Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
4H67AXS1YHc.jpg
vIwjQCpAWV8.jpg1.jpgjVnPpNuIl7k.jpgNxoQuDHyKOM.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
13-12-2015.jpgdogelight~1.jpg1234567.jpggIYcmgks49Q.jpg
0~0.jpg
0005.jpgUcfgxmshC0E.jpgoCDPZTBYnxQ.jpgg2.jpg
-4HR_cZXJAA.jpg
Mishanya_2.jpg12~0.jpgIMG_20210210_205002_168.jpgAKYmIo6jgHk.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpg
FyyBqPGrGlo.jpg
L1.jpgHD7_9440.jpgkotik_5_mal.jpgIMG-0208.JPG
mikro~16.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpg02-11-2418551_2.jpgkkerke.jpg_77A5050_1mb.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_2086.JPGIMG_20220723_1227425B05D.jpgKot.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg
945e0a16a23d.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgPyosa___3.jpgxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 16:30





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мемориал. Вывезли в Янино пристроенную собаку. Посмотрите, може кто-нибудь видел такого?СообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 10:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:27
Автор темы

Сообщений: 6298
Откуда: м. Пионерская
Вообщем история такая. На передержке у меня был щенок. Пристроила в декабре 2010 года. Хозяев я выбираю очень тщательно... только идеальным хозам отдаю соб.
Приезжала женщина ко мне на смотрины. Все выспросила у нее... она мне рассказала, что у нее была собака- дворняжечка, которая была старенькая, заболела очень тяжело, нужны были деньги на операцию, и она пошла оформлять кредит в банк, чтобы сделать собе операцию... но соба не дождалась...
Эта история для меня была весомым аргументом чтобы отдать Тиграшу ей. У нее муж, который не сильно хотел собаку, но все ж и не был категорично против, сказал жене "сама будешь выгуливать". Тиграшу отвозила моя мама. Отдали со всем приданным, с лежаком, с рулеткой, поводком, ошейником, игрушками... Потом я приезжала навещала его. Звонила частенько, спрашивала как муж настроен... Женщина сказала, что он с ним играет, и сам гулять ходит. Сказала, что она выгуляет Тиграшу, муж приходит с работы, говорит - ну давай еще я погуляю... Вообщем все было замечательно.
Когда отдавала Тигра, разумеется говорила, что не надо ни отдавать ни кому собу, ни усыплять ни выкидывать. Если он потеряется, чихнет, кашлянет сразу звонить мне, в любое время суток. Я всегда помогу с врачами, с деньгами на лечение. И в любое время готова забрать Тиграшу обратно. И бывает разное.. ну мало ли что не срастется, что-то изменится... Да, еще звонила предлагала позаниматься с кинологом, и оплатить занятия напополам. Т.е. по 250 р.
Месяц назад, я позвонила им узнать как дела. И мне сообщили, что
В ИЮЛЕ ПРОШЛОГО ГОДА (2011) ТИГРАША БЫЛ ВЫВЕЗЕН В ЯНИНО И БРОШЕН ТАМ!
Эта женщина уезжала куда-то там на месяц, а ее муж вывез несчастного пса и бросил. Я спросила за что? Что он сделал? Она сказала, что муж ей сказал, что надоело что разбросанные кости по квартире валяются и что пес спит на диване!!!! Я спросила ее, а почему Вы своего внука не вывезете в лес за то, что он раскидывает игрушки по квартире? Зачем Вы приучили спать собаку на диване, у меня он не лазил ни по краватям ни по диванам!!!
Женщина сказала, что ездила искала Тиграшу, клеила объявы но не нашла.
Цель темы: Девушки, шансы не вилики, я понимаю... но, может быть кому-нибудь встречался этот пес?! Бывли случаи, что пристроенных-выброшенных животных вновь подбирали форумчане.
Фотографии я просила выслать месяц, сегодня мне пришла одна фотка. На момент, когда Тиграшу выкинули, ему было 8-9 мес. Сейчас уже около 2 лет...
Изображение

Темка про Тиграшу http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 1%88%D0%B0

_________________
8 921 562 4942 Лена
Изображение


Последний раз редактировалось ТВИГГИ 24 июн 2012, 22:00, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Вывезли в Янино пристроенную собаку. Посмотрите, може кто-нибудь видел такого?СообщениеДобавлено: 24 июн 2012, 22:04 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
не хотелось верить...
Лена, заноси ее в ЧС, ведь еслиб она сразу тебе позвонила,то был шанс спасти собаку


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Вывезли в Янино пристроенную собаку. Посмотрите, може кто-нибудь видел такого?СообщениеДобавлено: 24 июн 2012, 22:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:27
Автор темы

Сообщений: 6298
Откуда: м. Пионерская
Марина... я в шоке, я ненавижу этих ублюдков, я не верила что это он...
КАК ПРИСТРАИВАТЬ СОБАК В РОССИИ!!!!??

_________________
8 921 562 4942 Лена
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Вывезли в Янино пристроенную собаку. Посмотрите, може кто-нибудь видел такого?СообщениеДобавлено: 24 июн 2012, 22:13 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
ТВИГГИ писал(а):
КАК ПРИСТРАИВАТЬ СОБАК В РОССИИ!!!!??

вот и я о том же.
и ведь много хороших людей и хозяев хороших. а будешь все время думать о таких :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Вывезли в Янино пристроенную собаку. Посмотрите, може кто-нибудь видел такого?СообщениеДобавлено: 24 июн 2012, 22:26 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 19:01
Сообщений: 4320
Откуда: Колпино, Московская, Лесная
Хорошо, что у меня видио не открывается. Какой кошмар. Люди тупые? Позвонить нельзя? Просто позвонить и отдать? Нахера завозить в лес? Я не понимаю.

_________________
http://vk.com/belkagroup


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Вывезли в Янино пристроенную собаку. Посмотрите, може кто-нибудь видел такого?СообщениеДобавлено: 24 июн 2012, 22:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2011, 19:30
Сообщений: 5282
бл.ь
сердце болит
сейчас скину твари на трубу с интернета что пса отравили, хочет посмотреть видео - пусть звонить тем, кто ошибся в ней и отдал пса. так и напишу: живите с этим

_________________
(965) 0979711 Юля,


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Вывезли в Янино пристроенную собаку. Посмотрите, може кто-нибудь видел такого?СообщениеДобавлено: 24 июн 2012, 22:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2011, 19:30
Сообщений: 5282
есть

_________________
(965) 0979711 Юля,


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Вывезли в Янино пристроенную собаку. Посмотрите, може кто-нибудь видел такого?СообщениеДобавлено: 24 июн 2012, 23:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:27
Автор темы

Сообщений: 6298
Откуда: м. Пионерская
Видела она видео. Она и подтвердила. что это он

_________________
8 921 562 4942 Лена
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Вывезли в Янино пристроенную собаку. Посмотрите, може кто-нибудь видел такого?СообщениеДобавлено: 24 июн 2012, 23:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
ох, Лена, :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
грех наверное желать плохое, но очень хочется чтобы эти сволочи почувствовали предательство на своей шкуре...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Вывезли в Янино пристроенную собаку. Посмотрите, може кто-нибудь видел такого?СообщениеДобавлено: 24 июн 2012, 23:58 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Очень Вам сочувствую, жалко малыша.
Пропал ни за что. :cry:
Kalvic писал(а):
... очень хочется чтобы эти сволочи почувствовали предательство на своей шкуре...

удалено модератором. (Понимаю, что грех желать такого...) }:)
Желаю им мучений на этом свете и на том.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Последний раз редактировалось Ирина_Чугунова 25 июн 2012, 00:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Вывезли в Янино пристроенную собаку. Посмотрите, може кто-нибудь видел такого?СообщениеДобавлено: 25 июн 2012, 00:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2011, 19:30
Сообщений: 5282
да я там еще написала. чтобы жили с этим

_________________
(965) 0979711 Юля,


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Вывезли в Янино пристроенную собаку. Посмотрите, може кто-нибудь видел такого?СообщениеДобавлено: 25 июн 2012, 12:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2011, 22:56
Сообщений: 7694
Откуда: Комендантский
ВОТ ТВАРИ КАКИЕ }:)
Бедный пёс... :cry:

_________________
"Японский хин попал в беду?
Звоните мне, и я приду! "

Беру на кураторство, только японских хинов!
Изображение
_____________________________________________
Диспетчер "Потеряшки" по мелким беспородным собакам.
8 911 915-01-53 Юлия

http://vk.com/id152229986


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Вывезли в Янино пристроенную собаку. Посмотрите, може кто-нибудь видел такого?СообщениеДобавлено: 25 июн 2012, 13:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 20:39
Сообщений: 5094
Vishkina писал(а):
да я там еще написала. чтобы жили с этим

Правильно. Чтобы когда прижмёт- вспомнили, за что. Сволочи.

_________________
С "Хвостов" ушла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Вывезли в Янино пристроенную собаку. Посмотрите, може кто-нибудь видел такого?СообщениеДобавлено: 25 июн 2012, 14:29 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Сообщений: 14791
Какой ужас...бедный малыш. :cry:
Кому-же тогда верить? Ведь звонят потенциальные хозяева и они такие белые и пушистые....а на самом деле- изверги.
Так-как у нас нет никаких законов в стране,похоже нам нужно не бесплатно отдавать спасенных нами животных, а за деньги, может тогда хозяев жаба задушит за свои деньги и они не причинят вреда взятым животным.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Вывезли в Янино пристроенную собаку. Посмотрите, може кто-нибудь видел такого?СообщениеДобавлено: 25 июн 2012, 16:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 11:48
Сообщений: 718
Откуда: С-Пб, Весёлый посёлок
к сожалению и порода и отданые деньги бывают не гарантия...
только этой весной была тема (вроде в контакте), что 5-месячного цвергпинчера урод-хозяин выкинул в поле за то, что щенок прикусил ребенка в игре...
нашли люди с пинчериного форума только на пятые сутки уже тельце.....
бегите малыши... слезы наворачиваются от такого...

_________________
_________________
Ира


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Вывезли в Янино пристроенную собаку. Посмотрите, може кто-нибудь видел такого?СообщениеДобавлено: 25 июн 2012, 16:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2011, 16:13
Сообщений: 3055
Откуда: Питер
сволочи

_________________
Ольга
Изображение
м. Ладожская/м. Волковская

Я смею все, что можно человеку. Кто смеет больше, тот не человек.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вывезли в Янино пристроенную собаку. Посмотрите, може кто-нибудь видел такого?СообщениеДобавлено: 25 июн 2012, 16:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2011, 16:13
Сообщений: 3055
Откуда: Питер
наташка-дворняжка писал(а):
Может женщина и искала, да не там, пусть мужу плеш проедает за такие новости. Людей не исправишь, но нервы и настроение хотя бы испортятся :angry:

Мне очень жаль этих двух парней, я не успела их вывезти. Собак заманили в подъезд и накормили отравой....подробности писать не буду, вспоминать тяжело :(



И через один двор от меня... :jawdrop:

_________________
Ольга
Изображение
м. Ладожская/м. Волковская

Я смею все, что можно человеку. Кто смеет больше, тот не человек.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Вывезли в Янино пристроенную собаку. Посмотрите, може кто-нибудь видел такого?СообщениеДобавлено: 25 июн 2012, 19:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
Ольга, он к Вам ходил с дворником.

Очень жаль мальчика, погиб ни за что бедолага и Марк тоже. Не успела совсем чуть-чуть, ведь месяц прожил и вот помешал :cry: И никому никакого дела, рассказали мне, поужасались и забыли....Эх, а ведь так бы жил...

Беги малыш, теперь ты не безымянный, хоть и очередной... :cry:

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Вывезли в Янино пристроенную собаку. Посмотрите, може кто-нибудь видел такого?СообщениеДобавлено: 25 июн 2012, 20:45 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 12:28
Сообщений: 6298
Ну, как жаль! Слов нет! Собачка совсем рядом была!

_________________
ЧС приют "Келтсские ангелы" viewtopic.php?t=165402
viewtopic.php?t=166266&start=60
https://m.vk.com/wall4625213_3437?post_add#post_add


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Вывезли в Янино пристроенную собаку. Посмотрите, може кто-нибудь видел такого?СообщениеДобавлено: 25 июн 2012, 22:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:38
Сообщений: 3413
Откуда: Ульянка
Vishkina писал(а):
да я там еще написала. чтобы жили с этим


Юлька, а у тебя их телефон есть? Я бы тоже воспользовалась...

_________________
Репетитор и переводчик нем.яз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Вывезли в Янино пристроенную собаку. Посмотрите, може кто-нибудь видел такого?СообщениеДобавлено: 26 июн 2012, 01:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Ладушка писал(а):
... Так-как у нас нет никаких законов в стране,похоже нам нужно не бесплатно отдавать спасенных нами животных, а за деньги, может тогда хозяев жаба задушит за свои деньги и они не причинят вреда взятым животным.

Особенно, если предупреждать, что при возврате животного их взнос за него будет возвращен (м.б. частично).
Тогда жаба задушит.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Вывезли в Янино пристроенную собаку. Посмотрите, може кто-нибудь видел такого?СообщениеДобавлено: 26 июн 2012, 08:32 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 12:28
Сообщений: 6298
Я тоже за! Нужно хоть какие то деньги брать, даже 500 рублей захотят себе вернуть!

_________________
ЧС приют "Келтсские ангелы" viewtopic.php?t=165402
viewtopic.php?t=166266&start=60
https://m.vk.com/wall4625213_3437?post_add#post_add


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Вывезли в Янино пристроенную собаку. Посмотрите, може кто-нибудь видел такого?СообщениеДобавлено: 26 июн 2012, 11:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:27
Автор темы

Сообщений: 6298
Откуда: м. Пионерская
Девочки, я не то что денег не беру я отдаю со всем, что нужно будет собе. Тигра я отдавала с игрушками, с поводком, со шлейкой, с поводком-рулеткой, с лежаком, с витаминами, с пальтишком, в котором он ходил гулять. Они люди не богатые, я видела это, но бедность не порок, думала что они не смогут купить сами, лишь бы щену хорошо было. Думала, де не богатые, но главное что хорошо относятся к собакам и будут любить Тиграшу.
Он был так близко к спасению...

и еще, когда я говорила этой нине, чтоб не выкидывали, не усыпляли и т.д. что сразу если что заберу его, рассказала историю про Риточку, собаньку еще с сайта приюта. Она была пристроена, муж пока женщина была в командировке, также выкинул ее, а хозяйке сказал что она умерла. Ее темку уже отправили в мемориал, а параллельно появилась другая тема с ней, ее избитую нашли другие форумчане, с сильной ЧМТ, она находилась у Сотникова, но к сожалению не выжила. Дак вот когда я ей рассказывала эту историю, она расплакалась у меня на кухне... Конечно, как после таких слез еще можно сомневаться в хозах...

Ее вина в том, что когда муж и сын говорили ей отдать собаку мне она споротивлялась, и мне ни чего не сказала о таком негативном настрое... и когда ребенка вывезли опять мне ни чего не сказала. Вот в чем ее вина.

_________________
8 921 562 4942 Лена
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Вывезли в Янино пристроенную собаку. Посмотрите, може кто-нибудь видел такого?СообщениеДобавлено: 26 июн 2012, 11:33 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:38
Сообщений: 3413
Откуда: Ульянка
Обнародуйте. пожалуйста, здесь все данные о них (телефоны, адрес, аккаунт в контакте): и её, и сына, и мужа, если знаете. Не смогли спасти, так хоть жизнь им немного попортить.

_________________
Репетитор и переводчик нем.яз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Вывезли в Янино пристроенную собаку. Посмотрите, може кто-нибудь видел такого?СообщениеДобавлено: 26 июн 2012, 11:37 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 02:03
Сообщений: 32107
Не издевайтесь над женщиной. Понятно уже, что муж у нее дурак.
А то что она не позвонила и не сказала... не всем легко признавать свои ошибки и да и признаваться, что их родные - идиоты, тоже не просто.

_________________
8-911-787-73-шесть семь (Юля)
Доходяжка Эмили
Берг
Алевтина
Глухой Шрек
Группа помощи моим подопечным
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Вывезли в Янино пристроенную собаку. Посмотрите, може кто-нибудь видел такого?СообщениеДобавлено: 26 июн 2012, 13:27 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Сообщений: 8656
Откуда: Питер
Ленаааа, я только что увидела эту тему... :cry: :wall:

Тиграша, славный малыш...Вы с мамой столько сделали для него :cry: .. И мы тогда так радовались с тобой за него, когда ручки нашлись ..что хорошая семья попалась и все такое.. :(

Его собрат Тарзан был найден нами там же, где и Тигрик и гораздо позже..

Мы с Твигги его забрали с тех же строек..он был ранен.

Лен, мы еще радовались тогда за Тигру, что как ему повезло..а его брат Тарзан так несчастен и такой уже большой пес.

Вылечили..теперь брат Тарзан живет не в России...а Тиграша вот так вот :cry:

Нет никогда и нигде никакой гарантии, что в головы людям придет. Сегодня они хорошие, завтра кто их знает..к сожалению :hmmm:

Тиграшечка, .беги.. :cry: Прости "людей".

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Вывезли в Янино пристроенную собаку. Посмотрите, може кто-нибудь видел такого?СообщениеДобавлено: 26 июн 2012, 13:54 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 00:23
Сообщений: 5062
:( :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Вывезли в Янино пристроенную собаку. Посмотрите, може кто-нибудь видел такого?СообщениеДобавлено: 26 июн 2012, 14:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:38
Сообщений: 3413
Откуда: Ульянка
ЮпИ писал(а):
Не издевайтесь над женщиной. Понятно уже, что муж у нее дурак.
А то что она не позвонила и не сказала... не всем легко признавать свои ошибки и да и признаваться, что их родные - идиоты, тоже не просто.


может, Вы и правы. Но я считаю, что бабка виновата сильно. Мужик ей угрожал, сынок тоже. Ну за столько лет можно было понять, что от урода родила и урода вырастила! Можно же было на шаг вперёд просчитать, что уроды сделать могут в её отсутствие! А то, что не сообщила, вообще ни в какие ворота не лезет! Я конечно понимаю, что жизнь собаки не так ценна, как жизнь человека, но вообще-то это называется преступная халатность, повлекшая за собой смерть. Законов, защищающих животных, у нас, к сожалению, нет, поэтому самое малое, что мы можем сделать, это попортить им жизнь хоть как-то.

_________________
Репетитор и переводчик нем.яз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Вывезли в Янино пристроенную собаку. Посмотрите, може кто-нибудь видел такого?СообщениеДобавлено: 26 июн 2012, 14:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 16:26
Сообщений: 5906
Откуда: Ленинградская обл.пос.Тайцы
Какой ужас :( Соболезную.
Беги малыш :cry:

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни - до него она может не долететь, а на твоих руках останется.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Вывезли в Янино пристроенную собаку. Посмотрите, може кто-нибудь видел такого?СообщениеДобавлено: 26 июн 2012, 14:40 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 02:03
Сообщений: 32107
Вот пусть куратор и портит, насколько считает нужным, а не тетеньки с форума, которые к данному псу отношения не имеют. Лена просила помочь найти собаку, а не загнобить женщину. Найдите мужа и доставайте его.
Чего образ сумасшедших зоозащитников культивировать.
Прям все такие святоши из благополучных семей, куда деваться.

_________________
8-911-787-73-шесть семь (Юля)
Доходяжка Эмили
Берг
Алевтина
Глухой Шрек
Группа помощи моим подопечным
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Вывезли в Янино пристроенную собаку. Посмотрите, може кто-нибудь видел такого?СообщениеДобавлено: 26 июн 2012, 15:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:27
Автор темы

Сообщений: 6298
Откуда: м. Пионерская
Девушки, тетке я уже все сказала, поверьте мне не пожалела ее...Мужа ее, еслиб смогла бы найти то распространила бы инфу о нем по всюду, и о сыне их тоже. Тк судя по всему сынок был заодно...
Только малыша уже ни чем не вернуть...

_________________
8 921 562 4942 Лена
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка