Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
77QH0wBlNSE.jpgIMG_3866.jpgjVnPpNuIl7k.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg
niki~0.jpg
gIYcmgks49Q.jpgIMG-20180515-WA0041.jpgvv5IsuGKk-E.jpgBezymyannyy.JPG
IMG_20210210_205002_168.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpge4gFrnn4gpE.jpgVqzd8NruMA0.jpg18.jpg
sTYpVHKyD0w.jpg
palevyy_1.jpgvO6YkUstu4w.jpgrFwk1ZjWW0s.jpgDSC_3361.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
L1.jpg
mikro~1.jpg1.jpeg6Yv6AwT1oyk.jpg5_mel.jpg
tigrusha~0.jpg
szhat2.jpgkotik_5_mal.jpgHD9_8396.jpg7ovpcpssIzw.jpg
IMG_2679-001.JPG
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_0075-1.jpgGosha_1~0.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg
3rmsyMmq0Og.jpgxu7RaWTdhfI.jpgBbx-F-yWfYg.jpg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 16:20





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 234 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В Хэппи!! Парадная и мужик-придурок! На самой замечательной передержке!СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 15:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:21
Автор темы

Сообщений: 14046
Откуда: Север
Сообщение в группу.
Мужик пишет, что в парадной живет котенок. Какие-то девочки его носили к вету, сказал, что все нормально!
Как и кто его кормит - ни известно! Он крошка!
Нужно забирать!
Мне совсем некуда!!
А этот мужик еще и гадости пишет мне в ЛС.
Вот фото котенка....
Может, возьмется кто-нибудь??
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение Изображение

730-88-04 Михаил или Лидия Александровна.
+7-921-591-13-31

_________________
911-145-21-84 Катерина
группа помощи http://vk.com/animalsos
группа помощи ТайСиам http://vk.com/siamthaihelp


Последний раз редактировалось Gatita 03 сен 2012, 13:43, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Крошка...Парадная и мужик-придурок! Возьмите на вскармливание! Мамка или сами?СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 18:19 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 июн 2012, 16:44
Сообщений: 255
Jylia
плохо ((( есть передержка, но женщина с 8 до 20 работает и кормить не сможет...((((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крошка...Парадная и мужик-придурок! Возьмите на вскармливание! Мамка или сами?СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 18:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Сообщений: 5916
Его надо с пальца покормить паштетом, а когда он начнет есть с пальца, тогда и из миски сам есть научится.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крошка...Парадная и мужик-придурок! Возьмите на вскармливание! Мамка или сами?СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 18:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Сообщений: 5916
У меня такой вопрос, а что он ест сейчас? Там есть кошка, она его кормит?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крошка...Парадная и мужик-придурок! Возьмите на вскармливание! Мамка или сами?СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 18:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
Я могу взять,но только есди он здоров,у меня кот не привит :( С едой,куратором,пиаром.

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крошка...Парадная и мужик-придурок! Возьмите на вскармливание! Мамка или сами?СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 18:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2011, 14:57
Сообщений: 989
:help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крошка...Парадная и мужик-придурок! Возьмите на вскармливание! Мамка или сами?СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 19:14 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 23:38
Сообщений: 3247
Gatita писал(а):
ирина 77
молоко.
Думаю, можно творог



Какое нафик молоко? Паштет для котят с водичкой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крошка...Парадная и мужик-придурок! Возьмите на вскармливание! Мамка или сами?СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 19:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Кто-то смотрел кота ?
Может его уже и нет в подъезде ???
Говорим тут ни о чем....с работы народ уже давно идет, могли подобрать, могли выкинуть ...
Кто хоть что-то знает РЕАЛЬНОЕ ???

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крошка...Парадная и мужик-придурок! Возьмите на вскармливание! Мамка или сами?СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 19:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
И тишина....

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крошка...Парадная и мужик-придурок! Возьмите на вскармливание! Мамка или сами?СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 19:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Позвонила по телефону, указанному в главпосте.
Очень милая пожилая дама пообещала подержать его до завтра до 8 вечера. Я должна забрать его до 20 часов.
Кормят разведенным водой детским питанием - видимоТемой.
Я завтра вечером еду на Авангардную, в любом случае, если ничего не придумаем - заберу его на выходные. Таким образом есть время искать ему нормальную передержку...

