и должном уходе...

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен попечительский совет на несчастную писающуюся собаку старушку.СообщениеДобавлено: 03 июл 2012, 17:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Автор темы

Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
эх,пойду за пелёнками,надеюсь,что запах они тоже впитают... :cry:

:help: :help: :help: :help:

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен попечительский совет на несчастную писающуюся собаку старушку.СообщениеДобавлено: 03 июл 2012, 17:53 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
кроме ЯК есть какой-нибудь р/сч?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен попечительский совет на несчастную писающуюся собаку старушку.СообщениеДобавлено: 03 июл 2012, 18:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Автор темы

Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
Только карта банка Открытие :(

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен попечительский совет на несчастную писающуюся собаку старушку.СообщениеДобавлено: 03 июл 2012, 18:09 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2012, 02:42
Сообщений: 321
Откуда: CПб, м.Комендантский пр.
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=80&t=85681&start=60. Продают украинский сух.корм. Дешево. Посмотрите. Может заказать какой-нибудь старушке?

_________________
"Собака - единственное существо на этой планете, которое любит вас больше, чем себя".
Джош Биллингс


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен попечительский совет на несчастную писающуюся собаку старушку.СообщениеДобавлено: 03 июл 2012, 18:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Автор темы

Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
dobermash писал(а):
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=80&t=85681&start=60. Продают украинский сух.корм. Дешево. Посмотрите. Может заказать какой-нибудь старушке?

Спасибо,посмотрим :flower:
Но там вроде надо заказывать много чтобы доставка была...

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен попечительский совет на несчастную писающуюся собаку старушку.СообщениеДобавлено: 03 июл 2012, 18:24 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 11 май 2012, 19:42
Сообщений: 8458
перевела 500 р. на ЯК


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен попечительский совет на несчастную писающуюся собаку старушку.СообщениеДобавлено: 03 июл 2012, 19:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Автор темы

Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
ftomapo писал(а):
перевела 500 р. на ЯК

Пришли,спасибо вам большое {dg4}

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен попечительский совет на несчастную писающуюся собаку старушку.СообщениеДобавлено: 03 июл 2012, 19:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2008, 08:33
Сообщений: 5812
Откуда: Петроградка
Завтра чуток переведу.

_________________
Надежда 8-921-904-65-21


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен попечительский совет на несчастную писающуюся собаку старушку.СообщениеДобавлено: 03 июл 2012, 19:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Автор темы

Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
Nadine писал(а):
Завтра чуток переведу.

Спасибо большое :flower:
Каждый по чуть-чуть и Шерка будет на какое-то время обеспечена :friendship:

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен попечительский совет на несчастную писающуюся собаку старушку.СообщениеДобавлено: 03 июл 2012, 20:33 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 20:35
Сообщений: 154
Откуда: где то под Выборгом
Да,к врачу надо обязательно!!
Могу ежемесячно переводить 500р.если можно номер карты СБ в личку.
Переведу в четверг, как только буду в городе.

_________________
+7 952 362 45 47
Фонд Помощи Чернышам http://www.chernish.ru/index.php?name=Relie

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен попечительский совет на несчастную писающуюся собаку старушку.СообщениеДобавлено: 03 июл 2012, 20:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Автор темы

Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
Nana2011 писал(а):
Да,к врачу надо обязательно!!
Могу ежемесячно переводить 500р.если можно номер карты СБ в личку.
Переведу в четверг, как только буду в городе.

Спасибо :flower:
У меня нет карты СБ :(
К врачу надо,только мне нужен сопровождающий в дорогу,я боюсь с ней не справлюсь.
Думаю записаться на днях в Рувет {yee}

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен попечительский совет на несчастную писающуюся собаку старушку.СообщениеДобавлено: 03 июл 2012, 20:54 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 20:35
Сообщений: 154
Откуда: где то под Выборгом
Я к сожалению живу под Выборгом,так что не могу помочь руками,а деньги переведу как обещала в четверг!!

_________________
+7 952 362 45 47
Фонд Помощи Чернышам http://www.chernish.ru/index.php?name=Relie

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен попечительский совет на несчастную писающуюся собаку старушку.СообщениеДобавлено: 03 июл 2012, 20:55 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 20:35
Сообщений: 154
Откуда: где то под Выборгом
да и может все же фото болячек поставите,может что посоветует народ!

_________________
+7 952 362 45 47
Фонд Помощи Чернышам http://www.chernish.ru/index.php?name=Relie

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен попечительский совет на несчастную писающуюся собаку старушку.СообщениеДобавлено: 03 июл 2012, 21:12 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 май 2012, 10:39
Сообщений: 224
пополнила ЯК на 500р. около 19ч.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен попечительский совет на несчастную писающуюся собаку старушку.СообщениеДобавлено: 03 июл 2012, 21:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Автор темы

Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
Nana2011 писал(а):
Я к сожалению живу под Выборгом,так что не могу помочь руками,а деньги переведу как обещала в четверг!!

Спасибо)
Завтра попытаюсь сфоткать.Только что облила ей зад зелёнкой,она распищалась и отвернулась от меня :(

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен попечительский совет на несчастную писающуюся собаку старушку.СообщениеДобавлено: 03 июл 2012, 21:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Автор темы

Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
Катя1484 писал(а):
пополнила ЯК на 500р. около 19ч.

Денежка пришла.
Спасибо вам большое {dg5}

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен попечительский совет на несчастную писающуюся собаку старушку.СообщениеДобавлено: 03 июл 2012, 21:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Автор темы

Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
На сутки понадобится минимум 4 пелёнки,то-есть пачки хватит на 3 дня :(
Потом перейдём на подгузники - будет немного дешевле...
Помогите нам пожалуйста :help: :help: :help:
Также нужна помощь с сопровождением нас до клиники.
Света (ник Птичка) обещала нам 3 тысячи на обследование. :flower:

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен попечительский совет на несчастную писающуюся собаку старушку.СообщениеДобавлено: 03 июл 2012, 22:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Автор темы

Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
Может есть у кого идеи,как можно прикрыть раненую задницу,так чтобы не сползало,легко снималось,легко одевалось.А то мухи пристают }:)

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен попечительский совет на несчастную писающуюся собаку старушку.СообщениеДобавлено: 03 июл 2012, 22:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2008, 08:33
Сообщений: 5812
Откуда: Петроградка
Маша, надо взять, пардон, бабушкины трусы или пантолоны. И вставить резинки. И еще к поясу приделать длинные завязочки, которые протянуть и завязать на ошейнике. Трусы большие - т.е. они прикроют от мух рану, но не будут прикасаться к самой ране. Также к трусам можно приклеить либо ночную прокладку (она длинная, либо большой пластырь послеоперационный (именно послеоперационный), а х/б пропустят воздух и преть не будет. Этот способ я испробовала на своей собаке с раком кожи :(

_________________
Надежда 8-921-904-65-21


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен попечительский совет на несчастную писающуюся собаку старушку.СообщениеДобавлено: 03 июл 2012, 22:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 20:08
Сообщений: 5050
да, когда записываться будете, надо уточнить,чтоб в этот день узи было, а то не во все дни может быть там. кстати, там наверное еще идет акция - узи сердца, биохимия, ан.крови и кала - 2000руб. + скидки на доп.исследования http://ruvetspb.ru/news/
сопровождающего может из Красного села кого поискать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен попечительский совет на несчастную писающуюся собаку старушку.СообщениеДобавлено: 03 июл 2012, 23:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Автор темы

Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
Nadine писал(а):
Маша, надо взять, пардон, бабушкины трусы или пантолоны. И вставить резинки. И еще к поясу приделать длинные завязочки, которые протянуть и завязать на ошейнике. Трусы большие - т.е. они прикроют от мух рану, но не будут прикасаться к самой ране. Также к трусам можно приклеить либо ночную прокладку (она длинная, либо большой пластырь послеоперационный (именно послеоперационный), а х/б пропустят воздух и преть не будет. Этот способ я испробовала на своей собаке с раком кожи :(

Мы ей зимой на подгузник всегда трусы одевали,мужские боксеры,но сейчас она не даёт даже хвост в дырочку засунуть,так-как когда хвостом шевелишь,получается что кожа на поражённом участке тоже двигается,ей больно очень,она сразу ложится,я днём пыталась,потом психанула и отправила её так спать.Если бы кто-то мог её фиксировать,а я одевать - было бы замечательно.
а пелёнки эти - они всё-равно влажные,хоть каждые пять минут меняй...Представляю какой будет аромат утром на балконе...

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен попечительский совет на несчастную писающуюся собаку старушку.СообщениеДобавлено: 03 июл 2012, 23:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Автор темы

Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
Olga_ee писал(а):
да, когда записываться будете, надо уточнить,чтоб в этот день узи было, а то не во все дни может быть там. кстати, там наверное еще идет акция - узи сердца, биохимия, ан.крови и кала - 2000руб. + скидки на доп.исследования http://ruvetspb.ru/news/
сопровождающего может из Красного села кого поискать?

Хорошо,уточню {yee} Я думаю ей надо сдать для начала анализ мочи и сделать УЗИ мочеполовой системы.
Думаю позвонить в нашу ветеринарку и сдать анализы у нас,если у нас есть УЗИ,а на консультацию ехать в нормальную клинику,так и собаку далеко возить не придётся :hmmm:

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен попечительский совет на несчастную писающуюся собаку старушку.СообщениеДобавлено: 04 июл 2012, 01:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Автор темы

Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
Буду завтра придумывать какую-нибудь повязку...

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен попечительский совет на несчастную писающуюся собаку старушку.СообщениеДобавлено: 04 июл 2012, 01:55 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2012, 02:42
Сообщений: 321
Откуда: CПб, м.Комендантский пр.
А если попону попробовать?

_________________
"Собака - единственное существо на этой планете, которое любит вас больше, чем себя".
Джош Биллингс


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен попечительский совет на несчастную писающуюся собаку старушку.СообщениеДобавлено: 04 июл 2012, 09:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Автор темы

Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
ПЕЛЁНКИ НАМ НЕ ПОМОГЛИ...
Весь коврик по ними сырой,придётся выбрасывать.Получилось ничем не лучше,чем если бы она была на улице.
А может и не надо её домой забирать,на улице она себя комфортнее чувствует...Обрабатывать просто раны на улице и всё... :?

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен попечительский совет на несчастную писающуюся собаку старушку.СообщениеДобавлено: 04 июл 2012, 10:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 20:08
Сообщений: 5050
если она старенькая, в любом случае,забирать надо домой, я думаю


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен попечительский совет на несчастную писающуюся собаку старушку.СообщениеДобавлено: 04 июл 2012, 10:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Автор темы

Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
Ну аомогите хотя-бы советами :cry:
А то я уже близка к тому,чтобы плюнуть на всё...

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен попечительский совет на несчастную писающуюся собаку старушку.СообщениеДобавлено: 04 июл 2012, 10:53 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 19:01
Сообщений: 4320
Откуда: Колпино, Московская, Лесная
DEYZI33 писал(а):
Ну аомогите хотя-бы советами :cry:
А то я уже близка к тому,чтобы плюнуть на всё...


Нет-нет-нет! Давайте думать дальше! Не надо ее на улицу

_________________
http://vk.com/belkagroup


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен попечительский совет на несчастную писающуюся собаку старушку.СообщениеДобавлено: 04 июл 2012, 11:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Автор темы

Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
Сейчас у меня проблема в том,что пелёнки не могут впитать такое количество мочи и она всё-равно сырая...Рана правда начала подсыхать и окрываться слегка корочкой.Как сделать так чтобы ей было сухо я уже не знаю,пока рана не заживёт - погузник она одеть не даст.
А ещё она довольно сильно расстраивается что я её домой загоняю.
На пятнадцать минут её выпускаю,а потом домой загоняю...

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 358 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка