Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg
1.jpgIMG_3866.jpgdoVxxkeDkDo.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
Vzhik.JPG
IMG-20180515-WA0041.jpgBezymyannyy.JPGIMG_0732.jpg1234567.jpg
0~1.jpg
KN8f55HtHfQ.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg0wW1G5tHipk.jpg17~0.jpg
1~1.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpg1~0.jpg0wW1G5tHipk.jpge4gFrnn4gpE.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
mikro~16.jpg
tz227PKXEsY.jpg20180629_083846.jpg3~0.jpgKisaizPod.jpg
HD7_6558.jpg
0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpegqy_uOaJG-vY.jpgliNFURkD9js.jpg6Yv6AwT1oyk.jpg
Foto0507.jpg
IMG_0075-1.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegTknVXupu3Hc.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg
GD_2.jpgxu7RaWTdhfI.jpg18.jpgVesta.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 07 окт 2024, 02:50





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2569 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 86  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дорога длиною в жизнь...Мгновение, которое перевернуло судьбу человека..СообщениеДобавлено: 02 июл 2012, 14:39 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Автор темы

Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Уважаемые друзья!
Интересующиеся жизнью господина Петрова Александра- заходите. Спрашивайте, пишите, помогайте, у кого есть время, желание, возможности.
Эта страница моей жизни перевернута.... {yee} ;)
Сейчас Александр находится в 40-й больнице, на реабилитации.До того,как в попасть в эту больницу, Саша был переведен из 8-й больницы сначала на лечение в ГБ №26, за что ОГРОМНОЕ СПАСИБО моему однокурснику и другу, заместителю главного врача этой больницы по медицинской части профессору сердечно-сосудистому хирургу Герману Сокуренко, затем с помощью Оли-olsurik и ее знакомых депутатов ЗАКСа СПб на отделение СУ в ГБ№36, г.Кронштадта. СПАСИБО Оле и Валерию Дмитриевичу. :friendship:
Ирина и Катя! У вас есть все шансы быть героическим девушками. Ваших заслуг НИКТО не умаляет. :) {yee} Не хотите бросать? Не бросайте, вот только психология Александра- приспособленческая, ему удобно так жить....Почти за год(!!!) не прочитал книжку с гимнастикой, не изнурял свое тело и душу до кровавого пота, чтобы заставить свой мозг дать импульсы к ногам, которые "живут" от него отдельно, не завел друзей в интернете, не познакомился с людьми, которые попали в такую же ситуацию и ОЧЕНЬ хотят из нее выбраться. По сути- ему повезло...Налетели тетеньки, окружили заботой, все делают.Вот кайф!Но в этом мире есть много ДОСТОЙНЫХ людей, которым нужна помощь, и у которых НЕТ помощников депутатов......
Я помогала, помогаю и буду помогать людям, а не только собакам. Да! Только людям, которые САМИ хотят и что-то делают, а не тупо пролеживают бока на кровати в ожидании манны небесной.
И не нужно мне ставить в укор то, что помощь животным получается у меня лучше. Да, получается! И они мне верят и знают, что кроме меня у них, на данном этапе их жизни, никого нет. ИМХО
После вот такого... :angry: :sick:
кузя975 писал(а):
восидел почитал этот бред Ираида немогуипонять кто кому плачется. И в простом купе как памперс менять имочу сливать и если ездили на поездах .То могу скозать что коляску не прокотить по вагону и кто сопроваждать интересно да и каляска так и не получено .Если снилс досехпорне отвезли на ветеранов а ведь коляску получать там вот много слов и нечего больше это что я вижу .Аменя можно обвенить и послать легче всего ненадо было и братся вобще тогда.вот что я вижу.У всех свои дела всем некагда а сесть написать может любой а подконец все нечего некому не надо .Красиво получилось

кузя975 писал(а):
сколько на книшке мне интересно можно узнать и рина5 шпиняьб меня не надо говорить легко а на деле я первый раз вас слышу

Положить свое здоровье, время на алтарь помощи хаму.. :O Уж извините!
___________________________________________________________________________________
Вот ссылка на страничку Саши ВК http://vk.com/id25954985
Немного о больнице :( :wall:
ИзображениеИзображениеИзображение
Потолок и окошко в палате....
ИзображениеИзображение
Больница ОЧЕНЬ ветхая, старая, но пока стоИт, так как в ней размещается ЭЛП для лечения онкологических тяжелых больных, эта пушка спасает им жизни, и пока не будет построено здание новое, куда можно переезжать, больница будет продолжать загнивать, как загнивают в ней пациенты на ОСУ №4...
Вот документы и выписки Саши {yee}
1. Выписка из ВМедА-1
Изображение
2.Выписка из ВМедА-2
Изображение
3.ЭНМГ
Изображение
4.Выписка из б-цы Мечникова-1
Изображение
5.Выписка из больницы Мечникова-2
Изображение
Смотрите сами.Диагноз страшный, тяжелый...Врагу не пожелаешь...
Для помощи Александру открыт счет в СберБанке
ИНН 7707083893 КПП 781032002
Северо-Западный банк Сбербанка РФ, г. Санкт-Петербург,
БИК 044030653
К/счет 30101810500000000653
Счет № 42307 8108 5516 5407321 48
Петров Александр Николаевич
Московское отделение № 9055/0713, г.Санкт-Петербург


Группа помощи ВК.Вступайте! :)
http://vk.com/club40570661
Вот Саша...До...
Изображение
Таким я его увидела в ГБ№8, на Моховой...БОМЖ, млин :(
Изображение
Таким он стал, это на второй день, в ГБ№26, 07.07.2012 года :hi:
Изображение
Почувствуйте разницу... :P водка" Петрофффф" {crz} {crz} {crz}
Вот на ОСУ в ГБ№36 ;)
Изображение

_____________________________________________________
8-950-225-39-87

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Последний раз редактировалось Ираида 26 дек 2012, 11:05, всего редактировалось 18 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение,которое перевернуло судьбу человека..Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 02 июл 2012, 17:12 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:02
Сообщений: 10658
Kcat писал(а):
НУЖНА ПОМОЩЬ ИРАИДЕ по правовым вопросам.
Необходимо позвонить в ПФР узнать по поводу пенсии, в ФСС, в Комитет пор соц. защите и Центр помощи в Моск. районе. потому нужно будет отвезти документы. кто сможет?

_________________
и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом...
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки.
тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир
8 960 231 14 62 Рина метро Елизаровсквя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение,которое перевернуло судьбу человека..Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 02 июл 2012, 17:25 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2010, 14:18
Сообщений: 2535
Откуда: озерки
а надо к нему приезжать ,помогать чем нибудь? я бы с удовольствием помогла,так как с финансами у меян оч туго(

_________________
931-964-27-86 Саша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение,которое перевернуло судьбу человека..Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 02 июл 2012, 17:26 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 июн 2011, 10:41
Сообщений: 2508
какие сигареты курит Саша?
и не лучше денежку дать Ираиде-она все равно к нему ездит, все сама купит?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение,которое перевернуло судьбу человека..Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 02 июл 2012, 17:26 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2011, 01:25
Сообщений: 315
отм. Бываю иногда в городе. Есть машина. Документы могу отвезти. Сумка есть небольшая спортивная


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение,которое перевернуло судьбу человека..Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 02 июл 2012, 18:00 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Автор темы

Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
kisanja писал(а):
Ираид,завтра по моим прогнозам дождика не будет! А будет ,специально для тебя ,тепло ,солнечно и попутный ветер для скорости!!! {haa}

Ты издеваешься :O Меня итак ветром уносит, без ускорения {crz} {crz} :D :D :D :D :D
youngsnake/Змеёныш писал(а):
может в коляске дело... :-[

Нет..у него полная плегия в ногах, сила в определенной группе мышц, которые ответственны за эти движения,то есть подъем таза от поверхности, равна нолю... :(

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение,которое перевернуло судьбу человека..Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 02 июл 2012, 18:00 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Автор темы

Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Девочки! Спасибо большое! :friendship:
Теперь , по порядку:
1. Саша курит LD легкие, в синей пачке ;)
2.К Саше можно приезжать- ему нужно общение, но без жалости, а с твердостью {yee}
3.Помочь можно- вытереть пыль, на тумбочке, стуле, подоконнике, вынести мешок с мусором :-[ , повесить липучку от мух- там засилье :sick: ну и по мелочи, если что обнаружится ;)
4. В силу дальности проживания( я не в городе) и моего хлипкого здоровья, я не особый ездок, я уже писала :( Силы берегу на дальние расстояния {crz} :reks: :reks: :reks:
5. Необходимо позвонить в ПФР по Московскому району, узнать по поводу пенсии, в ФСС, в Комитет пор соц. защите и Центр помощи в Моск. районе. потому нужно будет отвезти документы. кто сможет?( координаты на странице 2 темы). У меня - плохая связь, из дома- никак, на работе- только вечером и по городу - нельзя, все пишется :wall: :wall: :wall:
6. Нужны люди для небольшой делегации в ССП по Московскому району и в отделение милиции 8)
Ну, а теперь самое неприятное во всей этой истории:
Я позвонила Тарасу, зав.реабилитацией в 23 больнице...Они берут спинальников, но так как там( на реабилитации) нет хирургических медсестер, то спинальников с цистостомами, колостомами и прочими стомами они не берут...Или берут, но только если будет постоянный человек, который сможет обеспечивать обработку стомы, промывание...ну, и возить на процедуры... :( А это, как вы все понимаете- медсестра или медбрат :wall: Он посоветовал нам обратиться в амбулаторное отделение реабилитации по месту регистрации Саши- в 51 поликлинику, но Саше нужно жить рядом, нужно , чтобы кто-нибудь его возил...пипец...А рядом- отец и мачеха... :angry: Да, Тарас сказал, что в бОльшей мере ему нужна социальная реабилитация, вместе с лечебной...
Тогда нам нужно обратиться сюда:
1.СПб ГБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения
Московского района»,ул. Ленсовета, 4
Прием граждан: понедельник, среда с 9.00 до 18.00
(перерыв с 13.00 до 14.00)
Директор: Жуковская Наталья Степановна
373-5845
2.Поликлиника №51,
Адрес: 196211, Санкт-Петербург, Космонавтов просп., д. 35
Телефон: +7 (812) 379 8656

Кто сможет позвонить? :help: :help: :help: :help: :help: :help:
Так же все таки ищем ВЫХОДЫ на ГБ№40, у меня там никого...Сама в очереди стояла...
Вот так...

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение,которое перевернуло судьбу человека..Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 02 июл 2012, 18:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2010, 14:18
Сообщений: 2535
Откуда: озерки
я завтра выходная, если кто нибудь возьмет меня в компанию буду рада)

_________________
931-964-27-86 Саша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение,которое перевернуло судьбу человека..Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 02 июл 2012, 18:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
ketchup писал(а):
я завтра выходная, если кто нибудь возьмет меня в компанию буду рада)


Я завтра повезу Саше лекарства. Надумаете - присоединяйтесь. В 15-00 у м. Чернышевская

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение,которое перевернуло судьбу человека..Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 02 июл 2012, 18:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2012, 09:47
Сообщений: 3364
Откуда: Чкаловская
Ираида
Может вам завтра не ехать? Поехать 4 го. Я заеду за вами, я же в купчино Мне вроде недалеко.а то я опасаюсь за ваше здоровье.кто же тогда если вы свалитесь (Ттт)Вы мне все подробненько расскажете куда звонить что говорить. Я в отпуске могу заняться обзвонами и доставкой документов.

_________________
89216561025 Ира )
У собак лишь один недостаток - они верят людям
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение,которое перевернуло судьбу человека..Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 02 июл 2012, 19:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:36
Сообщений: 4949
Откуда: Санкт-Петербург
Осенью в 40ю обращались знакомые, там правда ситуация хуже чем у Саши, но их предупредили что с больным должен лечь родственник, который будет за ним ухаживать. Платно лечь. Они просто ездили туда со всеми выписками, справками, диагнозами.

_________________
Лена
8(девять два один)0956327
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение,которое перевернуло судьбу человека..Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 02 июл 2012, 19:54 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Автор темы

Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
иринка пиня
Ирочка! Спасибо большое! Если так, то давайте встретимся в городе {yee} Нужно будет заехать в две прокуратуры- на Лиговку и на Московский проспект, там же на Московском заскочить в ССП, постараться заехать в 51 поликлинику, ну и куда успеем ;) Только ВСЕ делать с утра, чтобы мне вернуться до 20-00 во Всеволожск, так как я 5-го работаю, а встаю я на работу...в 5 утра {crz} {crz} {crz}
Готова быть в городе часов в 10-00,на Ладожской :-[
Helvin
Спасибо...Это все понятно...

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение,которое перевернуло судьбу человека..Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 02 июл 2012, 19:55 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Автор темы

Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Rinna
Марина! Мне пока не позвонили по поводу второго :-[

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение,которое перевернуло судьбу человека..Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 02 июл 2012, 20:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2010, 14:18
Сообщений: 2535
Откуда: озерки
а я на работе рассказала про Александра, попросили передать ему 500 рублей, лучше что то купить или передать деньги кому то?

_________________
931-964-27-86 Саша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение,которое перевернуло судьбу человека..Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 02 июл 2012, 20:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 14:00
Сообщений: 1014
Откуда: СПб, Калининский район
.

_________________
Собака - это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя. (Дж. Биллигингс)

Изображение

8-906-276-4 семь-6 один
Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение,которое перевернуло судьбу человека..Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 02 июл 2012, 20:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Ираида писал(а):
Rinna
Марина! Мне пока не позвонили по поводу второго :-[


Будем ждать. Главное - не забыть про человека. Ему тоже больше не на кого надеяться.

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение,которое перевернуло судьбу человека..Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 02 июл 2012, 20:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2012, 09:47
Сообщений: 3364
Откуда: Чкаловская
Ираида
Отлично! Договорились! завтра созвонимся тогда. В 10 на ладожской мне не проблема. Успеем куда надо:)

_________________
89216561025 Ира )
У собак лишь один недостаток - они верят людям
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение,которое перевернуло судьбу человека..Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 02 июл 2012, 21:05 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Автор темы

Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Марин! Мне позвонили- не могут, но я написАла своему одногруппнику, он там работает, правда на неврологии.Если не ушел в отпуск, может поможет :-[

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение,которое перевернуло судьбу человека..Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 02 июл 2012, 21:07 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 21:17
Сообщений: 348
Ираида, Вы завтра в прокуратуре на Лиговском, 44 будете?? Если да (и до половины третьего), то позвоните мне, пожалуйста, когда подъедете, я передам для Саши тысячу рублей, т.к. работаю на Лиговском, 46, или если надо что-то куплю. Тел- 904-90-30.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение,которое перевернуло судьбу человека..Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 02 июл 2012, 21:08 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:02
Сообщений: 10658
с б-листом ничего не получится - Саша не был оф. трудоустроен. но трудовую инспекцию и охрану труда на них можно натравить. только вопрос - какие нужны доказательства, что он работал в этой организации?
они официально не оформляли и налогов соответственно тоже не платили

_________________
и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом...
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки.
тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир
8 960 231 14 62 Рина метро Елизаровсквя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение,которое перевернуло судьбу человека..Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 02 июл 2012, 21:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Kcat писал(а):
только вопрос - какие нужны доказательства, что он работал в этой организации?


Показания свидетелей.

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение,которое перевернуло судьбу человека..Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 02 июл 2012, 21:11 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:02
Сообщений: 10658
да, я тоже подумала. только пойду ли на это работающие там люди...

_________________
и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом...
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки.
тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир
8 960 231 14 62 Рина метро Елизаровсквя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение,которое перевернуло судьбу человека..Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 02 июл 2012, 21:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Kcat писал(а):
да, я тоже подумала. только пойду ли на это работающие там люди...


Работающие - однозначно не пойдут. А вот те, кто работал официально, но сейчас уже не работают - могут.
Вопрос - готов ли Саша судиться по этому вопросу. Это вопрос не одного месяца.

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение,которое перевернуло судьбу человека..Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 02 июл 2012, 21:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:52
Сообщений: 4820
Откуда: Парк Победы
Ираида писал(а):
1.СПб ГБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения
Московского района»,ул. Ленсовета, 4
Прием граждан: понедельник, среда с 9.00 до 18.00
(перерыв с 13.00 до 14.00)
Директор: Жуковская Наталья Степановна
373-5845
2.Поликлиника №51,
Адрес: 196211, Санкт-Петербург, Космонавтов просп., д. 35
Телефон: +7 (812) 379 8656

Кто сможет позвонить? :help: :help: :help: :help: :help: :help:
Так же все таки ищем ВЫХОДЫ на ГБ№40, у меня там никого...Сама в очереди стояла...
Вот так...

я как бы рядом живу на Авиационной, да и вобще много народу с форума тут рядом живет
но с 9.00 до 18.00 я на работе :(
с 16-го собираюсь в отпуск, могу сходить, если будет нужно.

_________________
Яркие и красивые вещицы с котиками. Кошельки, чехлы, зеркала.
Тема на форуме


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение,которое перевернуло судьбу человека..Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 02 июл 2012, 21:25 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2010, 14:18
Сообщений: 2535
Откуда: озерки
так что по поводу денег?

_________________
931-964-27-86 Саша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение,которое перевернуло судьбу человека..Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 02 июл 2012, 21:35 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:02
Сообщений: 10658
Reshka писал(а):
я как бы рядом живу на Авиационной, да и вобще много народу с форума тут рядом живет
но с 9.00 до 18.00 я на работе :(
с 16-го собираюсь в отпуск, могу сходить, если будет нужно.

я тоже в Московском районе, но все эти заведения работают так же, как и я :( нужен либо человек со св. графиком или в отпуске

_________________
и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом...
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки.
тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир
8 960 231 14 62 Рина метро Елизаровсквя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение,которое перевернуло судьбу человека..Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 02 июл 2012, 21:41 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:02
Сообщений: 10658
Rinna писал(а):

Работающие - однозначно не пойдут. А вот те, кто работал официально, но сейчас уже не работают - могут.
Вопрос - готов ли Саша судиться по этому вопросу. Это вопрос не одного месяца.

проблема еще в том, что если з-плата была черная, то НДФЛ тоже не платился, а по нашим законам работник тоже несет за это уголовную ответственность

_________________
и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом...
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки.
тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир
8 960 231 14 62 Рина метро Елизаровсквя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение,которое перевернуло судьбу человека..Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 02 июл 2012, 21:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Kcat писал(а):
по нашим законам работник тоже несет за это уголовную ответственность

Теоретически.
А практически даже работодателя сложно привлечь.

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение,которое перевернуло судьбу человека..Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 02 июл 2012, 21:52 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Автор темы

Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
ketchup
Саша! Если Вы поедете с Мариной к Саше, можете спросить у него сами :) {yee} :friendship: Спасибо Вашим коллегам! {dg5}
Таня! Спасибо! :flower: Мы с Ирой договорились на 4-е, будем ездить вместе {yee} Если не против, подъедем 4-го ;) :-[

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение,которое перевернуло судьбу человека..Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 02 июл 2012, 21:53 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:02
Сообщений: 10658
я договорилась с Сашей, что забираю у него в субботу ноут, в вс верну :)

_________________
и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом...
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки.
тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир
8 960 231 14 62 Рина метро Елизаровсквя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение,которое перевернуло судьбу человека..Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 02 июл 2012, 21:56 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Автор темы

Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Девочки! Спасибо большое за отклики! В главные места- я съезжу, мы с Ириной прокатимся 4-го. Нужно дать " наживку" "людям в синем" ;) 8) В остальные надо хотя бы позвонить для начала, уточнить информацию и что им требуется.В Пенсионный по району тоже позвонить бы {yee}
Катечка! Спасибо! :flower: :flower: :flower:

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2569 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 86  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Продам коронакэт 30мг 20мл
Агрессия у кошки после стресса. Очень прошу совета и помощи!
У Тинькова 100 %кэш на 3 пакетика
2 кошки и 5 котят оставлены на даче, нужно найти дом
Продам препарат Palladia Toceranib 50 mg
Котенок с воспаленным глазом
Акция на сухие корма и паучи. Все сроки 2025 г. С 02.10 по 08.10.24
Невская маскарадная на грани
Требуется помощь с перевозкой 15 кг корма в приют ул. Маршала Говорова
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
2 кошки и 5 котят оставлены на даче, нужно найти дом
Котенок с воспаленным глазом






Техническая поддержка