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крошка...Парадная и мужик-придурок! Возьмите на вскармливание! Мамка или сами?СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 20:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 июн 2012, 16:44
Сообщений: 255
Девочки, я же писала, что вечером съезжу посмотрю на котика и скажу что и как обстоят в реале!!! если они готовы подержать его до завтра, то это просто мега здорово...!!!! надо будеи искать передержку и куратора!!! или собирать совет на котенка ... а пока он побудет временно у Ирины 77, если он здоров!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крошка...Парадная и мужик-придурок! Возьмите на вскармливание! Мамка или сами?СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 20:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
AnimalSos писал(а):
Девочки, я же писала, что вечером съезжу посмотрю на котика и скажу что и как обстоят в реале!!! если они готовы подержать его до завтра, то это просто мега здорово...!!!! надо будеи искать передержку и куратора!!! или собирать совет на котенка ... а пока он побудет временно у Ирины 77, если он здоров!!!


Я поняла, что у кота блошки...и вряд ли они кого пустят просто посмотреть....
И можно уже, народ, как-то телефоны свои выложить в подписи ???
Завтра опять буду мотаться по городу - т.е. без инета...и с кем я смогу связаться ??

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крошка...Парадная и мужик-придурок! Возьмите на вскармливание! Мамка или сами?СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 21:39 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 июн 2012, 16:44
Сообщений: 255
ирина 77

девочки у меня сегодня не получается до туда доехать :cry: я бы завтра его забрала и привезла куда надо на передержку...... я написала этому мужчине не слишком сложно для них будет оставить до завтра, если они согласились (как писали выше).

А с чего вы взяли, что у него блошки?? мой тел 8-812-997-19-02 настя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крошка...Парадная и мужик-придурок! Возьмите на вскармливание! Мамка или сами?СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 22:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 июн 2012, 16:44
Сообщений: 255
Начну пока собирать деньга на поход к врачу!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крошка...Парадная и мужик-придурок! Возьмите на вскармливание! Мамка или сами?СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 22:15 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:04
Сообщений: 8737
Откуда: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
AnimalSos писал(а):
Начну пока собирать деньга на поход к врачу!!!

Зачем ему к врачу?
Лишний раз тащить в клинику...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крошка...Парадная и мужик-придурок! Возьмите на вскармливание! Мамка или сами?СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 22:20 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 июн 2012, 16:44
Сообщений: 255
еще спрашивают голодный телефон.... может есть у кого??? :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крошка...Парадная и мужик-придурок! Возьмите на вскармливание! Мамка или сами?СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 22:21 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 июн 2012, 16:44
Сообщений: 255
Марина К.

ну если передержка примет без заключения врача о том, что он здоров, то можно и не идти туда...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крошка...Парадная и мужик-придурок! Возьмите на вскармливание! Мамка или сами?СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 22:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
По котёнку должно быть видно,здоров он или нет...

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крошка...Парадная и мужик-придурок! Возьмите на вскармливание! Мамка или сами?СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 22:46 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 июн 2012, 16:44
Сообщений: 255
DEYZI33

просто я в этом далеко не спец, поэтому точно не смогу сказать здоров он или нет...конечно гноящиеся глаза и что-то серьезное я увижу, а вот инфекцию какую врятли...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крошка...Парадная и мужик-придурок! Возьмите на вскармливание! Мамка или сами?СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 22:51 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
Так если у него инфекция,я думаю,он бы выглядел плохо...
Хотя,наверное лчше к врачу,но чтобы врч понял есть ли у него инфекция или нет,надо сдавать анализы,а чтобы анализы были готовы,надо время,вот так... :(

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крошка...Парадная и мужик-придурок! Возьмите на вскармливание! Мамка или сами?СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 22:57 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 июн 2012, 16:44
Сообщений: 255
DEYZI33
ну я думаю знающий глаз передежки увидит, здоров котофей или нет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крошка...Парадная и мужик-придурок! Возьмите на вскармливание! Мамка или сами?СообщениеДобавлено: 29 июн 2012, 08:51 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:21
Автор темы

Сообщений: 14046
Откуда: Север
AnimalSos
что в итоге?
сегодня его забираешь?

_________________
911-145-21-84 Катерина
группа помощи http://vk.com/animalsos
группа помощи ТайСиам http://vk.com/siamthaihelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крошка...Парадная и мужик-придурок! Возьмите на вскармливание! Мамка или сами?СообщениеДобавлено: 29 июн 2012, 09:51 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
:?

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крошка...Парадная и мужик-придурок! Возьмите на вскармливание! Мамка или сами?СообщениеДобавлено: 29 июн 2012, 10:30 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 июн 2012, 16:44
Сообщений: 255
Gatita

да, сегодня за ним еду. часов в 19.00, так как потом его надо к 20.00 отвезти на московскую.

"как у него глазки не гноятся? блошки есть?

Михаил
Глазки не гноятся, насчёт блошек- не знаю.
00:00:30

Пищит, после еды- нет.

Михаил
Дрянной вы народ, но если заберёте, буду признателен
01:16:13

Михаил
Спасибо, если вы и в интригантстве умудритесь не нарушить обещания"

это он мне написал....... :O :O :O :? :? :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крошка...Парадная и мужик-придурок! Возьмите на вскармливание! Мамка или сами?СообщениеДобавлено: 29 июн 2012, 10:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:21
Автор темы

Сообщений: 14046
Откуда: Север
AnimalSos
я ж говорю, он придурок!!!


Котенка нужно забирать, короче!!!
Он в парадной ночевал?

_________________
911-145-21-84 Катерина
группа помощи http://vk.com/animalsos
группа помощи ТайСиам http://vk.com/siamthaihelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крошка...Парадная и мужик-придурок! Возьмите на вскармливание! Мамка или сами?СообщениеДобавлено: 29 июн 2012, 10:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
ирина 77 писал(а):
Позвонила по телефону, указанному в главпосте.
Очень милая пожилая дама пообещала подержать его до завтра до 8 вечера. Я должна забрать его до 20 часов.
Кормят разведенным водой детским питанием - видимоТемой.
Я завтра вечером еду на Авангардную, в любом случае, если ничего не придумаем - заберу его на выходные. Таким образом есть время искать ему нормальную передержку...


Девочки, вы это читали ??
Котенок дома у Михаила и его мамы. Они его кормят каждые 2 часа. Хорошие люди, просто Михаил слегка интригует, т.к. им котенок совсем не нужен и они хотят его скорее отдать...
Боятся, что он зависнет у них...
Я с мамой договорилась, что они держат его сегодня до 20 часов. В 20 часов я ДОЛЖНА его забрать. Больше никому не отдаду...такая договоренность...
На выходные могу забрать его к себе, но в понедельник кормить его весь день будет некому...
Нужна передержка либо уже сегодня либо с вечера в воскресенье.
Настя, AnimalSos - можем поехать к ним вместе .... хотите ?

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крошка...Парадная и мужик-придурок! Возьмите на вскармливание! Мамка или сами?СообщениеДобавлено: 29 июн 2012, 11:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 июн 2012, 16:44
Сообщений: 255
ирина 77

если вы едите, зачем ехать мне. я думала вам жизнь облегчить и привезти его. так как я с михаилом общаюсь в контакте.

Нужен голодный тел для сбора средств на него, если это надо вобще? у меня в контакте спрашивают голодный тел.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крошка...Парадная и мужик-придурок! Возьмите на вскармливание! Мамка или сами?СообщениеДобавлено: 29 июн 2012, 11:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Пусть кидают на мой телефон....мне все равно скоро платить....я потом отдам денежку другой передержке...

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крошка...Парадная и мужик-придурок! Возьмите на вскармливание! Мамка или сами?СообщениеДобавлено: 29 июн 2012, 11:39 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 июн 2012, 16:44
Сообщений: 255
ирина 77

хорошо. тогда в постах указываю ваш тел как голодный


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крошка...Парадная и мужик-придурок! Возьмите на вскармливание! Мамка или сами?СообщениеДобавлено: 29 июн 2012, 11:40 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 июн 2012, 16:44
Сообщений: 255
Деньги-то уже начинать собирать или пока рано? И если собирать, то на что?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крошка...Парадная и мужик-придурок! Возьмите на вскармливание! Мамка или сами?СообщениеДобавлено: 29 июн 2012, 11:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Надо искать ему передержку на случай, если сам не ест...
Если будет платная, то на нее...
У меня, если будет хавать сам - будет сидеть на халяву...
Можно пока и не собирать....вдруг будет сам лопать...

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 234 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка